Например: ЕГЭ 2018

общее количество баллов

место

Ф.И.О. участника                              (заполняется после подведения итогов)

ОУ**

класс

Ф.И.О. педагога                                  (заполняется после подведения итогов)

23

1

Фролова Анна Андреевна  (победитель)

МАОУ гимназия № 40

7

Филипьева Ирина Илинична

17

2

Еременко Кирилл Станиславович  (призер)

МАОУ гимназия № 40

7

Филипьева Ирина Илинична

16

3

Березовиченко Владислав Дмитриевич

МАОУ гимназия № 40

7

Филипьева Ирина Илинична

4

1

Грудин Михаил Николаевич

МАУ ШИЛИ

7

Ревенко Алла Михайловна

0

Лушин Владимир Евгеньевич

МАОУ гимназия № 40

7

Филипьева Ирина Илинична

24

1

Юдин Алексей Владимирович (победитель)

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

23

2

Тимошенко Александр Сергеевич (призер)

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

22

1

Каспаравичюс Маркас Жильвино (призер)

МАУ ШИЛИ

8

Михальцевич Галина Валентиновна

22

3

Виницкий Всеволод Сергеевич (призер)

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

17

4

Ложкин Николай Дмитриевич

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

17

4

Хрящан Артур Варданович

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

13

1

Крупцев Евгений Русланович (призер)

МАОУ гимназия № 40

8

Кречетова Ирина Юрьевна

11

5

Мартысюк Даниил Игоревич

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

10

6

Черкас Филипп Георгиевич

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

8

2

Батенин Вячеслав Дмитриевич

МАУ ШИЛИ

8

Ревенко Алла Михайловна

8

7

Скок Вячеслав Олегович

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

7

8

Береговской Никита Олегович

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

7

8

Катанаев Павел Максимович

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

7

8

Мусеяченко Егор Александрович

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

3

3

Коваленко Даниил Денисович

МАУ ШИЛИ

8

Ревенко Алла Михайловна

3

9

Родин Кирилл Иванович

МАОУ гимназия № 32

8

Яремчук Александр Геннадьевич

0

5

Воробьева Софья Александровна

MAOУ лицей № 23

8

Боронилов Борис Анатольевич

39

1

Постникова Вера Константиновна (победитель)

МАОУ гимназия № 32

9

Белошапская Кира Александровна

35

2

Спиридонов Максим Андреевич (призер)

МАОУ гимназия № 32

9

Белошапская Кира Александровна

34

1

Катрук Дмитрий Аркадьевич (призер)

МАОУ КМЛ

9

Кирилин Сергей Владимирович

33

3

Алексеев Павел Александрович (призер)

МАОУ гимназия № 32

9

Белошапская Кира Александровна

32

2

Авласенко Владислав Николаевич (призер)

МАОУ КМЛ

9

Кирилин Сергей Владимирович

30

3

Сорокина Анастасия Сергеевна (призер)

МАОУ КМЛ

9

Кирилин Сергей Владимирович

30

4

Кузнецов Евгений Александрович (призер)

МАОУ гимназия № 32

9

Белошапская Кира Александровна

28

1

Огнев Денис Андреевич  (победитель)

MAOУ лицей № 23

9

Боронилов Борис Анатольевич

28

5

Зарубин Даниил Владимирович

МАОУ гимназия № 32

9

Белошапская Кира Александровна

28

5

Рева Михаил Романович

МАОУ гимназия № 32

9

Белошапская Кира Александровна

26

6

Новохатский Владислав Андреевич

МАОУ гимназия № 32

9

Белошапская Кира Александровна

25

2

Виданов Михаил Пававлович  (призер)

MAOУ лицей № 23

9

Боронилов Борис Анатольевич

23

1

Комков Никита Сергеевич (призер)

МАУ ШИЛИ

9

Михальцевич Галина Валентиновна

21

3

Киселевский Всеволод Алексеевич (призер)

MAOУ лицей № 23

9

Боронрилов Борис Анатольевич

21

7

Боинчану Даниил Сергеевич

МАОУ гимназия № 32

9

Белошапская Кира Александровна

21

7

Серый Александр Сергеевич

МАОУ гимназия № 32

9

Белошапская Кира Александровна

18

4

Голобородько Александр Русланович

МАОУ КМЛ

9

Кирилин Сергей Владимирович

18

4

Мартынова Екатерина Олеговна

МАОУ КМЛ

9

Кирилин Сергей Владимирович

16

5

Биженко Павел Денисович

МАОУ КМЛ

9

Кирилин Сергей Владимирович

10

2

Кравчук Елена Валерьевна

МАУ ШИЛИ

9

Ревенко Алла Михайловна

10

4

Герчу Татьяна Михайловна

MAOУ лицей № 23

9

Боронилов Борис Анатольевич

9

4

Ковшов Валерий Михайлович

МАУ ШИЛИ

9

Ревенко Алла Михайловна

8

3

Юрова Татьяна Сергеевна

МАУ ШИЛИ

9

Ревенко Алла Михайловна

40

1

Федьков Никита Константинович (победитель)

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

32

1

Рябов Даниил Эдуардович (победитель)

МАОУ КМЛ

10

Кирилин Сергей Владимирович

32

2

Кравец Андрей Александрович  (призер)

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

30

2

Пасека Владислав Александрович (призер)

МАОУ КМЛ

10

Кирилин Сергей Владимирович

25

3

Куприянова Алиса Александровна  (призер)

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

18

4

Лавровский Константин Андреевич

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

14

1

Капранова Софья Алексеевна

МАОУ гимназия № 32

10

Яремчук Эльвира Сергеевна

14

1

Колесник Диана Игоревна

МАОУ гимназия № 32

10

Яремчук Эльвира Сергеевна

14

1

Притыкина Елизавета Алексеевна

МАОУ гимназия № 32

10

Яремчук Эльвира Сергеевна

14

5

Сиотко Иван Александрович

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

12

6

Мельниченко Максим Юрьевич

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

12

6

Семенова Анастасия Дмитриевна

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

12

6

Ширалиев Нурлан Бадал оглы

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

11

2

Дегтярева Екатерина Сергеевна

МАОУ гимназия № 32

10

Яремчук Эльвира Сергеевна

8

7

Панасюк Ольга Юрьевна

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

6

8

Цап Валентина Владимировна

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

2

9

Карвацкая Анастасия Сергеевна

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

2

9

Федотова Дарья Сергеевна

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

2

9

Черномор Карина Сергеевна

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

0

10

Попел Екатерина Андреевна

MAOУ лицей № 23

10

Боронилов Борис Анатольевич

48

1

Черезов Илья Александрович  (победитель)

MAOУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

46

2

Андрюков Андрей Евгеньевич  (призер)

MAOУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

46

2

Рогова Дарья Александровна  (призер)

MAOУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

44

1

Симонов Игорь Александрович (победитель)

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

44

3

Винниченко Максим Юрьевич  (призер)

MAOУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

43

4

Хохлов Иван Юрьевич (призер)

MAOУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

41

1

Самсонов Андрей Витальевич  (победитель)

МАОУ гимназия № 40

11

Безган Людмила Николаевна

40

2

Крайнюк Виолетта Сергеевна  (призер)

МАОУ гимназия № 40

11

Безган Людмила Николаевна

40

2

Смирнов Константин Сергеевич (призер)

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

36

3

Донник Александр Сергеевич  (призер)

МАОУ гимназия № 40

11

Безган Людмила Николаевна

36

5

Зиненко Александр Альбертович (призер)

MAOУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

35

1

Довганюк Владимир Витальевич (победитель)

МАОУ лицей № 17

11

Педан Маргарита Михайловна

34

3

Мазуркевич Илья Игоревич (призер)

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

30

2

Быков Антон Алексеевич (призер)

МАОУ лицей № 17

11

Педан Маргарита Михайловна

28

4

Войтулевич Игорь Олегович

МАОУ гимназия № 40

11

Безган Людмила Николаевна

28

6

Олексенко Глеб Сергеевич (призер)

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

28

7

Гревцева Екатерина Леонидовна

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

28

7

Яковлев Даниил Иванович (призер)

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

27

1

Бабиченко Максим Станиславович (победитель)

МАОУ гимназия № 32

11

Яремчук Эльвира Сергеевна

26

2

Филипчик Алексей Валерьевич (призер)

МАОУ гимназия № 32

11

Яремчук Эльвира Сергеевна

26

8

Ерофеев Илья Андреевич

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

26

8

Шатило Екатерина Леонидовна

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

25

3

Чащухин Евгений Александрович (призер)

МАОУ гимназия № 32

11

Яремчук Эльвира Сергеевна

24

9

Бочков Никита Дмитриевич

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

24

9

Кустов Артем Александрович

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

22

10

Аверьянов Андрей Вадимович

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

22

10

Васильев Артем Игоревич

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

22

10

Манешкин Никита Сергеевич

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

20

6

Кириллов Анатолий Дмитриевич

MAOУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анратольевич

20

11

Каушелис Сергей Евгеньевич

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

20

11

Скакун Андрей Владимирович

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

18

12

Дядюченко Руслан Вячеславович

МАОУ КМЛ

11

Кирилин Сергей Владимирович

16

7

Малиновский Никита Андреевич

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

13

4

Волков Сергей Александрович

МАОУ гимназия № 32

11

Яремчук Эльвира Сергеевна

8

8

Елебесова Асия Азизовна

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

8

8

Касторный Никита Александрович

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

8

8

Ларютин Роман Николаевич

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

8

8

Лутченкова Екатерина Сергеевна

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

8

8

Салях Александра Олеговна

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

8

8

Ткаченко Алексей Алексеевич

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

7

9

Барсуков Олег Игоревич

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

7

9

Бузыкин Артем Владимирович

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

7

9

Егорова Екатерина Олеговна

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

7

9

Попович Вадим Владиславович

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

7

9

Смирнов Марк Леонидович

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

7

9

Шендрикова Мария Сергеевна

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

6

10

Сулацкий Кирилл Олегович

МАОУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

5

5

Журавель Вадим Борисович

МАОУ гимназия № 32

11

Яремчук Эльвира Сергеевна

5

11

Самойленко Артем Михайлович

MAOУ лицей № 23

11

Боронилов Борис Анатольевич

0

Багров Роман Андреевич

МАОУ СОШ № 3

11

Рыжова Елена Владимировна

0

Овчарук Елена Александровна

МАОУ СОШ № 3

11

Рыжова Елена Владимировна

Скачать одним файлом 

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;