Структура



№1

Структурное подразделение: Комитет по образованию

Фамилия Имя Отчество: Петухова Татьяна Михайловна

Должность: Председатель комитета

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 204 (приемная)

Телефон:



№2

Структурное подразделение: Комитет по образованию

Фамилия Имя Отчество: Ивкова Наталья Александровна

Должность: Заместитель председателя комитета

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 208

Телефон: 924007



№3

Структурное подразделение: Управление общего образования

Фамилия Имя Отчество: Гривусевич Галина Владимировна

Должность: Начальник управления

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 207

Телефон: 924002



№4

Структурное подразделение: Управление общего образования

Фамилия Имя Отчество: Юлдасова Любовь Ивановна

Должность: Заместитель начальника управления

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 207

Телефон: 924058



№5

Структурное подразделение: Отдел дошкольного образования

Фамилия Имя Отчество: Фокина Светлана Александровна

Должность: Начальник отдела

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 103

Телефон: 924005



№6

Структурное подразделение: Отдел дошкольного образования

Фамилия Имя Отчество: Фионина Ольга Евгеньевна

Должность: Консультант

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 109

Телефон: 924017



№7

Структурное подразделение: Отдел дошкольного образования

Фамилия Имя Отчество: Рундо Инесса Петровна

Должность: Главный специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 109

Телефон: 924018



№8

Структурное подразделение: Отдел дошкольного образования

Фамилия Имя Отчество: Богомолова Анна Петровна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 109

Телефон: 924016



№9

Структурное подразделение: Отдел дошкольного образования

Фамилия Имя Отчество: Фарутина Елена Викторовна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 108

Телефон: 924019



№10

Структурное подразделение: Отдел дошкольного образования

Фамилия Имя Отчество: Никитина Юлия Геннадьевна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 108

Телефон: 924015



№11

Структурное подразделение: Отдел школьного образования

Фамилия Имя Отчество: Алексейчук Юлия Яновна

Должность: Начальник отдела

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 306

Телефон: 924048



№12

Структурное подразделение: Отдел школьного образования

Фамилия Имя Отчество: Матвеева Наталья Александровна

Должность: Консультант

Адрес: ул. Чайковского, 50-52 каб. 306

Телефон: 924020



№13

Структурное подразделение: Отдел школьного образования

Фамилия Имя Отчество: Богуславец Елена Валентиновна

Должность: Главный специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 306

Телефон: 924098



№14

Структурное подразделение: Отдел школьного образования

Фамилия Имя Отчество: Камнева Александра Олеговна

Должность: Главный специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 305

Телефон: 924028



№15

Структурное подразделение: Отдел школьного образования

Фамилия Имя Отчество: Егоренкова Виктория Валерьевна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 305

Телефон: 924023



№16

Структурное подразделение: Отдел школьного образования

Фамилия Имя Отчество:

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 306

Телефон: 924021



№17

Структурное подразделение: Отдел развития

Фамилия Имя Отчество: Григоренко Оксана Георгиевна

Должность: консультант

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 210

Телефон: 924092



№18

Структурное подразделение: Отдел развития

Фамилия Имя Отчество: Голядкина Галина Гурьевна

Должность: Начальник отдела

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 207

Телефон: 924025



№19

Структурное подразделение: Отдел развития

Фамилия Имя Отчество: Чазова Лариса Алексеевна

Должность: Консультант отдела

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 210

Телефон: 924013



№20

Структурное подразделение: Отдел развития

Фамилия Имя Отчество:

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 210

Телефон: 924096



№21

Структурное подразделение: Отдел развития

Фамилия Имя Отчество: Виноградова Наталья Анатольевна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул. Чайковского, 50-52, каб. 210

Телефон: 924041



№22

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Хмеленко Светлана Валентиновна

Должность: Начальник отдела

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 11

Телефон: 923620



№23

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Ишков Александр Владимирович

Должность: Заместитель начальника отдела

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.9

Телефон: 923618



№24

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество:

Должность: заместитель начальника отдела

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.8

Телефон: 923623



№25

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Фролова Ольга Викторовна

Должность: Заместитель начальника отдела

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 4

Телефон: 923619



№26

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Сергеева Галина Валерьевна

Должность: Консультант

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 6

Телефон: 923653



№27

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Марченко Галина Николаевна

Должность: Главный специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб 13

Телефон: 923675



№28

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Нефедова Алёна Александровна

Должность: Специалист I категории

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 13

Телефон: 923698



№29

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Морозова Анна Александровна

Должность: специалист 1 категории

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.2

Телефон: 923699



№30

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Бауэр Людмила Николаевна

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.14

Телефон: 923676



№31

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Билык Роман Анатольевич

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 13

Телефон: 923681



№32

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Булаткина Елена Владимировна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 7

Телефон: 923664



№33

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Гордынец Ольга Зеноновна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 2

Телефон: 923648



№34

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Квакина Наталья Викторовна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 5

Телефон: 923674



№35

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Козлова Татьяна Викторовна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 14

Телефон: 923695



№36

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Коноплева Наталья Борисовна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 13

Телефон: 923697



№37

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Косырева Галина Николаевна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская,31-33, каб. 1

Телефон: 923626



№38

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Кукушкина Галина Ивановна

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.1

Телефон: 923614



№39

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Петрова Наталья Львовна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 3

Телефон: 923684



№40

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Петрухненко Людмила Константиновна

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.12

Телефон: 923651



№41

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Плютова Ирина Евгеньевна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.12

Телефон: 923667



№42

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Прокопович Анна Викторовна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.1

Телефон: 924089



№43

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Седина Ольга Владимировна

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.7

Телефон: 923691



№44

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Семенькова Екатерина Сергеевна

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.3

Телефон: 923669



№45

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Середа Ирина Валерьевна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 2

Телефон: 923648



№46

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Ситцевая Елена Михайловна

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 1

Телефон: 923624



№47

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Фаст Светлана Ивановна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 3

Телефон: 923672



№48

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Хвостов Виктор Юрьевич

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 3

Телефон: 923668



№49

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Соловьева Светлана Сергеевна

Должность: специалист 1 категории

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 11

Телефон: 923690



№50

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Леонченкова Елене Геннадьевна

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.2

Телефон: 924015



№51

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Ходова Наталия Владимировна

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб.5

Телефон: 923673



№52

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Чистохина Наталья Сергеевна

Должность: специалист 1 категории

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 14

Телефон: 923692



№53

Структурное подразделение: Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Фамилия Имя Отчество: Янцер Ольга Александровна

Должность: Ведущий специалист

Адрес: ул.Офицерская, 31-33, каб. 1

Телефон: 923662



№54

Структурное подразделение: Приёмная

Фамилия Имя Отчество: Михайлова Галина Сергеевна

Должность: Главный специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 204

Телефон: 924099



№55

Структурное подразделение: Приёмная

Фамилия Имя Отчество: Сафронова Ирина Николаевна

Должность: Секретарь

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 204

Телефон: 924009



№56

Структурное подразделение: Отдел дополнительного образования

Фамилия Имя Отчество: Капустина Татьяна Ивановна

Должность: начальник отдела

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб.308

Телефон: 924095



№57

Структурное подразделение: Отдел дополнительного образования

Фамилия Имя Отчество: Глущенко Татьяна Викторовна

Должность: консультант

Адрес: ул. Чайковского, 50-52 каб. 309

Телефон: 924027



№58

Структурное подразделение: Отдел дополнительного образования

Фамилия Имя Отчество: Латушкина Наталья Николаевна

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб.308

Телефон: 924012



№59

Структурное подразделение: Отдел дополнительного образования

Фамилия Имя Отчество: Левакова Елизавета Михайловна

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб.308

Телефон: 924024



№60

Структурное подразделение: Отдел дополнительного образования

Фамилия Имя Отчество: Веретенникова Анна Игорьенва

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб.309

Телефон: 924029



№61

Структурное подразделение: Правовой отдел

Фамилия Имя Отчество: Лежаева Наталья Михайловна

Должность: начальник отдела

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 201

Телефон: 924030



№62

Структурное подразделение: Правовой отдел

Фамилия Имя Отчество: Шевченко Вероника Алексеевна

Должность: главный специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 201

Телефон: 924064



№63

Структурное подразделение: Правовой отдел

Фамилия Имя Отчество: Плешкова Нина Александровна

Должность: ведущий специалист

Адрес: ул.Чайковского, 50-52, каб. 201

Телефон: 924031