Например: ЕГЭ 2018
№ п/п шифр количество баллов за задания* общее количество баллов место статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника Школа класс литера класса Фамилия педагога Имя педагога Отчество педагога Допуск к муниципальному этапу
1 2 3 4 5 6
1 Ас-7-1 2 3 4 2 2 3 16 1 победитель Алексашина Валерия Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Ф Безган Людмила Николаевна допущен
2 А-7-4 2 1 2 2 2 3 12 1 призер Федоренко Софья Александровна МАОУ лицей № 23 7 М2 Боронилов Борис Анатольевич допущен
3 Ас-7-2 1 3 1 2 0 3 10 2 участник Вавленко Никита Константинович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Ф Безган Людмила Николаевна допущен
4 А-7-5 0 1 4 2 1 0 8 2 участник Снегирев Валерий Алексеевич МАОУ лицей № 23 7 М2 Боронилов Борис Анатольевич
7 А-7-1 0 1 2 2 0 2 7 3 участник Иванкин Александр Александрович МАОУ лицей № 23 7 М2 Боронилов Борис Анатольевич
5 А-7-2 0 0 4 2 1 0 7 3 участник Каменский Павел Александрович МАОУ лицей № 23 7 М2 Боронилов Борис Анатольевич
6 А-7-3 2 1 1 2 1 0 7 3 участник Степанян Артем Норайрович МАОУ лицей № 23 7 М2 Боронилов Борис Анатольевич
8 Ас-8-7 3 4 4 3 4 8 26 1 победитель Агаев Руслан Павлович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 А Безган Людмила Николаевна допущен
9 Ас-8-1 4 3 4 4 4 5 24 2 призер Горина Елизавета Дмитриевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 Б Безган Людмила Николаевна допущен
10 А-8-1 2 2 4 2 0 6 16 1 победитель Зубин Андрей Алексеевич МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна допущен
11 А-8-2 1 2 4 1 1 4 13 1 призер Шувалов Никита Игоревич МАОУ лицей № 23 8 М Боронилов Борис Анатольевич допущен
12 А-8-1 2 3 2 3 1 0 11 2 участник Сазонов Артем Александрович МАОУ лицей № 23 8 М Боронилов Борис Анатольевич допущен
16 Ас-8-4 2 0 0 0 0 0 2 6 Еремкин Кирилл Станиславович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 Б Безган Людмила Николаевна призер 2014-2015 уч.г.
13 Ас-8-2 1 0 0 1 1 3 6 3 участник Мачнева Марина Дмитриевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 Б Безган Людмила Николаевна
14 Ас-8-5 1 1 0 0 0 3 5 4 участник Богданов Максим Дмитриевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 С Безган Людмила Николаевна
15 Ас-8-6 1 0 0 0 0 3 4 5 участник Гапонова Елизавета Владимировна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 Б Безган Людмила Николаевна
17 Ас-8-3 0 0 0 0 1 0 1 7 участник Сиверилов Максим Александрович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 З Безган Людмила Николаевна
18 Ас-9-2 4 3 4 5 5 8 29 1 победитель Буглинина Анастасия Дмитриевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Безган Людмила Николаевна допущен
19 А-9-22 4 4 4 4 5 7 28 1 победитель Алтунина Анастасия Игоревна МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич допущен
20 1 3 4 4 5 3 8 27 1 победитель Брусиловская Милана Иннометовна МАОУ КМЛ 9 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
21 А-9-13 4 4 4 4 4 6 26 2 призер Малащенко Евгения Владимировна МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич допущен
23 Ас-9-3 4 4 4 5 5 4 26 2 призер Тихонова Анастасия Денисовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Г Безган Людмила Николаевна допущен
22 А-9-06 4 4 4 4 4 6 26 2 призер Юдин Алексей Владимирович МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич допущен
25 Ас-9-1 4 4 4 4 5 4 25 3 призер Брылова Валентина Евгеньевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Безган Людмила Николаевна допущен
24 А-9-17 4 4 4 4 3 6 25 3 призер Скок Вячеслав Олегович МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич допущен
26 2 3 2 4 4 3 6 22 2 призер Пузыревский Егор Русланович МАОУ КМЛ 9 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
27 3 4 4 4 2 1 6 21 3 призер Павлова Олеся Александровна МАОУ КМЛ 9 2 Кирилин Сергей Владимирович допущен
28 А-9-18 4 4 4 3 1 4 20 4 призер Катанаев Павел Максимович МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич допущен
29 Ас-9-4 1 3 3 4 4 5 20 4 участник Кострыгина Валерия Олеговна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Г Безган Людмила Николаевна допущен
30 А-9-11 4 4 4 2 2 2 18 5 участник Сырятова Мария Александровна МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич допущен
32 4 4 2 0 2 3 4 15 4 участник Архименко Артур Сергеевич МАОУ КМЛ 9 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
31 А-9-1 2 2 4 2 0 5 15 1 победитель Пушкарев Вадим Алексеевич МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна допущен
33 А-9-4 0 4 4 0 2 4 14 1 призер Прохоров Владимир Владимирович МАОУ лицей № 23 9 М Боронилов Борис Анатольевич допущен
34 5 1 2 0 4 3 4 14 5 участник Субботин Никита Олегович МАОУ КМЛ 9 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
35 6 3 2 0 2 3 4 14 5 участник Шарко Дмитрий Андреевич МАОУ КМЛ 9 3 Кирилин Сергей Владимирович допущен
38 9 3 2 0 4 1 3 13 6 участник Демина Светлана Олеговна МАОУ КМЛ 9 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
37 8 1 2 0 2 3 5 13 6 участник Иванова Надежда Александровна МАОУ КМЛ 9 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
36 7 1 2 2 4 1 3 13 6 участник Кульчинский Дмитрий Багданович МАОУ КМЛ 9 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
39 10 3 2 4 2 1 1 13 6 участник Скульская Алина Петровна МАОУ КМЛ 9 2 Кирилин Сергей Владимирович допущен
41 11 1 2 0 2 3 4 12 7 участник Кунгуров Андрей Викторович МАОУ КМЛ 9 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
40 А-9-15 1 2 4 2 1 2 12 6 участник Оборин Даниил Игоревич МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич допущен
44 А-9-19 1 2 4 0 1 3 11 5 участник Марчук Ксения Евгеньевна МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич допущен
42 А-9-07 1 2 4 2 0 2 11 5 участник Островская Анастасия Дмитриевна МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич допущен
43 А-9-10 1 1 4 2 1 2 11 5 участник Сычева Анастасия Анатольевна МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич допущен
45 А-9-20 1 3 2 0 1 4 11 5 участник Хрищян Артур Варданович МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич допущен
47 А-9-23 1 1 4 1 1 2 10 6 участник Будник Антон Николаевич МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич допущен
46 А-9-21 1 1 4 0 1 3 10 6 участник Мартысюк Даниил Игоревич МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич допущен
Винницкий Всеволод Сергеевич МАОУ гимназия № 32 9 призер 2014-2015 уч.г.
Тимошенко Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 32 9 призер 2014-2015 уч.г.
50 А-9-14 2 3 2 0 0 2 9 7 участник Береговской Никита Олегович МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
48 А-9-02 2 1 0 2 1 3 9 7 участник Кононова Алиса Сергеевна МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
49 А-9-09 1 1 3 1 1 2 9 7 участник Чаплинский Валерий Александрович МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
52 А-9-16 1 3 1 1 1 1 8 8 участник Ложкин Николай Дмитриевич МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
51 А-9-01 1 1 0 1 1 4 8 17 участник Феллер Антон Александрович МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
53 А-9-2 2 2 2 2 0 0 8 2 участник Яшкин Кирилл Дмитриевич МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
54 А-9-04 1 1 2 0 1 2 7 9 участник Графов Михаил Андреевич МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
55 12 1 2 0 2 1 1 7 8 участник Рудинский Александр Владимирович МАОУ КМЛ 9 1 Кирилин Сергей Владимирович
56 А-9-05 1 1 0 1 1 2 6 10 участник Суманов Илья Евгеньевич МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
57 А-9-03 1 1 1 0 0 2 5 11 участник Мусеяченко Егор Александрович МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
58 А-9-12 1 1 1 0 0 2 5 11 участник Родин Кирилл Иванович МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
59 А-9-1 1 0 2 0 1 0 4 2 участник Каплунов Даниил Андреевич МАОУ лицей № 23 9 М Боронилов Борис Анатольевич
60 А903 0 2 0 0 0 2 4 1 участник Федосов Дмитрий Владимирович МАОУ СОШ № 47 9 В Хачатрян Эвелина Агвановна
61 А904 0 2 0 0 0 1 3 2 участник Прозоров Александр Александрович МАОУ СОШ № 47 9 В Хачатрян Эвелина Агвановна
62 А901 0 0 0 0 0 3 3 3 участник Трипутень Катерина Игоревна МАОУ СОШ № 47 9 Б Хачатрян Эвелина Агвановна
63 А-9-2 2 0 0 0 0 0 2 3 участник Андросюк Евгений Васильевич МАОУ лицей № 23 9 М Боронилов Борис Анатольевич
64 А902 0 2 0 0 0 0 2 4 участник Калмыкова Екатерина Артемовна МАОУ СОШ № 47 9 В Хачатрян Эвелина Агвановна
65 А-9-3 0 0 0 0 0 0 0 4 участник Воробьева Софья Александровна МАОУ лицей № 23 9 М Боронилов Борис Анатольевич
66 13 4 3 4 5 2 8 26 1 победитель Бронников Владислав Алексеевич МАОУ КМЛ 10 3 Кирилин Сергей Владимирович допущен
68 14 4 4 2 3 5 5 23 2 призер Лебединский Алексей Сергеевич МАОУ КМЛ 10 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
67 А-10-5 3 4 4 4 3 5 23 1 победитель Молчанов Владислав Андреевич МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна допущен
69 А-10-2 2 4 4 5 6 0 21 1 победитель Киселевский Всеволод Алексеевич МАОУ лицей № 23 10 Мэ Боронилов Борис Анатольевич призер 2014-2015 уч.г.
70 15 4 4 2 3 2 5 20 3 призер Делевер Григорий Евгеньевич МАОУ КМЛ 10 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
71 А-10-8 2 3 4 5 0 5 19 2 призер Гулецкая Маргарита Константиновна МАОУ лицей № 23 10 Мэ Боронилов Борис Анатольевич допущен
73 А-10-2 3 3 4 5 0 4 19 2 призер Зарубин Даниил Владимирович МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна допущен
72 А-10-9 2 2 4 5 0 6 19 2 призер Огнев Денис Андреевич МАОУ лицей № 23 10 М Боронилов Борис Анатольевич призер 2014-2015 уч.г.
74 А-10-8 4 4 4 3 2 2 19 2 призер Серый Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна допущен
75 А-10-3 4 3 4 3 0 4 18 3 участник Левон Мария Андреевна МАОУ лицей № 23 10 Мэ Боронилов Борис Анатольевич допущен
76 А-10-7 4 4 4 5 0 0 17 4 участник Беданова Полина Олеговна МАОУ лицей № 23 10 Мэ Боронилов Борис Анатольевич допущен
77 16 2 3 2 3 2 5 17 4 призер Виговский Федор Андреевич МАОУ КМЛ 10 2 Кирилин Сергей Владимирович допущен
78 17 4 3 2 3 2 3 17 4 призер Пешков Юрий Алексеевич МАОУ КМЛ 10 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
80 19 2 0 4 3 2 5 16 5 участник Колесников Даниил Валерьевич МАОУ КМЛ 10 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
79 18 4 0 2 3 2 5 16 5 участник Похиляк Владислав Олегович МАОУ КМЛ 10 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
81 А-10-6 2 4 4 5 0 0 15 5 участник Виданов Михаил Павлович МАОУ лицей № 23 10 Мэ Боронилов Борис Анатольевич призер 2014-2015 уч.г.
83 20 2 3 2 3 2 3 15 6 участник Иськов Александр Сергеевич МАОУ КМЛ 10 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
82 А-10-4 2 2 4 4 2 1 15 3 участник Куликов Алексей Владимирович МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна допущен
85 21 2 0 2 3 2 5 14 7 участник Баратов Сергей Сергеевич МАОУ КМЛ 10 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
84 А-10-4 2 3 4 5 0 0 14 6 участник Герчу Татьяна Евгеньевна МАОУ лицей № 23 10 Мэ Боронилов Борис Анатольевич допущен
86 22 2 0 2 3 2 3 12 8 участник Маршалко Денис Горгиевич МАОУ КМЛ 10 2 Кирилин Сергей Владимирович допущен
87 23 2 3 2 1 2 2 12 8 участник Рогова Елизавета Сергеевна МАОУ КМЛ 10 3 Кирилин Сергей Владимирович допущен
88 А-10-6 3 2 4 0 1 0 10 4 участник Мун Станислав Евгеньевич МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна допущен
Сорокина Анастасия Сергеевна МАОУ КМЛ 10 призер 2014-2015 уч.г.
Алексеев Павел Александрович МАОУ гимназия № 32 10 призер 2014-2015 уч.г.
Кузнецов Евгений Александрович МАОУ гимназия № 32 10 призер 2014-2015 уч.г.
Постникова Вера Константиновна МАОУ гимназия № 32 10 победитель 2014-2015 уч.г.
Спиридонов Максим Андреевич МАОУ гимназия № 32 10 призер 2014-2015 уч.г.
89 А-10-1 0 1 2 0 0 0 3 7 участник Шлепакова Екатерина Михайловна МАОУ лицей № 23 10 Мэ Боронилов Борис Анатольевич
91 354А 2 0 0 0 0 0 2 1 участник Васюта Дарья Сергеевна МАОУ лицей № 49 10 в Андреева Марина Николаевна
90 А-10-5 1 1 0 0 0 0 2 8 участник Гурова Анастасия Алексеевна МАОУ лицей № 23 10 Мэ Боронилов Борис Анатольевич
92 А905 0 0 0 0 0 0 0 1 участник Исаенко Сергей Константинович МАОУ СОШ № 47 10 А Хачатрян Эвелина Агвановна
93 24 5 5 5 4 6 9 34 1 победитель Уткин Егор Андреевич МАОУ КМЛ 11 2 Кирилин Сергей Владимирович допущен
94 А1106 5 3 4 5 5 9 31 1 победитель Капранова Софья Алексеевна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна допущен
95 25 5 3 6 4 4 9 31 2 призер Касинов Сергей Александрович МАОУ КМЛ 11 4 Кирилин Сергей Владимирович допущен
96 26 4 3 5 6 6 5 29 3 призер Гуров Сергей Александрович МАОУ КМЛ 11 4 Кирилин Сергей Владимирович допущен
97 А1105 4 2 4 5 4 8 27 2 призер Максимюк Екатерина Васильевна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна допущен
98 27 4 3 4 6 4 5 26 4 призер Бумбуль Александр Александрович МАОУ КМЛ 11 1 Кирилин Сергей Владимирович допущен
100 29 4 3 4 4 4 7 26 4 призер Рылев Никита Станиславович МАОУ КМЛ 11 4 Кирилин Сергей Владимирович допущен
99 28 4 5 4 4 4 5 26 4 призер Фурман Юлия Сергеевна МАОУ КМЛ 11 2 Кирилин Сергей Владимирович допущен
101 А1102 4 0 4 5 5 6 24 3 призер Дегтярева Екатерина Сергеевна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна допущен
102 А1103 4 4 0 4 5 6 23 4 призер Мартинович Владислав Викторович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна допущен
103 Ас-11-1 5 5 3 6 0 4 23 1 победитель Шинаева Мария Владимировна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна допущен
105 11А1 4 5 3 4 2 4 22 1 победитель Зубов Максим Алексеевич МАОУ лицей № 17 11 Б Педан Маргарита Михайловна допущен
106 А1104 4 0 5 5 0 8 22 5 призер Лукашевич Илья Анатольевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна допущен
104 А-11-4 5 5 0 4 5 3 22 1 победитель Федьков Никита Константинович МАОУ лицей № 23 11 М Боронилов Борис Анатольевич призер 2014-2015 уч.г.
108 30 4 3 4 4 2 4 21 5 участник Ермаков Даниила Викторович МАОУ КМЛ 11 4 Кирилин Сергей Владимирович допущен
107 А1101 4 0 5 5 4 3 21 6 призер Кузинкина Ольга Игоревна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна допущен
109 31 4 3 2 4 4 4 21 5 участник Норицына Екатерина Евгеньевна МАОУ КМЛ 11 3 Кирилин Сергей Владимирович допущен
110 А-11-1 2 2 2 4 4 6 20 2 призер Голубенко Кристина Максимовна МАОУ лицей № 23 11 Л Боронилов Борис Анатольевич допущен
111 11А2 3 5 4 4 0 4 20 2 призер Павлов Дмитрий Константинович МАОУ лицей № 17 11 Б Педан Маргарита Михайловна допущен
112 Ас-11-3 5 0 5 6 0 4 20 2 призер Татуева Дарья Алексеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна допущен
113 А-11-2 5 0 4 4 0 6 19 3 призер Кравец Андрей Александрович МАОУ лицей № 23 11 М2 Боронилов Борис Анатольевич призер 2014-2015 уч.г.
114 32 2 3 4 4 2 4 19 6 участник Овчинников Кирилл Александрович МАОУ КМЛ 11 4 Кирилин Сергей Владимирович допущен
115 33 2 3 2 4 2 4 17 7 участник Мергель Виктория Витальевна МАОУ КМЛ 11 2 Кирилин Сергей Владимирович допущен
116 34 2 3 2 4 4 1 16 8 участник Павлов Александр Витальевич МАОУ КМЛ 11 3 Кирилин Сергей Владимирович допущен
117 А-11-3 3 5 0 0 2 5 15 4 участник Дубровский Евгений Геннадьевич МАОУ лицей № 23 11 М Боронилов Борис Анатольевич допущен
118 35 2 1 4 2 2 4 15 9 участник Качкуркин Ефим Геннадьевич МАОУ КМЛ 11 4 Кирилин Сергей Владимирович допущен
119 Ас 11-2 5 4 2 1 0 1 13 3 участник Иноземцев Богдан Ярославович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна допущен
Зиневич Илия Русланович МАОУ гимназия № 32 11 призер 2014-2015 уч.г.
Куприянова Алиса Александровна МАОУ лицей № 23 11 призер 2014-2015 уч.г.
Нагирный Кирилл Вадимович МАОУ гимназия № 32 11 победитель 2014-2015 уч.г.
Устюгов Александр Дмитриевич МАОУ гимназия № 32 11 призер 2014-2015 уч.г.
Ширалиев Нурлан Бадал оглы МАОУ лицей № 23 11 призер 2014-2015 уч.г.
120 А1118 3 2 3 0 0 4 12 7 участник Ковалев Дмитрий Андреевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
121 А1110 2 3 0 0 0 3 8 8 участник Пестов Станислав Алексеевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
123 A-11-33-1 1 0 1 1 1 1 5 1 участник Васильева Александра Кирилловна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 Б Шевцова Любовь Васильевна
122 А1112 0 0 0 0 0 5 5 9 участник Волков Евгений Валерьевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
126 А1114 1 1 0 1 1 0 4 10 участник Васильева Анастасия Викторовна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
127 А1115 0 0 0 3 1 0 4 10 участник Колесник Диана Игоревна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
124 А1107 4 0 0 0 0 0 4 10 участник Малинин Павел Александрович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
125 А1113 2 0 0 0 0 2 4 10 участник Мальков Всеволод Викторович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
128 А1122 1 1 0 2 0 0 4 10 участник Шлапак Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
130 А1123 2 0 1 0 0 0 3 11 участник Кудряшев Андрей Александрович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
129 А1111 0 0 1 0 0 2 3 11 участник Марак Илья Владимирович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
131 А1121 0 0 0 0 0 2 2 12 участник Булдаков Александр Владиславович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
138 А1125 0 0 0 0 0 1 1 13 участник Анников Артём Васильевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
135 А1119 0 0 0 0 1 0 1 13 участник Антипенко Илья Андреевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
134 А1116 0 0 1 0 0 0 1 13 участник Меликов Эмин Натиг оглы МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
136 А1120 0 0 0 0 1 0 1 13 участник Прокофьев Алексей Игоревич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
137 А1124 0 0 0 0 1 0 1 13 участник Смоляков Игорь Александрович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
133 А1109 0 1 0 0 0 0 1 13 участник Устинов Владимир Олегович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
132 А1108 0 0 0 1 0 0 1 13 участник Черепков Антон Юрьевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;