Например: ЕГЭ 2018

Общий рейтинг участников

Общее количество балловМестоФ.И.О. участникаОУКлассФ.И.О. педагога
261Филиппов Руслан Андреевич (призер)МАОУ СОШ № 168Юркова Татьяна Борисовна
252Керимов Анар Булуд-оглы МАОУ СОШ № 168Юркова Татьяна Борисовна
831Адрианов Владислав Андреевич (победитель)МАОУ лицей № 499Радзивилюк Елена Вячеславовна
791Хомутов Артемий Дмитриевич (победитель)МАОУ гимназия № 19Тищенко Лидия Ивановна
781Арифулин Никита Андреевич (победитель)МАОУ СОШ № 319Победина Наталия Львовна
771Матвейчук Энрика Сергеевна (победитель)МАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
752Роенко Дмитрий Юрьевич (призер)МАОУ лицей № 499Радзивилюк Елена Вячеславовна
741Шерстюк Арина Александровна (победитель)МАОУ лицей № 189Нубиан Светлана Викторовна
743Тимофеева Алина Владимировна (призер)МАОУ лицей № 499Радзивилюк Елена Вячеславовна
731Свитенко Павел Павлович (победитель)МАОУ СОШ № 509Артемьева Нина Васильевна
732Фоминова Софья Анатольевна (призер)МАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
703Зыбина Ольга Сергеевна (призер)МАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
692Манжос Анастасия Александровна (призер)МАОУ СОШ № 319Победина Наталия Львовна
681Магаляс Олег Юрьевич (победитель)МАОУ гимназия № 329Прасолова Юлия Анатольевна
671Дрондин Роман Александрович (победитель)МАОУ СОШ № 29Дворниченко Ольга Владимировна
672Махмудова Эллина Видадиевна (призёр)МАОУ гимназия № 19Тищенко Лидия Ивановна
664Атрашенко Константин Сергеевич (призер)МАОУ лицей № 499Радзивилюк Елена Вячеславовна
631Бородина Екатерина Юрьевна (победитель)МАОУ лицей № 179Симанкова Ирина Васильевна
631Котов Никита Вячеславович (победитель)МАОУ СОШ № 569Базанова Татьяна Сергеевна
632Куракин Евгений Викторович (призер)МАОУ СОШ № 509Артемьева Нина Васильевна
625Федина Александра Валерьевна (призёр)МАОУ лицей № 499Радзивилюк Елена Вячеславовна
611Мустафина Анастасия Павловна (победитель)МАОУ СОШ № 79Курмашева Анастасия Ришатова
616Фисенко Алена ГеннадьевнаМАОУ лицей № 499Радзивилюк Елена Вячеславовна
581Будник Арина Сергеевна (победитель)МАОУ гимназия № 229Курманбаева Людмила Николаевна
581Осман Виктория Валерьевна (победитель)МАОУ СОШ № 6 с УИОП9Жевако Людмила Егоровна
582Мысникова Олеся Вячеславовна (призёр)МАОУ СОШ № 569Антипин Андрей Сергеевич
571Дорохина Мария Сергеевна (победитель)МАОУ СОШ № 119Константинова Елена Владимировна
573Хвесюк Екатерина Игоревна (призер)МАОУ СОШ № 319Победина Наталия Львовна
553Василюк Маргарита Александровна (призёр)МАОУ гимназия № 19Тищенко Лидия Ивановна
557Гаврилов Иван СергеевичМАОУ лицей № 499Радзивилюк Елена Вячеславовна
543Жарков Анатолий Вадимович (призер)МАОУ СОШ № 509Артемьева Нина Васильевна
543Струков Андрей Сергеевич (призёр) МАОУ СОШ № 569Антипин Андрей Сергеевич
544Лукьяненко Илья Викторович (призер)МАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
535Галямин Дмитрий Сергеевич (призер)МАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
521Важенина Елизавета Александровна (победитель)МАОУ СОШ № 309Степанова Анастасия Владимировна
521Леонтьева Анастасия Дмитриевна (победитель)МАОУ СОШ № 299Кузнецова Виктория Владимировна
522Копытина КапитолинаСергеевна (призер)МАОУ лицей № 189Нубиан Светлана Викторовна
522Нестерук Карина Витальевна (призёр)МАОУ гимназия № 229Курманбаева Людмила Николаевна
524Войтешонок Юрий Владимирович (призер)МАОУ СОШ № 509Артемьева Нина Васильевна
511Соломатин Владимир Вячеславович (победитель)МАОУ СОШ № 129Кошелева Лидия Алексеевна
512Беляков Богдан Юрьевич (призер)МАОУ гимназия № 329Прасолова Юлия Анатольевна
518Щукина Анна АндреевнаМАОУ лицей № 499Радзивилюк Елена Вячеславовна
506Коногоров Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
506Пеунова Арина ВикторовнаМАОУ гимназия № 19Тищенко Лидия Ивановна
497Овчинников Дмитрий ГавриловичМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
488Клявлин Егор ДмитриевичМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
488Лебедев Андрей ДмитриевичМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
488Семченко Михаил АлександровичМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
471Борисов Андрей Олегович (призёр)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Чеховская Светлана Анатольевна
479Васьков Константин ВячеславовичМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
479Кляйн Игорь СергеевичМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
472Хряпченко Анастасия Алексеевна (призер)МАОУ СОШ № 29Дворниченко Ольга Владимировна
462Журавлев Александр Альбертович (призер)МАОУ СОШ № 309Степанова Анастасия Владимировна
464Алексеенко Наталья Алексеевна МАОУ СОШ № 569Базанова Татьяна Сергеевна
464Карасева Полина БорисовнаМАОУ гимназия № 19Тищенко Лидия Ивановна
465Рыбалкина Юлия АлексеевнаМАОУ СОШ № 509Артемьева Нина Васильевна
453Бабынин Александр ВалерьевичМАОУ СОШ № 29Дворниченко Ольга Владимировна
451Друщиц Ольга Валерььевна (призёр)МАОУ СОШ № 39Игнатова Елена Анатольевна
454Голубева Дарья МихайловнаМАОУ СОШ № 319Победина Наталия Львовна
459Соколова Лолита ВикторовнаМАОУ лицей № 499Радзивилюк Елена Вячеславовна
4510Журавлева Алина НиколаевнаМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
4510Звездин Владислав ДмитриевичМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
4510Иванов Андрей АлександровичМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
442Хамлюк Егор Юрьевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Чеховская Светлана Анатольевна
4411Галкина Валерия ВалерьевнаМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
431Акопян Арина Аркадьевна (призёр)МАОУ СОШ № 439Терехов Александр Александрович
432Зайцев Сергей Алексеевич (призёр)МАОУ СОШ № 6 с УИОП9Жевако Людмила Егоровна
433Агафонова Валерия ВячеславовнаМАОУ лицей № 189Нубиан Светлана Викторовна
433Калпинская Анастасия ГригорьевнаМАОУ лицей № 189Нубиан Светлана Викторовна
433Некрасов Никита ВячеславовичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Чеховская Светлана Анатольевна
435Авдаева Екатерина Денисовна МАОУ СОШ № 569Антипин Андрей Сергеевич
435Милевский Илья АлексеевичМАОУ гимназия № 19Тищенко Лидия Ивановна
411Шепель Яков Геннадьевич (призёр)МАОУ СОШ № 49Терешин Роман Владимирович
411Широков Егор Александрович (призёр)МАОУ СОШ № 49Терешин Роман Владимирович
412Белоусова Полина АндреевнаМАОУ СОШ № 39Игнатова Елена Анатольевна
4110Трубникова Анастасия КонстантиновнаМАОУ лицей № 499Радзивилюк Елена Вячеславовна
406Большакова Валерия СергеевнаМАОУ СОШ № 509Артемьева Нина Васильевна
4011Шипилов Дмитрий КонстантиновичМАОУ лицей № 499Радзивилюк Елена Вячеславовна
4012Попова Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
3913Мелкумян Ирэна ВартановнаМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
384Сафонов Александр МихайловичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Чеховская Светлана Анатольевна
371Спичак Анастасия Александровна (призёр)МАОУ СОШ № 169Юркова Татьяна Борисовна
372Косьян Кирилл Константинович (призёр)МАОУ СОШ № 299Кузнецова Виктория Владимировна
373Мощенко Вера ВасильевнаМАОУ СОШ № 309степанова Анастасия Владимировна
377Устарханова Эсет АслановнаМАОУ СОШ № 509Артемьева Нина Васильевна
365Рахманин Влад СергеевичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Чеховская Светлана Анатольевна
366Волик Даниил ЕвгеньевичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина9Чеховская Светлана Анатольевна
364Мустапаева Дарья РуслановнаМАОУ СОШ № 29Дворниченко Ольга Владимировна
353Филиппова Анастасия РомановнаМАОУ гимназия № 229Курманбаева Людмила Николаевна
355Чижков Юрий ЮрьевичМАОУ СОШ № 29Дворниченко Ольга Владимировна
331Комков Никита Сергеевич (призер)МАУ ШИЛИ9Ведмедовская Татьяна Витальевна
334Васильев Вадим ЮрьевичМАОУ гимназия № 229Курманбаева Людмила Николаевна
3314Степанов Дмитрий АлександровчМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
324Котов Богдан МихайловичМАОУ СОШ № 309Степанова Анастасия Владимировна
326Дёмин Даниил Сергеевич МАОУ СОШ № 569Антипин Андрей Сергеевич
317Пятенко Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 569Антипин Андрей Сергеевич
293Зотов Даниил АлександровичМАОУ гимназия № 329Прасолова Юлия Анатольевна
281Пшеничникова Алина Константиновна МАУ СОШ № 149Семенова Людмила Валерьевна
281Чистяков Андрей Владимирович МАУ СОШ № 149Семенова Людмила Валерьевна
282Подольский Роман ВладиславовичМАОУ СОШ № 79Курмашева Анастасия Ришатова
262Пыстогова Ангелина АлександровнаМАУ СОШ № 149Семенова Людмила Валерьевна
265Тинчурина Диана РуслановнаМАОУ гимназия № 229Курманбаева Людмила Николаевна
242Крачковская Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ № 169Юркова Татьяна Борисовна
2415Фролов Роман МихайловичМАОУ СОШ № 25 с УИОП9Дмитриева Надежда Владимировна
232Ковалёв Павел Викторович (призёр)МАОУ лицей № 179Симанкова Ирина Васильевна
211Оганнисян Погос Петросович (призёр)МАОУ СОШ № 459Суляева Юлия Анатольевна
216Беленький Дмитрий ИгоревичМАОУ гимназия № 229Курманбаева Людмила Николаевна
217Афанасьева Кристина СергеевнаМАОУ гимназия № 19Тищенко Лидия Ивановна
203Вискалин Андрей ОлеговичМАУ СОШ № 149Семенова Людмила Валерьевна
194Кандыбко Дарья АлександровнаМАУ СОШ № 149Семенова Людмила Валерьевна
162Лев Даниил ЮрьевичМАОУ СОШ № 439Терехов Александр Александрович
152Бурдаков Эдуард Витальевич (призёр)МАОУ СОШ № 119Константинова Елена Владимировна
153Алецкая Виктория АлександровнаМАОУ СОШ № 6 с УИОП9Жевако Людмила Егоровна
931Антипова Кира Павловна (победитель)МАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
842Милосердов Александр Сергеевич (призёр)МАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
842Танаев Антон Алексеевич (призёр)МАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
781Макарова Дарья Кирилловна (победитель)МАОУ СОШ № 5010Артемьева Нина Васильевна
741Попова Анастасия Петровна (победитель)МАОУ СОШ № 3110Победина Наталия Львовна
731Ивлиева Анна Алексеевна (победитель)МАОУ СОШ № 25 с УИОП10Тимофеева Мария Александровна
711Калиновский Никита Владиславович (победитель)МАОУ лицей № 1710Сухарева Валентина Владимировнв
691Выборнов Никита Андреевич (победитель)МАОУ СОШ № 210Дворниченко Ольга Владимировна
643Егоров Кирилл Александрович (призер)МАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
631Немцева Анастасия Александровна (победитель)МАОУ СОШ № 5610Осетинский Константин Игоревич
611Баранова Виктория Владиславовна (победитель)МАОУ гимназия № 2210Курманбаева Людмила Николаевна
591Белоус Вадим Александрович (победитель)МАОУ лицей № 2310Диденко Лариса Геннадьевна
582Агафонова Руслана Усмановна (призер)МАОУ лицей № 2310Полх Павел Петрович
582Векленко Владислав Сергеевич (призер)МАОУ лицей № 2310Диденко Лариса Геннадьевна
581Ильин Александр Олегович (победитель)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
561Визгирда Александра Сергеевна(победитель)МАОУ СОШ № 710 Мустафина Лариса Мансуровна
551Аракелов Артём Гариевич (победитель)МАОУ СОШ № 46 с УИОП10Камзолова Елена Эдуардовна
551Бичан Анна Александровна (победитель)МАОУ СОШ № 1210Кошелева Лидия Алексеевна
541Подкаура Марина Александровна (победитель)МАОУ СОШ № 4510Коструб Галина Филипповна
542Боровая Виктория Игоревна (призёр)МАОУ гимназия № 2210Курманбаева Людмила Николаевна
531Стефанюк Оксана Владимировна (победитель)МАОУ лицей № 4910Радзивилюк Елена Вячеславовна
512Гошев Андрей Алексеевич (призёр)МАОУ СОШ № 5010Артемьева Нина Васильевна
511Игнатьева Елизавета Владимировна (победитель)МАОУ СОШ № 4810Ефремова Людмила Валентиновна
512Лубенец Евгения Владиславовна (призер)МАОУ СОШ № 46 с УИОП10Камзолова Елена Эдуардовна
511Медякова Дарья Юрьевна (победитель)МАОУ лицей № 1810Пальчик Игорь Григорьевич
512Муминова Ориена Рустамовна (призёр)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
512Черненко Анастасия Александровна (призер)МАОУ СОШ № 1210Кошелева Лидия Алексеевна
503Ефимов Роман Александрович (призер)МАОУ СОШ № 5010Артемьева Нина Васильевна
492Велейко Виктор Викторович (призер)МАОУ СОШ № 210Дворниченко Ольга Владимировна
483Мальков Виктор Андреевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
484Провоторов Дмитрий ВладимировичМАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
474Горностаев Антон Андреевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
462Григорьева Анастасия Викторовна МАОУ лицей № 4910Радзивилюк Елена Вячеславовна
463Советникова Дарья Дмитриевна МАОУ лицей № 4910Радзивилюк Елена Вячеславовна
451Галинская Ольга Викторовна (призер)МАОУ СОШ № 3010Степанова Анастасия Владимировна
441Казакова Елизавета Игоревна (призёр)МАОУ СОШ № 410Гладченко Наталья Юрьевна
442Джулан Валерия Валерьевна (призёр)МОУ СОШ № 2910Яковлева Елена Владимировна
442Харченко Александра Дмитриевна (призер)МАОУ СОШ № 710Горольчук Светлана Анатольевна
433Гусаковский Артём АлексеевичМАОУ СОШ № 1210Кошелева Лидия Алексеевна
433Королёва Виктория АлексеевнаМАОУ СОШ № 46 с УИОП10Камзолова Елена Эдуардовна
434Евстегнеев Кирилл АндреевичМАОУ лицей № 4910Радзивилюк Елена Вячеславовна
423Ширалиев Нурлан ада оглыМАОУ лицей № 2310Диденко Лариса Геннадьевна
424Кудрявцева Валерия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 46 с УИОП10Камзолова Елена Эдуардовна
424Шаяхметова Регина АнваровнаМАОУ СОШ № 5010Артемьева Нина Васильевна
411Константинов Александр Антонович (призёр)МАОУ СОШ № 2410Нефедьев Михаил Анатольевич
415Конева Елена Андреевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП10Камзолова Елена Эдуардовна
401Матис Екатерина Александровна (призёр)МАОУ СОШ № 1610Юркова Татьяна Борисовна
403Аракчеева Марьяна ВладиславовнаМАОУ СОШ № 710Горольчук Светлана Анатольевна
405М орозова Александровна ДмитриевнаМАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
395Курбанова Виктория ЛеонидовнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
396Григорьева Елена АндреевнаМАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
383Азизова Сабрина СардоровнаМАОУ СОШ № 210Дворниченко Ольга Владимировна
382Украинская Анна Александровна МАОУ СОШ № 3010Степанова Анастасия Владимировна
386Иванов Егор АндреевичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
372Конова Ирина Олеговна (призёр)МАОУ лицей № 1810Пальчик Игорь Григорьевич
377Крымский Валерий ВячеславовичМАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
363Савостеева Надежда ВикторовнаМАОУ гимназия № 2210Курманбаева Людмила Николаевна
367Бондарева Анна ВладимировнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
367Симонян Араик РубеновичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
358Полякова Екатерина АлексеевнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
358Савиченко Марк ЖановичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
342Азаренок Анастасия Андреевна (призер)МАОУ СОШ № 4510Коструб Галина Филипповна
343Пантелеенко Елизавета СергеевнаМОУ СОШ № 2910Яковлева Елена Владимировна
344Коршукова Мария ПавловнаМАОУ гимназия № 2210Курманбаева Людмила Николаевна
345Горюнов Вадим ОлеговичМАОУ СОШ № 5010Артемьева Нина Васильевна
332Кравчук Екатерина Петровна (призёр) МАОУ СОШ № 5610Антипин Андрей Сергеевич
333Чыкрыкчы Аслан ФаруковичМАОУ СОШ № 4510Коструб Галина Филипповна
335Бакулина Ольга СергеевнаМАОУ гимназия № 2210Курманбаева Людмила Николаевна
335Батурина София СергеевнаМАОУ гимназия № 2210Курманбаева Людмила Николаевна
336Безуглая Александра ИгоревнаМАОУ СОШ № 5010Артемьева Нина Васильевна
338Бегун Екатерина ГеоргиевнаМАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
321Адамович Альбина Владимировна (призёр)МАОУ СОШ № 3310Романова Алла Анатольевна
323Бугаева Анна ГеоргиевнаМАОУ СОШ № 3010Степанова Анастасия Владимировна
324Мандрукевич Евгений ДмитриевичМАОУ СОШ № 210Дворниченко Ольга Владимировна
323Никитина Светлана Алексеевна МАОУ СОШ № 5610Осетинский Константин Игоревич
324Вичиков Дмитрий СергеевичМАОУ СОШ № 710Горольчук Светлана Анатольевна
326Чернышёв Глеб МихайловичМАОУ СОШ № 46 с УИОП10Камзолова Елена Эдуардовна
329Суровцева Виктория АндреевнаМАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
3210Москаленко Дарья ОлеговнаМАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
313Кузмицкая Мария АлександровнаМАОУ лицей № 1810Пальчик Игорь Григорьевич
314Тоймастов Рустам УлугбековичМАОУ СОШ № 5610Осетинский Константин Игоревич
304Петраченко Александра ДмитриевнаМАОУ СОШ № 4510Коструб Галина Филипповна
307Куцепалов Владислав ОлеговичМАОУ СОШ № 5010Артемьева Нина Васильевна
309Малярова Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
295Горелая Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ № 710Горольчук Светлана Анатольевна
295Елистратова Александра КонстантиновнаМАОУ СОШ № 5610Осетинский Константин Игоревич
295Комиссарова Анастасия ОлеговнаМАОУ СОШ № 4510Горюнова Елена Геннадьевна
295Судакова Александра ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4510Коструб Галина Филипповна
2710Данилова Дарья СергеевнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
266Гергина Юлия ДмитриевнаМАОУ СОШ № 4510Горюнова Елена Геннадьевна
2611Маршева Антонина ЮрьевнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
252Козырев Иван ВячеславовичМАОУ СОШ № 1610Юркова Татьяна Борисовна
254Лосева Злата ЭдуардовнаМОУ СОШ № 2910Яковлева Елена Владимировна
256Павленко Надежда Евгеньевна МАОУ СОШ № 5610Осетинский Константин Игоревич
2511Гончаренко Владимир ОлеговичМАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
246Анисимова Алёна ВитальевнаМАОУ гимназия № 2210Курманбаева Людмила Николаевна
247Ли Людмила АлександровнаМАОУ СОШ № 4510Горюнова Елена Геннадьевна
231Пятаева Екатерина Алексеевна (призёр)МАОУ СОШ № 1910Миронова Галина Михайловна
237Фигурова Алина ВитальевнаМАОУ СОШ № 5610Осетинский Константин Игоревич
2312Морозов Андрей АлександровичМАУ ШИЛИ10Ступакова Нина Ивановна
224Новик Никита АлександровичМАОУ лицей № 2310Полх Павел Петрович
192Кузякина Карина АндреевнаМАОУ СОШ № 410Гладченко Наталья Юрьевна
1812Алиева Карина ДжавадовнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина10Малышева Елена Александровна
931Колосова Александра Александровна (победитель)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.11Маслова Юлия Владимировна
901Ушакова Дарья Андреевна (победитель)МАОУ СОШ № 5011Артемьева Нина Васильевна
821Морозова Александра Игоревна (победитель)МАУ ШИЛИ11Чугунова Ольга Владимировна
801Киселева Анна Александровна (победитель)МАОУ СОШ № 25 с УИОП11Головачёв Сергей Александрович
801Убель Екатерина Васильевна (победитель)МАОУ СОШ № 3911Жукова Ольга Григорьевна
801Яжовка Елизавета Сергеевна (победитель)МАОУ СОШ № 3911Жукова Ольга Григорьевна
771Мазурик Алиса Сергеевна (победитель)МАОУ гимназия № 111Шумилова Ирина Викторовна
771Семина Светлана Вячеславовна (победитель)МАОУ СОШ № 4311Юлбарсова Ирина Романовна
751Белугина Анастасия Борисовна (победитель)МАОУ гимназия № 3211Прасолова Юлия Анатольевна
751Луговцова Дарья Дмитриевна ( победитель)МАОУ лицей № 1711Сухарева Валентина Владимировна
721Беличенко Римма Владимировна (победитель)МАОУ СОШ № 2811Смирнов Дмитрий Сергеевич
711Демина Светлана Николаевна (победитель)МАОУ СОШ № 311Игнатова Елена Анатольевна
712Князева Татьяна Сергеевна (призёр)МАОУ лицей № 1711Сухарева Валентина Владимировна
701Шванская Татьяна Виталоьевна (победитель)МАОУ СОШ № 6 с УИОП11Матюхов Владимир Владимирович
702Шафранский Даниил Сергеевич (призёр)МАОУ гимназия № 111Тищенко Лидия Ивановна
682Мальцев Владислав Игоревич (призер)МАОУ СОШ № 25 с УИОП11Головачёв Сергей Александрович
682Степанова Ирина Сергеевна (призер)МАОУ СОШ № 25 с УИОП11Головачёв Сергей Александрович
671Мельникова Марина Константиновна (победитель)МАОУ лицей № 2311Полх Павел Петрович
672Ушакова Екатерина Сергеевна (призёр)МАОУ СОШ № 3911Жукова Ольга Григорьевна
662Медведева Анастасия Александровна (призер)МАОУ лицей № 2311Полх Павел Петрович
662Смирнова Полина Андреевна (призер)МАОУ лицей № 2311Полх Павел Петрович
653Дунаева Надежда Владимировна (призер)МАОУ лицей № 2311Полх Павел Петрович
644Смирнова Юлия КонстантиновнаМАОУ лицей № 2311Полх Павел Петрович
633Ишметова Елизавета Александровна (призёр)МАОУ СОШ № 3911Жукова Ольга Григорьевна
634Медведь Карина Викторовна (призёр)МАОУ СОШ № 3911Жукова Ольга Григорьевна
621Игошина Ульяна Игоревна (победитель)МАОУ СОШ № 3111Победина Наталия Львовна
611Булгаков Олег Сергеевич (победитель)МАОУ СОШ № 3311Терещенко Галина Николаевна
601Косарева Лина Александровна (победитель)МАОУ гимназия № 2211Сарапульцева Светлана Анатольевна
591Бондарева Алена Алексеевна (победитель)МАОУ лицей № 1811Пальчик Игорь Григорьевич
591Шевченко Влада Андреевна (победитель)МАОУ СОШ № 1211Кошелева Лидия Алексеевна
581Абдуллаев Самир Джошгун оглы (победитель)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина11Малышева Елена Александровна
581Курсанова Елизавета Андреевна (победитель)МАОУ СОШ № 711Горольчук Свелана Анатольевна
582Гуха Рони (призер)МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.11Маслова Юлия Владимировна
584Цыплакова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 3911Жукова Ольга Григорьевна
571Курбанов Артур Сергеевич (победитель)МАОУ СОШ № 511Ламанова Ирина Юрьевна
572Морева Екатерина Евгеньевна (призер)МАОУ СОШ № 1211Кошелева Лидия Алексеевна
575Прохорова Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ № 3911Жукова Ольга Григорьевна
564Ермолаева Ирина Алексеевна (призер)МАОУ СОШ № 25 с УИОП11Головачёв Сергей Александрович
541Соломина Екатерина Петровна (победитель)МАОУ СОШ № 46 с УИОП11Камзолова Елена Эдуардовна
542Маслов Евгений Владимирович (призер)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина11Малышева Елена Александровна
542Матвиенко Татьяна Андреевна(призёр)МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина11Максимов Илья Павлович
531Подуфалый Александр Олегович(победитель)МОУ СОШ № 2911Яковлева Елена Владимировна
521Карнеева Фаина Сергеевна(победитель)МАОУ СОШ № 4511Коструб Галина Филипповна
502Ералина Алина Маратовна (призёр)МАОУ СОШ № 6 с УИОП11Матюхов Владимир Владимирович
481Князева Дарья Игоревна (призёр)МАОУ СОШ № 1111Константинова Елена Владимировна
482Мозгалёва Злата Вадимовна (призёр)МАОУ СОШ № 5011Артемьева Нина Васильевна
485Лукашук Никита СергеевичМАОУ СОШ № 25 с УИОП11Головачёв Сергей Александрович
472Степанюк Виктория Владимировна МАОУ СОШ № 1111Константинова Елена Владимировна
472Сторожкова Арина Сергеевна(призер)МАОУ СОШ № 711Горольчук Свелана Анатольевна
461Силев Павел Владимирович (призёр)МАОУ СОШ № 4811Ефремова Людмила Валентиновна
462Васюткина Елизавета Андреевна (призёр)МАОУ СОШ № 3311Терещенко Галина Николаевна
462Симакова Александра Викторовна (призёр)МАОУ гимназия № 3211Прасолова Юлия Анатольевна
451Федорцова Дарья Андреевна (призёр)МАОУ СОШ № 1611Юркова Татьяна Борисовна
453Весельев Иван АндреевичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина11Малышева Елена Александровна
432Коржавин Алексей АртуровичМАОУ СОШ № 4811Ефремова Людмила Валентиновна
432Литош Юлия Александровна (призер)МАОУ СОШ № 4511Коструб Галина Филипповна
422Быков Кирилл Юрьевич (призёр)МАОУ лицей № 1811Пальчик Игорь Григорьевич
422Хаженцева Екатерина Олеговна (призёр)МАОУ лицей № 1811Пальчик Игорь Григорьевич
423Батуев Николай ДмитриевичМАОУ СОШ № 4811Ефремова Людмила Валентиновна
423Ефремов Артем АлександровичМАОУ СОШ № 4811Ефремова Людмила Валентиновна
423Журавлева Надежда СтаниславовнаМАОУ гимназия № 111Шумилова Ирина Викторовна
411Пи Варгас Саманта (призер)МАОУ СОШ № 5611Старостина Ольга Борисовна
401Борзых Иван Тмофеевич (призёр)МАОУ СОШ № 411Гладченко Наталья Юрьевна
402Поташева Альбина Сергеевна (призёр)МАОУ СОШ № 46 с УИОП11Камзолова Елена Эдуардовна
403Сомина Елизавета РуслановнаМАОУ СОШ № 4511Коструб Галина Филипповна
404Черкасов Мксим ИгоревичМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина11Малышева Елена Александровна
393Шипилов Денис Алексеевич МАОУ СОШ № 1111Константинова Елена Владимировна
382Добровольский Дмитрий Денисович (призёр)МАОУ гимназия № 2211Сарапульцева Светлана Анатольевна
383Выходцева Вероника АлександровнаМАОУ лицей № 1811Пальчик Игорь Григорьевич
383Раевский Максим ИгоревичМАОУ СОШ № 1211Кошелева Лидия Алексеевна
372Короткова Любовь Юрьевна (призёр)МАОУ СОШ № 4311Юлбарсова Ирина Романовна
373Яковлева Жанна БулатовнаМАОУ СОШ № 5011Артемьева Нина Васильевна
364Давыдова Виктория МихайловнаМАОУ СОШ № 4811Ефремова Людмила Валентиновна
364Жданова Анна СергеевнаМАОУ гимназия № 111Шумилова Ирина Викторовна
352Анциферова Майя Владимировна (призер)МАОУ СОШ № 2811Смирнов Дмитрий Сергеевич
353Гостевская Марина РомановнаМАОУ гимназия № 2211Сарапульцева Светлана Анатольевна
353Кряктунов Павел АндреевичМАОУ гимназия № 2211Сарапульцева Светлана Анатольевна
354Мешкова Юлия СергеевнаМАОУ СОШ № 4511Коструб Галина Филипповна
331Бунина Полина Евгеньевна (призёр)МАУ СОШ № 1411Семенова Людмила Валерьевна
332Никитина Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 1611Юркова Татьяна Борисовна
333Левченко Глеб ЮрьевичМАОУ СОШ № 46 с УИОП11Камзолова Елена Эдуардовна
334Мовчан Екатерина ВладимировнаМАОУ СОШ № 46 с УИОП11Камзолова Елена Эдуардовна
336Рукосуева Мария АндреевнаМАОУ СОШ № 25 с УИОП11Тимофеева Мария Александровна
323Пичугина Татьяна ДмитриевнаМАОУ СОШ № 1611Юркова Татьяна Борисовна
325Коба Владислав Витальевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина11Малышева Елена Александровна
312Наниев Георгий Таймуразович МАОУ СОШ № 5611Старостина Ольга Борисовна
312Петухова Александра КонстантиновнаМАУ СОШ № 1411Семенова Людмила Валерьевна
313Альтовский Андрей ОлеговичМАОУ СОШ № 3311Терещенко Галина Николаевна
314Новожилова Вероника ЮрьевнаМАОУ гимназия № 2211Сарапульцева Светлана Анатольевна
314Подсытник Мария ДмитриевнаМАОУ лицей № 1811Пальчик Игорь Григорьевич
314Решедько Дмитрий СергеевичМАОУ гимназия № 2211Сарапульцева Светлана Анатольевна
314Старкова Анна ВладимировнаМАОУ гимназия № 2211Сарапульцева Светлана Анатольевна
303Волошенко Дарья МихайловнаМАОУ СОШ № 2811Смирнов Дмитрий Сергеевич
304Байчиков Александр ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 1211Кошелева Лидия Алексеевна
304Малолеткова Виктория АлександровнаМАОУ СОШ № 1111Константинова Елена Владимировна
306Соколова Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина11Малышева Елена Александровна
295Зиброва Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ № 4511Коструб Галина Филипповна
297Аксенова Юлия НиколаевнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина11Малышева Елена Александровна
281Борисов Ярослав Валерьеваич (призёр)МАОУ СОШ № 1911Миронова Галина Михайловна
281Хромых Андрей Евгеньевич (призёр)МАОУ СОШ № 1911Миронова Галина Михайловна
274Дмитриев Иван ЮрьевичМАОУ СОШ № 3311Терещенко Галина Николаевна
275Калабухов Андрей СергеевичМАОУ СОШ № 46 с УИОП11Камзолова Елена Эдуардовна
275Шаригина Анжела СергеевнаМАОУ гимназия № 2211Сарапульцева Светлана Анатольевна
266Ярмашук Юрий ПетровичМАОУ СОШ № 46 с УИОП11Камзолова Елена Эдуардовна
255Геворгян Мери ВрежовнаМАОУ СОШ № 3311Терещенко Галина Николаевна
256Евсеева Полина БорисовнаМАОУ СОШ № 4511Коструб Галина Филипповна
242Носорева Елизавета РомановнаМАОУ СОШ № 1911Миронова Галина Михайловна
223Крюков Александр Вячеславович МАОУ СОШ № 5611Старостина Ольга Борисовна
225Михайлова Вероника НиколаевнаМАОУ СОШ № 4811Ефремова Людмила Валентиновна
226Малая Евгения БорисовнаМАОУ СОШ № 3311Терещенко Галина Николаевна
216Хамидова Ангелина АлишеровнаМАОУ СОШ № 4811Ефремова Людмила Валентиновна
163Ко-Пин-У Роман КонстантиновичМАОУ СОШ № 1411Семенова Людмила Валерьевна
103Карапетян Рузанна АрсеновнаМАОУ СОШ № 1911Миронова Галина Михайловна

Скачать результаты

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;