Например: ЕГЭ 2018

Общее количество баллов

Место

ФИО участника

ОУ

Класс

ФИО педагога

22

1

Орлов Михаил Дмитриевич(победитель)

МАОУ СОШ № 16

6

Дактор Мария Валериевна

30

1

Феськов Алексей Сергеевич (победитель)

МАОУ лицей № 49

7

Гусева Марина Альфонсовна

21

1

Демидов Артем Альбертович (победитель)

МАОУ гимназия № 32

7

Драганов Андрей Викторович

18

2

Юмшанов Дмитрий Владимирович (призёр)

МАОУ лицей № 18

7

Антохина Ольга Сергеевна

10

2

Гриценко Кирилл Владимирович(призер)

МАОУ СОШ № 31

7

Скабицкая  Юлия Александровна

10

2

Перзашкевич Ефим Алексеевич

МАОУ гимназия № 32

7

Драганов Андрей Викторович

10

2

Салоха Кирилл Алексеевич(призер)

МАУ ШИЛИ

7

Карпова Татьяна Олеговна

9

3

Изофатов Андрей Романович

МАОУ гимназия № 32

7

Драганов Андрей Викторович

8

3

Дубынин Алексей Константинович

МАОУ СОШ № 31

7

Скабицкая  Юлия Александровна

7

0

Сазонов Артем Александрович

МАОУ лицей № 23

7

Королева Елена Германовна

5

0

Семыкин Александр Алексеевич

МАОУ лицей № 23

7

Королева Елена Германовна

4

4

Морозова Елена Александровна

МАОУ СОШ № 31

7

Скабицкая  Юлия Александровна

3

5

Ларченков Максим Андреевич

МАОУ СОШ № 31

7

Скабицкая  Юлия Александровна

2

0

Петрова Дарья

МАОУ лицей № 49

7

Гусева Марина Альфонсовна

2

0

Скоков Даниил

МАОУ лицей № 49

7

Гусева Марина Альфонсовна

2

6

Дерешкевичуте Анна Андреевна

МАОУ СОШ № 31

7

Скабицкая  Юлия Александровна

2

6

Овечкин Иван Владимирович

МАОУ СОШ № 31

7

Скабицкая  Юлия Александровна

2

6

Шаброва Варвара Алексеевна

МАОУ СОШ № 31

7

Скабицкая  Юлия Александровна

1

0

Красовский Артем

МАОУ лицей № 49

7

Гусева Марина Альфонсовна

1

0

Малярчук Владислав Николаевич

МАОУ СОШ № 47

7

Емельянов Андрей Иванович

1

3

Вяршялите Ангелина Витуато

МАОУ лицей № 18

7

Антохина Ольга Сергеевна

0

0

Бреславский Кирилл Владимирович

МАОУ СОШ № 47

7

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Булгаченко Пётр Алексеевич

МАОУ СОШ № 47

7

Кульченко Артём Константинович

0

0

Булышев Павел Дмитриевич

МАОУ СОШ № 47

7

Кульченко Артём Константинович

0

0

Буторин Денис Анатольевич

МАОУ СОШ № 47

7

Кульченко Артём Константинович

0

0

Грошев Максим Максимович

МАОУ СОШ № 47

7

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Дрегваль Андрей Алексеевич

МАОУ лицей № 17

7

Макаева Марина Владимировна

0

0

Ефрейторов Антон Витальевич

МАОУ СОШ № 47

7

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Зубин Андрей Алексеевич

МАОУ СОШ № 56

7

Шенгель Мария Яковлевна

0

0

Карасева Екатерина Олеговна

МАОУ лицей № 17

7

Макаева Марина Владимировна

0

0

Ковалевский Алексей Сергеевич

МАОУ СОШ № 47

7

Кульченко Артём Константинович

0

0

Колещук Даниил Евгеньевич

МАОУ СОШ № 56

7

Саенко Сергей Петрович

0

0

Кунинец Артём Андреевич

МАОУ СОШ № 47

7

Кульченко Артём Константинович

0

0

Мамедов Эльнар Малик оглы

МАОУ лицей № 17

7

Макаева Марина Владимировна

0

0

Михалев Марк Олегович

МАОУ лицей № 23

7

Королева Елена Германовна

0

0

Петроченко Пётр Романович

МАОУ СОШ № 47

7

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Родионов Александр Дмитриевич

МАОУ СОШ № 38

7

Пустовалов Павел Игоревич

0

0

Ромадин Василий

МАОУ лицей № 49

7

Гусева Марина Альфонсовна

0

0

Саковский Артем Сергеевич

МАОУ лицей № 23

7

Королева Елена Германовна

0

0

Саксина Виктория Владимировна

МАОУ СОШ № 47

7

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Сидоров Святослав Игоревич

МАОУ СОШ № 56

7

Шенгель Мария Яковлевна

0

0

Соболева Ирина Алесандровна

МАОУ СОШ № 47

7

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Солопин Дмитрий Павлович

МАОУ СОШ № 24

7

Рудакова Елена Николаевна

0

0

Суровцева София

МАОУ лицей № 49

7

Гусева Марина Альфонсовна

0

0

Тихонов Максим Денисович

МАОУ СОШ № 38

7

Пустовалов Павел Игоревич

0

0

Тулинцева Анастасия Алексеевна

МАОУ СОШ № 31

7

Скабицкая  Юлия Александровна

0

0

Черницов Вячеслав Фёдорович

МАОУ СОШ № 47

7

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Юрчук Кристина Александровна

МАОУ СОШ № 56

7

Саенко Сергей Петрович

40

1

Кудинов Сергей Владимирович(победитель)

МАОУ СОШ № 33

8

Ерофеева Евгения Александровна

25

1

Тимошенко Александр Сергеевич (победитель)

МАОУ гимназия № 32

8

Драганов Андрей Викторович

25

1

Юдин Алексей Владимирович (победитель)

МАОУ гимназия № 32

8

Курилова Елена Васильевна

23

1

Бойко Алексей Юрьевич(победитель)

МАОУ СОШ № 50

8

Евлашева Елена Анатольевна

20

2

Суманов Илья Евгеньевич (призер)

МАОУ гимназия № 32

8

Драганов Андрей Викторович

8

2

Колесова Анастасия Андреевна(призер)

МАОУ СОШ № 16

8

Дактор Мария Валериевна

8

3

Береговской Никита Олегович

МАОУ гимназия № 32

8

Курилова Елена Васильевна

8

3

Мусияченко Егор Александрович

МАОУ гимназия № 32

8

Курилова Елена Васильевна

3

0

Антонов Никита Алексеевич

МАОУ СОШ № 31

8

Скабицкая  Юлия Александровна

3

0

Крупнов Данила Ильич

МАОУ СОШ № 25 с УИОП

8

Пугачёва Ирина Ивановна

3

2

Галеев Арслан Радикович(призер)

МАОУ СОШ № 4

8

Милешкина Лидия Ивановна

2

0

Благовестный Иван Андреевич(призер)

МАОУ СОШ № 56

8

Шенгель Мария Яковлевна

2

0

Кириленко Иван Игоревич

МАУ ШИЛИ

8

Малашонкова Елена Декабриновна

2

0

Мирончик Валерий Сергеевич

МАОУ СОШ № 31

8

Скабицкая  Юлия Александровна

2

0

Якименко Марина Александровна

МАОУ СОШ № 31

8

Скабицкая  Юлия Александровна

2

2

Абакумов Данил Дмитриевич

МАОУ СОШ № 14

8

Кузьмин Сергей Валерьевич

2

3

Линдозерский Денис Витальевич

МАОУ СОШ № 4

8

Милешкина Лидия Ивановна

1

0

Бабаян Артём Вадимович

МАОУ лицей № 18

8

Антохина Ольга Сергеевна

1

3

Дьяконов Дмитрий Алексеевич

МАОУ СОШ № 14

8

Кузьмин Сергей Валерьевич

0

0

Александров Иван Анатольевич

МАОУ СОШ № 47

8

Кульченко Артём Константинович

0

0

Бочерикова Ирина Юрьевна

МАОУ СОШ № 56

8

Шенгель Мария Яковлевна

0

0

Гудыма Владимир Петрович

МАОУ СОШ № 24

8

Рудакова Елена Николаевна

0

0

Дубинин Эрнест Игоревич

МАОУ лицей № 23

8

Королева Елена Германовна

0

0

Евсин Андрей Николаевич

МАОУ СОШ № 24

8

Рудакова Елена Николаевна

0

0

Кобзарев Олег Игоревич

МАУ ШИЛИ

8

Малашонкова Елена Декабриновна

0

0

Коноплин Михаил Константинович

МАОУ СОШ № 47

8

Кульченко Артём Константинович

0

0

Косякова Александра Сергеевна

МАОУ СОШ № 38

8

Сенокосов Денис Владимирович

0

0

Кузнецов Никита Сергеевич

МАОУ СОШ № 47

8

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Кулягин Глеб Олегович

МАОУ лицей № 23

8

Королева Елена Германовна

0

0

Лисянова Анастасия Владимировна

МАОУ СОШ № 56

8

Шенгель Мария Яковлевна

0

0

Лукьянов Денис Николаевич

МАОУ СОШ № 47

8

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Лысечко Кирилл Игоревич

МАОУ лицей № 23

8

Королева Елена Германовна

0

0

Мальцев Максим Эдуардович

МАОУ СОШ № 47

8

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Мурашкин Алексей Андреевич

МАОУ СОШ № 47

8

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Панов Никита Сергеевич

МАОУ лицей № 23

8

Королева Елена Германовна

0

0

Прозоров Александр Александрович

МАОУ СОШ № 47

8

Кульченко Артём Константинович

0

0

Сизых Артем Константиновч

МАОУ лицей № 18

8

Антохина Ольга Сергеевна

0

0

Сичевский Владислав Дмитриевич

МАОУ лицей № 23

8

Королева Елена Германовна

0

0

Советников Тимофей Олегович

МАОУ лицей № 18

8

Антохина Ольга Сергеевна

0

0

Соколов Николай Александрович

МАОУ лицей № 18

8

Антохина Ольга Сергеевна

0

0

Степченко Владислав Витальевич

МАОУ СОШ № 24

8

Рудакова Елена Николаевна

0

0

Тивелёв Никита Иванович

МАОУ СОШ № 47

8

Емельянов Андрей Иванович

0

0

Трубин Владислав Владимирович

МАОУ лицей № 23

8

Королева Елена Германовна

0

0

Франчук Анастасия Дмитриевна

МАОУ СОШ № 38

8

Пустовалов Павел Игоревич

40

1

Близниченко Василий Константинович(победитель)

МАОУ гимназия № 22

9

Артемьев Дмитрий Борисович

40

1

Ткачук Андрей Сергеевич(победитель)

МАОУ гимназия № 1

9

Гоголев Денис Григорьевич

39

2

Казанавичюс Владас Альгио(призер)

МАОУ гимназия № 22

9

Артемьев Дмитрий Борисович

38

3

Буравлев Кирилл Юрьевич(призер)

МАОУ гимназия № 22

9

Артемьев Дмитрий Борисович

37

4

Кононенко Алексей Александрович(призер)

МАОУ гимназия № 22

9

Артемьев Дмитрий Борисович

36

5

Константинов Кирилл Александрович(призер)

МАОУ гимназия № 22

9

Артемьев Дмитрий Борисович

35

6

Павлов Сергей Олегович

МАОУ гимназия № 22

9

Артемьев Дмитрий Борисович

34

7

Разумов Роман Вадимович

МАОУ гимназия № 22

9

Артемьев Дмитрий Борисович

28

1

Когай Виктор Викторович(победитель)

МАОУ СОШ № 50

9

Евлашева Елена Анатольевна

20

1

Калюков Дмитрий Витальевич(призер)

МАОУ лицей № 17

9

Чернышев Сергей Валерьевич

15

2

Морозов Андрей Андреевич (призер)

МАОУ гимназия № 1

9

Гоголев Денис Григорьевич

14

2

Быков Максим Андреевич (призер)

МАОУ лицей № 18

9

Драганов Андрей Викторович

14

2

Колганов Владимир Владимирович(призер)

МАОУ СОШ № 25 с УИОП

9

Пугачёва Ирина Ивановна

13

1

Катрук Дмитрий Аркадьевич(призер)

МАОУ КМЛ

9

Фадин Александр Николаевич

11

2

Сорокина Анастасия Сергеевна

МАОУ КМЛ

9

Лунев Александр Юрьевич

11

2

Авласенко Владислав Николаевич

МАОУ КМЛ

9

Лунев Александр Юрьевич

10

3

Агеева Анастасия Александровна

МАОУ лицей № 18

9

Драганов Андрей Викторович

9

3

Голобородько Александр Русланович

МАОУ КМЛ

9

Лунев Александр Юрьевич

8

2

Кравченко Дарья Сергеевна(призер)

МАОУ СОШ № 5

9

Мазунина Елена Николаевна

8

4

Мартынова Екатерина Олеговна

МАОУ КМЛ

9

Фадин Александр Николаевич

7

2

Спичак Анастасия Александровна(призер)

МАОУ СОШ № 16

9

Дактор Мария Валериевна

7

3

Шуховцов Матвей Ильич

МАОУ СОШ № 5

9

Мазунина Елена Николаевна

7

4

Павлов Александр Кириллович

МАОУ лицей № 18

9

Род Наталья Евгеньевна

6

2

Плешакова Анна Александровна(призер)

МАОУ СОШ № 50

9

Евлашева Елена Анатольевна

6

3

Соколова Екатерина Витальевна

МАОУ СОШ № 25 с УИОП

9

Пугачёва Ирина Ивановна

6

5

Биженко Павел Денисович

МАОУ КМЛ

9

Лунев Александр Юрьевич

5

2

Кондыбко Дарья Александровна(призер)

МАОУ СОШ № 14

9

Кузьмин Сергей Валерьевич

5

3

Чирук Павел Владимирович

МАОУ СОШ № 16

9

Кафтан Татьяна Леонидовна

5

3

Шишиян Николай Андреевич

МАОУ СОШ № 16

9

Кафтан Татьяна Леонидовна

5

4

Варфоломеев Александр Алексеевич

МАОУ СОШ № 5

9

Мазунина Елена Николаевна

4

3

Пыстогова Ангелина Александровна

МАОУ СОШ № 14

9

Кузьмин Сергей Валерьевич

4

5

Скотаренко Екатерина Юрьевна

МАОУ СОШ № 5

9

Мазунина Елена Николаевна

4

 

Хвесюк Екатерина Игоревна

МАОУ СОШ № 31

9

Скабицкая  Юлия Александровна

2

0

Балацкий Иван Леонидович

МАОУ СОШ № 31

9

Скабицкая  Юлия Александровна

2

3

Агафонов Григорий Александрович

МАОУ СОШ № 50

9

Аметшаева Татьяна Геннадьевна

2

3

Коротков Александр Сергеевич

МАОУ СОШ № 50

9

Аметшаева Татьяна Геннадьевна

2

3

Кушнир Евгений Олегович

МАОУ СОШ № 50

9

Аметшаева Татьяна Геннадьевна

2

3

Чобот Александр Андреевич

МАОУ СОШ № 50

9

Аметшаева Татьяна Геннадьевна

1

0

Бакаленко Игорь Вадимович

МАОУ СОШ № 56

9

Шенгель Мария Яковлевна

1

0

Котов Никита Вячеславович

МАОУ СОШ № 56

9

Шенгель Мария Яковлевна

0

0

Гладыщук Даниил Романович

МАОУ СОШ № 56

9

Соловьёва Наталья Львовна

0

0

Грязева Татьяна Андреевна

МАОУ лицей № 17

9

Макаева Марина Владимировна

0

0

Долгих Игорь Александрович

МАОУ СОШ № 24

9

Рудакова Елена Николаевна

0

0

Казаков Олег Иванович

МАОУ СОШ № 24

9

Рудакова Елена Николаевна

0

0

Корженко Никита Евгеньевич

МАОУ СОШ № 56

9

Соловьёва Наталья Львовна

0

0

Кравченко Олег Владимирович

МАОУ СОШ № 56

9

Шенгель Мария Яковлевна

0

0

Кузнецов Дмитрий Русланович

МАОУ СОШ № 24

9

Рудакова Елена Николаевна

0

0

Куницын Александр Андреевич

МАОУ СОШ № 24

9

Рудакова Елена Николаевна

0

0

Медведева Дарья Николаевна

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

9

Куренков Юрий Вячеславович

0

0

Онищенко Дмитрий Евгеньевич

МАОУ СОШ № 24

9

Рудакова Елена Николаевна

0

0

Панин Андрей Сергеевич

МАОУ СОШ № 24

9

Рудакова Елена Николаевна

0

0

Стократская Варвара Владимировна

МАОУ СОШ № 9

9

Погожев Михаил Алексеевич

0

0

Узунов Яков Георгиевич

МАОУ лицей № 17

9

Шиленко Наталья Александровна

0

0

Шаймарданов Чингиз Ильдарович

МАОУ лицей № 18

9

Род Наталья Евгеньевна

40

1

Мазунин Константин Юрьевич (победитель)

МАОУ гимназия № 22

10

Леоненко Людмила Владимировна

39

1

Максимюк Екатерина Васильевна (победитель)

МАОУ гимназия № 32

10

Драганов Андрей Викторович

39

2

Бородин Николай Олегович(призер)

МАОУ гимназия № 22

10

Леоненко Людмила Владимировна

39

2

Лодыгин Артём Алексеевич(призер)

МАОУ гимназия № 22

10

Леоненко Людмила Владимировна

38

3

Гаврилова Екатерина Игоревна(призер)

МАОУ гимназия № 22

10

Леоненко Людмила Владимировна

38

3

Поддубская Алина Александровна(призер)

МАОУ гимназия № 22

10

Леоненко Людмила Владимировна

36

1

Шумилов Василий Николаевич (победитель)

МАОУ лицей № 49

10

Гусева Марина Альфонсовна

36

2

Пестов Станислав Алексеевич (призер)

МАОУ гимназия № 32

10

Драганов Андрей Викторович

35

1

Матис Екатерина Александровна(победитель)

МАОУ СОШ № 16

10

Дактор Мария Валериевна

33

1

Лавровский Константин Андреевич(победитель)

МАОУ лицей № 23

10

Спиридонова Надежда Михайловна

32

4

Иванов Никита Александрович

МАОУ гимназия № 22

10

Леоненко Людмила Владимировна

30

1

Павлов Александр Витальевич(победитель)

МАОУ КМЛ

10

Фадин Александр Николаевич

30

2

Бугрышев Роман Игоревич

МАОУ лицей № 49

10

Гусева Марина Альфонсовна

29

1

Бирюк Андрей Дмитриевич(победитель)

МАОУ гимназия № 1

10

Гоголев Денис Григорьевич

29

1

Горюнов Вадим Олегович (победитель)

МАОУ СОШ № 50

10

Евлашева Елена Анатольевна

28

2

Медведев Семён Михайлович(призер)

МАОУ гимназия № 1

10

Гоголев Денис Григорьевич

28

5

Старков Андрей Эдуардович

МАОУ гимназия № 22

10

Леоненко Людмила Владимировна

27

1

Калашников Максим Эдуардович (победитель)

МАОУ СОШ № 38

10

Сенокосов Денис Владимирович

27

3

Черепков Антон Юрьевич (призер)

МАОУ гимназия № 32

10

Драганов Андрей Викторович

26

3

Ильцевич Владимир Николаевич

МАОУ лицей № 49

10

Гусева Марина Альфонсовна

25

1

Глебова Ксения Константиновна (победитель)

МАОУ СОШ № 12

10

Логачева Елена Владимировна

24

1

Мулюкова Алсу Фазыловна (победитель)

МАОУ лицей № 18

10

Сукаченко Наталья Савельевна

22

1

Будкевич Алексей Александрович(призер)

МАОУ СОШ № 47

10

Кульченко Артём Константинович

22

2

Савченко Анна Александровна (призер)

МАОУ СОШ № 12

10

Логачева Елена Владимировна

20

1

Мазурик Виктор Леонидович (призер)

МАОУ СОШ № 11

10

Иваненко Татьяна Васильевна

20

2

Рубан Александр Владиславович (призер)

МАОУ лицей № 18

10

Сукаченко Наталья Савельевна

20

3

Крутько Александр Сергеевич

МАОУ гимназия № 1

10

Гоголев Денис Григорьевич

19

2

Косарев Кирилл Михайлович(призер)

МАОУ КМЛ

10

Фадин Александр Николаевич

17

3

Скрыпник Тимофей Александрович

МАОУ СОШ № 12

10

Логачева Елена Владимировна

16

2

Гаврилюк Михаил Владимирович(призер)

МАУ ШИЛИ

10

Демин Сергей Александрович, Малашонкова Елена Декабриновна

16

2

Ершов Никита Сергеевич(призер)

МАОУ лицей № 17

10

Чернышев Сергей Валерьевич

16

4

Ануарбеков Адильхан Альдиярович

МАОУ СОШ № 12

10

Логачева Елена Владимировна

15

2

Зорко Сергей Александрович(призер)

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

10

Гоглева Антонина Эдвардовна

14

3

Тихомиров  Андрей Алексадрович

МАОУ КМЛ

10

Фадин Александр Николаевич

13

4

Рябов Даниил Эдуардович

МАОУ КМЛ

10

Лунев Александр Юрьевич

13

5

Марков Никита Андреевич

МАОУ СОШ № 12

10

Логачева Елена Владимировна

12

2

Чирков Леонид Геннадьевич(призер)

МАОУ СОШ № 5

10

Мальцева Елена Викторовна

12

4

Булдаков Александр Владиславович

МАОУ гимназия № 32

10

Драганов Андрей Викторович

12

5

Пасека Владислав Александрович

МАОУ КМЛ

10

Лунев Александр Юрьевич

11

2

Ефимов Роман Александрович(призер)

МАОУ СОШ № 50

10

Евлашева Елена Анатольевна

11

2

Репин Кирилл Юрьевич(призер)

МАОУ СОШ № 50

10

Евлашева Елена Анатольевна

11

3

Егоров Александр Геннадьевич

МАОУ лицей № 18

10

Антохина Ольга Сергеевна,  Драганов Андрей Викторович

10

2

Кудряшов Александр Николаевич

МАОУ СОШ № 11

10

Иваненко Татьяна Васильевна

10

3

Беляева Юлия Владимировна

МАУ ШИЛИ

10

Демин Сергей Александрович, Малашонкова Елена Декабриновна

10

3

Фигловский Константин Сергеевич

МАУ ШИЛИ

10

Демин Сергей Александрович, Малашонкова Елена Декабриновна

10

4

Гончаров Юрий Вячеславович

МАОУ лицей № 49

10

Гусева Марина Альфонсовна

10

4

Шевченко Иван Павлович

МАОУ лицей № 49

10

Гусева Марина Альфонсовна

9

1

Кремлев Владимир Алексеевич(призер)

МАОУ СОШ № 56

10

Соловьева Наталья Львовна

9

3

Захарченко Артем Васильевич

МАОУ СОШ № 5

10

Мальцева Елена Викторовна

8

2

Бойчук Илья Константинович(призер)

МАОУ СОШ № 25 с УИОП

10

Пугачёва Ирина Ивановна

8

2

Груздев Александр Андреевич

МАОУ СОШ № 56

10

Соловьева Наталья Львовна

8

5

Костин Вячеслав Александрович

МАОУ лицей № 49

10

Гусева Марина Альфонсовна

7

1

Дегтеренко Егор Александрович(призер)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

10

Куренков Юрий Вячеславович

5

3

Сечков Алексей Андреевич

МАОУ СОШ № 50

10

Евлашева Елена Анатольевна

4

4

Куцепалов Владислав Олегович

МАОУ СОШ № 50

10

Аметшаева Татьяна Геннадьевна

3

5

Бобылев Дмитрий Алексеевич

МАОУ СОШ № 50

10

Аметшаева Татьяна Геннадьевна

1

0

Шкуратов Никита Геннадьевич

МАОУ СОШ № 28

10

Остроумов Борис Александрович

0

0

Бульсис Ромас Ромо

МАОУ СОШ № 33

10

Замятина Ольга Владимировна

0

0

Жураховский Иван Сергеевич

МАОУ СОШ № 38

10

Пустовалов Павел Игоревич

0

0

Орлов Даниил Юрьевич

МАОУ СОШ № 24

10

Рудакова Елена Николаевна

0

0

Токарев Владимир Владимирович

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

10

Ширшов Андрей Олегович

40

1

Винниченко Максим Юрьевич(победитель)

МАОУ лицей № 23

11

Спиридонова Надежда Михайловна

40

1

Насадик Андрей Дмитриевич (победитель)

МАОУ гимназия № 32

11

Драганов Андрей Викторович

40

1

Сурков Сергей Вячеславович (победитель)

МАОУ СОШ № 11

11

Иваненко Татьяна Васильевна

40

1

Филатов Алексей Юрьевич(победитель)

МАОУ СОШ № 33

11

Замятина Ольга Владимировна

39

1

Иванова Дарья Павловна(победитель)

МАОУ СОШ № 45

11

Пастушук Галина Григорьевна

36

1

Фомченков Никита Владимирович(победитель)

МАОУ СОШ № 31

11

Скабицкая  Юлия Александровна

36

2

Яремчук Максим Александрович (призер)

МАОУ гимназия № 32

11

Драганов Андрей Викторович

32

1

Печенкина Марина Витальевна (победитель)

МАОУ лицей № 49

11

Заболотнова Елена Юрьевна

30

1

Прокопивнюк Вячеслав Юрьевич(победитель)

МАОУ КМЛ

11

Фадин Александр Николаевич

30

1

Фисков Роман Алексеевич (победитель)

МАОУ лицей № 18

11

Антохина Ольга Сергеевна, Драганов Андрей Викторович

30

2

Бочков Андрей Юрьевич(призер)

МАОУ СОШ № 31

11

Скабицкая  Юлия Александровна

30

2

Макаров Илья Сергеевич(призер)

МАОУ СОШ № 31

11

Скабицкая  Юлия Александровна

30

2

Черезов Илья Андреевич(призер)

МАОУ лицей № 23

11

Спиридонова Надежда Михайловна

29

2

Власенко Константин Максимович(призер)

МАОУ лицей № 18

11

Антохина Ольга Сергеевна, Драганов Андрей Викторович

29

2

Сафиулин Нариман Шухратович(призер)

МАОУ лицей № 18

11

Антохина Ольга Сергеевна, Драганов Андрей Викторович

28

1

Петренко Галина Сергеевна(победитель)

МАОУ СОШ № 50

11

Евлашева Елена Анатольевна

27

3

Облеухов Андрей Андреевич (призер)

МАОУ гимназия № 32

11

Драганов Андрей Викторович

25

1

Калабина Анастасия Петровна (победитель)

МАОУ СОШ № 56

11

Соловьёва Наталья Львовна

25

1

Скрипникова Анастасия Владимировна(победитель)

МАОУ гимназия № 22

11

Леоненко Людмила Владимировна

24

2

Каренин Александр Сергеевич

МАОУ лицей № 49

11

Заболотнова Елена Юрьевна

23

2

Шулепова Елизавета Игоревна(призер)

МАОУ гимназия № 22

11

Леоненко Людмила Владимировна

22

1

Стиплин Михаил Владимирович(призер)

МАОУ СОШ № 47

11

Кульченко Артём Константинович

22

2

Матвеев Никита Сергеевич(призер)

МАОУ КМЛ

11

Фадин Александр Николаевич

21

3

Мазуркевич Илья Игоревич(призер)

МАОУ КМЛ

11

Фадин Александр Николаевич

20

2

Кильдияров Альберт Айратович(призер)

МАОУ СОШ № 45

11

Пастушук Галина Григорьевна

19

4

Олексенко Глеб Сергеевич(призер)

МАОУ КМЛ

11

Лунев Александр Юрьевич

18

5

Бочков Никита Дмитриевич

МАОУ КМЛ

11

Лунев Александр Юрьевич

18

5

Дивичин Ефим Сергеевич

МАОУ КМЛ

11

Лунев Александр Юрьевич

18

5

Ерофеев Илья Андреевич

МАОУ КМЛ

11

Лунев Александр Юрьевич

18

5

Матяшова Юлия Алексеевна

МАОУ КМЛ

11

Фадин Александр Николаевич

18

5

Смирнов Константин  Сергеевич

МАОУ КМЛ

11

Фадин Александр Николаевич

17

3

Давыдов Мурад Александрович

МАОУ лицей № 49

11

Заболотнова Елена Юрьевна

16

2

Колосова Александра Александровна (призер)

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

11

Фросенюк Наталия Александровна

16

6

Кустов Артем Александрович

МАОУ КМЛ

11

Лунев Александр Юрьевич

15

2

Разумов Илья Олегович(призер)

МАОУ СОШ № 5

11

Мазунина Елена Николаевна

14

4

Мужчиль Евгений Евгеньевич

МАОУ гимназия № 32

11

Драганов Андрей Викторович

12

7

Аверьянов Андрей Вадимович

МАОУ КМЛ

11

Лунев Александр Юрьевич

12

7

Васильев Артем Игоревич

МАОУ КМЛ

11

Лунев Александр Юрьевич

12

7

Манешкин Никита Сергеевич

МАОУ КМЛ

11

Лунев Александр Юрьевич

11

2

Ромец Мария Андреевна (призер)

МАОУ СОШ № 7

11

Егорова Татьяна Владимировна

10

2

Тавкин Игорь Дмитриевич

МАОУ СОШ № 33

11

Замятина Ольга Владимировна

10

3

Баев Константин Олегович

МАОУ СОШ № 45

11

Пастушук Галина Григорьевна

10

3

Копылов Алексей Олегович

МАОУ СОШ № 45

11

Пастушук Галина Григорьевна

10

3

Скачков Никита Евгеньевич

МАОУ СОШ № 7

11

Егорова Татьяна Владимировна

10

4

Свирилин Глеб Кириллович

МАОУ лицей № 49

11

Заболотнова Елена Юрьевна

10

4

Суджаев Данил Андреевич

МАОУ лицей № 49

11

Заболотнова Елена Юрьевна

10

4

Тюрин Виктор Игоревич

МАОУ лицей № 49

11

Заболотнова Елена Юрьевна

9

2

ГлуокснисАнастасия Валерьевна(призер)

МАОУ СОШ № 25 с УИОП

11

Пугачёва Ирина Ивановна

9

2

Окрепилов Владислав Дмитриевич(призер)

МАОУ СОШ № 25 с УИОП

11

Пугачёва Ирина Ивановна

7

3

Статкевич Анастасия Вячеславовна

МАОУ СОШ № 5

11

Мазунина Елена Николаевна

6

4

Садова Надежда Александровна

МАОУ СОШ № 5

11

Мазунина Елена Николаевна

6

8

Дядюченко Руслан Вячеславович

МАОУ КМЛ

11

Лунев Александр Юрьевич

6

8

Каушелис Сергей Евгеньевич

МАОУ КМЛ

11

Лунев Александр Юрьевич

6

8

Скакун Андрей Владимирович

МАОУ КМЛ

11

Лунев Александр Юрьевич

5

2

Гоглев Савелий Валентинович (призёр)

МАОУ СОШ № 9

11

Погожев Михаил Алексеевич

5

2

Кондрашов Данила Андреевич(призер)

МАОУ СОШ № 4

11

Милешкина Лидия Ивановна

5

2

Михайлов Дмитрий Иванович

МАОУ СОШ № 56

11

Соловьёва Наталья Львовна

4

5

Григорьева Юия Олеговна

МАОУ СОШ № 5

11

Мазунина Елена Николаевна

3

3

Мамедов Юнис Сахиб-оглы

МАОУ СОШ № 25 с УИОП

11

Пугачёва Ирина Ивановна

0

0

Замышляев Руслан Сергеевич

МАОУ лицей № 17

11

Чернышев Сергей Валерьевич

0

0

Максимов-Наливайко Филипп Геннадьевич

МАОУ лицей № 49

11

Заболотнова Елена Юрьевна

0

0

Парфенов Дмитрий Сергеевич

МАОУ лицей № 49

11

Заболотнова Елена Юрьевна

0

0

Серебрянский Артем Алексеевич

МАОУ лицей № 17

11

Чернышев Сергей Валерьевич

0

0

Соловьев Егор Вадимович

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

11

Куренков Юрий Вячеславович

0

0

Старостин Владислав Игоревич

МАОУ лицей № 17

11

Шиленко Наталья Александровна

29

1

Пахарев Данил Александрович ( победитель )

МАОУ ГЦО

12

Маслов Анатолий Васильевич

Скачать одним файлом 

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;