Например: ЕГЭ 2018

общее количество баллов

место

Ф.И.О. участника                                                                         (заполняется после подведения итогов)

ОУ**

класс

Ф.И.О. педагога                                  (заполняется после подведения итогов)

84

1

Дзязина Василиса Станиславовна (победитель)

НОУ Православная гимназия

7

Хорошунова Валентина Николаевна

62

2

Смирнова Валерия Витальевна (призер)

МАОУ СОШ № 30

7

Бабанина Галина Алексеевна

52

3

Исаева Севиндж Афган кызы (призер)

МАОУ СОШ № 30

7

Бабанина Галина Алексеевна

52

3

Эминова Лейла Ленур кызы (призер)

МАОУ СОШ № 30

7

Бабанина Галина Алексеевна

40

4

Александрова Ксения Андреевна

МАОУ СОШ № 30

7

Бабанина Галина Алексеевна

29

1

Мастерова Мария Александровна (призер)

МАОУ гимназия № 32

7

Полоник Наталья Евгеньевна

89

1

Киреева Ольга Викторовна (победитель)

МАОУ СОШ № 2

8

Барабанова Нина Федоровна

88

2

Басанько Екатерина Денисовна (призер)

МАОУ СОШ № 2

8

Барабанова Нина Федоровна

88

2

Егорчева Виктория Владимировна (призер)

МАОУ СОШ № 2

8

Барабанова Нина Федоровна

84

1

Пак Екатерина  Андреевна (победитель)

МАОУ лицей № 17

8

Островерхова  А.Ю.

84

1

Семенова Софья Дмитриевна (победитель)

МАОУ СОШ № 19

8

Нечаева Е.В.

84

1

Уханова Полина Константиновна  (победитель)

МАОУ СОШ № 21

8

Кутилина Елена Алексеевна

83

2

Кудкяшова Ирина Викторовна (призер)

МАОУ СОШ № 50

8

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

82

1

Потапова Ксения Владимировна(победитель)

МАОУ СОШ № 45

8

Сафонова Светлана Васильевна

80

2

Минометова Надежда Алексеевна (призер)

МАОУ СОШ № 19

8

Нечаева Е.В.

80

3

Сизионова Александра Михайловна (призер)

МАОУ СОШ № 2

8

Барабанова Нина Федоровна

79

1

Хухлаева Кира Сергеевна (победитель)

МАОУ лицей № 23

8

Нечаева Е.В.

79

3

Бошко Вероника Анастасовна (призер)

МАОУ СОШ № 19

8

Нечаева Е.В., Смотров С.Н.

78

1

Канунникова Елизавета Сергеевна (победитель)

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина

8

Журавлева Марина Игоревна, Красильникова Валентина Ивановна

78

1

Корнева АнгелинаИвановна (победитель)

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина

8

Журавлева Марина Игоревна, Красильникова Валентина Ивановна

78

1

Усик Евгения Сергеевна (победитель)

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина

8

Журавлева Марина Игоревна, Красильникова Валентина Ивановна

77

1

Юдина Анастасия Дмитриевна (победитель)

МАОУ СОШ № 5

8

Миневцева Светлана Александровна

77

3

Корягина Александра Алексеевна (призер)

МАОУ СОШ № 45

8

Сафонова Светлана Васильевна

75

2

Степанова Анна Денисовна (призер)

МАОУ СОШ № 5

8

Миневцева Светлана Александровна

74

4

Белоусова Кристина Алексеевна

МАОУ СОШ № 2

8

Барабанова Нина Федоровна

73

1

Суслова Елзавта Дмитриевна (победитель)

МАОУ СОШ № 29

8

Басалыга Галина Васильевна

73

1

Чирва Анастасия Вадимовна (победитель)

МАОУ СОШ № 46  с УИОП

8

Лагутина Юлия Олеговна

70

4

Мазур Вильгельмина Вильгельмовна

МАОУ СОШ № 19

8

Черномордова И.В

69

1

Астахова Дарья Денисовна (победитедь)

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

8

Колесникова Т.А.

69

1

Гаврилова Анастасия Андреевна (победитель)

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

8

Колесникова Т.А.

69

1

Дыченко Антонина Сергеевна (победитель)

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

8

Островерхова  А.Ю.

69

1

Зайко Диана Сергеевна (победитель)

МАОУ СОШ № 26

8

Демчук Любовь Ивановна

69

2

Бардина Мария Вячеславовна (призер)

МАОУ СОШ № 46  с УИОП

8

Лагутина Юлия Олеговна

67

1

Горлач Анастасия Александровна (победитель)

МАОУ СОШ № 47

8

Матвеева Наталья Ивановна

67

2

Колесник Влада Алексеевна (призер)

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

8

Островерхова  А.Ю.

67

3

Жищенко Анна Сергеевна

МАОУ СОШ № 5

8

Миневцева Светлана Александровна

67

3

Кирсанова Элеонора Валерьевна

МАОУ СОШ № 46  с УИОП

8

Лагутина Юлия Олеговна

67

5

Карпова Лилия Александровна

МАОУ СОШ № 2

8

Барабанова Нина Федоровна

66

3

Идиятуллина Александра Вадимовна (призер)

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

8

Колесникова Т.А.

63

1

Заколодная Диана Евгеньевна (победитель)

МАОУ СОШ № 30

8

Бабанина Галина Алексеевна

62,5

1

Симитуркина Анастасия Дмитиевна (победитель)

МАОУ СОШ № 48

8

Либрихт Татьяна Ивановна

62

2

Гончарова Екатерина Александровна (призер)

МАОУ СОШ № 47

8

Матвеева Наталья Ивановна

61

3

Богданова Валерия Алексеевна (призер)

МАОУ СОШ № 47

8

Матвеева Наталья Ивановна

60

1

Горбань Алина Вадимовна (победитель)

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

60

2

Карапетян Диана Артуровна (призёр)

МАОУ гимназия № 40

8

Журавлева Марина Игоревна, Красильникова Валентина Ивановна

59

2

Ким Анита Евгеньевна (призер)

МАОУ СОШ № 26

8

Демчук Любовь Ивановна

58

1

Шерстнева Дарья Васильевна (победитель)

МАОУ СОШ № 56

8

Воропаева Наталья Геннадьевна

58

3

Петрова Анастасия Владимировна (призер)

МАОУ СОШ № 26

8

Демчук Любовь Ивановна

56

2

Мороз Жанна  Игоревна (призёр)

МАОУ СОШ № 21

8

Кутилина Елена Алексеевна

55

1

Муратова Ксения Михайловна (победитель)

МАОУ СОШ № 4

8

Кушнырь Маргарита Нургаязовна

55

1

Сороквашина Мария Андреевна (победитель)

МАОУ СОШ № 28

8

Тимошенко Елена Дмитриевна

53

3

Белкина Кристина Максимовна (призер)

МАОУ СОШ № 56

8

Воропаева Наталья Геннадьевна

52

2

Перфилова Алини Александровна (призёр)

МАОУ СОШ № 29

8

Басалыга Галина Васильевна

52

2

Полякова Алина Сергеевна (призёр)

МАОУ СОШ № 7

8

Лопатина Наталья Анатольевна

51

2

Гущина Мария Дмитриевна (призер)

МАОУ СОШ № 56

8

Воропаева Наталья Геннадьевна

46

2

Васильева Марина Александровна (призер)

МАОУ СОШ № 28

8

Тимошенко Елена Дмитриевна

46

4

Белоусова Анггелина Павловна

МАОУ СОШ № 26

8

Демчук Любовь Ивановна

45

3

Кравцова Лия Руслановна

МАОУ СОШ № 29

8

Басалыга Галина Васильевна

44

1

Соколова Виктория Валерьевна   ( победитель)

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

44

2

Зиборова Снежана Владимировна (призер)

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

43,5

1

Никитина Дарья Евгеньевна (призер)

МАОУ гимназия № 1

8

Спиридонова Надежда Григорьевна

43

2

Осипенкова Ксения Васильевна    (призер)

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

43

3

Голонцова Анна Николаевна (призер)

МАОУ СОШ № 28

8

Тимошенко Елена Дмитриевна

43

3

Никифорова Елена Александровна (призер)

МАОУ СОШ № 28

8

Тимошенко Елена Дмитриевна

43

4

Газарова Гретта Романовна

МАОУ СОШ № 47

8

Матвеева Наталья Ивановна

43

5

Аметшаева Мария Вадимовна

МАОУ СОШ № 50

8

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

43

5

Протченко Юлия Александровна

МАОУ СОШ № 50

8

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

42

2

Косякова Александра Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 38

8

Сливченко Светлана Владимировна

42

3

Ильиных Анна Андреевна (призер)

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

42

5

Абиякина Татьяна Викторовна

МАОУ СОШ № 47

8

Матвеева Наталья Ивановна

42

6

Ровенских Анастасия Владимировна

МАОУ СОШ № 50

8

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

41

2

Шафранская Дария Сергеевна

МАОУ гимназия № 1

8

Спиридонова Надежда Григорьевна

41

3

Куксенко Кристина Алексеевна    (призер)

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

41

6

Широкова Дарья Андреевна

МАОУ СОШ № 47

8

Матвеева Наталья Ивановна

40

3

Пастырева Анфиса Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 38

8

Сливченко Светлана Владимировна

40

4

Малышева Екатерина Александровна (призер)

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

40

4

Правденко Анна Александровна (призер)

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

40

7

Ахременко Екатерина Сергеевна

МАОУ СОШ № 47

8

Матвеева Наталья Ивановна

39

1

Ткачева Анастасия Валерьевна (призёр)

МАОУ СОШ № 11

8

Левшунова Галина Ярославовна

39

4

Курбанова Ангелина Вадимовна

МАОУ СОШ № 28

8

Тимошенко Елена Дмитриевна

39

5

Копылова Мария Андреевна

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

38,5

3

Бабулевич Виктория Юрьевна

МАОУ гимназия № 1

8

Спиридонова Надежда Григорьевна

38

3

Мордвинова Ксения Алексеевна (призёр)

МАОУ СОШ № 21

8

Кутилина Елена Алексеевна

38

6

Якименко Марина Александровна

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

37

9

Дунда Ирина Алексеевна

МАОУ СОШ № 50

8

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

36

4

Горнбахер Ева Игоревна (призер)

МАОУ СОШ № 38

8

Сливченко Светлана Владимировна

36

7

Аврицевич Дарья Дмитриевна

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

36

7

Калинина Анастасия Николаевна

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

36

8

Лискова Анастасия Сергеевна

МАОУ СОШ № 47

8

Матвеева Наталья Ивановна

35

9

Бартенева Любовь Викторовна

МАОУ СОШ № 47

8

Матвеева Наталья Ивановна

34

4

Рябова Виолетта Эдуардовна (призёр)

МАОУ СОШ № 21

8

Кутилина Елена Алексеевна

34

8

Деришкевичуте Анна Андреевна

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

34

8

Скуратович Диана Олеговна

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

33

4

Ангалева Ева Анатольевна(призер)

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

33

11

Савина Вероника Павловна

МАОУ СОШ № 50

8

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

32

1

Мирошниченко Екатерина Денисовна (призер)

МАОУ СОШ № 33

8

Татарченко Марина Александровна

32

2

Бибяева Елена Викторовна

МБОУ СОШ № 44

8

Маханькова Ольга Борисовна

32

2

Иванова Екатерина Дмитриевна

МБОУ СОШ № 44

8

Маханькова Ольга Борисовна

32

5

Ерёменко Арина Михайловна

МАОУ СОШ № 21

8

Кутилина Елена Алексеевна

32

5

Шкутина Анастасия Дмитриевна

МАОУ СОШ № 38

8

Сливченко Светлана Владимировна

32

9

Дзик Лана Раушановна

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

31

5

Гутова Валерия Анатольевна

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

31

10

Безгинова Ангелина Олеговна

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

31

13

Нестерук Таисия Олеговна

МАОУ СОШ № 50

8

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

30

11

Пастущина Елизавета Андреевна

МАОУ СОШ № 31

8

Ярмантович Татьяна Викторовна

30

14

БледнаяАнастасия Вадимовна

МАОУ СОШ № 50

8

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

29

1

Иванова Анастасия Владимировна (призер)

МАОУ СОШ № 8

8

Нестерчук Екатерина Алексеевна

28

2

Заводина Татьяна  Андреевна

МАОУ СОШ № 11

8

Левшунова Галина Ярославовна

28

6

Калинина Елизавета Андреевна

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

27

7

Крысина Анастасия Витальевна

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

25

15

Оськина Ирина Юрьевна

МАОУ СОШ № 50

8

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

24

16

Яцене Валерия Ромальдовна

МАОУ СОШ № 50

8

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

20

8

Лихачева Маргарита Юрьевна

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

20

8

Мирсаитова Анастасия Артуровна

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

18

9

Кунаковская Валерия Ильинична

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

17

2

Зорина Дарья Игоревна

МАОУ СОШ № 33

8

Татарченко Марина Александровна

16

3

Аннаоразова Мелисса Мургеновна

МАОУ СОШ № 33

8

Татарченко Марина Александровна

16

10

Соколенко Анастасия Алексеевна

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

15

4

Шамрикова Юлия Александровна

МАОУ СОШ № 33

8

Татарченко Марина Александровна

13

3

Харитонова Екатерина  Александровна

МАОУ СОШ № 11

8

Левшунова Галина Ярославовна

13

5

Ищенко Екатерина Алексеевна

МАОУ СОШ № 33

8

Татарченко Марина Александровна

13

11

Дайните Вероника Артуровна

МАОУ СОШ № 12

8

Кравцева Наталья Георгиевна

90

1

Молибога Яна Владимировна (победитель)

МАОУ СОШ № 50

9

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

88

1

Вавулина Анастасия (победитель)

МАОУ СОШ № 6 с УИОП

9

Губарева Марина Анатольевна

84

1

Ложкина Алла Александровна (победитель)

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина

9

Журавлева Марина Игоревна, Красильникова Валентина Ивановна

84

2

Маркина Алёна (призер)

МАОУ СОШ № 6 с УИОП

9

Губарева Марина Анатольевна

83

1

Роговая Анастасия Сергеевна (победитель)

МАОУ СОШ № 43

9

Хардыкова Ирина Владимировна

80

2

Чебан Полина Викторовна (призер)

МАОУ СОШ № 43

9

Хардыкова Ирина Владимировна

78

2

Киселева Ангелина Александровна (призёр)

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина

9

Журавлева Марина Игоревна, Красильникова Валентина Ивановна

78

2

Плетнёва Валерия Викторовна (призер)

МАОУ СОШ № 45

9

Сафонова Светлана Васильевна

74

4

Крылова Юлия Андреевна (призер)

МАОУ СОШ № 45

9

Сафонова Светлана Васильевна

61

1

Баева Анна Дмитриевна (победитель)

МАОУ СОШ № 38

9

Сливченко Светлана Владимировна

59

1

Соколова Анастасия Андреевна (победитель)

МАОУ СОШ № 7

9

Лопатина Наталья Анатольевна

58

1

Гениевская Юлия Сергеевна (победитель)

МАОУ СОШ № 56

9

Рак Валентина Ивановна

51

3

Тинякова Анастасия Руслановна

МАОУ СОШ № 7

9

Лопатина Наталья Анатольевна

50

5

Шмелёва Юлия Олеговна (призер)

МАОУ СОШ № 45

9

Сафонова Светлана Васильевна

46

3

Выгузова Елизавета Максимовна (призер)

МАОУ СОШ № 50

9

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

44

4

Насибова Анастасия Руслановна (призер)

МАОУ СОШ № 50

9

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

44

4

Плешакова Анна Александровна (призер)

МАОУ СОШ № 50

9

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

44

6

Шикняева Ксения Игоревна

МАОУ СОШ № 45

9

Сафонова Светлана Васильевна

43

5

Янтовская Полина Леонидовна

МАОУ СОШ № 50

9

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

43

7

Политова Мария Алексеевна

МАОУ СОШ № 45

9

Сафонова Светлана Васильевна

41

7

Яковлева Вероника Эдуардовна

МАОУ СОШ № 50

9

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

39

8

Калашникова Алёна Сергеевна

МАОУ СОШ № 50

9

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

35

10

Нестеренко Валерия Вячеславовна

МАОУ СОШ № 50

9

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

34

5

Николаева Маргарита Эдуардовна

МАОУ СОШ № 28

9

Тимошенко Елена Дмитриевна

33

1

Вороная Наталья Андреевна (призер)

МБОУ СОШ № 44

9

Маханькова Ольга Борисовна

32

2

Борисова Дарья Николаевна

МБОУ СОШ № 44

9

Юденкова Лариса Ивановна

32

12

Савинова Алевтина Витальевна

МАОУ СОШ № 50

9

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

31

3

Юрченко Арина Анатольевна

МБОУ СОШ № 44

9

Юденкова Лариса Ивановна

27

4

Мальцева Алина Сергеевна

МБОУ СОШ № 44

9

Маханькова Ольга Борисовна

25

5

Зульфикарова Диана Муратовна

МБОУ СОШ № 44

9

Маханькова Ольга Борисовна

22

17

Гальцева Алина Александровна

МАОУ СОШ № 50

9

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

20

6

Шумейко Валерия Александровна

МБОУ СОШ № 44

9

Маханькова Ольга Борисовна

5

4

Полозова Анастасия  Александровна

МАОУ СОШ № 11

9

Левшунова Галина Ярославовна

78

1

Васильева Александра Кириловна (победитель)

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

10

Лагутина Юлия Олеговна

70

1

Кусковская Дарья Романовна (победитель)

МАОУ СОШ № 47

10

Матвеева Наталья Ивановна

58

1

Стреляева Анастасия Владимировна (победитель)

МАОУ СОШ № 56

10

Рак Валентина Ивановна

37

2

Иванова Алина Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 50

10

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

31

2

Ткешелиадзе Диана Валентиновна (призер)

МАОУ СОШ № 47

10

Матвеева Наталья Ивановна

31

3

Петросова Армена Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 50

10

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

89

1

Платицына Мария Вадимовна (победитель)

МАОУ СОШ № 50

11

Першина Татьяна Викторовна, Малышева Татьяна Юрьевна

70

1

Асриянц дайана Артуровна (победитель)

МАОУ СОШ № 43

11

Хардыкова Ирина Владимировна

70

1

Свирщук Анастасия Викторовна (победитель)

МАОУ СОШ № 43

11

Хардыкова Ирина Владимировна

69

1

Таубаева Алина Аскаровна           (победитель)

МАОУ СОШ № 31

11

Ярмантович Татьяна Викторовна

68

2

Цымбалюк Юлия Руслановна (призер)

МАОУ СОШ № 43

11

Хардыкова Ирина Владимировна

67

2

Никитина Екатерина Сергеевна (призер)

МАОУ СОШ № 31

11

Ярмантович Татьяна Викторовна

53

1

Тареева Анастасия Владимировна (победитель)

МАОУ СОШ № 12

11

Кравцева Наталья Георгиевна

47

2

Щербина Ксения Александровна (призер)

МАОУ СОШ № 12

11

Кравцева Наталья Георгиевна

46

3

Манукян Анна Самвеловна

МАОУ СОШ № 12

11

Кравцева Наталья Георгиевна

41

3

Малова Анастасия Дмитриевна

МАОУ СОШ № 31

11

Ярмантович Татьяна Викторовна


Скачать одним файлом

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;