Например: ЕГЭ 2018

Общий рейтинг участников

Общее количество балловМестоФ.И.О. участникаОУКлассФ.И.О. педагога
1221Высоцкий Петр Алексеевич (победитель)МАОУ СОШ № 258Герасимчик Наталья Ивановна
1181Васильев Никита Сергеевич (победитель)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.8Воробьев Евгений Александрович
1182Васькин Александр Андреевич (призер)МАОУ СОШ № 258Герасимчик Наталья Ивановна
1181Чукалина Елизавета Юрьевна (победитель)МАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
1161Барсукова Екатерина Дмитриевна (победитель)МАОУ лицей № 188Семенов Владимир Юрьевич
1143Акмаева Александра Олеговна (призер)МАОУ СОШ № 258Герасимчик Наталья Ивановна
1132Кожевников Никита Михайлович (призер)МАОУ лицей № 188Семенов Владимир Юрьевич
1132Максутова Аделина Ринатовна (призёр)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.8Воробьев Евгений Александрович
1131Филиппов Руслан Андреевич (победитель)МАОУ СОШ № 168Киреев Николай Николаевич
1112Антропов Никита Владимирович (призёр)МАОУ СОШ № 168Киреев Николай Николаевич
1111Николаенко Максим Сергеевич (победитель)МАОУ СОШ №218Помирчий Александр Семёнович
1112Сушко Полина Владимировна (призер)МАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
1103Голяткина Дарья Александровна (призер)МАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
109,55Бойченко Полина Дмитриевна (призер)МАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
109,54Сараневич Никита Евгеньевич (призер)МАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
1091Булгаков Павел Дмитриевич (победитель)НОУ Православная гимназия8Загородний Владислав Алексеевич
1091Клименков Борис Дмитриевич (победитель)НОУ Православная гимназия8Загородний Владислав Алексеевич
1096Лопутнёва Анастасия Сергеевна (призер)МАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
1083Манцынов Григорий Евгеньевич (призёр)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.8Воробьев Евгений Александрович
107,57Кузьменко Павел Сергеевич (призер)МАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
1074Вольман Евгений МихайловичМАОУ СОШ № 257Герасимчик Наталья Ивановна
1071Силиченко Дмитрий Александрович (победитель)МАОУ СОШ № 488Зеленский Александр Николаевич
105,53Сова Дмитрий Романович (призер)МАОУ лицей № 188Семенов Владимир Юрьевич
1041Иванова Юлия Дмитриевна (победитель)МАОУ лицей № 498Иванов Максим Геннадьевич
1042Рябова Виолетта Эдуардовна (призёр)МАОУ СОШ № 218Помирчий Александр Семёнович
1041Хорошкина Анастасия Сергеевна (победитель)МАОУ СОШ № 338Олейников Игорь Викторович
1033Керимов Анар Булуд-оглы МАОУ СОШ № 168Киреев Николай Николаевич
1031Кравченко Виктория Валентиновна (победитель)МАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
1021Политика Амалия Альвидовна (победитель)МАОУ лицей №177Савченко Андрей Николаевич
1022Сухаревская Анна Александровна (призёр)МАОУ СОШ № 337Олейников Игорь Викторович
101,52Печуконис Федор Дмитриевич (призёр) МАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
1014Поляков Лев ДенисовичМАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.8Воробьев Евгений Александрович
100,52Парфёнова Анастасия Владимировна (призёр)МАОУ лицей № 498Иванов Максим Геннадьевич
991Попов Евгений Игоревич (победитель)МАОУ СОШ № 308Бейтан Петр Игнатьевич
981Баранова Владислава (победитель)МАОУ Гимназия № 227Лысенко Александр Андреевич
97,53Лаптева Алина Сергеевна (призёр)МАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
971Богачев Андрей Владимирович (победитель)МАОУ СОШ 368Коваль Николай Ильич
972Кцоева Беата Сергеевна (призёр)МАОУ СОШ № 487Зеленский Александр Николаевич
972Ревенко Денис Геннадьевич (призёр)МАОУ СОШ № 488Зеленский Александр Николаевич
974Шевченко Полина Сергеевна (призёр)МАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
972Шпунтенкова Елизавета (призер)МАОУ Гимназия №228Лысенко Александр Андреевич
961Друкер Даниил Викторович (победитель)МАОУ СОШ № 28Хмеленко Анатолий Дмитриевич
953Степанов Лев (призер)МАОУ Гимназия №228Лысенко Александр Андреевич
94,55Лагун Анастасия Николаевна (призёр)МАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
94,55Шаброва Варвара Александровна (призёр)МАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
941Пантелеев Дмитрий Евгеньевич (победитель)МАОУ СОШ №6 с УИОП8Перелома Виктор Владимирович
93,56Фомина Наталья Денисовна (призёр)МАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
937Квасов Виталий Алексеевич (призёр)МАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
931Лобов Артем Сергеевич (победитель)МАОУ СОШ № 247Слепокуров Дмитрий Вячеславович
937Птицын Денис Мизайлович (призёр)МАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
91,58Максименко Анастасия Ивановна (призёр)МАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
915Лопаткина Елизавета ВасильевнаМАОУ СОШ № 257Герасимчик Наталья Ивановна
911Малащенко Евгения Владимировна (победитель)МАОУ гимназия №328Канев Дмитрий Владимирович
90,59Берников Михаил Дмитриевич (призёр)МАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
902Баранова Ульяна Владимировна (призер)МАОУ СОШ № 28Хмеленко Анатолий Дмитриевич
906Добышева Ульяна ИгоревнаМАОУ СОШ № 257Герасимчик Наталья Ивановна
9010Корж Кристина Юрьевна (призёр)МАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
901Рогожа Наталья Ивановна ( победитель)МАОУ СОШ № 468Барабоха Владимир Михайлович
891Бочерникова Ирина Юрьевна (победитель)МАОУ СОШ № 568Филимонов Виктор Алексеевич
8911Ларченков Максим Андреевич (призёр)МАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
892Лещёв Даниил ВасильевичМАОУ СОШ № 308Бейтан Петр Игнатьевич
87,52Осипов Алексей Романович (призер)МАОУ СОШ № 368Коваль Николай Ильич
872Бесшапошников Александр Сергеевич (призёр)МАОУ СОШ № 247Слепокуров Дмитрий Вячеславович
8712Болгарин Александр СергеевичМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
872Клещина Анастасия Алексеевна (призер)МАОУ СОШ № 568Филимонов Виктор Алексеевич
86,53Гуськов Кирилл АндреевичМАОУ СОШ № 368Коваль Николай Ильич
86,513Панова Евгения ВячеславовнаМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
8614Галактионов Леонид ТимофеевичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
8614Гринченко Кирилл ВладимировичМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
8515Ляшкова Марина ОлеговнаМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
84,53Титова Мария Сергеевна (призер)МАОУ СОШ № 568Филимонов Виктор Алексеевич
8416Антонов Данил СергеевичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
83,53Тукан Александр Эдуардович (призёр)МАОУ лицей № 498Иванов Максим Геннадьевич
833Буч Эдгард Денисович (призёр)МАОУ СОШ № 248Слепокуров Дмитрий Вячеславович
834Лисянова Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ № 568Филимонов Виктор Алексеевич
82,51Остапенко Дарья Сергеевна Победитель)МАОУ СОШ № 77Лебедева Ирина Александровна
821Огнивцев Александр Александрович (победитель)МАОУ СОШ № 128 Криушичева Светлана Валентиновна
8217Паненко Артур ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
822Пиманкина Валерия Сергеевна (призер)МАОУ гимназия №328Канев Дмитрий Владимирович
81,518Григоренко Екатерина ДенисовнаМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
81,518Ефимчук Анна ИгоревнаМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
81,55Халюк Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №568Филимонов Виктор Алексеевич
8119Зазулин Макксим АлександровичМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
812Зонина Екатерина Никитична (призер)МАОУ СОШ № 77Лебедева Ирина Александровна
80,520Щербацевич Диана АндреевнаМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
801Алексеева Анастасия Александровна (победитель)МАОУ СОШ № 97Шевцова Джульетта Михайловна
807Стахова Анастасия ВалерьевнаМАОУ СОШ № 257Герасимчик Наталья Ивановна
8021Тулинцева Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
79,52Гвоздь Мария Владимировна (призер)МАОУ СОШ № 468Барабоха Владимир Михайлович
79,53Царёва Екатерина Юрьевна (призёр)МАОУ СОШ № 338Олейников Игорь Викторович
7822Антонов Никита АлексеевичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
781Лебедева Анна Евгеньевна (победитель)МАОУ СОШ № 458Булкин Андрей Владимирович
781Семак Анна Алексеевна (победитель)МАОУ СОШ№ 298Хаустов Владислав Игоревич
7723Бобровских Ярослав СергеевичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
769Безгодова Анастасия Олеговна (призер)МАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
761Белоусова Анжелика Павловна (победитель)МАОУ СОШ № 268Гордиевич Михаил Васильевич
762Веселова Ольга Алексеевна (призер)МАОУ СОШ № 98Жуков Виктор Васильевич
768Киселева Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ № 257Герасимчик Наталья Ивановна
762Нестерова Наталья Александровна (призёр)МАОУ СОШ № 6 с УИОП8Перелома Виктор Владимирович
766Подовинникова Дарья АндреевнаМАОУ СОШ № 568Филимонов Виктор Алексеевич
768Савина Мария Олеговна (призер)МАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
763Сазонов Максим ВадимовичМАОУ гимназия № 328Канев Дмитрий Владимирович
7610Ярема Полина Олеговна (призер)МАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
75,53Дорофеев Александр Сергеевич (призер)МАОУ СОШ № 468Барабоха Владимир Михайлович
7524Барановская Мария СергеевнаМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
759Риб Витктория АндреевнаМАОУ СОШ № 257Герасимчик Наталья Ивановна
744Давыдовская Анна (призер)МАОУ Гимназия №227Лысенко Александр Андреевич
744Конова Ольга Олеговна (призер)МАОУ лицей № 188Семенов Владимир Юрьевич
744Новгородова Настя (призер)МАОУ Гимназия №227Лысенко Александр Андреевич
73,53Ларченко Арсений Апександрович (призер)МАОУ СОШ № 77Лебедева Ирина Александровна
731Абдрашитов Никита Маратович (победитель)МАОУ СОШ № 288Рекуть Вадим Иосифович
731Дубинин Эрнест Игоревич (победитель)МАОУ лицей № 238Елисеев Геннадий Дмитриевич
734Куновский Илья Викторович (призёр)МАОУ лицей № 498Иванов Максим Геннадьевич
733Левина Наталья НиколаевнаМАОУ СОШ № 487Зеленский Александр Николаевич
72,55Мариевский Никита Андреевич МАОУ лицей № 188Семенов Владимир Юрьевич
72,525Осипов Виталий Станиславоввич МАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
721Вербицкая Светлана Александровна(призёр)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина8Лисиенко Владимир Григорьевич
71,526Порунов Александр ДмитриевичМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
712Камнева Анна Вадимовна (призёр)МАОУ СОШ № 268Гордиевич Михаил Васильевич
714Махова Анастасия ПавловнаМАОУ СОШ № 247Слепокуров Дмитрий Вячеславович
703Бабак Алексей Анатольевич (призер)МАОУ СОШ № 97Шевцова Джульетта Михайловна
704Громик Ольга Алексеевна (призер)МАОУ СОШ № 468Барабоха Владимир Михайлович
706Гулидова Дарья СергеевнаМАОУ лицей № 188Семенов Владимир Юрьевич
702Шахновский Николай Сергеевич (призёр)МАОУ СОШ № 298Хаустов Владислав Игоревич
69,511Федорчук Валерия Михайловна (призёр)МАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
697Соколов Николай АлександровичМАОУ лицей № 188Семенов Владимир Юрьевич
68,55Дмитриев Владислав АлексеевичМАОУ лицей № 498Иванов Максим Геннадьевич
6827Арзамасцева Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
684Манвелова Лариса Николаевна (призер)МАОУ СОШ № 97Шевцова Джульетта Михайловна
682Пеннер Илья Анатольевич (призёр)МАОУ СОШ № 288Рекуть Вадим Иосифович
6827Скутарь Руслан ГеннадьевичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
683Цаплев Никита НиколаевичМАОУ СОШ№ 298Хаустов Владислав Игоревич
685Шугарова ВалерияМАОУ Гимназия №227Лысенко Александр Андреевич
672Зиборова Снежана Владимировна (призёр)МАОУ СОШ № 128Криушичева Светлана Валентиновна
66,55Худолей Елена ПавловнаМАОУ СОШ № 97Шевцова Джульетта Михайловна
666Круковский Александр СергеевичМАОУ СОШ № 98Жуков Виктор Васильевич
65,54Гумовска Вероника Дмитриевна (призёр)МАОУ СОШ № 77Лебедева Ирина Александровна
65,528Клочков Денис АндреевичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
653Анциферова Ирина Александровна (призёр)МАОУ СОШ № 288Рекуть Вадим Иосифович
652Дрегваль Андрей Алексеевич (призёр)МАОУ лицей № 177Савченко Андрей Николаевич
658Ильичев Артем АлександровичМАОУ лицей № 188Семенов Владимир Юрьевич
656Крестников ЕвгенийМАОУ Гимназия №228Лысенко Александр Андреевич
657Хапко Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ № 97Шевцова Джульетта Михайловна
64,528Ноздрачев Роман БорисовичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
641Атамуратова София (призёр)МБОУ СОШ № 108Голдаева Татьяна Николаевна
644Султанов Эльдар ЯшаровичМАОУ СОШ № 287Рекуть Вадим Иосифович
6429Шифнер Виктор СергеевичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
63,530Чумова Екатерина ВладимировнаМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
633Александрович Владислав ЮрьевичМАОУ СОШ № 28Хмеленко Анатолий Дмитриевич
635Васильева Марина АлександровнаМАОУ СОШ № 288Рекуть Вадим Иосифович
6331Дуденко Даниил АлексеевичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
635Кнерик Сергей ИгоревичМАОУ СОШ № 77Лебедева Ирина Александровна
634Ремыга Леонид ВитальевичМАОУ СОШ № 298Хаустов Владислав Игоревич
637Сморчкова МаргаритаМАОУ Гимназия №228Лысенко Александр Андреевич
6312Федотов Игорь Николаевич (призёр)МАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
62,513Харьковская Елизавета Валерьевна (призёр)МАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
628Абрамов ЮрийМАОУ Гимназия №227Лысенко Александр Андреевич
628Антипина Елена МАОУ Гимназия №227Лысенко Александр Андреевич
6214Билоченко Анастасия ЕвгеньевнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
628Данилейко Юлия МАОУ Гимназия №227Лысенко Александр Андреевич
6232Мандрыгина Ирина ЛеонидовнаМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
628Самойленко АнастасияМАОУ Гимназия №228Лысенко Александр Андреевич
61,517Гавриш Рената СергеевнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
61,515Зайцев Егор СергеевичМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
61,516Сапронова Ирина ИгоревнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
61,519Федоренко Екатерина ИгоревнаМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
61,53Филипченко Амир Николаевич (призёр)МАОУ СОШ № 128Криушичева Светлана Валентиновна
61,518Цыплакова Дарья МихайловнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
6133Гулиев Раул Ильхам ОглыМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
6120Мнацаканян Тимур ЭдуардовичМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
614Петрутис Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ № 338Олейников Игорь Викторович
60,522Канаева Тамара РомановнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
60,521Каспаравичюс Маркас ЖильвиноМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
605Козлов Александр МаксимовичМАОУ СОШ № 247Слепокуров Дмитрий Вячеславович
6023Коско Ольга СтаниславовнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
601Юдвитас Олег Арунасович (призёр)МАОУ ООШ № 158Брисюк Нина Фёдоровна
591Горностаев Виктор Андреевич *призёр)МАОУ СОШ № 418Бражкин Александр Александрович
58,534Сурайкина Полина АлександровнаМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
5835Копылова Марина АндреевнаМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
589Милешина ВладаМАОУ Гимназия №228Лысенко Александр Андреевич
586Нурматов Артур БахтиеровичМАОУ СОШ № 77Лебедева Ирина Александровна
5835Оганнисян Оганнес ГеоргиевичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
589Чернов НикитаМАОУ Гимназия №228Лысенко Александр Андреевич
586Степанов Артем ВитальевичМАОУ СОШ № 247Слепокуров Дмитрий Вячеславович
586Шульц Андрей ФридриховичМАОУ СОШ № 247Слепокуров Дмитрий Вячеславович
57,57Сарабын Виктория ВладимировнаМАОУ СОШ № 77Лебедева Ирина Александровна
5736Астапов Никита СергеевичМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
571Николенко Егор Дмитриевич (призёр)МАОУ СОШ № 508Андреев Андрей Михайлович
573Усенко Евгений Дмитриевич (призёр)МАОУ СОШ № 268Гордиевич Михаил Васильевич
575Шулятьева Алина АндреевнаМАОУ СОШ № 468Барабоха Владимир Михайлович
563Татьянин Петр Олегович (призёр)МАОУ СОШ № 6 с УИОП8Перелома Виктор Владимирович
55,52Савич Максим КонстантиновичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина7Лисиенко Владимир Григорьевич
554Богданова Анастасия Игоревна (призёр)МАОУ СОШ № 268Гордиевич Михаил Васильевич
552Поспелов Георгий Андреевич (призёр)МАОУ СОШ № 507Андреев Андрей Михайлович
54,54Калинина Елизавета АндреевнаМАОУ СОШ № 128Криушичева Светлана Валентиновна
54,524Мартынова Александра СергеевнаМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
54,538Савченко Никита АлександровичМАОУ СОШ № 317Иванов Владимир Арсентьевич
54,525Стрюкан Вадим АлександровичМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
5426 Ефимушкина Оксана ВалерьевнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
547Купченков Евгений ИгоревичМАОУ СОШ № 247Слепокуров Дмитрий Вячеславович
546Мигаль Илья АлександровичМАОУ СОШ № 287Рекуть Вадим Иосифович
5427Селезнёва Мария АндреевнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
5410Серегин ИгнатМАОУ Гимназия №227Лысенко Александр Андреевич
533Бледная Анастасия Вадимовна (призёр)МАОУ СОШ № 508Андреев Андрей Михайлович
535Лыкова Софья ВитальевнаМАОУ СОШ № 268Гордиевич Михаил Васильевич
537Никифорова Галина АлександровнаМАОУ СОШ № 288Рекуть Вадим Иосифович
52,58Кириленко Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ № 97Шевцова Джульетта Михайловна
5211Голицын АлександрМАОУ Гимназия №227Лысенко Александр Андреевич
51,55Гутова Валерия АнатольевнаМАОУ СОШ № 128Криушичева Светлана Валентиновна
5139Горбань Леонид АлексеевичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
50,59Борисова Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ № 98Жуков Виктор Васильевич
5040Грязев Михаил ФедоровичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
503Новаков Никита ЮрьевичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина7Лисиенко Владимир Григорьевич
5012Халдин ДанилаМАОУ Гимназия №227Лысенко Александр Андреевич
504Халтурин Никита Константинович (призёр)МАОУ СОШ № 508Андреев Андрей Михайлович
495Бурлака Дмитрий ЮрьевичМАОУ СОШ № 507Андреев Андрей Михайлович
494Хальченя Виктория Юрьевна (призёр)МАОУ СОШ № 6 с УИОП8Перелома Виктор Владимирович
48,529Иванова Татьяна АндреевнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
48,528Ярема Полина ОлеговнаМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
4830Васильева Анна Викторовна МАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
488Гарипов Владислав МаксимовичМАОУ СОШ № 287Рекуть Вадим Иосифович
485Горбачева Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ № 6 с УИОП8Перелома Виктор Владимирович
47,531Рзаева Кристина АдильевнаМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
4713Амочаева ЯнаМАОУ Гимназия №227Лысенко Александр Андреевич
476Ляднев Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 507Андреев Андрей Михайлович
466Калиновская Марина ОлеговнаМАОУ СОШ № 128Криушичева Светлана Валентиновна
462Панов Никита Сергеевич (призёр)МАОУ лицей № 238Елисеев Геннадий Дмитриевич
45,510Золотова Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ № 98Жуков Виктор Васильевич
4511Соколова Елена АлександровнаМАОУ СОШ № 97Шевцова Джульетта Михайловна
448Мельченко Георгий ДмитриевичМАОУ СОШ № 78Лебедева Ирина Александровна
4412Орленко Руслан ОлеговичМАОУ СОШ № 98Жуков Виктор Васильевич
43,59Лизунова Елена СергеевнаМАОУ СОШ № 78Лебедева Ирина Александровна
43,57Протченко Юлия АлександровнаМАОУ СОШ № 508Андреев Андрей Михайлович
436Афонина Евгения ВладимировнаМАОУ СОШ № 6 с УИОП8Перелома Виктор Владимирович
438Зульфугаров Нидшат ГабиловичМАОУ СОШ № 507Андреев Андрей Михайлович
438Чернышев Михаил ВадимовичМАОУ СОШ № 247Слепокуров Дмитрий Вячеславович
42,533Воронко Ольга ВладимировнаМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
42,534Оргеева Анастасия ИгоревнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
42,532Шумейко Анна МихайловнаМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
4235Булдакова Евгения АлександровнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
429Горчаков Александр СергеевичМАОУ СОШ № 507Андреев Андрей Михайлович
4110Кравченко Мария АлександровнаМАОУ СОШ № 508Андреев Андрей Михайлович
403Бондарчук Павел АлексеевичМАОУ лицей №177Савченко Андрей Николаевич
404Карапетян Диана Артуровнагимназия №408Лисиенко Владимир Григорьевич
409Пивчулина Валерия ОлеговнаМАОУ СОШ №247Слепокуров Дмитрий Вячеславович
392Тякотева Екатерина СергеевнаМАОУ ООШ №158Брисюк Нина Фёдоровна
38,510Сарабын Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ № 77Лебедева Ирина Александровна
37,57Кунаковская Валерия ИльиничнаМАОУ СОШ № 128Криушичева Светлана Валентиновна
3736Мерзликина Лиана ЕвгеньевнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
3737Фоменков Анна ИгоревнаМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
3641Захаров Руслан МихайловичМАОУ СОШ № 318Иванов Владимир Арсентьевич
3638Сушков Макар ОлеговичМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
3513Карпович Даниил ВячеславовичМАОУ СОШ № 97Шевцова Джульетта Михайловна
3539Лобанова Марина АлександровнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
3540Селихова Мария НиколаевнаМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
34,58Ильиных Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 128Криушичева Светлана Валентиновна
3441Дроздова Мария АлексеевнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
33,542Андреевна Елизавета ВасильевнаМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
313Дерябин Павел ПавловичМАОУ лицей №238Елисеев Геннадий Дмитриевич
29,543Володченко Елена СергеевнаМАУ ШИЛИ8Семенюк Сергей Дмитриевич
28,544Соколова Полина СергеевнаМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
2811Булов Тимофей АлексеевичМАОУ СОШ № 507Андреев Андрей Михайлович
279Коваленко Виктория АлександровнаМАОУ СОШ № 287Рекуть Вадим Иосифович
265Гулямова Ситора ДильшотьевнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина8Лисиенко Владимир Григорьевич
2445Грудин Михаил НиколаевичМАУ ШИЛИ7Семенюк Сергей Дмитриевич
2211Трунова Ольга СтаниславовнаМАОУ СОШ № 77Лебедева Ирина Александровна
204Артюшенко Данил ЕвгеньевичМАОУ лицей №178Савченко Андрей Николаевич
129Дайните Вероника АртуровнаМАОУ СОШ № 128Криушичева Светлана Валентиновна
1411Самойлова Арина Артуровна (победитель)МАОУ СОШ № 169Киреев Николай Николаевич
1381Онищенко Владимир Алексеевич (победитель)МАОУ СОШ № 119Савичев Олег Владимирович
1281Киселев Никита Павлович (победитель)МАОУ лицей № 179Савченко Андрей Николаевич
127,51Нечаева Дарина Михайловна (победитель)МАОУ СОШ № 129Криушичева Светлана Валентиновна
1271Захарченко Валерия Игоревна (победитель)МАОУ СОШ № 259Герасимчик Наталья Ивановна
1231Тимошук Александра Андреевна (победитель)МАОУ КМЛ9Андрусенко Михаил Михайлович
1222Рожко Дмитрий Евгеньевич (призёр)МАОУ СОШ № 119Савичев Олег Владимирович
1211Саломатин Дмитрий Александрович (победитель)МАОУ СОШ № 489Зеленский Александр Николаевич
1201 Кохан Артем Денисович (победитель)ГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
1201Андрейкина Мария Сергеевна (победитель)МАОУ СОШ № 369Коваль Николай Ильич
1201Шувалов Константин Дмитриевич (победитель)МАОУ СОШ № 219Помирчий Александр Семёнович
1181Комков Никита Сергеевич (победитель)МАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
1171Горьковский Федор Петрович (победитель)МАОУ СОШ № 6 с УИОП9Перелома Виктор Владимирович
1171Игнатьева Вера Александровна (победитель)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.9Воробьев Евгений Александрович
1162Сичкарь Валентина Витальевна (призер)МАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
1142Ланин Михаил Алексеевич (призер)ГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
1143Шукайло Артём Андреевич (призер)МАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
1131Базян Геворг Львович ( победитель)МАОУ СОШ № 469Барабоха Владимир Михайлович
1132Леонтьев Алексей Никитич (призёр)МАОУ КМЛ9Андрусенко Михаил Михайлович
1123Буренкова Алекспндра Евгеньевна (призёр)МАОУ КМЛ9Андрусенко Михаил Михайлович
1121Васюкевич Анастасия Александровна (победитель)МАОУ гимназия № 329Канев Дмитрий Владимирович
1121Журавлев Александр Альбертович (победитель)МАОУ СОШ № 309Бейтан Петр Игнатьевич
1111Нечюнас Валерия Юрьевна (победитель)МАОУ СОШ № 269Гордиевич Михаил Васильевич
1112Скрябина Татьяна Владимировна (призёр)МАОУ СОШ № 309Бейтан Петр Игнатьевич
1103Макеева Полина Олеговна (призёр)МАОУ СОШ № 309Бейтан Петр Игнатьевич
108,51Балацкий Иван Леонидович (победитель)МАОУ СОШ № 319Иванов Владимир Арсентьевич
1082Зайцева Наталья Георгиевна (призер)МАОУ СОШ № 369Коваль Николай Ильич
1082Кириленко Ольга Александровна (призёр)МАОУ СОШ № 6 с УИОП9Перелома Виктор Владимирович
107,54Романова Полина Дмитриевна (призёр)МАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
1072Шевырева Влада Ильинична (призёр)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.9Воробьев Евгений Александрович
1063Идрисова София Маратовна (призёр)МАОУ СОШ № 6 с УИОП9Перелома Виктор Владимирович
1061Шершнёв Владимир Евгеньевич (победитель)МАОУ СОШ № 29Хмеленко Анатолий Дмитриевич
105,52Манжос Анастасия Александровна (призёр)МАОУ СОШ № 319Иванов Владимир Арсентьевич
105,53Михаенко Егор Сергеевич (призер)ГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
104,52Артемьев Андрей Игоревич (призер)МАОУ гимназия № 329Канев Дмитрий Владимирович
104,54Серко Андрей Андреевич (призер)ГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
102,55Косарев Сергей Павлович (призер)ГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
102,55Садовников Павел Юрьевич (призер)ГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
1021Будник Арина (победитель)МАОУ Гимназия № 229Лысенко Александр Андреевич
1023Червяков Павел Игоревич (призёр)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.9Воробьев Евгений Александрович
101,56Шипилов Юрий АлександровичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
1017Быков Леонид ДмитриевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
1008Марков Дмитрий НиколаевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
992Лукьяненкова Вик-рия (призер)МАОУ Гимназия № 229Лысенко Александр Андреевич
98,59Лялюш Владислав АлександровичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
983Гришин Илья (призер)МАОУ Гимназия № 229Лысенко Александр Андреевич
984Дивнич Яна ДмитриевнаМАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.9Воробьев Евгений Александрович
983Сушко Маркиан Олегович (призёр)МАОУ СОШ № 319Иванов Владимир Арсентьевич
97,510Жмыков Роман ОлеговичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
972Ковалева Вера Дмитриевна (призёр)МАОУ лицей № 179Савченко Андрей Николаевич
972Лыткин Никита Сергеевич (призёр)МАОУ лицей № 179Савченко Андрей Николаевич
973Неуомоина Мария Игоревна (призер)МАОУ гимназия № 329Канев Дмитрий Владимирович
95,54Смирнов Роман Олегович (призер)МАОУ гимназия № 329Канев Дмитрий Владимирович
95,54Старостин Егор Сергеевич (призёр)МАОУ СОШ №6 с УИОП9Перелома Виктор Владимирович
955Гамазина Екатерина ВикторовнаМАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.9Воробьев Евгений Александрович
9511Глухов Олег ИгоревичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
955Зайцев Сергей АлексеевичМАОУ СОШ № 6 с УИОП9Перелома Виктор Владимирович
954Мусатов Арсений Валерьевич (призёр)МАОУ СОШ № 309Бейтан Петр Игнатьевич
9511Симакин Владислав АлександровичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
9412Медведев Иван ДмитриевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
945Харченко Даниил ВитальевичМАОУ СОШ № 309Бейтан Петр Игнатьевич
946Яранцев Владимир АндреевичМАОУ СОШ № 6 с УИОП9Перелома Виктор Владимирович
933Новицкая Олеся Геннадьевна (призер)МАОУ СОШ № 369Коваль Николай Ильич
932Чорой Надежда Степановна (призёр)МАОУ СОШ № 269Гордиевич Михаил Васильевич
927Макарова Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ № 6 с УИОП9Перелома Виктор Владимирович
922Савенков Василий Алексеевич (призер)МАОУ СОШ № 129Криушичева Светлана Валентиновна
91,54Иванова Елизавета ДмитриевнаМАОУ СОШ № 369Коваль Николай Ильич
91,54Непомящая Василина АртуровнаМАОУ СОШ № 369Коваль Николай Ильич
9113Ильин Михаил ВладимировичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
916Политова Анна ЮрьевнаМАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.9Воробьев Евгений Александрович
90,55Александрова Элеонора Викторовна (призер)МАОУ гимназия № 329Канев Дмитрий Владимирович
90,514Пакин Максим ВадимовичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
906Каргина Анастасия Александровна МАОУ гимназия № 329Канев Дмитрий Владимирович
904Тримайло Виктор НиколаевичМАОУ СОШ № 319Иванов Владимир Арсентьевич
895Бабичева Валерия ДенисовнаМАОУ СОШ № 319Иванов Владимир Арсентьевич
897Катков Алексанндр ЭдуардовичМАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.9Воробьев Евгений Александрович
891Маслов Иван Сергеевич (победитель)МАОУ СОШ № 479Коканов Владимир Николаевич
882Бушель Милена Андреевна (призер)МАОУ СОШ № 479Коканов Владимир Николаевич
882Золотухин Сергей Алексеевич (призер)МАОУ СОШ № 29Хмеленко Анатолий Дмитриевич
8815Лагодин Николай СергеевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
878Жаворонков Илья КонстантиновичМАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.9Воробьев Евгений Александрович
86,55Савина Вера СергеевнаМАОУ СОШ № 369Коваль Николай Ильич
861Алексеенко Наталья Алексеевна (победитель)МАОУ СОШ № 569Филимонов Виктор Алексеевич
863Мортин Эрик Олегович (призёр)МАОУ СОШ № 269Гордиевич Михаил Васильевич
856Асеева Ирина АртемовнаМАОУ СОШ № 309Бейтан Петр Игнатьевич
8516Позныхов ДмитрийГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
854Сушко Александра ВладимировнаМАОУ СОШ № 269Гордиевич Михаил Васильевич
8516Шавелков Егор ИгоревичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
843Краморенко Лидия Владимировна (призёр)МАОУ СОШ №119Савичев Олег Владимирович
83,58Бобров Кирилл СергеевичМАОУ СОШ № 369Коваль Николай Ильич
834Архипенкова Ксения Евгеньевна (призёр)МАОУ СОШ №119Савичев Олег Владимирович
82,51Мисювянец Данута Викторовна (победитель)МАОУ СОШ № 49Зеленцова Юлия Олеговна
812Климова Ксения Андреевна (призёр)МАОУ СОШ № 49Зеленцова Юлия Олеговна
80,55Валибко Вячеслав СергеевичМАОУ СОШ № 369Коваль Николай Ильич
80,517Зотов Станислав ВладимировичГБОУ КО КШИ "АПКМК"9Чумаков Владимир Николаевич
807Беляевский Павел ПавловичМАОУ гимназия № 329Канев Дмитрий Владимирович
802Елин Дмитрий Александрович (призёр)МАОУ СОШ № 489Зеленский Александр Николаевич
803Касатонова Анастасия Дмитриевна (призёр)МАОУ СОШ №49Зеленцова Юлия Олеговна
804Кондратов Евгений Дмитриевич МАОУ КМЛ9Андрусенко Михаил Михайлович
806Крюкова Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ № 319Иванов Владимир Арсентьевич
801Сергачёв Владислав Владимирович (победитель)МАОУ ООШ № 159Брисюк Нина Фёдоровна
79,58Черных Юлия Александровна МАОУ гимназия № 329Канев Дмитрий Владимирович
797Антоненко Вадим АндреевичМАОУ СОШ № 319Иванов Владимир Арсентьевич
795Носиков Никита ВикторовичМАОУ КМЛ9Андрусенко Михаил Михайлович
785Кащеева Дарья НиколаевнаМАОУ СОШ №119Савичев Олег Владимирович
781Соколова Анастасия Андреевна (победитель)МАОУ СОШ № 79Лебедева Ирина Александровна
784Филиппова Анастасия (призер)МАОУ Гимназия № 229Лысенко Александр Андреевич
772Литвак Игорь Михайлович (призёр)МАОУ СОШ № 219Помирчий Александр Семёнович
774Лоенко Анастасия Львовна (призёр)МАОУ СОШ № 49Зеленцова Юлия Олеговна
766Безруков Евгений РомановичМАОУ КМЛ9Андрусенко Михаил Михайлович
766Кустова Дарья АлександровнаМАОУ СОШ № 119Савичев Олег Владимирович
765Листунова Анастасия ПавловнаМАОУ СОШ № 49Зеленцова Юлия Олеговна
765Нестерук Карина (призер)МАОУ Гимназия № 229Лысенко Александр Андреевич
751Адамян Алина Самвеловна (победитель)МАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
759Евтюгин Степан ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 369Коваль Николай Ильич
756Сивакова Анна СергеевнаМАОУ СОШ № 49Зеленцова Юлия Олеговна
738Велижанин Антон МаксимовичМАОУ СОШ № 319Иванов Владимир Арсентьевич
695Ковшов Валерий МихайловичМАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
691Низовцева Ирина Максимовна (призёр)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Лисиенко Владимир Григорьевич
696Тинчурина ДианаМАОУ Гимназия № 229Лысенко Александр Андреевич
68,52Карташов Денис Сергеевич (призёр)МАОУ СОШ № 569Филимонов Виктор Алексеевич
687Иськов Александр СергеевичМАОУ КМЛ9Андрусенко Михаил Михайлович
681Пурвинскис Антон УгисовичМАОУ лицей № 499Иванов Максим Геннадьевич
683Самсонов Егор ПавловичМАОУ СОШ № 29Хмеленко Анатолий Дмитриевич
678Вавулина Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ № 6 с УИОП9Перелома Виктор Владимирович
662Кравченко Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Лисиенко Владимир Григорьевич
669Шарко Ангелина АнатольевнаМАОУ СОШ № 319Иванов Владимир Арсентьевич
651Жанжигитова Луиза Равшановна (призер)МАОУ СОШ № 389Кудинов Вячеслав Яковлевич
658Ковалев Сергей СергеевичМАОУ КМЛ9Андрусенко Михаил Михайлович
653Мезенцев Тимур Анатольевич (призёр)МАОУ СОШ № 489Зеленский Александр Николаевич
651Петухов Александр Андреевич (призер)МАОУ СОШ № 389Кудинов Вячеслав Яковлевич
646Андреев Даниил ИгоревичМАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
647Донских АндрейМАОУ Гимназия № 229Лысенко Александр Андреевич
632Айвазов Юрий ЮрьевичМАОУ СОШ № 389Кудинов Вячеслав Яковлевич
638Дмитренко Дмитрий МАОУ Гимназия № 229Лысенко Александр Андреевич
637Михальская Анастасия ИвановнаМАОУ СОШ № 49Зеленцова Юлия Олеговна
61,53Еременко Елена ДенисовнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Лисиенко Владимир Григорьевич
613Куля Михаил Владимирович (призер)МАОУ СОШ № 479Коканов Владимир Николаевич
619Роготнева АнастасияМАОУ Гимназия № 229Лысенко Александр Андреевич
613Яковлева Елизавета ВладимировнаМАОУ СОШ № 389Кудинов Вячеслав Яковлевич
604Мокрецов Иван НиколаевичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Лисиенко Владимир Григорьевич
608Прокудина Варвара АлексеевнаМАОУ СОШ № 49Зеленцова Юлия Олеговна
6010Эпштейн АлександрМАОУ Гимназия № 229Лысенко Александр Андреевич
59,52Выгузова Елизавета Максимовна (призёр)МАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
599Бескровная Татьяна ИвановнаМАОУ СОШ № 49Зеленцова Юлия Олеговна
5911Зусан ВадимМАОУ Гимназия № 229Лысенко Александр Андреевич
593Каюда Анастасия АлексеевнаМАОУ лицей №179Савченко Андрей Николаевич
58,53Когай Виктор Викторович (призёр)МАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
582Хлызина Екатерина Михайловна (призёр)МАОУ ООШ № 159Брисюк Нина Фёдоровна
565Кулинич Ирина АндреевнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Лисиенко Владимир Григорьевич
567Лапян Валерия БорисовнаМАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
568Малиновская Дина ВитальевнаМАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
561Рябов Артём Александрович (призёр)МАОУ СОШ № 289Рекуть Вадим Иосифович
556Дубровская Регина Александровна (призёр)МАОУ СОШ № 129Криушичева Светлана Валентиновна
54,54Кушнир Евгений Олегович (призёр)МАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
544Нарзиев Максим АнатольевичМАОУ СОШ № 489Зеленский Александр Николаевич
53,55Савинова Алевтина ВитальевнаМАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
534Кутузов Илья ВладимировичМАОУ СОШ № 389Кудинов Вячеслав Яковлевич
502Бессольцева Лада Сергеевна (призер)МАОУ СОШ № 79Лебедева Ирина Александровна
49,56Чобот Александр АндреевичМАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
487Богушкина Мария ВладимировнаМАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
486Тевосов Вазген АрсеновичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Лисиенко Владимир Григорьевич
473Солдак Иван СергеевичМАОУ СОШ № 569Филимонов Виктор Алексеевич
468Липов Андрей АлександровичМАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
463Саган Валерия ВадимовнаМАОУ ООШ № 159Брисюк Нина Фёдоровна
459Калашникова Алёна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
42,59Лавренко Андрей ВалерьевичМАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
4010Тетерин Иван ФёдоровичМАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
38,57Лобанчук Валерия ДенисовнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Лисиенко Владимир Григорьевич
38,57Строчиков Никита ВладимировичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Лисиенко Владимир Григорьевич
354Шаров Аркадий АлександровичМАОУ СОШ № 479Коканов Владимир Николаевич
3411Пилипенко Юлия ИгоревнаМАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
329Чебанюк Татьяна АндреевнаМАОУ СОШ № 6 с УИОП9Перелома Виктор Владимирович
2610Подюк Александр ВалерьевичМАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
2612Пузикова Карина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 509Андреев Андрей Михайлович
2310Мамедова Карина НаримановнаМАОУ СОШ № 6 с УИОП9Перелома Виктор Владимирович
1211Карпец Александра НиколаевнаМАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
11,512Карпец Александра НиколаевнаМАУ ШИЛИ9Семенюк Сергей Дмитриевич
1741Матис Екатерина Александровна (победитель)МАОУ СОШ № 1610Киреев Николай Николаевич
155,51Латышев Роман Андреевич (победитель)ГБОУ КО КШИ "АПКМК"10Чумаков Владимир Николаевич
1522Козубенко Олег Святославович (призер)ГБОУ КО КШИ "АПКМК"10Чумаков Владимир Николаевич
1521Шляхтин Артем Владиславович (победитель)МАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
1502Артюх Георгий Олегович (призёр)МАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
1502Николаев Николай Николаевич (призёр)МАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
1492Козырев Иван Вячеславович (призёр)МАОУ СОШ № 1610Киреев Николай Николаевич
1471Косенков Тимур Викторович (победитель)МАОУ СОШ № 3010Бейтан Петр Игнатьевич
1471Мартинавичюс Виктория Андреевна (победитель)МАОУ лицей № 1710Савченко Андрей Николаевич
1452Зуйкова Анастасия Руслановна (призёр)МАОУ СОШ № 3010Бейтан Петр Игнатьевич
1453Ушакова Анна Викторовна (призёр)МАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
1441Давкина Дарья Вадимовна (победитель)МАОУ СОШ № 46 с УИОП10Барабоха Владимир Михайлович
1441Трофимров Дмитрий Сергеевич (победитель)МАОУ гимназия № 3210Канев Дмитрий Владимирович
1433Малиновский Артем Валерьевич (призёр)МАОУ СОШ № 1610Киреев Николай Николаевич
1401Родевич Вера Павловна (победитель)МАОУ СОШ № 710Лебедева Ирина Александровна
1381Болотнова Полина Владимировна (победитель)МАУ ШИЛИ10Семенюк Сергей Дмитриевич
1381Куршпель Анастасия Андреевна (победитель)МАОУ лицей № 1810Семенов Владимир Юрьевич
1381Юрков Даниил Сергеевич (победитель)МАОУ лицей № 1810Семенов Владимир Юрьевич
1373Мартынюк Александр КузьмичМАОУ СОШ № 3010Бейтан Петр Игнатьевич
1362Верстюк Алексей Иванович (призер)МАОУ лицей № 1810Семенов Владимир Юрьевич
1351Лапко Руслан Андреевич (победитель)МАОУ СОШ № 2610Гордиевич Михаил Васильевич
1354Плиска Иван Дмитриевич (призёр)МАОУ СОШ № 1610Киреев Николай Николаевич
1322Беляева Юлия Владимировна (призёр)МАУ ШИЛИ10Семенюк Сергей Дмитриевич
1301Поддубов Дмитрий Юрьевич (победитель)МАОУ лицей № 4910Павлов Сергей Анатольевич
1291Бабич Полина Дмитриевна (победитель)МАОУ СОШ № 5010Андреев Андрей Михайлович
1272Шунько Константин Дмитриевич (призёр)МАОУ СОШ № 2610Гордиевич Михаил Васильевич
1232Вакульчик Александр Александрович (призёр)МАОУ лицей № 4910Павлов Сергей Анатольевич
1223Стефанюк Оксана Владимировна (призёр)МАОУ лицей № 4910Павлов Сергей Анатольевич
1221Шипилов Денис Алексеевич (победитель)МАОУ СОШ № 1110Савичев Олег Владимирович
1212 Протосевич Иван ГригорьевичМАОУ гимназия № 3210Канев Дмитрий Владимирович
1211Страшинский Артем Александрович (победитель)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.10Воробьев Евгений Александрович
1201Дядюра Анастасия Валерьевна (победитель)МАОУ СОШ № 3610Коваль Николай Ильич
1201Серченко Екатерина Юрьевна (победитель)МАОУ СОШ № 3610Коваль Николай Ильич
1201Чистяков Николай Алексеевич (победитель)МАОУ СОШ № 4810Зеленский Александр Николаевич
1191Мартыняхина Александра Дмитриевна (победитель)МАОУ СОШ № 410Зеленцова Юлия Олеговна
117,51Андрес Мария (победитель)МАОУ гимназия № 2210Лысенко Александр Андреевич
1171Ширяева Александра Андреевна (победитель)МАОУ СОШ № 2110Помирчий Александр Семёнович
1164Гесть Ирина Олеговна (призёр)МАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
1161Шушин Владислав Витальевич (победитель)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Лисиенко Владимир Григорьевич
1144Григорьевна Анастасия Викторовна (призёр)МАОУ лицей № 4910Павлов Сергей Анатольевич
1145Кулаков Вадим ИгоревичМАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
1132Сименс Максим Сергеевич (призер)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.10Воробьев Евгений Александрович
112,52Чиж Дарья (призер)МАОУ гимназия № 2210Лысенко Александр Андреевич
1125Гордеева Дарья АндреевнаМАОУ лицей №4910Павлов Сергей Анатольевич
1125Николаев Ренат АнваровичМАОУ СОШ № 1610Киреев Николай Николаевич
111,53Черников Виктор (призер)МАОУ гимназия № 2210Лысенко Александр Андреевич
1092Щербак Наталья Андреевна (призер)МАОУ СОШ № 710Лебедева Ирина Александровна
1082Баталкин Никита Антонович (призёр)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Лисиенко Владимир Григорьевич
1063Савенков Даниил Иванович (призер)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.10Воробьев Евгений Александрович
1043Балакирев Александр Викторович (призёр)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Лисиенко Владимир Григорьевич
1041Выборнов Никита Андреевич (победитель)МАОУ СОШ № 210Хмеленко Анатолий Дмитриевич
1022Марценюк Елизавета Марковна (призёр)МАОУ СОШ № 2110Помирчий Александр Семёнович
1022Шварак Владислав Николаевич (призёр)МАОУ СОШ № 410Зеленцова Юлия Олеговна
1024Ярушевский Никита АлександровичМАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.10Воробьев Евгений Александрович
1013Задоя Леонид Сергеевич (призер)МАОУ лицей № 1810Семенов Владимир Юрьевич
1013Ковтунов Сергей Николаевич (призёр)МАОУ СОШ № 410Зеленцова Юлия Олеговна
1011Мергель Виктория Витальевна (победитель)МАОУ КМЛ10Андрусенко Михаил Михайлович
1013Урванцев Михаил Максимович (призер)МАОУ лицей № 1810Семенов Владимир Юрьевич
1002Васильева Александра Кириловна (призер)МАОУ СОШ № 46 с УИОП10Барабоха Владимир Михайлович
1006Верниковский Максим АлександровичМАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
993Бекиш Альберт ИгоревичМАОУ СОШ № 2610Гордиевич Михаил Васильевич
982Егоров Александр Сергеевич (призёр)МАОУ КМЛ10Андрусенко Михаил Михайлович
977Кулиева Наталья РуслановнаМАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
944Коваленко Николай Александрович (призёр)МАОУ СОШ № 410Зеленцова Юлия Олеговна
925Бабенко Юрий НиколаевичМАОУ СОШ № 410Зеленцова Юлия Олеговна
921Ложечников Владислав Андреевич (победитель)МАОУ лицей № 2310Елисеев Геннадий Дмитриевич
893Свиридов Сергей СергеевичМАОУ КМЛ10Андрусенко Михаил Михайлович
871Мельнийчук Олег Андреевич (победитель)МАОУ СОШ № 1210Криушичева Светлана Валентиновна
86,54Моторин НикитаМАОУ гимназия № 2210Лысенко Александр Андреевич
868Манкус Марина СергеевнаМАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
856Хучаев Сайд-магомед ХатуевичМАОУ СОШ № 410Зеленцова Юлия Олеговна
83,55Мазунин КонстантинМАОУ гимназия № 2210Лысенко Александр Андреевич
831Александров Борис Евгеньевич (призёр)МАОУ СОШ № 3810Кудинов Вячеслав Яковлевич
834Беленький Владислав ВалентиновичМАОУ КМЛ10Андрусенко Михаил Михайлович
82,56Иванов НикитаМАОУ гимназия № 2210Лысенко Александр Андреевич
822Васильева Елизавета Николаевна (призёр)МАОУ лицей № 2310Елисеев Геннадий Дмитриевич
822Зонов Глеб Александрович (призёр)МАОУ СОШ № 4810Зеленский Александр Николаевич
824Иванов Борис Олегович МАОУ лицей № 1810Семенов Владимир Юрьевич
821Пантелеенко Елизавета Сергеевна (призёр)МАОУ СОШ№ 2910Хаустов Владислав Игоревич
819Шаульская Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
7910Ермонахова Алена АлександровнаМАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
762Пономарёв Павел КонстантиновичМАОУ СОШ № 3810Кудинов Вячеслав Яковлевич
767Тримайлов АртемМАОУ гимназия № 2210Лысенко Александр Андреевич
748Нога АлексейМАОУ гимназия № 2210Лысенко Александр Андреевич
7411Слободчикова Юлия ДмитриевнаМАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
732Торгонский Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ№ 2910Хаустов Владислав Игоревич
733Яковлев Станислав АлексеевичМАОУ СОШ № 3810Кудинов Вячеслав Яковлевич
711Сапёлкин Владислав (призёр)МБОУ СОШ № 1010Голдаева Татьяна Николаевна
704Гобов Никита РомановичМАОУ СОШ № 3810Кудинов Вячеслав Яковлевич
702Павленко Алексей Михайлович (призер)МАОУ СОШ № 1210Криушичева Светлана Валентиновна
692Крылов АлександрМБОУ СОШ № 1010Голдаева Татьяна Николаевна
68,59Федяй МаксимМАОУ гимназия № 2210Лысенко Александр Андреевич
683Каргалев Владислав АндреевичМАОУ СОШ№ 2910Хаустов Владислав Игоревич
661Гордейчик Александр Андреевич (призёр)МАОУ СОШ № 6 с УИОП10Перелома Виктор Владимирович.
6610Мазунин КонстантинМАОУ гимназия № 2210Лысенко Александр Андреевич
661Самылина Анастасия Юрьевна (призёр)МАОУ СОШ № 2410Слепокуров Дмитрий Вячеславович
665Смолянинов Алексей СергеевичМАОУ СОШ № 3810Кудинов Вячеслав Яковлевич
651Макаров Иван Алексеевич (призёр)МАОУ СОШ № 1410Ермолаев Владимир Валентинович
653Морозова Александра Денисовна (призёр)МАУ ШИЛИ10Семенюк Сергей Дмитриевич
644Стрельчук Никита АндреевичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Лисиенко Владимир Григорьевич
634Ткаченко Никита ВладимировичМАОУ СОШ№ 2910Хаустов Владислав Игоревич
612Саакян Роберт Самвелович (призёр)МАОУ СОШ № 5010Андреев Андрей Михайлович
594Крейдич Арина АндреевнаМАУ ШИЛИ10Семенюк Сергей Дмитриевич
5712Пырсикова Ангелина МаксимовнаМАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
572Черненко Анатолий АркадьевичМАОУ СОШ № 1410Ермолаев Владимир Валентинович
513Сорокина Алена СергеевнаМАОУ СОШ № 1410Ермолаев Владимир Валентинович
411Кузнецова Влада Эдуардовна (призёр)МАОУ СОШ № 2810Рекуть Вадим Иосифович
411Соловьев Денис Сергеевич (призёр)МАОУ СОШ № 5610Филимонов Виктор Алексеевич
3513Конопацкая Дарья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 3110Иванов Владимир Арсентьевич
292Шаган Дарья ИгоревнаМАОУ СОШ № 5610Филимонов Виктор Алексеевич
273Поздеева Вероника СергеевнаМАОУ СОШ № 5610Филимонов Виктор Алексеевич
244Повитчан ВладиславЕвгеньевичМАОУ СОШ № 5610Филимонов Виктор Алексеевич
195Шаган Мария ИгоревнаМАОУ СОШ № 5610Филимонов Виктор Алексеевич
176Брысин Андрей АлександровичМАОУ СОШ № 5610Филимонов Виктор Алексеевич
133Гусейнов Рустам Магди ОглыМАОУ СОШ № 5010Андреев Андрей Михайлович
1781Борисов Федор Александрович (победитель)МАОУ СОШ № 1111Савичев Олег Владимирович
1681Петров Дмимтрий Владимирович (победитель)МАОУ лицей № 1711Савченко Андрей Николаевич
1631Бодриков Андрей Алексеевич (победитель)МАОУ СОШ № 1611Киреев Николай Николаевич
1612Булатов Александр Павлович (призёр)МАОУ СОШ № 1611Киреев Николай Николаевич
1601Наумов Илья Васильевич (победитель)МАОУ СОШ № 2611Гордиевич Михаил Васильевич
1571Костыря Андрей Сергеевич (победитель)МАОУ СОШ № 6 с УИОП11Перелома Виктор Владимирович.
1562Кравченко Никита Владимирович (призёр)МАОУ СОШ № 6 с УИОП11Перелома Виктор Владимирович.
1542Замышляев Руслан Сергеевич (призёр)МАОУ лицей № 1711Савченко Андрей Николаевич
1531Данилов Михаил Сергеевич (победитель)МАОУ КМЛ11Андрусенко Михаил Михайлович
1531Чумаков Максим Сергеевич (победитель)МАОУ СОШ № 2511Герасимчик Наталья Ивановна
1501Шупенько Антон Владимирович (победитель)МАОУ лицей № 4911Павлов Сергей Анатольевич
1492Гаврилов Илья Николаевич (призер)МАОУ лицей № 4911Павлов Сергей Анатольевич
1482Хайновская Вера Константиновна (призер)МАОУ СОШ № 2511Герасимчик Наталья Ивановна
1471Гуров Павел Владимирович (победитель)МАОУ СОШ № 2811Рекуть Вадим Иосифович
1472Дубовик Илья Алексеевич (призёр)МАОУ СОШ № 1111Савичев Олег Владимирович
1461Батуев Николай Дмитриевич (победитель)МАОУ СОШ № 4811Зеленский Александр Николаевич
1461Бобылёв Кирилл Анатольевич (победитель)МАОУ СОШ № 4111Бражкин Александр Александрович
1451Кравченко Марк Андреевич (победитель)МАОУ СОШ № 7 11Лебедева Ирина Александровна
1451Скворцов Илья Олегович (победитель)МАОУ СОШ № 7 11Лебедева Ирина Александровна
1433 Падалко Анна Всеволодовна (призер)МАОУ СОШ № 2511Герасимчик Наталья Ивановна
1431Ананин Марк Игоревич (победитель)МАУ ШИЛИ11Семенюк Сергей Дмитриевич
1433Серебрянский Артем Алеквсеевич (призёр)МАОУ лицей № 1711Савченко Андрей Николаевич
1421Бочков Андрей Юрьевич (победитель)МАОУ СОШ № 3111Иванов Владимир Арсентьевич
1412Переломов Илья Александрович (призёр)МАОУ СОШ № 2611Гордиевич Михаил Васильевич
1413Рогожкин Леонид СергеевичМАОУ лицей № 4911Павлов Сергей Анатольевич
1402Маковский Никита Андреевич (призер)МАУ ШИЛИ11Семенюк Сергей Дмитриевич
1401Сафиулин Нариман Шухраталиевич (победитель)МАОУ лицей № 1811Семенов Владимир Юрьевич
1383Скоморох Александра Альгирдовна (призёр)МАУ ШИЛИ11Семенюк Сергей Дмитриевич
1372Андриенко Диана Дмитриевна (призер)МАОУ СОШ № 711Лебедева Ирина Александровна
1371Тётушкин Сергей Сергеевич (победитель)МАОУ СОШ № 3011Бейтан Петр Игнатьевич
1371Фаткин Артём Дмитриевич (победитель)МАОУ СОШ № 211Хмеленко Анатолий Дмитриевич
1362Таратина Екатерина Руслановна (призёр)МАОУ СОШ № 3111Иванов Владимир Арсентьевич
1341Вдовушкина Виктория Вячеславовна (победитель)МАОУ гимназия № 3211Канев Дмитрий Владимирович
1342Дерменжи Михаил Андреевич (призёр)МАОУ СОШ № 3011Бейтан Петр Игнатьевич
1343Шаталов Михаил АлександровичМАОУ СОШ № 1611Киреев Николай Николаевич
1331Орлова Анастасия Сергеевна (победитель)МАОУ СОШ № 2111Помирчий Александр Семёнович
1331Рожновский Виталий Сергеевич (победитель)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.11Воробьев Евгений Александрович
1333Ромец Мария Андреевна (призёр)МАОУ СОШ № 711Лебедева Ирина Александровна
1322Харашунов Егор Александрович (призёр)МАОУ КМЛ11Андрусенко Михаил Михайлович
1312Кудрявцев Артем Романович (призер)МАОУ лицей № 1811Семенов Владимир Юрьевич
1303Лещенко Владислав Викторович (призёр)МАОУ СОШ № 3111Иванов Владимир Арсентьевич
1273Минаев Артем ОлеговичМАОУ СОШ № 3011Бейтан Петр Игнатьевич
1242Анциферова Майя Владимировна (призёр)МАОУ СОШ № 2811Рекуть Вадим Иосифович
1244Ермолаева Ирина Алексеевна (призёр)МАОУ СОШ № 2511Герасимчик Наталья Ивановна
1222Киселёва Ольга Павловна (призер)МАОУ СОШ № 211Хмеленко Анатолий Дмитриевич
1213Богдусевич Андрей Сергеевич (призёр)МАОУ КМЛ11Андрусенко Михаил Михайлович
1201Конев Андрей Викторович (победитель)МАОУ СОШ № 3311Олейников Игорь Викторович
1195Каганцева Ксения ИгоревнаМАОУ СОШ № 2511Лисицкий Сергей Федорович
1192Колосова Александра Алексеевна (призёр)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.11Воробьев Евгений Александрович
1194Цибулько Максим СергеевичМАОУ СОШ № 3111Иванов Владимир Арсентьевич
1184Березин Владислав Сергеевич (призёр)МАОУ лицей № 1711Савченко Андрей Николаевич
1184Волков Игорь Витальевич (призёр)МАОУ КМЛ11Андрусенко Михаил Михайлович
1174Карпаков Илья АлександровичМАОУ СОШ № 1111Савичев Олег Владимирович
1161Зиброва Екатерина Сергеевна (победитель)МАОУ СОШ № 4511Булкин Андрей Владимирович
1161Хмельницкий Андрей (победитель)МАОУ гимназия № 2211Лысенко Александр Андреевич
1153Янисов Никита Юрьевич МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.11Воробьев Евгений Александрович
1143Власенко Константин Максимович (призер)МАОУ лицей № 1811Семенов Владимир Юрьевич
1143Мягков Иван Александрович (призёр)МАОУ СОШ № 2811Рекуть Вадим Иосифович
1142Шулепова Елизавета (призёр)МАОУ гимназия № 2211Лысенко Александр Андреевич
1131Финюк Константин Юрьевич (победитель)МАОУ СОШ № 4711Коканов Владимир Николаевич
1111Кеня Павел Александрович (победитель)МАОУ СОШ № 411Зеленцова Юлия Олеговна
1112Малинин Максим Юрьевич (призер)МАОУ СОШ № 3311Олейников Игорь Викторович
1074Акуленко Владислав Олегович МАОУ лицей № 1811Семенов Владимир Юрьевич
1051Бахарев Борис Владимирович (победитель)МАОУ СОШ № 5611Филимонов Виктор Алексеевич
1052Будиловский Артем Серегеевич (призёр)МАОУ СОШ № 4811Зеленский Александр Николаевич
1051Гутшмидт Анастасия Андреевна (победитель)МАОУ лицей № 2311Елисеев Геннадий Дмитриевич
1045Фадеева Эллина Константиновна МАОУ лицей № 1811Семенов Владимир Юрьевич
1042Якименко Алексей Викторович (призер)МАОУ СОШ № 4511Булкин Андрей Владимирович
1031Беляков Федор Владимирович (победитель)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина11Лисиенко Владимир Григорьевич
1031Журавлёв Артём Сергеевич (победитель)МАОУ СОШ № 5011Андреев Андрей Михайлович
1031Крылов Антон Вячеславович (победитель)МАОУ СОШ № 3811Кудинов Вячеслав Яковлевич
1031Наумова Наталья Михайловна (победитель)МАОУ СОШ № 5011Андреев Андрей Михайлович
1015Седойкина Ольга ВалерьевнаМАОУ лицей № 1711Савченко Андрей Николаевич
1004Волошенко Дарья МихайловнаМАОУ СОШ № 2811Рекуть Вадим Иосифович
985Тоткало Наталья ВалерьевнаМАОУ СОШ № 1111Савичев Олег Владимирович
982Хасанов Алик Наильевич (призёр)МАОУ СОШ № 411Зеленцова Юлия Олеговна
973Кочнев Илья Андреевич (призер)МАОУ СОШ № 4511Булкин Андрей Владимирович
962Парфеева Анна Владимировна (призёр)МАОУ лицей № 2311Елисеев Геннадий Дмитриевич
932Привалова Анастасия Андреевна (призёр)МАОУ СОШ № 2111Помирчий Александр Семёнович
923Поклад Василий Владимирович (призёр)МАОУ СОШ № 211Хмеленко Анатолий Дмитриевич
921Полетаев Алексей Валерьевич (победитель)МАОУ СОШ № 311Ященко Николай Павлович
884Дупленко Владислав Игоревич (призёр)МАОУ СОШ № 4511Булкин Андрей Владимирович
881Сыроватский Святослав Алексеевич (победитель)МАОУ СОШ № 46 с УИОП11Барабоха Владимир Михайлович
875Григорьев Максим СергеевичМАОУ КМЛ11Андрусенко Михаил Михайлович
872Дёмочкин Олег Владимирович (призер)МАОУ СОШ № 5611Филимонов Виктор Алексеевич
853Ставничук Иван АртуровичМАОУ СОШ № 411Зеленцова Юлия Олеговна
852Щеголев Дмитрий Игоревич (призёр)МАОУ СОШ № 3811Кудинов Вячеслав Яковлевич
803Буров Илья СергеевичМАОУ СОШ № 5611Филимонов Виктор Алексеевич
79,53Симонова Анна (призёр)МАОУ гимназия № 2211Лысенко Александр Андреевич
763Жаворонкова Юлия Васильевна (призер)МАОУ СОШ № 3311Олейников Игорь Викторович
754Сапогов Владислав АлександровичМАУ ШИЛИ11Семенюк Сергей Дмитриевич
744Грищенков НикитаМАОУ гимназия № 2211Лысенко Александр Андреевич
744Калина Андрей СергеевичМАОУ СОШ № 3311Олейников Игорь Викторович
715Абцешко Анастасия СергеевнаМАУ ШИЛИ11Семенюк Сергей Дмитриевич
702Агзамова Карина Артуровна (призёр)МАОУ СОШ № 311Ященко Николай Павлович
705Ерёменко Андрей ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 4511Булкин Андрей Владимирович
673Шкирман Виталий Александрович (призёр)МАОУ СОШ № 311Ященко Николай Павлович
666Алексеенко Дарья ПавловнаМАУ ШИЛИ11Семенюк Сергей Дмитриевич
634Ордин Владимир АлексеевичМАОУ СОШ № 211Хмеленко Анатолий Дмитриевич
591Копчикова Анна Валентиновна (призёр)МАОУ СОШ № 1411Ермолаев Владимир Валентинович
597Харчук Артем СтаниславовичМАУ ШИЛИ11Семенюк Сергей Дмитриевич
555Корнев Аркадий СергеевичМАОУ СОШ № 211Хмеленко Анатолий Дмитриевич
542Пахтусов Антон ВалерьевичМАОУ СОШ №1411Ермолаев Владимир Валентинович
514Пьянова Мария ЭдуардовнаМАОУ СОШ № 311Ященко Николай Павлович
478Власов Федор АндреевичМАУ ШИЛИ11Семенюк Сергей Дмитриевич
453Яценко Александр АлександровичМАОУ СОШ № 1411Ермолаев Владимир Валентинович

Скачать результаты

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;