Например: ЕГЭ 2018

15,5

1

Комарова Евгения Дмитриевна(призер)

МАОУ лицей № 49

7

Прудко Анна Станиславовна

15

2

Васютинская Амалия Вениаминовна

МАОУ лицей № 49

7

Прудко Анна Станиславовна

14

3

Прокофьева Екатерина Анатольевна

МАОУ лицей № 49

7

Прудко Анна Станиславовна

14

3

Сахаров Артем Олегович

МАОУ лицей № 49

7

Прудко Анна Станиславовна

14

3

Мейдус Дмитрий

МАОУ лицей № 49

7

Прудко Анна Станиславовна

14

3

Чуваев Роман

МАОУ лицей № 49

7

Прудко Анна Станиславовна

13,5

4

Вандышева Эвита Алексеевна

МАОУ лицей № 49

7

Прудко Анна Станиславовна

12

5

Суровцева София Игоревна

МАОУ лицей № 49

7

Прудко Анна Станиславовна

11

1

Мачнева Марина Дмитриевна (призёр)

МАОУ гимназия №40

7

Сытенкова Вера Николаевна

10

2

Шингарёва Елизавета Евгеньевна

МАОУ гимназия №40

7

Сытенкова Вера Николаевна

9

3

Зубарев Константин Васильевич

МАОУ гимназия №40

7

Сытенкова Вера Николаевна

9

6

Койко Павел

МАОУ лицей № 49

7

Прудко Анна Станиславовна

7

4

Балесная Мария Николаевна

МАОУ гимназия №40

7

Сытенкова Вера Николаевна

7

4

Левшунова Анна Алексеевна

МАОУ гимназия №40

7

Сытенкова Вера Николаевна

7

7

Клешняк Полина Константиновна

МАОУ лицей № 49

7

Прудко Анна Станиславовна

6

5

Ищенко Ольга Николаевна

МАОУ гимназия №40

7

Сытенкова Вера Николаевна

6

5

Лобанова Дарья Сергеевна

МАОУ гимназия №40

7

Сытенкова Вера Николаевна

53,5

1

Брылова Валентина Евгеньевна(победитель)

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

53

1

Лайков Дмитрий Романович   (победитель)

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

8

Грабовецкая Наталья Николаевна

52

2

Свитенко Анастасия Николаевна
(призёр)

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

51

3

Загородина Анастасия Сергеевна
(призёр)

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

51

1

Фролов Лаврентий Эдуардович (победитель)

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

49,5

4

Григоренко Анастасия Николаевна
(призёр)

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

48

1

Леонова Илона Ивановна (победитель)

МАОУ СОШ №21

8

Зорина Полина Сергеевна

48

1

Крестников Евгений Александрович (победитель)

МАОУ гимназия № 22

8

Бондаренко Виктория Васильевна

48

2

Сапронова Ирина Игоревна (призер)

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

47

2

Кочина Анастасия Андреевна (призер)

МАОУ СОШ №21

8

Зорина Полина Сергеевна

46

1

Горбачева Анастасия Владимировна (победитель)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

8

Сидоренко Валерия Георгиевна

45

1

Полуешкина Влада Игоревна (победитель)

МАОУ гимназия №32

8

Кудравец Елена Александровна

45

3

Каспаравичюс Маркас Жильвино (призер)

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

44

I

Гриненко Александр Сеергеевич (победитель)

МАОУ СОШ № 47

8

Малышева  Людмила Петровна

43

4

Дедович Яна Олеговна (призер)

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

42,75

5

Ганошенко Анастасия Дмитриевна (призер)

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

42,25

6

Грабовская Вероника Юрьевна (призер)

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

42

2

Жмурин Роман Андреевич (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

8

Сидоренко Валерия Георгиевна

40,75

1

Кудрявский Вячеслав Валерьевич (победитель)

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

40

1

Курицкий Михаил Сергеевич (победитель)

МАОУ гимназия №1

8

Лазарева Наталья Петровна

40

3

Старостенко Ольга Вячеславовна  (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

8

Сидоренко Валерия Георгиевна

40

2

Морозов Андрей Юрьевич           (призер)

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

8

Грабовецкая Наталья Николаевна

39,5

1

Гагбар Александра Викторовна (победитель)

МАОУ СОШ № 30

8

Шульпина Светлана Александровна

39

1

Гулин Алексей Константинович (победитель)

МАОУ СОШ № 31

8

Андрухова Ирина Григорьевна

39

2

Глинская Елизавета Геннадьевна (призер)

МАОУ гимназия №32

8

Кудравец Елена Александровна

38

7

Сушко Полина Владиславовна (призер)

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

37,75

1

Кулбаев Максим Юрьевич (победитель)

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

8

Толкачёва Вера Анатольевна

37

1

Жищенко Анна Сергеевна (победитель)

МАОУ СОШ № 5

8

Мальцева Елена Викторовна

36,5

5

Попова Виктория Сергеевна (призер)

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

36,25

8

Мишин Михаил Евгеньевич (призер)

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

36

2

Дудников Дмитрий Владимирович (призер)

МАОУ лицей № 49

8

Волкова Инна Александровна

35

4

Янковская Ольга Алексеевна  (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

8

Сидоренко Валерия Георгиевна

35

3

Жукова Анастасия Сергеевна (призер)

МАОУ гимназия №32

8

Кудравец Елена Александровна

34,75

1

Останина Виталина Дмитриевна(победитель)

МАОУ СОШ №43

8

Черемисина Наталья Константиновна

34,75

1

Григо Мария Дмитриевна (победитель)

НОУ Православная гимназия

8

Бех Ирина Викторовна

34,25

9

Дроздова Мария Алексеевна (призер)

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

34

1

Ковтунова Анна Александровна (победитель)

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

34

1

Яшкин Кирилл Дмириевич (победитель)

МАОУ СОШ №56

8

Трушникова Ирина Васильевна

33

2

Фисков Артем Алексеевич (призер)

МАОУ СОШ № 5

8

Мальцева Елена Викторовна

33

3

Иванова Юлия Дмитриевна(призер)

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

33

10

Лопутнева Анастасия Сергеевна  (призер)

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

32,5

1

Мусакова Наталья (победитель)

МАОУ СОШ№36

8

Семенчик Наталия Владимировна

32,5

4

Самко Никита Александрович(призер)

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

32

2

Киселёва Анастасия Александровна (призер)

МАОУ гимназия № 22

8

Бондаренко Виктория Васильевна

32

1

Симитуркина Анастасия Дмитриевна (победитель)

МАОУ СОШ № 48

8

Карякина Наталья Олеговна

31

1

Иванова Ольга Дмитриевна (победитель)

МАОУ ООШ №15

8

Двойникова Юлия Михайловна

31

2

Кудзиева Алана Маратовна(призёр)

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

31

2

Малышева Екатерина Александровна (призёр)

МАОУ СОШ № 31

8

Андрухова Ирина Григорьевна

31

1

Денисов Кирилл Валерьевич (победитель)

МАОУ КМЛ

8

Кочнева Галина Ивановна

30,5

2

Ефимова Алина Владимировна (призер)

МАОУ СОШ № 30

8

Шульпина Светлана Александровна

30,5

11

Кузьменко Павел Сергеевич (призер)

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

30

2

Шибарев Андрей Александрович (призер)

МАОУ гимназия №1

8

Лазарева Наталья Петровна

30

3

Калимбетова Валерия Владимировна (призер)

МАОУ гимназия №1

8

Лазарева Наталья Петровна

30

2

Трофимович Михаил Дмитриевич (призер)

МАОУ КМЛ

8

Кочнева Галина Ивановна

30

2

Аксенов Владислав Васильевич (призер)

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

8

Толкачёва Вера Анатольевна

29

2

Бовшовец Анна Сергеевна (призер)

МАОУ ООШ №15

8

Двойникова Юлия Михайловна

29

2

Тякотева Екатерина Сергеевна (призер)

МАОУ ООШ №15

8

Двойникова Юлия Михайловна

29

3

Стучек Ксения Леонидовна (призёр)

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

29

3

Бегунова Софья Андреевна (призер)

МАОУ СОШ №21

8

Зорина Полина Сергеевна

29

3

Дегтерёва Анастасия Олеговна

МАОУ гимназия № 22

8

Бондаренко Виктория Васильевна

29

4

Григорян Лина Самвеловна (призер)

МАОУ гимназия №32

8

Кудравец Елена Александровна

29

2

Гурский Владимир (призер)

МАОУ СОШ№36

8

Семенчик Наталия Владимировна

28,5

5

Парамонова Вероника Алексеевна( призер)

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

28,5

5

Сущева Светлана Андреевна(призер)

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

28

4

Махлов Фёдор Арсеньевич

МАОУ гимназия №1

8

Лазарева Наталья Петровна

28

5

Пузач Вероника Юрьевна

МАОУ СОШ №6 с УИОП

8

Сидоренко Валерия Георгиевна

28

1

Зиборова Снежана Владимировна (победитель)

МАОУ СОШ № 12

8

Ганныч Ольга Владимировна

28

4

Акентьев Никита Владимирович

МАОУ СОШ №21

8

Зорина Полина Сергеевна

28

3

Воскобойникова Анна (призер)

МАОУ СОШ№36

8

Семенчик Наталия Владимировна

28

2

Богданов Евгений  Витальевич (призер)

МАОУ СОШ № 48

8

Карякина Наталья Олеговна

28

2

Околодков Максим Владимирович (призер)

МАОУ СОШ №56

8

Трушникова Ирина Васильевна

28

3

Клочков Павел Сергеевич (призер)

МАОУ КМЛ

8

Кочнева Галина Ивановна

28

3

Муравьев Матвей Павлович (призер)

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

8

Толкачёва Вера Анатольевна

27,5

1

Клевакина Яна Дмитриевна (победитель)

МАОУ СОШ №50

8

Даценко Любовь Ивановна

27

3

Трифонова Алина Александровна (призер)

МАОУ СОШ № 5

8

Мальцева Елена Викторовна

27

6

Буглинина Анастасия Дмитриевна

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

26,5

12

Кириленко Иван Игоревич

МАУ ШИЛИ

8

Стешина Оксана Станиславовна

26

7

Бобырина Дарья Олеговна

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

26

4

Шарко Дмитрий Андреевич

МАОУ КМЛ

8

Кочнева Галина Ивановна

25

4

Голованов Максим Алексеевич (призёр)

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

25

1

Белых Евгения Александровна (призер)

МАОУ СОШ № 25

8

Бондаренко Сергей Евгеньевич

24

5

Фильшина  Дарья  Ильинична (призёр)

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

24

8

Андриенко Виолетта Сергеевна

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

24

8

Демидов Юрий Михайлович

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

24

8

Бродовский Артемий Дмитриевич

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

23,5

6

Нехамкин Никита Ильич

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

23,25

13

Голяткина Дарья Александровна

МАУ ШИЛИ

8

Стешина Оксана Станиславовна

23

6

Шадрина Софья Эдуардовна

МАОУ СОШ №6 с УИОП

8

Сидоренко Валерия Георгиевна

23

7

Шиманская Мария Максимовна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

23

1

Зубач Никита Анатольевич (призер)

МАОУ СОШ № 19

8

Чернышева Ирина Юрьевна

23

9

Береский Даниил Богданович

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

23

5

Кравченко Сергей Владимирович

МАОУ КМЛ

8

Кочнева Галина Ивановна

23

5

Козленко Елизавета Павловна

МАОУ КМЛ

8

Кочнева Галина Ивановна

23

14

Краснова Анна Игоревна

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

23

2

Плотникова Ксения Алексеевна (призер)

НОУ Православная гимназия

8

Бех Ирина Викторовна

22

2

Горбань  Алина Вадимовна (призер)

МАОУ СОШ № 12

8

Ганныч Ольга Владимировна

22

8

Скорица  Максим Андреевич

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

22

8

Сычугова Валерия Руслановна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

22

2

Крист Яна Александровна

МАОУ СОШ № 19

8

Чернышева Ирина Юрьевна

22

10

Бережная Алёна Викторовна

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

22

15

Мамбетова Яна Васильевна

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

22

15

Скрябин Валерий Сергеевич

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

21,5

3

Колобакина Татьяна Александровна

НОУ Православная гимназия

8

Бех Ирина Викторовна

21,25

16

Фуртатов Данила Сергеевич

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

21

9

Цишевский  Андрей Антонович

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

21

9

Гилёва Полина Олеговна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

21

9

Буханцева Яна Юрьевна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

21

4

Ковалева Екатерина

МАОУ СОШ№36

8

Семенчик Наталия Владимировна

21

11

Гребенчук Алина Владимировна

МАОУ гимназия № 40

8

Отставных Евгения Анатольевна

21

6

Куновский Илья Викторович

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

21

17

Белогур Алексей Дмитриевич

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

21

17

Кобзарев Олег  Игоревич

МАУ ШИЛИ

8

Стешина Оксана Станиславовна

21

17

Бервицкая Вероника Вадимовна

МАУ ШИЛИ

8

Стешина Оксана Станиславовна

21

4

Цуканов Роман Евгеньевич

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

8

Толкачёва Вера Анатольевна

20,75

3

Романенкова Маргарита Владимировна

МАОУ СОШ № 30

8

Шульпина Светлана Александровна

20,75

2

Богиня Анастасия Петровна(призер)

МАОУ СОШ № 43

8

Черемисина Наталья Константиновна

20,5

18

Безгодова Анастасия Олеговна

МАУ ШИЛИ

8

Стешина Оксана Станиславовна

20,25

7

Сопотова Евгения Юрьевна

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

20

10

Волгина  Маргарита Евгеньевна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

20

10

Анненков  Павел Геннадьевич

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

20

3

Якименко Марина Александровна

МАОУ СОШ № 31

8

Андрухова Ирина Григорьевна

20

5

Краснова Татьяна Андреевна

МАОУ гимназия №32

8

Кудравец Елена Александровна

20

8

Дмитриев Владислав Алексеевич

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

20

19

Мажурин Даниил Вадимович

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

20

19

Прохоров Владимир Владимирович

МАУ ШИЛИ

8

Стешина Оксана Станиславовна

20

19

Лобанова Марина Александровна

МАУ ШИЛИ

8

Стешина Оксана Станиславовна

19,75

1

Платонова Елизавета Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 38

8

Асанова Нэлли Юрьевна

19,5

9

Парфенова Анастасия Владимировна

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

19,25

20

Шемякин Максим Александрович

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

19

11

Попова Елизавета Алексеевна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

19

11

Лаврентьева  Ирина Андреевна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

19

11

Голандзия  Марина Теймурадовна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

19

11

Евсюков Максим Сергеевич

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

19

5

Котлярова Ксения

МАОУ СОШ№36

8

Семенчик Наталия Владимировна

19

1

Батаев Ричард Геннадьевич (призер)

МАОУ СОШ №45

8

Подолян Надежда Павловна

18,75

21

Фомина Анастасия Сергеевна

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

18,5

22

Селезнева Мария Игоревна

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

18,5

4

Красавина Виолетта Геннадьевна

НОУ Православная гимназия

8

Бех Ирина Викторовна

18,3

10

Максимова Маргарита Михайловна

МАОУ лицей № 49

8

Волкова Инна Александровна

18,25

23

Масько Максим Алексеевич

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

18

4

Фомичев Марк Витальевич

МАОУ СОШ № 5

8

Мальцева Елена Викторовна

18

12

Шкуратова Екатерина Витальевна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

18

12

Евдокименко Егор Дмитриевич

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

18

4

Парсаданов Александр Олегович

МАОУ СОШ № 30

8

Шульпина Светлана Александровна

18

11

Тукан Александр Эдуардович

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

18

3

Никифоров Егор Сергеевич

МАОУ СОШ №56

8

Трушникова Ирина Васильевна

17,25

12

Полякова Анна Сергеевна

МАОУ лицей № 49

8

Волкова Инна Александровна

17,25

24

Шемякин Максим Александрович

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

17

13

Ильюхина Елизавета Андреевна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

17

13

Ким Максим Владимирович

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

17

3

Уткина Екатерина Витальевна

МАОУ СОШ № 19

8

Чернышева Ирина Юрьевна

17

13

Подгорнов Григорий Михайлович

МАОУ лицей № 49

8

Волкова Инна Александровна

17

4

Морозов Илья Сергеевич

МАОУ СОШ №56

8

Трушникова Ирина Васильевна

17

6

Глинный Артем Вячеславович

МАОУ КМЛ

8

Кочнева Галина Ивановна

17

25

Миронов Никита Артурович

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

17

5

Птушкина Валерия Руслановна

НОУ Православная гимназия

8

Бех Ирина Викторовна

16,75

26

Попадина Дарья Романовна

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

16,5

14

Скидан Анна Александровна

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

16,25

27

Михайлов Кирилл Дмитриевич

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

16,25

27

Мишина Арина Дмитриевна

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

16,25

5

Устинов Алексей Владимирович

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

8

Толкачёва Вера Анатольевна

16,25

5

Булавин Кирилл Вячеславович

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

8

Толкачёва Вера Анатольевна

16

3

Полоник Сергей Витальевич

МАОУ СОШ № 12

8

Ганныч Ольга Владимировна

16

14

Афанасьев Семён Сергеевич

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

16

4

Шпортенко Алиса Игоревна

МАОУ СОШ № 19

8

Чернышева Ирина Юрьевна

16

5

Голуб Екатерина Эдуардовна

МАОУ СОШ № 30

8

Шульпина Светлана Александровна

16

2

Семёнова Виктория Дмитриевна

МАОУ СОШ №45

8

Гаврилюк Людмила Владимировна

16

5

Березянский Лев Сергеевич

МАОУ СОШ №56

8

Трушникова Ирина Васильевна

16

28

Харьковская Елизавета Валерьевна

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

16

28

Васюкова Полина Витальевна

МАУ ШИЛИ

8

Стешина Оксана Станиславовна

15,5

2

Ровенских Анастасия Владимировна (призер)

МАОУ СОШ №50

8

Даценко Любовь Ивановна

15

5

Туманов СергейСергеевич

МАОУ СОШ № 19

8

Чернышева Ирина Юрьевна

15

5

Мазур Вингельмина Вильгельмовна

МАОУ СОШ № 19

8

Чернышева Ирина Юрьевна

15

6

Карасев Александр

МАОУ СОШ№36

8

Семенчик Наталия Владимировна

15

3

Михальченко Мария Викторовна

МАОУ СОШ №50

8

Даценко Любовь Ивановна

15

29

Лушпа Екатерина Сергеевна

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

15

29

Гаврилова Анфиса Петровна

МАУ ШИЛИ

8

Некрасова Тамара Николаевна

15

29

Иванова Татьяна Андреевна

МАУ ШИЛИ

8

Стешина Оксана Станиславовна

15

29

Батенин Вячеслав Дмитриевич

МАУ ШИЛИ

8

Стешина Оксана Станиславовна

14,75

6

Белов Егор  Романович

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

8

Толкачёва Вера Анатольевна

14

5

Чиглинцев Артем Андреевич

МАОУ СОШ № 5

8

Мальцева Елена Викторовна

14

15

Юртаева Дарья Сергеевна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

14

6

Кузьменко Анастасия Сергеевна

МАОУ СОШ № 19

8

Чернышева Ирина Юрьевна

14

1

Жайворонок Владислав (призер)

МАОУ СОШ №24

8

Пережогина Наталья Ивановна

14

3

Варыханова Юлия Вадимовна

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

8

Грабовецкая Наталья Николаевна

14

6

Шерстнева Дарья Васильевна

МАОУ СОШ №56

8

Трушникова Ирина Васильевна

14

7

Назаров Илья Дмитриевич

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

8

Толкачёва Вера Анатольевна

13

4

Гвоздарева Лада Дмитриевна

МАОУ СОШ № 12

8

Ганныч Ольга Владимировна

13

4

Мирончик Валерий Сергеевич

МАОУ СОШ № 31

8

Андрухова Ирина Григорьевна

13

1

Таразанова Валерия Олеговна

МАОУ СОШ № 33

8

Гаганова Ирина Геннадьевна

13

1

Шустова Анна Петровна

МАОУ СОШ № 33

8

Гаганова Ирина Геннадьевна

13

4

Поляков Евгений Дмитриевич

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

8

Грабовецкая Наталья Николаевна

13

7

Федотова Екатерина

МАОУ СОШ№36

8

Семенчик Наталия Владимировна

13

15

Гребнева Екатерина Николаевна

МАОУ лицей № 49

8

Прудко Анна Станиславовна

13

4

Архипова Алина Андреевна

МАОУ СОШ №50

8

Даценко Любовь Ивановна

13

4

Гураль Никита Сергеевич

МАОУ СОШ №50

8

Даценко Любовь Ивановна

13

30

Юриненок Ксения Владимировна

МАУ ШИЛИ

8

Стешина Оксана Станиславовна

12,5

6

Нефедов Алексей Андреевич

МАОУ СОШ № 30

8

Шульпина Светлана Александровна

12,5

5

Исамидинов Махамаджан Маратович

МАОУ СОШ №50

8

Даценко Любовь Ивановна

12,25

8

Могилев Никита  Сергеевич

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

8

Толкачёва Вера Анатольевна

12

5

Калинина Елизавета Андреевна

МАОУ СОШ № 12

8

Ганныч Ольга Владимировна

12

5

Гутова Валерия Анатольевна

МАОУ СОШ № 12

8

Ганныч Ольга Владимировна

12

5

Фесянов Владислав Владимирович

МАОУ СОШ № 12

8

Ганныч Ольга Владимировна

12

2

Гудыма Владимир

МАОУ СОШ №24

8

Пережогина Наталья Ивановна

12

7

Туманов Артем Константинович

МАОУ СОШ № 30

8

Шульпина Светлана Александровна

12

16

Балукова Дарья Сергеевна

МАОУ лицей № 49

8

Прудко Анна Станиславовна

12

16

Лаврикова София Михайловна

МАОУ лицей № 49

8

Волкова Инна Александровна

12

16

Федяев Денис Александрович

МАОУ лицей № 49

8

Лептина Ирина Петровна

12

16

Иголкина Екатерина Александровна

МАОУ лицей № 49

8

Волкова Инна Александровна

12

9

Мосиевский Александр Владимирович

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

8

Толкачёва Вера Анатольевна

11,5

6

Шевченков Вячеслав Сергеевич

МАОУ СОШ №50

8

Даценко Любовь Ивановна

11

6

Литвайтите Алина Гедовна

МАОУ СОШ № 5

8

Мальцева Елена Викторовна

11

1

Шабров Максим Олегович (призер)

МАОУ СОШ №11

8

Мороз Екатерина Алексеевна

11

6

Рыбальченко Андрей Павлович

МАОУ СОШ № 12

8

Ганныч Ольга Владимировна

11

2

Золочевская София Андреевна

МАОУ СОШ № 33

8

Гаганова Ирина Геннадьевна

11

7

Высоцкая Дарья Евгеньевна

МАОУ СОШ №50

8

Даценко Любовь Ивановна

11

7

Капелюшный Дмитрий Александрович

МАОУ СОШ №56

8

Трушникова Ирина Васильевна

11

10

Усманов Дамир Шавкатовия

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

8

Толкачёва Вера Анатольевна

10

2

Павленкова Ирина Владимировна

МАОУ СОШ №11

8

Мороз Екатерина Алексеевна

10

7

Миначев Илья Олегович

МАОУ СОШ № 12

8

Ганныч Ольга Владимировна

10

16

Очилова Наталья Витальевна

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

10

17

Ленская Эмилия Игоревна

МАОУ лицей № 49

8

Волкова Инна Александровна

9

3

Дубенкина Анна Александровна

МАОУ СОШ №11

8

Мороз Екатерина Алексеевна

9

17

Кузьмин  Данила Николаевич

МАОУ лицей № 18

8

Логунова Ольга Александровна

9

3

Перепечко Елена Михайловна

МАОУ СОШ №45

8

Подолян Надежда Павловна

7,5

1

Трофимов Константин Александрович (призер)

МАОУ СОШ № 28

8

Зайцева Елена Павловна

7,5

4

Старовойтова Александра Денисовна

МАОУ СОШ №45

8

Гаврилюк Людмила Владимировна

7

18

Миронова Елизавета Игоревна

МАОУ лицей № 49

8

Прудко Анна Станиславовна

6

12

Стеблина Анастасия Андреевна

МАОУ гимназия № 40

8

Сытенкова Вера Николаевна

45

1

Лисовский Дмитрий Сергеевич (победитель)

МАОУ лицей № 49

9

Этлис Ольга Алексеевна

42

1

Михайлюк Алина Николаевна (победитель)

МАУ ШИЛИ

9

Нефедова Оксана Михайловна

41

1

Неведомская Арина Андреевна (победитель)

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

9

Иванчикова Илона Георгиевна

40

1

Гудач Татьяна Александровна(победитель)

МАОУ лицей № 18

9

Калинина  Лариса Анастасовна

40

2

Чекунаева Юлия Васильевна          (призер)

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

9

Грабовецкая Наталья Николаевна

39

1

Осман Виктория Валерьевна (победитель)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

39

1

Лобода Анастасия Павловна (победитель)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

39

1

Казанавичус Владас Альгио (победитель)

МАОУ гимназия № 22

9

Бондаренко Виктория Васильевна

38

1

Котов Никита Вячеславович (победитель)

МАОУ СОШ №56

9

Трушникова Ирина Васильевна

38

2

Шукайло Артем Андреевич (призер)

МАУ ШИЛИ

9

Нефедова Оксана Михайловна

37

1

Бородина Екатерина Юрьевна (победитель)

МАОУ лицей №17

9

Феофанова Надежда Всеволодовна

37

2

Ашалаева Мадина Наблевна (призёр)

МАОУ лицей № 49

9

Лептина Ирина Петровна

37

3

Резникова Александра Алексеевна (призер)

МАУ ШИЛИ

9

Стешина Оксана Станиславовна

36

2

Маркина Алена Антоновна (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

36

1

Чередниченко  Наталья Игоревна (победитель)

МАОУ СОШ №21

9

Зорина Полина Сергеевна

36

3

Ожигов Андрей Сергеевич (призёр)

МАОУ лицей № 49

9

Этлис Ольга Алексеевна

35

1

Присяжый Антон Артурович (победитель)

МАОУ СОШ № 47

9

Малышева  Людмила Петровна

35

4

БудановНикита Сергеевич (призер)

МАУ ШИЛИ

9

Стешина Оксана Станиславовна

34

2

Артамонова Екатерина Николаевна (призёр)

МАОУ лицей № 18

9

Калинина  Лариса Анастасовна

34

1

Дорошенко Иван Васильевич (победитель)

МАОУ КМЛ

9

Кочнева Галина Ивановна

33

2

Газаров Артем Романович (призер)

МАОУ СОШ № 47

9

Малышева  Людмила Петровна

32

2

Тетерина Виктория Андреевна (призер)

МАОУ СОШ №56

9

Трушникова Ирина Васильевна

31

1

Лазарева Ольга Михайлова (победитель)

МАОУ гимназия №1

9

Украинцева Ирина Аниковна

31

1

Хвесюк Екатерина Игоревна (победитель)

МАОУ СОШ № 31

9

Андрухова Ирина Григорьевна

30

3

Дедуль Кирилл Александрович (призер)

МАОУ СОШ № 47

9

Малышева  Людмила Петровна

30

1

Мирошников Андрей Алексеевич (победитель)

Ганзейская ладья

9

Бережная Наталья Петровна

29

3

Шабардина Анна Дмитриевна(призёр)

МАОУ лицей № 18

9

Калинина  Лариса Анастасовна

29

1

Крупцева Полина Андреевна(победитель)

МАОУ гимназия № 40

9

Поташко Ирина Витальевна

28

3

Григерт Камиля Хасаиновна  (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

28

2

Ивахненко Дмитрий Валерьевич (призер)

МАОУ КМЛ

9

Кочнева Галина Ивановна

28

2

Авласенков Владислав Николаевич (призер)

МАОУ КМЛ

9

Кочнева Галина Ивановна

28

5

Перепелкин Павел Алексеевич (призер)

МАУ ШИЛИ

9

Стешина Оксана Станиславовна

27

2

Ткачук Андрей Сергеевич (призер)

МАОУ гимназия №1

9

Лазарева Наталья Петровна

27

2

Скрипникова Валерия владимировна (призер)

МАОУ лицей №17

9

Яковлева Татьяна Дмитриевна

26

4

Тайлаков Максим Евгеньевич  (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

26

4

Алецкая Виктория Александровна  (призер)

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

26

4

Татаринов Данила Алексеевич (призёр)

МАОУ лицей № 18

9

Калинина  Лариса Анастасовна

26

2

Власов Максим Олегович (призер)

МАОУ СОШ №21

9

Зорина Полина Сергеевна

26

2

Цибулькина Олеся Романовна (призер)

МАОУ гимназия № 22

9

Бондаренко Виктория Васильевна

26

1

Яковлева Вероника Эдуардовна (победитель)

МАОУ СОШ №50

9

Даценко Любовь Ивановна

24

5

Ансимов Дмитрий Александрович

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

24

3

Хлупина Анна Александровна (призер)

МАОУ лицей №17

9

Яковлева Татьяна Дмитриевна

24

3

Тынчурина Диана Рустамовна  (призер)

МАОУ гимназия № 22

9

Бондаренко Виктория Васильевна

24

1

Кислевский Всеволод Алексеевич (победитель)

МАОУ лицей № 23

9

Гетман Тамара Сергеевна

24

1

Плешкова Александра Олеговна (победитель)

МАОУ СОШ № 25

9

Баглай Людмила Григорьевна

24

1

Сатюков Егор Дмитриевич (победитель)

МАОУ СОШ № 26

9

Павлова Наталия Гавриловна

24

1

Скрипченко Александр (победитель)

МАОУ СОШ № 36

9

Семенчик Наталия Владимировна

24

1

Удалая Ангелина Павловна (победитель)

МАОУ СОШ №46 с УИОП

9

Разинкова Наталья Михайловна

23

1

Дубровская Регина Александровна (победитель)

МАОУ СОШ № 12

9

Ганныч Ольга Владимировна

23

1

Степанчев Мстислав Юрьевич (победитель)

МАОУ СОШ № 14

9

Борисенко Елизавета Васильевна

23

1

Коржук Дарья Михайловна (победитель)

МАОУ гимназия №32

9

Чащина Галина Францевна

23,0

3

Ринговский Михаил Валерьевич    (призер)

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

9

Иванчикова Илона Георгиевна

23

3

Беззубова Виктория Сергеевна       (призер)

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

9

Грабовецкая Наталья Николаевна

23

1

Соболев Данил Сергеевич(победитель)

МАОУ СОШ № 43

9

Черемисина Наталья Константиновна

23

1

Удовенко Кирилл Георгиевич (победитель)

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

9

Толкачёва Вера Анатольевна

22

4

Грязева Татьяна Андреевна

МАОУ лицей №17

9

Феофанова Надежда Всеволодовна

22

4

Хромова Мария Ивановна

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

9

Иванчикова Илона Георгиевна

22

2

Насибова Анастасия Руслановна (призер)

МАОУ СОШ №50

9

Даценко Любовь Ивановна

22

3

Бронников Владислав Алексеевич

МАОУ КМЛ

9

Кочнева Галина Ивановна

21

6

Кармилицина Анна Алексеевна

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

21

2

Ширяева Дарья Витальевна(призёр)

МАОУ гимназия № 40

9

Поташко Ирина Витальевна

21

3

Янтовская Полина Леонидовна

МАОУ СОШ №50

9

Даценко Любовь Ивановна

20

3

Лаптун Екатерина Павловна (призер)

МАОУ гимназия №1

9

Лазарева Наталья Петровна

20

7

Глушков Роман Сергеевич

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

20

3

Харусь Виктор Олегович (призер)

МАОУ СОШ №56

9

Трушникова Ирина Васильевна

19

4

Пухальская Анастасия Сергеевна

МАОУ гимназия №1

9

Украинцева Ирина Аниковна

19

1

Климова Ксения Андреевна (призер)

МАОУ СОШ №4

9

Варламова Ольга Юрьевна

19

2

Вискалин Андрей Олегович (призер)

МАОУ СОШ № 14

9

Борисенко Елизавета Васильевна

19

4

Близниченко Василий Константинович

МАОУ гимназия № 22

9

Бондаренко Виктория Васильевна

18

8

Аброскина Полина Александровна

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

18

1

Коптев Иван Андреевич (призер)

МАОУ СОШ № 7

9

Егорова Татьяна Аркадьевна

18

3

Краснов Юрий Сергеевич

МАОУ СОШ №21

9

Зорина Полина Сергеевна

18

1

Назарова Надежда Владимировна (призер)

МАОУ СОШ № 30

9

Шульпина Светлана Александровна

18

6

Бургардт Вероника

МАУ ШИЛИ

9

Нефедова Оксана Михайловна

17

5

Юрченко Анастасия Дмитриевна

МАОУ гимназия №1

9

Украинцева Ирина Аниковна

17

1

Кравченко Дарья Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 5

9

Мальцева Елена Викторовна

17

5

Краснокутская Екатерина  Викторовна

МАОУ гимназия № 22

9

Бондаренко Виктория Васильевна

17

5

ЛогиноваАлександра Сергеевна

МАОУ гимназия № 22

9

Бондаренко Виктория Васильевна

17

5

Платонова Екатерина  Алексеевна

МАОУ гимназия № 22

9

Бондаренко Виктория Васильевна

16

1

Сяллинина Софья Владиславовна (призер)

МАОУ СОШ № 19

9

Чернышева Ирина Юрьевна

16

4

Гиль Ольга Владимировна

МАОУ СОШ №21

9

Зорина Полина Сергеевна

16

6

Гладкая Ярослава Игоревна

МАОУ гимназия № 22

9

Бондаренко Виктория Васильевна

16

2

Куимова Анастасия Андреевна (призер)

МАОУ гимназия №32

9

Чащина Галина Францевна

16

2

Глухов Олег Игоревич (призер)

ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

9

Толкачёва Вера Анатольевна

15

6

Литвинов Александр Андреевич

МАОУ гимназия №1

9

Украинцева Ирина Аниковна

15

9

Михайлов Виталий Валерьевич

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

15

9

Манжинская Дарья Сергеевна

МАОУ СОШ №6 с УИОП

9

Сидоренко Валерия Георгиевна

15

1

Сахапова Рушанна Фаимовна (призер)

МАОУ СОШ №11

9

Мороз Екатерина Алексеевна

15

3

Кандыбко Дарья Александровна

МАОУ СОШ № 14

9

Борисенко Елизавета Васильевна

15

5

Калюков Дмитрий Михайлович

МАОУ лицей №17

9

Яковлева Татьяна Дмитриевна

15

1

Бабаева Алена Вадимовна (призер)

МАОУ СОШ № 48

9

Карякина Наталья Олеговна

15

2

Ярощ  Денис Александрович (призер)

Ганзейская ладья

9

Бережная Наталья Петровна

14

7

Петривный Илья Евгеньевич

МАОУ гимназия №1

9

Украинцева Ирина Аниковна

14

7

Карпова Майя Алексеевна

МАОУ гимназия №1

9

Лазарева Наталья Петровна

14

7

Куреня Дарья Юрьевна

МАОУ гимназия №1

9

Лазарева Наталья Петровна

14

1

Бабынин Александр Валерьевич (призер)

МАОУ СОШ №2

9

Лайко Елена Ивановна

14

2

Первойкина Валерия Николаевна

МАОУ СОШ №11

9

Мороз Екатерина Алексеевна

14

4

Пшеничникова Алёна Константиновна

МАОУ СОШ № 14

9

Борисенко Елизавета Васильевна

14

4

Коваленко Николай Андреевич

МАОУ СОШ № 47

9

Малышева  Людмила Петровна

14

4

Каретный Яков Михайлович

МАОУ лицей № 49

9

Этлис Ольга Алексеевна

14

5

Гончарук Ирина Александровна

МАОУ СОШ №50

9

Даценко Любовь Ивановна

13

2

Сивакова Анна Сергеевна

МАОУ СОШ №4

9

Варламова Ольга Юрьевна

13

2

Нечаева Дарина Михайловна (призер)

МАОУ СОШ № 12

9

Ганныч Ольга Владимировна

13

7

Бакатина Милена Сергеевна

МАОУ лицей №17

9

Феофанова Надежда Всеволодовна

13

3

Камбарова Эльнура Дастамаз кызы

МАОУ гимназия №32

9

Чащина Галина Францевна

13

5

Кузьмина Екатерина Алексеевна

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

9

Иванчикова Илона Георгиевна

13

2

Чепелевич Иван Николаевич

МАОУ СОШ № 48

9

Карякина Наталья Олеговна

12

2

Качковская Анна Алексеевна

МАОУ СОШ № 5

9

Мальцева Елена Викторовна

12

2

Заболотнова  Екатерина Юрьевна

МАОУ СОШ № 7

9

Егорова Татьяна Аркадьевна

12

2

Сапожникова Тамила Алексеевна

МАОУ СОШ № 31

9

Андрухова Ирина Григорьевна

12

2

Климова Анастасия Викторовна

МАОУ СОШ № 31

9

Андрухова Ирина Григорьевна

12

2

Каубрак Мария Васильевна

МАОУ СОШ № 31

9

Андрухова Ирина Григорьевна

12

3

Кулинич Евгения Александровна

Ганзейская ладья

9

Бережная Наталья Петровна

11

8

Аникович Алексей Георгиевич

МАОУ лицей №17

9

Феофанова Надежда Всеволодовна

11

5

Слюсарь Анастасия Дмитриевна

МАОУ лицей № 18

9

Калинина  Лариса Анастасовна

11

6

Медведева Ева Срегеевна

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

9

Иванчикова Илона Георгиевна

11

6

Пушкина Арина Артуровна

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

9

Грабовецкая Наталья Николаевна

11

6

Михеева Кристина Юрьевна

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

9

Грабовецкая Наталья Николаевна

11

2

Астраханцев Максим Анатольевич (призер)

МАОУ СОШ №46 с УИОП

9

Разинкова Наталья Михайловна

11

5

Гумен Александра Викторовна

МАОУ СОШ № 47

9

Малышева  Людмила Петровна

11

5

Ларионова Екатерина Дмитриевна

МАОУ лицей № 49

9

Лептина Ирина Петровна

11

7

Лобановская Екатерина Константиновна

МАУ ШИЛИ

9

Нефедова Оксана Михайловна

11

7

Лавренко Андрей

МАУ ШИЛИ

9

Стешина Оксана Станиславовна

10

3

Горохова Диана Николаевна

МАОУ СОШ №11

9

Мороз Екатерина Алексеевна

10

3

Обидина Анастасия Алексеевна

МАОУ СОШ № 12

9

Ганныч Ольга Владимировна

10

5

Пыстогова Ангелина Александровна

МАОУ СОШ № 14

9

Борисенко Елизавета Васильевна

10

6

Степанова Вероника Михайловна

МАОУ лицей №17

9

Яковлева Татьяна Дмитриевна

10

6

Васильев АнтонНиколаевич

МАОУ лицей № 18

9

Калинина  Лариса Анастасовна

10

2

Огнев Денис Андреевич (призер)

МАОУ лицей № 23

9

Гетман Тамара Сергеевна

10

4

Береснева Александра Борисовна

МАОУ гимназия №32

9

Чащина Галина Францевна

10

1

Машаровский Евгений Витальевич

МАОУСОШ № 33

9

Некрытова Александра Степановна

10

1

Чернявская Антонина Андреевна

МАОУСОШ № 33

9

Некрытова Александра Степановна

10

7

Князева Мария Борисовна

МАОУ лицей 35 им. В.В.Буткова

9

Грабовецкая Наталья Николаевна

10

3

Миролюбова Валерия Антоновна

МАОУ гимназия № 40

9