Например: ЕГЭ 2018

общее количество баллов

место

Ф.И.О. участника                              (заполняется после подведения итогов)

ОУ**

класс

Ф.И.О. педагога                                  (заполняется после подведения итогов)

51

1

Змачинский Дмитрий Германович (победитель)

МАОУ гимназия № 1

6

Смирнова Ольга Антоновна

50

1

Рыбальченко Роман Юрьевич 
(победитель)

МАОУ гимназия № 40

6

Отставных Евгения Анатольевна

48

2

Михалюк Анна Артуровна (призер)

МАОУ гимназия № 1

6

Смирнова Ольга Антоновна

48

2

Рыбалкина Елизавета Матвеевна 
 (призёр)

МАОУ гимназия № 40

6

Отставных Евгения Анатольевна

48

2

Колдышев Валерий Романович 
(призёр)

МАОУ гимназия № 40

6

Отставных Евгения Анатольевна

47

1

Марченко Софья Евгеньевна (победитель)

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

45

1

Бондарев Денис Игоревич (победитель)

МАОУ лицей № 23

6

Федишина Александра Алексеевна

45

1

Шишова Валерия Максимовна (победитель)

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

45

1

Санкин Алексей Максимович (победитель)

Ганзейская ладья

6

Абащкина Вера Павловна

45

1

Шапсюк Мария Сергеевна (победитель)

Ганзейская ладья

6

Абащкина Вера Павловна

44

1

Горонова Анна Игоревна (победитель)

МАОУ СОШ № 30

6

Денисова Наталья Николаевна

44

1

Киселев Роман Максимович (победитель)

МАОУ СОШ №33

6

Герасимова Тамара Петровна

44

1

Елдин Леонид Юрьевич (победитель)

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

43

1

Николаевнко Анастасия Игоревна (победитель)

МБОУ СОШ № 10

6

Серкина Юлия Михайловна

43

1

Веретельник Анна Андреевна (победитель)

МАОУ гимназия № 22

6

Королева Виктория Юрьевна

43

1

Шкуратова Татьяна Сергеевна (победитель)

МАОУ СОШ №36

6

Пискарёва Виктория Дмитриевна

43

1

Матвеева Марина Сергеевна (победитель)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

43

1

Протасов Данила Витальевич (победитель)

МАОУ СОШ № 48

6

Мороз Наталья Леонидовна

43

2

Бакиров Ринат Ильдарович (призер)

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

43

2

Лигатюк Владимир Дмитриевич(призёр)

Ганзейская ладья

6

Абащкина Вера Павловна

43

1

Симонова Ифа Евгеньевна (победитель)

НОУ Православная гимназия

6

Стрижак Ирина Вячеславовна

42

3

Баровский Владислав Викторович  (призер)

МАОУ гимназия № 1

6

Смирнова Ольга Антоновна

42

2

Махов Михаил Александрович (призер)

МБОУ СОШ № 10

6

Серкина Юлия Михайловна

42

1

Жданов Даниил Владиславович (победитель)

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

42

3

Козлова Татьяна Руславовна (призер)

МАОУ гимназия № 40

6

Отставных Евгения Анатольевна

41

4

Жариков Игорь Вячеславович  (призер)

МАОУ гимназия № 1

6

Смирнова Ольга Антоновна

41

1

Еловицкая Анастасия Сергеевна (победитель)

МАОУ лицей №18

6

Мезенцева Евгения Викторовна

41

2

Вишневецкая Алина Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 30

6

Денисова Наталья Николаевна

41

4

Давыдова Полина Алексеевна (призер)

МАОУ гимназия № 40

6

Отставных Евгения Анатольевна

41

2

Гаджиев Владислав Русланович (призер)

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

41

1

Давыденко Богдан Николаевич (победитель)

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

40

5

Овсянникова Варвара Алексеевна  (призер)

МАОУ гимназия № 1

6

Смирнова Ольга Антоновна

40

1

Зорин Илья Николаевич (победитель)

МАОУ СОШ №4

6

Гойдина Жанна Сергеевна

40

2

Зюбан Виктория (призер)

МАОУ СОШ №33

6

Герасимова Тамара Петровна

40

2

Выборов Ярослав Андреевич (призер)

МАОУ СОШ № 48

6

Мороз Наталья Леонидовна

39

2

Агавердиева Виталия Багадыровна (призёр)

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

39

2

Зубкова Елизабет Сергеевна (призёр)

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

39

1

Якубович Виктория Олеговна (победитель)

МАОУ СОШ № 25

6

Денисова Юлия Николаевна

39

1

Копылова Валерия Владимировна (победитель)

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

39

1

Федотов Денис Евгеньевич(победитель)

МАОУ СОШ №45

6

Мартыненкова Лилия Борисовна

39

3

Вдовиченко Кирилл Николаевич (призер)

МАОУ СОШ № 48

6

Мороз Наталья Леонидовна

39

3

Абраменко Маргарита Игоревна (призер)

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

39

3

Иванов Максим Дмитриевич (призер)

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

39

2

Солдатенков Дмитрий Вячеславович (призер)

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

39

3

Кадомцева Ольга Сергеевна (призер)

Ганзейская ладья

6

Абащкина Вера Павловна

39

2

Бырда Мария Артуровна (призер)

НОУ Православная гимназия

6

Стрижак Ирина Вячеславовна

39

1

Мусохранова Виталина Валерьевна (победитель)

ОЦ "РОСТОК"

6

Подгорная Галина Леонидовна

39

1

Гиоева Полина Эдуардовна (победитель)

ОЦ "РОСТОК"

6

Подгорная Галина Леонидовна

38

1

Улегин Михаил Андреевич (победитель)

МАОУ СОШ № 2

6

Лайко Елена Ивановна

38

1

Родевич Макар Павлович (победитель)

МАОУ СОШ №7

6

Романенкова Людмила Станиславовна

38

1

Дубровина Анастасия Андреевна (победитель)

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

38

1

Бурдин Илья Александрович (победитель)

МАОУ СОШ №21

6

Прядухин Денис Викторович

38

2

Полехина Анна Руслановна (призер)

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

38

3

Курыгина Екатерина Максимовна (призер)

НОУ Православная гимназия

6

Стрижак Ирина Вячеславовна

37

1

Громенко Никита Витальевич (победитель)

МАОУ СОШ  № 12

6

Ожуг Ольга Ивановна

37

2

Морозюк Диана Александровна(призер)

МАОУ СОШ №45

6

Мартыненкова Лилия Борисовна

37

4

Храпко Елизавета Олеговна (призер)

МАОУ СОШ № 48

6

Мороз Наталья Леонидовна

37

4

Борисова Мария Викторовна (призер)

НОУ Православная гимназия

6

Стрижак Ирина Вячеславовна

36

6

Мелконян София Саркисовна

МАОУ гимназия № 1

6

Смирнова Ольга Антоновна

36

2

Петрова Виктория Витальевна (призер)

МАОУ СОШ №7

6

Романенкова Людмила Стагиславовна

36

3

Никулина Полина Андреевна (призёр)

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

36

2

Мухитдинова Камиля Шамильевна (призер)

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

36

2

Ращектаева Мария Валерьевна (призер)

МАОУ лицей № 23

6

Таймискина Александра Романовна

36

3

Казаков Артур Станиславович (призер)

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

36

2

Битюцкий Дмитрий Алексеевич (призер)

МАОУ СОШ № 25

6

Осадчук Валентина Ивановна

36

2

Бурблис Яна Олеговна (призер)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

36

2

Бондарь Алексей Олегович (призер)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

36

3

Смоленская Алина Владиславовна  (призер)

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

35

2

Леньшина Анна Вадимовна (призер)

МАОУ лицей №18

6

Мезенцева Евгения Викторовна

35

4

Афиногенов Кирилл Владимирович (призер)

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

35

3

Масько Екатерина Алексеевна (призер)

МАОУ СОШ № 25

6

Денисова Юлия Николаевна

35

3

Жаркова Софья Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 25

6

Осадчук Валентина Ивановна

35

3

Токарева Полина Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ №33

6

Герасимова Тамара Петровна

35

3

Лужецкая Ольга Эдуардовна (призер)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

35

3

Аргунова Дарья Евгеньевна(призер)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

35

4

Федоренко Никита Владимирович (призер)

МАОУ лицей № 49

6

Прудко Анна Станиславовна

35

5

Гагунова Анна Сергеевна

НОУ Православная гимназия

6

Стрижак Ирина Вячеславовна

35

2

Бондаренко Софья Владимировна (призер)

ОЦ "РОСТОК"

6

Подгорная Галина Леонидовна

34

3

Шульпин Марк Вадимович(призер)

МАОУ СОШ №7

6

Романенкова Людмила Стагиславовна

34

4

Михайлова Екатерина  Романовна

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

34

4

Хаустов Артем Юрьевич

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

34

3

Черепахин Григорий Юрьевич (призер)

МАОУ лицей №18

6

Мезенцева Евгения Викторовна

34

2

Духневич Артем Мирославович (призер)

МАОУ СОШ №36

6

Пискарёва Виктория Дмитриевна

34

3

Валюшенко Ульяна Андреевна  (призер)

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

34

4

Атрашенко Елизавета Игоревна (призер)

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

34

3

Лазарева Валерия Викторовна (призер)

ОЦ "РОСТОК"

6

Подгорная Галина Леонидовна

33

1

Куковякин Александр Александрович (победитель)

МАОУ СОШ № 9

6

Шевцова Джульетта Михайловна

33

5

Агапкин Иван Андреевич

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

33

3

Баснева Екатерина Алексеевна (призер)

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

33

3

Дост-Мухамедова Лэйла Шухратовна (призер)

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

33

4

Каледина Анастасия Игоревна

МАОУ лицей №18

6

Мезенцева Евгения Викторовна

33

4

Годлевская Екатерина Николаевна (призер)

МАОУ СОШ № 25

6

Осадчук Валентина Ивановна

33

4

Разинков Александр Сергеевич (призер)

МАОУ СОШ № 25

6

Осадчук Валентина Ивановна

33

3

Яковенко Анастасия Руслановна (призер)

МАОУ СОШ № 30

6

Денисова Наталья Николаевна

33

3

Михайлова Александра Ярославна(призер)

МАОУ СОШ №45

6

Мартыненкова Лилия Борисовна

33

4

Паславская Анна Сергеевна

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

33

5

Рязанцев Сергей Евгеньевич

МАОУ СОШ № 48

6

Мороз Наталья Леонидовна

33

5

Степанюк Софья Богдановна

МАОУ лицей № 49

6

Прудко Анна Станиславовна

33

5

Волков Андрей Алексеевич (призер)

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

33

5

Будзинаускас Олег Ричирдович (призер)

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

33

5

Шевель Денис Андреевич (призер)

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

32

7

Чиж Анастасия Юрьевна

МАОУ гимназия № 1

6

Смирнова Ольга Антоновна

32

4

Пуник Ульяна Дмитриевна(призер)

МАОУ СОШ №7

6

Романенкова Людмила Стагиславовна

32

6

Мамедрзаева Гюльнара Илкин кызы

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

32

2

Назарова Анастасия Александровна (призер)

МАОУ СОШ  № 12

6

Ожуг Ольга Ивановна

32

1

Демидова Снежана Юрьевна (победитель)

МАОУ СОШ № 16

6

Кошма Василина Васильевна

32

3

Степанян Артем Норайрович

МАОУ лицей № 23

6

Федишина Александра Алексеевна

32

5

Султреков Кирилл Максимович

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

32

5

Улаев Данила Денисович

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

32

5

Калиниченко Олег Владиславович

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

32

5

Бабурин Родион Юрьевич

МАОУ СОШ № 25

6

Осадчук Валентина Ивановна

32

5

Тихолаз Евгения Владимировна

МАОУ СОШ № 25

6

Денисова Юлия Николаевна

32

2

Ксендзов Дмитрий Юрьевич (призер)

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

32

5

Мурашкина Анфиса Викторовна

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

32

5

Смирнов Матвей Олегович

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

32

5

Перепелица Иван Алексеевич

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

32

4

Александров Александр Игоревич  (призер)

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

32

8

Фролова Анна Алексеевна

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

31

5

Белова Мария Ивановна

МАОУ СОШ №7

6

Черняховская Светлана Тихоновна

31

5

Попова Анастасия Геннадьевна

МАОУ СОШ №7

6

Черняховская Светлана Тихоновна

31

3

Власова Анфиса Петровна (призер)

МАОУ СОШ  № 12

6

Ожуг Ольга Ивановна

31

1

Третьякова Екатерина Артуровна (победитель)

МАОУ ООШ №15

6

Двойникова Юлия Михайловна

31

6

Гевондян Марта Смбатовна

МАОУ СОШ № 25

6

Осадчук Валентина Ивановна

31

6

Коростылева Яна Глебовна

МАОУ СОШ № 25

6

Денисова Юлия Николаевна

31

4

Гирено Карина Сваюнасовна (призер)

МАОУ СОШ № 30

6

Денисова Наталья Николаевна

31

3

Козлова Анна Олеговна (призер)

МАОУ СОШ №36

6

Пискарёва Виктория Дмитриевна

31

1

Безверхий Павел Александрович (победитель)

МАОУ СОШ № 38

6

Лаптева Наталья Юрьевна

31

6

Ямщикова Алиса Александровна

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

31

6

Иванов Дмитрий Олегович

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

31

6

Гусева Анастасия Денисовна

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

31

6

Дьякова Анастасия Михайловна

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

31

6

Шакирзянова Наталья Ринатовна

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

31

5

Овчинникова Юлия Александровна

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

30

8

Мартынова Янина Игоревна

МАОУ гимназия № 1

6

Смирнова Ольга Антоновна

30

6

Карапетян Карен Сиранович

МАОУ СОШ №7

6

Романенкова Людмила Стагиславовна

30

7

Скородумова Ярослава Андреевна

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

30

4

Матусовская Анастасия Алексеевна (призер)

МАОУ СОШ  № 12

6

Ожуг Ольга Ивановна

30

2

Малевинский Всеволод Олегович (призер)

МАОУ СОШ № 16

6

Кошма Василина Васильевна

30

4

Лознюк Наталия Дмитриевна

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

30

1

Седлецкая Анастасия Евгеньевна (победитель)

МАОУ СОШ №19

6

Новикова Елена Евгеньевна

30

3

Павлова Кристина Андреевна (призер)

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

30

3

Глебова Ангелина Максимовна (призер)

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

30

3

Кучеренко Даниил Сергеевич  (призер)

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

30

3

Озорнина Елизавета Константиновна (призер)

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

30

4

Балуев Максим Евгеньевич (призер)

МАОУ СОШ №33

6

Герасимова Тамара Петровна

30

4

Демченко Дмитрий Игоревич (призер)

МАОУ СОШ №45

6

Мартыненкова Лилия Борисовна

30

6

Микишев Данил Романович

МАОУ СОШ № 48

6

Мороз Наталья Леонидовна

30

7

Бирюкова Мария Романовна

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

30

9

Кутузова Дарья Руслановна

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

29

1

Ятманов Иван Андреевич (победитель)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

6

Буздина Ирина Владимировна

29

7

Щербина  Вероника Дмитриевна

МАОУ СОШ №7

6

Черняховская Светлана Тихоновна

29

7

Полеткин Алексей Александрович

МАОУ СОШ №7

6

Романенкова Людмила Стагиславовна

29

3

Батаногов Артём Альбертович

МБОУ СОШ № 10

6

Серкина Юлия Михайловна

29

8

Балажигитова Анастасия Руслановна

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

29

5

Килинскайте Татьяна Роландовна

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

29

2

Гилязутдинова Лиана Рустемовна (призёр)

МАОУ СОШ №21

6

Прядухин Денис Викторович

29

6

Лышко Артур Игоревич

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

29

6

Май-Маевский Александр Алексеевич

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

29

7

Забродина Александра Валерьевна

МАОУ СОШ № 25

6

Денисова Юлия Николаевна

29

1

Майстер Давид Михайлович  (победитель)

МАОУ гимназия № 32

6

Коленко Евгения Степановна

29

2

Дягилева Валерия Сергеевна (призёр)

МАОУ СОШ № 38

6

Лаптева Наталья Юрьевна

29

7

Розенков Вадим Вячеславович

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

29

6

Комиссаров Марк Юрьевич

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

29

10

Изотова Анастасия Денисовна

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

29

10

Сосновская Татьяна Денисовна

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

28

2

Юзва Никита евгеньевич (призер)

МАОУ СОШ № 2

6

Лайко Елена Ивановна

28

1

Асланова Милана Рамин Кызы (победитель)

МАОУ СОШ № 5

6

Ушанова Маргарита Вячеславовна

28

1

Синчук Алиса Сергеевна (победитель)

МАОУ СОШ № 5

6

Ушанова Маргарита Вячеславовна

28

2

Жуков Данил Сергеевич (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

6

Буздина Ирина Владимировна

28

8

Файзиева Полина Дмитриевна

МАОУ СОШ №7

6

Романенкова Людмила Стагиславовна

28

9

Соловей Тимур Ринатович

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

28

9

Карнаухова Анастасия Владимировна

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

28

5

Семченков Пётр Владимирович

МАОУ СОШ  № 12

6

Ожуг Ольга Ивановна

28

5

Гаврилов Александр Григорьевич

МАОУ СОШ  № 12

6

Ожуг Ольга Ивановна

28

2

Смирнов Кирилл Николаевич (призер)

МАОУ СОШ №19

6

Новикова Елена Евгеньевна

28

1

Костарев Николай Александрович (победитель)

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

28

5

Кульчиев Алан Альбертович

МАОУ СОШ №45

6

Мартыненкова Лилия Борисовна

28

12

Карпенко Дарья Алексеевна

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

28

12

Богачёва Валерия Александровна

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

27

2

Моисейчик Яна Владимировна (призер)

МАОУ СОШ №4

6

Гойдина Жанна Сергеевна

27

2

Гудкова Александра Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 5

6

Ушанова Маргарита Вячеславовна

27

6

Слободянюк Татьяна Романовна

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

27

8

Макуха Кира Олеговна

МАОУ СОШ № 25

6

Осадчук Валентина Ивановна

27

8

Гузеев Павел Викторович

МАОУ СОШ № 25

6

Денисова Юлия Николаевна

27

8

Курганов Анатолий Андреевич

МАОУ СОШ № 25

6

Осадчук Валентина Ивановна

27

2

Денисова Александра Владимировна (призер)

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

27

2

Пеннер Диана Анатольевна (призер)

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

27

5

Сайидахмедов Ахмед Магомедович

МАОУ СОШ № 30

6

Денисова Наталья Николаевна

27

4

Зеленер Никита Андреевич

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

26

3

Соловьева Алина Андреевна

МАОУ СОШ № 5

6

Ушанова Маргарита Вячеславовна

26

9

Кутузова Ольга Владимировна

МАОУ СОШ №7

6

Черняховская Светлана Тихоновна

26

2

Сердюченко Анна Александровна (призёр)

МАОУ СОШ № 9

6

Шевцова Джульетта Михайловна

26

3

Зубцова Анна Сергеевна

МАОУ СОШ № 16

6

Кошма Василина Васильевна

26

3

Митин Кирилл Александрович

МАОУ СОШ №19

6

Новикова Елена Евгеньевна

26

7

Судаков Роман Витальевич

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

26

9

Билькова Кристина Анатольевна

МАОУ СОШ № 25

6

Денисова Юлия Николаевна

26

2

Ткачев Илья Максимович

МАОУ гимназия № 32

6

Коленко Евгения Степановна

26

3

Ваколюк Антон Валерьевич

МАОУ гимназия № 32

6

Шеленкова Наталья Юрьевна

26

6

Моржевская Анита Олеговна

МАОУ СОШ №45

6

Мартыненкова Лилия Борисовна

26

8

Болвачева Валерия Александровна

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

26

8

Карандашева Елизавета Александровна

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

26

7

Новосельцева Анастасия Александровна

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

26

7

Чаплина Марина Вячеславовна

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

26

14

Плисик Карина Александровна

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

25

3

Мамедкулиев Туран Сохраб оглы

МАОУ СОШ №4

6

Гойдина Жанна Сергеевна

25

3

Буков Егор Александрович

МАОУ СОШ №6 с УИОП

6

Тучапец Светлана Николаевна

25

3

Горлин Александр Сергеевич

МАОУ СОШ №6 с УИОП

6

Тучапец Светлана Николаевна

25

3

Подольский Даниил Евгеньевич

МАОУ СОШ № 9

6

Шевцова Джульетта Михайловна

25

10

Симоненко Екатерина Вячеславовна

МАОУ СОШ №11

6

Овсиенко Вероника Васильевна

25

7

Марков Александр Сергеевич

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

25

7

Тутичева Полина Тимофеевна

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

25

10

Сафонова Екатерина Руслановна

МАОУ СОШ № 25

6

Денисова Юлия Николаевна

25

5

Федюнина Кристина Дмитриевна

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

25

5

Кельманович Алина Александровна

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

25

5

Сапунов Даниил Сергеевич

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

25

9

Савина Алина Сергеевна

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

25

9

Саркисян Эрика Артуровна

МАОУ лицей № 49

6

Прудко Анна Станиславовна

25

9

Чаплыгина Анна Глебовна

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

25

15

Пятенко Мария Сергеевна

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

24

3

Евтушенко Екатерина

МАОУ СОШ № 2

6

Лайко Елена Ивановна

24

6

Дмитриева Алиса Юрьевна

МАОУ СОШ  № 12

6

Ожуг Ольга Ивановна

24

7

Ткаченко Олеся Алексеевна

МАОУ СОШ  № 12

6

Ожуг Ольга Ивановна

24

8

Шмидцов Иван Константинович

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

24

5

Матвеев Александр Владиирович

МАОУ СОШ №33

6

Герасимова Тамара Петровна

24

4

Стефанович Вадим Станиславович

МАОУ СОШ №36

6

Пискарёва Виктория Дмитриевна

24

10

Бирих Валерия Валентиновна

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

24

10

Сахарова Софья Константиновна

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

24

8

Чоговадзе Вадим Сергеевич

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

24

8

Савеленок Кирилл Игоревич

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

24

16

Щупка Алексей Дмитриевич

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

23

4

Мальцева Анна Владимировна

МАОУ СОШ № 2

6

Лайко Елена Ивановна

23

10

Гончар Илья Вячеславович

МАОУ СОШ №7

6

Романенкова Людмила Стагиславовна

23

8

Шевченко Даннил Максимович

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

23

3

Марценюк Виола Марковна

МАОУ СОШ №21

6

Прядухин Денис Викторович

23

9

Черепов Павел Сергеевич

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

23

3

Остапченя Александра Сергеевна

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

23

6

Шевченко Полина Сергеевна

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

23

5

Семёновых Мария Игоревна

МАОУ гимназия № 40

6

Отставных Евгения Анатольевна

23

7

Гусейнова Екатерина Александровна

МАОУ СОШ №45

6

Мартыненкова Лилия Борисовна

22

8

Смирнова Полина Эдуардовна

МАОУ СОШ  № 12

6

Ожуг Ольга Ивановна

22

4

Гринц Евгений Александрович

МАОУ СОШ № 16

6

Кошма Василина Васильевна

22

9

Кривецкая Алёна Дмитриевна

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

22

11

Меклерис Ксения Александровна

МАОУ СОШ № 25

6

Денисова Юлия Николаевна

22

3

Бобровский Артур Александрович

МАОУ СОШ № 38

6

Лаптева Наталья Юрьевна

22

8

Климова Екатерина Андреевна

МАОУ СОШ №45

6

Мартыненкова Лилия Борисовна

22

11

Рыбина Валерия Николаевна

МАОУ лицей № 49

6

Рязанова Татьяна Павловна

22

9

Притыка Богдан Витальевич

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

22

9

Пестова Ульяна Павловна

МАОУ СОШ № 50

6

Скуридина Нина Григорьевна

22

17

Бельская Юлия Денисовна

МАОУ СОШ №56

6

Романова Олеся Владимировна

21

4

Габриэлян Элена Кареновна

МАОУ СОШ №4

6

Гойдина Жанна Сергеевна

21

4

Насимова Сосона Ниматуллоевна

МАОУ СОШ № 9

6

Шевцова Джульетта Михайловна

21

12

Вуколова Софья Ильинична

МАОУ СОШ № 25

6

Осадчук Валентина Ивановна

21

9

Гаврилова Елизавета Валерьевна

МАОУ СОШ №45

6

Мартыненкова Лилия Борисовна

20

4

Волков Кирилл Дмитриевич

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

20

4

Генералов Роман Дмитриевич

МАОУ СОШ № 38

6

Лаптева Наталья Юрьевна

20

10

Трофимович Софья Сергеевна

МАОУ СОШ №45

6

Мартыненкова Лилия Борисовна

20

11

Ена Екатерина Валерьевна

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

6

Ширшова Анна Михайловна

19

5

Бабаева Людмила Зауровна

МАОУ СОШ №4

6

Гойдина Жанна Сергеевна

19

9

Алахвердова Екатерина Денисовна

МАОУ СОШ  № 12

6

Ожуг Ольга Ивановна

19

1

Карпенко Анастасия Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ №14

6

Борисенко Елизавета Васильевна

19

10

Баатырова Айзирек Мухтаровна

МАОУ лицей №17

6

Адамова Елена Владимировна

19

10

Кокенко Ксения Викторовна

МАОУ СОШ №24

6

Кожина Раиса Дмитриевна

19

5

Лаврентьева Амина Алексеевна

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

19

7

Федоткин Николай Алексеевич

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

19

5

Ольховик Арина Михайловна

МАОУ СОШ № 38

6

Лаптева Наталья Юрьевна

18

4

Ендржиевская Валентина Олеговна

МАОУ СОШ №6 с УИОП

6

Тучапец Светлана Николаевна

18

5

Карапетян Валерий Игоревич

МАОУ СОШ № 9

6

Шевцова Джульетта Михайловна

18

6

Перевертова Анастасия Валерьевна

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

18

4

Асатрян Гор Самсонович

МАОУ гимназия № 32

6

Шеленкова Наталья Юрьевна

18

6

Куц Константин Юрьевич

МАОУ гимназия № 40

6

Отставных Евгения Анатольевна

17

4

Осипова Мария Евгеньевна

МАОУ СОШ № 5

6

Ушанова Маргарита Вячеславовна

17

5

Кузнецов Виктор Витальевич

МАОУ СОШ №6 с УИОП

6

Тучапец Светлана Николаевна

17

6

Тамаравичюс Милан Романович

МАОУ СОШ № 9

6

Шевцова Джульетта Михайловна

17

13

Зорькина Анастасия Алексеевна

МАОУ СОШ № 25

6

Осадчук Валентина Ивановна

17

8

Агамолганова Наргиз Нуихановна

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

16

6

Федоренко Алексей Дмитриевич

МАОУ СОШ №6 с УИОП

6

Тучапец Светлана Николаевна

16

7

Караулова Анна Михайловна

МАОУ СОШ № 9

6

Шевцова Джульетта Михайловна

16

2

Бондарь Глеб Анатольевич

МАОУ СОШ №14

6

Борисенко Елизавета Васильевна

16

4

Рывкина Марина Александровна

МАОУ СОШ №19

6

Новикова Елена Евгеньевна

16

7

Чижова Елена Сергеевна

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

16

7

Денисенко Андрей Дмитриевич

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

15

5

Новоселова Полина Алексеевна

МАОУ СОШ № 5

6

Ушанова Маргарита Вячеславовна

15

5

Жуков Владимир Константинович

МАОУ СОШ №19

6

Новикова Елена Евгеньевна

15

8

Сафронова Анастасия Александровна

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

15

9

Белов Максим Александрович

МАОУ СОШ № 31

6

Минаева Надежда Юрьевна

14

6

Трескина Вероника Сергеевна

МАОУ СОШ № 5

6

Ушанова Маргарита Вячеславовна

14

11

Скрипникова Елизавета Евгеньевна

МАОУ СОШ №7

6

Черняховская Светлана Тихоновна

14

3

Аршуков Алексей Максимович

МАОУ СОШ №14

6

Борисенко Елизавета Васильевна

13

6

Некрасова Мария Аркадьевна

МАОУ СОШ №19

6

Новикова Елена Евгеньевна

12

2

Кукушкин Никита Евгеньевич (призер)

МАОУ гимназия № 22

6

Королева Виктория Юрьевна

11

7

Ракитянский Егор Вячеславович

МАОУ СОШ № 5

6

Ушанова Маргарита Вячеславовна

11

7

Юлдашева Мадина Собертон кызы

МАОУ СОШ № 5

6

Ушанова Маргарита Вячеславовна

11

5

Бетевцов Никита Сергеевич

МАОУ гимназия № 32

6

Шеленкова Наталья Юрьевна

7

9

Агишева Екатерина Олеговна

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

5

10

Худоложкина Арина Ильинична

МАОУ СОШ № 28

6

Цветкова Ольга Георгиевна

3

7

Гулова Мадина Рахматуллоевна

МАОУ СОШ №19

6

Новикова Елена Евгеньевна

34

1

Пилипенко Алина Евгеньевна (победитель)

МАОУ гимназия №1

7

Смирнова Ольга Антоновна

34

1

Овчинникова Татьяна Сергеевна (победитель)

МАОУ СОШ № 13

7

Шабанова Александра Альбертовна

34

1

Кругликова Виолетта Геннадьевна (победитель)

МАОУ гимназия № 22

7

Королева Виктория Юрьевна

34

1

Прилепская Екатерина Александровна (победитель)

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

7

Поляруш Сильвия Георгиевна

34

1

Комягина Елизавета Юрьевна (победитель)

МАОУ лицей №49

7

Немченко Елена Владимировна

34

1

Баканова Марина Витальевна (победитель)

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

33

1

Скачков Констан Сергеевич(победитель)

МАОУ СОШ № 5

7

Куликова Наталья Петровна

33

2

Комарова Евгения Дмитриевна (призер)

МАОУ лицей №49

7

Немченко Елена Владимировна

33

2

Римшев Дмитрий Юрьевич (призер)

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

32

2

Гаврик Фаина Сергеевна (призер)

МАОУ гимназия №1

7

Хляпова Наталия Григорьевна

32

2

Осипова Татьяна Анатольевна (призер)

МАОУ СОШ № 13

7

Шабанова Александра Альбертовна

32

1

Захаров Александр Владимирович (победитель)

МАОУ СОШ №14

7

Абдулаева Сурияна Ахмедовна

32

1

Толкачев Никита Андреевич (победитель)

МАОУ лицей № 17

7

Бабенко Виктория Валерьевна

32

2

Быковская Александра Викторовна (призер)

МАОУ гимназия 22

7

Королева Виктория Юрьевна

32

1

Квачко Анастасия Николаевна (победитель)

МАОУ лицей № 23

7

Федишина Александра Алексеевна

32

1

Анчугина Анастасия Игоревна (победитель)

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

32

3

Голубева Елизавета Маратовна(призер)

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

32

1

Стенин Александр Анатольевич (победитель)

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

7

Железнова Юлия Геннадьевна

31

3

Фуфаева Надежда Романовна (призер)

МАОУ гимназия №1

7

Смирнова Ольга Антоновна

31

2

Перевертайло Кристина Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ №14

7

Абдулаева Сурияна Ахмедовна

31

3

Бледная Алла Александровна (призер)

МАОУ лицей №49

7

Шмелёва Елена Станиславовна

31

3

Скворцова Екатерина Сергеевна (призер)

МАОУ лицей №49

7

Немченко Елена Владимировна

31

2

Дьякова Виолетта Викторовна (призер)

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

31

4

Федорчук  Валерия Михайловна (призер)

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

31

4

Кочетков Денис Станиславович (призер)

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

30

4

Зарудный Иван Владимирович (призер)

МАОУ гимназия №1

7

Хляпова Наталия Григорьевна

30

1

Демченко Анна Владиславовна (победитель)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

7

Тучапец Светлана Николаевна

30

1

Понкратов  Ефим Александрович (победитель)

МАОУ СОШ № 8

7

Савосина Ирина Николаевна

30

3

Зотова Майя Владимровна (призер)

МАОУ СОШ №14

7

Абдулаева Сурияна Ахмедовна

30

1

Иваненок Владимир Евгеньевич (победитель)

МАОУ СОШ №21

7

Прядухин Денис Викторович

30

3

Чапля Мария Владимировна (призер)

МАОУ гимназия 22

7

Королева Виктория Юрьевна

30

2

Щербич Яков Васильевич (призер)

МАОУ лицей № 23

7

Федишина Александра Алексеевна

30

1

Кислицын Артур Сергеевич(победитель)

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

30

1

Романова Ирина Вячеславовна (победитель)

ОЦ "РОСТОК"

7

Подгорная Галина Леонидовна

29

5

Геллерт Роман Дмитриевич (призер)

МАОУ гимназия №1

7

Хляпова Наталия Григорьевна

29

2

Иванов Роман Сергеевич(призер)

МАОУ СОШ № 5

7

Куликова Наталья Петровна

29

2

Петренко Даниил Андреевич (призёр)

МАОУ СОШ № 8

7

Савосина Ирина Николаевна

29

1

Алексеева Анастасия Александровна (победитель)

МАОУ СОШ № 9

7

Викулова Зоя Леонидовна

29

1

Новосельская Ульяна Сергеевна (победитель)

МАОУ СОШ №12

7

Сметанина Ирина Александровна

29

3

Антоненкова Дарья Дмитриевна

МАОУ СОШ № 13

7

Шабанова Александра Альбертовна

29

3

Дюкова Валерия Денисовна

МАОУ СОШ № 13

7

Шабанова Александра Альбертовна

29

2

Политика Амалия Альвидовна (призер)

МАОУ лицей № 17

7

Бабенко Виктория Валерьевна

29

4

Крушинская Мария Валерьевна

МАОУ гимназия 22

7

Королева Виктория Юрьевна

29

1

Чернова Анастасия Андреевна (победитель)

МАОУ гимназия №32

7

Федосеева Наталья Петровна

29

1

Деткова Вероника Андреевна(победитель)

МАОУ СОШ № 43

7

Рухлинская Светлана Борисовна

29

1

Булгаченко Петр Алексеевич (победитель)

МАОУ СОШ №47

7

Белицкая Елена Владимировна

29

4

Мацакова Дарья Дмитриевна (призер)

МАОУ лицей №49

7

Шмелёва Елена Станиславовна

29

4

Бородина Варвара Глебовна (призер)

МАОУ лицей №49

7

Шмелёва Елена Станиславовна

29

4

Белоглазова Александра Сергеевна (призер)

МАОУ лицей №49

7

Шмелёва Елена Станиславовна

29

4

Цуканова Елизавета Александровна (призер)

МАОУ лицей №49

7

Шмелёва Елена Станиславовна

29

4

Никитенко Валерия Юрьевна (призер)

МАОУ лицей №49

7

Немченко Елена Владимировна

29

1

Седова Ксения Романовна (победитель)

МАОУ СОШ №50

7

Умрихина Майя Николаевна

29

5

Антипов Ярослав Александрович (призер)

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

28

6

Трушко Екатерина Михайловна (призер)

МАОУ гимназия №1

7

Хляпова Наталия Григорьевна

28

2

Волков Дмитрий Александрович (призер)

МАОУ СОШ №12

7

Сметанина Ирина Александровна

28

1

Князев Владислав Алексеевич (победитель)

МАОУ лицей №18

7

Мезенцева Евгения Викторовна

28

2

Ермакова Анна-Луиза Геннадьевна (призёр)

МАОУ СОШ №21

7

Прядухин Денис Викторович

28

2

Лесько Екатерина Сергеевна (призёр)

МАОУ СОШ №21

7

Прядухин Денис Викторович

28

1

Осипова Екатерина Сергеевна (победитель)

МАОУ СОШ № 30

7

Денисова Наталья Николаевна

28

1

Констанстинов Игорь Олегович (победитель)

МАОУ СОШ № 30

7

Денисова Наталья Николаевна

28

2

Алимова Анна Олеговна (призер)

МАОУ гимназия №32

7

Федосеева Наталья Петровна

28

2

Зубакова Анна Игоревна (призер)

МАОУ гимназия №32

7

Федосеева Наталья Петровна

28

2

Мокеева Надежда Вячеславовна (призер)

МАОУ СОШ №47

7

Белицкая Елена Владимировна

28

2

Лихачев Алексей Романович  (призер)

МАОУ СОШ №47

7

Белицкая Елена Владимировна

28

3

Спиридонова Марта-Полина Денисовна (призер)

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

28

6

Шмакова Тамара Викторовна (призер)

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

28

2

Климова Арина Андреевна (призёр)

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

28

2

Пилецкий Антон Алексеевич (призёр)

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

28

2

Крузман Вениамин Алексеевич(призёр)

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

27

7

Драгунова Мария Александровна (призер)

МАОУ гимназия №1

7

Хляпова Наталия Григорьевна

27

2

Рыбикова Алина Алексеевна  (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

7

Тучапец Светлана Николаевна

27

3

Матвеев Кирилл Степанович (призёр)

МАОУ СОШ № 8

7

Савосина Ирина Николаевна

27

3

Неделько Илья Сергеевич (призёр)

МАОУ СОШ № 8

7

Савосина Ирина Николаевна

27

1

Инадворская Екатерина Валерьевна (победитель)

МАОУ СОШ №11

7

Дельмухаметова Лилия Ивановна

27

2

Виноградова Полина Александровна (призер)

МАОУ лицей №18

7

Мезенцева Евгения Викторовна

27

1

Дубровская Мария Викторовна (победитель)

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

27

1

Моисеева Полина Романовна (победитель)

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

27

1

Данилова Мария Олеговна(победитель)

МАОУ СОШ №29

7

Каталымова Нина Ивановна

27

1

Демина Дарья Олеговна  (победитель)

МАОУ СОШ № 31

7

Минаева Надежда Юрьевна

27

3

Фукс Анастасия Евгеньевна (призер)

МАОУ гимназия №32

7

Федосеева Наталья Петровна

27

1

Сосновская Елизавета Андреевна (победитель)

МАОУ СОШ № 33

7

Шершнева Зоя Юрьевна

27

1

Ахундов Вугар Тенгиз оглы(победитель)

МАОУ СОШ №45

7

Калиберова Ирина Александровна

27

1

Артемова Анастасия Викторовна(победитель)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

7

Соломина Светлана Григорьевна

27

1

Пушкарева Елизавета Алексеевна(победитель)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

7

Соломина Светлана Григорьевна

27

3

Бреславский Кирилл Владимирович  (призер)

МАОУ СОШ №47

7

Белицкая Елена Владимировна

27

4

Назарова Екатерина Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

27

7

Шумейко Анна Михайловна (призер)

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

26

8

Князева Дарья Вадимовна

МАОУ гимназия №1

7

Смирнова Ольга Антоновна

26

3

Колюхина Аяна Юрьевна  (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

7

Тучапец Светлана Николаевна

26

3

Красногур Алена Дмитриевна  (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

7

Тучапец Светлана Николаевна

26

1

Кузин Георгий Дмитриевич (победитель)

МАОУ СОШ № 16

7

Кошма Василина Васильевна

26

2

Васькин Александр Андреевич (призер)

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

26

2

Карпач Кристина Дмитриевна (призер)

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

26

2

Максименко Анастасия Ивановна (призер)

МАОУ СОШ № 31

7

Минаева Надежда Юрьевна

26

4

Бурмистор Дана Андреевна

МАОУ гимназия №32

7

Федосеева Наталья Петровна

26

4

Безнос София Николаевна

МАОУ гимназия №32

7

Федосеева Наталья Петровна

26

2

Бабаджанова- Павлова Анастасия Тимуров (призер)

МАОУ СОШ № 33

7

Шершнева Зоя Юрьевна

26

2

Кондаков Илья Владимирович  (призер)

МАОУ СОШ № 33

7

Шершнева Зоя Юрьевна

26

1

Лушин Владимир Евгеньевич 
(победитель)

МАОУ гимназия № 40

7

Отставных Евгения Анатольевна

26

2

Кулик Регина Дмитриевна(призер)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

7

Соломина Светлана Григорьевна

26

2

Зыбина Дарья Андреевна(призер)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

7

Соломина Светлана Григорьевна

26

1

Копычева Анастасия Александровна (победитель)

МАОУ СОШ № 48

7

Мороз Наталья Леонидовна

26

2

Федоров Иван Алексеевич (призер)

МАОУ СОШ №50

7

Умрихина Майя Николаевна

26

5

Бубнова Ксения Николаевна (призер)

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

26

8

Сапенкова Анжела Дмитриевна (призер)

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

26

3

Крестникова Анастасия Сергеевна(призёр)

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

26

2

Назьмова Дарья Андреевна (призер)

ОЦ "РОСТОК"

7

Подгорная Галина Леонидовна

25

9

Драгунов Сергей Александрович

МАОУ гимназия №1

7

Хляпова Наталия Григорьевна

25

9

Лихтарева Елизавета Павловна

МАОУ гимназия №1

7

Хляпова Наталия Григорьевна

25

9

Павлов Дмитрий Алексеевич

МАОУ гимназия №1

7

Хляпова Наталия Григорьевна

25

4

Кулешова Дарья Егоровна  (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

7

Тучапец Светлана Николаевна

25

4

Михайлова Таисия Владимировна (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

7

Тучапец Светлана Николаевна

25

3

Бирюков Александр Андреевич (призер)

МАОУ СОШ №12

7

Сметанина Ирина Александровна

25

1

Смольковский Леонид Алексеевич (победитель)

МАОУ СОШ №24

7

Грудина Варвара Федоровна

25

2

Александров Артем Вячеславович(призер)

МАОУ СОШ №45

7

Калиберова Ирина Александровна

25

2

Воробьева Полина Сергеевна(призер)

МАОУ СОШ №45

7

Калиберова Ирина Александровна

25

2

Бакин Даниил Константинович(призер)

МАОУ СОШ №45

7

Калиберова Ирина Александровна

25

3

Кривошеева Анастасия Алесандровна (призер)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

7

Соломина Светлана Григорьевна

25

3

Марченкова Дарья Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

7

Соломина Светлана Григорьевна

25

6

Груздис Анна Олеговна (призер)

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

25

6

Бачурская Валерия Николаевна (призер)

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

25

9

Гарлевская Елизавета Романовна (призер)

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

25

9

Долгова Жанна Валерьевна (призер)

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

25

4

Аванесова Мария Михайловна

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

24

10

Матвиенко Виктория Вячеславовна

МАОУ гимназия №1

7

Смирнова Ольга Антоновна

24

10

Чемыртан Марина Олеговна

МАОУ гимназия №1

7

Хляпова Наталия Григорьевна

24

10

Клемешев Павел Андреевич

МАОУ гимназия №1

7

Смирнова Ольга Антоновна

24

10

Фенько Даниил Влдадимирович

МАОУ гимназия №1

7

Смирнова Ольга Антоновна

24

3

Харитонов Сергей Юрьевич( призер)

МАОУ СОШ № 5

7

Куликова Наталья Петровна

24

3

Межень Даниил Сергеевич(призер)

МАОУ СОШ № 5

7

Куликова Наталья Петровна

24

3

Макурин Илья Евгеньевич(призер)

МАОУ СОШ № 5

7

Куликова Наталья Петровна

24

5

Полкунова Алина Александровна

МАОУ СОШ №6 с УИОП

7

Тучапец Светлана Николаевна

24

2

Федосеенко Павел Дмитриевич (призёр)

МАОУ СОШ №11

7

Дельмухаметова Лилия Ивановна

24

4

Вишнякова Надежда Андреевна (призер)

МАОУ СОШ №12

7

Сметанина Ирина Александровна

24

3

Хоранова Валерия Викторовна

МАОУ лицей № 17

7

Бабенко Виктория Валерьевна

24

3

Садреев Роман Константинович (призер)

МАОУ лицей №18

7

Мезенцева Евгения Викторовна

24

3

Милкин Илья Евгеньевич (призер)

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

24

1

Шевченко Богдан Русланович (победитель)

МАОУ СОШ № 26

7

Карпицкая Светлана Александровна

24

2

Кошелева София Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 30

7

Денисова Наталья Николаевна

24

2

Лобанова Дарья Сергеевна 
(призёр)

МАОУ гимназия № 40

7

Отставных Евгения Анатольевна

24

2

Курушина Арина Игоревна(призер)

МАОУ СОШ № 43

7

Рухлинская Светлана Борисовна

24

4

Лейкам Каролина Вадимовна

МАОУ СОШ №47

7

Белицкая Елена Владимировна

24

3

Москалец Владислав Олегович (призер)

МАОУ СОШ №50

7

Умрихина Майя Николаевна

24

3

Савельева Елизавета Романовна (призер)

МАОУ СОШ №50

7

Умрихина Майя Николаевна

24

8

Антонюк Виктория Дмитриевна

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

24

8

Юрчук Кристина Александровна

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

24

8

Ряжева Ксения Андреевна

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

24

10

Федоренко Екатерина Игоревна

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

24

10

Дмитриева Алина Константиновна

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

24

5

Ларина Ксения Андреевна

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

23

6

Хасанов Родион Ринатович

МАОУ СОШ №6 с УИОП

7

Тучапец Светлана Николаевна

23

2

Байбак Олег Станиславович (призёр)

МАОУ СОШ № 9

7

Викулова Зоя Леонидовна

23

5

Дарменов Владимир Александрович (призер)

МАОУ СОШ №12

7

Сметанина Ирина Александровна

23

4

Бражникова Мария Игоревна (призёр)

МАОУ лицей №18

7

Мезенцева Евгения Викторовна

23

2

Матыщик Матвей Эдуардович (призер)

МАОУ СОШ №24

7

Грудина Варвара Федоровна

23

2

Козлов Александр Максимович (призер)

МАОУ СОШ №24

7

Грудина Варвара Федоровна

23

4

Медведева Евгения Павловна (призер)

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

23

4

Полоник Алена Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

23

3

Сигуа Диана Гивиевна (призер)

МАОУ СОШ № 31

7

Минаева Надежда Юрьевна

23

3

Левшунова Анна Алексеевна 
(призёр)

МАОУ гимназия № 40

7

Отставных Евгения Анатольевна

23

3

Шмагина Екатерина Алексеевна 
(призёр)

МАОУ гимназия № 40

7

Найдёнова Юлия Михайловна

23

4

Лебедева Виктория Андреевна

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

7

Соломина Светлана Григорьевна

23

4

Балаклеец Дарья Алексеевна

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

7

Соломина Светлана Григорьевна

23

5

Буторин Денис Анатольевич

МАОУ СОШ №47

7

Белицкая Елена Владимировна

23

5

Ажгибецова Вероника Александровна (призер)

МАОУ лицей №49

7

Шмелёва Елена Станиславовна

23

11

Зайцев Егор Сергеевич

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

23

11

Коляда Александра Геннадьевна

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

23

11

Самбурская Надежда Вадимовна

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

23

1

Сунгуртян Елизавета Меликовна (победитель)

НОУ Православная гимназия

7

Стрижак Ирина Вячеславовна

23

1

Базанов Илья Андреевич (победитель)

НОУ Православная гимназия

7

Стрижак Ирина Вячеславовна

22

11

Пушкарев Константин Геннадьевич

МАОУ гимназия №1

7

Хляпова Наталия Григорьевна

22

7

Куликова Светлана Михайловна

МАОУ СОШ №6 с УИОП

7

Тучапец Светлана Николаевна

22

1

Носенко Родион Евгеньевич (победитель)

МАОУ СОШ №7

7

Черняховская Светлана Тихоновна

22

6

Ковальчук Екатерина Александровна

МАОУ СОШ №12

7

Сметанина Ирина Александровна

22

5

Зайцева Яна Дмитриевна

МАОУ лицей №18

7

Мезенцева Евгения Викторовна

22

5

Мартынов Иван Олегович

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

22

6

Смородин Юрий Михайлович

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

22

3

Содель Надежда Михайловна  (призер)

МАОУ СОШ № 30

7

Денисова Наталья Николаевна

22

4

Кравченко  Виктория Валентиновна (призер)

МАОУ СОШ № 31

7

Минаева Надежда Юрьевна

22

1

Тарасова Дарья Николаевна (победитель)

МАОУ СОШ №36

7

Ямщикова Нелли Анатольевна

22

1

Васильева Эльвира Александровна (победитель)

МАОУ СОШ №36

7

Ямщикова Нелли Анатольевна

22

4

Карпун Анна Николаевна

МАОУ гимназия № 40

7

Найдёнова Юлия Михайловна

22

4

Крохин Илья Олеговна

МАОУ гимназия № 40

7

Найдёнова Юлия Михайловна

22

4

Лебедев Дмитрий Александрович

МАОУ гимназия № 40

7

Отставных Евгения Анатольевна

22

2

Кцоева Беата Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 48

7

Мороз Наталья Леонидовна

22

6

Вандышева Эвита Алексеевна

МАОУ лицей №49

7

Шмелёва Елена Станиславовна

22

6

Шагибалов Эрнест Робертович

МАОУ лицей №49

7

Шмелёва Елена Станиславовна

22

6

Горбачев Григорий Алексеевич

МАОУ лицей №49

7

Шмелёва Елена Станиславовна

22

6

Аленин Валентин Дмитриевич

МАОУ лицей №49

7

Немченко Елена Владимировна

22

6

Прокофьева Екатерина Анатольевна

МАОУ лицей №49

7

Немченко Елена Владимировна

22

4

Куклина Анастасия Владимировна (призер)

МАОУ СОШ №50

7

Скуридина Нина Григорьевна

22

12

Гогулан Валерия Денисовна

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

22

12

Евсюкова Вероника Николаевна

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

22

12

Лебедев Максим Сергеевич

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

22

12

Гринёв Ефим Игоревич

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

22

12

Ефремов Данил Витальевич

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

22

6

Волкова Екатерина Вадимовна

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

22

6

Краснова Анастасия Сергеевна

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

22

6

Румянцева  Анна Сергеевна

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

22

2

Колобакина Мария Александровна (призер)

НОУ Православная гимназия

7

Стрижак Ирина Вячеславовна

21

4

Литашева Ксения Валерьевна

МАОУ СОШ № 5

7

Куликова Наталья Петровна

21

2

Волмянский Роман Сергеевич (призер)

МАОУ СОШ №7

7

Черняховская Светлана Тихоновна

21

3

Коклюхин Иван Владимирович (призёр)

МАОУ СОШ №11

7

Дельмухаметова Лилия Ивановна

21

3

Клинковский Алексей Александрович (призёр)

МАОУ СОШ №11

7

Дельмухаметова Лилия Ивановна

21

7

Нурбек кызы Алина

МАОУ СОШ №12

7

Сметанина Ирина Александровна

21

1

Соколов Руслан Евгеньевич (победитель)

МАОУ ООШ №15

7

Двойникова Юлия Михайловна

21

6

Елисеева Дарья Андреевна

МАОУ лицей №18

7

Мезенцева Евгения Викторовна

21

1

Швецова Елена Игоревна (победитель)

МАОУ СОШ № 19

7

Малыгина Марина Александровна

21

3

Боровикова Анастасия Романовна  (призер)

МАОУ лицей № 23

7

Федишина Александра Алексеевна

21

7

Бигир Маргарита Алексеевна

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

21

3

Глинская Анастасия Сергеевна  (призер)

МАОУ СОШ № 33

7

Шершнева Зоя Юрьевна

21

5

Миронов Владислав Юрьевич

МАОУ гимназия № 40

7

Отставных Евгения Анатольевна

21

5

Куратник Екатерина Сергеевна

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

7

Соломина Светлана Григорьевна

21

6

Татарина Анастасия Андреевна

МАОУ СОШ №47

7

Белицкая Елена Владимировна

21

7

Косичкина Анастасия Андреевна

МАОУ лицей №49

7

Шмелёва Елена Станиславовна

21

7

Марасанов Артем Олегович

МАОУ лицей №49

7

Шмелёва Елена Станиславовна

21

7

Васютинская Амалия Вениаминовна

МАОУ лицей №49

7

Немченко Елена Владимировна

21

7

Кохирская Полина Александровна

МАОУ лицей №49

7

Немченко Елена Владимировна

21

7

Тауканец Кристина Игоревна

МАОУ лицей №49

7

Немченко Елена Владимировна

21

7

Аюпова Татьяна Васильевна

МАОУ лицей №49

7

Немченко Елена Владимировна

21

5

Шарафеев Вадим Олегович

МАОУ СОШ №50

7

Скуридина Нина Григорьевна

21

11

Зубин Андрей Алексеевич

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

21

11

Авакумова Елизавета Андреевна

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

21

11

Белова Софья Алексеевна

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

21

11

Еремина Елизавета Федоровна

МАОУ СОШ №56

7

Алексеева Светлана Константиновна

21

13

Калугина Дарья Антоновна

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

21

13

Дерябина Дарья Анатольевна

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

21

13

Дягилева Екатерина Максимовна

МАУ ШИЛИ

7

Сысоева Людмила Ивановна

21

6

Урсакий Даниил Викторович

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

21

7

Гаврилов Георгий Андреевич

Ганзейская ладья

7

Абащкина Вера Павловна

21

3

Бырда Никита Артурович (призер)

НОУ Православная гимназия

7

Стрижак Ирина Вячеславовна

20

12

Стручко Ольга Ивановна

МАОУ гимназия №1

7

Хляпова Наталия Григорьевна

20

5

Смагин Илья Сергеевич

МАОУ СОШ № 5

7

Куликова Наталья Петровна

20

8

Красев Александр Александрович

МАОУ СОШ №6 с УИОП

7

Тучапец Светлана Николаевна

20

4

Ивонин Артем Викторович

МАОУ СОШ №11

7

Дельмухаметова Лилия Ивановна

20

4

Рысева Татьяна Олеговна

МАОУ СОШ №11

7

Дельмухаметова Лилия Ивановна

20

8

Шеллерова Анна Владимировна

МАОУ СОШ №12

7

Сметанина Ирина Александровна

20

7

Завадис Владислава Дмитриевна

МАОУ лицей №18

7

Мезенцева Евгения Викторовна

20

4

Ильюшенок Яна Юрьевна

МАОУ лицей № 23

7

Федишина Александра Алексеевна

20

8

Овсянкина Софья Вадимовна

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

20

8

Стахова Анастасия Валерьевна

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

20

8

Лебедева Евгения Витальевна

МАОУ СОШ № 25

7

Денисова Юлия Николаевна

20

4

Буханцев Владислав Сергеевич

МАОУ СОШ № 30

7

Денисова Наталья Николаевна

20

5

Аверина Дарья Александровна

МАОУ СОШ № 31

7

Минаева Надежда Юрьевна

20

4

Ананян Мария Григорьевна

МАОУ СОШ № 33

7

Шершнева Зоя Юрьевна

20

2

Ринг Аделина Валентиновна  (призер)

МАОУ СОШ №36

7

Ямщикова Нелли Анатольевна

20

1

Карпавичус Александр Леонидович (призер)

МАОУ СОШ № 38

7

Фесак Анна Сергеевна

20

6

Яковлев Дмитрий Андреевич

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

7

Соломина Светлана Григорьевна

20

7

Случанко Елизавета Денисовна

МАОУ СОШ №47

7

Белицкая Елена Владимировна

20

7

Мельникова Алина Андреевна

МАОУ СОШ №47

7