Например: ЕГЭ 2018
№ п/п место в городском рейтинге количество баллов за задания* общее количество баллов место в ОУ статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника Школа класс литера класса Фамилия педагога Имя педагога Отчество педагога Допуск к муниципальному этапу
1 2 3 4 5
1 1 10,0 6,0 7,0 7,0 5,0 35,0 1 победитель Белокриницкая Альбина Олеговна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 Б Ефимов Евгений Александрович
2 2 10,0 6,0 7,0 7,0 4,0 34,0 1 победитель Арасланова Валентина Максимовна МАОУ СОШ № 11 6 Б Дельмухаметова Лилия Ивановна
3 2 9,0 6,0 6,0 7,0 6,0 34,0 1 победитель Дубров Даниил Константинович МАОУ СОШ № 50 6 А Мудрицкая Светлана Викторовна
4 2 11,0 4,0 6,0 7,0 6,0 34,0 1 победитель Коваленко Евгения Дмитриевна МАОУ гимназия № 32 6 А Федосеева Наталья Петровна
5 2 11,0 6,0 4,0 7,0 6,0 34,0 1 победитель Костенецкий Алексей Викторович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 6 Б Осадчук Валентина Ивановна
6 2 11,0 6,0 6,0 7,0 4,0 34,0 1 победитель Курас Элина Константиновна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 6 Г Осадчук Валентина Ивановна
7 2 10,0 6,0 7,0 7,0 4,0 34,0 1 победитель Омелюсик Александр Вадимович МАОУ лицей № 17 6 Г Остроухова Татьяна Юрьевна
8 2 11,0 4,0 6,0 7,0 6,0 34,0 1 победитель Сафарова Диана Самировна МАОУ СОШ № 33 6 Л Герасимова Тамара Петровна
9 2 10,0 6,0 5,0 7,0 6,0 34,0 1 победитель Субботин Александр Андреевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 6 А Осадчук Валентина Ивановна
10 2 9,0 6,0 6,0 7,0 6,0 34,0 1 победитель Титаренко Егор Игоревич МАОУ СОШ № 50 6 Е Мудрицкая Светлана Викторовна
11 3 11,0 4,0 5,0 7,0 6,0 33,0 2 призер Волошина Варвара Алексеевна МАОУ СОШ № 33 6 Л Герасимова Тамара Петровна
12 3 11,0 6,0 7,0 7,0 2,0 33,0 1 победитель Грабузова Мария Михайловна МАОУ СОШ № 30 6 А Новикова Наталья Николаевна
13 3 10,0 6,0 6,0 7,0 4,0 33,0 2 призер Грязева Юлия Андреевна МАОУ лицей № 17 6 Б Остроухова Татьяна Юрьевна
14 3 10,0 6,0 6,0 7,0 4,0 33,0 2 призер Жур Александр Денисович МАОУ СОШ № 50 6 А Мудрицкая Светлана Викторовна
15 3 9,0 6,0 7,0 7,0 4,0 33,0 1 победитель Ильчук Софья Николаевна МАОУ СОШ № 31 6 Б Берч Лада Петровна
16 3 11,0 6,0 5,0 7,0 4,0 33,0 2 призер Казакова Катерина Алексеевна МАОУ СОШ № 11 6 Б Дельмухаметова Лилия Ивановна
17 3 10,0 6,0 6,0 7,0 4,0 33,0 2 призер Купряжкина Ангелина Владимировна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 Б Ефимов Евгений Александрович
18 3 10,0 6,0 5,0 8,0 4,0 33,0 1 победитель Ликарчук Михаил Сергеевич МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
19 3 11,0 6,0 5,0 7,0 4,0 33,0 1 победитель Литвиненко Полина Михайловна МАОУ СОШ № 36 6 Б Пискарёва Виктория Дмитриевна
20 3 10,0 4,0 6,0 7,0 6,0 33,0 1 победитель Москаленко Никита Олегович МАОУ СОШ № 56 6 Б Романова Олеся Владимировна
21 3 11,0 6,0 7,0 5,0 4,0 33,0 1 победитель Новицкая Татьяна Сергеевна МАОУ СОШ № 31 6 Б Берч Лада Петровна
22 3 10,0 6,0 6,0 7,0 4,0 33,0 1 победитель Пекшева Полина Денисовна МАОУ СОШ № 5 6 А Ушанова Маргарита Вячеславовна
23 3 8,0 6,0 6,0 7,0 6,0 33,0 1 победитель Садова Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 5 6 А Ушанова Маргарита Вячеславовна
24 3 11,0 6,0 5,0 7,0 4,0 33,0 1 победитель Фрадкова Анастасия Григорьевна МАОУ СОШ № 45 6 Г Калиберова Ирина Александровна
25 4 11,0 6,0 6,0 5,5 4,0 32,5 3 призер Морозова София Сергеевна МАОУ СОШ № 50 6 Е Мудрицкая Светлана Викторовна
26 5 10,0 6,0 6,0 7,0 3,0 32,0 3 призер Березин Павел Константинович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 И Ефимов Евгений Александрович
27 5 9,0 6,0 6,0 7,0 4,0 32,0 4 призер Берников Никита Евгеньевич МАОУ СОШ № 50 6 А Мудрицкая Светлана Викторовна
28 5 9,0 6,0 6,0 7,0 4,0 32,0 1 победитель Бобков Максим Эдуардович МАОУ СОШ № 38 6 А Лаптева Наталья Юрьевна
29 5 10,0 6,0 7,0 7,0 2,0 32,0 1 победитель Дудченко Анна Олеговна МАОУ СОШ № 3 6 А Веселова Елена Сергеевна
30 5 9,0 6,0 6,0 7,0 4,0 32,0 1 победитель Закоморный Ярослав Александрович Ганзейская ладья 6 Б Абашкина Вера Павловна
31 5 9,0 6,0 6,0 7,0 4,0 32,0 4 призер Кинцель Дарья Александровна МАОУ СОШ № 50 6 Е Мудрицкая Светлана Викторовна
32 5 8,0 4,0 7,0 11,0 2,0 32,0 2 призер Коппа Наталья Александровна МАОУ СОШ № 30 6 А Новикова Наталья Николаевна
33 5 9,0 6,0 6,0 7,0 4,0 32,0 1 победитель Королева Яна Андреевна МАОУ ООШ № 15 6 А Двойникова Юлия Михайловна
34 5 10,0 6,0 5,0 7,0 4,0 32,0 1 победитель Попруга Ангелина Юрьева МАОУ ООШ № 15 6 А Двойникова Юлия Михайловна
35 5 8,0 6,0 7,0 7,0 4,0 32,0 1 победитель Радченко Карина Романовна МАОУ СОШ № 48 6 А Мороз Наталья Леонидовна
36 5 9,0 6,0 6,0 7,0 4,0 32,0 4 призер Разоренов Виктор Павлович МАОУ СОШ № 50 6 А Мудрицкая Светлана Викторовна
37 5 10,0 6,0 7,0 7,0 2,0 32,0 1 победитель Чан Татьяна Юрьевна Ганзейская ладья 6 Б Абашкина Вера Павловна
38 5 10,0 6,0 5,0 7,0 4,0 32,0 3 призер Червяцов Игнат Игоревич МАОУ СОШ № 11 6 Б Дельмухаметова Лилия Ивановна
39 5 10,0 6,0 5,0 7,0 4,0 32,0 3 призер Шустина Виктория Вячеславовна МАОУ СОШ № 11 6 А Дельмухаметова Лилия Ивановна
40 6 9,0 6,0 6,0 6,0 4,0 31,0 3 призер Алексеева Ева Игоревна МАОУ лицей № 17 6 В Остроухова Татьяна Юрьевна
41 6 9,0 6,0 6,0 6,0 4,0 31,0 3 призер Афанасьев Максим Вадимович МАОУ лицей № 17 6 Г Остроухова Татьяна Юрьевна
42 6 10,0 4,0 7,0 6,0 4,0 31,0 1 победитель Бородай Арина Александровна МАОУ СОШ № 7 6 Г Черняховская Светлана Тихоновна
43 6 10,0 4,0 6,0 7,0 4,0 31,0 2 призер Генсицкий Максим Игоревич МАОУ гимназия № 32 6 В Федосеева Наталья Петровна
44 6 9,0 6,0 7,0 5,0 4,0 31,0 3 призер Герман Софья Ильинична МАОУ СОШ № 30 6 А Новикова Наталья Николаевна
45 6 10,0 6,0 4,0 7,0 4,0 31,0 3 призер Гурняк Никита Алексеевич МАОУ СОШ № 33 6 ФМ Замятина Татьяна Владимировна
46 6 9,0 6,0 5,0 7,0 4,0 31,0 2 призер Зыбин Роман Евгеньевич МАОУ СОШ № 38 6 В Лаптева Наталья Юрьевна
47 6 10,0 6,0 6,0 7,0 2,0 31,0 5 призер Ликин Артем Александровна МАОУ СОШ № 50 6 А Мудрицкая Светлана Викторовна
48 6 10,0 6,0 6,0 5,0 4,0 31,0 2 призер Москаленко Тимофей Дмитриевич Ганзейская ладья 6 А Абашкина Вера Павловна
49 6 8,0 6,0 6,0 7,0 4,0 31,0 5 призер Налетова София Андреевна МАОУ СОШ № 50 6 В Умрихина Майя Николаевна
50 6 10,0 4,0 6,0 7,0 4,0 31,0 2 призер Орлов Эдуард Эдуардович МАОУ СОШ № 3 6 А Веселова Елена Сергеевна
51 6 8,0 6,0 6,0 7,0 4,0 31,0 1 победитель Пеньков Кирилл Тимофеевич МАОУ СОШ № 12 6 В Сметанина Ирина Александровна
52 6 9,0 6,0 5,0 7,0 4,0 31,0 4 призер Сапун Екатерина Андреевна МАОУ СОШ № 11 6 А Дельмухаметова Лилия Ивановна
53 6 11,0 4,0 6,0 7,0 3,0 31,0 4 призер Тер-Тумасова Виктория Вадимовна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 И Ефимов Евгений Александрович
54 6 10,0 6,0 6,0 7,0 2,0 31,0 2 призер Титов Николай Денисович Ганзейская ладья 6 А Абашкина Вера Павловна
55 6 10,0 4,0 6,0 7,0 4,0 31,0 5 призер Тутубалина Диана Дмитриевна МАОУ СОШ № 50 6 А Мудрицкая Светлана Викторовна
56 6 8,0 6,0 6,0 7,0 4,0 31,0 2 призер Фролова Милана Андреевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 6 А Осадчук Валентина Ивановна
57 7 9,0 6,0 5,0 6,5 4,0 30,5 2 призер Шинкарев Константин Сергеевич МАОУ СОШ № 45 6 А Калиберова Ирина Александровна
58 8 10,0 4,0 5,0 7,0 4,0 30,0 2 призер Артамонова Алина Альбертовна МАОУ СОШ № 36 6 Б Пискарёва Виктория Дмитриевна
59 8 9,0 4,0 6,0 7,0 4,0 30,0 3 призер Брокш Александр Викторович МАОУ СОШ № 38 6 А Лаптева Наталья Юрьевна
60 8 8,0 6,0 5,0 7,0 4,0 30,0 5 призер Вакуленко Алиса Артемовна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 И Ефимов Евгений Александрович
61 8 9,0 6,0 6,0 5,0 4,0 30,0 3 призер Владимирова Алиса Алексеевна МАОУ СОШ № 38 6 А Лаптева Наталья Юрьевна
62 8 10,0 6,0 6,0 6,0 2,0 30,0 3 участник Гулова Мария Романова Ганзейская ладья 6 Б Абашкина Вера Павловна
63 8 10,0 4,0 6,0 7,0 3,0 30,0 5 призер Гурин Даниил Андриянович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 Б Ефимов Евгений Александрович
64 8 10,0 6,0 6,0 6,0 2,0 30,0 2 призер Данова Дарья Игоревна МАОУ ООШ № 15 6 А Двойникова Юлия Михайловна
65 8 8,0 6,0 7,0 7,0 2,0 30,0 4 призер Дранец Надежда Сергеевна МАОУ СОШ № 33 6 ФМ Замятина Татьяна Владимировна
66 8 8,0 6,0 5,0 7,0 4,0 30,0 1 победитель Ефимова Мария Евгеньевна МАОУ СОШ № 4 6 А Гойдина Жанна Сергеевна
67 8 9,0 6,0 4,0 7,0 4,0 30,0 5 призер Исаенко Дарья Дмитриевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 А Ефимов Евгений Александрович
68 8 11,0 6,0 2,0 7,0 4,0 30,0 1 победитель Киселева Елизавета Вадимовна МАОУ гимназия № 22 6 В Пушкина Алёна Владимировна
69 8 9,0 4,0 6,0 5,0 6,0 30,0 3 участник Козлова Елизавета Сергеевна Ганзейская ладья 6 Б Абашкина Вера Павловна
70 8 10,0 6,0 6,0 6,0 2,0 30,0 3 участник Королёв Илья Владимирович Ганзейская ладья 6 Б Абашкина Вера Павловна
71 8 7,0 6,0 6,0 7,0 4,0 30,0 2 призер Лебедева Екатерина Георгиевна МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
72 8 9,0 6,0 6,0 7,0 2,0 30,0 2 призер Марцофляк Владислав Сергеевич МАОУ СОШ № 12 6 Б Сметанина Ирина Александровна
73 8 10,0 4,0 3,0 7,0 6,0 30,0 2 призер Метёлкина Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 56 6 Б Романова Олеся Владимировна
74 8 10,0 6,0 5,0 5,0 4,0 30,0 6 участник Михеева Ксения Артуровна МАОУ СОШ № 50 6 А Мудрицкая Светлана Викторовна
75 8 10,0 4,0 6,0 6,0 4,0 30,0 4 призер Осипова Полина Андреевна МАОУ СОШ № 30 6 А Новикова Наталья Николаевна
76 8 8,0 6,0 7,0 5,0 4,0 30,0 2 призер Панкратов Егор Михайлович МАОУ СОШ № 31 6 Б Берч Лада Петровна
77 8 9,0 6,0 5,0 6,0 4,0 30,0 3 призер Петрова Екатерина Антоновна МАОУ гимназия № 32 6 Л Федосеева Наталья Петровна
78 8 10,0 4,0 6,0 6,0 4,0 30,0 3 призер Пивненко Дарья Дмитриевна МАОУ гимназия № 32 6 В Федосеева Наталья Петровна
79 8 10,0 6,0 7,0 5,0 2,0 30,0 2 призер Полгина Полина Александровна МАОУ СОШ № 56 6 А Романова Олеся Владимировна
80 8 11,0 4,0 5,0 6,0 4,0 30,0 3 участник Резников Владислав Витальевич Ганзейская ладья 6 Б Абашкина Вера Павловна
81 8 9,0 6,0 4,0 7,0 4,0 30,0 2 призер Сорокин Денис Андреевич МАОУ СОШ № 56 6 А Романова Олеся Владимировна
82 8 11,0 4,0 6,0 5,0 4,0 30,0 2 призер Тималёв Никита Станиславович МАОУ СОШ № 7 6 А Черняховская Светлана Тихоновна
83 8 9,0 6,0 4,0 7,0 4,0 30,0 2 призер Тимофеева Софья Анатольевна МАОУ СОШ № 48 6 А Мороз Наталья Леонидовна
84 8 10,0 6,0 5,0 5,0 4,0 30,0 1 победитель Тышко Мирон Вадимович МАОУ гимназия № 1 6 Г Хляпова Наталия Григорьевна
85 8 9,0 6,0 6,0 7,0 2,0 30,0 3 участник Тюрина Лиза Андреевна Ганзейская ладья 6 Б Абашкина Вера Павловна
86 8 8,0 6,0 5,0 7,0 4,0 30,0 1 победитель Челюбеева Елизавета Юрьевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 6 В Найдёнова Юлия Михайловна
87 8 10,0 6,0 5,0 5,0 4,0 30,0 3 призер Шендря Юлия Михайловна МАОУ СОШ № 45 6 Г Калиберова Ирина Александровна
88 9 11,0 4,0 5,0 5,5 4,0 29,5 1 победитель Строилова Алина Ивановна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 А Викулова Зоя Леонидовна
89 10 7,0 6,0 7,0 3,0 6,0 29,0 6 участник Бакмокина Алена Алексеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 А Ефимов Евгений Александрович
90 10 9,0 4,0 7,0 7,0 2,0 29,0 3 призер Балякин Артём Сергеевич МАОУ СОШ № 7 6 А Черняховская Светлана Тихоновна
91 10 10,0 6,0 6,0 5,0 2,0 29,0 3 призер Гаврилов Артём Владимирович МАОУ лицей № 49 6 А Немченко Елена Владимировна
92 10 9,0 4,0 5,0 7,0 4,0 29,0 2 призер Гаврилова Ирина Денисовна МАОУ гимназия № 1 6 А Хляпова Наталия Григорьевна
93 10 11,0 2,0 6,0 6,0 4,0 29,0 1 победитель Германюкс Екатерина Витальевна
МАОУ СОШ № 26
6 А Григоренко Евгения Сергеевна
94 10 7,0 6,0 5,0 7,0 2,0 29,0 1 победитель Гончарова Анастасия Артёмовна МАОУ лицей № 18 6 А Ондрина Евгения Алексеевна
95 10 9,0 4,0 7,0 5,0 4,0 29,0 3 призер Гросс Кристина Александровна
МАОУ СОШ № 12
6 А Сметанина Ирина Александровна
96 10 9,0 4,0 5,0 7,0 4,0 29,0 3 призер Жук Артём Денисович МАОУ СОШ № 7 5 Б Черняховская Светлана Тихоновна
97 10 11,0 4,0 5,0 5,0 4,0 29,0 1 победитель Иванов Георгий Михайлович МАОУ СОШ № 24 6 А Кожина Раиса Дмитриевна
98 10 11,0 4,0 4,0 6,0 4,0 29,0 7 участник Карабановский Кирилл Дмитриевич МАОУ СОШ № 50 6 А Мудрицкая Светлана Викторовна
99 10 7,0 6,0 7,0 3,0 6,0 29,0 6 участник Каралачева Злата Владимировна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 А Ефимов Евгений Александрович
100 10 9,0 6,0 5,0 5,0 4,0 29,0 3 призер Карчевский Михаил Константинович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 6 Д Осадчук Валентина Ивановна
101 10 8,0 6,0 7,0 4,0 4,0 29,0 1 победитель Койпиш Дарья Евгеньевна МАОУ СОШ № 47 6 В Белицкая Елена Владимировна
102 10 8,0 6,0 6,0 5,0 4,0 29,0 4 участник Леньшин Илья Денисович МАОУ лицей № 17 6 В Остроухова Татьяна Юрьевна
103 10 8,0 4,0 6,0 7,0 4,0 29,0 6 участник Мартынова Виктория Сергеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 И Ефимов Евгений Александрович
104 10 10,0 4,0 5,0 6,0 4,0 29,0 3 призер Падука Богдан Николаевич МАОУ ООШ № 15 6 А Двойникова Юлия Михайловна
105 10 8,0 6,0 6,0 5,0 4,0 29,0 3 призер Пашкова Елизавета Юрьевна МАОУ лицей № 49 6 Э Немченко Елена Владимировна
106 10 10,0 6,0 2,0 7,0 4,0 29,0 2 призер Разумикина Полина Витальевна МАОУ гимназия № 22 6 Г Пушкина Алёна Владимировна
107 10 11,0 6,0 4,0 6,0 2,0 29,0 3 участник Салихова Карина Рустамовна МАОУ СОШ № 56 6 В Романова Олеся Владимировна
108 10 8,0 6,0 6,0 5,0 4,0 29,0 1 победитель Стержанова Виталия Павловна МАОУ лицей № 23 6 М1 Жадобко Елена Борисовна
109 10 8,0 6,0 6,0 7,0 2,0 29,0 4 призер Фищенко Владислав Владимирович МАОУ СОШ № 45 6 Г Калиберова Ирина Александровна
110 10 8,0 6,0 5,0 6,0 4,0 29,0 3 призер Шурова Вера Дмитриевна МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
111 11 7,0 6,0 6,0 5,5 4,0 28,5 4 призер Колмычёк Виолетта Александровна МАОУ СОШ № 12 6 Б Сметанина Ирина Александровна
112 11 10,0 6,0 6,0 2,5 4,0 28,5 4 призер Селезнева Ксения Дмитриевна МАОУ лицей № 49 6 Э Немченко Елена Владимировна
113 12 7,0 6,0 6,0 7,0 2,0 28,0 5 призер Баталкина Ольга Алексеевна МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
114 12 9,0 4,0 7,0 4,0 4,0 28,0 4 участник Белкина Елена Олеговна МАОУ гимназия № 32 6 В Федосеева Наталья Петровна
115 12 10,0 6,0 5,0 5,0 2,0 28,0 5 участник Блинов Лев Олегович МАОУ СОШ № 11 6 А Дельмухаметова Лилия Ивановна
116 12 8,0 6,0 5,0 5,0 4,0 28,0 1 победитель Емельянов Руслан Иванович МАОУ СОШ № 14 6 А Борисенко Елизавета Васильевна
117 12 8,0 6,0 5,0 5,0 4,0 28,0 3 призер Емельянова Валерия Дмитриевна МАОУ СОШ № 3 6 А Веселова Елена Сергеевна
118 12 8,0 6,0 3,0 7,0 4,0 28,0 1 победитель Золин Александр Николаевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 6 А Ширшова Анна Михайловна
119 12 9,0 4,0 6,0 5,0 4,0 28,0 4 призер Иванюк Федор Владимирович МАОУ гимназия № 1 6 А Хляпова Наталия Григорьевна
120 12 9,0 6,0 6,0 3,0 4,0 28,0 5 призер Истратова Екатерина Андреевна МАОУ СОШ № 38 6 А Лаптева Наталья Юрьевна
121 12 9,0 6,0 6,0 5,0 2,0 28,0 5 участник Коржавин Артём Александрович МАОУ СОШ № 12 6 Б Сметанина Ирина Александровна
122 12 7,0 6,0 6,0 7,0 2,0 28,0 3 призер Кривцова Ангелина Сергеевна МАОУ гимназия № 1 6 Б Хляпова Наталия Григорьевна
123 12 7,0 6,0 4,0 7,0 4,0 28,0 1 победитель Куц Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 28 6 Б Цветкова Ольга Георгиевна
124 12 8,0 6,0 5,0 5,0 4,0 28,0 5 призер Лемчик Станислав Евгеньевич МАОУ лицей № 49 6 А Немченко Елена Владимировна
125 12 9,0 6,0 6,0 5,0 2,0 28,0 5 участник Лисяченко Даниил Александрович МАОУ СОШ № 12 6 Б Сметанина Ирина Александровна
126 12 8,0 4,0 5,0 7,0 4,0 28,0 3 призер Магдыч Карина Асетовна МАОУ СОШ № 3 6 А Веселова Елена Сергеевна
127 12 6,0 6,0 7,0 7,0 2,0 28,0 2 призер Пеннер Дарья Николаевна МАОУ лицей № 23 6 М1 Жадобко Елена Борисовна
128 12 7,0 6,0 5,0 6,0 4,0 28,0 2 призер Почтарев Сергей Сергеевич МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 А Викулова Зоя Леонидовна
129 12 11,0 0,0 6,0 7,0 4,0 28,0 8 участник Романенко Ольга Васильевна МАОУ СОШ № 50 6 Г Умрихина Майя Николаевна
130 12 8,0 6,0 4,0 6,0 4,0 28,0 4 призер Романов Иван Игоревич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 6 Г Осадчук Валентина Ивановна
131 12 7,0 6,0 6,0 7,0 2,0 28,0 3 призер Сафронов Денис Сергеевич МАОУ гимназия № 1 6 В Хляпова Наталия Григорьевна
132 12 10,0 6,0 5,0 5,0 2,0 28,0 5 участник Сильянов Климентий Васильевич МАОУ лицей № 17 6 Г Остроухова Татьяна Юрьевна
133 12 9,0 6,0 4,0 7,0 2,0 28,0 1 победитель Сладкова Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 43 6 А Рухлинская Светлана Борисовна
134 12 10,0 4,0 5,0 7,0 2,0 28,0 8 участник Тюрина Диана Андреевна МАОУ СОШ № 50 6 Е Мудрицкая Светлана Викторовна
135 12 9,0 6,0 3,0 6,0 4,0 28,0 2 призер Уваров Дмитрий Александрович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 6 М Найдёнова Юлия Михайловна
136 12 10,0 2,0 5,0 7,0 4,0 28,0 4 призер Шулупова Юлия Сергеевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 6 В Осадчук Валентина Ивановна
137 12 9,0 4,0 6,0 7,0 2,0 28,0 3 призер Шульц Кристина Александровна МАОУ гимназия № 1 6 Б Хляпова Наталия Григорьевна
138 13 11,0 6,0 6,0 4,5 0,0 27,5 6 призер Исакова Дарья Михайловна МАОУ лицей № 49 6 А Немченко Елена Владимировна
139 13 9,0 6,0 5,0 5,5 2,0 27,5 4 участник Мазука Андрей Владимирович МАОУ СОШ № 7 6 А Черняховская Светлана Тихоновна
140 13 8,0 6,0 6,0 3,5 4,0 27,5 3 призер Маркина Виолетта Викторовна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 Б Викулова Зоя Леонидовна
141 13 8,0 6,0 6,0 3,5 4,0 27,5 1 победитель Полторобатько Инна Владимировна МАОУ СОШ № 19 6 Б Малыгина Марина Александровна
142 13 8,0 4,0 6,0 5,5 4,0 27,5 6 призер Сергеева Елизавета Вадимовна МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
143 14 9,0 4,0 6,0 6,0 2,0 27,0 1 победитель Беляев Артем Сергеевич МАОУ СОШ № 16 6 А Кошма Василина Васильевна
144 14 11,0 2,0 6,0 4,0 4,0 27,0 5 участник Бобровникова Диана Дмитриевна МАОУ СОШ № 7 6 Б Черняховская Светлана Тихоновна
145 14 10,0 2,0 4,0 7,0 4,0 27,0 9 участник Буй Алексей Дмитриевич МАОУ СОШ № 50 6 А Мудрицкая Светлана Викторовна
146 14 8,0 6,0 6,0 5,0 2,0 27,0 5 участник Волчок Елизавета Максимовна МАОУ гимназия № 32 6 В Федосеева Наталья Петровна
147 14 8,0 4,0 4,0 7,0 4,0 27,0 7 участник Выговский Ян Станиславович МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
148 14 7,0 6,0 5,0 5,0 4,0 27,0 3 призер Гирдейка Роман Гедемино МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 6 М Найдёнова Юлия Михайловна
149 14 10,0 4,0 4,0 7,0 2,0 27,0 4 призер Головизнев Илья Александрович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 В Викулова Зоя Леонидовна
150 14 9,0 4,0 5,0 7,0 2,0 27,0 2 призер Дудко Ирина Михайловна МАОУ СОШ № 47 6 А Белицкая Елена Владимировна
151 14 7,0 6,0 5,0 7,0 2,0 27,0 5 участник Духневич Лидия Олеговна МАОУ гимназия № 32 6 В Федосеева Наталья Петровна
152 14 7,0 6,0 7,0 3,0 4,0 27,0 3 призер Зорин Михаил Владимирович МАОУ лицей № 23 6 М1 Жадобко Елена Борисовна
153 14 6,0 6,0 6,0 5,0 4,0 27,0 4 участник Колесникова Яна Сергеевна МАОУ СОШ № 56 6 В Романова Олеся Владимировна
154 14 11,0 2,0 6,0 4,0 4,0 27,0 3 призер Миронов Глеб Эдуардович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 6 В Найдёнова Юлия Михайловна
155 14 7,0 6,0 5,0 7,0 2,0 27,0 5 призер Моль Ирина Эдуардовна МАОУ СОШ № 33 6 ФМ Замятина Татьяна Владимировна
156 14 7,0 6,0 7,0 7,0 0,0 27,0 2 призер Назаров Фарамуз Гулмамадович МАОУ лицей № 18 6 В Мезенцева Евгения Викторовна
157 14 8,0 4,0 4,0 7,0 4,0 27,0 4 призер Никитин Никита Александрович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 А Викулова Зоя Леонидовна
158 14 6,0 6,0 5,0 6,0 4,0 27,0 5 призер Пугина Виолетта Павловна МАОУ гимназия № 1 6 А Хляпова Наталия Григорьевна
159 14 8,0 4,0 4,0 7,0 4,0 27,0 4 участник Савченко Александра Александровна МАОУ СОШ № 56 6 Б Романова Олеся Владимировна
160 14 8,0 6,0 5,0 4,0 4,0 27,0 7 участник Самосудов Сергей Юрьевич МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 Б Ефимов Евгений Александрович
161 14 9,0 6,0 5,0 5,0 2,0 27,0 2 призер Стахова Диана Константиновна МАОУ лицей № 18 6 Б Ондрина Галина Алексеевна
162 14 8,0 4,0 7,0 6,0 2,0 27,0 2 призер Федосеева Полина Артемовна МАОУ лицей № 18 6 В Мезенцева Евгения Викторовна
163 14 10,0 4,0 6,0 5,0 2,0 27,0 6 призер Филимонова Влада Витальевна МАОУ СОШ № 38 6 Б Лаптева Наталья Юрьевна
164 14 10,0 4,0 6,0 7,0 0,0 27,0 7 участник Шаповалова Диана Дмитриевна МАОУ лицей № 49 6 Г Немченко Елена Владимировна
165 14 10,0 4,0 6,0 5,0 2,0 27,0 2 призер Шворень Вадим Александрович МАОУ СОШ № 47 6 В Белицкая Елена Владимировна
166 14 9,0 6,0 5,0 5,0 2,0 27,0 3 призер Шестопалов Владислав Анатольевич МАОУ СОШ № 48 6 В Мороз Наталья Леонидовна
167 15 9,0 6,0 6,0 5,0 0,0 26,0 5 участник Алманова Елизавета Константиновна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 6 Г Осадчук Валентина Ивановна
168 15 6,0 4,0 5,0 7,0 4,0 26,0 2 призер Алферова Александра Эдуардовна МАОУ СОШ № 19 6 А Малыгина Марина Александровна
169 15 9,0 4,0 6,0 5,0 2,0 26,0 10 участник Аниканов Артем Дмитриевич МАОУ СОШ № 50 6 Е Мудрицкая Светлана Викторовна
170 15 8,0 2,0 6,0 6,0 4,0 26,0 7 участник Афанасьева Алина Сергеевна МАОУ СОШ № 38 6 А Лаптева Наталья Юрьевна
171 15 8,0 4,0 5,0 5,0 4,0 26,0 8 участник Беловолов Марк Максимович МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
172 15 8,0 2,0 7,0 7,0 2,0 26,0 7 участник Беляева Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 38 6 Б Лаптева Наталья Юрьевна
173 15 9,0 4,0 4,0 5,0 4,0 26,0 1 победитель Васильев Владислав Евгеньевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 Б Тучапец Светлана Николаевна
174 15 8,0 6,0 4,0 4,0 4,0 26,0 6 призер Власова Екатерина Михайловна МАОУ гимназия № 1 6 А Хляпова Наталия Григорьевна
175 15 8,0 6,0 5,0 7,0 0,0 26,0 7 участник Гесс Елена Николаевна МАОУ СОШ № 38 6 Д Лаптева Наталья Юрьевна
176 15 8,0 4,0 3,0 7,0 4,0 26,0 6 призер Грильян Анастасия Игоревна МАОУ гимназия № 1 6 Б Хляпова Наталия Григорьевна
177 15 8,0 4,0 6,0 4,0 4,0 26,0 5 участник Грязнова Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 А Викулова Зоя Леонидовна
178 15 7,0 6,0 6,0 5,0 2,0 26,0 6 участник Добровольский Данила Константинович МАОУ СОШ № 7 6 А Черняховская Светлана Тихоновна
179 15 7,0 6,0 5,0 6,0 2,0 26,0 2 призер Илюханова Айлин Андреевна МАОУ СОШ № 5 6 А Ушанова Маргарита Вячеславовна
180 15 7,0 4,0 6,0 7,0 2,0 26,0 5 участник Ирлых Руслан Викторович МАОУ СОШ № 45 6 А Калиберова Ирина Александровна
181 15 6,0 6,0 6,0 4,0 4,0 26,0 8 участник Кулбасов Евгений Денисович МАОУ лицей № 49 6 Г Немченко Елена Владимировна
182 15 9,0 6,0 6,0 3,0 2,0 26,0 10 участник Латюк Илья Викторович МАОУ СОШ № 50 6 Е Мудрицкая Светлана Викторовна
183 15 10,0 4,0 5,0 5,0 2,0 26,0 6 призер Матросова Наталья Константиновна МАОУ гимназия № 1 6 А Хляпова Наталия Григорьевна
184 15 10,0 4,0 1,0 7,0 4,0 26,0 2 призер Моор Ян Михайлович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 6 А Ширшова Анна Михайловна
185 15 8,0 6,0 5,0 5,0 2,0 26,0 2 призер Наумов никита Александрович МАОУ СОШ № 16 6 А Кошма Василина Васильевна
186 15 9,0 4,0 4,0 5,0 4,0 26,0 8 участник Петров Лев Юрьевич МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 Б Ефимов Евгений Александрович
187 15 7,0 6,0 5,0 6,0 2,0 26,0 5 участник Ревта Дарья Александровна МАОУ СОШ № 45 6 Г Калиберова Ирина Александровна
188 15 7,0 6,0 5,0 4,0 4,0 26,0 5 участник Рываева Полина Игоревна МАОУ лицей № 17 6 Б Остроухова Татьяна Юрьевна
189 15 9,0 2,0 6,0 7,0 2,0 26,0 6 участник Сердюков Тимофей Сергеевич МАОУ СОШ № 33 6 А Замятина Татьяна Владимировна
190 15 7,0 6,0 4,0 7,0 2,0 26,0 1 победитель Славнов Артём Владиславович МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 А Тучапец Светлана Николаевна
191 15 9,0 6,0 2,0 7,0 2,0 26,0 3 призер Тлумач Екатерина Дмитриевна МАОУ гимназия № 22 6 А Пушкина Алёна Владимировна
192 15 8,0 2,0 5,0 7,0 4,0 26,0 1 победитель Ярославский Александр Владимирович МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 А Тучапец Светлана Николаевна
193 16 9,0 4,0 4,0 4,5 4,0 25,5 6 участник Трушев Ярослав Викторович МАОУ СОШ № 12 6 В Сметанина Ирина Александровна
194 16 9,0 2,0 5,0 5,5 4,0 25,5 9 участник Чиркин Михаил Александрович МАОУ лицей № 49 6 Э Немченко Елена Владимировна
195 17 7,0 6,0 6,0 2,0 4,0 25,0 4 призер Алексеева Татьяна Алексеевна МАОУ ООШ № 15 6 А Двойникова Юлия Михайловна
196 17 7,0 4,0 5,0 5,0 4,0 25,0 11 участник Астапова Арина Александровна МАОУ СОШ № 50 6 Г Умрихина Майя Николаевна
197 17 9,0 4,0 5,0 7,0 0,0 25,0 2 призер Годяцкий Кирилл Вячеславович МАОУ СОШ № 4 6 А Гойдина Жанна Сергеевна
198 17 11,0 4,0 6,0 2,0 2,0 25,0 4 призер Двойникова Виктория Сергеевна МАОУ гимназия № 22 6 Б Бондаренко Виктория Васильевна
199 17 7,0 2,0 5,0 7,0 4,0 25,0 10 участник Еремеева Екатерина Романовна МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
200 17 9,0 2,0 5,0 5,0 4,0 25,0 11 участник Кабирова Алина Радиковна МАОУ СОШ № 50 6 Г Умрихина Майя Николаевна
201 17 8,0 4,0 5,0 4,0 4,0 25,0 11 участник Калинова Дарья Александровна МАОУ СОШ № 50 6 А Мудрицкая Светлана Викторовна
202 17 8,0 2,0 6,0 5,0 4,0 25,0 11 участник Ким Наталья Дмитриевна МАОУ СОШ № 50 6 Г Умрихина Майя Николаевна
203 17 10,0 6,0 3,0 6,0 0,0 25,0 5 призер Лебедева Валерия Алексеевна МАОУ СОШ № 30 6 А Новикова Наталья Николаевна
204 17 9,0 4,0 5,0 5,0 2,0 25,0 3 участник Лощев Илья Владимирович МАОУ лицей № 18 6 В Мезенцева Евгения Викторовна
205 17 8,0 2,0 6,0 7,0 2,0 25,0 7 участник Матвеева Василиса Александровна МАОУ гимназия № 32 6 В Федосеева Наталья Петровна
206 17 10,0 4,0 4,0 7,0 0,0 25,0 7 участник Мялик Мария владимировна МАОУ гимназия № 1 6 Г Хляпова Наталия Григорьевна
207 17 6,0 6,0 6,0 5,0 2,0 25,0 10 участник Прошкина Анфиса Андреевна МАОУ лицей № 49 6 Э Немченко Елена Владимировна
208 17 8,0 4,0 5,0 4,0 4,0 25,0 9 участник Скалина Лиза Юрьевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 Б Ефимов Евгений Александрович
209 17 6,0 4,0 6,0 5,0 4,0 25,0 10 участник Тимофеева Арина Андреевна МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
210 17 9,0 2,0 6,0 4,0 4,0 25,0 3 призер Шамко Полина Геннадьевна МАОУ СОШ № 5 6 А Ушанова Маргарита Вячеславовна
211 17 6,0 6,0 4,0 7,0 2,0 25,0 10 участник Шульна Мария Денисовна МАОУ лицей № 49 6 А Немченко Елена Владимировна
212 17 8,0 6,0 6,0 5,0 0,0 25,0 5 участник Щапова Мария Алексеевна МАОУ СОШ № 56 6 В Романова Олеся Владимировна
213 18 10,0 2,0 6,0 4,5 2,0 24,5 2 призер Буланин Егор Артёмович МАОУ СОШ № 28 6 К Цветкова Ольга Георгиевна
214 18 9,0 2,0 5,0 4,5 4,0 24,5 6 участник Дмитриева Ангелина Ивановна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 А Викулова Зоя Леонидовна
215 18 8,0 4,0 5,0 5,5 2,0 24,5 2 призер Желнинская София Сергеевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 А Тучапец Светлана Николаевна
216 18 8,0 4,0 6,0 2,5 4,0 24,5 3 участник Романова Виктория Владимировна МАОУ лицей № 18 6 Б Ондрина Галина Алексеевна
217 19 8,0 4,0 5,0 5,0 2,0 24,0 11 участник Адоньева Алина Денисовна МАОУ лицей № 49 6 Г Немченко Елена Владимировна
218 19 8,0 2,0 5,0 7,0 2,0 24,0 10 участник Алексенко Дмитрий Павлович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 А Ефимов Евгений Александрович
219 19 6,0 4,0 6,0 4,0 4,0 24,0 4 участник Вдовенко Ольга Дмитриевна МАОУ СОШ № 3 6 Б Веселова Елена Сергеевна
220 19 10,0 4,0 6,0 2,0 2,0 24,0 5 участник Верезубова Екатерина Алексеевна МАОУ гимназия № 22 6 Б Бондаренко Виктория Васильевна
221 19 8,0 3,0 6,0 5,0 2,0 24,0 6 участник Воронова София Сергеевна МАОУ гимназия № 32 6 В Федосеева Наталья Петровна
222 19 9,0 2,0 2,0 7,0 4,0 24,0 5 участник Горбань Тимур Вадимович МАОУ гимназия № 22 6 Б Бондаренко Виктория Васильевна
223 19 10,0 2,0 3,0 5,0 4,0 24,0 1 победитель Гричанюк Елизавета Алексеевна МАОУ СОШ № 2 6 В Лайко Елена Ивановна
224 19 6,0 4,0 7,0 5,0 2,0 24,0 11 участник Дзагнидзе Натиа Рамазовна МАОУ лицей № 49 6 Г Немченко Елена Владимировна
225 19 9,0 4,0 5,0 6,0 0,0 24,0 4 призер Зайцев Антон Анатольевич МАОУ СОШ № 5 6 А Ушанова Маргарита Вячеславовна
226 19 7,0 4,0 6,0 5,0 2,0 24,0 11 участник Иванова Дарья Андреевна МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
227 19 9,0 4,0 4,0 5,0 2,0 24,0 11 участник Ковалёва Алина Игоревна МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
228 19 9,0 4,0 5,0 4,0 2,0 24,0 8 участник Колесников Егор Евгеньевич МАОУ гимназия № 1 6 Б Хляпова Наталия Григорьевна
229 19 8,0 2,0 5,0 7,0 2,0 24,0 11 участник Крутова Елизавета Сергеевна МАОУ лицей № 49 6 А Немченко Елена Владимировна
230 19 10,0 4,0 7,0 3,0 0,0 24,0 3 призер Кысса Валентина Юрьевна МАОУ СОШ № 31 6 Б Берч Лада Петровна
231 19 7,0 4,0 2,0 7,0 4,0 24,0 5 участник Лукашонок Анель Константиновна МАОУ гимназия № 22 6 А Пушкина Алёна Владимировна
232 19 8,0 2,0 4,0 6,0 4,0 24,0 7 участник Матусевич Диана Максимовна МАОУ СОШ № 12 6 А Сметанина Ирина Александровна
233 19 6,0 4,0 3,0 7,0 4,0 24,0 1 победитель Мильшина Ксения Дмитриевна МАОУ СОШ № 2 6 Б Лайко Елена Ивановна
234 19 10,0 4,0 3,0 7,0 0,0 24,0 3 призер Одинцова Ксения Александровна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 6 Г Ширшова Анна Михайловна
235 19 9,0 3,0 6,0 4,0 2,0 24,0 6 участник Пороц Мелина Никитична МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 6 Г Осадчук Валентина Ивановна
236 19 9,0 2,0 4,0 5,0 4,0 24,0 6 участник Разумовская Мария Юрьевна МАОУ лицей № 17 6 Б Остроухова Татьяна Юрьевна
237 19 7,0 4,0 6,0 5,0 2,0 24,0 3 призер Слепцова Ольга Александровна МАОУ СОШ № 4 6 А Гойдина Жанна Сергеевна
238 19 9,0 6,0 5,0 4,0 0,0 24,0 3 призер Турчин Игорь Владимирович МАОУ СОШ № 47 6 А Белицкая Елена Владимировна
239 19 8,0 4,0 6,0 6,0 0,0 24,0 3 призер Ушакова Диана Ильинична МАОУ СОШ № 47 6 Б Белицкая Елена Владимировна
240 19 7,0 4,0 5,0 6,0 2,0 24,0 10 участник Шамшиева Елизавета Сергеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 А Ефимов Евгений Александрович
241 19 8,0 4,0 5,0 5,0 2,0 24,0 11 участник Шамшиева Роза Александровна МАОУ лицей № 49 6 А Немченко Елена Владимировна
242 19 9,0 6,0 4,0 3,0 2,0 24,0 3 призер Шихалиева Эльнара Санановна МАОУ СОШ № 4 6 Б Гойдина Жанна Сергеевна
243 19 8,0 2,0 5,0 5,0 4,0 24,0 4 участник Шмутинская Анна Михайловна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 6 М Найдёнова Юлия Михайловна
244 20 7,0 4,0 5,0 5,5 2,0 23,5 9 участник Валиулин Артур Сергеевич МАОУ гимназия № 1 6 В Хляпова Наталия Григорьевна
245 20 7,0 6,0 6,0 2,5 2,0 23,5 3 призер Володина Любовь Васильевна МАОУ СОШ № 28 6 Б Цветкова Ольга Георгиевна
246 20 7,0 4,0 3,0 5,5 4,0 23,5 4 призер Забарская Екатерина Владимировна МАОУ СОШ № 48 6 А Мороз Наталья Леонидовна
247 20 9,0 2,0 6,0 2,5 4,0 23,5 10 участник Фаюра Алена Дмитриевна МАОУ СОШ № 38 6 Б Лаптева Наталья Юрьевна
248 21 8,0 4,0 5,0 4,0 2,0 23,0 7 участник Анелькина Элина Андреевна МАОУ лицей № 17 6 Г Остроухова Татьяна Юрьевна
249 21 10,0 2,0 5,0 2,0 4,0 23,0 8 участник Бондаренко Арина Андреевна МАОУ гимназия № 32 6 В Федосеева Наталья Петровна
250 21 7,0 2,0 7,0 5,0 2,0 23,0 4 призер Валькова Виктория Александровна МАОУ СОШ № 31 6 Б Берч Лада Петровна
251 21 9,0 4,0 5,0 5,0 0,0 23,0 10 участник Дрик Ксения Валерьевна МАОУ гимназия № 1 6 Г Хляпова Наталия Григорьевна
252 21 9,0 4,0 5,0 5,0 0,0 23,0 6 участник Елохин Денис Сергеевич МАОУ СОШ № 56 6 А Романова Олеся Владимировна
253 21 9,0 2,0 3,0 7,0 2,0 23,0 6 участник Ересько Степан Дмитриевич МАОУ СОШ № 45 6 А Калиберова Ирина Александровна
254 21 8,0 6,0 2,0 7,0 0,0 23,0 3 призер Журавлев Андрей Александрович МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 Б Тучапец Светлана Николаевна
255 21 7,0 4,0 5,0 5,0 2,0 23,0 12 участник Ильина Арина Валерьевна МАОУ лицей № 49 6 Э Немченко Елена Владимировна
256 21 6,0 6,0 4,0 5,0 2,0 23,0 8 участник Катаева Снежана Сергеевна МАОУ СОШ № 12 6 А Сметанина Ирина Александровна
257 21 6,0 4,0 4,0 5,0 4,0 23,0 12 участник Колдунова Анастасия Ивановна МАОУ лицей № 49 6 Э Немченко Елена Владимировна
258 21 10,0 2,0 6,0 3,0 2,0 23,0 11 участник Любимова Елена Геннадьевна МАОУ СОШ № 38 6 Д Лаптева Наталья Юрьевна
259 21 5,0 4,0 3,0 7,0 4,0 23,0 2 призер Насонова Неонила Александровна МАОУ СОШ № 2 6 Б Лайко Елена Ивановна
260 21 9,0 4,0 5,0 5,0 0,0 23,0 5 участник Петрова Екатерина Ануреевна МАОУ СОШ № 3 6 Б Веселова Елена Сергеевна
261 21 8,0 2,0 5,0 6,0 2,0 23,0 6 участник Полянская Дарья Михайловна МАОУ СОШ № 45 6 Г Калиберова Ирина Александровна
262 21 9,0 4,0 5,0 5,0 0,0 23,0 5 участник Приходько Анна Вадимовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 6 М Найдёнова Юлия Михайловна
263 21 8,0 4,0 3,0 6,0 2,0 23,0 7 участник Севастьянов Дмитрий Витальевич МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 В Викулова Зоя Леонидовна
264 21 7,0 2,0 6,0 6,0 2,0 23,0 4 призер Силаева Эвелина Дмитриевна МАОУ лицей № 23 6 ИТ Сеничева Лариса Владимировна
265 21 9,0 0,0 5,0 7,0 2,0 23,0 2 призер Ухова Екатерина Витальевна МАОУ СОШ № 2 6 Г Лайко Елена Ивановна
266 21 8,0 2,0 5,0 6,0 2,0 23,0 4 призер Файзуллоев Файзулло Ахмедович МАОУ СОШ № 4 6 А Гойдина Жанна Сергеевна
267 21 8,0 2,0 4,0 7,0 2,0 23,0 5 призер Шейнгальс Артур Станиславович МАОУ ООШ № 15 6 А Двойникова Юлия Михайловна
268 22 8,0 4,0 5,0 3,5 2,0 22,5 8 участник Доронина Алиса Александровна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 В Викулова Зоя Леонидовна
269 22 7,0 4,0 3,0 4,5 4,0 22,5 11 участник Иванов Максим Леонидович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 А Ефимов Евгений Александрович
270 22 7,0 4,0 5,0 2,5 4,0 22,5 13 участник Каржавых Диана Сергеевна МАОУ лицей № 49 6 Э Немченко Елена Владимировна
271 22 7,0 4,0 5,0 4,5 2,0 22,5 11 участник Кривцова Мария Сергеевна МАОУ гимназия № 1 6 Б Хляпова Наталия Григорьевна
272 22 9,0 4,0 5,0 2,5 2,0 22,5 13 участник Милорадова Елизавета Александровна МАОУ лицей № 49 6 Э Немченко Елена Владимировна
273 22 7,0 2,0 6,0 3,5 4,0 22,5 3 призер Толстенко Андрей Николаевич МАОУ СОШ № 19 6 Б Малыгина Марина Александровна
274 22 6,0 6,0 6,0 4,5 0,0 22,5 11 участник Чернова Олеся Владиславовна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 И Ефимов Евгений Александрович
275 22 9,0 4,0 4,0 1,5 4,0 22,5 2 призер Чернышова Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 24 6 А Кожина Раиса Дмитриевна
276 23 8,0 4,0 4,0 6,0 0,0 22,0 12 участник Беликов Федор Вадимович МАОУ гимназия № 1 6 Б Хляпова Наталия Григорьевна
277 23 9,0 2,0 4,0 3,0 4,0 22,0 12 участник Бутыгина Дарья Александровна МАОУ СОШ № 38 6 Б Лаптева Наталья Юрьевна
278 23 7,0 4,0 5,0 6,0 0,0 22,0 6 участник Быковец Анастасия Игоревна МАОУ СОШ № 3 6 Б Веселова Елена Сергеевна
279 23 6,0 4,0 5,0 5,0 2,0 22,0 12 участник Велиева Мадина Айдыновна МАОУ гимназия № 1 6 Б Хляпова Наталия Григорьевна
280 23 5,0 4,0 7,0 4,0 2,0 22,0 8 участник Исаенкова Анна Ивановна МАОУ лицей № 17 6 Б Остроухова Татьяна Юрьевна
281 23 7,0 6,0 5,0 4,0 0,0 22,0 4 участник Карелов Эрнест Александрович МАОУ СОШ № 47 6 А Белицкая Елена Владимировна
282 23 7,0 2,0 4,0 7,0 2,0 22,0 9 участник Мальцева Алина Олеговна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 В Викулова Зоя Леонидовна
283 23 6,0 6,0 4,0 6,0 0,0 22,0 7 участник Манукян Нора Кареновна МАОУ СОШ № 45 6 Г Калиберова Ирина Александровна
284 23 8,0 2,0 6,0 3,0 3,0 22,0 12 участник Николаева Виктория Максимовна МАОУ гимназия № 1 6 Б Хляпова Наталия Григорьевна
285 23 8,0 6,0 4,0 2,0 2,0 22,0 5 участник Пилипчук Дарья Владимировна МАОУ СОШ № 5 6 А Ушанова Маргарита Вячеславовна
286 23 9,0 4,0 6,0 3,0 0,0 22,0 7 участник Савкина Элина Александровна МАОУ СОШ № 7 6 Г Черняховская Светлана Тихоновна
287 23 7,0 6,0 4,0 5,0 0,0 22,0 3 призер Семенчикова Даяна Васильевна МАОУ СОШ № 16 6 А Кошма Василина Васильевна
288 23 7,0 6,0 5,0 4,0 0,0 22,0 4 участник Серебряков Александр Владимирович МАОУ СОШ № 47 6 А Белицкая Елена Владимировна
289 23 8,0 6,0 6,0 2,0 0,0 22,0 6 призер Смирнова София Константиновна МАОУ лицей № 23 6 М1 Жадобко Елена Борисовна
290 23 6,0 4,0 6,0 6,0 0,0 22,0 7 участник Стукаленко Денис Сергеевич МАОУ СОШ № 7 6 Б Черняховская Светлана Тихоновна
291 23 8,0 4,0 1,0 5,0 4,0 22,0 12 участник Сысоева Мария Олеговна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 Б Ефимов Евгений Александрович
292 23 9,0 4,0 5,0 2,0 2,0 22,0 7 участник Ткаченко Алиса Олеговна МАОУ лицей № 23 6 ИТ Сеничева Лариса Владимировна
293 23 8,0 6,0 5,0 3,0 0,0 22,0 12 участник Ходосова Ирина Дмитриевна МАОУ СОШ № 38 6 А Лаптева Наталья Юрьевна
294 23 9,0 4,0 5,0 2,0 2,0 22,0 12 участник Чесных Анна Борисовна МАОУ СОШ № 50 6 Е Мудрицкая Светлана Викторовна
295 23 6,0 4,0 3,0 7,0 2,0 22,0 2 призер Чудинова Ариана Дмитриевна МАОУ СОШ № 14 6 А Борисенко Елизавета Васильевна
296 23 6,0 4,0 5,0 3,0 4,0 22,0 14 участник Чушева Софья Александровна МАОУ лицей № 49 6 Э Немченко Елена Владимировна
297 23 6,0 2,0 6,0 6,0 2,0 22,0 5 призер Шабан Александра Сергеевна МАОУ лицей № 23 6 М1 Жадобко Елена Борисовна
298 24 7,0 4,0 5,0 3,5 2,0 21,5 14 участник Изотов Артем Андреевич МАОУ гимназия № 1 6 В Хляпова Наталия Григорьевна
299 24 8,0 6,0 4,0 1,5 2,0 21,5 15 участник Пашкова Владислава Дмитриевна МАОУ лицей № 49 6 Э Немченко Елена Владимировна
300 24 5,0 6,0 4,0 2,5 4,0 21,5 4 участник Сараневич Влада Игоревна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 А Тучапец Светлана Николаевна
301 25 10,0 2,0 5,0 4,0 0,0 21,0 13 участник Байрамкулова Асият Айтековна МАОУ гимназия № 1 6 Г Хляпова Наталия Григорьевна
302 25 7,0 2,0 5,0 5,0 2,0 21,0 14 участник Владимиров Валерий Алексеевич МАОУ гимназия № 1 6 Б Хляпова Наталия Григорьевна
303 25 8,0 0,0 5,0 4,0 4,0 21,0 6 участник Галемский Артем Владимирович МАОУ ООШ № 15 6 А Двойникова Юлия Михайловна
304 25 8,0 2,0 4,0 7,0 0,0 21,0 1 победитель Головко Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 13 6 В Загребаева Елена Геннадьевна
305 25 8,0 2,0 4,0 5,0 2,0 21,0 14 участник Демещенко Виолетта Владимировна МАОУ СОШ № 38 6 Д Лаптева Наталья Юрьевна
306 25 7,0 2,0 3,0 7,0 2,0 21,0 4 призер Иванова Ксения Александровна МАОУ СОШ № 19 6 В Малыгина Марина Александровна
307 25 9,0 6,0 1,0 3,0 2,0 21,0 6 участник Козина Анастасия Михайловна МАОУ гимназия № 22 6 Г Пушкина Алёна Владимировна
308 25 6,0 4,0 6,0 5,0 0,0 21,0 8 участник Колобов Алексей Алексеевич МАОУ СОШ № 7 6 В Черняховская Светлана Тихоновна
309 25 8,0 0,0 6,0 3,0 4,0 21,0 4 участник Митягина Ксения Романовна МАОУ лицей № 18 6 Б Ондрина Галина Алексеевна
310 25 6,0 6,0 5,0 4,0 0,0 21,0 4 призер Никишина Элина Олеговна МАОУ СОШ № 19 6 А Малыгина Марина Александровна
311 25 7,0 4,0 3,0 5,0 2,0 21,0 7 участник Олейник Илона Владимировна МАОУ СОШ № 56 6 Б Романова Олеся Владимировна
312 26 6,0 2,0 5,0 5,5 2,0 20,5 10 участник Гаргун Никита Викторович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 В Викулова Зоя Леонидовна
313 26 6,0 4,0 4,0 4,5 2,0 20,5 5 участник Иванова Екатерина Витальевна МАОУ СОШ № 47 6 В Белицкая Елена Владимировна
314 26 6,0 2,0 5,0 3,5 4,0 20,5 5 участник Ким Ксения Александровна МАОУ СОШ № 19 6 Б Малыгина Марина Александровна
315 26 6,0 4,0 5,0 3,5 2,0 20,5 16 участник Пивень Елизавета Александровна МАОУ лицей № 49 6 Г Немченко Елена Владимировна
316 26 8,0 4,0 6,0 0,5 2,0 20,5 15 участник Прудникова Полина Борисовна МАОУ СОШ № 38 6 В Лаптева Наталья Юрьевна
317 26 6,0 4,0 3,0 5,5 2,0 20,5 15 участник Руднев Всеволод Александрович МАОУ гимназия № 1 6 Г Хляпова Наталия Григорьевна
318 26 8,0 2,0 5,0 3,5 2,0 20,5 16 участник Сюмак Елизавета Дмитриевна МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
319 26 7,0 2,0 5,0 2,5 4,0 20,5 11 участник Цишевский Максим Михайлович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 В Викулова Зоя Леонидовна
320 27 6,0 4,0 3,0 5,0 2,0 20,0 13 участник Бородей Федр Андреевич МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 Б Ефимов Евгений Александрович
321 27 9,0 0,0 5,0 4,0 2,0 20,0 6 участник Бубен Ксения Сергеевна МАОУ СОШ № 47 6 В Белицкая Елена Владимировна
322 27 8,0 2,0 4,0 4,0 2,0 20,0 5 участник Бульон Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 Б Тучапец Светлана Николаевна
323 27 7,0 2,0 7,0 4,0 0,0 20,0 9 участник Веселов Даниил Эдуардович МАОУ СОШ № 12 6 Б Сметанина Ирина Александровна
324 27 6,0 2,0 5,0 5,0 2,0 20,0 6 участник Должиков Михаил Евгеньевич МАОУ СОШ № 47 6 А Белицкая Елена Владимировна
325 27 7,0 0,0 5,0 4,0 4,0 20,0 17 участник Егоров Александр Федорович МАОУ лицей № 49 6 Э Немченко Елена Владимировна
326 27 6,0 3,0 6,0 5,0 20,0 6 участник Зимонин Дмитрий Николаевич МАОУ СОШ № 11 6 Г Дельмухаметова Лилия Ивановна
327 27 9,0 2,0 1,0 6,0 2,0 20,0 7 участник Клементьева Юлия Дмитриевна МАОУ гимназия № 22 6 Б Бондаренко Виктория Васильевна
328 27 7,0 4,0 3,0 4,0 2,0 20,0 7 участник Козина Елизавета Александровна МАОУ гимназия № 22 6 В Пушкина Алёна Владимировна
329 27 10,0 4,0 4,0 2,0 0,0 20,0 4 призер Краснослободцев Артём Алексеевич МАОУ СОШ № 28 6 К Цветкова Ольга Георгиевна
330 27 5,0 2,0 4,0 5,0 4,0 20,0 6 участник Лекомцева Виктория Олеговна МАОУ СОШ № 19 6 А Малыгина Марина Александровна
331 27 5,0 4,0 6,0 3,0 2,0 20,0 16 участник Малокуцкая Лаура Валерьевна МАОУ гимназия № 1 6 Б Хляпова Наталия Григорьевна
332 27 6,0 0,0 5,0 7,0 2,0 20,0 9 участник Надточий Юлия Владиславовн МАОУ СОШ № 12 6 В Сметанина Ирина Александровна
333 27 9,0 4,0 0,0 5,0 2,0 20,0 3 призер Подгорски Вячеслав Витальевич МАОУ СОШ № 14 6 А Борисенко Елизавета Васильевна
334 27 9,0 2,0 4,0 3,0 2,0 20,0 9 участник Пулин Илья Сергеевич МАОУ СОШ № 7 6 А Черняховская Светлана Тихоновна
335 27 8,0 6,0 0,0 4,0 2,0 20,0 7 участник Соловьев Роман Евгеньевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 6 Б Осадчук Валентина Ивановна
336 28 7,0 2,0 3,0 5,5 2,0 19,5 16 участник Криволапчук Данил Сергеевич МАОУ СОШ № 38 6 Б Лаптева Наталья Юрьевна
337 28 5,0 2,0 5,0 5,5 2,0 19,5 13 участник Швиндт Кристина Константиновна МАОУ СОШ № 50 6 В Умрихина Майя Николаевна
338 29 5,0 4,0 6,0 2,0 2,0 19,0 7 участник Гасанова Вероника Юрьевна МАОУ СОШ № 47 6 Б Белицкая Елена Владимировна
339 29 8,0 4,0 3,0 4,0 0,0 19,0 4 призер Ионова Алена Владимировна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 6 А Ширшова Анна Михайловна
340 29 7,0 4,0 7,0 1,0 0,0 19,0 3 участник Клементьева Анна Игоревна МАОУ СОШ № 24 6 А Кожина Раиса Дмитриевна
341 29 6,0 4,0 4,0 5,0 0,0 19,0 7 участник Макеев Егор Максимович МАОУ СОШ № 47 6 А Белицкая Елена Владимировна
342 29 7,0 2,0 4,0 6,0 0,0 19,0 6 участник Маточкин Олег Валентинович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 6 С Найдёнова Юлия Михайловна
343 29 8,0 2,0 1,0 4,0 4,0 19,0 1 победитель Мелькова Юлия Андреевна МАОУ СОШ № 41 6 А Бабаш Ольга Афанасьевна
344 29 6,0 4,0 4,0 5,0 0,0 19,0 9 участник Насонова Екатерина Евгеньевна МАОУ лицей № 17 6 Г Остроухова Татьяна Юрьевна
345 29 6,0 4,0 6,0 3,0 0,0 19,0 7 участник Пархоменко Богдан Александрович МАОУ СОШ № 3 6 А Веселова Елена Сергеевна
346 29 6,0 4,0 3,0 4,0 2,0 19,0 5 участник Перминова Ольга Ивановна МАОУ СОШ № 28 6 Б Цветкова Ольга Георгиевна
347 29 8,0 0,0 5,0 5,0 1,0 19,0 10 участник Решетов Никита Антонович МАОУ СОШ № 12 6 В Сметанина Ирина Александровна
348 29 5,0 2,0 5,0 7,0 0,0 19,0 7 участник Родионова Александра Александровна МАОУ СОШ № 47 6 А Белицкая Елена Владимировна
349 29 7,0 4,0 5,0 1,0 2,0 19,0 17 участник Федченко Софья Сергеевна МАОУ гимназия № 1 6 Б Хляпова Наталия Григорьевна
350 29 7,0 2,0 5,0 3,0 2,0 19,0 17 участник Шиманский Данила Сергеевич МАОУ СОШ № 38 6 Г Лаптева Наталья Юрьевна
351 30 9,0 2,0 5,0 2,5 0,0 18,5 18 участник Горелик Дарья Евгеньевна МАОУ гимназия № 1 6 Г Хляпова Наталия Григорьевна
352 30 6,0 2,0 5,0 5,5 0,0 18,5 5 участник Лобанов Валерий Федорович МАОУ СОШ № 4 6 А Гойдина Жанна Сергеевна
353 30 7,0 2,0 5,0 0,5 4,0 18,5 14 участник Северин Кирилл Борисович МАОУ СОШ № 50 6 Б Умрихина Майя Николаевна
354 31 8,0 2,0 2,0 4,0 2,0 18,0 5 участник Алексеев Александр Дмитриевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 6 Б Ширшова Анна Михайловна
355 31 6,0 2,0 5,0 5,0 0,0 18,0 7 участник Асонкова Диана Артемовна МАОУ лицей № 23 6 М1 Жадобко Елена Борисовна
356 31 8,0 0,0 5,0 3,0 2,0 18,0 1 призер Билык Елизавета Романовна МБОУ СОШ № 10 6 К Серкина Юлия Михайловна
357 31 6,0 2,0 5,0 5,0 0,0 18,0 19 участник Богдан Юстина Викторовна МАОУ гимназия № 1 6 В Хляпова Наталия Григорьевна
358 31 8,0 2,0 5,0 3,0 0,0 18,0 7 участник Вахобова Елизавета Азиловна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 6 О Найдёнова Юлия Михайловна
359 31 4,0 2,0 3,0 5,0 4,0 18,0 7 участник Галкин Владислав Владиславович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 6 В Найдёнова Юлия Михайловна
360 31 6,0 4,0 5,0 3,0 0,0 18,0 8 участник Коношенко Анна Игоревна МАОУ СОШ № 56 6 В Романова Олеся Владимировна
361 31 6,0 2,0 3,0 5,0 2,0 18,0 6 участник Мамедкулиев Вели Зохраб Оглы МАОУ СОШ № 4 6 Б Гойдина Жанна Сергеевна
362 31 8,0 0,0 6,0 2,0 2,0 18,0 15 участник Пилюгин Максим Вадимович МАОУ СОШ № 50 6 В Умрихина Майя Николаевна
363 31 5,0 4,0 4,0 3,0 2,0 18,0 20 участник Питиримов Деми Александровна МАОУ гимназия № 1 6 Г Хляпова Наталия Григорьевна
364 31 5,0 4,0 6,0 3,0 0,0 18,0 6 участник Темирбеков Эльдар Чингизович МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 Д Тучапец Светлана Николаевна
365 31 8,0 4,0 2,0 2,0 2,0 18,0 8 участник Трусов Сергей Александрович МАОУ гимназия № 22 6 Б Пушкина Алёна Владимировна
366 31 7,0 2,0 2,0 3,0 4,0 18,0 18 участник Уланова Валерия Валерьевна МАОУ СОШ № 38 6 А Лаптева Наталья Юрьевна
367 31 6,0 1,0 4,0 5,0 2,0 18,0 3 участник Шабанова Ольга Сергеевна МАОУ СОШ № 2 6 В Лайко Елена Ивановна
368 31 4,0 0,0 5,0 7,0 2,0 18,0 6 участник Шашков Владислав Андреевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 Б Тучапец Светлана Николаевна
369 32 7,0 0,0 4,0 4, 5 2,0 17,5 9 участник Керн Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 56 6 Б Романова Олеся Владимировна
370 33 8,0 4,0 4,0 1,0 0,0 17,0 6 участник Войтюк Наталья Дмитриевна МАОУ СОШ № 28 6 Б Цветкова Ольга Георгиевна
371 33 4,0 2,0 2,0 5,0 4,0 17,0 5 участник Гржибовский Вячеслав Янович МАОУ СОШ № 48 6 Б Мороз Наталья Леонидовна
372 33 7,0 2,0 3,0 5,0 0,0 17,0 8 участник Карачев Артем Дмитриевич МАОУ СОШ № 45 6 А Калиберова Ирина Александровна
373 33 7,0 2,0 3,0 3,0 2,0 17,0 7 участник Коноводов Михаил Александрович МАОУ СОШ № 33 6 Г Замятина Татьяна Владимировна
374 33 5,0 2,0 5,0 3,0 2,0 17,0 10 участник Поденежная Кристина Вячеславовна МАОУ СОШ № 7 6 В Черняховская Светлана Тихоновна
375 33 3,0 4,0 3,0 3,0 4,0 17,0 4 участник Полежаева Арина Евгеньевна МАОУ СОШ № 2 6 Б Лайко Елена Ивановна
376 33 7,0 3,0 2,0 3,0 2,0 17,0 15 участник Рогальский Андрей Андреевич МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 И Ефимов Евгений Александрович
377 34 8,0 2,0 3,0 3,5 0,0 16,5 9 участник Строганова Татьяна Дмитриевна МАОУ СОШ № 45 6 В Калиберова Ирина Александровна
378 35 5,0 0,0 4,0 3,0 4,0 16,0 8 участник Василенко Алексей Сергеевич МАОУ СОШ № 33 6 А Замятина Татьяна Владимировна
379 35 7,0 2,0 4,0 3,0 0,0 16,0 8 участник Ведерникова Екатерина Викторовна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 6 Г Осадчук Валентина Ивановна
380 35 5,0 4,0 3,0 2,0 2,0 16,0 14 участник Ефимчик Алексей Александрович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 6 А Ефимов Евгений Александрович
381 35 7,0 0,0 4,0 3,0 2,0 16,0 2 участник Колесников Даниил Сергеевич МБОУ СОШ № 10 6 К Серкина Юлия Михайловна
382 35 4,0 2,0 5,0 3,0 2,0 16,0 7 участник Михновец Елизавета Николаевна МАОУ СОШ № 28 6 Б Цветкова Ольга Георгиевна
383 35 6,0 2,0 5,0 3,0 0,0 16,0 12 участник Поддубная Дарья Олеговна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 6 Б Викулова Зоя Леонидовна
384 35 6,0 4,0 2,0 4,0 0,0 16,0 2 участник Поляков Сергей Владимирович МБОУ СОШ № 10 6 А Серкина Юлия Михайловна
385 36 5,0 2,0 5,0 2,5 1,0 15,5 3 участник Дубина Виталий Игоревич МБОУ СОШ № 10 6 К Серкина Юлия Михайловна
386 36 7,0 2,0 3,0 1,5 2,0 15,5 18 участник Кузнецова Арина Александровна МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
387 36 4,0 4,0 5,0 2,5 0,0 15,5 18 участник Тюрина Алена Игоревна МАОУ лицей № 49 6 Б Немченко Елена Владимировна
388 37 5,0 2,0 5,0 3,0 0,0 15,0 16 участник Калинкина Софья Романовна МАОУ СОШ № 50 6 Г Умрихина Майя Николаевна
389 37 5,0 2,0 5,0 3,0 0,0 15,0 2 участник Лысенко Снежана Ивановна МАОУ СОШ № 43 6 В Рухлинская Светлана Борисовна
390 37 5,0 2,0 3,0 5,0 0,0 15,0 2 участник Мамаджанова Адина Мирхамединовна МАОУ СОШ № 43 6 Б Рухлинская Светлана Борисовна
391 37 5,0 2,0 5,0 1,0 2,0 15,0 8 участник Минина Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 3 6 Б Веселова Елена Сергеевна
392 37 8,0 2,0 1,0 4,0 0,0 15,0 6 участник Хлобыстова Екатерина Леонидовна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 6 Б Ширшова Анна Михайловна
393 37 8,0 2,0 1,0 0,0 4,0 15,0 4 участник Шумихин Никита Матвеевич МБОУ СОШ № 10 6 А Серкина Юлия Михайловна
394 38 6,0 2,0 3,0 1,5 2,0 14,5 11 участник Лизунова Ольга Игоревна МАОУ СОШ № 7 6 В Черняховская Светлана Тихоновна
395 38 8,0 0,0 3,0 1,5 2,0 14,5 10 участник Пронякина Наталья Евгеньевна МАОУ СОШ № 45 6 В Калиберова Ирина Александровна
396 38 6,0 2,0 4,0 2,5 0,0 14,5 7 участник Сейфуллаев Рамиль Гудрат оглы МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 Д Тучапец Светлана Николаевна
397 39 7,0 2,0 4,0 1,0 0,0 14,0 19 участник Логинова Александра Леонидовна МАОУ лицей № 49 6 Г Немченко Елена Владимировна
398 39 5,0 0,0 5,0 1,5 2,0 14,0 9 участник Овсянникова Любовь Владимировна МАОУ СОШ № 3 6 Б Веселова Елена Сергеевна
399 39 4,0 0,0 5,0 3,0 2,0 14,0 11 участник Романенкова Полина Михайловна МАОУ СОШ № 12 6 А Сметанина Ирина Александровна
400 39 4,0 2,0 5,0 3,0 0,0 14,0 8 участник Садковская Кристина Андреевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 Б Тучапец Светлана Николаевна
401 39 3,0 2,0 5,0 4,0 0,0 14,0 8 участник Шкарупа Дмитрий Егорович МАОУ СОШ № 47 6 А Белицкая Елена Владимировна
402 40 4,0 2,0 4,0 1,5 2,0 13,5 9 участник Беликова Мария Алексеевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 А Тучапец Светлана Николаевна
403 40 4,0 2,0 5,0 2,5 0,0 13,5 9 участник Казарцева Евгения Валерьевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 6 А Тучапец Светлана Николаевна
404 40 7,0 0,0 0,0 2,5 4,0 13,5 17 участник Левицкая Устинья Алексеевна МАОУ СОШ № 50 6 Б Умрихина Майя Николаевна
405 41 4,0 0,0 6,0 3,0 0,0 13,0 8 участник Аверьянова Карина Витальевна МАОУ СОШ № 28 6 К Цветкова Ольга Георгиевна
406 41 8,0 0,0 4,0 1,0 0,0 13,0 21 участник Бестужева Ангелина Андреевна МАОУ гимназия № 1 6 В Хляпова Наталия Григорьевна
407 41 5,0 4,0 2,0 2,0 0,0 13,0 3 участник Горячева Кристина Алексеевна МАОУ СОШ № 43 6 В Рухлинская Светлана Борисовна
408 41 4,0 4,0 3,0 2,0 0,0 13,0 2 призер Мамедова Айсун Захировна МАОУ СОШ № 13 6 А Загребаева Елена Геннадьевна
409 41 2,0 2,0 4,0 5,0 0,0 13,0 7 участник Мартиросян Милена Тиграновна МАОУ СОШ № 4 6 Б Гойдина Жанна Сергеевна
410 41 4,0 0,0 5,0 2,0 2,0 13,0 8 участник Узерцова Дарья Михайловна МАОУ СОШ № 28 6 Б Цветкова Ольга Георгиевна
411 41 6,0 0,0 4,0 3,0 0,0 13,0 8 участник Челак Ангелина Олеговна МАОУ СОШ № 28 6 Б Цветкова Ольга Георгиевна
412 42 4,0 2,0 2,0 2,0 2,0 12,0 9 участник Майоров Лев Евгеньевич МАОУ гимназия № 22 6 Б Пушкина Алёна Владимировна
413 42 4,0 2,0 2,0 2,0 2,0 12,0 7 участник Новикова Виктория Владиславовна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 6 Б Ширшова Анна Михайловна
414 43 3,0 2,0 1,0 5,0 0,0 11,0 5 участник Голиш Анастасия Геннадьевна МАОУ СОШ № 31 6 Б Берч Лада Петровна
415 44 7,0 0,0 0,0 1,5 2,0 10,5 5 участник Сыряной Сергей Александрович МБОУ СОШ № 10 6 А Серкина Юлия Михайловна
416 45 5,0 0,0 0,0 3,5 0,0 8,5 4 участник Лутовинова Виктория Михайловна МАОУ СОШ № 16 6 А Кошма Василина Васильевна
417 46 3,0 2,0 0,0 3,0 0,0 8,0 18 участник Аблонская Ульяна Андреевна МАОУ СОШ № 50 6 В Умрихина Майя Николаевна
418 1 14,0 4,0 9,0 3,0 9,0 39,0 1 победитель Жванская Елена Сергеевна МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна допущен
419 1 14,0 4,0 9,0 3,0 9,0 39,0 1 победитель Луганская Елена Игоревна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна допущен
420 2 13,0 4,0 9,0 2,5 9,0 37,5 1 победитель Гладуш Анна Юрьевна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
421 3 14,0 4,0 9,0 2,0 8,0 37,0 2 призер Гаджиев Владислав Русланович МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна допущен
422 3 12,0 4,0 9,0 3,0 9,0 37,0 2 призер Мучко Анна Витальевна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
423 3 11,0 4,0 10,0 3,0 9,0 37,0 1 победитель Шкода Владислав Николаевич МАОУ гимназия № 1 7 А Смирнова Ольга Антоновна допущен
424 4 12,0 4,0 9,0 2,5 9,0 36,5 3 призер Карпенко Александра Глебовна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
425 5 13,0 4,0 9,0 2,0 8,0 36,0 3 призер Баранова Карина Сергеевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна допущен
426 5 13,0 2,0 9,0 3,0 9,0 36,0 3 призер Гордиенко Эвелина Витальевна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна допущен
427 6 11,0 4,0 9,0 2,5 9,0 35,5 4 призер Татаркина Полина Петровна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
428 7 11,0 4,0 9,0 3,0 8,0 35,0 2 призер Беловолова Юлия Константиновна МАОУ гимназия № 1 7 Г Смирнова Ольга Антоновна допущен
429 7 14,0 2,0 9,0 3,0 7,0 35,0 4 призер Змачинский Дмитрий Германович МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна допущен
430 7 11,0 2,0 10,0 3,0 9,0 35,0 5 призер Лапшина Алина Максимовна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
431 7 14,0 4,0 8,0 3,0 6,0 35,0 1 победитель Силиченко Елизавета Стефановна МАОУ СОШ № 29 7 В Каталымова Нина Ивановна допущен
432 8 12,0 4,0 9,0 3,0 6,0 34,0 3 призер Белозерова Дарья Романовна МАОУ гимназия № 1 7 В Смирнова Ольга Антоновна допущен
433 8 14,0 4,0 7,0 3,0 6,0 34,0 1 победитель Воропаева Алина Денисовна МАОУ гимназия № 22 7 Г Королёва Виктория Юрьевна допущен
434 8 12,0 2,0 8,0 3,0 9,0 34,0 1 победитель Дост-Мухамедова Лэйла Шухратовна МАОУ лицей № 17 7 Б Адамова Елена Владимировна допущен
435 8 10,0 4,0 9,0 2,5 8,0 34,0 1 победитель Резник Елена Дмитриевна МАОУ СОШ № 7 7 Г Черняховская Светлана Тихоновна допущен
436 9 12,0 4,0 8,0 2,5 7,0 33,5 1 победитель Филиппов Глеб Александрович МАОУ СОШ № 50 7 Д Микаилова Юлия Сергеевна допущен
437 10 14,0 4,0 8,0 2,5 4,0 33,0 1 победитель Асланова Милана Рамин кызы МАОУ СОШ № 5 7 А Ушанова Маргарита Вячеславовна допущен
438 10 13,0 4,0 7,0 3,0 6,0 33,0 2 призер Бакиров Ренат Ильдарович МАОУ СОШ № 50 7 В Микаилова Юлия Сергеевна допущен
439 10 11,0 2,0 9,0 3,0 8,0 33,0 2 призер Дубровина Анастасия Андреевна МАОУ лицей № 17 7 В Адамова Елена Владимировна допущен
440 10 13,0 4,0 7,0 3,0 6,0 33,0 1 победитель Косникайте Елена Романовна МАОУ СОШ № 5 7 А Ушанова Маргарита Вячеславовна допущен
441 10 12,0 4,0 6,0 3,0 8,0 33,0 5 призер Табельская Анна Сергеевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна допущен
442 10 13,0 4,0 5,0 3,0 8,0 33,0 2 призер Шишова Валерия Максимовна МАОУ СОШ № 50 7 А Скуридина Нина Григорьевна допущен
443 11 10,0 4,0 9,0 2,5 7,0 32,5 6 призер Абраменко Маргарита Игоревна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
444 12 12,0 2,0 9,0 3,0 6,0 32,0 1 победитель Бондарев Денис Игоревич МАОУ лицей № 23 7 М2 Федишина Александра Алексеевна допущен
445 12 12,0 4,0 7,0 3,0 6,0 32,0 1 победитель Коржова Елизвета Васильева МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 А Ефимов Евгений Александрович допущен
446 12 10,0 0,0 10,0 3,0 9,0 32,0 1 победитель Левашкина Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 33 7 Л Замятина Татьяна Владимировна допущен
447 12 10,0 4,0 8,0 3,0 7,0 32,0 4 призер Машкова Елена Евгеньевна МАОУ гимназия № 1 7 Б Смирнова Ольга Антоновна допущен
448 12 8,0 4,0 9,0 3,0 8,0 32,0 1 победитель Поденежная Татьяна Алексеевна МАОУ СОШ № 45 7 В Мартыненкова Лилия Борисовна допущен
449 12 13,0 4,0 7,0 3,0 5,0 32,0 2 призер Сэлига Елена Славомировна МАОУ гимназия № 22 7 Б Королёва Виктория Юрьевна допущен
450 13 10,0 4,0 7,0 2,5 8,0 31,5 6 призер Дегтярёв Максим Алексеевич МАОУ ШИЛИ 7 Г Литвинова Елена Олеговна допущен
451 13 9,0 4,0 8,0 2,5 8,0 31,5 6 призер Иванилов Даниил Евгеньевич МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна допущен
452 13 9,0 4,0 7,0 2,5 9,0 31,5 7 призер Кухарь Елизавета Руслановна МАОУ лицей № 49 7 А Рязанова Татьяна Павловна допущен
453 13 10,0 4,0 7,0 2,5 8,0 31,5 1 победитель Махов Михаил Александрович МБОУ СОШ № 10 7 К2 Серкина Юлия Михайловна допущен
454 14 12,0 4,0 7,0 3,0 5,0 31,0 2 призер Драчук Ульяна Павловна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 А Ефимов Евгений Александрович допущен
455 14 10,0 2,0 8,0 3,0 8,0 31,0 2 призер Ильина Полина Владимировна МАОУ СОШ № 33 7 Л Замятина Татьяна Владимировна допущен
456 14 9,0 2,0 8,0 3,0 9,0 31,0 8 призер Каверина Дарья Николаевна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
457 14 11,0 2,0 7,0 3,0 8,0 31,0 3 призер Овсюков Павел Сергеевич МАОУ лицей № 17 7 Г Адамова Елена Владимировна допущен
458 14 11,0 2,0 8,0 3,0 7,0 31,0 3 призер Павлова Екатерина Дмитриевна МАОУ гимназия № 22 7 А Королёва Виктория Юрьевна допущен
459 14 10,0 4,0 5,0 3,0 9,0 31,0 1 победитель Санников Егор Максимович МАОУ СОШ № 47 7 Б Белицкая Елена Владимировна допущен
460 14 10,0 2,0 8,0 2,0 9,0 31,0 1 победитель Шокот Никита Александрович МАОУ СОШ № 11 7 Б Овсиенко Вероника Васильевна допущен
461 15 9,0 4,0 8,0 2,5 7,0 30,5 1 победитель Золкина Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 26 7 А Карпицкая Светлана Александровна допущен
462 16 4,0 4,0 9,0 4,0 9,0 30,0 9 призер Ковырзин Владимир Владимирович МАОУ лицей № 49 7 Б Рязанова Татьяна Павловна допущен
463 16 13,0 4,0 8,0 3,0 2,0 30,0 5 призер Кондратюк Даниил Александрович МАОУ гимназия № 1 7 Б Смирнова Ольга Антоновна допущен
464 17 9,0 4,0 7,0 2,5 7,0 29,5 3 призер Александров Александр Игоревич МАОУ СОШ № 50 7 А Скуридина Нина Григорьевна допущен
465 17 7,0 2,0 10,0 2,5 8,0 29,5 1 победитель Громенко Никита Витальевич МАОУ СОШ № 12 7 Б Ожуг Ольга Ивановна допущен
466 17 10,0 4,0 5,0 2,5 8,0 29,5 3 призер Качесов Павел Евгеньевич МАОУ СОШ № 50 7 А Скуридина Нина Григорьевна допущен
467 17 9,0 2,0 9,0 2, 5 7,0 29,5 1 победитель Титова Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 56 7 Б Романова Олеся Владимировна допущен
468 17 10,0 2,0 6,0 2,5 9,0 29,5 10 призер Холявицкая Варвара Николаевна МАОУ лицей № 49 7 А Рязанова Татьяна Павловна допущен
469 18 12,0 2,0 7,0 3,0 5,0 29,0 2 призер Арзамасская Инга Игоревна МАОУ лицей № 23 7 М2 Федишина Александра Алексеевна допущен
470 18 10,0 4,0 7,0 3,0 5,0 29,0 3 призер Балан Ангелина Сергеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 А Ефимов Евгений Александрович допущен
471 18 8,0 0,0 10,0 3,0 8,0 29,0 3 призер Галаган Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 33 7 Л Замятина Татьяна Владимировна допущен
472 18 9,0 4,0 7,0 3,0 6,0 29,0 1 победитель Горонова Анна Игоревна МАОУ СОШ № 30 7 А Денисова Наталья Николаевна допущен
473 18 9,0 4,0 7,0 3,0 6,0 29,0 1 победитель Горонова Анна Игоревна МАОУ СОШ № 30 7 А Денисова Наталья Николаевна допущен
474 19 6,0 4,0 8,0 1,5 9,0 28,5 1 победитель Гасанова Камила Рустамовна МАОУ СОШ № 38 7 Б Лаптева Наталья Юрьевна допущен
475 19 7,0 2,0 9,0 2,5 8,0 28,5 2 призер Елунин Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 12 7 Б Ожуг Ольга Ивановна допущен
476 19 9,0 4,0 9,0 2,5 4,0 28,5 1 победитель Зорин Илья Николаевич МАОУ СОШ № 4 7 А Гойдина Жанна Сергеевна допущен
477 19 6,0 4,0 7,0 2,5 9,0 28,5 1 победитель Романова Алена Михайловна МАОУ СОШ № 38 7 Б Лаптева Наталья Юрьевна допущен
478 19 7,0 2,0 9,0 2,5 8,0 28,5 1 победитель Селимжанов Руслан Маратович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 А Алтушкина Наталья Михайловна допущен
479 20 9,0 0,0 9,0 3,0 7,0 28,0 2 призер Давыденко Богдан Николаевич МАОУ СОШ № 56 7 Б Романова Олеся Владимировна
480 20 8,0 2,0 7,0 2,0 9,0 28,0 2 призер Зубкова Элизабет Сергеевна МАОУ СОШ № 11 7 Б Овсиенко Вероника Васильевна
481 20 8,0 2,0 8,0 2,0 8,0 28,0 2 призер Козлов Максим Александрович МАОУ СОШ № 47 7 А Белицкая Елена Владимировна
482 20 7,0 4,0 10,0 2,0 5,0 28,0 6 призер Петрова Вероника Алексеевна МАОУ гимназия № 1 7 В Смирнова Ольга Антоновна
483 20 7,0 4,0 10,0 2,0 5,0 28,0 6 призер Петрова Вероника Алексеевна МАОУ гимназия № 1 7 В Смирнова Ольга Антоновна
484 20 8,0 2,0 7,0 3,0 8,0 28,0 4 призер Шихолиева Айшат Мухсиновна МАОУ СОШ № 33 7 Л Замятина Татьяна Владимировна
485 21 7,0 2,0 8,0 2,5 8,0 27,5 1 победитель Соболев Михаил Андреевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 Г Ширшова Анна Михайловна
486 22 7,0 2,0 7,0 3,0 8,0 27,0 5 участник Белова Елизавета Александровна МАОУ СОШ № 33 7 Л Замятина Татьяна Владимировна
487 22 7,0 2,0 7,0 3,0 8,0 27,0 7 участник Головач Степан Владимирович МАОУ гимназия № 1 7 А Смирнова Ольга Антоновна
488 22 4,0 2,0 9,0 3,0 9,0 27,0 11 призер Кузьминова София Ивановна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
489 22 8,0 2,0 7,0 2,0 8,0 27,0 5 участник Лямина Кристина Алексеевна МАОУ СОШ № 33 7 Л Замятина Татьяна Владимировна
490 22 10,0 2,0 5,0 2,0 8,0 27,0 1 победитель Макаревич Анастасия Павловна МАОУ гимназия № 32 7 В Шеленкова Наталья Юрьевна
491 22 12,0 4,0 5,0 3,0 3,0 27,0 2 призер Новоселова Полина Алексеевна МАОУ СОШ № 5 7 А Ушанова Маргарита Вячеславовна
492 22 12,0 4,0 6,0 2,0 3,0 27,0 4 призер Положий Анна Александровна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 Б Ефимов Евгений Александрович
493 22 6,0 4,0 6,0 2,0 9,0 27,0 11 призер Родневская Яна Эдуардовна МАОУ лицей № 49 7 А Рязанова Татьяна Павловна
494 22 5,0 2,0 8,0 3,0 9,0 27,0 1 победитель Шапсюк Мария Сергеевна Ганзейская ладья 7 А Абашкина Вера Павловна
495 22 7,0 2,0 8,0 3,0 7,0 27,0 2 призер Ямщикова Алиса Александровна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 Б Ширшова Анна Михайловна
496 23 9,0 0,0 9,0 2,5 6,0 26,5 8 участник Вечеря Анна Аркадьевна МАОУ гимназия № 1 7 Б Смирнова Ольга Антоновна
497 23 7,0 4,0 6,0 2,5 7,0 26,5 2 призер Гляцевич Ангелина Александровна МАОУ СОШ № 26 7 В Карпицкая Светлана Александровна
498 23 8,0 0,0 9,0 2,5 7,0 26,5 12 призер Гусева Анастасия Денисовна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
499 23 7,0 4,0 6,0 2,5 7,0 26,5 2 призер Кубашин Илья Александрович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 Б Алтушкина Наталья Михайловна
500 23 6,0 4,0 6,0 2,5 8,0 26,5 12 призер Кушнарева Елизавета Максимовна МАОУ лицей № 49 7 Б Рязанова Татьяна Павловна
501 23 8,0 2,0 5,0 2,5 9,0 26,5 2 призер Новиков Константин Павлович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 Б Алтушкина Наталья Михайловна
502 23 10,0 2,0 7,0 2,5 5,0 26,5 2 призер Сафонова Анна Викторовна МАОУ СОШ № 26 7 А Карпицкая Светлана Александровна
503 23 7,0 2,0 9,0 1,5 7,0 26,5 3 призер Черкасс Николь Александровна МАОУ СОШ № 12 7 Б Ожуг Ольга Ивановна
504 24 9,0 0,0 8,0 3,0 6,0 26,0 7 призер Амент Доминик Александрович МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
505 24 7,0 4,0 7,0 2,0 6,0 26,0 1 победитель Берч Елизавета Сергеевна МАОУ СОШ № 31 7 Б Берч Лада Петровна
506 24 8,0 2,0 7,0 3,0 6,0 26,0 1 победитель Бондаренко Софья Владимировна ОЦ Росток 7 Б Подгорная Галина Леонидовна
507 24 5,0 4,0 6,0 2,0 9,0 26,0 3 призер Володина Вероника Денисовна МАОУ СОШ № 47 7 А Белицкая Елена Владимировна
508 24 6,0 4,0 6,0 3,0 7,0 26,0 1 победитель Ксендзов Дмитрий Юрьевич МАОУ СОШ № 31 7 Б Берч Лада Петровна
509 24 9,0 4,0 3,0 1,0 9,0 26,0 3 призер Лукьянов Дмитрий Алексеевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 Б Алтушкина Наталья Михайловна
510 24 7,0 4,0 7,0 2,0 6,0 26,0 9 участник Михалюк Анна Артуровна МАОУ гимназия № 1 7 Г Смирнова Ольга Антоновна
511 24 8,0 2,0 6,0 3,0 7,0 26,0 1 победитель Рыбальченко Роман Юрьевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 А Ульянова Елена Александровна
512 24 9,0 0,0 8,0 3,0 6,0 26,0 6 участник Федюнин Максим Романович МАОУ СОШ № 33 7 ФМ Герасимова Тамара Петровна
513 24 7,0 4,0 4,0 2,0 9,0 26,0 1 победитель Фишер Авелина Сергеевна МАОУ СОШ № 48 7 А Мороз Наталья Леонидовна
514 24 9,0 0,0 6,0 2,0 9,0 26,0 3 призер Хаустов Артем Юрьевич МАОУ СОШ № 11 7 В Овсиенко Вероника Васильевна
515 25 7,0 4,0 4,0 1,5 9,0 25,5 2 призер Безверхий Павел Александрович МАОУ СОШ № 38 7 А Лаптева Наталья Юрьевна
516 25 6,0 2,0 7,0 2,5 8,0 25,5 3 призер Бобярш Анастасия Витальевна МАОУ СОШ № 26 7 А Карпицкая Светлана Александровна
517 25 7,0 4,0 8,0 2,5 4,0 25,5 3 призер Болвачева Валрия Александровна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 Д Ширшова Анна Михайловна
518 25 11,0 2,0 6,0 1,5 5,0 25,5 8 призер Волков Михаил Олегович МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
519 25 9,0 4,0 6,0 2,5 4,0 25,5 8 призер Кириллова Виктория Евгеньевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
520 25 7,0 2,0 8,0 2,5 6,0 25,5 1 победитель Лах Софья Андреевна МАОУ лицей № 18 7 В Мезенцева Евгения Викторовна
521 25 8,0 2,0 6,0 2,5 7,0 25,5 2 призер Лукьянова Анна Степановна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 А Ульянова Елена Александровна
522 25 8,0 4,0 7,0 1,5 5,0 25,5 13 участник Мацаков Данил Александрович МАОУ лицей № 49 7 И Рязанова Татьяна Павловна
523 25 7,0 2,0 5,0 2,5 9,0 25,5 4 участник Шеляг Дмитрий Алексеевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 Б Алтушкина Наталья Михайловна
524 25 8,0 2,0 7,0 2,5 6,0 25,5 2 призер Щербина Вероника Дмитриевна МАОУ СОШ № 7 7 Г Черняховская Светлана Тихоновна
525 25 8,0 4,0 9,0 1,5 3,0 25,5 10 участник Янгирова Анита Рамильевна МАОУ гимназия № 1 7 В Смирнова Ольга Антоновна
526 26 7,0 4,0 5,0 3,0 6,0 25,0 9 призер Апполонов Илья Олегович МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
527 26 7,0 4,0 5,0 3,0 6,0 25,0 2 призер Багдасарян Милана Мусаевна ОЦ Росток 7 Б Подгорная Галина Леонидовна
528 26 6,0 2,0 5,0 3,0 9,0 25,0 5 участник Бобков Дмитрий Александрович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 А Алтушкина Наталья Михайловна
529 26 10,0 4,0 6,0 3,0 2,0 25,0 4 призер Бондарь Татьяна Андреевна МАОУ гимназия № 22 7 Б Королёва Виктория Юрьевна
530 26 8,0 2,0 5,0 3,0 7,0 25,0 2 призер Борщ Олег Анатольевич ОЦ Росток 7 А Подгорная Галина Леонидовна
531 26 4,0 2,0 10,0 3,0 6,0 25,0 3 призер Бурина Ксения МАОУ СОШ № 7 7 А Романенкова Людмила Станиславовна
532 26 8,0 4,0 6,0 3,0 4,0 25,0 2 призер Войтенко Валерия Андреевна МАОУ СОШ № 45 7 А Мартыненкова Лилия Борисовна
533 26 6,0 4,0 6,0 3,0 6,0 25,0 2 призер Гиренко Карина Сваюносовна МАОУ СОШ № 30 7 А Денисова Наталья Николаевна
534 26 6,0 4,0 6,0 3,0 6,0 25,0 2 призер Гиренко Карина Сваюносовна МАОУ СОШ № 30 7 А Денисова Наталья Николаевна
535 26 8,0 2,0 7,0 3,0 5,0 25,0 2 призер Клименок Ян Валерьевич ОЦ Росток 7 Б Подгорная Галина Леонидовна
536 26 8,0 2,0 4,0 3,0 8,0 25,0 2 призер Ковалишин Федор Павлович Ганзейская ладья 7 А Абашкина Вера Павловна
537 26 10,0 0,0 4,0 2,0 9,0 25,0 5 участник Мальцев Юрий Сергеевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 Б Алтушкина Наталья Михайловна
538 26 5,0 4,0 5,0 2,0 9,0 25,0 9 призер Мелконян София Саркисовна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
539 26 6,0 2,0 6,0 3,0 8,0 25,0 2 призер Науменко Вероника Дмитриевна Ганзейская ладья 7 А Абашкина Вера Павловна
540 26 9,0 2,0 8,0 0,0 6,0 25,0 1 победитель Сербун Елизавета Юрьевна МАОУ СОШ № 36 7 А Пискарёва Виктория Дмитриевна
541 26 13,0 2,0 7,0 1,0 2,0 25,0 3 призер Синчук Алиса Сергеевна МАОУ СОШ № 5 7 А Ушанова Маргарита Вячеславовна
542 26 5,0 0,0 9,0 3,0 8,0 25,0 2 призер Слободина Владислава Андреевна МАОУ гимназия № 32 7 В Шеленкова Наталья Юрьевна
543 26 9,0 4,0 6,0 3,0 3,0 25,0 9 призер Улаев Данила Денисович МАОУ ШИЛИ 7 Г Литвинова Елена Олеговна
544 26 8,0 4,0 4,0 2,0 7,0 25,0 7 участник Штеко Дарья Андреевна МАОУ СОШ № 33 7 А Герасимова Тамара Петровна
545 27 5,0 4,0 6,0 2,5 7,0 24,5 4 призер Абрамова Кристина Владимировна МАОУ СОШ № 26 7 В Карпицкая Светлана Александровна
546 27 6,0 4,0 5,0 2,5 7,0 24,5 4 призер Балакирева Дарья Игоревна МАОУ СОШ № 11 7 В Овсиенко Вероника Васильевна
547 27 7,0 4,0 8,0 2,5 3,0 24,5 3 призер Белая Наталья Андреевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 А Ульянова Елена Александровна
548 27 7,0 2,0 7,0 2,5 6,0 24,5 3 призер Душенькин Илья Анатольевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 Б Ширшова Анна Михайловна
549 27 4,0 2,0 9,0 2,5 7,0 24,5 6 участник Захаров Илья Валерьевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 В Алтушкина Наталья Михайловна
550 27 7,0 2,0 5,0 2,5 8,0 24,5 4 призер Зиновьева Ольга Михайловна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 Г Ширшова Анна Михайловна
551 27 5,0 4,0 6,0 2,5 7,0 24,5 10 призер Лежепёкова Анастасия Антоновна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
552 27 6,0 4,0 6,0 2,5 6,0 24,5 3 призер Ляшук Денис Сергеевич МАОУ СОШ № 45 7 А Мартыненкова Лилия Борисовна
553 27 4,0 2,0 8,0 2,5 8,0 24,5 4 призер Мельникова Ксения Максимовна МАОУ СОШ № 26 7 А Карпицкая Светлана Александровна
554 27 6,0 2,0 8,0 2,5 6,0 24,5 3 призер Паславская Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 Б Ширшова Анна Михайловна
555 27 5,0 2,0 9,0 2,5 6,0 24,5 14 участник Рудеева Ангелина Игоревна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
556 27 7,0 2,0 4,0 2,5 9,0 24,5 10 участник Салманова Камила Альбертовна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
557 28 7,0 4,0 6,0 3,0 4,0 24,0 1 победитель Болт Иван Ильич МАОУ СОШ № 8 7 А Левчик Анна Петровна
558 28 9,0 2,0 6,0 1,0 6,0 24,0 11 участник Вакулюк Клара Викторовна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
559 28 8,0 4,0 6,0 3,0 3,0 24,0 2 призер Витковская Полина Владимировна МАОУ лицей № 18 7 В Мезенцева Евгения Викторовна
560 28 6,0 2,0 7,0 2,0 7,0 24,0 3 участник Голованов Василий Иванович ОЦ Росток 7 А Подгорная Галина Леонидовна
561 28 7,0 4,0 9,0 3,0 1,0 24,0 4 призер Гриневская Арина Александровна МАОУ СОШ № 7 7 Г Черняховская Светлана Тихоновна
562 28 12,0 4,0 5,0 1,0 2,0 24,0 4 призер Гудкова Александра Сергеевна МАОУ СОШ № 5 7 А Ушанова Маргарита Вячеславовна
563 28 4,0 2,0 6,0 3,0 9,0 24,0 8 участник Дысай Александра Михайловна МАОУ СОШ № 33 7 Л Замятина Татьяна Владимировна
564 28 8,0 0,0 8,0 3,0 5,0 24,0 1 победитель Жайворонок Евгения Дмитриевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 7 В Осадчук Валентина Ивановна
565 28 6,0 2,0 9,0 3,0 4,0 24,0 3 призер Иванов Данил Олегович МАОУ СОШ № 30 7 В Денисова Наталья Николаевна
566 28 6,0 2,0 9,0 3,0 4,0 24,0 3 призер Иванов Данил Олегович МАОУ СОШ № 30 7 В Денисова Наталья Николаевна
567 28 8,0 4,0 6,0 3,0 3,0 24,0 2 призер Иванова Екатерина Викторовна МАОУ лицей № 18 7 В Мезенцева Евгения Викторовна
568 28 7,0 2,0 9,0 3,0 3,0 24,0 11 участник Исаков Георгий Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 7 Г Смирнова Ольга Антоновна
569 28 5,0 4,0 6,0 3,0 6,0 24,0 1 победитель Константинов Егор Юрьевич МАОУ СОШ № 8 7 А Левчик Анна Петровна
570 28 9,0 2,0 3,0 3,0 7,0 24,0 8 участник Манохина Диана Михайловна МАОУ СОШ № 33 7 Л Замятина Татьяна Владимировна
571 28 6,0 4,0 6,0 3,0 5,0 24,0 3 участник Мусохранова Виталина Валерьевна ОЦ Росток 7 Б Подгорная Галина Леонидовна
572 28 10,0 4,0 2,0 2,0 6,0 24,0 1 победитель Насимова Сосона Ниматуллоевна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 7 Б Шевцова Джульетта Михайловна
573 28 7,0 2,0 9,0 3,0 3,0 24,0 3 участник Подьячева Анастасия Константиновна МАОУ гимназия № 32 7 В Шеленкова Наталья Юрьевна
574 28 8,0 4,0 7,0 2,0 3,0 24,0 4 призер Пучкова Полина Николаевна МАОУ лицей № 17 7 А Адамова Елена Владимировна
575 28 6,0 2,0 7,0 3,0 6,0 24,0 8 участник Румянцев Матвей Олегович МАОУ СОШ № 33 7 Л Замятина Татьяна Владимировна
576 28 8,0 0,0 9,0 2,0 5,0 24,0 3 призер Рыбина Валерия Николаевна МАОУ гимназия № 32 7 В Шеленкова Наталья Юрьевна
577 28 6,0 2,0 8,0 2,0 6,0 24,0 3 участник Севодин Владислав Олегович Ганзейская ладья 7 А Абашкина Вера Павловна
578 28 4,0 2,0 9,0 2,0 7,0 24,0 15 участник Чеверда Арина Ивановна МАОУ лицей № 49 7 В Прудко Анна Станиславовна
579 28 6,0 4,0 6,0 3,0 5,0 24,0 4 призер Шарипова Мадина Умедовна МАОУ СОШ № 45 7 В Мартыненкова Лилия Борисовна
580 29 10,0 2,0 9,0 2,5 0,0 23,5 2 призер Гевондян Марта Смбатовна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 7 В Осадчук Валентина Ивановна
581 29 6,0 2,0 6,0 2,5 7,0 23,5 12 участник Дмитриев Леонид Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
582 29 9,0 2,0 5,0 1,5 6,0 23,5 12 участник Захаренко Полина Витальевна МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
583 29 6,0 2,0 6,0 2,5 7,0 23,5 5 призер Землянский Михаил Вадимович МАОУ СОШ № 45 7 Г Авраменко Юлия Владимировна
584 29 6,0 4,0 6,0 2,5 5,0 23,5 12 участник Исаенков Дмитрий Андреевич МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
585 29 7,0 4,0 8,0 2, 5 2,0 23,5 3 призер Казакова Дарья Александровна МАОУ СОШ № 56 7 Г Романова Олеся Владимировна
586 29 6,0 4,0 8,0 2,5 3,0 23,5 16 участник Корнев Александр Витальевич МАОУ лицей № 49 7 И Рязанова Татьяна Павловна
587 29 5,0 0,0 8,0 2,5 8,0 23,5 16 участник Крючкова Юлия Николаевна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
588 29 4,0 4,0 6,0 2,5 7,0 23,5 12 участник Матусовская Анастасия Алексеевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
589 29 5,0 2,0 5,0 2,5 9,0 23,5 3 призер Оганезова Мери Самвеловна МАОУ СОШ № 38 7 Б Лаптева Наталья Юрьевна
590 29 6,0 3,0 8,0 2,5 4,0 23,5 12 участник Переплётова Ирина Станиславовна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
591 29 6,0 2,0 5,0 2,5 8,0 23,5 12 участник Попова Полина Анатольевна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
592 29 4,0 2,0 6,0 2,5 9,0 23,5 16 участник Савинова Диана Александровна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
593 29 8,0 2,0 6,0 2,5 5,0 23,5 5 участник Свечкарев Иван Игоревич МАОУ СОШ № 11 7 А Овсиенко Вероника Васильевна
594 29 6,0 2,0 7,0 2, 5 6,0 23,5 3 призер Солдатенков Дмитрий Вячеславович МАОУ СОШ № 56 7 Б Романова Олеся Владимировна
595 29 4,0 2,0 6,0 2,5 9,0 23,5 3 призер Тимонова Татьяна Сергеевна МАОУ СОШ № 38 7 Б Лаптева Наталья Юрьевна
596 29 4,0 4,0 4,0 2,5 8,0 23,5 5 призер Федотов Денис Евгеньевич МАОУ СОШ № 45 7 Б Мартыненкова Лилия Борисовна
597 29 7,0 2,0 5,0 2,5 7,0 23,5 4 призер Шибаев Олег Геннадьевич МАОУ СОШ № 50 7 Г Микаилова Юлия Сергеевна
598 30 10,0 2,0 8,0 2,0 1,0 23,0 2 призер Белая Елизавета Александровна МАОУ СОШ № 31 7 А Берч Лада Петровна
599 30 7,0 0,0 7,0 2,0 7,0 23,0 13 участник Валюшенко Ульяна Андреевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
600 30 4,0 4,0 6,0 2,0 7,0 23,0 6 участник Котенко Даниил Витальевич МАОУ СОШ № 11 7 А Овсиенко Вероника Васильевна
601 30 9,0 2,0 8,0 2,0 2,0 23,0 17 участник Курбатов Максим Дмитриевич МАОУ лицей № 49 7 А Рязанова Татьяна Павловна
602 30 9,0 3,0 2,0 3,0 6,0 23,0 1 победитель Леньшина Екатерина Кириловна МАОУ СОШ № 41 7 А Бабаш Ольга Афанасьевна
603 30 7,0 4,0 6,0 3,0 3,0 23,0 6 участник Немолочнов Даниил Иванович МАОУ СОШ № 45 7 Б Мартыненкова Лилия Борисовна
604 30 5,0 4,0 5,0 3,0 6,0 23,0 2 призер Пардакулова Садбарг Шералиевна МАОУ СОШ № 8 7 В Левчик Анна Петровна
605 30 6,0 4,0 7,0 3,0 3,0 23,0 12 участник Прасова Элина Евгеньевна МАОУ гимназия № 1 7 Г Смирнова Ольга Антоновна
606 30 5,0 4,0 5,0 5,0 4,0 23,0 17 участник Скоропостижный Глеб Алексеевич МАОУ лицей № 49 7 Б Рязанова Татьяна Павловна
607 30 6,0 2,0 5,0 2,0 8,0 23,0 6 участник Тихонов Павел Андреевич МАОУ СОШ № 11 7 Б Овсиенко Вероника Васильевна
608 30 6,0 4,0 4,0 2,0 7,0 23,0 2 призер Шпиндяев Илья Александрович МАОУ СОШ № 31 7 Б Берч Лада Петровна
609 31 5,0 4,0 8,0 1,5 4,0 22,5 14 участник Алексеенко Александра Павловна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
610 31 4,0 2,0 9,0 2, 5 5,0 22,5 4 призер Атрашенко Елизавета Игоревна МАОУ СОШ № 56 7 А Романова Олеся Владимировна
611 31 7,0 2,0 6,0 2, 5 5,0 22,5 4 призер Изотова Анастасия Денисовна МАОУ СОШ № 56 7 А Романова Олеся Владимировна
612 31 7,0 2,0 8,0 2,5 3,0 22,5 13 участник Капустина Варвара Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 7 В Смирнова Ольга Антоновна
613 31 3,0 4,0 8,0 2,5 5,0 22,5 7 участник Катан Артем Александрович МАОУ СОШ № 45 7 А Мартыненкова Лилия Борисовна
614 31 4,0 2,0 9,0 2,5 5,0 22,5 13 участник Мельникова Мария Владимировна МАОУ гимназия № 1 7 В Смирнова Ольга Антоновна
615 31 7,0 4,0 5,0 2,5 4,0 22,5 7 участник Михайлова Александра Ярославна МАОУ СОШ № 45 7 А Мартыненкова Лилия Борисовна
616 31 8,0 2,0 5,0 1,5 6,0 22,5 7 участник Михайлова Екатерина Романовна МАОУ СОШ № 11 7 Б Овсиенко Вероника Васильевна
617 31 5,0 2,0 9,0 1,5 5,0 22,5 18 участник Назарова Анастасия Афанасьевна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
618 31 5,0 4,0 8,0 2,5 3,0 22,5 5 призер Трофимова Анастасия Артёмовна МАОУ СОШ № 7 7 Г Черняховская Светлана Тихоновна
619 31 7,0 2,0 7,0 2,5 4,0 22,5 7 участник Хижинская Софья Владимировна МАОУ СОШ № 45 7 Б Мартыненкова Лилия Борисовна
620 32 4,0 2,0 8,0 2,0 6,0 22,0 19 участник Горбенко Анастасия Максимовна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
621 32 8,0 0,0 6,0 2,0 6,0 22,0 2 призер Калмыков Адам Олегович МБОУ СОШ № 10 7 К1 Серкина Юлия Михайловна
622 32 7,0 2,0 6,0 2,0 5,0 22,0 4 участник Киселева Алина Вадимовна МАОУ гимназия № 32 7 В Шеленкова Наталья Юрьевна
623 32 8,0 2,0 6,0 2,0 4,0 22,0 5 участник Кольчак Анастасия Александровна МАОУ гимназия № 22 7 Г Королёва Виктория Юрьевна
624 32 6,0 2,0 4,0 3,0 7,0 22,0 1 победитель Куприщенко Софья Викторовна МАОУ ООШ № 15 7 А Двойникова Юлия Михайловна
625 32 4,0 4,0 4,0 2,0 8,0 22,0 4 призер Ласица Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 47 7 А Белицкая Елена Владимировна
626 32 9,0 2,0 8,0 2,0 1,0 22,0 3 призер Манеркина Полина Александровна МАОУ СОШ № 31 7 А Берч Лада Петровна
627 32 7,0 4,0 6,0 1,0 4,0 22,0 8 участник Оганисян Лилит Гарегиновна МАОУ СОШ № 45 7 В Мартыненкова Лилия Борисовна
628 32 4,0 4,0 7,0 3,0 4,0 22,0 5 призер Смоленская Алина Владиславовна МАОУ СОШ № 56 7 Б Романова Олеся Владимировна
629 32 3,0 2,0 6,0 2,0 9,0 22,0 4 призер Столярова Анна Игоревна МАОУ СОШ № 47 7 А Белицкая Елена Владимировна
630 32 8,0 4,0 6,0 2,0 2,0 22,0 19 участник Стрельникова Дарья Андреевна МАОУ лицей № 49 7 И Рязанова Татьяна Павловна
631 32 8,0 0,0 6,0 2,0 6,0 22,0 15 участник Тяпкина Дарья Андреевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
632 32 6,0 4,0 5,0 3,0 4,0 22,0 2 призер Цветкова Татьяна Владимировна МАОУ СОШ № 48 7 Б Мороз Наталья Леонидовна
633 32 9,0 2,0 8,0 3,0 0,0 22,0 14 участник Шостак Артем Андреевич МАОУ гимназия № 1 7 В Смирнова Ольга Антоновна
634 32 6,0 2,0 7,0 2,0 5,0 22,0 15 участник Щирова Маргарита Сергеевна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
635 33 3,0 4,0 5,0 2,5 7,0 21,5 8 участник Агавердиева Виталия Багадыровна МАОУ СОШ № 11 7 А Овсиенко Вероника Васильевна
636 33 6,0 2,0 7,0 1,5 5,0 21,5 4 призер Азина Юлия Алексеевна МАОУ СОШ № 12 7 Б Ожуг Ольга Ивановна
637 33 7,0 2,0 6,0 2,5 4,0 21,5 3 призер Выборов Ярослав Игоревич МАОУ СОШ № 48 7 Б Мороз Наталья Леонидовна
638 33 3,0 4,0 8,0 1,5 5,0 21,5 15 участник Гоголева Кристина Алексеевна МАОУ гимназия № 1 7 Б Смирнова Ольга Антоновна
639 33 7,0 2,0 6,0 2,5 4,0 21,5 16 участник Голубев Антон Витальевич МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
640 33 8,0 2,0 9,0 1,5 1,0 21,5 1 победитель Горлин Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 Г Тучапец Светлана Николаевна
641 33 7,0 2,0 6,0 1,5 5,0 21,5 4 призер Драпп Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 12 7 Б Ожуг Ольга Ивановна
642 33 8,0 2,0 5,0 1,5 5,0 21,5 16 участник Золин Михаил Тарасович МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
643 33 4,0 4,0 4,0 2,5 7,0 21,5 16 участник Исмаилова Асибе Рефатовна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
644 33 5,0 2,0 9,0 2,5 3,0 21,5 20 участник Карандашева Елизавета Александровна МАОУ лицей № 49 7 Б Рязанова Татьяна Павловна
645 33 6,0 0,0 8,0 1,5 6,0 21,5 20 участник Коренева Светлана Витальевна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
646 33 5,0 2,0 5,0 2,5 7,0 21,5 5 призер Матвееева Марина Сергеевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 Б Ширшова Анна Михайловна
647 33 4,0 2,0 7,0 1,5 7,0 21,5 4 призер Новикова Анна Михайловна МАОУ СОШ № 12 7 А Ожуг Ольга Ивановна
648 33 7,0 2,0 7,0 2,5 3,0 21,5 16 участник Овсянникова Варвара Алексеевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
649 33 4,0 4,0 8,0 2,5 3,0 21,5 1 призер Полехина Анна Руслановна МАОУ СОШ № 24 7 Б Кожина Раиса Дмитриевна
650 33 3,0 2,0 9,0 1,5 6,0 21,5 1 победитель Рецлаф Татьяна Геннадьевна МАОУ СОШ № 43 7 В Рухлинская Светлана Борисовна
651 33 8,0 0,0 7,0 1,5 5,0 21,5 4 призер Романчук Алексей Владимирович МАОУ СОШ № 12 7 В Ожуг Ольга Ивановна
652 33 6,0 2,0 2,0 2, 5 5,0 21,5 6 участник Свечникова Татьяна Владиславовна МАОУ СОШ № 56 7 А Романова Олеся Владимировна
653 33 7,0 2,0 4,0 1,5 7,0 21,5 1 победитель Седлецкая Анастасия Евгеньевна МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
654 33 9,0 2,0 6,0 1,5 3,0 21,5 15 участник Сметанникова Кристина Андреевна МАОУ гимназия № 1 7 В Смирнова Ольга Антоновна
655 33 6,0 2,0 8,0 2,5 3,0 21,5 6 участник Соколова Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 7 7 Г Черняховская Светлана Тихоновна
656 33 9,0 2,0 4,0 2,5 4,0 21,5 16 участник Хорева Елизавета Борисовна МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
657 33 6,0 4,0 3,0 1,5 7,0 21,5 3 призер Хрипкова Евангелина Денисовна МАОУ СОШ № 8 7 В Левчик Анна Петровна
658 33 8,0 0,0 4,0 2,5 7,0 21,5 5 призер Шелковников Богдан Олегович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 Б Ширшова Анна Михайловна
659 33 10,0 0,0 5,0 1,5 5,0 21,5 16 участник Шутова Арина Сергеевна МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
660 34 4,0 4,0 3,0 2,0 8,0 21,0 2 призер Ан Ангелина Александровна МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
661 34 7,0 2,0 8,0 2,0 2,0 21,0 17 участник Ананьев Илья Артёмович МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
662 34 4,0 4,0 7,0 3,0 3,0 21,0 5 участник Баева Мария Алексеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 Б Ефимов Евгений Александрович
663 34 6,0 2,0 3,0 3,0 7,0 21,0 7 участник Ващенко Артем Геннадьевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 А Алтушкина Наталья Михайловна
664 34 6,0 2,0 4,0 2,0 7,0 21,0 4 призер Галкина Дарья Алексеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 А Ульянова Елена Александровна
665 34 5,0 4,0 4,0 2,0 6,0 21,0 21 участник Гребенюк Татьяна Сергеевна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
666 34 4,0 2,0 6,0 2,0 7,0 21,0 5 участник Кретов Данила Алексеевич МАОУ СОШ № 50 7 Г Микаилова Юлия Сергеевна
667 34 4,0 2,0 7,0 2,0 6,0 21,0 7 участник Кулиева Елизавета Кирилловна МАОУ СОШ № 56 7 Г Романова Олеся Владимировна
668 34 5,0 4,0 5,0 2,0 5,0 21,0 4 призер Лосоцкая Дарья Денисовна МАОУ СОШ № 30 7 А Денисова Наталья Николаевна
669 34 5,0 4,0 5,0 2,0 5,0 21,0 участник Лосоцкая Дарья Денисовна МАОУ СОШ № 30 7 А Денисова Наталья Николаевна
670 34 6,0 2,0 6,0 2,0 5,0 21,0 9 участник Лузева Эвита Денисовна МАОУ СОШ № 11 7 А Овсиенко Вероника Васильевна
671 34 5,0 4,0 7,0 1,0 4,0 21,0 17 участник Масько Екатерина Алексеевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
672 34 3,0 2,0 5,0 2,0 9,0 21,0 4 участник Медведева Карина Алексеевна МАОУ СОШ № 38 7 Б Лаптева Наталья Юрьевна
673 34 4,0 4,0 6,0 2,0 5,0 21,0 21 участник Медведева Полина Владимировна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
674 34 9,0 2,0 5,0 3,0 2,0 21,0 2 призер Мохонько Савелий Дмитриевич МАОУ СОШ № 24 7 К-1 Кожина Раиса Дмитриевна
675 34 10,0 2,0 6,0 3,0 0,0 21,0 1 победитель Орлов Михаил Дмитриевич МАОУ СОШ № 16 7 А Полетаева Татьяна Вадимовна
676 34 6,0 2,0 6,0 3,0 4,0 21,0 3 призер Соколова Любовь Андреевна МАОУ лицей № 18 7 В Мезенцева Евгения Викторовна
677 34 6,0 2,0 4,0 2,0 7,0 21,0 2 призер Човгун Валерия Андреевна МАОУ ООШ № 15 7 А Двойникова Юлия Михайловна
678 34 6,0 2,0 5,0 2,0 6,0 21,0 5 участник Шакарян Мэри Андраниковна МАОУ лицей № 17 7 В Адамова Елена Владимировна
679 34 3,0 2,0 5,0 2,0 9,0 21,0 4 участник Шлотгауэр Мария Альбертовна МАОУ СОШ № 38 7 Б Лаптева Наталья Юрьевна
680 35 6,0 0,0 8,0 1,5 5,0 20,5 7 участник Каминская Софья Дмитриевна МАОУ СОШ № 7 7 Б Романенкова Людмила Станиславовна
681 35 7,0 2,0 4,0 1,5 6,0 20,5 5 участник Лапина Олеся Сергеевна МАОУ СОШ № 12 7 Б Ожуг Ольга Ивановна
682 35 8,0 2,0 7,0 2,5 1,0 20,5 2 призер Лунева Алина Даниловна МАОУ СОШ № 43 7 В Рухлинская Светлана Борисовна
683 35 10,0 2,0 5,0 2, 5 1,0 20,5 8 участник Навродская Виолетта Олеговна МАОУ СОШ № 56 7 Б Романова Олеся Владимировна
684 35 5,0 2,0 7,0 2,5 4,0 20,5 18 участник Петрова Мария Владимировна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
685 35 4,0 4,0 9,0 2,5 1,0 20,5 22 участник Пылаев Андрей Валерьевич МАОУ лицей № 49 7 Б Рязанова Татьяна Павловна
686 35 5,0 2,0 8,0 2,5 3,0 20,5 6 участник Садыкова Карина Артуровна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
687 35 6,0 2,0 5,0 2,5 5,0 20,5 18 участник Седин Роберт Андреевич МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
688 35 6,0 2,0 7,0 1,5 4,0 20,5 3 призер Слюсарь Екатерина Дмитриевна МАОУ лицей № 18 7 А Мезенцева Евгения Викторовна
689 35 6,0 2,0 6,0 2,5 4,0 20,5 22 участник Смирнов Матвей Олегович МАОУ лицей № 49 7 Б Рязанова Татьяна Павловна
690 35 5,0 2,0 4,0 2,5 7,0 20,5 3 призер Стернийчук Екатерина Николаевна МАОУ СОШ № 43 7 Б Рухлинская Светлана Борисовна
691 35 3,0 2,0 8,0 1,5 6,0 20,5 22 участник Фарутин Данила Андреевич МАОУ лицей № 49 7 Б Рязанова Татьяна Павловна
692 35 10,0 4,0 5,0 1,5 0,0 20,5 16 участник Шиковец Кирилл Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 7 А Смирнова Ольга Антоновна
693 35 5,0 4,0 6,0 2,5 3,0 20,5 22 участник Шиханова Александра Дмитриевна МАОУ лицей № 49 7 А Рязанова Татьяна Павловна
694 36 5,0 2,0 9,0 2,0 2,0 20,0 9 участник Богачёва Валерия Александровна МАОУ СОШ № 56 7 А Романова Олеся Владимировна
695 36 7,0 0,0 5,0 2,0 6,0 20,0 19 участник Буглак Александра Евгеньевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
696 36 5,0 4,0 8,0 3,0 0,0 20,0 5 участник Вишневецкая Алина Сергеевна МАОУ СОШ № 30 7 В Денисова Наталья Николаевна
697 36 5,0 4,0 8,0 3,0 0,0 20,0 участник Вишневецкая Алина Сергеевна МАОУ СОШ № 30 7 В Денисова Наталья Николаевна
698 36 8,0 0,0 6,0 3,0 3,0 20,0 4 участник Еловицкая Анастасия Сергеевна МАОУ лицей № 18 7 Г Мезенцева Евгения Викторовна
699 36 6,0 2,0 8,0 1,0 3,0 20,0 2 призер Ишмухаметов Руслан Ринатович МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 Г Тучапец Светлана Николаевна
700 36 5,0 2,0 7,0 3,0 3,0 20,0 4 участник Каледина Анастасия Игоревна МАОУ лицей № 18 7 Г Мезенцева Евгения Викторовна
701 36 8,0 2,0 3,0 3,0 4,0 20,0 3 участник Келлер Валерия Владимировна МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
702 36 4,0 4,0 7,0 3,0 2,0 20,0 3 участник Корнилова Елизавета Михайловна МАОУ СОШ № 24 7 Б Кожина Раиса Дмитриевна
703 36 5,0 0,0 7,0 2,0 6,0 20,0 3 участник Лавровская Мария Андреевна МАОУ ООШ № 15 7 А Двойникова Юлия Михайловна
704 36 6,0 2,0 8,0 2,0 2,0 20,0 3 участник Лагерный Эдуард Анатольевич МАОУ СОШ № 24 7 К-1 Кожина Раиса Дмитриевна
705 36 5,0 2,0 7,0 2,0 4,0 20,0 5 участник Мареев Илья Алексеевич МАОУ СОШ № 47 7 А Белицкая Елена Владимировна
706 36 3,0 2,0 8,0 2,0 5,0 20,0 19 участник Орёл Анна Кузьминична МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
707 36 6,0 0,0 6,0 2,0 6,0 20,0 8 участник Петрова Виктория Витальевна МАОУ СОШ № 7 7 Б Романенкова Людмила Станиславовна
708 36 6,0 2,0 9,0 3,0 0,0 20,0 8 участник Смирнов Константин Константинович МАОУ СОШ № 7 7 В Черняховская Светлана Тихоновна
709 36 4,0 2,0 7,0 2,0 5,0 20,0 7 участник Трубникова Полина Николаевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
710 36 5,0 2,0 6,0 3,0 4,0 20,0 19 участник Тутичева Полина Тимофеевна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
711 36 7,0 2,0 4,0 2,0 5,0 20,0 5 участник Федорова Алина Германовна МАОУ СОШ № 47 7 А Белицкая Елена Владимировна
712 36 5,0 4,0 4,0 3,0 4,0 20,0 9 участник Хаймина Полина Витальевна МАОУ СОШ № 33 7 Л Замятина Татьяна Владимировна
713 36 5,0 2,0 1,0 7,0 5,0 20,0 23 участник Шакирзянова Наталья Ринатовна МАОУ лицей № 49 7 Б Рязанова Татьяна Павловна
714 37 8,0 0,0 5,0 2,5 4,0 19,5 6 участник Алексеев Дмитрий Олегович МАОУ СОШ № 12 7 В Ожуг Ольга Ивановна
715 37 4,0 2,0 4,0 2,5 7,0 19,5 8 участник Ахметзянов Даниэль Шамильевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 Г Ширшова Анна Михайловна
716 37 5,0 2,0 7,0 2,5 3,0 19,5 3 участник Бехтерев Вадим Романович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 7 Б Осадчук Валентина Ивановна
717 37 4,0 2,0 9,0 2,5 2,0 19,5 24 участник Ефремова Мария Владимировна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
718 37 6,0 2,0 8,0 2,5 1,0 19,5 17 участник Жаборова Аиша Алишеровна МАОУ гимназия № 1 7 А Смирнова Ольга Антоновна
719 37 4,0 4,0 7,0 2,5 2,0 19,5 4 участник Жданов Даниил Владиславович МАОУ СОШ № 24 7 К-2 Кожина Раиса Дмитриевна
720 37 8,0 4,0 5,0 1,5 1,0 19,5 2 призер Котехов Сергей Дмитриевич МАОУ СОШ № 4 7 Б Гойдина Жанна Сергеевна
721 37 10,0 0,0 6,0 1,5 2,0 19,5 24 участник Котунова Мария Ивановна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
722 37 7,0 0,0 5,0 2,5 5,0 19,5 6 участник Литвинова Милана Вадимовна МАОУ СОШ № 50 7 Б Микаилова Юлия Сергеевна
723 37 8,0 0,0 5,0 1,5 5,0 19,5 6 участник Муравлёва София Денисовна МАОУ СОШ № 12 7 В Ожуг Ольга Ивановна
724 37 5,0 2,0 6,0 1,5 5,0 19,5 20 участник Перминова Соня Артуровна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
725 37 6,0 0,0 6,0 2,5 5,0 19,5 4 участник Протасов Данила Витальевич МАОУ СОШ № 48 7 Б Мороз Наталья Леонидовна
726 37 6,0 2,0 7,0 2,5 2,0 19,5 24 участник Саблина Вера Владимировна МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
727 37 8,0 2,0 6,0 1,5 2,0 19,5 4 участник Тушенцов Алексей Сергеевич МАОУ СОШ № 24 7 К-2 Кожина Раиса Дмитриевна
728 37 6,0 0,0 9,0 2,5 2,0 19,5 4 участник Харьковский Иван Михайлович МАОУ СОШ № 24 7 К-1 Кожина Раиса Дмитриевна
729 38 6,0 0,0 4,0 3,0 6,0 19,0 5 участник Бородулина Анна Александровна МАОУ гимназия № 32 7 В Шеленкова Наталья Юрьевна
730 38 5,0 4,0 2,0 2,0 6,0 19,0 2 призер Дровкина Мария Александровна МАОУ СОШ № 41 7 А Бабаш Ольга Афанасьевна
731 38 3,0 0,0 7,0 2,0 7,0 19,0 7 участник Зоцкина Яна Сергеевна МАОУ СОШ № 12 7 А Ожуг Ольга Ивановна
732 38 7,0 0,0 9,0 2,0 1,0 19,0 5 участник Ивлиева Валфия Алексеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Б Ульянова Елена Александровна
733 38 5,0 2,0 7,0 2,0 3,0 19,0 21 участник Лимонов Марк Вадимович МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
734 38 5,0 2,0 6,0 3,0 3,0 19,0 1 призер Мяэкиви Кристина Александровна МАОУ СОШ № 28 7 А Рымбалович Анна Сергеевна
735 38 8,0 2,0 6,0 3,0 0,0 19,0 5 участник Петрова Екатерина Андреевна МАОУ лицей № 18 7 А Мезенцева Евгения Викторовна
736 38 5,0 0,0 8,0 2,0 4,0 19,0 10 участник Плисик Карина Александровна МАОУ СОШ № 56 7 А Романова Олеся Владимировна
737 38 4,0 2,0 5,0 3,0 5,0 19,0 10 участник Полтаракова Алина Александровна МАОУ СОШ № 56 7 Г Романова Олеся Владимировна
738 38 5,0 2,0 8,0 3,0 1,0 19,0 5 участник Псарев Дмитрий Олегович МАОУ СОШ № 48 7 В Мороз Наталья Леонидовна
739 38 4,0 4,0 2,0 6,0 3,0 19,0 6 участник Семченков Пётр Владимрович МАОУ лицей № 17 7 Г Адамова Елена Владимировна
740 38 3,0 2,0 6,0 3,0 5,0 19,0 4 участник Сигутин Анатолий Олегович МАОУ СОШ № 8 7 А Левчик Анна Петровна
741 38 4,0 0,0 8,0 3,0 4,0 19,0 3 участник Скрябина Анна Альбертовна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 Г Тучапец Светлана Николаевна
742 38 6,0 0,0 5,0 2,0 6,0 19,0 5 участник Храпова Мария Сергеевна МАОУ СОШ № 38 7 А Лаптева Наталья Юрьевна
743 39 5,0 2,0 8,0 1,5 2,0 18,5 9 участник Березин Владислав Алексеевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
744 39 3,0 4,0 7,0 1,5 3,0 18,5 5 участник Галоян Ашот Мхитарович МАОУ СОШ № 24 7 Б Кожина Раиса Дмитриевна
745 39 4,0 2,0 5,0 2,5 5,0 18,5 9 участник Евсеева Полина Игоревна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
746 39 4,0 4,0 6,0 2,5 2,0 18,5 5 участник Епихин Игорь Владимирович МАОУ СОШ № 8 7 В Левчик Анна Петровна
747 39 10,0 2,0 5,0 1,5 0,0 18,5 3 участник Казамбаев Эрнест Вячеславович МБОУ СОШ № 10 7 К1 Серкина Юлия Михайловна
748 39 3,0 2,0 8,0 3,0 3,0 18,5 18 участник Камаев Святослав Игоревич МАОУ гимназия № 1 7 В Смирнова Ольга Антоновна
749 39 4,0 2,0 7,0 2,5 3,0 18,5 5 участник Лышко Артур Игоревич МАОУ СОШ № 24 7 К-2 Кожина Раиса Дмитриевна
750 39 8,0 0,0 8,0 2,5 0,0 18,5 участник Майкут Иван Богданович МАОУ СОШ № 43 7 В Рухлинская Светлана Борисовна
751 39 5,0 2,0 6,0 2,5 3,0 18,5 9 участник Мурашкина Анфиса Викторовна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
752 39 7,0 0,0 6,0 1,5 4,0 18,5 10 участник Никулина Полина Андреевна МАОУ СОШ № 11 7 А Овсиенко Вероника Васильевна
753 39 7,0 2,0 5,0 2,5 2,0 18,5 9 участник Петренко Роман Викторович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
754 39 5,0 2,0 7,0 2,5 2,0 18,5 1 призер Рубенкова Полина Алексеевна МАОУ СОШ № 2 7 Б Лайко Елена Ивановна
755 39 5,0 2,0 7,0 2,5 2,0 18,5 25 участник Самаргин Тимофей Алексеевич МАОУ лицей № 49 7 И Рязанова Татьяна Павловна
756 39 3,0 0,0 7,0 1,5 7,0 18,5 7 участник Тышкул Екатерина Михайловна МАОУ СОШ № 50 7 Г Микаилова Юлия Сергеевна
757 39 5,0 2,0 7,0 2,5 2,0 18,5 25 участник Федоренко Никита Владимирович МАОУ лицей № 49 7 И Рязанова Татьяна Павловна
758 39 8,0 2,0 5,0 2,5 1,0 18,5 8 участник Шапошникова Дарья Александровна МАОУ СОШ № 12 7 А Ожуг Ольга Ивановна
759 40 5,0 2,0 6,0 2,0 3,0 18,0 4 участник Арустамова Елизавета Сергеевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 Б Буздина Ирина Владимировна
760 40 4,0 2,0 5,0 2,0 5,0 18,0 11 участник Волков Андрей Алексеевич МАОУ СОШ № 56 7 А Романова Олеся Владимировна
761 40 5,0 0,0 8,0 2,0 3,0 18,0 19 участник Воропаев Роман Эдуардович МАОУ гимназия № 1 7 Б Смирнова Ольга Антоновна
762 40 5,0 2,0 9,0 2,0 0,0 18,0 11 участник Геращенко Татьяна Максимовна МАОУ СОШ № 56 7 В Романова Олеся Владимировна
763 40 4,0 2,0 8,0 2,0 2,0 18,0 4 участник Годлевская Екатерина Николаевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 7 В Осадчук Валентина Ивановна
764 40 7,0 0,0 8,0 2,0 1,0 18,0 4 участник Зорькина Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 7 В Осадчук Валентина Ивановна
765 40 5,0 0,0 7,0 2,0 4,0 18,0 26 участник Кацман Аарон Давидович МАОУ лицей № 49 7 Г Рязанова Татьяна Павловна
766 40 4,0 2,0 3,0 3,0 6,0 18,0 8 участник Коваленко Игорь Ярославович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 А Алтушкина Наталья Михайловна
767 40 5,0 0,0 4,0 3,0 6,0 18,0 4 участник Ляхов Никита Сергеевич МАОУ ООШ № 15 7 А Двойникова Юлия Михайловна
768 40 3,0 0,0 5,0 3,0 7,0 18,0 11 участник Мурина Диана Александровна МАОУ СОШ № 56 7 В Романова Олеся Владимировна
769 40 7,0 2,0 6,0 3,0 0,0 18,0 4 участник Николаенко Анастасия Игоревна МБОУ СОШ № 10 7 К2 Серкина Юлия Михайловна
770 40 5,0 0,0 4,0 3,0 6,0 18,0 6 участник Саидахмедов Ахмед Магомедович МАОУ СОШ № 30 7 В Денисова Наталья Николаевна
771 40 5,0 0,0 4,0 3,0 6,0 18,0 участник Саидахмедов Ахмед Магомедович МАОУ СОШ № 30 7 В Денисова Наталья Николаевна
772 40 6,0 2,0 4,0 2,0 4,0 18,0 7 участник Слободянюк Татьяна Романовна МАОУ лицей № 17 7 Г Адамова Елена Владимировна
773 40 6,0 2,0 7,0 2,0 1,0 18,0 4 участник Тихолаз Евгения Владимировна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 7 А Осадчук Валентина Ивановна
774 40 5,0 0,0 6,0 2,0 5,0 18,0 1 призер Шнейдерис Артем Евгеньевич МАОУ СОШ № 14 7 А Борисенко Елизавета Васильевна
775 41 4,0 2,0 2,0 2,5 7,0 17,5 4 участник Агафонова Мария Дмитриевна МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
776 41 5,0 2,0 8,0 2,5 0,0 17,5 27 участник Андросов Евгений Евгеньевич МАОУ лицей № 49 7 И Рязанова Татьяна Павловна
777 41 6,0 2,0 7,0 2,5 0,0 17,5 27 участник Блувштейн Давид Евгеньевич МАОУ лицей № 49 7 И Рязанова Татьяна Павловна
778 41 4,0 2,0 5,0 2, 5 4,0 17,5 12 участник Будзинаускас Олег Ричардович МАОУ СОШ № 56 7 А Романова Олеся Владимировна
779 41 6,0 2,0 5,0 1,5 3,0 17,5 10 участник Воробьева Екатерина Дмитриевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
780 41 3,0 2,0 5,0 2,5 5,0 17,5 6 участник Горелова Валерия Денисовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Б Ульянова Елена Александровна
781 41 4,0 4,0 4,0 2,5 3,0 17,5 6 участник Затковская Мария Андреевна МАОУ СОШ № 48 7 Б Мороз Наталья Леонидовна
782 41 4,0 2,0 9,0 1,5 1,0 17,5 6 участник Кузеванова Елизавета Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 С Найдёнова Юлия Михайловна
783 41 5,0 0,0 7,0 1,5 4,0 17,5 11 участник Мухамеджанов Руслан Валерьевич МАОУ СОШ № 11 7 А Овсиенко Вероника Васильевна
784 41 7,0 0,0 7,0 1,5 2,0 17,5 8 участник Рыбина Карина Антоновна МАОУ СОШ № 50 7 А Скуридина Нина Григорьевна
785 41 5,0 2,0 7,0 1,5 2,0 17,5 6 участник Семёновых Марина Игоревна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Б Ульянова Елена Александровна
786 41 6,0 2,0 4,0 2,5 3,0 17,5 10 участник Шалаева Софья Денисовна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 Б Ширшова Анна Михайловна
787 42 4,0 2,0 7,0 3,0 1,0 17,0 5 участник Асмоловская Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 7 В Осадчук Валентина Ивановна
788 42 3,0 4,0 6,0 2,0 2,0 17,0 8 участник Бальчус Владислав Игоревич МАОУ лицей № 17 7 А Адамова Елена Владимировна
789 42 7,0 0,0 5,0 2,0 3,0 17,0 6 участник Вартик Диана Сергеевна МАОУ СОШ № 47 7 Б Белицкая Елена Владимировна
790 42 5,0 2,0 6,0 2,0 2,0 17,0 28 участник Дьякова Анастасия Михайловна МАОУ лицей № 49 7 А Рязанова Татьяна Павловна
791 42 7,0 0,0 5,0 2,0 3,0 17,0 2 призер Зубцова Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 16 7 Б Кошма Василина Васильевна
792 42 7,0 2,0 5,0 1,0 2,0 17,0 7 участник Кабанцева Анна Владимировна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Б Ульянова Елена Александровна
793 42 7,0 2,0 6,0 2,0 0,0 17,0 20 участник Козаченко Арсений Сергеевич МАОУ гимназия № 1 7 А Смирнова Ольга Антоновна
794 42 4,0 4,0 5,0 2,0 2,0 17,0 8 участник Лазин Максим Петрович МАОУ лицей № 17 7 В Адамова Елена Владимировна
795 42 5,0 2,0 6,0 2,0 2,0 17,0 6 участник Лемеш Михаил Сергеевич МАОУ СОШ № 24 7 К-2 Кожина Раиса Дмитриевна
796 42 7,0 0,0 8,0 2,0 0,0 17,0 5 участник Макуха Кира Олеговна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 7 В Осадчук Валентина Ивановна
797 42 5,0 2,0 6,0 2,0 2,0 17,0 5 участник Обух Юлия Сергеевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 Б Буздина Ирина Владимировна
798 42 6,0 2,0 6,0 2,0 1,0 17,0 9 участник Огурецкий Егор Игоревич МАОУ СОШ № 50 7 Г Микаилова Юлия Сергеевна
799 42 4,0 2,0 6,0 3,0 2,0 17,0 6 участник Погосян Анастасия Эдуардовна МАОУ лицей № 18 7 А Мезенцева Евгения Викторовна
800 42 4,0 2,0 4,0 2,0 5,0 17,0 8 участник Поединцева Ксения Алексеевна МАОУ СОШ № 47 7 В Белицкая Елена Владимировна
801 42 5,0 4,0 3,0 2,0 3,0 17,0 6 участник Рудова Карина Андреевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 Б Ефимов Евгений Александрович
802 42 4,0 0,0 8,0 2,0 3,0 17,0 7 участник Селин Михаил Юрьевич МАОУ СОШ № 30 7 Б Денисова Наталья Николаевна
803 42 4,0 0,0 8,0 2,0 3,0 17,0 участник Селин Михаил Юрьевич МАОУ СОШ № 30 7 Б Денисова Наталья Николаевна
804 42 5,0 0,0 5,0 1,0 6,0 17,0 5 участник Скраковский Николай Александрович МАОУ ООШ № 15 7 А Двойникова Юлия Михайловна
805 42 6,0 4,0 4,0 2,0 1,0 17,0 6 участник Третьякова Екатерина Артуровна МАОУ ООШ № 15 7 Г Двойникова Юлия Михайловна
806 43 4,0 0,0 5,0 2,5 5,0 16,5 10 участник Багалин Максим Сергеевич МАОУ СОШ № 50 7 Б Микаилова Юлия Сергеевна
807 43 6,0 0,0 6,0 2,5 2,0 16,5 13 участник Баева Ольга Романовна МАОУ СОШ № 56 7 Г Романова Олеся Владимировна
808 43 6,0 2,0 6,0 2, 5 0,0 16,5 13 участник Беленец Кирилл Юрьевич МАОУ СОШ № 56 7 Г Романова Олеся Владимировна
809 43 5,0 2,0 4,0 2,5 3,0 16,5 11 участник Васильев Александр Дмитриевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 Г Ширшова Анна Михайловна
810 43 2,0 4,0 6,0 2,5 2,0 16,5 29 участник Васильева Элина Максимовна МАОУ лицей № 49 7 В Прудко Анна Станиславовна
811 43 6,0 2,0 6,0 1,5 1,0 16,5 9 участник Власюк Ирина Юрьевна МАОУ СОШ № 45 7 Б Мартыненкова Лилия Борисовна
812 43 5,0 2,0 5,0 1,5 3,0 16,5 9 участник Гаврилова Елизовета Валерьевна МАОУ СОШ № 45 7 В Мартыненкова Лилия Борисовна
813 43 5,0 4,0 6,0 0,5 1,0 16,5 9 участник Геттих Алина Викторовна МАОУ СОШ № 7 7 Г Черняховская Светлана Тихоновна
814 43 4,0 2,0 5,0 0,5 5,0 16,5 22 участник Дроздова Александра Алексеевна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
815 43 4,0 2,0 6,0 1,5 3,0 16,5 9 участник Дудин Антон Александрович МАОУ СОШ № 12 7 Б Ожуг Ольга Ивановна
816 43 7,0 2,0 6,0 1,5 0,0 16,5 3 участник Калугина Елизавета Константиновна МАОУ СОШ № 4 7 Б Гойдина Жанна Сергеевна
817 43 8,0 0,0 2,0 2,5 4,0 16,5 2 призер Кравцова Ольга Максимовна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 7 Б Шевцова Джульетта Михайловна
818 43 3,0 0,0 6,0 2, 5 5,0 16,5 13 участник Кутузова Дарья Руслановна МАОУ СОШ № 56 7 А Романова Олеся Владимировна
819 43 6,0 2,0 6,0 1,5 1,0 16,5 7 участник Назаренко Екатерина Юрьевна МАОУ СОШ № 47 7 Б Белицкая Елена Владимировна
820 43 4,0 4,0 3,0 2,5 3,0 16,5 5 участник Никитина Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
821 43 4,0 2,0 6,0 0,5 4,0 16,5 9 участник Родевич Макар Павлович МАОУ СОШ № 7 7 Б Романенкова Людмила Станиславовна
822 43 4,0 2,0 6,0 1,5 3,0 16,5 9 участник Руменец Константин Юрьевич МАОУ СОШ № 12 7 А Ожуг Ольга Ивановна
823 43 5,0 4,0 2,0 2,5 3,0 16,5 5 участник Силантьева Мария Андреевна МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
824 43 6,0 2,0 6,0 2, 5 0,0 16,5 13 участник Сосновская Татьяна Денисовна МАОУ СОШ № 56 7 А Романова Олеся Владимировна
825 43 5,0 2,0 7,0 1,5 1,0 16,5 9 участник Ткаченко Олеся Алексеевна МАОУ СОШ № 12 7 А Ожуг Ольга Ивановна
826 43 2,0 4,0 4,0 1, 5 5,0 16,5 13 участник Челюбеев Владимир Игоревич МАОУ СОШ № 56 7 Б Романова Олеся Владимировна
827 44 7,0 2,0 4,0 3,0 0,0 16,0 7 участник Акимкин Павел Ильич МАОУ лицей № 18 7 А Мезенцева Евгения Викторовна
828 44 8,0 2,0 4,0 2,0 0,0 16,0 11 участник Алтухова Диана Павловна МАОУ СОШ № 50 7 А Скуридина Нина Григорьевна
829 44 4,0 3,0 5,0 2,0 2,0 16,0 9 участник Варыпаева Екатерина Викторовна МАОУ лицей № 17 7 В Адамова Елена Владимировна
830 44 7,0 0,0 5,0 2,0 2,0 16,0 30 участник Гимбутас Александра Ивановна МАОУ лицей № 49 7 А Рязанова Татьяна Павловна
831 44 5,0 2,0 6,0 3,0 0,0 16,0 2 участник Зюзьков Николай Александрович МАОУ СОШ № 2 7 А Быкова Юлия Валерьевна
832 44 3,0 2,0 6,0 2,0 3,0 16,0 7 участник Колотов Александр Валерьевич МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 А Ефимов Евгений Александрович
833 44 6,0 2,0 1,0 2,0 5,0 16,0 2 участник Конева Виктория Романовна МАОУ СОШ № 14 7 А Борисенко Елизавета Васильевна
834 44 5,0 0,0 7,0 2,0 2,0 16,0 8 участник Махмудоа Андрей Шухратович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Б Ульянова Елена Александровна
835 44 4,0 2,0 6,0 1,0 3,0 16,0 10 участник Михайлов Владислав Эдуардович МАОУ СОШ № 12 7 А Ожуг Ольга Ивановна
836 44 6,0 2,0 3,0 2,0 3,0 16,0 7 участник Михеевская Елизавета Андреевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 Б Ефимов Евгений Александрович
837 44 4,0 2,0 7,0 2,0 1,0 16,0 6 участник Монид Антонина Евгеньевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 Г Тучапец Светлана Николаевна
838 44 5,0 0,0 4,0 2,0 5,0 16,0 8 участник Набережнев Богдан Иванович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Б Ульянова Елена Александровна
839 44 2,0 2,0 7,0 3,0 2,0 16,0 7 участник Николаева Александра Сергеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 А Ефимов Евгений Александрович
840 44 3,0 4,0 6,0 3,0 0,0 16,0 2 участник Новосельцев Сергей Михайлович МАОУ СОШ № 2 7 А Быкова Юлия Валерьевна
841 44 5,0 4,0 4,0 2,0 1,0 16,0 6 участник Соловьева Алина Андреевна МАОУ гимназия № 32 7 А Федосеева Наталья Петровна
842 44 7,0 0,0 6,0 2,0 1,0 16,0 4 участник Чуканова Ника Сергеевна МАОУ СОШ № 4 7 Б Гойдина Жанна Сергеевна
843 45 3,0 0,0 3,0 2,5 7,0 15,5 6 участник Азаров Валентин Константинович МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
844 45 1,0 2,0 3,0 1,5 8,0 15,5 6 участник Глазунова Дарья Александровна МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
845 45 3,0 2,0 5,0 1,5 4,0 15,5 9 участник Жукова Анна Денисовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 А Ульянова Елена Александровна
846 45 5,0 0,0 6,0 2,5 2,0 15,5 10 участник Закревский Артём Глебович МАОУ СОШ № 7 7 А Романенкова Людмила Станиславовна
847 45 4,0 2,0 8,0 0,5 1,0 15,5 5 участник Климаков Егор Максимович МАОУ СОШ № 4 7 Б Гойдина Жанна Сергеевна
848 45 4,0 2,0 7,0 1,5 1,0 15,5 6 участник Кожеватов Ярослав Денисович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 7 Б Осадчук Валентина Ивановна
849 45 5,0 2,0 6,0 1,5 1,0 15,5 5 участник Лебедева Софья Сергеевна МАОУ СОШ № 4 7 Б Гойдина Жанна Сергеевна
850 45 6,0 2,0 4,0 2,5 1,0 15,5 7 участник Леонов Георгий Александрович МАОУ СОШ № 48 7 Б Мороз Наталья Леонидовна
851 45 8,0 2,0 4,0 1,5 0,0 15,5 7 участник Лушов Даниил Валерьевич МАОУ СОШ № 24 7 К-2 Кожина Раиса Дмитриевна
852 45 7,0 0,0 5,0 0,5 3,0 15,5 8 участник Макаров Георгий Андреевич МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 Б Ефимов Евгений Александрович
853 45 4,0 2,0 4,0 1,5 4,0 15,5 9 участник Рыбалкина Елизавета Маивеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 А Ульянова Елена Александровна
854 45 5,0 0,0 5,0 2,5 3,0 15,5 31 участник Томашук Анна Максимовна МАОУ лицей № 49 7 Б Рязанова Татьяна Павловна
855 45 2,0 2,0 7,0 1,5 3,0 15,5 12 участник Ушакова Екатерина Дмитриевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
856 45 4,0 2,0 7,0 1,5 1,0 15,5 23 участник Фёдоров Дмитрий Викторович МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
857 45 5,0 2,0 5,0 1,5 2,0 15,5 9 участник Щирова Елизавета Олеговна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Н Найдёнова Юлия Михайловна
858 46 3,0 2,0 2,0 2,0 6,0 15,0 3 участник Акулова Ксения Константиновна МАОУ СОШ № 41 7 А Бабаш Ольга Афанасьевна
859 46 7,0 0,0 5,0 2,0 1,0 15,0 10 участник Алишанова Элона Витальевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Б Ульянова Елена Александровна
860 46 5,0 0,0 6,0 2,0 2,0 15,0 6 участник Алтухов Максим Юрьевич МАОУ СОШ № 38 7 А Лаптева Наталья Юрьевна
861 46 6,0 2,0 4,0 3,0 0,0 15,0 8 участник Бобков Матвей Игоревич МАОУ лицей № 18 7 А Мезенцева Евгения Викторовна
862 46 3,0 0,0 5,0 0,0 7,0 15,0 8 участник Бондарев Георгий Александрович МАОУ лицей № 18 7 Г Мезенцева Евгения Викторовна
863 46 5,0 0,0 5,0 3,0 2,0 15,0 8 участник Китайгородская Арина Денисовна МАОУ лицей № 18 7 Б Мезенцева Евгения Викторовна
864 46 8,0 2,0 4,0 0,0 1,0 15,0 7 участник Лупанов Евгений Дмитриевич МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
865 46 4,0 2,0 6,0 3,0 0,0 15,0 24 участник Маклаков Артём Валерьевич МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
866 46 4,0 0,0 7,0 2,0 2,0 15,0 7 участник Петрова Александра Александровна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 Г Тучапец Светлана Николаевна
867 46 5,0 4,0 2,0 3,0 1,0 15,0 13 участник Писаренко Назар Олегович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
868 46 2,0 2,0 3,0 2,0 6,0 15,0 10 участник Подолян Вероника Владимировна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 А Ульянова Елена Александровна
869 46 6,0 0,0 4,0 3,0 2,0 15,0 9 участник Полякова Екатерина Станиславовна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 А Ефимов Евгений Александрович
870 46 2,0 2,0 8,0 2,0 1,0 15,0 3 участник Селецкий Ян Денисович МАОУ лицей № 23 7 М2 Федишина Александра Алексеевна
871 46 4,0 0,0 5,0 2,0 4,0 15,0 11 участник Соколова Анна Валерьевна МАОУ СОШ № 7 7 Г Черняховская Светлана Тихоновна
872 46 5,0 2,0 6,0 2,0 0,0 15,0 3 участник Федотова Ирина Владимировна МАОУ СОШ № 2 7 В Быкова Юлия Валерьевна
873 46 5,0 3,0 4,0 2,0 1,0 15,0 12 участник Шишов Максим Максимович МАОУ СОШ № 50 7 А Скуридина Нина Григорьевна
874 47 7,0 0,0 6,0 1,5 0,0 14,5 4 участник Адамян Давид Самвелович МБОУ СОШ № 10 7 К2 Серкина Юлия Михайловна
875 47 6,0 2,0 4,0 1,5 1,0 14,5 32 участник Воронина Елизавета Игоревна МАОУ лицей № 49 7 И Рязанова Татьяна Павловна
876 47 3,0 2,0 6,0 1,5 2,0 14,5 11 участник Дуванова Арина Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Б Ульянова Елена Александровна
877 47 7,0 2,0 2,0 2,5 1,0 14,5 8 участник Жуков Владимир Константинович МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
878 47 5,0 4,0 4,0 1,5 0,0 14,5 2 участник Ковалёва Юлия Дмитриевна МАОУ СОШ № 28 7 А Рымбалович Анна Сергеевна
879 47 6,0 2,0 4,0 1,5 1,0 14,5 9 участник Кондрашин Владимир Владимирович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 7 А Алтушкина Наталья Михайловна
880 47 5,0 2,0 2,0 2,5 3,0 14,5 25 участник Локша Елизавета Александровна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
881 47 6,0 0,0 6,0 2,5 0,0 14,5 14 участник Лужецкая Ольга Эдуардовна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
882 47 7,0 2,0 3,0 2,5 0,0 14,5 3 участник Ляшенко Алина Сергеевна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 7 Б Шевцова Джульетта Михайловна
883 47 3,0 2,0 6,0 1,5 2,0 14,5 14 участник Марьин Даниил Алексеевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 В Ширшова Анна Михайловна
884 47 6,0 0,0 3,0 2,5 3,0 14,5 10 участник Орлов Никита Владиславович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 Б Ефимов Евгений Александрович
885 47 6,0 2,0 3,0 1,5 2,0 14,5 14 участник Павлова Лилия Андреевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
886 47 5,0 0,0 6,0 2,5 1,0 14,5 14 участник Розенков Вадим Вячеславович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
887 47 5,0 2,0 5,0 2,5 0,0 14,5 7 участник Сафонова Екатерина Руслановны МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 7 А Осадчук Валентина Ивановна
888 47 6,0 0,0 4,0 2,5 2,0 14,5 8 участник Уманский Артем Дмитриевич МАОУ СОШ № 48 7 В Мороз Наталья Леонидовна
889 47 3,0 2,0 7,0 2,5 0,0 14,5 2 участник Шкваркова Виолетта Алексеевна МАОУ СОШ № 28 7 А Рымбалович Анна Сергеевна
890 48 4,0 2,0 3,0 2,0 3,0 14,0 33 участник Антошкина Алиса Ивановна МАОУ лицей № 49 7 А Рязанова Татьяна Павловна
891 48 6,0 2,0 4,0 1,0 1,0 14,0 9 участник Демин Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
892 48 5,0 0,0 4,0 2,0 3,0 14,0 3 участник Ильина Екатерина Николаевна МАОУ СОШ № 14 7 А Борисенко Елизавета Васильевна
893 48 3,0 2,0 7,0 2,0 0,0 14,0 8 участник Козлов Илья Александрович МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 Г Тучапец Светлана Николаевна
894 48 4,0 0,0 7,0 2,0 1,0 14,0 14 участник Плисик Кристина Александровна МАОУ СОШ № 56 7 А Романова Олеся Владимировна
895 48 5,0 0,0 4,0 1,0 4,0 14,0 12 участник Синявская Анна Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 С Ульянова Елена Александровна
896 48 5,0 2,0 5,0 2,0 0,0 14,0 33 участник Тимошкин Лев Александрович МАОУ лицей № 49 7 А Рязанова Татьяна Павловна
897 48 5,0 0,0 5,0 2,0 2,0 14,0 9 участник Шалаев Иван Алексеевич МАОУ лицей № 18 7 А Мезенцева Евгения Викторовна
898 48 10,0 0,0 4,0 0,0 0,0 14,0 5 участник Шкляев Максим Олегович МБОУ СОШ № 10 7 К1 Серкина Юлия Михайловна
899 49 4,0 2,0 5,0 1,5 1,0 13,5 4 участник Ананьева Ольга Валерьевна МАОУ СОШ № 2 7 В Быкова Юлия Валерьевна
900 49 5,0 2,0 0,0 2,5 4,0 13,5 9 участник Анкудинов Алексей Александрович МАОУ СОШ № 47 7 А Белицкая Елена Владимировна
901 49 4,0 2,0 4,0 2,5 1,0 13,5 9 участник Бабаев Артем Александрович МАОУ СОШ № 48 7 Б Мороз Наталья Леонидовна
902 49 4,0 0,0 5,0 2,5 2,0 13,5 15 участник Васильева Арина Алексеевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 В Ширшова Анна Михайловна
903 49 5,0 0,0 7,0 1,5 0,0 13,5 5 участник Калинин Максим Евгеньевич МАОУ СОШ № 26 7 А Карпицкая Светлана Александровна
904 49 3,0 0,0 4,0 1,5 5,0 13,5 15 участник Ковалев Дмитрий Романович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 В Ширшова Анна Михайловна
905 49 7,0 0,0 3,0 0,5 3,0 13,5 11 участник Комкова Оксана Антоновна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 7 Б Ефимов Евгений Александрович
906 49 3,0 2,0 8,0 0,5 0,0 13,5 6 участник Королькова Валентина Геннадьевна МБОУ СОШ № 10 7 А Серкина Юлия Михайловна
907 49 5,0 0,0 6,0 1,5 1,0 13,5 26 участник Мамбетова Лия Васильевна МАОУ ШИЛИ 7 В Литвинова Елена Олеговна
908 49 5,0 0,0 6,0 1,5 1,0 13,5 13 участник Меляева Дарья Александровна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Б Ульянова Елена Александровна
909 49 6,0 2,0 3,0 1,5 1,0 13,5 8 участник Федоренко Алексей Дмитриевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 Г Тучапец Светлана Николаевна
910 50 5,0 0,0 2,0 0,0 6,0 13,0 10 участник Борисевич Денис Игоревич МАОУ СОШ № 19 7 В Новикова Елена Евгеньевна
911 50 4,0 2,0 4,0 2,0 1,0 13,0 10 участник Исаева Диана Асламбековна МАОУ СОШ № 45 7 А Мартыненкова Лилия Борисовна
912 50 4,0 4,0 3,0 2,0 0,0 13,0 1 участник Красиков Артем Дмитриевич НОУ "Альбертина" 7 Кленовый Андрей Васильевич
913 50 5,0 0,0 3,0 2,0 3,0 13,0 3 участник Малевинский Всеволод Олегович МАОУ СОШ № 16 7 Б Кошма Василина Васильевна
914 50 4,0 2,0 5,0 2,0 0,0 13,0 8 участник Мущинина Валерия Викторовна МАОУ СОШ № 24 7 К-2 Кожина Раиса Дмитриевна
915 50 5,0 2,0 3,0 0,0 3,0 13,0 4 участник Плотникова Александра Сергеевна МАОУ СОШ № 14 7 А Борисенко Елизавета Васильевна
916 51 3,0 2,0 5,0 2, 5 0,0 12,5 15 участник Александрова Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 56 7 В Романова Олеся Владимировна
917 51 2,0 2,0 7,0 1,5 0,0 12,5 14 участник Гурьянов Александр Андреевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 С Найдёнова Юлия Михайловна
918 51 4,0 0,0 6,0 1,5 1,0 12,5 27 участник Кремень Никита Александрович МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
919 51 5,0 0,0 4,0 2,5 1,0 12,5 14 участник Матвеева Полина Марковна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 А Ульянова Елена Александровна
920 51 8,0 0,0 2,0 1,5 1,0 12,5 11 участник Митин Кирилл Александрович МАОУ СОШ № 19 7 Б Новикова Елена Евгеньевна
921 51 7,0 2,0 0,0 2,5 1,0 12,5 8 участник Омельянюк Даниил Сергеевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 7 Б Осадчук Валентина Ивановна
922 51 4,0 0,0 5,0 1,5 2,0 12,5 10 участник Писклявская Екатерина Максимовна МАОУ СОШ № 48 7 А Мороз Наталья Леонидовна
923 51 5,0 0,0 5,0 1,5 1,0 12,5 5 участник Смазнов Матвей Сергеевич МАОУ СОШ № 2 7 Б Быкова Юлия Валерьевна
924 51 4,0 2,0 4,0 1,5 1,0 12,5 5 участник Тишкевич Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 2 7 А Быкова Юлия Валерьевна
925 52 2,0 4,0 4,0 2,0 0,0 12,0 9 участник Жуков Данил Сергеевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 Б Буздина Ирина Владимировна
926 52 3,0 0,0 4,0 2,0 3,0 12,0 8 участник Здоровенко Кирилл Владимирович МАОУ СОШ № 30 7 Б Денисова Наталья Николаевна
927 52 3,0 0,0 4,0 2,0 3,0 12,0 участник Здоровенко Кирилл Владимирович МАОУ СОШ № 30 7 Б Денисова Наталья Николаевна
928 52 4,0 2,0 4,0 1,0 1,0 12,0 11 участник Ленинг Виктория Константиновна МАОУ СОШ № 48 7 А Мороз Наталья Леонидовна
929 52 4,0 0,0 5,0 2,0 1,0 12,0 11 участник Макеева Светлана Игоревна МАОУ СОШ № 12 7 Б Ожуг Ольга Ивановна
930 52 7,0 0,0 2,0 3,0 0,0 12,0 7 участник Матвеенко Софья Дмитриевна МАОУ гимназия № 32 7 А Федосеева Наталья Петровна
931 52 5,0 2,0 2,0 3,0 0,0 12,0 7 участник Нектестова Анастасия Алексеевна МАОУ ООШ № 15 7 Г Двойникова Юлия Михайловна
932 52 5,0 0,0 5,0 2,0 0,0 12,0 9 участник Никитина Анжелика Андреевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 В Тучапец Светлана Николаевна
933 52 3,0 4,0 4,0 0,0 1,0 12,0 13 участник Савеленок Кирилл Игоревич МАОУ СОШ № 50 7 Г Микаилова Юлия Сергеевна
934 52 7,0 2,0 0,0 2,0 1,0 12,0 4 участник Федорова Эльнара Мазахировна МАОУ СОШ № 16 7 Б Кошма Василина Васильевна
935 53 3,0 2,0 5,0 1,5 0,0 11,5 6 участник Бабаева Людмила Зауровна МАОУ СОШ № 4 7 Б Гойдина Жанна Сергеевна
936 53 4,0 0,0 5,0 1,5 1,0 11,5 10 участник Брунова Алиса Андреевна МАОУ СОШ № 47 7 В Белицкая Елена Владимировна
937 53 3,0 0,0 4,0 2,5 2,0 11,5 28 участник Ковальский Александр Вячеславович МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
938 53 2,0 2,0 5,0 2,5 0,0 11,5 9 участник Михаилян Сусанна Арменовна МАОУ СОШ № 24 7 К-2 Кожина Раиса Дмитриевна
939 53 3,0 2,0 4,0 0,5 2,0 11,5 12 участник Слаква Сергей Викторович МАОУ СОШ № 7 7 Г Черняховская Светлана Тихоновна
940 53 2,0 0,0 5,0 2,5 2,0 11,5 10 участник Юшко Анна Олеговна МАОУ лицей № 18 7 Б Мезенцева Евгения Викторовна
941 53 3,0 2,0 3,0 2,5 1,0 11,5 15 участник Ясевим Анна Олеговна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 А Ульянова Елена Александровна
942 54 5,0 2,0 4,0 0,0 0,0 11,0 29 участник Войтенко Глеб Владимирович МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
943 54 3,0 2,0 0,0 2,0 4,0 11,0 29 участник Герне Владлена Сергеевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
944 54 3,0 0,0 4,0 1,0 3,0 11,0 12 участник Мараев Константин Михайлович МАОУ СОШ № 12 7 Б Ожуг Ольга Ивановна
945 54 2,0 2,0 5,0 1,0 1,0 11,0 10 участник Машеро Елизавета Михайловна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 В Тучапец Светлана Николаевна
946 54 6,0 2,0 1,0 1,0 1,0 11,0 14 участник Рой Екатерина Алексеевна МАОУ СОШ № 50 7 Д Микаилова Юлия Сергеевна
947 54 1,0 4,0 4,0 2,0 0,0 11,0 8 участник Санин Никита Валерьевич МАОУ ООШ № 15 7 Г Двойникова Юлия Михайловна
948 54 3,0 2,0 4,0 1,0 1,0 11,0 12 участник Смирнова Полина Эдуардовна МАОУ СОШ № 12 7 А Ожуг Ольга Ивановна
949 54 6,0 0,0 5,0 0,0 0,0 11,0 29 участник Украинцева Елизавета Андреевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
950 55 1,0 2,0 6,0 1,5 0,0 10,5 3 участник Давыдова Ольга Александровна МАОУ СОШ № 28 7 А Рымбалович Анна Сергеевна
951 55 4,0 0,0 4,0 2,5 0,0 10,5 30 участник Столяр Александр Владиславович МАОУ ШИЛИ 7 А Литвинова Елена Олеговна
952 55 3,0 0,0 6,0 1,5 0,0 10,5 7 участник Стрельцов Максим Павлович МБОУ СОШ № 10 7 К1 Серкина Юлия Михайловна
953 55 2,0 2,0 5,0 1,5 0,0 10,5 10 участник Судаков Роман Витальевич МАОУ СОШ № 24 7 К-2 Кожина Раиса Дмитриевна
954 55 3,0 2,0 2,0 2,5 1,0 10,5 13 участник Яцына Андрей Викторович МАОУ СОШ № 12 7 Б Ожуг Ольга Ивановна
955 56 2,0 2,0 4,0 2,0 0,0 10,0 8 участник Вялов Дмитрий Евгеньевич МАОУ гимназия № 32 7 А Федосеева Наталья Петровна
956 56 2,0 2,0 4,0 2,0 0,0 10,0 11 участник Гатальская Виолетта Игоревна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 В Тучапец Светлана Николаевна
957 56 5,0 3,0 0,0 1,0 1,0 10,0 15 участник Калошина Анастасия Руслановна МАОУ СОШ № 50 7 Д Микаилова Юлия Сергеевна
958 56 4,0 3,0 1,0 0,0 2,0 10,0 15 участник Монахова Кристина Евгеньевна МАОУ СОШ № 50 7 Д Микаилова Юлия Сергеевна
959 56 3,0 0,0 4,0 3,0 0,0 10,0 11 участник Шалаев Александр Алексеевич МАОУ лицей № 18 7 А Мезенцева Евгения Викторовна
960 57 5,0 0,0 1,0 2, 5 1,0 9,5 16 участник Вершкова Екатерина Витальевна МАОУ СОШ № 56 7 В Романова Олеся Владимировна
961 57 4,0 4,0 0,0 1,5 0,0 9,5 4 участник Магомедова Лала Юнус кызы МАОУ СОШ № 28 7 А Рымбалович Анна Сергеевна
962 57 4,0 0,0 3,0 1,5 1,0 9,5 6 участник Мальцева Анна Владимировна МАОУ СОШ № 2 7 А Быкова Юлия Валерьевна
963 58 4,0 0,0 5,0 0,0 0,0 9,0 7 участник Вайнберг-Никлас Кирилл Олегович МАОУ СОШ № 2 7 Б Лайко Елена Ивановна
964 58 2,0 2,0 3,0 2,0 0,0 9,0 9 участник Морозова Анна Маратовна МАОУ ООШ № 15 7 Г Двойникова Юлия Михайловна
965 58 4,0 3,0 2,0 0,0 0,0 9,0 16 участник Морозова Валерия Сергеевна МАОУ СОШ № 50 7 Г Микаилова Юлия Сергеевна
966 59 3,0 0,0 3,0 1,5 1,0 8,5 16 участник Назымок Ирина Юрьевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 7 А Ширшова Анна Михайловна
967 60 6,0 0,0 2,0 0,0 0,0 8,0 4 участник Красильникова Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 41 7 А Бабаш Ольга Афанасьевна
968 60 3,0 4,0 0,0 1,0 0,0 8,0 17 участник Мальцева Мария Викторовна МАОУ СОШ № 50 7 Г Микаилова Юлия Сергеевна
969 60 1,0 0,0 3,0 2,0 2,0 8,0 12 участник Сейфуллаева Эльяна Гудрат-кызы МАОУ СОШ № 6 с УИОП 7 В Тучапец Светлана Николаевна
970 61 2,0 4,0 0,0 1,5 0,0 7,5 5 участник Кравченко Альфина Романовна МАОУ СОШ № 28 7 А Рымбалович Анна Сергеевна
971 62 2,0 0,0 3,0 1,0 1,0 7,0 14 участник Алахвердова Екатерина Денисовна МАОУ СОШ № 12 7 А Ожуг Ольга Ивановна
972 63 4,0 2,0 0,0 0,0 0,0 6,0 6 участник Колотова Анна Евгеньевна МАОУ СОШ № 28 7 А Рымбалович Анна Сергеевна
973 63 6,0 0,0 0,0 0,0 0,0 6,0 31 участник Кононова Наталья Алексеевна МАОУ ШИЛИ 7 Б Литвинова Елена Олеговна
974 1 20,0 6,0 13,0 6,0 6,0 51,0 1 победитель Кочетков Денис Станиславович МАОУ ШИЛИ 8 Г Сысоева Людмила Ивановна допущен
975 2 20,0 6,0 13,0 5,0 5,5 49,5 1 победитель Кудрякова Полина Владимировна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна допущен
976 3 20,0 4,0 13,0 6,0 6,0 49,0 2 призер Римшев Дмитрий Юрьевич МАОУ ШИЛИ 8 Г Сысоева Людмила Ивановна призер 2014-2015 уч.г.
977 4 19,0 4,0 12,0 6,0 6,0 47,0 1 победитель Короткий Данила Андреевич МАОУ гимназия № 22 8 В Пушкина Алёна Владимировна допущен
978 4 18,0 6,0 13,0 6,0 4,0 47,0 1 победитель Толкачев Никита Андреевич МАОУ лицей № 17 8 А Бабенко Виктория Валерьевна допущен
979 5 18,0 4,0 13,0 5,0 6,0 46,0 3 призер Голубева Елизовета Маратовна МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна допущен
980 5 16,0 6,0 12,0 6,0 6,0 46,0 1 победитель Квачко Анастасия Николаевна МАОУ лицей № 23 8 Л2 Федишина Александра Алексеевна допущен
981 5 17,0 6,0 12,0 5,0 6,0 46,0 1 победитель Мацакова Дарья Дмитриевна МАОУ лицей № 49 8 Э Шмелёва Елена Станиславовна допущен
982 5 16,0 6,0 14,0 6,0 4,0 46,0 1 победитель Пилипенко Алина Евгеньевна МАОУ гимназия № 1 8 А Смирнова Ольга Антоновна допущен
983 5 18,0 6,0 12,0 4,0 6,0 46,0 2 призер Хоранова Валерия Викторовна МАОУ лицей № 17 8 Г Бабенко Виктория Валерьевна допущен
984 6 16,0 6,0 11,0 6,0 6,0 45,0 2 призер Водичев Михаил Дмитриевич МАОУ гимназия № 22 8 В Пушкина Алёна Владимировна допущен
985 6 15,0 6,0 14,0 6,0 4,0 45,0 1 победитель Дьякова Виолетта Викторовна МАОУ СОШ № 56 8 Г Алексеева Светлана Константиновна допущен
986 6 18,0 6,0 12,0 4,0 5,0 45,0 3 призер Ильенков Максим Александрович МАОУ лицей № 17 8 А Бабенко Виктория Валерьевна допущен
987 7 17,0 4,0 12,0 6,0 5,0 44,0 1 победитель Влазнева Арина Александровна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 Б Найдёнова Юлия Михайловна допущен
988 7 17,0 4,0 13,0 5,0 5,0 44,0 1 победитель Иванов Роман Сергеевич МАОУ СОШ № 5 8 А Куликова Наталья Петровна призер 2014-2015 уч.г.
989 7 19,0 4,0 12,0 5,0 4,0 44,0 2 призер Иванова Екатерина Александровна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна допущен
990 8 16,0 4,0 13,0 6,0 4,5 43,5 1 победитель Дубровская Мария Викторовна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 8 В Денисова Юлия Николаевна допущен
991 9 17,0 4,0 12,0 6,0 4,0 43,0 2 призер Гаврилова Юлия Алексеевна МАОУ гимназия № 1 8 А Смирнова Ольга Антоновна допущен
992 9 16,0 4,0 13,0 6,0 4,0 43,0 1 победитель Котова Валерия Валерьевна МАОУ СОШ № 50 8 А Умрихина Майя Николаевна допущен
993 9 15,0 4,0 12,0 6,0 6,0 43,0 3 призер Кругликова Виолетта Геннадьевна МАОУ гимназия № 22 8 Б Королёва Виктория Юрьевна призер 2014-2015 уч.г.
994 9 19,0 4,0 11,0 5,0 4,0 43,0 2 призер Левшунова Анна Алексеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 М Отставных Евгения Анатольевна допущен
995 9 18,0 6,0 7,0 6,0 6,0 43,0 1 победитель Моисеенко Екатерина Сергеевна МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна допущен
996 9 17,0 4,0 11,0 5,0 6,0 43,0 2 призер Скворцова Екатерина Сергеевна МАОУ лицей № 49 8 В Немченко Елена Владимировна допущен
997 10 16,0 4,0 11,0 5,5 6,0 42,5 2 призер Савельева Елизавета Романовна МАОУ СОШ № 50 8 А Умрихина Майя Николаевна допущен
998 11 15,0 6,0 10,0 6,0 5,0 42,0 4 призер Дудкин Максим Владиславович МАОУ гимназия № 22 8 В Пушкина Алёна Владимировна допущен
999 11 16,0 4,0 12,0 5,0 5,0 42,0 3 призер Ходакова Арина Андреевна МАОУ лицей № 49 8 Г Шмелёва Елена Станиславовна допущен
1000 11 15,0 4,0 11,0 6,0 5,0 42,0 2 призер Щербич Яков Васильевич МАОУ лицей № 23 8 Л1 Федишина Александра Алексеевна допущен
1001 12 19,0 6,0 10,0 4,0 2,0 41,0 3 призер Мальцан Виктория Леонидовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 А Отставных Евгения Анатольевна допущен
1002 12 14,0 6,0 12,0 5,0 4,0 41,0 3 призер Трушко Екатерина Михайловна МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна допущен
1003 13 18,0 4,0 10,0 4,0 4,0 40,0 1 победитель Голикова Ольга Александровна МБОУ СОШ № 10 8 К Серкина Юлия Михайловна допущен
1004 13 15,0 4,0 10,0 6,0 5,0 40,0 4 призер Клемешев Павел Андреевич МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна допущен
1005 13 16,0 4,0 10,0 4,0 6,0 40,0 4 призер Куликова Анна Андреевна МАОУ лицей № 49 8 Э Шмелёва Елена Станиславовна допущен
1006 14 15,0 4,0 10,0 5,0 5,0 39,0 2 призер Изофатов Андрей Романович МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна допущен
1007 14 14,0 4,0 10,0 5,0 6,0 39,0 2 призер Канаева Мария Александровна МБОУ СОШ № 10 8 К Серкина Юлия Михайловна допущен
1008 14 12,0 6,0 12,0 4,0 5,0 39,0 1 победитель Раснюк Никита Станиславович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Баринова Вероника Алексеевна допущен
1009 15 17,0 0,0 11,0 5,5 5,0 38,5 1 победитель Инадворская Екатерина Валерьевна МАОУ СОШ № 11 8 Б Дельмухаметова Лилия Ивановна допущен
1010 15 12,0 2,0 13,0 6,0 5,5 38,5 1 победитель Косынкина Стефания Александровна МАОУ СОШ № 11 8 Б Дельмухаметова Лилия Ивановна допущен
1011 15 13,0 4,0 12,0 3,5 6,0 38,5 1 победитель Петренко Даниил Андреевич МАОУ СОШ № 8 8 А Савосина Ирина Николаевна допущен
1012 16 11,0 6,0 11,0 4,0 6,0 38,0 3 призер Глухов Андрей Александрович МАОУ лицей № 23 8 М Федишина Александра Алексеевна допущен
1013 16 12,0 4,0 13,0 5,0 4,0 38,0 3 призер Зайнуллина Дарья Денисовна МАОУ гимназия № 32 8 А Федосеева Наталья Петровна допущен
1014 16 12,0 2,0 14,0 5,0 5,0 38,0 1 победитель Кислицин Артур Сергеевич ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 8 А Абашкина Вера Павловна призер 2014-2015 уч.г.
1015 16 16,0 4,0 10,0 4,0 4,0 38,0 2 призер Монаршенко Анна Владимировна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Баринова Вероника Алексеевна допущен
1016 16 14,0 6,0 10,0 2,0 6,0 38,0 1 победитель Пазавина Олеся Витальевна Ганзейская ладья 8 А Абашкина Вера Павловна допущен
1017 16 12,0 6,0 8,0 6,0 6,0 38,0 1 победитель Ребриев Артём Вадимович МАОУ СОШ № 7 8 Г Черняховская Светлана Тихоновна допущен
1018 16 12,0 6,0 12,0 5,0 3,0 38,0 1 победитель Романова Ирина Вячеславовна ОЦ Росток 8 А Денисова Наталья Николаевна призер 2014-2015 уч.г.
1019 16 14,0 4,0 11,0 6,0 3,0 38,0 2 призер Спиридонова Полина Денисовна МАОУ СОШ № 56 8 В Алексеева Светлана Константиновна допущен
1020 16 10,0 6,0 12,0 4,0 6,0 38,0 1 победитель Шимко Валерия Евгеньевна ОЦ Росток 8 А Денисова Наталья Николаевна допущен
1021 17 17,0 6,0 10,0 2,5 2,0 37,5 1 победитель Данилова Мария Олеговна МАОУ СОШ № 29 8 Г Бродова Любовь Викторовна допущен
1022 18 15,0 2,0 10,0 5,0 5,0 37,0 3 призер Габро Полина Андреевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Ковальчук Ольга Алексеевна допущен
1023 18 14,0 4,0 8,0 6,0 5,0 37,0 4 призер Зубакова Анна Игоревна МАОУ гимназия № 32 8 А Федосеева Наталья Петровна допущен
1024 18 15,0 4,0 9,0 5,5 3,5 37,0 3 призер Онуфриева Александра Николаевна МАОУ СОШ № 50 8 А Умрихина Майя Николаевна допущен
1025 18 17,0 2,0 10,0 4,0 4,0 37,0 4 призер Рудневский Владимир Павлович МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна допущен
1026 19 14,0 4,0 9,0 4,5 5,0 36,5 1 победитель Ахундов Вугар Тенгиз оглы МАОУ СОШ № 45 8 А Калиберова Ирина Александровна допущен
1027 19 11,0 2,0 12,0 6,0 5,5 36,5 1 победитель Бабуль Диана Вацлавовна МАОУ СОШ № 47 8 Б Белицкая Елена Владимировна допущен
1028 20 15,0 2,0 10,0 4,0 4,0 36,0 2 призер Аванесова Мария Михайловна Ганзейская ладья 8 Б Абашкина Вера Павловна допущен
1029 20 12,0 4,0 14,0 2,0 4,0 36,0 4 призер Антипов Ярослав Александрович МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна призер 2014-2015 уч.г.
1030 20 11,0 2,0 11,0 6,0 6,0 36,0 2 призер Булгаченко Петр Алексеевич МАОУ СОШ № 47 8 Б Белицкая Елена Владимировна допущен
1031 20 14,0 4,0 10,0 4,0 4,0 36,0 2 призер Краснова Анастасия Сергеевна Ганзейская ладья 8 Б Абашкина Вера Павловна допущен
1032 20 12,0 4,0 12,0 7,0 1,0 36,0 2 призер Кугучев Алексей Константинович МАОУ СОШ № 29 8 Г Бродова Любовь Викторовна допущен
1033 20 11,0 2,0 11,0 6,0 6,0 36,0 3 призер Мокеева Надежда Вячеславовна МАОУ СОШ № 47 8 А Белицкая Елена Владимировна допущен
1034 20 14,0 4,0 13,0 4,0 1,0 36,0 2 призер Назаренко Дана Валентиновна МАОУ СОШ № 5 8 А Куликова Наталья Петровна допущен
1035 20 13,0 2,0 12,0 4,0 5,0 36,0 2 призер Соколова Валерия Владимировна МАОУ СОШ № 5 8 А Куликова Наталья Петровна допущен
1036 20 16,0 2,0 11,0 5,0 2,0 36,0 5 призер Юшкин Матвей Дмитриевич МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна допущен
1050 23 9,0 4,0 12,0 4,0 5,0 34,0 3 призер Климова Арина Андреевна ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 8 А Абашкина Вера Павловна призер 2014-2015 уч.г.
1078 27 11,0 4,0 11,0 4,0 2,0 32,0 2 призер Осипова Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 30 8 А Денисова Наталья Николаевна призер 2014-2015 уч.г.
1129 33 10,0 2,0 10,0 5,0 2,0 29,0 4 призер Новосельская Ульяна Сергеевна МАОУ СОШ № 12 8 А Сметанина Ирина Александровна призер 2014-2015 уч.г.
1146 35 9,0 2,0 8,0 4,5 4,5 28,0 2 призер Деткова Вероника Андреевна МАОУ СОШ № 43 8 А Рухлинская Светлана Борисовна призер 2014-2015 уч.г.
1191 39 8,0 2,0 9,0 3,0 4,0 26,0 8 участник Комягина Елизавета Юрьевна МАОУ лицей № 49 8 В Немченко Елена Владимировна призер 2014-2015 уч.г.
Понкратов Ефим Александрович МАОУ СОШ № 8 8 победитель 2014-2015 уч.г.
Анчугина Анастасия Игоревна МАОУ СОШ № 56 8 призер 2014-2015 уч.г.
Гаврик Фаина Сергеевна МАОУ гимназия № 1 8 призер 2014-2015 уч.г.
1037 21 13,0 4,0 8,0 4,5 6,0 35,5 1 победитель Захаров Александр Владимирович МАОУ СОШ № 14 8 А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
1038 21 12,0 2,0 12,0 6,0 3,5 35,5 2 призер Юриненок Виктор Владимирович МАОУ СОШ № 47 8 Б Белицкая Елена Владимировна
1039 21 12,0 4,0 10,0 5, 5 4,0 35,5 3 призер Юрчук Кристина Анатольевна МАОУ СОШ № 56 8 Г Алексеева Светлана Константиновна
1040 22 14,0 2,0 9,0 4,5 5,5 35,0 2 призер Зотова Майя Владимировна МАОУ СОШ № 14 8 А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
1041 22 11,0 2,0 13,0 3,0 6,0 35,0 1 победитель Марченкова Дарья Сергеевеа МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 А Соломина Светлана Григорьевна
1042 22 12,0 2,0 11,0 4,0 6,0 35,0 3 призер Попов Алексей Викторович МАОУ СОШ № 47 8 Б Белицкая Елена Владимировна
1043 22 11,0 4,0 11,0 4,0 5,0 35,0 5 призер Седова Ксенья Романовна МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1044 22 10,0 4,0 10,0 8,0 3,0 35,0 6 участник Харчикова Виктория Владимировна МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна
1045 23 13,0 2,0 12,0 4,5 2,5 34,0 1 победитель Александрова Наталья Сергеевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 Б Тучапец Светлана Николаевна
1046 23 11,0 6,0 7,0 5,0 5,0 34,0 4 призер Бондарева Валерия Евгеньевна МАОУ СОШ № 56 8 В Алексеева Светлана Константиновна
1047 23 10,0 2,0 12,0 4, 5 5,0 34,0 4 призер Бубнова Ксения Николаевна МАОУ СОШ № 56 8 Г Алексеева Светлана Константиновна
1048 23 15,0 4,0 6,0 4,5 4,5 34,0 1 победитель Вишнякова Надежда Андреевна МАОУ СОШ № 12 8 Б Сметанина Ирина Александровна
1049 23 12,0 6,0 10,0 3,0 3,0 34,0 1 победитель Глинская Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 33 8 Б Шершнева Зоя Юрьевна
1051 23 12,0 4,0 10,0 4,0 4,0 34,0 2 призер Медведева Евгения Павловна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 8 Г Денисова Юлия Николаевна
1052 23 8,0 6,0 12,0 4,0 4,0 34,0 3 призер Подвысоцкая Полина Дмитриевна Ганзейская ладья 8 А Абашкина Вера Павловна
1053 23 13,0 4,0 8,0 5,0 4,0 34,0 7 участник Разумовская Николь Николаевна МАОУ гимназия № 32 8 А Федосеева Наталья Петровна
1054 24 14,0 2,0 9,0 4,5 4,0 33,5 2 призер Булеков Егор Валерьевич МАОУ СОШ № 8 8 Б Савосина Ирина Николаевна
1055 24 11,0 6,0 10,0 5,0 1,5 33,5 5 призер Меньшикова Регина Евгеньевна МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1056 25 14,0 0,0 11,0 3,0 5,0 33,0 2 призер Бабаджанова- Павлова Анастасия Тимуровна МАОУ СОШ № 33 8 Л Шершнева Зоя Юрьевна
1057 25 14,0 2,0 7,0 6,0 4,0 33,0 2 призер Бобрович Александра Вадимовна ОЦ Росток 8 А Денисова Наталья Николаевна
1058 25 14,0 2,0 9,0 4,0 4,0 33,0 6 призер Васильева Анна Викторовна МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1059 25 13,0 0,0 11,0 3,5 5,5 33,0 6 призер Геллерт Роман Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна
1060 25 11,0 4,0 8,0 4,0 6,0 33,0 6 участник Журавлёва Полина Олеговна МАОУ ШИЛИ 8 А Сысоева Людмила Ивановна
1061 25 14,0 2,0 12,0 4,0 1,0 33,0 2 призер Кондаков Илья Вадимович МАОУ СОШ № 33 8 Л Шершнева Зоя Юрьевна
1062 25 13,0 4,0 9,0 4,0 3,0 33,0 1 победитель Кузин Георгий Дмитриевич МАОУ СОШ № 16 8 А Кошма Василина Васильевна
1063 25 13,0 2,0 10,0 6,0 2,0 33,0 1 победитель Попадюк Анастасия Игоревна МАОУ СОШ № 30 8 Б Денисова Наталья Николаевна
1064 25 13,0 2,0 10,0 6,0 2,0 33,0 1 победитель Попадюк Анастасия Игоревна МАОУ СОШ № 30 8 Б Денисова Наталья Николаевна
1065 25 13,0 2,0 8,0 6,0 4,0 33,0 2 призер Токмянина Ульяна Олеговна ОЦ Росток 8 А Денисова Наталья Николаевна
1066 25 9,0 2,0 12,0 4,0 6,0 33,0 6 призер Ярема Полина Олеговна МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1067 26 11,0 2,0 10,0 4,5 5,0 32,5 1 победитель Кутернина Эльвира Николаевна МАОУ СОШ № 43 8 А Рухлинская Светлана Борисовна
1068 26 13,0 0,0 8,0 5,5 6,0 32,5 7 призер Липовская Анастасия Алексеевна МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1069 26 14,0 2,0 10,0 4,5 2,0 32,5 1 победитель Лосенков Руслан Русланович МАОУ СОШ № 13 8 Б Загребаева Елена Геннадьевна
1070 27 12,0 2,0 11,0 4,0 3,0 32,0 1 победитель Байбак Олег Станиславович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 8 В Викулова Зоя Леонидовна
1071 27 10,0 4,0 9,0 4,0 5,0 32,0 4 призер Боровикова Анастасия Романовна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Баринова Вероника Алексеевна
1072 27 12,0 4,0 10,0 3,0 3,0 32,0 4 участник Завьялова Виолетта Валерьевна МАОУ лицей № 17 8 А Бабенко Виктория Валерьевна
1073 27 12,0 4,0 10,0 2, 5 4,0 32,0 5 участник Келарев Илья Михайлович МАОУ СОШ № 56 8 А Алексеева Светлана Константиновна
1074 27 10,0 2,0 10,0 5,0 5,0 32,0 2 призер Куратник Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 А Соломина Светлана Григорьевна
1075 27 12,0 4,0 10,0 3,5 2,5 32,0 8 призер Лихтарева Елизавета Павловна МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна
1076 27 17,0 4,0 14,0 4,0 3,0 32,0 3 призер Олексеенко Валерия Романовна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна
1077 27 11,0 4,0 11,0 4,0 2,0 32,0 2 призер Осипова Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 30 8 А Денисова Наталья Николаевна
1079 27 9,0 2,0 11,0 5,5 4,5 32,0 2 призер Троепольская Анна Олеговна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 А Соломина Светлана Григорьевна
1080 27 12,0 6,0 8,0 5,0 1,0 32,0 5 участник Харламова Виктория Сергеевна МАОУ СОШ № 56 8 В Алексеева Светлана Константиновна
1081 27 10,0 0,0 12,0 5,0 5,0 32,0 5 участник Цуканова Елизавета Александровна МАОУ лицей № 49 8 Г Шмелёва Елена Станиславовна
1082 27 11,0 4,0 7,0 5,0 5,0 32,0 4 призер Чеховская Елизавета Николаевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 Б Найдёнова Юлия Михайловна
1083 28 11,0 6,0 10,0 2,5 2,0 31,5 3 призер Виноградова Полина Александровна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна
1084 28 12,0 4,0 8,0 4,5 3,0 31,5 9 призер Ефимов Артем Игоревич МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1085 28 12,0 2,0 9,0 4,0 4,5 31,5 3 призер Кадченко Елизавета Евгеньевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 А Соломина Светлана Григорьевна
1086 28 11,0 0,0 13,0 4,5 3,0 31,5 2 призер Куликова Светлана Михайловна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 В Тучапец Светлана Николаевна
1087 28 10,0 6,0 9,0 4,0 2,5 31,5 3 призер Черепахина Глафира Юрьевна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна
1088 29 12,0 2,0 7,0 4,0 6,0 31,0 3 призер Балабанов Сергей Сергеевич ОЦ Росток 8 А Денисова Наталья Николаевна
1089 29 8,0 4,0 11,0 5,0 3,0 31,0 6 участник Белова Софья Алексеевна МАОУ СОШ № 56 8 Г Алексеева Светлана Константиновна
1090 29 11,0 0,0 11,0 5,0 4,0 31,0 2 призер Бирюков Александр Андреевич МАОУ СОШ № 12 8 В Сметанина Ирина Александровна
1091 29 12,0 2,0 10,0 2,5 4,5 31,0 10 призер Драгунова Мария Александровна МАОУ гимназия № 1 8 В Хляпова Наталия Григорьевна
1092 29 10,0 4,0 8,0 5,0 4,0 31,0 5 участник Кацнельсон Ева Григорьевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Ковальчук Ольга Алексеевна
1093 29 11,0 4,0 8,0 6,0 2,0 31,0 4 призер Саковский Артем Сергеевич МАОУ лицей № 23 8 М Федишина Александра Алексеевна
1094 30 13,0 4,0 6,0 5,0 2,5 30,5 3 призер Алексеев Константин Денисович МАОУ СОШ № 14 8 А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
1095 30 11,0 4,0 7,0 4,0 4,5 30,5 4 призер Зыбина Дарья Андреевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 А Соломина Светлана Григорьевна
1096 30 12,0 2,0 9,0 6,0 1,5 30,5 11 участник Малокуцкая Диана Валерьевна МАОУ гимназия № 1 8 А Смирнова Ольга Антоновна
1097 30 9,0 6,0 10,0 3,5 2,0 30,5 1 победитель Михайлова Полина Андреевна МАОУ СОШ № 26 8 А Карпицкая Светлана Александровна
1098 31 6,0 6,0 9,0 5,0 4,0 30,0 3 призер Калейкин Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 12 8 А Сметанина Ирина Александровна
1099 31 9,0 2,0 11,0 6,0 2,0 30,0 6 участник Калугина Дарья Антоновна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Баринова Вероника Алексеевна
1100 31 11,0 4,0 9,0 4,0 2,0 30,0 3 призер Константинов Игорь Олегович МАОУ СОШ № 30 8 Б Денисова Наталья Николаевна
1101 31 11,0 4,0 9,0 4,0 2,0 30,0 3 призер Константинов Игорь Олегович МАОУ СОШ № 30 8 Б Денисова Наталья Николаевна
1102 31 10,0 4,0 11,0 2,5 2,5 30,0 3 призер Курдаченкова Надежда Андреевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 В Тучапец Светлана Николаевна
1103 31 8,0 4,0 10,0 4,5 3,5 30,0 4 призер Куриленко Виктория Владимировна МАОУ СОШ № 50 8 А Умрихина Майя Николаевна
1104 31 9,0 4,0 9,0 5,0 3,0 30,0 1 победитель Максименко Анастасия Ивановна МАОУ СОШ № 31 8 А Берч Лада Петровна
1105 31 10,0 2,0 11,0 4,0 3,0 30,0 12 участник Матвиенко Виктория Вячеславовна МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1106 31 7,0 4,0 11,0 3,0 5,0 30,0 5 участник Пушкарева Елизавета Алексеевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 А Соломина Светлана Григорьевна
1107 31 11,0 2,0 9,0 4,0 4,0 30,0 3 призер Рудых Надежда Владимировна МАОУ СОШ № 8 8 Б Савосина Ирина Николаевна
1108 31 10,0 4,0 10,0 5,0 1,0 30,0 2 призер Сергеев Владимир Дмитриевич МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 8 А Викулова Зоя Леонидовна
1109 31 10,0 2,0 9,0 5,0 4,0 30,0 12 участник Тригуб Анастасия Игоревна МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1110 31 12,0 2,0 10,0 2,0 4,0 30,0 3 призер Шерешкова Алена Владимировна МАОУ СОШ № 5 8 А Куликова Наталья Петровна
1111 32 11,0 2,0 8 4,5 4,0 29,5 4 призер Герасимова Диана Александровна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 А Тучапец Светлана Николаевна
1112 32 11,0 4,0 8,0 4,0 2,5 29,5 7 участник Калинина Лилия Алексеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Баринова Вероника Алексеевна
1113 32 13,0 0,0 11,0 4 1,5 29,5 4 призер Конькова Элеонора Игоревна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 Г Тучапец Светлана Николаевна
1114 32 10,0 4,0 10,0 5,5 0,0 29,5 1 победитель Копычева Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 48 8 Р Мороз Наталья Леонидовна
1115 32 10,0 2,0 11,0 4,0 2,5 29,5 1 победитель Моисеева Елена Сергеевна МАОУ СОШ № 19 8 А Малыгина Марина Александровна
1116 32 8,0 2,0 12,0 5,5 2,0 29,5 1 победитель Ромашина Наталья Андреевна МАОУ СОШ № 2 8 В Бормотова Елена Сергеевна
1117 32 11,0 2,0 9,0 4,0 3,5 29,5 1 победитель Сацута Анатолий Игоревич МАОУ СОШ № 4 8 А Гойдина Жанна Сергеевна
1118 32 11,0 0,0 10,0 5,0 3,5 29,5 3 призер Черкас Владислав Викторович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 8 А Денисова Юлия Николаевна
1119 32 11,0 0,0 10,0 3,5 5,0 29,5 1 победитель Щербаков Петр Владимирович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 Б Алтушкина Наталья Михайловна
1120 33 14,0 2,0 9,0 2,0 2,0 29,0 4 участник Вердельман Ульяна Романовна МАОУ СОШ № 5 8 А Куликова Наталья Петровна
1121 33 8,0 4,0 11,0 4,0 2,0 29,0 14 участник Зубарев Кирилл Витальевич МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна
1122 33 11,0 0,0 11,0 4,0 3,0 29,0 2 призер Ивонин Артем Викторович МАОУ СОШ № 11 8 В Дельмухаметова Лилия Ивановна
1123 33 9,0 4,0 11,0 4,0 1,0 29,0 1 победитель Клопоцкая Анна Валерьевна МАОУ ООШ № 15 8 Г Двойникова Юлия Михайловна
1124 33 11,0 2,0 8,0 5,0 3,0 29,0 13 участник Коваленко Илья Игоревич МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1125 33 10,0 2,0 7,0 5,0 5,0 29,0 7 участник Коровин Ростислав Алексеевич МАОУ СОШ № 56 8 Г Алексеева Светлана Константиновна
1126 33 13,0 0,0 8,0 4,0 4,0 29,0 6 участник Король Екатерина Сергеевна МАОУ лицей № 49 8 Б Шмелёва Елена Станиславовна
1127 33 9,0 3,0 9,0 4,0 4,0 29,0 1 победитель Мастерова Мария Александровна МАОУ СОШ № 41 8 А Бабаш Ольга Афанасьевна
1128 33 15,0 0,0 7,0 2,0 5,0 29,0 4 призер Никифоров Валентин Эдуардович ОЦ Росток 8 А Денисова Наталья Николаевна
1130 33 11,0 4,0 7,0 4,0 3,0 29,0 5 призер Романенко Никита Андреевич МАОУ гимназия № 22 8 Г Пушкина Алёна Владимировна
1131 33 9,0 0,0 10,0 5,0 5,0 29,0 6 участник Сигида Валерия Игоревна МАОУ лицей № 49 8 И Немченко Елена Владимировна
1132 33 10,0 4,0 9,0 5,5 0,0 29,0 2 призер Смирнов Глеб Константинович МАОУ СОШ № 7 8 В Черняховская Светлана Тихоновна
1133 33 6,0 4,0 10,0 4,0 5,0 29,0 4 призер Стрельцов Алексей Александрович ОЦ Росток 8 А Денисова Наталья Николаевна
1134 33 9,0 4,0 11,0 3,5 1,5 29,0 5 участник Тараданчик Анастасия Геннадьевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 В Тучапец Светлана Николаевна
1135 34 11,0 0,0 10,0 5,5 2,0 28,5 3 призер Ветошин Игнат Александрович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 8 А Викулова Зоя Леонидовна
1136 34 10,0 2,0 8,0 4,5 4,0 28,5 5 призер Дарменов Владимир Александрович МАОУ СОШ № 12 8 В Сметанина Ирина Александровна
1137 34 10,0 0,0 8,0 4,5 6,0 28,5 6 участник Демченко Анна Владиславовна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 А Тучапец Светлана Николаевна
1138 34 8,0 6,0 8,0 5,5 1,0 28,5 8 участник Дружининская Дарья Андреевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Ковальчук Ольга Алексеевна
1139 34 7,0 4,0 10,0 4,5 3,0 28,5 15 участник Зарудный Иван Владимирович МАОУ гимназия № 1 8 В Хляпова Наталия Григорьевна
1140 34 9,0 4,0 10,0 4,0 1,5 28,5 2 призер Лигостаева Валерия Витальевна МАОУ СОШ № 45 8 Б Калиберова Ирина Александровна
1141 34 7,0 2,0 11,0 6,0 2,5 28,5 1 победитель Ляшов Артем Сергеевич МАОУ СОШ № 24 8 А Кайгородова Ирина Владимировна
1142 34 9,0 0,0 13,0 3,5 3,0 28,5 4 призер Сидельникова Людмила Тимуровна МАОУ СОШ № 8 8 А Савосина Ирина Николаевна
1143 34 11,0 2,0 8,0 3,5 4,0 28,5 3 призер Федосеенко Павел Дмитриевич МАОУ СОШ № 11 8 В Дельмухаметова Лилия Ивановна
1144 35 11,0 2,0 7,0 4,0 4,0 28,0 7 участник Гаприндашвили Георгий Хвевич МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1145 35 10,0 2,0 9,0 3,0 4,0 28,0 2 призер Гурбанова Назакет Мафтун-кызы МАОУ СОШ № 2 8 В Бормотова Елена Сергеевна
1147 35 11,0 2,0 10,0 2,5 2,5 28,0 16 участник Журнаков Илья Владимирович МАОУ гимназия № 1 8 А Смирнова Ольга Антоновна
1148 35 9,0 4,0 8,0 2,0 5,0 28,0 2 призер Заминкин Илья Алексеевич МАОУ ООШ № 15 8 Г Двойникова Юлия Михайловна
1149 35 12,0 0,0 9,0 4,5 2,5 28,0 2 призер Кантаев Руслан Женисбекович МАОУ СОШ № 26 8 А Карпицкая Светлана Александровна
1150 35 11,0 2,0 9,0 3,0 3,0 28,0 2 призер Комаров Артем Евгеньевич МАОУ СОШ № 48 8 А Мороз Наталья Леонидовна
1151 35 12,0 0,0 8,0 4,0 4,0 28,0 4 участник Лихачев Алексей Романович МАОУ СОШ № 47 8 А Белицкая Елена Владимировна
1152 35 8,0 0,0 11,0 5,0 4,0 28,0 8 участник Логвинов Никита Сергеевич МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна
1153 35 10,0 2,0 9,0 4,0 3,0 28,0 6 призер Мороз Лолита Владимировна МАОУ СОШ № 12 8 Б Сметанина Ирина Александровна
1154 35 9,0 4,0 7,0 5,0 3,0 28,0 2 призер Морозова Елена Александровна МАОУ СОШ № 31 8 Б Берч Лада Петровна
1155 35 11,0 2,0 8,0 4,0 2,5 28,0 1 победитель Семёнов Никита Алексеевич МАОУ СОШ № 3 8 А Веселова Елена Сергеевна
1156 35 9,0 4,0 9,0 4,0 2,0 28,0 2 призер Сигуа Диана Гивиевна МАОУ СОШ № 31 8 А Берч Лада Петровна
1157 35 7,0 2,0 10,0 4,0 5,0 28,0 7 участник Харина Анна Михайловна МАОУ лицей № 49 8 Э Шмелёва Елена Станиславовна
1158 36 7,0 4,0 9,0 3,0 4,5 27,5 7 участник Григорьев Станислав Сергеевич МАОУ СОШ № 12 8 А Сметанина Ирина Александровна
1159 36 10,0 2,0 7,0 4,5 4,0 27,5 7 участник Дёмина Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 12 8 А Сметанина Ирина Александровна
1160 36 12,0 6,0 2,5 2,5 4,5 27,5 17 участник Драгунов Сергей Александрович МАОУ гимназия № 1 8 В Хляпова Наталия Григорьевна
1161 36 10,0 0,0 10,0 4,0 3,5 27,5 2 призер Иванов Илья Александрович МАОУ СОШ № 16 8 Б Полетаева Татьяна Вадимовна
1162 36 11,0 2,0 9,0 3,0 1,5 27,5 3 призер Иванова Анна Павловна МАОУ СОШ № 45 8 Б Калиберова Ирина Александровна
1163 36 7,0 2,0 10,0 5,0 3,5 27,5 3 призер Катанкина Полина Алексеевна МАОУ СОШ № 43 8 А Рухлинская Светлана Борисовна
1164 36 9,0 0,0 12,0 4,5 2,0 27,5 6 участник Кулик Регина Дмитриевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 В Соломина Светлана Григорьевна
1165 36 11,0 2,0 6,0 4,5 4,0 27,5 3 призер Лопухова Валерия Сергеевна МАОУ СОШ № 45 8 Б Калиберова Ирина Александровна
1166 36 8,0 2,0 10,0 5, 5 2,0 27,5 8 участник Охотенко Даниил Артемович МАОУ СОШ № 56 8 А Алексеева Светлана Константиновна
1167 36 12,0 0,0 10,0 3,5 2,0 27,5 2 призер Пивоваров Никита Артемович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 Б Алтушкина Наталья Михайловна
1168 36 8,0 6,0 11,0 2,5 0,0 27,5 3 призер Подорожный Кирилл Сергеевич МАОУ СОШ № 48 8 Р Мороз Наталья Леонидовна
1169 37 8,0 4,0 9,0 5,5 0,5 27,0 7 участник Большакова Мария Вячеславовна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 Б Тучапец Светлана Николаевна
1170 37 8,0 4,0 11,0 3,0 1,0 27,0 3 призер Борт Ева Владимировна МАОУ ООШ № 15 8 Г Двойникова Юлия Михайловна
1171 37 7,0 2,0 9,0 4,0 4,5 27,0 4 участник Бражникова Мария Игоревна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна
1172 37 10,0 4,0 8,0 4,0 1,0 27,0 8 участник Гречко Елизовета Александровна МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1173 37 10,0 2,0 9,0 4,0 2,0 27,0 1 победитель Дзюба Глеб Анатольевич МАОУ СОШ № 39 8 А Чесневская Вероника Анатольевна
1174 37 11,0 0,0 9,0 3,5 3,5 27,0 участник Колочихина Снежана Сергеевна МАОУ СОШ № 43 8 В Рухлинская Светлана Борисовна
1175 37 8,0 4,0 8,0 4,0 3,0 27,0 3 призер Кравченко Виктория Валентиновна МАОУ СОШ № 31 8 А Берч Лада Петровна
1176 37 9,0 4,0 9,0 5,0 0,0 27,0 3 призер Новиков Максим Алексеевич МАОУ СОШ № 29 8 Г Бродова Любовь Викторовна
1177 37 9,0 2,0 7,0 5,5 3,0 27,0 3 призер Павлова Софья Сергеевна МАОУ СОШ № 7 8 В Черняховская Светлана Тихоновна
1178 37 9,0 6,0 6,0 3,0 3,0 27,0 9 участник Пилецкая Олеся Евгеньевна МАОУ СОШ № 56 8 В Алексеева Светлана Константиновна
1179 37 10,0 0,0 9,0 6,0 2,0 27,0 6 участник Савицкий Иван Владимирович МАОУ гимназия № 22 8 В Пушкина Алёна Владимировна
1180 37 12,0 2,0 8,0 2,0 3,0 27,0 3 призер Тараняк Виктор Александрович МАОУ ООШ № 15 8 Г Двойникова Юлия Михайловна
1181 37 9,0 4,0 10,0 3,0 1,0 27,0 3 призер Филимонова Алина Вячеславовна МАОУ ООШ № 15 8 Г Двойникова Юлия Михайловна
1182 38 11,0 6,0 4,0 4,5 1,0 26,5 4 призер Винарский Заман Анатольевич МАОУ СОШ № 29 8 Г Бродова Любовь Викторовна
1183 38 11,0 0,0 8,0 3,0 4,5 26,5 18 участник Кирюшина Лидия Олеговна МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1184 38 12,0 0,0 9,0 4,5 1,0 26,5 18 участник Питкевич Владислав Сергеевич МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна
1185 39 7,0 0,0 10,0 3,0 6,0 26,0 9 участник Алимова Анна Олеговна МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна
1186 39 7,0 4,0 6,0 5,0 4,0 26,0 9 участник Благодурова Анна Сергеевна МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна
1187 39 10,0 2,0 10,0 4,0 0,0 26,0 5 участник Бузинов Иван Михайлович МАОУ СОШ № 29 8 Б Бродова Любовь Викторовна
1188 39 9,0 4,0 7,0 4,0 2,0 26,0 7 участник Верещагина Дайва Николаевна МАОУ гимназия № 22 8 А Пушкина Алёна Владимировна
1189 39 10,0 3,0 8,0 2,0 3,0 26,0 4 призер Гринчинко Кирилл Владимирович МАОУ СОШ № 31 8 Б Берч Лада Петровна
1190 39 10,0 4,0 8,0 3,5 1,5 26,0 4 участник Козлова Елизавета Сергеевна МАОУ СОШ № 45 8 Б Калиберова Ирина Александровна
1192 39 8,0 4,0 7,0 5,0 2,0 26,0 4 участник Константинов Кирилл Александрович МАОУ ООШ № 15 8 Г Двойникова Юлия Михайловна
1193 39 10,0 2,0 7,0 3,5 3,5 26,0 5 участник Кривов Илья Евгеньевич МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна
1194 39 9,0 0,0 11,0 4,0 2,0 26,0 5 участник Кулинченко Ульяна Николаевна МАОУ лицей № 23 8 Л3 Федишина Александра Алексеевна
1195 39 8,0 2,0 7,0 5,5 3,0 26,0 4 участник Лехтонен Эйми-Лилиан МАОУ СОШ № 7 8 А Черняховская Светлана Тихоновна
1196 39 9,0 0,0 9,0 4,0 4,0 26,0 19 участник Мусейчук Яна Владимировна МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1197 39 9,0 6,0 7,0 2,5 1,5 26,0 3 призер Некрасов Вадим Сергеевич МАОУ СОШ № 26 8 А Карпицкая Светлана Александровна
1198 39 12,0 2,0 7,0 0,0 5,0 26,0 4 призер Овсянкина Софья Вадимовна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 8 А Денисова Юлия Николаевна
1199 39 5,0 6,0 11,0 3,0 1,0 26,0 3 призер Припадчева Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 2 8 А Быкова Юлия Валерьевна
1200 39 9,0 4,0 9,0 2,0 2,0 26,0 5 участник Шаброва Варвара Александровна МАОУ СОШ № 31 8 Б Берч Лада Петровна
1201 40 7,0 2,0 8,0 3,5 5,0 25,5 4 участник Артеменко Ольга Алексеевна МАОУ СОШ № 11 8 А Дельмухаметова Лилия Ивановна
1202 40 10,0 2,0 8,0 3,0 2,5 25,5 20 участник Безбородова Екатерина Алексеевна МАОУ гимназия № 1 8 А Смирнова Ольга Антоновна
1203 40 9,0 0,0 8,0 5,5 3,0 25,5 5 участник Бреславский Кирилл Владимирович МАОУ СОШ № 47 8 А Белицкая Елена Владимировна
1204 40 9,0 2,0 8,0 3,5 3,0 25,5 9 участник Ефимова Мария Сергеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Баринова Вероника Алексеевна
1205 40 7,0 2,0 9,0 4 3,5 25,5 8 участник Кулешова Дарья Егоровна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 В Тучапец Светлана Николаевна
1206 40 6,0 2,0 11,0 4,5 2,0 25,5 13 участник Мурзаножина Екатерина Дмитриевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Ковальчук Ольга Алексеевна
1207 40 7,0 2,0 11,0 5,5 0,0 25,5 8 участник Собин Павел Сергеевич МАОУ СОШ № 12 8 В Сметанина Ирина Александровна
1208 40 5,0 2,0 11,0 4,5 3,0 25,5 5 участник Спорыхин Евгений Антонович МАОУ СОШ № 8 8 Б Савосина Ирина Николаевна
1209 41 5,0 4,0 11,0 4,0 1,0 25,0 6 участник Абдулганиева Алина Муратовна МАОУ лицей № 23 8 ИТ-ХБ Жадобко Елена Борисовна
1210 41 9,0 2,0 8,0 3,0 3,0 25,0 9 участник Бледная Алла Александровна МАОУ лицей № 49 8 Э Шмелёва Елена Станиславовна
1211 41 11,0 0,0 8,0 3,0 3,0 25,0 10 участник Бормистр Дана Андреевна МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна
1212 41 8,0 2,0 8,0 3,0 4,0 25,0 6 участник Гончарова Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 31 8 В Берч Лада Петровна
1213 41 8,0 2,0 7,0 4,0 4,0 25,0 9 участник Грицай Тамара Сергеевна МАОУ СОШ № 12 8 А Сметанина Ирина Александровна
1214 41 9,0 0,0 8,0 4,5 3,5 25,0 6 участник Довлятова Диана Мубаризовна МАОУ СОШ № 50 8 А Умрихина Майя Николаевна
1215 41 7,0 2,0 9,0 3,0 4,0 25,0 10 участник Залётова Юлия Валерьевна МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна
1216 41 5,0 4,0 10,0 4,0 2,0 25,0 6 участник Ионин Никита Валерьевич МАОУ СОШ № 50 8 Д Умрихина Майя Николаевна
1217 41 10,0 2,0 8,0 4,5 0,5 25,0 21 участник Кондрик Михаил Сергеевич МАОУ гимназия № 1 8 А Смирнова Ольга Антоновна
1218 41 7,0 2,0 8,0 4,0 3,5 25,0 6 участник Лисицина Карина Сергеевна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна
1219 41 5,0 4,0 8,0 5,0 3,0 25,0 10 участник Миленький Александр Дмитриевич МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна
1220 41 11,0 0,0 8,0 4,5 1,5 25,0 1 призер Миничев Денис Александрович МАОУ СОШ № 38 8 А Лаптева Наталья Юрьевна
1221 41 10,0 0,0 8,0 5,5 1,5 25,0 21 участник Павлов Дмитрий Алексеевич МАОУ гимназия № 1 8 В Хляпова Наталия Григорьевна
1222 41 7,0 0,0 10,0 6,0 2,0 25,0 5 участник Саксина Виктория Владимировна МАОУ СОШ № 47 8 А Белицкая Елена Владимировна
1223 41 8,0 4,0 10,0 2,5 0,5 25,0 3 участник Салманов Виктор Александрович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 В Алтушкина Наталья Михайловна
1224 41 11,0 0,0 9,0 3,5 1,5 25,0 5 участник Силиченко Ксения Романовна МАОУ СОШ № 50 8 Г Микаилова Юлия Сергеевна
1225 41 9,0 0,0 8,0 4,0 4,0 25,0 6 участник Сутурина Алиса Геннадьевна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна
1226 41 7,0 4,0 9,0 4,0 1,0 25,0 6 участник Сфокина Ксения Александровна МАОУ СОШ № 29 8 Г Бродова Любовь Викторовна
1227 41 10,0 0,0 9,0 4,0 2,0 25,0 1 призер Ус Кристина Владимировна МБОУ СОШ № 44 8 Б Санюк Денис Игоревич
1228 42 9,0 0,0 10,0 3,5 2,0 24,5 2 призер Боброва Оксана Викторовна МАОУ СОШ № 4 8 А Гойдина Жанна Сергеевна
1229 42 10,0 0,0 7,5 4,0 3,0 24,5 2 призер Данилов Роман Романович МАОУ СОШ № 24 8 К-1 Кайгородова Ирина Владимировна
1230 42 5,0 4,0 9,0 3,5 3,0 24,5 2 участник Клевцова Галина Владимировна МАОУ СОШ № 38 8 Б Лаптева Наталья Юрьевна
1231 42 8,0 6,0 8,0 1,0 1,5 24,5 4 участник Кряталов Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 26 8 А Карпицкая Светлана Александровна
1232 42 7,0 2,0 8,0 3,0 4,5 24,5 10 участник Некрасова Анастасия Алексеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Баринова Вероника Алексеевна
1233 42 10,0 2,0 6,0 4,5 2,0 24,5 10 участник Нурбек Алина Кызы МАОУ СОШ № 12 8 В Сметанина Ирина Александровна
1234 42 9,0 1,0 8,0 3,5 3,0 24,5 11 участник Рильчак Полина Олеговна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Ковальчук Ольга Алексеевна
1235 42 10,0 2,0 6,0 4,0 2,5 24,5 10 участник Романова Евгения Сергеевна МАОУ СОШ № 12 8 А Сметанина Ирина Александровна
1236 42 10,0 2,0 6,0 4,5 2,0 24,5 10 участник Шелерова Анна Владимировна МАОУ СОШ № 12 8 В Сметанина Ирина Александровна
1237 43 7,0 4,0 7,0 5,0 1,0 24,0 3 участник Ананян Мария Григорьевна МАОУ СОШ № 33 8 Л Шершнева Зоя Юрьевна
1238 43 6,0 2,0 11,0 3,0 2,0 24,0 2 призер Ангелопол Илона Федоровна МАОУ СОШ № 39 8 А Чесневская Вероника Анатольевна
1239 43 9,0 0,0 9,0 5,0 1,0 24,0 11 участник Бицинаускайте Вероника Константиновна МАОУ СОШ № 12 8 В Сметанина Ирина Александровна
1240 43 7,0 4,0 9,0 2,0 2,0 24,0 10 участник Войтенко Валерия Евгеньевна МАОУ СОШ № 56 8 В Алексеева Светлана Константиновна
1241 43 10,0 2,0 6,0 4,0 2,0 24,0 7 участник Глухов Константин Дмитриевич МАОУ лицей № 23 8 Л4 Федишина Александра Алексеевна
1242 43 8,0 2,0 9,0 4,0 1,0 24,0 9 участник Дворецкий Владислав Андреевич МАОУ ШИЛИ 8 А Сысоева Людмила Ивановна
1243 43 7,0 2,0 10,0 4,0 1,0 24,0 4 участник Дыба Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 30 8 Б Денисова Наталья Николаевна
1244 43 7,0 2,0 10,0 4,0 1,0 24,0 участник Дыба Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 30 8 Б Денисова Наталья Николаевна
1245 43 8,0 2,0 7,0 3,0 4,0 24,0 3 участник Ивахович Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 16 8 А Кошма Василина Васильевна
1246 43 7,0 4,0 9,0 3,5 0,5 24,0 1 призер Кравченко Кристина Романовна МАОУ СОШ № 28 8 А Цветкова Ольга Георгиевна
1247 43 6,0 0,0 9,0 5,0 3,5 24,0 7 участник Максимова Анастасия Павловна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна
1248 43 10,0 2,0 7,0 3,5 1,5 24,0 22 участник Манчук Виктория Андреевна МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1249 43 5,0 0,0 12,0 4,0 2,5 24,0 5 участник Осинкин Владимир Александрович МАОУ СОШ № 7 8 Б Черняховская Светлана Тихоновна
1250 43 7,0 2,0 9,0 3,0 3,0 24,0 7 участник Петров Дмитрий Александрович МАОУ лицей № 23 8 Л5 Федишина Александра Алексеевна
1251 43 6,0 2,0 8,0 4,5 3,5 24,0 11 участник Понтак Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 12 8 А Сметанина Ирина Александровна
1252 43 8,0 2,0 10,0 4,0 0,0 24,0 7 участник Попов Вячеслав Валерьевич МАОУ лицей № 23 8 ИТ-ХБ Жадобко Елена Борисовна
1253 43 7,0 2,0 11,0 4,0 0,0 24,0 3 участник Рождественский Максим Павлович МАОУ СОШ № 16 8 А Кошма Василина Васильевна
1254 43 5,0 4,0 9,0 5,0 1,0 24,0 22 участник Самойлов Владислав Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна
1255 43 8,0 2,0 8,0 2,0 4,0 24,0 5 участник Стахова Анастасия Валерьевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 8 В Денисова Юлия Николаевна
1256 43 12,0 1,0 6,0 1,0 4,0 24,0 7 участник Трошина Елизавета Кирилловна МАОУ лицей № 23 8 Л6 Федишина Александра Алексеевна
1257 43 7,0 2,0 11,0 3,0 1,0 24,0 6 участник Яковлев Виталий Александрович МАОУ ООШ № 15 8 Г Двойникова Юлия Михайловна
1258 44 5,0 2,0 10,0 5,0 1,5 23,5 2 призер Ли Никита Евгеньевич МАОУ СОШ № 19 8 Б Малыгина Марина Александровна
1259 44 8,0 4,0 6,0 3,0 2,5 23,5 12 участник Луконина Наталия Алексеевна МАОУ СОШ № 12 8 В Сметанина Ирина Александровна
1260 44 8,0 2,0 8,0 4,5 1,0 23,5 7 участник Макарова Екатерина Алексеевна МАОУ СОШ № 29 8 А Бродова Любовь Викторовна
1261 44 7,0 2,0 8,0 3,5 3,0 23,5 2 участник Ревизонский Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 28 8 В Цветкова Ольга Георгиевна
1262 45 5,0 4,0 10,0 3,0 1,0 23,0 6 участник Аведян Энрике Робертович МАОУ СОШ № 7 8 В Черняховская Светлана Тихоновна
1263 45 5,0 2,0 8,0 3,0 4,5 23,0 8 участник Бессольцева Анастасия Игоревна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна
1264 45 7,0 4,0 8,0 3,0 1,0 23,0 10 участник Волынкина Виктория Олеговна МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1265 45 11,0 0,0 9,0 2,0 1,0 23,0 23 участник Железнева Елизавета Николаевна МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1266 45 6,0 4,0 9,0 3,5 0,5 23,0 3 участник Игнатушина Наталья Андреевна МАОУ СОШ № 28 8 А Цветкова Ольга Георгиевна
1267 45 8,0 4,0 7,0 3,0 1,0 23,0 4 участник Исаак Алина Вадимовна МАОУ СОШ № 16 8 Б Полетаева Татьяна Вадимовна
1268 45 9,0 2,0 9,0 2,5 0,5 23,0 6 участник Карпач Кристина Дмитриевнп МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 8 Г Денисова Юлия Николаевна
1269 45 9,0 2,0 8,0 2,0 2,0 23,0 5 участник Князев Дмитрий Романович МАОУ СОШ № 30 8 Б Денисова Наталья Николаевна
1270 45 9,0 2,0 8,0 2,0 2,0 23,0 участник Князев Дмитрий Романович МАОУ СОШ № 30 8 Б Денисова Наталья Николаевна
1271 45 9,0 2,0 8,0 3,5 0,5 23,0 23 участник Корсак Александр Олегович МАОУ гимназия № 1 8 А Смирнова Ольга Антоновна
1272 45 8,0 0,0 9,0 4,5 1,5 23,0 5 участник Кряталов Андрей Сергеевич МАОУ СОШ № 26 8 А Карпицкая Светлана Александровна
1273 45 10,0 2,0 8,0 2,5 0,5 23,0 3 участник Максимова Анастасия Максимовна МАОУ СОШ № 19 8 А Малыгина Марина Александровна
1274 45 7,0 2,0 6,0 4,0 4,0 23,0 10 участник Мкртычан Михаил Салевелович МАОУ ШИЛИ 8 А Сысоева Людмила Ивановна
1275 45 7,0 2,0 10,0 3,5 0,5 23,0 23 участник Пушкарев Константин Геннадьевич МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна
1276 45 5,0 4,0 9,0 3,0 2,0 23,0 8 участник Рзаева Кристина Адильевна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна
1277 45 6,0 4,0 9,0 3,5 0,5 23,0 2 призер Соловьёв Максим Александрович МАОУ СОШ № 3 8 А Веселова Елена Сергеевна
1278 45 9,0 0,0 9,0 3,0 2,0 23,0 4 участник Сосновская Елизавета Андреевна МАОУ СОШ № 33 8 Л Шершнева Зоя Юрьевна
1279 45 9,0 0,0 7,0 4,0 3,0 23,0 8 участник Титова Анна Андреевна МАОУ лицей № 18 8 3 Мезенцева Евгения Викторовна
1280 45 8,0 4,0 7,0 4,0 0,0 23,0 4 участник Фролов Владислав Михайлович МАОУ СОШ № 48 8 Р Мороз Наталья Леонидовна
1281 45 8,0 2,0 7,0 4,5 1,5 23,0 7 участник Хоменко Настасья Владимировна МАОУ СОШ № 50 8 А Умрихина Майя Николаевна
1282 46 9,0 2,0 6,0 2,5 3,0 22,5 3 участник Базанова Юлия Олеговна МАОУ СОШ № 4 8 А Гойдина Жанна Сергеевна
1283 46 9,0 0,0 10,0 2,0 1,5 22,5 25 участник Горенштейн Артем Алексеевич МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна
1284 46 10,0 2,0 7,0 2,0 1,5 22,5 3 участник Карпавичус Александр Леонидович МАОУ СОШ № 38 8 Б Лаптева Наталья Юрьевна
1285 46 8,0 2,0 8,0 3,0 1,5 22,5 4 участник Корвяков Андрей Алексеевия МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 8 В Викулова Зоя Леонидовна
1286 46 7,0 0,0 10,0 4,5 1,0 22,5 3 участник Лейкам Каролина Вадимовна МАОУ СОШ № 4 8 А Гойдина Жанна Сергеевна
1287 46 9,0 2,0 8,0 2,0 1,5 22,5 13 участник Пилибайтите Ксения Сигитовна МАОУ СОШ № 12 8 В Сметанина Ирина Александровна
1288 46 8,0 2,0 7,0 3,0 2,5 22,5 4 участник Тазова Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 2 8 А Быкова Юлия Валерьевна
1289 46 7,0 4,0 7,0 2,0 2,5 22,5 5 участник Ханова Сельби Сапаровна МАОУ СОШ № 11 8 А Дельмухаметова Лилия Ивановна
1290 47 7,0 0,0 7,0 4,5 2,5 22,0 7 участник Бесчеревных Алиса Владимировна МАОУ СОШ № 7 8 А Черняховская Светлана Тихоновна
1291 47 10,0 2,0 4,0 4,0 2,0 22,0 8 участник Верещагин Владислав Анатольевич МАОУ гимназия № 22 8 Г Пушкина Алёна Владимировна
1292 47 9,0 2,0 8,0 1,5 1,5 22,0 5 участник Дозорцева Алина Владимировна МАОУ СОШ № 16 8 А Кошма Василина Васильевна
1293 47 8,0 2,0 4,0 6,0 2,0 22,0 5 участник Долгова Жанна Валерьевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 Б Найдёнова Юлия Михайловна
1294 47 6,0 0,0 9,0 4,0 3,0 22,0 11 участник Ермакова Полина Александровна МАОУ гимназия № 32 8 А Федосеева Наталья Петровна
1295 47 8,0 2,0 8,0 2,5 1,5 22,0 1 участник Завадис Влада Дмитриевна МАОУ СОШ № 21 8 А Бондаренко Кристина Валерьевна
1296 47 8,0 0,0 9,0 3,0 2,0 22,0 11 участник Игнатьева Дарья Игоревна МАОУ гимназия № 32 8 Б Федосеева Наталья Петровна
1297 47 7,0 2,0 8,0 4,0 1,0 22,0 10 участник Иноземцева Милана Олеговна МАОУ лицей № 49 8 Э Шмелёва Елена Станиславовна
1298 47 7,0 0,0 8,0 4,0 3,0 22,0 10 участник Косичкина Анастасия Андреевна МАОУ лицей № 49 8 Э Шмелёва Елена Станиславовна
1299 47 7,0 4,0 6,0 3,0 2,0 22,0 11 участник Котов Матвей Валерьевич МАОУ ШИЛИ 8 А Сысоева Людмила Ивановна
1300 47 7,0 0,0 9,0 4,5 1,5 22,0 4 участник Лавриненко Эльвира Валерьевна МАОУ СОШ № 4 8 А Гойдина Жанна Сергеевна
1301 47 7,0 2,0 9,0 3,5 0,5 22,0 5 участник Ломова Алина Алексеевна МАОУ СОШ № 16 8 Б Полетаева Татьяна Вадимовна
1302 47 10,0 0,0 4,0 4,0 4,0 22,0 24 участник Мамизерева Галина Сергеевна МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1303 47 9,0 2,0 6,0 5,0 2,0 22,0 11 участник Ряжева Ксения Андреевна МАОУ СОШ № 56 8 Г Алексеева Светлана Константиновна
1304 47 7,0 0,0 7,0 4,0 4,0 22,0 5 участник Секретенко Данила Евгеньевич МАОУ СОШ № 47 8 Б Белицкая Елена Владимировна
1305 47 11,0 0,0 7,0 2,0 2,0 22,0 11 участник Стрельников Артём Викторович МАОУ СОШ № 56 8 Г Алексеева Светлана Константиновна
1306 47 5,0 0,0 10,0 5,5 1,0 22,0 9 участник Сусь Оксана Александровна МАОУ лицей № 18 8 2 Ондрина Галина Алексеевна
1307 47 8,0 2,0 8,0 4,0 0,0 22,0 3 участник Цуркан Павел Вадимович МАОУ СОШ № 39 8 Б Чесневская Вероника Анатольевна
1308 47 9,0 2,0 5,0 2,0 4,0 22,0 11 участник Чернова Анастасия Андреевна МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна
1309 48 5,0 4,0 8,0 3,5 1,0 21,5 26 участник Барботькина Мария Константиновна МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна
1310 48 9,0 0,0 8,0 3,0 1,5 21,5 6 участник Белозеров Павел Евгеньевич МАОУ СОШ № 16 8 А Кошма Василина Васильевна
1311 48 5,0 0,0 7,0 6,0 3,5 21,5 5 участник Буторин Денис Анатольевич МАОУ СОШ № 47 8 Б Белицкая Елена Владимировна
1312 48 5,0 2,0 7,0 3,5 4,0 21,5 26 участник Воропаев Игорь Эдуардович МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна
1313 48 8,0 0,0 9,0 3,0 1,5 21,5 7 участник Левен Мария Сергеевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 8 Г Денисова Юлия Николаевна
1314 48 4,0 2,0 10,0 4,0 1,5 21,5 8 участник Лихенко Ольга Александровна МАОУ СОШ № 50 8 Б Микаилова Юлия Сергеевна
1315 48 8,0 1,5 7,0 4,0 1,0 21,5 3 участник Мельник Михаил Александрович МАОУ СОШ № 24 8 А Кайгородова Ирина Владимировна
1316 48 7,0 0,0 10,0 3,0 1,5 21,5 8 участник Шарафеев Вадим Олегович МАОУ СОШ № 50 8 Д Микаилова Юлия Сергеевна
1317 49 6,0 0,0 8,0 3,0 4,0 21,0 8 участник Башлыков Генадий Владимирович МАОУ СОШ № 29 8 Б Бродова Любовь Викторовна
1318 49 9,0 0,0 7,0 4,5 0,5 21,0 4 участник Буглаева Татьяна Владимировна МАОУ СОШ № 19 8 А Малыгина Марина Александровна
1319 49 7,0 0,0 8,0 4,0 2,0 21,0 5 участник Войнов Данил Викторович МАОУ СОШ № 48 8 Р Мороз Наталья Леонидовна
1320 49 6,0 0,0 7,0 4,5 3,5 21,0 5 участник Демиденко Дарья Александровна МАОУ СОШ № 2 8 В Бормотова Елена Сергеевна
1321 49 10,0 2,0 5,0 3,0 1,0 21,0 2 участник Ермаловская Екатерина Николаевна МБОУ СОШ № 44 8 А Санюк Денис Игоревич
1322 49 5,0 0,0 10,0 4,5 1,5 21,0 5 участник Колошиц Ирина Сергеевна МАОУ СОШ № 4 8 А Гойдина Жанна Сергеевна
1323 49 9,0 0,0 9,0 3,0 0,0 21,0 4 участник Комарова Мария Андреевна МАОУ СОШ № 14 8 А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
1324 49 6,0 0,0 9,0 4,0 2,0 21,0 6 участник Мирошниченко Михаил Владимирович МАОУ СОШ № 47 8 Б Белицкая Елена Владимировна
1325 49 6,0 0,0 11,0 3,0 1,0 21,0 27 участник Пинькевич Вячеслав Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна
1326 49 6,0 0,0 9,0 3,0 3,0 21,0 12 участник Свинцова Анастасия Николаевна МАОУ гимназия № 32 8 Б Федосеева Наталья Петровна
1327 49 7,0 4,0 7,0 2,5 0,5 21,0 9 участник Смирнов Владислав Сергеевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 В Тучапец Светлана Николаевна
1328 49 9,0 2,0 7,0 2,0 1,0 21,0 9 участник Федоров Иван Алексеевич МАОУ СОШ № 50 8 Б Микаилова Юлия Сергеевна
1329 50 6,0 0,0 10,0 2,5 2,0 20,5 6 участник Батраков Вячеслав Викторович МАОУ СОШ № 2 8 В Бормотова Елена Сергеевна
1330 50 9,0 0,0 7,0 2,5 2,0 20,5 10 участник Зимин Семен Дмитриевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 Б Тучапец Светлана Николаевна
1331 50 6,0 2,0 10,0 1,0 1,5 20,5 4 участник Кочергин Алексей Андреевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 В Алтушкина Наталья Михайловна
1332 50 5,0 2,0 11,0 1,5 1 20,5 10 участник Мальцев Никита Александрович МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 Б Тучапец Светлана Николаевна
1333 50 8,0 2,0 6,0 3,0 1,5 20,5 4 участник Сергеева Светлана Вадимовна МАОУ СОШ № 28 8 В Цветкова Ольга Георгиевна
1334 50 7,0 2,0 7,0 4,0 0,5 20,5 12 участник Ярохно Анастасия Андреевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 8 М Баринова Вероника Алексеевна
1335 51 4,0 2,0 6,0 4,0 4,0 20,0 12 участник Афремова Снежана Андреевна МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1336 51 7,0 0,0 8,0 4,5 0,5 20,0 4 участник Большаков Сергей Константинович МАОУ СОШ № 24 8 К-1 Кайгородова Ирина Владимировна
1337 51 3,0 2,0 8,0 3,5 3,0 20,0 10 участник Дешевых Дмитрий Валерьевич МАОУ лицей № 18 8 3 Мезенцева Евгения Викторовна
1338 51 6,0 0,0 6,0 3,0 5,0 20,0 12 участник Дягилева Екатерина Максимовна МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1339 51 8,0 2,0 5,0 4,0 1,0 20,0 9 участник Кудлаенко Дмитрий Владимирович МАОУ СОШ № 29 8 Г Бродова Любовь Викторовна
1340 51 10,0 2,0 6,0 2,0 0,0 20,0 14 участник Лебедева Елизавета Дмитриевна МАОУ СОШ № 12 8 Б Сметанина Ирина Александровна
1341 52 7,0 2,0 7,0 3,5 0,0 19,5 6 участник Аскеров Руслан Махирович МАОУ СОШ № 48 8 Р Мороз Наталья Леонидовна
1342 52 7,0 0,0 10,0 2,5 0,0 19,5 3 участник Булырёв Илья Романович МБОУ СОШ № 10 8 А Серкина Юлия Михайловна
1343 52 4,0 0,0 11,0 3,0 1,5 19,5 5 участник Кинаш Виктория Александровна МАОУ СОШ № 19 8 Б Малыгина Марина Александровна
1344 52 6,0 2,0 6,0 4,5 1,0 19,5 8 участник Кротова Марьяна Валерьевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 8 Г Денисова Юлия Николаевна
1345 52 7,0 0,0 7,0 4,0 1,5 19,5 6 участник Орлова Ольга Александровна МАОУ СОШ № 47 8 А Белицкая Елена Владимировна
1346 52 10,0 0,0 5,0 4,0 0,5 19,5 1 призер Ринг Аделина Валентиновна МАОУ СОШ № 36 8 А Пискарёва Виктория Дмитриевна
1347 53 4,0 4,0 6,0 3,0 2,0 19,0 13 участник Александрова Юлия Сергеевна МАОУ ШИЛИ 8 А Сысоева Людмила Ивановна
1348 53 6,0 2,0 6,0 4,5 0,5 19,0 11 участник Асеева Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 А Тучапец Светлана Николаевна
1349 53 6,0 0,0 8,0 2,0 3,0 19,0 8 участник Воробьева Алина Руслановна МАОУ лицей № 23 8 Л7 Федишина Александра Алексеевна
1350 53 7,0 0,0 8,0 1,5 2,5 19,0 6 участник Кудрина Виктория Игоревна МАОУ СОШ № 4 8 А Гойдина Жанна Сергеевна
1351 53 8,0 0,0 7,0 3,0 1,0 19,0 8 участник Поцелуева Татьяна Евгеньевна МАОУ СОШ № 7 8 А Черняховская Светлана Тихоновна
1352 53 6,0 2,0 4,0 4,0 3,0 19,0 6 участник Серазутдинов Максим Игоревич МАОУ СОШ № 8 8 А Савосина Ирина Николаевна
1353 53 6,0 0,0 8,0 3,0 2,0 19,0 28 участник Фетисова Екатерина Викторовна МАОУ гимназия № 1 8 Г Хляпова Наталия Григорьевна
1354 53 7,0 2,0 7,0 2,0 1,0 19,0 13 участник Шевченко Ярослав Романович МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1355 54 5,0 2,0 9,0 2,0 0,5 18,5 5 участник Бедыкер Аркадий Александрович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 В Алтушкина Наталья Михайловна
1356 54 5,0 2,0 6,0 4 1,5 18,5 12 участник Громова Екатерина Романовна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 В Тучапец Светлана Николаевна
1357 54 5,0 0,0 9,0 3,5 1,0 18,5 10 участник Зиновкина Виктория Романовна МАОУ СОШ № 50 8 Г Микаилова Юлия Сергеевна
1358 54 9,0 0,0 6,0 1,5 2,0 18,5 29 участник Нечепуренко Ярослав Игоревич МАОУ гимназия № 1 8 В Хляпова Наталия Григорьевна
1359 55 7,0 2,0 7,0 1,5 0,5 18,0 30 участник Балуева Софья Геннадьевна МАОУ гимназия № 1 8 Б Смирнова Ольга Антоновна
1360 55 8,0 0,0 6,0 3,0 1,0 18,0 6 участник Воробьёв Артём Олегович МАОУ СОШ № 30 8 Б Денисова Наталья Николаевна
1361 55 8,0 0,0 6,0 3,0 1,0 18,0 участник Воробьёв Артём Олегович МАОУ СОШ № 30 8 Б Денисова Наталья Николаевна
1362 55 6,0 0,0 7,0 4,0 1,0 18,0 7 участник Воробьева Лилия Максимовна МАОУ СОШ № 47 8 Б Белицкая Елена Владимировна
1363 55 4,0 0,0 9,0 4,0 1,0 18,0 2 призер Жаркова Мария Игоревна МАОУ СОШ № 41 8 А Бабаш Ольга Афанасьевна
1364 55 3,0 2,0 8,0 3,5 1,5 18,0 13 участник Калинина Дарья Владимировна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 Б Тучапец Светлана Николаевна
1365 55 4,0 0,0 8,0 5,0 1,0 18,0 10 участник Фомин Илья Игоревич МАОУ СОШ № 29 8 Б Бродова Любовь Викторовна
1366 55 7,0 0,0 8,0 3,0 0,0 18,0 4 участник Халявин Даниил Сергеевич МАОУ СОШ № 39 8 Б Чесневская Вероника Анатольевна
1367 55 5,0 0,0 8,0 4,0 1,0 18,0 13 участник Шукайлова Людмила Андреевна МАОУ гимназия № 32 8 А Федосеева Наталья Петровна
1368 55 5,0 0,0 9,0 3,0 1,0 18,0 13 участник Ясюлявичуте Екатерина Станиславовна МАОУ гимназия № 32 8 В Федосеева Наталья Петровна
1369 56 4,0 2,0 7,0 3,5 1,0 17,5 7 участник Байдикова Полина Викторовна МАОУ СОШ № 16 8 А Полетаева Татьяна Вадимовна
1370 56 5,0 2,0 7,0 3,0 0,5 17,5 11 участник Лапшин Артемий Андреевич МАОУ СОШ № 50 8 Д Умрихина Майя Николаевна
1371 56 4,0 2,0 7,0 4,0 0,5 17,5 11 участник Миличкина Элеонора Юрьевна МАОУ СОШ № 29 8 Г Бродова Любовь Викторовна
1372 56 9,0 0,0 4,0 2,5 2,0 17,5 11 участник Сидоркова Анастасия Игоревна МАОУ СОШ № 50 8 Г Микаилова Юлия Сергеевна
1373 57 7,0 0,0 6,0 3,0 1,0 17,0 14 участник Алексеева Дарья Сергеевна МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1374 57 7,0 2,0 6,0 2,0 0,0 17,0 5 участник Бахтиозин Георгий Владимирович МАОУ СОШ № 39 8 А Чесневская Вероника Анатольевна
1375 57 9,0 0,0 2,0 5,0 1,0 17,0 3 участник Довыденкова Ирина Ивановна МАОУ СОШ № 41 8 А Бабаш Ольга Афанасьевна
1376 57 8,0 0,0 5,0 4,0 0,0 17,0 5 участник Долгова Екатерина Валерьевна МАОУ СОШ № 45 8 Б Калиберова Ирина Александровна
1377 57 5,0 2,0 8,0 2,0 0,0 17,0 6 участник Земницкая Александра Васильевна МАОУ СОШ № 19 8 Б Малыгина Марина Александровна
1378 57 9,0 0,0 3,0 4,0 1,0 17,0 3 участник Кокутина Юлия Ильинична МАОУ СОШ № 41 8 А Бабаш Ольга Афанасьевна
1379 57 7,0 0,0 7,0 2,0 1,0 17,0 14 участник Коляда Александра Генадьевна МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1380 57 5,0 2,0 7,0 1,5 1,5 17,0 4 участник Руденко Кирилл Алексеевич МАОУ СОШ № 38 8 А Лаптева Наталья Юрьевна
1381 57 5,0 0,0 8,0 3,0 1,0 17,0 7 участник Швецова Елена Игоревна МАОУ СОШ № 19 8 А Малыгина Марина Александровна
1382 58 3,0 2,0 6,0 4, 5 1,0 16,5 12 участник Крыжановская Кристина Александровна МАОУ СОШ № 56 8 В Алексеева Светлана Константиновна
1383 58 7,0 0,0 6,0 2,5 1,0 16,5 12 участник Морзева Ангелина Сергеевна МАОУ СОШ № 50 8 Б Умрихина Майя Николаевна
1384 59 5,0 0,0 7,0 4,0 0,0 16,0 5 участник Гаврилов Дмитрий Борисович МАОУ СОШ № 28 8 Б Цветкова Ольга Георгиевна
1385 59 6,0 0,0 6,0 3,0 1,0 16,0 7 участник Михайлова Елизавета Евгеньевна МАОУ СОШ № 4 8 А Гойдина Жанна Сергеевна
1386 59 6,0 2,0 6,0 2,0 0,0 16,0 7 участник Сироткина Алина Сергеевна МАОУ СОШ № 31 8 А Берч Лада Петровна
1387 59 6,0 0,0 6,0 2,0 2,0 16,0 8 участник Старикова Полина Вадимовна МАОУ СОШ № 47 8 Б Белицкая Елена Владимировна
1388 60 8,0 0,0 0,0 2,0 5,0 15,0 6 участник Алешин Кирилл Евгеньевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 Б Алтушкина Наталья Михайловна
1389 60 6,0 0,0 5,0 4,0 0,0 15,0 6 участник Ищенко Ольга Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 Б Найдёнова Юлия Михайловна
1390 60 6,0 0,0 6,0 2,0 1,0 15,0 9 участник Машихин Даниил Андреевич МАОУ СОШ № 47 8 Б Белицкая Елена Владимировна
1391 60 8,0 0,0 5,0 2,0 0,0 15,0 9 участник Пак Валерия Дмитриевна МАОУ СОШ № 7 8 А Черняховская Светлана Тихоновна
1392 60 4,0 0,0 4,0 5,0 2,0 15,0 14 участник Сергеева Екатерина Алексеевна МАОУ гимназия № 32 8 Б Федосеева Наталья Петровна
1393 61 5,0 0,0 5,0 3,5 1,0 14,5 9 участник Сачков Владислав Олегович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 8 Г Денисова Юлия Николаевна
1394 62 8,0 2,0 0,0 3,0 1,0 14,0 11 участник Прохоров Александр Евгеньевич МАОУ лицей № 18 8 3 Мезенцева Евгения Викторовна
1395 63 8,0 0,0 0,0 4,0 0,0 12,0 10 участник Попов Михаил Евгеньевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 8 Г Денисова Юлия Николаевна
1396 64 3,0 0,0 6,0 2,0 0,0 11,0 6 участник Кудрявцев Дмитрий Алексеевич МАОУ СОШ № 39 8 Б Чесневская Вероника Анатольевна
1397 65 3,0 0,0 7,0 0,0 0,0 10,0 6 участник Магомедова Жаля Юнус кызы МАОУ СОШ № 28 8 А Цветкова Ольга Георгиевна
1398 66 2,0 1,0 1,0 1,0 2,0 7,0 15 участник Субботина Дарья Витальевна МАОУ ШИЛИ 8 В Сысоева Людмила Ивановна
1399 1 25,0 16,0 13,0 9,0 2,0 65,0 1 победитель Свитенко Анастасия Николаевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Отставных Евгения Анатольевна допущен
1400 2 24,0 16,0 14,0 8,0 2,0 64,0 1 победитель Калмыкова Екатерина Артемовна МАОУ СОШ № 47 9 В Макарова Алевтина Александровна допущен
1401 2 24,0 16,0 14,0 8,0 2,0 64,0 1 победитель Панировская Евгения Максимовна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна допущен
1402 3 24,0 16,0 12,0 9,0 2,0 63,0 2 призер Брылова Валентина Евгеньевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Отставных Евгения Анатольевна призер 2014-2015 уч.г.
1403 3 23,0 16,0 14,0 8,0 2,0 63,0 2 призер Прозоров Александр Александрович МАОУ СОШ № 47 9 В Макарова Алевтина Александровна допущен
1404 4 23,0 16,0 13,0 8,0 2,0 62,0 3 призер Гриненко Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 47 9 А Макарова Алевтина Александровна призер 2014-2015 уч.г.
1405 5 22,0 16,0 12,0 8,0 2,0 60,0 3 призер Белова Екатерина Александровна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Отставных Евгения Анатольевна допущен
1406 5 25,0 13,0 11,0 9,0 2,0 60,0 3 призер Григоренко Анастасия Николаевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Отставных Евгения Анатольевна допущен
1407 5 21,0 16,0 12,0 9,0 2,0 60,0 1 победитель Пак Екатерина Андреевна МАОУ лицей № 17 9 А Остроухова Татьяна Юрьевна призер 2014-2015 уч.г.
1408 6 19,0 18,0 12,0 8,0 2,0 59,0 1 победитель Шафранская Дарья Сергеевна МАОУ гимназия № 1 9 В Смирнова Ольга Антоновна допущен
1409 7 22,0 16,0 12,0 7,0 1,0 58,0 2 призер Сапронова Ирина Игоревна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна допущен
1410 8 17,0 16,0 14,0 8, 5 2,0 57,5 1 победитель Касачёва Татьяна Васильевна МАОУ СОШ № 56 9 А Алексеева Светлана Константиновна допущен
1411 9 22,0 18,0 13,0 3,0 1,0 57,0 3 призер Дедович Яна Олеговна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна допущен
1412 9 22,0 16,0 12,0 5,0 2,0 57,0 4 призер Кириллов Сергей Эдуардович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Отставных Евгения Анатольевна допущен
1413 9 21,0 17,0 13,0 5,0 1,0 57,0 4 призер Коломыцев Роман Евгеньевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Отставных Евгения Анатольевна допущен
1414 9 24,0 12,0 13,0 5,0 1,0 55,0 5 участник Бережная Алена Викторовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Отставных Евгения Анатольевна допущен
1415 9 23,0 12,0 13,0 5,0 2,0 55,0 5 участник Ковальская Софья Александровна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Отставных Евгения Анатольевна допущен
1416 9 21,0 16,0 11,0 6,0 1,0 55,0 5 призер Коробченко Михаил Евгеньевич МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна допущен
1417 9 23,0 12,0 14,0 6,0 0,0 55,0 4 призер Сушко Полина Владиславовна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна допущен
1418 10 20,0 14,0 13,0 5,5 2,0 54,5 2 призер Калимбетова Валерия Владимировна МАОУ гимназия № 1 9 В Смирнова Ольга Антоновна допущен
1419 11 24,0 14,0 9,0 6,0 1,0 54,0 6 призер Кутин Данил Олегович МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна допущен
1420 12 20,0 11,0 11,0 9,0 2,0 53,0 6 участник Гребенчук Алина Владимировна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Отставных Евгения Анатольевна допущен
1421 12 21,0 16,0 8,0 6,0 2,0 53,0 1 победитель Медведева Анастасия Романовна МАОУ СОШ № 11 9 А Овсиенко Вероника Васильевна допущен
1422 13 21,0 16,0 12,0 3,5 0,0 52,5 7 призер Гаврилова Анфиса Петровна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна допущен
1423 14 21,0 10,0 12,0 7,0 2,0 52,0 1 победитель Крестников Евгений Александрович МАОУ гимназия № 22 9 Б Королёва Виктория Юрьевна допущен
1424 14 16,0 12,0 14,0 8,0 2,0 52,0 1 победитель Кудрявский Вячеслав Валерьевич МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна допущен
1425 14 19,0 12,0 10,0 9,0 2,0 52,0 1 победитель Лелеко Лев Петрович МАОУ СОШ № 13 9 Б Цуркан Татьяна Александровна допущен
1426 14 20,0 14,0 11,0 5,0 2,0 52,0 1 победитель Минько Валерия Андреевна МАОУ СОШ № 5 9 Б Ушанова Маргарита Вячеславовна допущен
1427 14 21,0 10,0 15,0 4,0 2,0 52,0 1 победитель Толмачев Григорий Константинович МАОУ СОШ № 13 9 А Загребаева Елена Геннадьевна допущен
1428 14 18,0 16,0 12,0 4,0 2,0 52,0 1 победитель Юдина Анастасия Дмитриевна МАОУ СОШ № 5 9 Б Ушанова Маргарита Вячеславовна допущен
1429 15 20,0 12,0 11,0 7,0 1,0 51,0 7 участник Андриенко Виолетта Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 П Отставных Евгения Анатольевна допущен
1430 15 22,0 16,0 9,0 4,0 0,0 51,0 8 участник Баринов Иван Вдадимирович МАОУ ШИЛИ 9 Д Литвинова Елена Олеговна допущен
1431 15 20,0 10,0 12,0 7,0 2,0 51,0 2 призер Ковалёва Татьяна Александровна МАОУ гимназия № 22 9 В Королёва Виктория Юрьевна допущен
1432 15 18,0 14,0 11,0 6,0 2,0 51,0 2 призер Никольский Владислав Александрович МАОУ лицей № 17 9 Б Остроухова Татьяна Юрьевна допущен
1433 15 22,0 12,0 12,0 3,0 1,0 51,0 1 победитель Шилов Сильвестр Владиславович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Ковальчук Ольга Алексеевна допущен
1434 16 16,0 12,0 13,0 7,5 2,0 50,5 3 призер Никитина Дарья Евгеньевна МАОУ гимназия № 1 9 В Смирнова Ольга Антоновна допущен
1435 16 20,0 10,0 14,0 4,5 2,0 50,5 2 призер Олейников Никита Сергеевич МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна допущен
1436 16 16,0 12,0 13,0 7,5 2,0 50,5 2 призер Самко Никита Александрович МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна допущен
1437 16 22,0 10,0 14,0 2,5 2,0 50,5 2 призер Трубанова Наталья Дмитревна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Ковальчук Ольга Алексеевна допущен
1438 17 16,0 12,0 14,0 6,0 2,0 50,0 3 призер Дудников Дмитрий Владимирович МАОУ лицей № 49 9 А Шмелёва Елена Станиславовна допущен
1439 17 22,0 14,0 9,0 5,0 0,0 50,0 9 участник Пляченко Дария Романовна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна допущен
1440 18 18,0 16,0 8,0 5,5 2,0 49,5 2 призер Комоцкий Никита Павлович МАОУ СОШ № 11 9 А Овсиенко Вероника Васильевна допущен
1441 19 17,0 14,0 10,0 6,0 2,0 49,0 1 победитель Мазарская Екатерина Евгеньевна МАОУ гимназия № 32 9 В Федосеева Наталья Петровна допущен
1442 20 13,0 12,0 15,0 7,0 1,0 48,0 1 победитель Бурова Светлана Александровна МАОУ СОШ № 30 9 В Новикова Наталья Николаевна допущен
1443 20 16,0 12,0 12,0 6,0 2,0 48,0 4 призер Корчакова Виктория Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 9 Б Смирнова Ольга Антоновна допущен
1444 20 18,0 14,0 10,0 4,0 2,0 48,0 1 победитель Худенко Дмитрий Евгеньевич МБОУ СОШ № 44 9 А Орлова Елена Борисовна победитель 2014-2015 уч.г.
1445 20 16,0 14,0 11,0 5,0 2,0 48,0 1 победитель Шелухина Марина Николаевна ОЦ Росток 9 А Подгорная Галина Леонидовна допущен
1446 21 25,0 8,0 10,0 2,0 2,0 47,0 2 призер Григорян Лина Самвеловна МАОУ гимназия № 32 9 В Федосеева Наталья Петровна допущен
1447 21 17,0 14,0 9,0 5,0 2,0 47,0 1 победитель Пластун Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 41 9 А Бабаш Ольга Афанасьевна допущен
1448 22 14,0 10,0 13,0 7,5 2,0 46,5 5 призер Курицкий Михаил Сергеевич МАОУ гимназия № 1 9 В Смирнова Ольга Антоновна призер 2014-2015 уч.г.
1449 23 12,0 12,0 13,0 7,0 2,0 46,0 1 победитель Попова Юлиана Николаевна МАОУ СОШ № 14 9 А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна допущен
1450 23 20,0 10,0 11,0 3,0 2,0 46,0 3 призер Сахабутдинов Ринат Ришатович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Ковальчук Ольга Алексеевна допущен
1451 24 18,0 8,0 11,0 6,0 2,0 45,0 3 призер Дедова Арина Александровна МАОУ гимназия № 22 9 Б Королёва Виктория Юрьевна допущен
1452 24 20,0 6,0 10,0 7,0 2,0 45,0 10 участник Суханов Данила Владимирович МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна допущен
1453 24 19,0 8,0 10,0 6,0 2,0 45,0 4 призер Шушпанова Александра Андреевна МАОУ гимназия № 22 9 Б Королёва Виктория Юрьевна допущен
1455 25 13,0 12,0 12,0 5,5 2,0 44,5 1 победитель Навагин Иван Дмитриевич МАОУ лицей № 23 9 М Жадобко Елена Борисовна призер 2014-2015 уч.г.
1477 32 10,0 12,0 9,0 8,0 2,0 41,0 4 призер Паршаков Артемий Павлович МАОУ лицей № 17 9 А Остроухова Татьяна Юрьевна призер 2014-2015 уч.г.
1480 33 14,0 10,0 8,0 6,5 2,0 40,5 1 победитель Николаева Анастасия Юрьевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 Г Ивашина Людмила Михайловна призер 2014-2015 уч.г.
1512 41 8,0 10,0 10,0 6,0 2,0 36,0 3 призер Мусакова Наталья Валерьевна МАОУ СОШ № 36 9 А Ямщикова Нелли Анатольевна призер 2014-2015 уч.г.
1554 47 13,0 6,0 8,0 4,5 1,5 33,0 4 участник Соколов Владимир Дмитриевич МАОУ лицей № 23 9 М Жадобко Елена Борисовна призер 2014-2015 уч.г.
Золотухин Игорь Сергеевич МАОУ лицей 35 имени Буткова В.В. 9 призер 2014-2015 уч.г.
Каспаравичюс Маркас Жильвино МАОУ ШИЛИ 9 призер 2014-2015 уч.г.
Кудрявцев Вадим Сергеевич ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 призер 2014-2015 уч.г.
Полуешкина Влада Игоревна МАОУ гимназия № 32 9 призер 2014-2015 уч.г.
Чаплинский Валерий Алекандрович МАОУ гимназия № 32 9 призер 2014-2015 уч.г.
Шевцова Дарья Олеговна МАОУ СОШ № 33 9 призер 2014-2015 уч.г.
1454 25 13,0 12,0 12,0 5,5 2,0 44,5 7 призер Малафеева Владислава Алексеевна МАОУ гимназия № 1 9 Б Смирнова Ольга Антоновна
1456 26 13,0 10,0 11,0 8,0 2,0 44,0 3 призер Панченко Максим Александрович МАОУ лицей № 17 9 В Остроухова Татьяна Юрьевна
1457 27 14,0 8,0 12,0 7,5 2,0 43,5 8 призер Шибарев Андрей Александрович МАОУ гимназия № 1 9 Б Смирнова Ольга Антоновна
1458 28 15,0 10,0 10,0 6,0 2,0 43,0 1 победитель Архипова Алина Андреевна МАОУ СОШ № 50 9 Микаилова Юлия Сергеевна
1459 28 13,0 16,0 10,0 2,0 2,0 43,0 3 призер Глинская Елизавета Геннадьевна МАОУ гимназия № 32 9 В Федосеева Наталья Петровна
1460 28 24,0 6,0 8,0 4,0 1,0 43,0 3 призер Жукова Анастасия Сергеевна МАОУ гимназия № 32 9 В Федосеева Наталья Петровна
1461 28 9,0 14,0 13,0 5,0 2,0 43,0 1 победитель Небольсин Святослав Андреевич МАОУ СОШ № 36 9 В Ямщикова Нелли Анатольевна
1462 28 11,0 14,0 11,0 5,0 2,0 43,0 9 призер Носова Диана Руслановна МАОУ гимназия № 1 9 Г Смирнова Ольга Антоновна
1463 28 21,0 10,0 9,0 3,0 1,0 43,0 4 призер Шалагинова Яна Эдуардвна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Ковальчук Ольга Алексеевна
1464 29 9,0 12,0 12,0 7,5 2,0 42,5 10 участник Горелик Татьяна Евгеньевна МАОУ гимназия № 1 9 Б Смирнова Ольга Антоновна
1465 30 23,0 3,0 10,0 4,0 2,0 42,0 4 участник Кондрашкин Кирилл Константинович МАОУ гимназия № 32 9 В Федосеева Наталья Петровна
1466 30 13,0 14,0 7,0 6,0 2,0 42,0 3 призер Суркова Мария Вячеславовна МАОУ СОШ № 11 9 А Овсиенко Вероника Васильевна
1467 31 9,0 10,0 12,0 8,5 2,0 41,5 11 участник Базенко Анастасия Евгеньевна МАОУ гимназия № 1 9 Б Смирнова Ольга Антоновна
1468 31 10,0 10,0 12,0 7,5 2,0 41,5 11 участник Палагутина Варвара Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 9 Б Смирнова Ольга Антоновна
1469 32 11,0 10,0 10,0 8,0 2,0 41,0 2 призер Асланян Грант Ервандович ОЦ Росток 9 А Подгорная Галина Леонидовна
1470 32 16,0 8,0 10,0 5,0 2,0 41,0 2 призер Волканеску Мария Владимировна МАОУ СОШ № 56 9 Г Алексеева Светлана Константиновна
1471 32 8,0 10,0 13,0 8,0 2,0 41,0 2 призер Гурский Владимир Александрович МАОУ СОШ № 36 9 В Ямщикова Нелли Анатольевна
1472 32 10,0 14,0 11,0 5,0 1,0 41,0 5 участник Захаров Федор Юрьевич МАОУ гимназия № 32 9 В Федосеева Наталья Петровна
1473 32 10,0 12,0 12,0 6,0 1,0 41,0 11 участник Каснерис Елизавета Андреевна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна
1474 32 16,0 8,0 11,0 4,5 2,0 41,0 2 призер Козорезова Елизавета Алексеевна МАОУ лицей № 23 9 М Жадобко Елена Борисовна
1475 32 11,0 10,0 11,0 7,0 2,0 41,0 1 победитель Кудзиева Алана Маратовна МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1476 32 9,0 12,0 13,0 5,0 2,0 41,0 1 победитель Лаврентьева Ирина Андреевна МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1478 32 11,0 12,0 9,0 7,0 2,0 41,0 3 призер Поддубная Екатерина Романовна МАОУ СОШ № 56 9 В Алексеева Светлана Константиновна
1479 32 14,0 12,0 12,0 3,0 0,0 41,0 2 призер Степанова Анна Денисовна МАОУ СОШ № 5 9 Б Ушанова Маргарита Вячеславовна
1481 34 12,0 8,0 10,0 8,0 2,0 40,0 3 участник Голуб Екатерина Андреевна МАОУ СОШ № 30 9 А Новикова Наталья Николаевна
1482 34 13,0 12,0 8,0 5,0 2,0 40,0 3 призер Гулевич Александра Сергеевна МАОУ СОШ № 5 9 Б Ушанова Маргарита Вячеславовна
1483 34 13,0 14,0 9,0 4,0 0,0 40,0 4 призер Жигалин Валерий Павлович МАОУ СОШ № 56 9 Г Алексеева Светлана Константиновна
1484 34 15,0 10,0 10,0 3,0 2,0 40,0 3 призер Кравченко Елизавета Сергеевна МАОУ СОШ № 5 9 Б Ушанова Маргарита Вячеславовна
1485 34 11,0 12,0 9,0 6,0 2,0 40,0 1 победитель Олейник Олег Сергеевич МАОУ СОШ № 26 9 Г Карпицкая Светлана Александровна
1486 34 10,0 14,0 7,0 7,0 2,0 40,0 2 призер Степанова Татьяна Андреевна МАОУ СОШ № 30 9 В Новикова Наталья Николаевна
1487 34 12,0 12,0 8,0 6,0 2,0 40,0 2 призер Троценко Борис Сергеевич МАОУ СОШ № 30 9 А Новикова Наталья Николаевна
1488 35 9,0 10,0 12,0 6,0 2,0 39,0 12 участник Верниковская Настасья Олеговна МАОУ гимназия № 1 9 В Смирнова Ольга Антоновна
1489 35 14,0 10,0 10,0 3,0 2,0 39,0 4 призер Парамонова Вероника Витальевна МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1490 36 8,0 10,0 12,0 6,5 2,0 38,5 1 победитель Крист Яна Александровна МАОУ СОШ № 19 9 Б Малыгина Марина Александровна
1491 36 14,0 6,0 11,0 6,5 1,0 38,5 13 участник Лосякова Анна Сергеевна МАОУ гимназия № 1 9 В Смирнова Ольга Антоновна
1492 36 8,0 16,0 11,0 1,5 2,0 38,5 1 победитель Макеева Татьяна Евгеньевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 В Денисова Юлия Николаевна
1493 37 15,0 6,0 13,0 3,0 1,0 38,0 4 участник Ефимова Алина Владимировна МАОУ СОШ № 30 9 А Новикова Наталья Николаевна
1494 37 12,0 18,0 6,0 2,0 0,0 38,0 4 участник Кокуца Раиса Александровна МАОУ СОШ № 5 9 А Ушанова Маргарита Вячеславовна
1495 37 12,0 10,0 11,0 3,0 2,0 38,0 1 победитель Лосев Данила Андреевич МАОУ СОШ № 12 9 А Ожуг Ольга Ивановна
1496 37 15,0 8,0 10,0 4,0 1,0 38,0 3 призер Раточка Вячеслав Леонидович ОЦ Росток 9 А Подгорная Галина Леонидовна
1497 37 10,0 12,0 9,0 6,0 1,0 38,0 2 призер Фильшина Дарья Ильинична МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1498 37 11,0 6,0 12,0 7,0 2,0 38,0 1 победитель Юдвитас Олег Арунасович МАОУ ООШ № 15 9 Б Двойникова Юлия Михайловна
1499 38 9,0 12,0 8,0 6,5 2,0 37,5 1 победитель Виленская Ксения Игоревна МАОУ СОШ № 8 9 Б Савосина Ирина Николаевна
1500 38 11,0 6,0 12,0 6,5 2,0 37,5 14 участник Серых Елена Николаевна МАОУ гимназия № 1 9 Г Смирнова Ольга Антоновна
1501 39 11,0 10,0 11,0 3,5 1,5 37,0 15 участник Гулянков Владислава Евгеньевич МАОУ гимназия № 1 9 Б Смирнова Ольга Антоновна
1502 39 15,0 4,0 12,0 4,0 2,0 37,0 6 участник Данилейко Юлия Сергеевна МАОУ гимназия № 22 9 А Королёва Виктория Юрьевна
1503 39 10,0 8,0 12,0 5,0 2,0 37,0 1 победитель Маркер Софья Георгиевна МАОУ СОШ № 45 9 А Мартыненкова Лилия Борисовна
1504 39 15,0 6,0 12,0 4,0 0,0 37,0 5 участник Миронюк Ирина Вадимовна МАОУ гимназия № 22 9 В Королёва Виктория Юрьевна
1505 40 7,0 12,0 10,0 5,5 2,0 36,5 2 призер Гвоздь Мария Владимировна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 А Ивашина Людмила Михайловна
1506 40 8,0 12,0 12,0 3,0 1,5 36,5 16 участник Муравьев Марк Вадимович МАОУ гимназия № 1 9 А Смирнова Ольга Антоновна
1507 41 11,0 10,0 11,0 4,0 0,0 36,0 1 победитель Бордиловский Александр Андреевич МАОУ СОШ № 7 9 А Романенкова Людмила Станиславовна
1508 41 14,0 11,0 6,0 4,0 1,0 36,0 2 призер Ковалева Полина Сергеевна МАОУ СОШ № 41 9 А Бабаш Ольга Афанасьевна
1509 41 9,0 10,0 11,0 4,0 2,0 36,0 3 призер Ковалёва Екатерина Дмитриевна МАОУ СОШ № 36 9 В Ямщикова Нелли Анатольевна
1510 41 12,0 10,0 7,0 5,0 2,0 36,0 3 призер Кондрашина Эльвира Юрьевна МАОУ СОШ № 36 9 А Ямщикова Нелли Анатольевна
1511 41 11,0 10,0 8,0 5,0 2,0 36,0 1 победитель Кравцов Тимофей Андреевич Ганзейская ладья 9 А Абашкина Вера Павловна
1513 41 12,0 8,0 8,0 6,0 2,0 36,0 3 призер Ничеперович Алина Дмитриевна МАОУ лицей № 23 9 М Жадобко Елена Борисовна
1514 41 12,0 8,0 9,0 5,0 2,0 36,0 5 призер Оганесян Аркадий Грайрович МАОУ лицей № 49 9 А Шмелёва Елена Станиславовна
1515 41 9,0 10,0 8,0 7,0 2,0 36,0 3 призер Поляков Алексей Александрович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 А Ивашина Людмила Михайловна
1516 41 11,0 10,0 8,0 5,0 2,0 36,0 1 победитель Сулименко Михаил Витальевич Ганзейская ладья 9 А Абашкина Вера Павловна
1517 41 13,0 10,0 8,0 3,0 2,0 36,0 4 призер Широкова Дарья Андреевна МАОУ СОШ № 47 9 Б Макарова Алевтина Александровна
1518 42 6,0 12,0 10,0 5,5 2,0 35,5 2 призер Костерева Мария Александровна МАОУ СОШ № 8 9 А Савосина Ирина Николаевна
1519 42 12,0 10,0 5,0 6,5 2,0 35,5 2 призер Крюкова Влада Дмитриевна МАОУ СОШ № 13 9 Б Цуркан Татьяна Александровна
1520 42 10,0 8,0 14,0 3,5 0,0 35,5 1 победитель Кулишов Дмитрий Юрьевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 В Алтушкина Наталья Михайловна
1521 42 10,0 10,0 7,0 8,5 0,0 35,5 4 призер Скороходко Арина Александровна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 Б Ивашина Людмила Михайловна
1522 42 9,0 10,0 8,0 6,5 2,0 35,5 8 участник Хмелинская Софья Юрьевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Ф Ульянова Елена Александровна
1523 43 19,0 6,0 6,0 2,0 2,0 35,0 1 победитель Бычкова Екатерина Игоревна МАОУ СОШ № 31 9 А Минаева Надежда Юрьевна
1524 43 9,0 8,0 11,0 6,0 1,0 35,0 4 призер Горобец Сергей Алексеевич ОЦ Росток 9 А Подгорная Галина Леонидовна
1525 43 17,0 4,0 10,0 2,0 2,0 35,0 2 призер Добышева Ульяна Игоревна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 Б Денисова Юлия Николаевна
1526 43 10,0 6,0 11,0 6,0 2,0 35,0 2 призер Дьяконов Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 14 9 А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
1527 43 10,0 6,0 11,0 7,0 1,0 35,0 5 участник Заколодная Диана Евгеньевна МАОУ СОШ № 30 9 В Новикова Наталья Николаевна
1528 43 8,0 10,0 5,0 5,0 1,0 35,0 1 победитель Кевлова Алена Дмитриевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 9 Б Буздина Ирина Владимировна
1529 43 11,0 10,0 8,0 4,0 2,0 35,0 9 участник Ковгар Алексей Дмитриевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Ф Ульянова Елена Александровна
1530 43 9,0 10,0 12,0 4,0 0,0 35,0 2 призер Кожевникова Александра Борисовна МАОУ СОШ № 7 9 А Романенкова Людмила Станиславовна
1531 43 13,0 8,0 10,0 3,0 1,0 35,0 6 участник Коробцов Михаил Евгеньевич МАОУ гимназия № 32 9 В Федосеева Наталья Петровна
1532 43 10,0 8,0 12,0 3,0 2,0 35,0 5 участник Корчагина Анна Владимировна МАОУ СОШ № 47 9 Б Макарова Алевтина Александровна
1533 43 10,0 10,0 7,0 7,0 1,0 35,0 12 участник Мерзликина Лиана Евгеньевна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна
1534 43 9,0 8,0 9,0 7,0 2,0 35,0 5 участник Райцис Елизавета Александровна МАОУ лицей № 17 9 Д Остроухова Татьяна Юрьевна
1535 43 10,0 6,0 11,0 6,0 2,0 35,0 3 призер Сычугова Валерия Руслановна МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1536 43 16,0 6,0 7,0 4,0 2,0 35,0 2 призер Тякотева Екатерина Сергеевна МАОУ ООШ № 15 9 Б Двойникова Юлия Михайловна
1537 43 11,0 10,0 8,0 4,0 2,0 35,0 4 призер Фаткина Владлена Александровна МАОУ СОШ № 11 9 А Овсиенко Вероника Васильевна
1538 43 8,0 12,0 8,0 5,0 2,0 35,0 5 участник Якунина Дарья Александровна МАОУ лицей № 17 9 Б Остроухова Татьяна Юрьевна
1539 44 10,0 8,0 9,0 5,5 2,0 34,5 5 призер Барымова Елизавета Андреевна МАОУ СОШ № 11 9 А Овсиенко Вероника Васильевна
1540 44 11,0 12,0 10,0 1,5 0,0 34,5 3 призер Морозевич Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 8 9 Б Савосина Ирина Николаевна
1541 44 7,0 12,0 10,0 5,5 0,0 34,5 5 участник Шелятьева Алина Андреевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 А Ивашина Людмила Михайловна
1542 45 14,0 4,0 10,0 4,0 2,0 34,0 7 участник Гридасова Лидия Александровна МАОУ гимназия № 22 9 А Королёва Виктория Юрьевна
1543 45 9,0 10,0 7,0 7,0 1,0 34,0 13 участник Дроздова Мария Алексеевна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна
1544 45 8,0 8,0 10,0 6,0 2,0 34,0 4 участник Коротков Владислав Андреевич МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1545 45 12,0 6,0 7,0 7,0 2,0 34,0 4 участник Нехамкин Никита Ильич МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1546 45 13,0 2,0 13,0 6,0 0,0 34,0 2 призер Рейзвих Артур Андреевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 В Алтушкина Наталья Михайловна
1547 45 11,0 8,0 10,0 3,0 2,0 34,0 10 участник Святская Ангелина Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Ф Ульянова Елена Александровна
1548 45 10,0 8,0 11,0 5,0 0,0 34,0 6 участник Харкевич Алина Андреевна МАОУ лицей № 49 9 Б Шмелёва Елена Станиславовна
1549 46 8,0 8,0 11,0 4,5 2,0 33,5 3 участник Васильев Артем Валерьевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 Б Денисова Юлия Николаевна
1550 47 10,0 10,0 6,0 6,0 1,0 33,0 5 участник Белодед Мария Викторовна ОЦ Росток 9 А Подгорная Галина Леонидовна
1551 47 8,0 12,0 8,0 3,0 2,0 33,0 участник Воскобойникова Анна Юрьевна МАОУ СОШ № 36 9 А Ямщикова Нелли Анатольевна
1552 47 13,0 4,0 8,0 6,0 2,0 33,0 9 участник Дегтярва Анастасия Олеговна МАОУ гимназия № 22 9 В Королёва Виктория Юрьевна
1553 47 15,0 6,0 8,0 4,0 0,0 33,0 8 участник Киселёва Анастасия Александровна МАОУ гимназия № 22 9 В Королёва Виктория Юрьевна
1555 48 13,0 4,0 9,0 5,0 1,5 32,5 17 участник Гейдебрехт Виктория Юрьевич МАОУ гимназия № 1 9 В Смирнова Ольга Антоновна
1556 48 10,0 8,0 10,0 2,5 2,0 32,5 1 призер Косякова Александра Сергеевна МАОУ СОШ № 38 9 А Лаптева Наталья Юрьевна
1557 48 6,0 10,0 12,0 2,5 2,0 32,5 17 участник Юркова Александра Сергеевна МАОУ гимназия № 1 9 А Смирнова Ольга Антоновна
1558 49 11,0 6,0 10,0 5,0 0,0 32,0 6 участник Ахременко Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 47 9 В Макарова Алевтина Александровна
1559 49 11,0 8,0 6,0 5,0 2,0 32,0 6 участник Баданова Виолетта Сергеевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 А Ивашина Людмила Михайловна
1560 49 7,0 8,0 11,0 4,0 2,0 32,0 3 участник Высоченко Екатерина Олеговна МАОУ ООШ № 15 9 А Двойникова Юлия Михайловна
1561 49 11,0 4,0 10,0 5,0 2,0 32,0 призер Глебова Мария Александровна МАОУ СОШ № 43 9 А Рухлинская Светлана Борисовна
1562 49 17,0 6,0 5,0 2,0 2,0 32,0 2 призер Лыскова Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 31 9 А Минаева Надежда Юрьевна
1563 49 11,0 10,0 5,0 4,0 2,0 32,0 18 участник Махлов Федор Арсеньевич МАОУ гимназия № 1 9 Б Смирнова Ольга Антоновна
1564 49 12,0 6,0 8,0 4,0 2,0 32,0 2 призер Митина Арина Евгеньевна МАОУ СОШ № 38 9 А Лаптева Наталья Юрьевна
1565 49 8,0 12,0 7,0 5,0 0,0 32,0 14 участник Оргеева Анастасия Игоревна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна
1566 49 7,0 10,0 11,0 3,0 1,0 32,0 5 участник Поляков Лев Денисович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Баринова Вероника Алексеевна
1567 49 10,0 8,0 9,0 4,0 1,0 32,0 6 участник Романенкова Маргарита Владимировна МАОУ СОШ № 30 9 Б Новикова Наталья Николаевна
1568 49 8,0 8,0 8,0 6,0 2,0 32,0 5 участник Цишевский Андрей Антонович МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1569 49 9,0 8,0 10,0 3 2,0 32,0 7 участник Шостенко Валерия Романовна МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1570 50 11,0 6,0 8,0 5,5 1,0 31,5 2 призер Зайко Диана Сергеевна МАОУ СОШ № 26 9 Г Карпицкая Светлана Александровна
1571 50 10,0 12,0 5,0 2,5 2,0 31,5 3 участник Косицкий Максим Дмитриевич МАОУ СОШ № 38 9 А Лаптева Наталья Юрьевна
1572 50 11,0 6,0 9,0 4,5 1,0 31,5 2 призер Степанченко Владимир Игоревич МАОУ СОШ № 45 9 Б Мартыненкова Лилия Борисовна
1573 51 8,0 6,0 10,0 5,0 2,0 31,0 6 участник Ахметова Беата Робертовна МАОУ лицей № 17 9 Д Остроухова Татьяна Юрьевна
1574 51 11,0 10,0 5,0 4,0 1,0 31,0 1 призер Бабанин Клим Эдуардович МАОУ СОШ № 2 9 В Бормотова Елена Сергеевна
1575 51 8,0 6,0 9,0 6,0 2,0 31,0 6 участник Карташова Дарья Владимировна МАОУ лицей № 17 9 Б Остроухова Татьяна Юрьевна
1576 51 6,0 7,0 10,0 6,0 2,0 31,0 7 участник Кононова Алиса Сергеевна МАОУ гимназия № 32 9 В Федосеева Наталья Петровна
1577 51 12,0 10,0 6,0 3,0 0,0 31,0 4 участник Короблева Арина Сергеевна МАОУ ООШ № 15 9 А Двойникова Юлия Михайловна
1578 51 8,0 10,0 11,0 1,5 0,0 31,0 1 призер Палехова Александра Евгеньевна МАОУ СОШ № 3 9 А Веселова Елена Сергеевна
1579 51 11,0 4,0 7,0 7 2,0 31,0 8 участник Сопотова Евгения Юрьевна МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1580 51 8,0 10,0 8,0 3,5 1,5 31,0 5 участник Сухотина Елизавета Максимовна МАОУ лицей № 23 9 Л2 Сеничева Лариса Владимировна
1581 51 7,0 4,0 14,0 5,0 1,0 31,0 6 участник Шкуратова Екатерина Витальевна МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1582 51 12,0 7,0 8,0 3,0 1,0 31,0 7 участник Янус Арина Михайловна МАОУ гимназия № 32 9 В Федосеева Наталья Петровна
1583 52 10,0 7,0 8,0 4, 5 1,0 30,5 5 участник Березкин Кирилл Александрович МАОУ СОШ № 56 9 А Алексеева Светлана Константиновна
1584 52 8,0 10,0 9,0 3,5 0,0 30,5 9 участник Быков Евгений Михайлович МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1585 52 8,0 10,0 8,0 3, 5 1,0 30,5 5 участник Околодков Максим Владимирович МАОУ СОШ № 56 9 Г Алексеева Светлана Константиновна
1586 52 11,0 10,0 6,0 3,5 0,0 30,5 2 призер Россаль Егор Игоревич МАОУ СОШ № 48 9 Р Мороз Наталья Леонидовна
1587 52 8,0 8,0 9,0 3,5 2,0 30,5 3 призер Трынкина Елизавета Максимовна МАОУ СОШ № 45 9 В Мартыненкова Лилия Борисовна
1588 52 8,0 4,0 11,0 5,5 2,0 30,5 9 участник Федяев Денис Александрович МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1589 52 12,0 8,0 3,0 5,5 2,0 30,5 1 призер Хмелев Алексей Олегович МАОУ СОШ № 16 9 Б Кошма Василина Васильевна
1590 52 6,0 6,0 12,0 4,5 2,0 30,5 19 участник Швец Георгий Александрович МАОУ гимназия № 1 9 Б Смирнова Ольга Антоновна
1591 53 9,0 10,0 5,0 5,0 1,0 30,0 7 участник Абдуллаева Аэлита Вадимовна МАОУ СОШ № 30 9 В Новикова Наталья Николаевна
1592 53 7,0 6,0 9,0 6,0 2,0 30,0 6 участник Андросюк Евгений Васильевич МАОУ лицей № 23 9 М Жадобко Елена Борисовна
1593 53 10,0 15,0 5,0 0,0 0,0 30,0 2 участник Апанасенок Владислав Валерьевич МАОУ СОШ № 2 9 В Бормотова Елена Сергеевна
1594 53 12,0 4,0 8,0 4,0 2,0 30,0 2 призер Бабухова Олеся Александровна МБОУ СОШ № 44 9 Б Орлова Елена Борисовна
1595 53 7,0 6,0 8,0 7,0 2,0 30,0 3 участник Капитошина Валерия Сергеевна МАОУ СОШ № 26 9 Г Карпицкая Светлана Александровна
1596 53 7,0 8,0 9,0 5,0 1,0 30,0 4 участник Орлова Кристэл Сергеевна МАОУ СОШ № 45 9 Б Мартыненкова Лилия Борисовна
1597 53 8,0 6,0 10,0 6,0 0,0 30,0 15 участник Селезнёва Мария Андреевна МАОУ ШИЛИ 9 Д Литвинова Елена Олеговна
1598 53 8,0 8,0 10,0 2,0 2,0 30,0 1 призер Сидоров Максим Валерьевич МБОУ СОШ № 10 9 Б Серкина Юлия Михайловна
1599 53 17,0 6,0 3,0 2,0 2,0 30,0 3 участник Хачатрян Евгения Эдуардовна МАОУ СОШ № 31 9 А Минаева Надежда Юрьевна
1600 54 9,0 10,0 8,0 2,5 0,0 29,5 1 призер Бушевская Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 4 9 А Гойдина Жанна Сергеевна
1601 54 8,0 8,0 9,0 4,0 0,5 29,5 4 участник Голубев Андрей Вячеславович МАОУ СОШ № 26 9 Г Карпицкая Светлана Александровна
1602 54 12,0 6,0 7,0 3,5 1,0 29,5 10 участник Легензова Екатерина Андреевна МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1603 54 8,0 4,0 11,0 4,5 2,0 29,5 2 призер Маликова Эллина Геннадьевна МАОУ СОШ № 19 9 Б Малыгина Марина Александровна
1604 54 8,0 8,0 9,0 2,5 2,0 29,5 3 участник Матяс Владислав Владимирович МАОУ СОШ № 14 9 А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
1605 54 8,0 6,0 10,0 4,0 1,5 29,5 3 участник Соболевский Иван Андреевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 В Алтушкина Наталья Михайловна
1606 54 9,0 4,0 8,0 6,5 2,0 29,5 участник Трясцына Анжелика Григорьевна МАОУ СОШ № 36 9 В Ямщикова Нелли Анатольевна
1607 55 8,0 4,0 9,0 6,0 2,0 29,0 3 участник Винничук Алина Сергеевна МАОУ СОШ № 13 9 Б Цуркан Татьяна Александровна
1608 55 7,0 12,0 6,0 4,0 0,0 29,0 3 участник Григоренко Александра Александровна МАОУ СОШ № 7 9 А Романенкова Людмила Станиславовна
1609 55 5,0 10,0 9,0 5,0 0,0 29,0 2 призер Гураль Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 50 9 Б Микаилова Юлия Сергеевна
1610 55 5,0 10,0 6,0 6,0 2,0 29,0 7 участник Густинович Мария Александровна МАОУ лицей № 17 9 Г Остроухова Татьяна Юрьевна
1611 55 8,0 8,0 10,0 3,0 0,0 29,0 7 участник Долгушин Алексей Викторович МАОУ СОШ № 47 9 Б Макарова Алевтина Александровна
1612 55 8,0 8,0 5,0 6,0 2,0 29,0 1 участник Князева Виктория Александровна МАОУ СОШ № 33 9 Д Герасимова Тамара Петровна
1613 55 11,0 4,0 10,0 2,0 2,0 29,0 участник Котлярова Ксения Михайловна МАОУ СОШ № 36 9 В Ямщикова Нелли Анатольевна
1614 55 8,0 4,0 10,0 5 2,0 29,0 11 участник Куновский Илья Викторович МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1615 55 8,0 8,0 10,0 2,0 1,0 29,0 1 участник Ломанюк Наталья Леонидовна МАОУ СОШ № 33 9 Б Замятина Татьяна Владимировна
1616 55 11,0 12,0 2,0 2,0 2,0 29,0 4 участник Матвеев Вячеслав Владимирович МАОУ СОШ № 31 9 Б Минаева Надежда Юрьевна
1617 55 9,0 4,0 11,0 3,0 2,0 29,0 20 участник Митряков Максим Евгеньевич МАОУ гимназия № 1 9 Г Смирнова Ольга Антоновна
1618 55 5,0 8,0 9,0 5,0 2,0 29,0 7 участник Олейник Полина Сергеевна МАОУ лицей № 17 9 Б Остроухова Татьяна Юрьевна
1619 55 7,0 6,0 11,0 5,0 0,0 29,0 16 участник Пашов Данила Александрович МАОУ ШИЛИ 9 Д Литвинова Елена Олеговна
1620 55 10,0 6,0 5,0 6,0 2,0 29,0 3 участник Родионов Александр Павлович МАОУ СОШ № 7 9 Б Романенкова Людмила Станиславовна
1621 55 9,0 4,0 9,0 7,0 0,0 29,0 7 участник Складнев Данил Сергеевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 А Ивашина Людмила Михайловна
1622 55 16,0 8,0 0,0 3,0 2,0 29,0 5 участник Федоров Иван Дмитриевич МАОУ СОШ № 31 9 Б Минаева Надежда Юрьевна
1623 55 6,0 10,0 9,0 4,0 0,0 29,0 5 участник Хазарадзе Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 45 9 А Мартыненкова Лилия Борисовна
1624 56 11,0 8,0 4,0 3,5 2,0 28,5 2 участник Анисимова Алиса Эдуардовна МАОУ СОШ № 4 9 А Гойдина Жанна Сергеевна
1625 56 13,0 8,0 3,0 2,0 2,5 28,5 1 призер Власов Владислав Александрович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 В Викулова Зоя Леонидовна
1626 56 9,0 6,0 9,0 4,5 0,0 28,5 17 участник Гращенкова Дарья Андреевна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна
1627 56 11,0 3,0 13,0 1,0 0,5 28,5 8 участник Дубачинская Ульяна Сергеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Баринова Вероника Алексеевна
1628 56 11,0 4,0 12,0 1,0 0,5 28,5 6 участник Лавренчук Антон Владиславович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Ковальчук Ольга Алексеевна
1629 56 12,0 3,0 11,0 2,0 0,5 28,5 7 участник Морозов Андрей Юрьевич МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Баринова Вероника Алексеевна
1630 56 8,0 8,0 7,0 5,5 1,0 28,5 6 участник Сафоненко Александра Сергеевич МАОУ СОШ № 45 9 А Мартыненкова Лилия Борисовна
1631 56 10,0 8,0 8,0 2,5 0,0 28,5 4 участник Франчук Анастасия Дмитриевна МАОУ СОШ № 38 9 А Лаптева Наталья Юрьевна
1632 57 11,0 8,0 6,0 3,0 0,0 28,0 8 участник Архангельский Егор Дмитриевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 Б Ивашина Людмила Михайловна
1633 57 7,0 8,0 11,0 2,0 0,0 28,0 8 участник Батюшкина Дарья Александровна МАОУ СОШ № 47 9 А Макарова Алевтина Александровна
1634 57 9,0 4,0 7,0 6,0 2,0 28,0 3 участник Белякова Мария Александровна МАОУ СОШ № 50 9 Г Микаилова Юлия Сергеевна
1635 57 9,0 6,0 6,0 5,0 2,0 28,0 4 участник Валетко Виолетта Олеговна МАОУ СОШ № 8 9 А Савосина Ирина Николаевна
1636 57 4,0 8,0 9,0 6,0 1,0 28,0 7 участник Голандзия Марина Теймуразовна МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1637 57 6,0 8,0 9,0 5,0 0,0 28,0 18 участник Канаева Анна Витальевна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна
1638 57 9,0 6,0 8,0 5,0 0,0 28,0 2 участник Китякова Александра Алексеевна МАОУ СОШ № 33 9 ФМ Герасимова Тамара Петровна
1639 57 11,0 6,0 9,0 2 0,0 28,0 13 участник Константинов Роман Андреевич МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1640 57 9,0 6,0 8,0 3,0 2,0 28,0 6 участник Морозов Илья Сергеевич МАОУ СОШ № 56 9 Г Алексеева Светлана Константиновна
1641 57 8,0 8,0 4,0 8,0 0,0 28,0 1 участник Осошник Анастасия Игоревна НОУ "Альбертина" 9 Кленовый Андрей Васильевич
1642 57 9,0 4,0 9,0 4,0 2,0 28,0 8 участник Саркисян Карина Артуровна МАОУ лицей № 17 9 Б Остроухова Татьяна Юрьевна
1643 57 6,0 8,0 9,0 4,0 1,0 28,0 2 участник Сизых Екатерина Павловна МАОУ СОШ № 33 9 ФМ Герасимова Тамара Петровна
1644 57 9,0 4,0 12,0 2 1,0 28,0 12 участник Сущева Светлана Андреевна МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1645 57 7,0 12,0 5,0 4,0 0,0 28,0 3 участник Уренева Дарья Александровна МАОУ СОШ № 4 9 Б Гойдина Жанна Сергеевна
1646 57 9,0 7,0 3,0 7,0 2,0 28,0 1 участник Фельдман Анастасия Александровна НОУ "Альбертина" 9 Кленовый Андрей Васильевич
1647 57 7,0 6,0 10,0 3,0 2,0 28,0 6 участник Шерстнёва Дарья Васильевна МАОУ СОШ № 56 9 Г Алексеева Светлана Константиновна
1648 57 8,0 8,0 9,0 3,0 0,0 28,0 8 участник Шумейко Артем Денисович МАОУ СОШ № 30 9 А Новикова Наталья Николаевна
1649 57 11,0 6,0 7,0 3,0 1,0 28,0 2 участник Ярчук Андрей Сергеевич МАОУ СОШ № 33 9 Б Замятина Татьяна Владимировна
1650 58 8,0 6,0 6,0 5,5 2,0 27,5 11 участник Андреев Пётр Алексеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Г Ульянова Елена Александровна
1651 58 9,0 10,0 4,0 3,0 1,5 27,5 2 призер Веселова Ольга Алексеевна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 А Шевцова Джульетта Михайловна
1652 58 11,0 8,0 6,0 1,0 1,5 27,5 4 участник Лесников Александр Сергеевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 В Алтушкина Наталья Михайловна
1653 58 13,0 6,0 5,0 3,5 0,0 27,5 1 призер Осташев Валерий Алексеевич МАОУ СОШ № 24 9 К Кайгородова Ирина Владимировна
1654 58 11,0 8,0 6,0 1,0 1,5 27,5 5 участник Паталах Максим Федорович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 В Алтушкина Наталья Михайловна
1655 58 10,0 4,0 7,0 4,5 2,0 27,5 14 участник Шершова Елена Олеговна МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1656 59 9,0 6,0 10,0 2,0 0,0 27,0 2 участник Алоян Микаэль Ромикович МБОУ СОШ № 10 9 Б Серкина Юлия Михайловна
1657 59 11,0 6,0 6,0 4,0 0,0 27,0 10 участник Антипина Елена Алексеевна МАОУ гимназия № 22 9 Б Королёва Виктория Юрьевна
1658 59 10,0 2,0 9,0 4,0 2,0 27,0 участник Антипова Татьяна Юрьевна МАОУ СОШ № 43 9 Б Рухлинская Светлана Борисовна
1659 59 11,0 2,0 10,0 2,5 1,5 27,0 21 участник Антонов Алексей Юрьевич МАОУ гимназия № 1 9 А Смирнова Ольга Антоновна
1660 59 5,0 6,0 11,0 3,0 2,0 27,0 8 участник Афанасьев Семен Сергеевич МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1661 59 4,0 6,0 9,0 6,0 2,0 27,0 1 призер Борилко Алина Михайловна МАОУ СОШ № 29 9 Б Бродова Любовь Викторовна
1662 59 9,0 10,0 8,0 0,0 0,0 27,0 9 участник Гулиев Вагиф Гасанович МАОУ СОШ № 47 9 Б Макарова Алевтина Александровна
1663 59 13,0 4,0 5,0 3 2,0 27,0 15 участник Иванова Юлия Дмитриевна МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1664 59 8,0 8,0 7,0 3,5 0,5 27,0 5 участник Ковалев Денис Дмитриевич МАОУ СОШ № 26 9 А Карпицкая Светлана Александровна
1665 59 6,0 10,0 7,0 4,0 0,0 27,0 3 участник Кулешова Екатерина Павловна МАОУ СОШ № 19 9 А Малыгина Марина Александровна
1666 59 12,0 6,0 6,0 3,0 0,0 27,0 9 участник Лайков Дмитрий Романович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Баринова Вероника Алексеевна
1667 59 6,0 6,0 11,0 3,0 1,0 27,0 12 участник Малкина Екатерина Олеговна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Ф Ульянова Елена Александровна
1668 59 14,0 4,0 3,0 4,0 2,0 27,0 22 участник Рыбников Илья Валентинович МАОУ гимназия № 1 9 В Смирнова Ольга Антоновна
1669 59 13,0 2,0 8,0 2,0 2,0 27,0 3 участник Усович Владислав Васильевич МАОУ СОШ № 33 9 ФМ Герасимова Тамара Петровна
1670 59 10,0 4,0 9,0 3 1,0 27,0 16 участник Якименко Марина Александровна МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1671 60 9,0 4,0 8,0 4,5 1,0 26,5 17 участник Кривенко Андрей Андреевич МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1672 60 5,0 6,0 11,0 4,5 0,0 26,5 19 участник Лопутнёва Анастасия Сергеевна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна
1673 60 8,0 5,0 8,0 4,0 1,5 26,5 7 участник Сенчукова Елизавета Владимировна МАОУ лицей № 23 9 М Жадобко Елена Борисовна
1674 61 12,0 4,0 6,0 4,0 0,0 26,0 11 участник Баранова Владислава Вадимовна МАОУ гимназия № 22 9 Б Королёва Виктория Юрьевна
1675 61 5,0 10,0 4,0 5,5 1,5 26,0 23 участник Варлаков Ян Владимирович МАОУ гимназия № 1 9 Б Смирнова Ольга Антоновна
1676 61 8,0 6,0 10,0 2,0 0,0 26,0 5 участник Иванова Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 8 9 Б Савосина Ирина Николаевна
1677 61 7,0 2,0 10,0 6,0 1,0 26,0 4 участник Исаева Валентина Кирилловна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 Б Денисова Юлия Николаевна
1678 61 6,0 6,0 8,0 4,0 2,0 26,0 5 участник Кузьменко Екатерина Владиславовна МАОУ СОШ № 8 9 А Савосина Ирина Николаевна
1679 61 4,0 8,0 8,0 5,0 1,0 26,0 4 участник Лукьянова Елизавета Андреевна МАОУ СОШ № 33 9 Б Замятина Татьяна Владимировна
1680 61 9,0 8,0 6,0 2,0 1,0 26,0 13 участник Максимова Надежда Михайловна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Ф Ульянова Елена Александровна
1681 61 8,0 6,0 6,0 5,0 1,0 26,0 5 участник Мисурагин Евгений Павлович МАОУ СОШ № 38 9 А Лаптева Наталья Юрьевна
1682 61 11,0 6,0 6,0 3,0 0,0 26,0 10 участник Политова Виктория Юрьевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Баринова Вероника Алексеевна
1683 61 6,0 6,0 8,0 4,0 2,0 26,0 6 участник Сизионова Александра Михайловна МАОУ СОШ № 26 9 Г Карпицкая Светлана Александровна
1684 61 7,0 6,0 8,0 3,0 2,0 26,0 9 участник Стучек Ксения Леонидовна МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1685 61 7,0 6,0 6,0 6,0 1,0 26,0 6 участник Чавлытко Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 26 9 Г Карпицкая Светлана Александровна
1686 61 10,0 4,0 8,0 4,0 0,0 26,0 5 участник Чиглинцев Длании Андреевич МАОУ ООШ № 15 9 Б Двойникова Юлия Михайловна
1687 61 6,0 10,0 8,0 2,0 0,0 26,0 5 участник Чижикова Эрика Вячеславовна МАОУ СОШ № 8 9 А Савосина Ирина Николаевна
1688 61 7,0 4,0 9,0 4,0 2,0 26,0 9 участник Шарепо Алина Сергеевна МАОУ лицей № 17 9 Д Остроухова Татьяна Юрьевна
1689 62 7,0 6,0 7,0 3,5 2,0 25,5 6 участник Бочкарева Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 8 9 А Савосина Ирина Николаевна
1690 62 7,0 6,0 9,0 3,5 0,0 25,5 9 участник Деменьтьева Екатерина Юрьевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 А ивашина Людмила Михайловна
1691 62 7,0 8,0 7,0 3,5 0,0 25,5 19 участник Коритько Сергей Олегович МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна
1692 62 10,0 4,0 5,0 6,5 0,0 25,5 7 участник Корягина Александра АЛексеевна МАОУ СОШ № 45 9 Б Мартыненкова Лилия Борисовна
1693 62 10,0 8,0 4,0 1,5 2,0 25,5 9 участник Попова Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 А Ивашина Людмила Михайловна
1694 63 8,0 2,0 10,0 4,0 1,0 25,0 5 участник Белова Анастасия Евгеньевна МАОУ СОШ № 33 9 ФМ Герасимова Тамара Петровна
1695 63 7,0 8,0 6,0 3,0 1,0 25,0 3 участник Букина Вера Витальевна МАОУ СОШ № 48 9 Р Мороз Наталья Леонидовна
1696 63 6,0 6,0 5,0 6,0 2,0 25,0 4 участник Жаринов Михаил Владимирович МАОУ СОШ № 50 9 В Микаилова Юлия Сергеевна
1697 63 6,0 6,0 8,0 4,0 1,0 25,0 2 участник Иванов Станислав Сергеевич МАОУ СОШ № 24 9 К Кайгородова Ирина Владимировна
1698 63 6,0 6,0 2,0 9,0 2,0 25,0 10 участник Ильюхина Елизавета Андреевна МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1699 63 4,0 8,0 8,0 5,0 0,0 25,0 20 участник Краснова Анна Игоревна МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна
1700 63 2,0 8,0 10,0 3,0 2,0 25,0 5 участник Мартынюк Жанна Вадимовна МАОУ СОШ № 33 9 Г Герасимова Тамара Петровна
1701 63 4,0 7,0 10,0 3,0 1,0 25,0 8 участник Пушкова Елизавета Сергеевна МАОУ гимназия № 32 9 В Федосеева Наталья Петровна
1702 63 6,0 6,0 8,0 5,0 0,0 25,0 4 участник Рева Сергей Иванович МАОУ СОШ № 13 9 Б Цуркан Татьяна Александровна
1703 63 11,0 6,0 4,0 4,0 0,0 25,0 12 участник Славинскис Эрика Игоревна МАОУ гимназия № 22 9 А Королёва Виктория Юрьевна
1704 63 6,0 2,0 9,0 6,0 2,0 25,0 4 участник Смирнова Васелина Васильевна МАОУ СОШ № 13 9 Б Цуркан Татьяна Александровна
1705 63 6,0 6,0 9,0 4,0 0,0 25,0 4 участник Тоноян Лика Арменовна МАОУ СОШ № 13 9 А Загребаева Елена Геннадьевна
1706 63 4,0 6,0 9,0 4,5 1,5 25,0 8 участник Урюпина Полина Дмитриевна МАОУ лицей № 23 9 М Жадобко Елена Борисовна
1707 63 5,0 6,0 8,0 5,0 1,0 25,0 2 призер Янковская Ольга Алексеевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 9 Б Буздина Ирина Владимировна
1708 64 11,0 6,0 6,0 1,5 0,0 24,5 6 участник Белов Егор Романович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 В Алтушкина Наталья Михайловна
1709 64 8,0 8,0 6,0 1,0 1,5 24,5 2 призер Бондарь Олег Игоревич МАОУ СОШ № 12 9 А Ожуг Ольга Ивановна
1710 64 6,0 2,0 11,0 4,0 1,5 24,5 24 участник Горшкова Александра Анатольевна МАОУ гимназия № 1 9 В Смирнова Ольга Антоновна
1711 64 7,0 4,0 9,0 4,5 0,0 24,5 8 участник Ковалевич Артур Эдуардлвич МАОУ СОШ № 45 9 Б Мартыненкова Лилия Борисовна
1712 64 7,0 6,0 7,0 2,5 2,0 24,5 4 участник Кузьменко Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 19 9 А Малыгина Марина Александровна
1713 64 8,0 4,0 7,0 5,5 0,0 24,5 5 участник Ланских Дмитрий Игоревич МАОУ СОШ № 50 9 Б Микаилова Юлия Сергеевна
1714 64 8,0 8,0 5,0 2,5 1,0 24,5 4 участник Линькова Виктория Вячеславовна МАОУ СОШ № 48 9 Р Мороз Наталья Леонидовна
1715 64 9,0 6,0 5,0 2,5 2,0 24,5 6 участник Полякова Валерия Витальевна МАОУ СОШ № 38 9 Б Лаптева Наталья Юрьевна
1716 64 4,0 8,0 4,0 8,5 24,5 2 участник Рамазанова Саадат Эльханкызы МАОУ СОШ № 21 9 Б Бондаренко Кристина Валерьевна
1717 64 5,0 8,0 9,0 2,5 0,0 24,5 21 участник Уютов Георгий Романович МАОУ ШИЛИ 9 Г Литвинова Елена Олеговна
1718 64 6,0 2,0 10,0 6,5 0,0 24,5 2 участник Ясюк Александр Дмитриевич МАОУ СОШ № 29 9 А Бродова Любовь Викторовна
1719 65 9,0 6,0 3,0 4,0 2,0 24,0 3 участник Вальченко Михаил Александрович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 В Викулова Зоя Леонидовна
1720 65 7,0 4,0 8,0 4,0 1,0 24,0 6 участник Волкова Татьяна Алексеевна МАОУ СОШ № 33 9 ФМ Герасимова Тамара Петровна
1721 65 10,0 5,0 6,0 3,0 0,0 24,0 11 участник Горин Владислав Сергеевич МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Ковальчук Ольга Алексеевна
1722 65 12,0 2,0 6,0 4 0,0 24,0 18 участник Дмитриев Владислав Алексеевич МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1723 65 13,0 2,0 4,0 3,0 2,0 24,0 11 участник Ким Максим Владимирович МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1724 65 7,0 4,0 6,0 5,0 2,0 24,0 10 участник Лискова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 47 9 В Макарова Алевтина Александровна
1725 65 3,0 6,0 11,0 4,0 0,0 24,0 4 участник Мельченко Георгий Дмитриевич МАОУ СОШ № 7 9 А Романенкова Людмила Станиславовна
1726 65 6,0 8,0 6,0 4,0 0,0 24,0 22 участник Мишина Арина Дмитриевна МАОУ ШИЛИ 9 В Литвинова Елена Олеговна
1727 65 7,0 6,0 9,0 2,0 0,0 24,0 3 участник Морозов Даниил Дмитриевич МАОУ СОШ № 29 9 А Бродова Любовь Викторовна
1728 65 9,0 4,0 8,0 2,5 0,5 24,0 7 участник Петрова Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 26 9 Г Карпицкая Светлана Александровна
1729 65 7,0 4,0 9,0 2,0 2,0 24,0 14 участник Пырёва Екатерина Николаевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Ф Ульянова Елена Александровна
1730 65 10,0 6,0 4,0 4,0 0,0 24,0 13 участник Сморчкова Маргарита Максимовна МАОУ гимназия № 22 9 В Королёва Виктория Юрьевна
1731 65 7,0 6,0 8,0 3,0 0,0 24,0 5 участник Шпортенко Алиса Игоревна МАОУ СОШ № 19 9 Б Малыгина Марина Александровна
1732 66 11,0 8,0 0,0 4,5 0,0 23,5 2 участник Овсянников Антон Евгеньевич МАОУ СОШ № 16 9 Б Кошма Василина Васильевна
1733 66 11,0 4,0 6,0 2,5 0,0 23,5 6 участник Рамазанов Руслан Тельнанович МАОУ СОШ № 11 9 В Овсиенко Вероника Васильевна
1734 67 7,0 4,0 7,0 4,0 1,0 23,0 3 участник Бока Констанстин Вячеславович МАОУ СОШ № 6 с УИОП 9 Б Буздина Ирина Владимировна
1735 67 9,0 2,0 8,0 2,0 2,0 23,0 15 участник Диментьева Алина Павловна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Ф Ульянова Елена Александровна
1736 67 10,0 3,0 6,0 3,0 1,0 23,0 12 участник Дыченко Антонина Сергеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Баринова Вероника Алексеевна
1737 67 9,0 6,0 7,0 1,0 0,0 23,0 2 участник Зингер Кристина Валерьевна МАОУ СОШ № 3 9 Б Веселова Елена Сергеевна
1738 67 7,0 6,0 6,0 3,5 0,5 23,0 15 участник Иконников Виктор Дмитриевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Ф Ульянова Елена Александровна
1739 67 5,0 4,0 11,0 1,0 2,0 23,0 7 участник Капелюшный Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 56 9 Г Алексеева Светлана Константиновна
1740 67 7,0 6,0 6,0 4,0 0,0 23,0 5 участник Колесник Влада Алексеевна МАОУ СОШ № 7 9 А Романенкова Людмила Станиславовна
1741 67 6,0 4,0 7,0 5,0 1,0 23,0 9 участник Ноздреватов Роман валентинович МАОУ СОШ № 45 9 В Мартыненкова Лилия Борисовна
1742 67 8,0 6,0 6,0 3,0 0,0 23,0 12 участник Попова Елизавета Алексеевна МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1743 67 5,0 4,0 10,0 2,0 2,0 23,0 2 участник Семёнов Павел Игоревич МАОУ СОШ № 3 9 Б Веселова Елена Сергеевна
1744 67 13,0 6,0 0,0 2 2,0 23,0 19 участник Тукан Александр Эдуардович МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1745 68 10,0 4,0 6,0 2,0 0,5 22,5 13 участник Куликова Анастасия Андреевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Ковальчук Ольга Алексеевна
1746 68 8,0 2,0 8,0 3,5 1,0 22,5 10 участник Малышева Дарья Андреевна МАОУ СОШ № 45 9 В Мартыненкова Лилия Борисовна
1747 68 10,0 3,0 7,0 2,0 0,5 22,5 13 участник Першин Владислав Романович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Ковальчук Ольга Алексеевна
1748 68 5,0 4,0 8,0 3,5 2,0 22,5 5 участник Пиндюрин Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 Б Денисова Юлия Николаевна
1749 68 6,0 4,0 7,0 3,5 2,0 22,5 7 участник Сидоренко анна Сергеевна МАОУ СОШ № 11 9 Б Овсиенко Вероника Васильевна
1750 69 11,0 2,0 7,0 2,0 0,0 22,0 3 участник Алейников Андрей Витальевич МАОУ СОШ № 3 9 Б Веселова Елена Сергеевна
1751 69 7,0 6,0 8,0 1,0 0,0 22,0 9 участник Блялов Артем Николаевич МАОУ гимназия № 32 9 Б Федосеева Наталья Петровна
1752 69 9,0 4,0 5,0 2,0 2,0 22,0 7 участник Груздева Екатерина Дмитриевна МАОУ СОШ № 33 9 ФМ Герасимова Тамара Петровна
1753 69 11,0 4,0 3,0 1,5 2,5 22,0 4 участник Думаев Эзозбек Дилмуродович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 В Викулова Зоя Леонидовна
1754 69 7,0 4,0 7,0 4,0 0,0 22,0 13 участник Карабинайте Она Витимо МАОУ лицей № 18 9 2 Ондрина Галина Алексеевна
1755 69 7,0 2,0 10,0 2,0 1,0 22,0 8 участник Котляренко Кристина Дмитриевна МАОУ СОШ № 26 9 А Карпицкая Светлана Александровна
1756 69 4,0 8,0 7,0 3,0 0,0 22,0 11 участник Масюк Алена Юрьевна МАОУ СОШ № 47 9 Б Макарова Алевтина Александровна
1757 69 8,0 4,0 4,0 4,0 2,0 22,0 3 участник Русина Виктория Алексеевна МБОУ СОШ № 44 9 Б Орлова Елена Борисовна
1758 69 10,0 8,0 0,0 2,0 2,0 22,0 3 участник Титов Иван Владимирович МАОУ СОШ № 16 9 Б Кошма Василина Васильевна
1759 70 7,0 8,0 2,0 3,0 1,5 21,5 5 участник Ильченко Алена Андреевна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 В Викулова Зоя Леонидовна
1760 70 9,0 4,0 5,0 2,0 0,5 21,5 14 участник Чернышова Александра Тимуровна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Ковальчук Ольга Алексеевна
1761 71 3,0 8,0 8,0 2,0 0,0 21,0 4 участник Иванцова Юлия Андреевна МАОУ СОШ № 4 9 А Гойдина Жанна Сергеевна
1762 71 5,0 6,0 9,0 1,0 0,0 21,0 6 участник Калугин Влас Ивицович МАОУ СОШ № 50 9 Б Микаилова Юлия Сергеевна
1763 71 5,0 4,0 5,0 3,0 4,0 21,0 4 участник Кудряшова Ольга Витальевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 9 Б Буздина Ирина Владимировна
1764 71 6,0 8,0 1,0 3,5 2,5 21,0 6 участник Погорелова Анастасия Витальевна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 Б Шевцова Джульетта Михайловна
1765 71 6,0 2,0 10,0 3,0 0,0 21,0 8 участник Слесарева кристина Витальевна МАОУ СОШ № 11 9 Б Овсиенко Вероника Васильевна
1766 71 8,0 2,0 9,0 2,0 0,0 21,0 4 участник Туманян Нелли Арамаисовна МАОУ СОШ № 4 9 Б Гойдина Жанна Сергеевна
1767 71 5,0 4,0 8,0 4,0 0,0 21,0 8 участник Яшкин Кирилл Дмитриевич МАОУ СОШ № 56 9 Г Алексеева Светлана Константиновна
1768 72 6,0 6,0 2,0 4,0 2,0 20,0 8 участник Житнухин Данила Алексеевич МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 А Шевцова Джульетта Михайловна
1769 72 6,0 4,0 6,0 3,0 1,0 20,0 3 участник Корбко Глеб Олегович МАОУ СОШ № 12 9 В Ожуг Ольга Ивановна
1770 72 4,0 4,0 7,0 4 1,0 20,0 19 участник Котковская Татьяна Эдуардовна МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1771 72 9,0 7,0 0,0 3,0 1,0 20,0 4 участник Прокаев Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 16 9 Б Кошма Василина Васильевна
1772 72 7,0 2,0 8,0 2,5 0,0 20,0 4 участник Сеидова Карина Бердыниядовна МАОУ СОШ № 3 9 Б Веселова Елена Сергеевна
1773 72 7,0 4,0 7,0 2,0 0,0 20,0 11 участник Старовойтова Александра Денисовна МАОУ СОШ № 45 9 Б Мартыненкова Лилия Борисовна
1774 72 7,0 6,0 4,0 1,0 2,0 20,0 7 участник Туманкина Илона Артуровна МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 А Шевцова Джульетта Михайловна
1775 72 5,0 2,0 10,0 3,0 0,0 20,0 23 участник Филипченко Амир Николаевич МАОУ ШИЛИ 9 Д Литвинова Елена Олеговна
1776 72 5,0 6,0 5,0 3,5 0,0 20,0 4 участник Чернышенко Дарья Алексеевна МАОУ СОШ № 3 9 А Веселова Елена Сергеевна
1777 72 5,0 2,0 9,0 2,5 1,5 20,0 25 участник Чочишвили Давид Нукриевич МАОУ гимназия № 1 9 В Смирнова Ольга Антоновна
1778 73 7,0 2,0 9,0 1,5 0,0 19,5 4 участник Семак Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 29 9 Б Бродова Любовь Викторовна
1779 73 2,0 8,0 6,0 2,5 1,0 19,5 6 участник Силина Алина Алексеевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 А Денисова Юлия Николаевна
1780 74 5,0 6,0 5,0 2,0 1,0 19,0 7 участник Бахвалова Арина Юрьевна МАОУ СОШ № 38 9 Б Лаптева Наталья Юрьевна
1781 74 5,0 4,0 8,0 1,5 0,0 19,0 5 участник Веселова Дарья Артемьевна МАОУ СОШ № 3 9 А Веселова Елена Сергеевна
1782 74 4,0 2,0 7,0 6,0 0,0 19,0 20 участник Дудогло Елена Петровна МАОУ лицей № 49 9 Г Немченко Елена Владимировна
1783 74 4,0 4,0 6,0 3,0 2,0 19,0 6 участник Иванова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 19 9 Б Малыгина Марина Александровна
1784 75 8,0 6,0 3,0 1,0 0,0 18,0 3 участник Жигун Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 41 9 Б Бабаш Ольга Афанасьевна
1785 75 5,0 4,0 6,0 2,0 1,0 18,0 8 участник Медведева Дарья Константиновна МАОУ СОШ № 38 9 Б Лаптева Наталья Юрьевна
1786 75 3,0 4,0 7,0 4,0 0,0 18,0 12 участник Мурашкин Алексей Андреевич МАОУ СОШ № 47 9 Б Макарова Алевтина Александровна
1787 75 5,0 4,0 5,0 4,0 0,0 18,0 24 участник Савина Мария Олеговна МАОУ ШИЛИ 9 В Литвинова Елена Олеговна
1788 76 8,0 0,0 6,0 2,0 1,0 17,0 3 участник Белогуб Екатерина Романовна МАОУ СОШ № 24 9 А Кайгородова Ирина Владимировна
1789 76 3,0 4,0 8,0 2,0 0,0 17,0 3 участник Никитин Никита Алексеевич МБОУ СОШ № 10 9 А Серкина Юлия Михайловна
1790 77 5,0 4,0 4,0 2,5 1,0 16,5 12 участник Волошина Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 45 9 В Мартыненкова Лилия Борисовна
1791 78 4,0 2,0 3,0 4,0 2,0 15,0 2 участник Гасанов Нушураван Техранович НОУ "Альбертина" 9 Кленовый Андрей Васильевич
1792 79 1,0 2,0 9,0 1,5 1,0 14,5 4 участник Огнивцев Александр Александрович МАОУ СОШ № 12 9 А Ожуг Ольга Ивановна
1793 80 5,0 4,0 5,0 0,0 0,0 14,0 8 участник Норвайшайте Кристина Ренатовна МАОУ СОШ № 33 9 Д Герасимова Тамара Петровна
1794 80 3,0 2,0 7,0 2,0 0,0 14,0 4 участник Турченко Степан Романович МБОУ СОШ № 10 9 А Серкина Юлия Михайловна
1795 81 3,0 0,0 3,0 4,5 1,0 11,5 9 участник Гахраманова Амина Эльмановна МАОУ СОШ № 38 9 Б Лаптева Наталья Юрьевна
1796 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 9 участник Захарова Лада Александровна МАОУ СОШ № 33 9 Г Герасимова Тамара Петровна
1797 1 26,0 12,0 13,0 14,0 6,0 71,0 1 победитель Крупцева Полина Андреевна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна призер 2014-2015 уч.г.
1798 2 27,0 12,0 15,0 12,0 4,0 70,0 2 призер Ашалаева Мадина Набиевна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна призер 2014-2015 уч.г.
1799 2 28,0 12,0 14,0 12,0 4,0 70,0 1 победитель Хлупина Анна Александровна МАОУ лицей № 17 10 Б Адамова Елена Владимировна призер 2014-2015 уч.г.
1800 3 26,0 12,0 13,0 12,0 6,0 69,0 1 победитель Насиковская Виолетта Олеговна МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна допущен
1801 4 27,0 12,0 13,0 12,0 4,0 68,0 2 призер Грязева Татьяна Андреевна МАОУ лицей № 17 10 Б Адамова Елена Владимировна призер 2014-2015 уч.г.
1802 4 27,0 14,0 14,0 12,0 1,0 68,0 3 призер Ожигов Андрей Сергеевич МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна призер 2014-2015 уч.г.
1803 4 26,0 12,0 12,0 12,0 6,0 68,0 3 призер Скрипникова Валерия Владимировна МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна допущен
1804 5 26,0 12,0 13,0 11,0 5,0 67,0 4 призер Вощатынская София Феликсовна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
1805 6 26,0 12,0 13,0 11,0 4,0 66,0 5 призер Лисовский Дмитрий Сергеевич МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
1806 6 26,0 12,0 12,0 12,0 4,0 66,0 1 победитель Шабардина Анна Дмитриевна МАОУ лицей № 18 10 2 Ондрина Галина Алексеевна допущен
1807 7 28,0 8,0 11,0 12,0 6,0 65,0 2 призер Айрапетова Виктория Гариевна МАОУ лицей № 18 10 2 Ондрина Галина Алексеевна допущен
1808 7 26,0 10,0 14,0 9,0 6,0 65,0 6 призер Киселева Мария Ильинична МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
1809 8 26,0 12,0 13,0 10,0 3,0 64,0 1 победитель Гладкая Ярослава Игоревна МАОУ гимназия № 22 10 Б Королёва Виктория Юрьевна допущен
1810 9 23,0 10,0 13,0 11,0 6,0 63,0 2 призер Аверьянова Валерия Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна допущен
1811 9 28,0 10,0 9,0 12,0 4,0 63,0 3 призер Васильев Антон Николаевич МАОУ лицей № 18 10 2 Ондрина Галина Алексеевна допущен
1812 9 23,0 12,0 11,0 11,0 6,0 63,0 1 победитель Сафонова Вера Сергеевна МАОУ СОШ № 26 10 А Карпицкая Светлана Александровна призер 2014-2015 уч.г.
1813 9 26,0 12,0 12,0 12,0 1,0 63,0 3 призер Слюсарь Анастасия Дмитриевна МАОУ лицей № 18 10 2 Ондрина Галина Алексеевна допущен
1814 10 27,0 14,0 5,0 11,5 4,0 62,0 1 победитель Хромова Мария Ивановна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М1 Баринова Вероника Алексеевна допущен
1815 11 26,0 14,0 6,0 2,0 4,5 61,5 2 призер Катков Александр Эдуардович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна допущен
1816 12 24,0 12,0 12,0 10,0 2,0 60,0 1 победитель Насибова Анастасия Руслановна МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна допущен
1817 13 25,0 11,0 11,0 10,5 2,0 59,5 2 призер Яковлева Вероника Эдуардовна МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна допущен
1818 13 24,0 12,0 11,0 11,5 1,0 59,5 2 призер Янтовская Полина Леонидовна МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна допущен
1819 14 19,0 14,0 12,0 9,5 4,0 59,0 1 победитель Тимошенко Дарья Алексеевна МАОУ СОШ № 7 10 Б Черняховская Светлана Тихоновна допущен
1820 15 22,0 10,0 11,0 9,0 6,0 58,0 1 победитель Амельченко Алина Александровна МАОУ СОШ № 13 10 А Цуркан Татьяна Александровна допущен
1821 15 14,0 12,0 14,0 12,0 6,0 58,0 1 победитель Саркисов Георгий Владимирович МАОУ СОШ № 13 10 А Цуркан Татьяна Александровна допущен
1822 15 24,0 12,0 12,0 10,0 0,0 58,0 2 призер Цыбульская Олеся Романовна МАОУ гимназия № 22 10 Б Королёва Виктория Юрьевна допущен
1823 16 18,0 12,0 9,0 11,5 6,0 56,5 3 призер Корякина Дарья Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 10 А Хляпова Наталия Григорьевна допущен
1824 16 21,0 10,0 12,0 10,5 3,0 56,5 3 призер Куреня Дарья Юрьевна МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна допущен
1825 17 16,0 10,0 13,0 11,0 6,0 56,0 7 призер Ежиков Артем Сергеевич МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
1826 17 17,0 12,0 12,0 9,5 5,0 56,0 5 участник Киналь Кирилл Константинович МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна допущен
1827 17 20,0 8,0 12,0 10,0 6,0 56,0 1 победитель Коржук Дарья Михайловна МАОУ гимназия № 32 10 Б Федосеева Наталья Петровна призер 2014-2015 уч.г.
1828 17 20,0 10,0 12,0 10,0 4,0 56,0 4 участник Лазарева Ольга Михайловна МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна допущен
1829 17 24,0 10,0 9,0 9,0 4,0 56,0 3 призер Лыткин Никита Сергеевич МАОУ лицей № 17 10 Б Адамова Елена Владимировна допущен
1830 18 19,0 12,0 9,0 11,0 4,0 55,0 1 победитель Тайлаков Максим Евгеньевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 Б Буздина Ирина Владимировна допущен
1831 19 24,0 10,0 8,0 8,5 4,0 54,5 3 призер Михеева Кристина Юрьевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна допущен
1832 20 17,0 12,0 11,0 9,0 5,0 54,0 2 призер Александрова Элеонора Викторовна МАОУ гимназия № 32 10 Б Федосеева Наталья Петровна допущен
1833 21 23,0 11,0 8,0 8,5 3,0 53,5 4 призер Князева Мария Борисовна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна допущен
1834 22 17,0 8,0 12,0 11,0 5,0 53,0 8 призер Жокун Ангелина Олеговна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
1835 22 20,0 8,0 10,0 9,0 6,0 53,0 1 победитель Шевченко Максим Валерьевич МАОУ СОШ № 29 10 А Каталымова Нина Ивановна допущен
1836 23 24,0 10,0 7,0 8,0 3,0 52,5 5 призер Гамазина Екатерина Игоревна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна допущен
1837 23 16,0 8,0 14,0 8,5 6,0 52,5 1 победитель Шаренкова Софья Дмитриевна МАОУ СОШ № 47 10 А Белицкая Елена Владимировна допущен
1838 24 24,0 4,0 12,0 7,0 5,0 52,0 1 победитель Ермилова Елизавета Андреевна МАОУ СОШ № 5 10 А Куликова Наталья Петровна допущен
1839 24 17,0 10,0 13,0 8,0 4,0 52,0 9 призер Казьминский Георгий Борисович МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
1840 24 17,0 8,0 11,0 11,0 5,0 52,0 9 призер Норкус Дмитрий Прано МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
1841 24 21,0 8,0 10,0 11,0 2,0 52,0 1 победитель Тетерина Виктория Андреевна МАОУ СОШ № 56 10 А Романова Олеся Владимировна допущен
1842 25 19,0 10,0 12,0 7,5 3,0 51,5 6 участник Лаптун Екатерина Павловна МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна допущен
1843 25 18,0 10,0 13,0 8,5 2,0 51,5 10 участник Разаренова Маргарита Владимировна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
1844 26 19,0 12,0 12,0 5,0 3,0 51,0 7 участник Куцебко Дарья Николаевна МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна допущен
1845 26 17,0 6,0 15,0 9,0 4,0 51,0 11 участник Мануковская Екатерина Максимовна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
1846 26 20,0 8,0 12,0 9,0 2,0 51,0 1 победитель Оленечев Данил Михайлович МАОУ КМЛ 10 2 Анисимова Инга Иваровна допущен
1847 26 15,0 10,0 11,0 9,0 6,0 51,0 1 победитель Сяллинина Софья Владиславовна МАОУ СОШ № 19 10 А Малыгина Марина Александровна допущен
1848 26 18,0 10,0 12,0 8,0 3,0 51,0 1 победитель Титов Павел Владимирович МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна допущен
1849 26 20,0 8,0 10,0 7,0 6,0 51,0 2 призер Цулаия Татьяна Гураниевна МАОУ СОШ № 29 10 А Каталымова Нина Ивановна допущен
1850 26 15,0 8,0 13,0 10,0 5,0 51,0 11 участник Чипига Анна Максимовна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
1851 27 13,0 14,0 11,0 8,5 4,0 50,5 8 участник Беседина Мария Андреевна МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна допущен
1852 27 15,0 8,0 11,0 12,5 4,0 50,5 12 участник Деряга Валерия Вадимовна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
1853 27 22,0 6,0 11,0 11,5 0,0 50,5 1 победитель Соломатин Владимир Вячеславович МАОУ СОШ № 12 10 А Сметанина Ирина Александровна допущен
1854 28 19,0 12,0 5,0 10,0 4,0 50,0 1 победитель Вылегжанина Анастасия Эмировна МАОУ СОШ № 30 10 А Новикова Наталья Николаевна допущен
1855 28 20,0 12,0 11,0 7,0 0,0 50,0 13 участник Пилипенко Кирилл Васильевич МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна допущен
1856 28 14,0 10,0 10,0 10,0 6,0 50,0 1 победитель Пятибратова Виктория Юрьевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Л Ульянова Елена Александровна допущен
1857 28 13,0 10,0 11,0 10,0 6,0 50,0 1 победитель Томилина Полина Андреевна МАОУ СОШ № 45 10 А Мартыненкова Лилия Борисовна допущен
1858 28 18,0 4,0 12,0 11,0 5,0 50,0 2 призер Чиркова Виктория Александровна МАОУ СОШ № 47 10 А Белицкая Елена Владимировна допущен
Котов Никита Вячеславович МАОУ СОШ № 56 10 призер 2014-2015 уч.г.
Леошко Даниил Игоревич МАОУ гимназия № 1 10 призер 2014-2015 уч.г.
Мирошников Андрей Алексеевич ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 10 победитель 2014-2015 уч.г.
Мосина Александра Алексеевна МАОУ гимназия № 1 10 призер 2014-2015 уч.г.
Назарова Надежда Владимировна МАОУ СОШ № 30 10 призер 2014-2015 уч.г.
Неведомская Арина Андреевна МАОУ лицей 35 имени Буткова В.В. 10 призер 2014-2015 уч.г.
Серова Александра Алексеевна (призер) МАОУ СОШ № 8 10 призер 2014-2015 уч.г.
Шукайло Артем Андреевич МАОУ ШИЛИ 10 призер 2014-2015 уч.г.
Юмаев Исмаил Рустемович МАОУ СОШ № 8 10 победитель 2014-2015 уч.г.
Юрченко Анастасия Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 10 призер 2014-2015 уч.г.
1859 29 21,0 6,0 9,0 11,5 2,0 49,5 1 победитель Зайцева Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 А Осадчук Валентина Ивановна
1860 29 14,0 10,0 12,0 10,5 3,0 49,5 14 участник Переверзев Ростислав Сергеевич МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
1861 29 14,0 10,0 12,0 10,5 3,0 49,5 14 участник Фадеев Константин Сергеевич МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна
1862 30 13,0 10,0 10,0 12,0 4,0 49,0 1 победитель Афонина Дарья Васильевна МАОУ СОШ № 8 10 А Савосина Ирина Николаевна
1863 30 19,0 10,0 8,0 9,5 2,0 49,0 2 призер Коновальчук Вероника Александровна МАОУ СОШ № 7 10 Б Черняховская Светлана Тихоновна
1864 30 16,0 10,0 9,0 8,0 6,0 49,0 2 призер Литау Николай Иванович МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
1865 30 16,0 8,0 11,0 9,0 5,0 49,0 9 участник Румянцева Анастасия Александровна МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна
1866 30 17,0 10,0 11,0 9,0 2,0 49,0 4 призер Степанова Вероника Михайловна МАОУ лицей № 17 10 Б Адамова Елена Владимировна
1867 30 18,0 10,0 8,0 7,0 6,0 49,0 1 победитель Чистяков Андрей Владимирович МАОУ СОШ № 14 10 А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
1868 31 21,0 10,0 8,0 6,5 3,0 48,5 3 призер Бондаренко Елизавета Витальевна МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна
1869 31 15,0 10,0 11,0 10,5 2,0 48,5 2 призер Мальков Данил Игоревич МАОУ СОШ № 12 10 Б Сметанина Ирина Александровна
1870 31 18,0 8,0 11,0 8,5 3,0 48,5 15 участник Москевич Диана Александровна МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
1871 32 15,0 8,0 13,0 10,0 2,0 48,0 3 призер Кныш Сергей Дмитриевич МАОУ СОШ № 7 10 Б Черняховская Светлана Тихоновна
1872 32 15,0 8,0 11,0 10,0 4,0 48,0 2 призер Ложкина Алла Александровна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Л Ульянова Елена Александровна
1873 33 20,0 4,0 14,0 9,5 0,0 47,5 2 призер Андрияускас Вячеслав Андреевич МАОУ СОШ № 56 10 А Романова Олеся Владимировна
1874 33 22,0 10,0 9,0 5,5 1,0 47,5 1 победитель Голубева Дарья Михайловна МАОУ СОШ № 31 10 Б Минаева Надежда Юрьевна
1875 33 16,0 8,0 13,0 10,5 0,0 47,5 16 участник Ларионова Екатерина Дмитриевна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна
1876 34 19,0 8,0 11,0 9,0 0,0 47,0 2 призер Биженко Павел Денисович МАОУ КМЛ 10 3 Анисимова Инга Иваровна
1877 34 15,0 8,0 12,0 8,0 4,0 47,0 3 призер Ерзиков Денис Денисович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Л Ульянова Елена Александровна
1878 34 15,0 10,0 9,0 11,0 2,0 47,0 2 призер Идрисова София Маратовна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 Б Буздина Ирина Владимировна
1879 34 19,0 6,0 12,0 9,0 1,0 47,0 3 призер Куимова Анастасия Андреевна МАОУ гимназия № 32 10 Б Федосеева Наталья Петровна
1880 35 17,0 6,0 8,0 11,5 4,0 46,5 17 участник Бороздин Георгий Владимирович МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
1881 35 22,0 10,0 9,0 5,5 0,0 46,5 2 призер Хвесюк Екатерина Игоревна МАОУ СОШ № 31 10 Б Минаева Надежда Юрьевна
1882 36 18,0 6,0 10,0 9,0 3,0 46,0 5 участник Бакатина Милена Сергеевна МАОУ лицей № 17 10 Б Адамова Елена Владимировна
1883 36 20,0 7,0 7,0 8,0 4,0 46,0 1 победитель Быкова Арина Николаевна МАОУ СОШ № 2 10 А Бормотова Елена Сергеевна
1884 36 17,0 8,0 11,0 8,0 2,0 46,0 4 участник Звягина Елена Юрьевна МАОУ лицей № 18 10 2 Ондрина Галина Алексеевна
1885 36 13,0 11,0 12,0 8,0 2,0 46,0 5 призер Райцис Анастасия Александровна МАОУ лицей № 17 10 Б Адамова Елена Владимировна
1886 36 15,0 8,0 12,0 9,0 2,0 46,0 4 призер Сулейманов Рустам Нурланович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Л Ульянова Елена Александровна
1887 36 21,0 10,0 7,0 7,0 1,0 46,0 3 призер Ушакова Екатерина Николаевна МАОУ гимназия № 22 10 Б Королёва Виктория Юрьевна
1888 37 14,0 8,0 12,0 9,5 2,0 45,5 2 призер Букреева Екатерина Павловна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 А Осадчук Валентина Ивановна
1889 37 15,0 10,0 11,0 7,5 2,0 45,5 2 призер Типикин Кирилл Романович МАОУ СОШ № 45 10 А Мартыненкова Лилия Борисовна
1890 37 13,0 10,0 9,0 10,5 3,0 45,5 18 участник Ткачук Анастасия Сергеевна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна
1891 38 14,0 8,0 11,0 8,0 4,0 45,0 1 победитель Глушаков Игорь Алексеевич МБОУ СОШ № 44 10 Б Орлова Елена Борисовна
1892 39 14,0 10,0 11,0 7,0 2,0 44,0 1 победитель Андрейкина Мария Сергеевна МАОУ СОШ № 36 10 А Пискарёва Виктория Дмитриевна
1893 39 14,0 8,0 10,0 10,0 2,0 44,0 4 призер Бахтигареева Лия Салаватовна МАОУ СОШ № 7 10 Б Черняховская Светлана Тихоновна
1894 39 15,0 8,0 9,0 9,0 3,0 44,0 5 участник Быстрова Ольга Андреевна МАОУ лицей № 18 10 2 Ондрина Галина Алексеевна
1895 39 16,0 10,0 10,0 8,0 0,0 44,0 2 призер Самарин Василий Денисович МАОУ СОШ № 8 10 Б Савосина Ирина Николаевна
1896 40 17,0 8,0 11,0 7,5 0,0 43,5 19 участник Тощакова Алексанлра Владиславовна МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
1897 40 18,0 10,0 8,0 7,5 0,0 43,5 1 победитель Хачатрян Атом Каренович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10 А Соломина Светлана Григорьевна
1898 41 10,0 12,0 10,0 11,0 0,0 43,0 3 призер Здвижков Иван Олегович МАОУ СОШ № 8 10 Б Савосина Ирина Николаевна
1899 41 16,0 8,0 9,0 6,0 4,0 43,0 1 победитель Савельев Виктор Павлович Ганзейская ладья 10 А Абашкина Вера Павловна
1900 41 15,0 4,0 11,0 8,0 5,0 43,0 3 призер Соколова Екатерина Витальевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 А Осадчук Валентина Ивановна
1901 41 16,0 6,0 11,0 10,0 0,0 43,0 6 участник Сушинская Яна Вадимовна МАОУ лицей № 18 10 2 Ондрина Галина Алексеевна
1902 41 17,0 6,0 11,0 5,0 4,0 43,0 2 призер Юсупов Мансур Нумонжонович МАОУ СОШ № 5 10 А Куликова Наталья Петровна
1903 41 15,0 10,0 8,0 8,0 2,0 43,0 1 победитель Ярош Денис Александрович Ганзейская ладья 10 А Абашкина Вера Павловна
1904 42 15,0 8,0 9,0 7,5 3,0 42,5 1 победитель Бурдаков Эдуард Витальевич МАОУ СОШ № 11 10 А Дельмухаметова Лилия Ивановна
1905 42 16,0 4,0 9,0 8,5 4,0 42,5 3 призер Горская Ксения Викторовна МАОУ СОШ № 45 10 А Мартыненкова Лилия Борисовна
1906 42 14,0 10,0 9,0 6,5 3,0 42,5 2 призер Забабонин Дмитрий Андреевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10 А Соломина Светлана Григорьевна
1907 42 12,0 4,0 13,0 7,5 6,0 42,5 4 участник Сподарец Дарья Романовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Л Ульянова Елена Александровна
1908 43 10,0 8,0 11,0 7,0 6,0 42,0 3 призер Бургардт Вероника Владимировна МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
1909 43 15,0 6,0 10,0 6,0 5,0 42,0 3 призер Голота Игорь Андреевич МАОУ СОШ № 5 10 А Куликова Наталья Петровна
1910 43 16,0 4,0 9,0 10,0 3,0 42,0 1 победитель Косарев Сергей Павлович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 А Алтушкина Наталья Михайловна
1911 43 20,0 8,0 5,0 8,0 1,0 42,0 2 призер Юрьев Николай Дмитриевич МАОУ СОШ № 30 10 А Новикова Наталья Николаевна
1912 43 15,0 6,0 11,0 8,0 2,0 42,0 20 участник Якименко Ольга Ростиславовна МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
1913 44 15,0 4,0 10,0 9, 5 3,0 41,5 3 призер Авдаева Екатерина Денисовна МАОУ СОШ № 56 10 А Романова Олеся Владимировна
1914 44 18,0 6,0 10,0 7,5 0,0 41,5 21 участник Пудовкина Надежда Сергеевна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна
1915 45 14,0 6,0 12,0 7,0 2,0 41,0 3 призер Айрапетова Карина Романовна МАОУ СОШ № 47 10 А Белицкая Елена Владимировна
1916 45 19,0 9,0 3,0 8,0 2,0 41,0 6 призер Игнатьева Вера Александровна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
1917 45 14,0 8,0 9,0 8,0 1,0 41,0 4 участник Кишиев Али Октаевич МАОУ СОШ № 8 10 Б Савосина Ирина Николаевна
1918 45 18,0 11,0 5,0 6,0 1,0 41,0 3 призер Лапенок Евгений Евгеньевич МАОУ СОШ № 30 10 А Новикова Наталья Николаевна
1919 45 14,0 10,0 8,0 7,0 2,0 41,0 3 призер Микшта Евгения Валерьевна МАОУ СОШ № 47 10 А Белицкая Елена Владимировна
1920 45 15,0 4,0 12,0 8,0 2,0 41,0 4 призер Роева Дарья Александровна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 А Осадчук Валентина Ивановна
1921 45 16,0 8,0 8,0 7,0 2,0 41,0 4 призер Сапрунова Эвелина Сергеевна МАОУ СОШ № 45 10 А Мартыненкова Лилия Борисовна
1922 46 13,0 8,0 10,0 8,5 1,0 40,5 5 участник Белов Никита Владимирович МАОУ СОШ № 8 10 А Савосина Ирина Николаевна
1923 46 10,0 8,0 11,0 9,5 2,0 40,5 5 участник Плешкова Александра Олеговна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 А Осадчук Валентина Ивановна
1924 46 18,0 9,0 3,0 8,5 2,0 40,5 7 призер Ринговский Михаил Валерьевич МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
1925 46 19,0 8,0 3,0 8,5 2,0 40,5 7 призер Чекунаева Юлия Васильевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
1926 47 12,0 6,0 13,0 9,0 0,0 40,0 22 участник Ефанов Ярослав Васильевич МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
1927 47 13,0 8,0 8,0 6,0 5,0 40,0 10 участник Карасева Полина Борисовна МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна
1928 47 12,0 6,0 12,0 6,0 4,0 40,0 4 призер Ковкина Мария Александровна МАОУ гимназия № 32 10 Б Федосеева Наталья Петровна
1929 47 15,0 7,0 6,0 7,0 5,0 40,0 2 призер Мустапаева Дарья Руслановна МАОУ СОШ № 2 10 А Бормотова Елена Сергеевна
1930 47 12,0 12,0 8,0 8,0 0,0 40,0 2 призер Пшеничникова Алена Константиновна МАОУ СОШ № 14 10 А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
1931 47 12,0 8,0 10,0 7,0 3,0 40,0 6 участник Рыжих Кристина Владимировна МАОУ лицей № 17 10 Б Адамова Елена Владимировна
1932 47 14,0 6,0 9,0 6,0 5,0 40,0 1 победитель Суслов Владислав Сергеевич ОЦ Росток 10 А Денисова Наталья Николаевна
1933 47 11,0 8,0 11,0 6,0 4,0 40,0 3 призер Шель Марина Яковлевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 Б Буздина Ирина Владимировна
1934 48 17,0 6,0 10,0 5, 5 1,0 39,5 4 призер Бугштейн Валерия Николавна МАОУ СОШ № 56 10 А Романова Олеся Владимировна
1935 48 9,0 6,0 11,0 8,5 5,0 39,5 11 участник Голикова Варвара Александровна МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна
1936 48 14,0 4,0 9,0 10,5 2,0 39,5 23 участник Донцова Ксения Андреевна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна
1937 48 21,0 8,0 5,0 5,5 0,0 39,5 4 призер Сединкина Варвара Алексеевна МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна
1938 49 14,0 6,0 10,0 7,0 2,0 39,0 5 призер Баденко Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 56 10 А Романова Олеся Владимировна
1939 49 11,0 8,0 10,0 6,0 4,0 39,0 4 призер Дрофич Александра Павловна МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
1940 49 11,0 8,0 10,0 7,0 3,0 39,0 7 участник Каплина Елизавета Геннадьевна МАОУ лицей № 17 10 Б Адамова Елена Владимировна
1941 49 13,0 4,0 9,0 10,0 3,0 39,0 2 призер Михаенко Егор Сергеевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 А Алтушкина Наталья Михайловна
1942 49 16,0 4,0 7,0 8,0 4,0 39,0 6 участник Плигузова Елизавета Евгеньевна МАОУ СОШ № 8 10 Б Савосина Ирина Николаевна
1943 49 18,0 9,0 3,0 7,0 2,0 39,0 8 участник Скрипченко Александр Максимович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
1944 49 13,0 6,0 10,0 7,0 3,0 39,0 5 призер Тинякова Анастасия Руслановна МАОУ СОШ № 7 10 Б Черняховская Светлана Тихоновна
1945 49 13,0 4,0 10,0 8,0 4,0 39,0 1 победитель Шапола Виктория Валентиновна МАОУ СОШ № 33 10 2 Шершнева Зоя Юрьевна
1946 50 11,0 8,0 8,0 9,5 2,0 38,5 5 призер Богомолова Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 45 10 А Мартыненкова Лилия Борисовна
1947 50 15,0 6,0 10,0 7, 5 0,0 38,5 6 участник Солдак Иван Сергеевич МАОУ СОШ № 56 10 А Романова Олеся Владимировна
1948 50 18,0 9,0 3,0 6,5 2,0 38,5 9 участник Тер-Тумасова Кристина Кареновна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
1949 50 10,0 8,0 10,0 8,5 2,0 38,5 3 призер Удалая Ангелина Павловна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10 А Соломина Светлана Григорьевна
1950 50 15,0 8,0 4,0 9,5 2,0 38,5 1 победитель Чередниченко Наталья Игоревна МАОУ СОШ № 21 10 А Бондаренко Кристина Валерьевна
1951 51 20,0 6,0 5,0 7,0 0,0 38,0 3 участник Бодяк Снежана Младимировна МАОУ СОШ № 29 10 А Каталымова Нина Ивановна
1952 51 12,0 10,0 9,0 4,0 3,0 38,0 5 участник Завадская Ирина Александровна МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
1953 51 6,0 10,0 11,0 8,0 3,0 38,0 5 участник Лобановская Екатерина Константиновна МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
1954 51 12,0 6,0 9,0 8,0 3,0 38,0 5 участник Михайлюк Алина Николаевна МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
1955 51 16,0 10,0 6,0 6,0 0,0 38,0 6 участник Орехова Олеся Евгеньевна МАОУ СОШ № 7 10 Б Черняховская Светлана Тихоновна
1956 51 14,0 10,0 4,0 8,0 2,0 38,0 7 участник Салеева Елена Сергеевна МАОУ лицей № 18 10 2 Ондрина Галина Алексеевна
1957 52 12,0 6,0 8,0 10,5 1,0 37,5 24 участник Борисенко Яна Евгеньевна МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна
1958 52 11,0 6,0 10,0 4,5 6,0 37,5 5 участник Будякова Вероника Дмитриевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Л Ульянова Елена Александровна
1959 52 12,0 14,0 3,0 4,5 4,0 37,5 10 участник Видяева Анастасия Германовна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
1960 52 11,0 14,0 4,0 4,5 4,0 37,5 10 участник Полянская Елизавета Андреевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М1 Баринова Вероника Алексеевна
1961 52 14,0 4,0 9,0 8,5 2,0 37,5 24 участник Федотова Кристина Андревна МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
1962 53 15,0 6,0 7,0 7,0 2,0 37,0 8 участник Артомонова Екатерина Николаевна МАОУ лицей № 18 10 2 Ондрина Галина Алексеевна
1963 53 13,0 6,0 10,0 7,0 1,0 37,0 2 призер Афанасьев Леонид Алексеевич МАОУ СОШ № 33 10 2 Шершнева Зоя Юрьевна
1964 53 9,0 8,0 9,0 7,0 4,0 37,0 6 участник Бегалиева Бакиса Таалайбековна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Л Ульянова Елена Александровна
1965 53 13,0 4,0 12,0 8,0 0,0 37,0 6 участник Гасанова Виктория Юрьевна МАОУ ШИЛИ 10 А Литвинова Елена Олеговна
1966 53 10,0 6,0 10,0 7,0 4,0 37,0 2 призер Дутикова Елена Андреевна МАОУ СОШ № 48 10 А Мороз Наталья Леонидовна
1967 53 16,0 10,0 7,0 4,0 0,0 37,0 4 участник Жищенко Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 5 10 А Куликова Наталья Петровна
1968 53 12,0 3,0 13,0 5,0 4,0 37,0 6 участник Лапян Валерия Борисовна МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
1969 53 14,0 6,0 9,0 8,0 0,0 37,0 1 призер Рыбчинский Алексей Олегович МАОУ СОШ № 4 10 А Гойдина Жанна Сергеевна
1970 53 6,0 6,0 11,0 8,0 6,0 37,0 6 участник Рыльский Ростислав Александрович МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
1971 54 13,0 8,0 10,0 4,5 1,0 36,5 4 участник Абдуллаева Леман Чингиз кызы МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10 А Соломина Светлана Григорьевна
1972 54 14,0 6,0 7,0 6,5 3,0 36,5 25 участник Крючков Константин Вячеславович МАОУ лицей № 49 10 Г Рязанова Татьяна Павловна
1973 55 10,0 4,0 10,0 9,0 3,0 36,0 3 участник Бабаева Алёна Вадимовна МАОУ СОШ № 48 10 А Мороз Наталья Леонидовна
1974 55 12,0 4,0 8,0 10,5 2,0 36,0 7 участник Белова Наталья Евгеньевна МАОУ СОШ № 56 10 А Романова Олеся Владимировна
1975 55 12,0 10,0 7,0 3,0 4,0 36,0 1 призер Зарипова Карина Ренатовна МАОУ СОШ № 24 10 А Кожина Раиса Дмитриевна
1976 55 12,0 4,0 7,0 7,0 6,0 36,0 2 призер Казанаева Елена Леонидовна МАОУ СОШ № 19 10 А Малыгина Марина Александровна
1977 55 12,0 9,0 7,0 8,0 0,0 36,0 4 участник Седнев Николай Геннадьевич МАОУ гимназия № 22 10 Б Королёва Виктория Юрьевна
1978 55 16,0 9,0 8,0 3,0 0,0 36,0 5 участник Трифонова Алина Алексаендровна МАОУ СОШ № 5 10 А Куликова Наталья Петровна
1979 55 13,0 8,0 8,0 7,0 0,0 36,0 1 призер Чеснокова Арина Владимировна МАОУ СОШ № 38 10 А Лаптева Наталья Юрьевна
1980 56 10,0 6,0 11,0 6,5 2,0 35,5 6 участник Востриков Илья Денисович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Осадчук Валентина Ивановна
1981 56 11,0 12,0 0,0 7,5 5,0 35,5 12 участник Пухальская Анастасия Сергеевна МАОУ гимназия № 1 10 Б Хляпова Наталия Григорьевна
1982 57 13,0 8,0 9,0 5,0 0,0 35,0 5 участник Большакова Валерия Сергеевна МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна
1983 57 10,0 6,0 9,0 8,0 2,0 35,0 26 участник Бондренко Екатерина Дмитриевна МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
1984 57 10,0 14,0 5,0 2,0 4,0 35,0 11 участник Бурова Екатерина Романовна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
1985 57 13,0 6,0 8,0 8,0 0,0 35,0 2 призер Ковальчук Яна Андреевна ОЦ Росток 10 А Денисова Наталья Николаевна
1986 57 10,0 4,0 9,0 8,0 4,0 35,0 6 участник Останина Полина Алексеевна МАОУ СОШ № 45 10 А Мартыненкова Лилия Борисовна
1987 57 14,0 8,0 10,0 3,0 0,0 35,0 3 участник Сапожникова Тамила Алексеевна МАОУ СОШ № 31 10 Б Минаева Надежда Юрьевна
1988 57 10,0 14,0 4,0 3,0 4,0 35,0 11 участник Сопикова Виктория Игоревна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
1989 58 10,0 6,0 7,0 8,5 3,0 34,5 2 призер Сафонова Анастасия Витальевна МАОУ СОШ № 26 10 Б Карпицкая Светлана Александровна
1990 58 12,0 4,0 8,0 8,5 2,0 34,5 7 участник Сероштан Влада Владимировна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Л Ульянова Елена Александровна
1991 58 13,0 4,0 8,0 7,5 2,0 34,5 7 участник Торкут Александр Владиславович МАОУ СОШ № 8 10 Б Савосина Ирина Николаевна
1992 58 11,0 8,0 9,0 6,5 0,0 34,5 27 участник Цупа Павел Викторович МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
1993 58 14,0 2,0 7,0 8,5 3,0 34,5 2 призер Чижова Алена Александровна МАОУ СОШ № 11 10 А Дельмухаметова Лилия Ивановна
1994 58 8,0 8,0 12,0 6,5 0,0 34,5 27 участник Чурсинов Илья Максиович МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
1995 59 14,0 4,0 4,0 8,0 4,0 34,0 8 участник Андриенко Виктория Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Л Ульянова Елена Александровна
1996 59 13,0 7,0 6,0 7,0 1,0 34,0 2 призер Гриценко Людмила Владимировна МБОУ СОШ № 44 10 С Орлова Елена Борисовна
1997 59 11,0 6,0 10,0 6,0 1,0 34,0 5 участник Ковкина Екатерина Александровна МАОУ гимназия № 32 10 Б Федосеева Наталья Петровна
1998 59 12,0 2,0 15,0 5,0 0,0 34,0 5 участник Краюшкин Федор Андреевич МАОУ гимназия № 32 10 Б Федосеева Наталья Петровна
1999 59 14,0 5,0 5,0 8,0 2,0 34,0 7 участник Пахомова Наталья Викторовна МАОУ ШИЛИ 10 Б Литвинова Елена Олеговна
2000 59 10,0 5,0 6,0 7,0 6,0 34,0 3 участник Пичурина Дарья Алексеевна МАОУ СОШ № 2 10 А Бормотова Елена Сергеевна
2001 59 14,0 6,0 4,0 7,0 3,0 34,0 7 участник Постникова Ирина Владимировна МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
2002 59 9,0 8,0 9,0 6,0 2,0 34,0 3 участник Чернявская Антонина Андреевна МАОУ СОШ № 33 10 2 Шершнева Зоя Юрьевна
2003 60 15,0 4,0 7,0 7,5 0,0 33,5 6 участник Тимофеева Инна Андреевна МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна
2004 61 9,0 8,0 8,0 8,0 0,0 33,0 4 участник Газаров Артем Романович МАОУ СОШ № 47 10 А Белицкая Елена Владимировна
2005 61 13,0 4,0 7,0 8,0 1,0 33,0 3 участник Глушакова Екатерина Валерьевна МАОУ СОШ № 26 10 Б Карпицкая Светлана Александровна
2006 61 17,0 6,0 9,0 1,0 0,0 33,0 4 участник Гумен Александра Викторовна МАОУ СОШ № 31 10 Б Минаева Надежда Юрьевна
2007 61 9,0 2,0 12,0 10,0 0,0 33,0 7 участник Дружкина Анастасия Викторовна10б8 МАОУ СОШ № 7 10 Б Черняховская Светлана Тихоновна
2008 61 10,0 8,0 11,0 3,0 1,0 33,0 5 участник Ильичева Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 31 10 А Минаева Надежда Юрьевна
2009 61 10,0 4,0 10,0 7,0 2,0 33,0 3 участник Кандыбко Дарья Александровна МАОУ СОШ № 14 10 А Абдуллаева Сурияна Ахмедовна
2010 61 12,0 6,0 3,0 10,0 2,0 33,0 2 призер Краснов Юрий Сергеевич МАОУ СОШ № 21 10 А Бондаренко Кристина Валерьевна
2011 61 6,0 10,0 9,0 7,0 1,0 33,0 3 участник Сахапова Рушанна Фаимовна МАОУ СОШ № 11 10 А Дельмухаметова Лилия Ивановна
2012 61 13,0 4,0 8,0 7,0 1,0 33,0 призер Соболев Данил Сергеевич МАОУ СОШ № 43 10 А Рухлинская Светлана Борисовна
2013 62 16,0 4,0 5,0 3,0 4,0 32,0 8 участник Асбергер Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 8 10 Б Савосина Ирина Николаевна
2014 62 9,0 4,0 10,0 6,0 3,0 32,0 6 участник Береснева Александра Борисовна МАОУ гимназия № 32 10 Б Федосеева Наталья Петровна
2015 62 14,0 4,0 5,0 8,0 1,0 32,0 9 участник Гольцова Яна Игоревна МАОУ лицей № 18 10 2 Ондрина Галина Алексеевна
2016 62 7,0 6,0 10,0 7,0 2,0 32,0 3 участник Жукова Виктория Константиновна МАОУ СОШ № 19 10 А Малыгина Марина Александровна
2017 62 12,0 2,0 9,0 7,0 2,0 32,0 28 участник Киселева Ксения Владимировна МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
2018 62 10,0 4,0 10,0 6,0 2,0 32,0 7 участник Черных Юлия Александровна МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна
2019 63 10,0 14,0 5,0 2,5 0,0 31,5 12 участник Звиададзе Арина Константиновна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М1 Баринова Вероника Алексеевна
2020 63 11,0 13,0 5,0 2,5 0,0 31,5 12 участник Ким Елена Викторовна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М1 Баринова Вероника Алексеевна
2021 63 12,0 11,0 6,0 0,5 2,0 31,5 12 участник Леднева Наталья Леонтьевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
2022 63 12,0 2,0 12,0 5,5 0,0 31,5 4 участник Соловьева Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 48 10 А Мороз Наталья Леонидовна
2023 63 12,0 11,0 7,0 1,5 0,0 31,5 12 участник Шерпитис Наталья Станиславовна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
2024 64 11,0 8,0 5,0 7,0 0,0 31,0 29 участник Ахундов Мурад Эльчин оглы МАОУ лицей № 49 10 И Рязанова Татьяна Павловна
2025 64 9,0 6,0 8,0 6,0 2,0 31,0 7 участник Задорожная Полина Олеговна МАОУ гимназия № 32 10 Б Федосеева Наталья Петровна
2026 64 7,0 8,0 10,0 6,0 0,0 31,0 2 призер Солопко Валентин Валентинович МАОУ СОШ № 13 10 А Цуркан Татьяна Александровна
2027 64 7,0 4,0 13,0 6,0 1,0 31,0 8 участник Токарев Эрик Михайлович МАОУ СОШ № 56 10 А Романова Олеся Владимировна
2028 64 9,0 14,0 4,0 2,0 2,0 31,0 13 участник Шихов Сергей Валерьевич МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
2029 65 11,0 6,0 8,0 5,5 0,0 30,5 8 участник Перфилова Виктория Юрьевна МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна
2030 65 13,0 4,0 9,0 4,5 0,0 30,5 30 участник Попова Ангелина Александровна МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
2031 66 13,0 10,0 5,0 0,0 2,0 30,0 14 участник Зубова Мария Витальена МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М1 Баринова Вероника Алексеевна
2032 66 10,0 4,0 9,0 7,0 0,0 30,0 5 участник Исаенко Сергей Константинович МАОУ СОШ № 47 10 А Белицкая Елена Владимировна
2033 66 5,0 8,0 11,0 6,0 0,0 30,0 8 участник Нурматов Феруз оглы Бахтиерович МАОУ СОШ № 7 10 Б Черняховская Светлана Тихоновна
2034 66 6,0 6,0 9,0 7,0 2,0 30,0 4 участник Соколов Кирилл Леонидович МАОУ СОШ № 26 10 Б Карпицкая Светлана Александровна
2035 66 8,0 6,0 9,0 7,0 0,0 30,0 4 участник Черноморцев Илья Владимирович МАОУ СОШ № 33 10 2 Шершнева Зоя Юрьевна
2036 67 8,0 6,0 9,0 4,5 2,0 29,5 2 участник Кастоева Анастасия Олеговна МАОУ СОШ № 24 10 А Кожина Раиса Дмитриевна
2037 67 12,0 8,0 5,0 2,5 2,0 29,5 3 участник Порохня Геннадий Вадимович МАОУ СОШ № 21 10 А Бондаренко Кристина Валерьевна
2038 67 14,0 9,0 5,0 1,5 0,0 29,5 15 участник Шевырева Влада Ильинична МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
2039 68 10,0 4,0 10,0 5,0 0,0 29,0 5 участник Гусева Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10 А Соломина Светлана Григорьевна
2040 68 7,0 6,0 11,0 5,0 0,0 29,0 31 участник Питкевич Татьяна Михайловна МАОУ лицей № 49 10 М Рязанова Татьяна Павловна
2041 68 9,0 6,0 2,0 8,0 4,0 29,0 1 призер Смирнова Юлия Александровна НОУ "Альбертина" 10 Кленовый Андрей Васильевич
2042 68 9,0 4,0 5,0 6,0 5,0 29,0 1 призер Федорченко Арина Сергеевна МАОУ СОШ № 41 10 А Бабаш Ольга Афанасьевна
2043 69 10,0 6,0 6,0 6,5 0,0 28,5 7 участник Игнатовская Александра Евгеньевна МАОУ СОШ № 45 10 А Мартыненкова Лилия Борисовна
2044 69 9,0 6,0 6,0 5,5 2,0 28,5 9 участник Лукошкин Роман Олегович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Л Ульянова Елена Александровна
2045 69 11,0 0,0 9,0 3,5 5,0 28,5 9 участник Суромкин Алексей Сергеевич МАОУ СОШ № 8 10 Б Савосина Ирина Николаевна
2046 69 8,0 6,0 4,0 4,5 6,0 28,5 1 призер Тюкин Илья Павлович МАОУ СОШ № 16 10 А Кошма Василина Васильевна
2047 70 15,0 8,0 4,0 1,0 0,0 28,0 16 участник Жаворонков Илья Константинович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
2048 70 15,0 7,0 6,0 0,0 0,0 28,0 16 участник Зубова Виктория Дмитриевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
2049 70 11,0 4,0 4,0 3,0 6,0 28,0 4 участник Кураш Анастасия Глебовна МАОУ СОШ № 2 10 А Бормотова Елена Сергеевна
2050 70 6,0 4,0 10,0 6,0 2,0 28,0 9 участник Нестеренко Валерия Вячеславовна МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна
2051 71 6,0 2,0 11,0 6,0 2,0 27,0 4 участник Аброскина Полина Александровна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 Б Буздина Ирина Владимировна
2052 71 9,0 4,0 7,0 6,0 1,0 27,0 3 участник Бухтиярова Ольга Евгеньевна МБОУ СОШ № 44 10 С Орлова Елена Борисовна
2053 71 12,0 6,0 9,0 0,0 0,0 27,0 6 участник Быстревская Елизавета Анатольевна МАОУ СОШ № 31 10 А Минаева Надежда Юрьевна
2054 71 6,0 3,0 4,0 8,0 6,0 27,0 8 участник Жукова Светлана Юрьевна МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
2055 71 6,0 5,0 4,0 7,0 5,0 27,0 8 участник Киселёв Кирилл Владимирович МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
2056 71 14,0 10,0 3,0 0,0 0,0 27,0 7 участник Рафеенко Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 31 10 Б Минаева Надежда Юрьевна
2057 71 6,0 6,0 9,0 4,0 2,0 27,0 10 участник Устарханова Эсет Аслановна МАОУ СОШ № 50 10 Б Умрихина Майя Николаевна
2058 71 6,0 5,0 4,0 8,0 4,0 27,0 8 участник Чудаева Софья Сергеевна МАОУ ШИЛИ 10 В Сысоева Людмила Ивановна
2059 72 6,0 6,0 9,0 5,5 0,0 26,5 3 участник Прокофьева Мария Павловна МАОУ СОШ № 24 10 А Кожина Раиса Дмитриевна
2060 72 16,0 6,0 2,0 0,5 2,0 26,5 17 участник Пушкина Арина Артуровна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 М2 Ковальчук Ольга Алексеевна
2061 72 8,0 8,0 2,0 6,5 2,0 26,5 4 участник Шувалов Константин Дмитриевич МАОУ СОШ № 21 10 А Бондаренко Кристина Валерьевна
2062 73 13,0 3,0 2,0 3,0 5,0 26,0 5 участник Карпук Надежда Александровна МАОУ СОШ № 2 10 А Бормотова Елена Сергеевна
2063 74 11,0 4,0 7,0 2,5 1,0 25,5 12 участник Войтешонок Юрий Владимирович МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна
2064 74 8,0 4,0 7,0 6,5 0,0 25,5 11 участник Ерошенко Александр Иванович МАОУ СОШ № 50 10 Б Умрихина Майя Николаевна
2065 75 13,0 3,0 4,0 3,0 2,0 25,0 6 участник Бабынин Александр Валерьевич МАОУ СОШ № 2 10 А Бормотова Елена Сергеевна
2066 75 11,0 4,0 4,0 6,0 0,0 25,0 2 участник Захарова екатерина Юрьевна НОУ "Альбертина" 10 Кленовый Андрей Васильевич
2067 75 8,0 4,0 5,0 6,0 2,0 25,0 5 участник Латюк Виктория Анатольевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 Б Буздина Ирина Владимировна
2068 76 12,0 8,0 0,0 4,5 0,0 24,5 5 участник Титина Виктория Сергеевна МАОУ СОШ № 21 10 А Бондаренко Кристина Валерьевна
2069 77 14,0 2,0 5,0 2,0 1,0 24,0 13 участник Агафонов Григорий Александрович МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна
2070 77 9,0 4,0 8,0 1,0 2,0 24,0 1 призер Муляр Кристина Максимова МАОУ СОШ № 3 10 Веселова Елена Сергеевна
2071 78 6,0 6,0 8,0 3,5 0,0 23,5 15 участник Иващенко Дмитрий Ильич МАОУ СОШ № 50 10 Б Умрихина Майя Николаевна
2072 78 8,0 4,0 6,0 3,5 2,0 23,5 14 участник Коротков Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна
2073 79 10,0 4,0 3,0 6,0 0,0 23,0 6 участник Гиль Ольга Владимировна МАОУ СОШ № 21 10 А Бондаренко Кристина Валерьевна
2074 79 6,0 4,0 4,0 6,0 3,0 23,0 2 участник Ковалева Виктория Витальевна МАОУ СОШ № 41 10 А Бабаш Ольга Афанасьевна
2075 80 9,0 3,0 4,0 5,0 1,0 22,0 7 участник Кураш Анастасия Глебовна МАОУ СОШ № 2 10 А Бормотова Елена Сергеевна
2076 81 9,0 2,0 4,0 3,5 0,0 18,5 8 участник Глушаков Николай Владимирович МАОУ СОШ № 21 10 А Бондаренко Кристина Валерьевна
2077 81 8,0 2,0 3,0 5,5 0,0 18,5 7 участник Симанько Валерия Игоревна МАОУ СОШ № 21 10 А Бондаренко Кристина Валерьевна
2078 82 8,0 4,0 0,0 5,0 0,0 17,0 9 участник Будникова Александра Андреевна МАОУ СОШ № 21 10 А Бондаренко Кристина Валерьевна
2079 83 9,0 1,0 0,0 4,5 1,0 15,5 2 участник Семенчикова Виктория Васильевна МАОУ СОШ № 16 10 А Кошма Василина Васильевна
2080 84 10,0 0,0 0,0 5,0 0,0 15,0 1 участник Адамян Алина Самвеловна МБОУ СОШ № 10 10 А Серкина Юлия Михайловна
2081 85 7,0 3,0 0,0 3,0 1,0 14,0 3 участник Жусупова Камилла Денисовна МАОУ СОШ № 16 10 Б Кошма Василина Васильевна
2082 86 6,0 2,0 3,0 2,0 0,0 13,0 4 участник Спичак Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 16 10 А Кошма Василина Васильевна
2083 87 6,0 2,0 0,0 3,0 1,0 12,0 5 участник Максименко Алексей Викторович МАОУ СОШ № 16 10 Б Кошма Василина Васильевна
2084 88 7,0 0,0 0,0 0,0 0,0 7,0 16 участник Шикалов Артем Андреевич МАОУ СОШ № 50 10 А Умрихина Майя Николаевна
2085 1 29,0 16,0 15,0 12,0 6,0 78,0 1 победитель Максимова Светлана Сергеевна МАОУ СОШ № 33 11 2 Герасимова Тамара Петровна допущен
2086 2 27,0 16,0 14,0 10,0 9,0 76,0 1 победитель Орел Игорь Владимирович МАОУ СОШ № 47 11 А Макарова Алевтина Александровна допущен
2087 3 27,0 16,0 12,0 10,0 9,0 74,0 2 призер Гончарова Екатерина Андреевна МАОУ СОШ № 47 11 А Макарова Алевтина Александровна призер 2014-2015 уч.г.
2088 4 27,0 14,0 14,0 10,0 8,0 73,0 1 победитель Тимченко Анна Сергеевна МАОУ лицей № 17 11 А Бабенко Виктория Валерьевна допущен
2089 4 26,0 14,0 14,0 10,0 9,0 73,0 3 призер Полева Софья Анатольевна МАОУ СОШ № 47 11 А Макарова Алевтина Александровна допущен
2090 4 25,0 14,0 13,0 12,0 9,0 73,0 1 победитель Золотарёва Полина Александровна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна призер 2014-2015 уч.г.
2091 5 24,0 16,0 13,0 12,0 7,0 72,0 1 победитель Наумкин Илья Станиславович МАОУ лицей № 18 11 2 Ондрина Галина Алексеевна допущен
2092 6 28,0 14,0 14,0 8,0 7,0 71,0 2 призер Наумик Яна Валерьевна МАОУ лицей № 17 11 Г Бабенко Виктория Валерьевна допущен
2093 6 25,0 14,0 12,0 11,0 9,0 71,0 1 победитель Аббасов Самир Вилаят оглы МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
2094 7 25,0 16,0 10,0 10,0 9,0 70,0 2 призер Торшилов Игорь Александрович МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна допущен
2095 7 24,0 14,0 14,0 11,0 7,0 70,0 2 призер Гладкова Виктория Александровна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
2096 8 27,0 14,0 10,0 10,0 8,0 69,0 1 победитель Фёдорова Арина Сергеевна МАОУ лицей № 23 11 Л Сеничева Лариса Владимировна допущен
2097 8 26,0 12,0 13,0 12,0 6,0 69,0 1 победитель Климова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 13 11 А Цуркан Татьяна Александровна допущен
2098 8 25,0 16,0 13,0 12,0 3,0 69,0 3 призер Анашкина Анна Вадимовна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна призер 2014-2015 уч.г.
2099 9 29,0 14,0 10,0 6,0 9,0 68,0 1 победитель Пягай Наталья Валерьевна МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна допущен
2100 9 29,0 14,0 10,0 6,0 9,0 68,0 1 победитель Пягай Наталья Валерьевна МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна допущен
2101 9 24,0 14,0 12,0 11,0 7,0 68,0 4 призер Оганесян Эллен Грайровна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна допущен
2102 10 25,0 12,0 12,0 11,0 7,0 67,0 2 призер Ерофеева Софья Денисовна МАОУ лицей № 23 11 М1 Сеничева Лариса Владимировна допущен
2103 10 26,0 12,0 11,0 10,0 8,0 67,0 1 победитель Богачев Андрей Викторович МАОУ СОШ № 5 11 А Ушанова Маргарита Вячеславовна допущен
2104 10 26,0 12,0 10,0 11,0 8,0 67,0 1 победитель Алексеева Анастасия Валерьевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 М Баринова Вероника Алексеевна допущен
2105 11 26,0 12,0 12,0 10,0 6,0 66,0 2 призер Фундовная Александра Андреевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 М Ковальчук Ольга Алексеевна допущен
2106 12 27,0 14,0 8,0 10,0 6,0 65,0 3 призер Осадчая Яна Владленовна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна допущен
2107 13 26,0 12,0 13,0 7,5 6,0 64,5 5 призер Хвалевич Ульяна Александровна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
2108 14 25,0 12,0 13,0 10,0 4,0 64,0 2 призер Ладысев Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна допущен
2109 14 25,0 12,0 13,0 10,0 4,0 64,0 2 призер Ладысев Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна допущен
2110 14 29,0 10,0 6,0 10,0 9,0 64,0 4 призер Крейдич Арина Андреевна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна допущен
2111 14 23,0 12,0 12,0 8,0 9,0 64,0 1 победитель Ким Леонид Андреевич МАОУ гимназия № 32 11 А Федосеева Наталья Петровна допущен
2112 14 25,0 14,0 13,0 9,0 3,0 64,0 6 призер Иванов Вадим Александрович МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
2113 15 21,0 16,0 10,0 10,0 6,0 63,0 2 призер Пянтина Анастасия Дмитриевна МАОУ лицей № 18 11 2 Ондрина Галина Алексеевна допущен
2114 15 29,0 10,0 8,0 10,0 6,0 63,0 5 призер Колядзина Ольга Александровна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна допущен
2115 16 25,0 14,0 10,0 8,5 5,0 62,5 1 победитель Врачева Анна Юрьевна МАОУ КМЛ 11 1 Анисимова Инга Иваровна допущен
2116 17 24,0 10,0 12,0 10,0 6,0 62,0 2 призер Щитков Георгий Сергеевич МАОУ гимназия № 32 11 А Федосеева Наталья Петровна допущен
2117 17 21,0 14,0 11,0 8,0 8,0 62,0 1 победитель Мерзляков Егор Андреевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 Л Поташко Ирина Витальевна допущен
2118 18 26,0 14,0 11,0 10,5 0,0 61,5 1 победитель Матис Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 16 11 А Кошма Василина Васильевна призер 2014-2015 уч.г.
2119 19 20,0 16,0 9,0 9,0 7,0 61,0 3 призер Лисун Валерий Валерьевич МАОУ лицей № 18 11 2 Ондрина Галина Алексеевна допущен
2120 19 23,0 10,0 13,0 11,0 4,0 61,0 3 призер Лебедева Эльвира Александровна МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна допущен
2121 19 23,0 10,0 13,0 11,0 4,0 61,0 3 призер Лебедева Эльвира Александровна МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна призер 2014-2015 уч.г.
2122 19 17,0 16,0 13,0 7,0 8,0 61,0 3 призер Воронка Александр Сергеевич МАОУ лицей № 18 11 2 Ондрина Галина Алексеевна допущен
2123 20 20,0 12,0 12,0 9,5 7,0 60,5 7 призер Головкин Григорий Александрович МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна допущен
2124 21 21,0 12,0 11,0 11,0 5,0 60,0 1 победитель Садовская Маргарита Викторовна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 А Соломина Светлана Григорьевна допущен
2125 22 24,0 12,0 12,0 9,0 2,0 59,0 1 победитель Черкашина Александра Николаевна МАОУ гимназия № 22 11 Б Королёва Виктория Юрьевна допущен
2126 23 21,0 12,0 12,0 9,5 4,0 58,5 1 победитель Бабасюк Марина Владимировна МАОУ СОШ № 43 11 А Рухлинская Светлана Борисовна допущен
2127 24 18,0 14,0 12,0 7,5 6,0 57,5 8 призер Куртенков Михаил Алексеевич МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна допущен
2128 24 24,0 12,0 9,0 6,5 6,0 57,5 1 победитель Гергина Юлия Дмитриевна МАОУ СОШ № 45 11 А Мартыненкова Лилия Борисовна допущен
2129 25 20,0 12,0 14,0 7,0 4,0 57,0 1 победитель Споденко Артур Антонович МАОУ СОШ № 28 11 У Цветкова Ольга Георгиевна допущен
2130 25 24,0 10,0 10,0 8,0 5,0 57,0 3 призер Горелова Дарья Дмитриевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 М Баринова Вероника Алексеевна допущен
2131 26 18,0 14,0 13,0 7,5 4,0 56,5 9 призер Смирнова Вероника Николаевна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
2132 27 24,0 10,0 9,0 8,0 5,0 56,0 1 победитель Щербак Ангелина Андреевна МАОУ СОШ № 29 11 А Каталымова Нина Ивановна допущен
2133 27 16,0 10,0 13,0 8,0 9,0 56,0 1 победитель Шербан Эльза Георгиевна МАОУ СОШ № 26 11 А Карпицкая Светлана Александровна призер 2014-2015 уч.г.
2134 27 20,0 10,0 13,0 7,0 6,0 56,0 2 призер Прокопович Евгений Сергеевич МАОУ СОШ № 5 11 А Ушанова Маргарита Вячеславовна допущен
2135 27 18,0 14,0 9,0 10,0 5,0 56,0 1 победитель Вавилова Алина Николаевна Ганзейская ладья 11 А Абашкина Вера Павловна допущен
2136 28 21,0 7,0 11,0 8,5 8,0 55,5 1 победитель Левина Валерия Максимовна МАОУ ГЦО 12 В Стаценко Светлана Николаевна допущен
2137 29 18,0 10,0 13,0 9,0 5,0 55,0 10 участник Яковлева Мария Викторовна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
2138 29 20,0 12,0 13,0 8,0 2,0 55,0 1 победитель Шолохова Ксения Сергеевна ОЦ Росток 11 А Подгорная Галина Леонидовна допущен
2139 29 20,0 12,0 10,0 5,0 8,0 55,0 2 призер Носкова Ирина Олеговна МАОУ СОШ № 45 11 А Мартыненкова Лилия Борисовна допущен
2140 29 17,0 12,0 13,0 6,0 7,0 55,0 1 победитель Кувалкин Евгений Сергеевич МАОУ СОШ № 8 11 А Савосина Ирина Николаевна допущен
2141 29 19,0 12,0 9,0 11,0 4,0 55,0 10 участник Кохман Иван Андреевич МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
2142 29 19,0 12,0 13,0 8,0 3,0 55,0 10 участник Климович Наталья Сергеевна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
2143 29 22,0 16,0 12,0 3,0 2,0 55,0 4 призер Касумов Юсиф Ариф оглы МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна допущен
2144 29 22,0 16,0 12,0 3,0 2,0 55,0 4 призер Касумов Юсиф Ариф оглы МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна допущен
2145 30 15,0 12,0 14,0 7,5 6,0 54,5 2 призер Бегоулова Мария Владиленовна МАОУ СОШ № 28 11 У Цветкова Ольга Георгиевна допущен
2146 31 14,0 10,0 12,0 9,0 9,0 54,0 11 участник Пухова Кристина Евгеньевна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
2147 31 25,0 8,0 13,0 2,0 6,0 54,0 4 призер Пастушок Павел Александрович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 М Баринова Вероника Алексеевна допущен
2148 31 15,0 14,0 13,0 6,0 6,0 54,0 3 призер Кахарова Анастасия Евгеньевна МАОУ СОШ № 5 11 А Ушанова Маргарита Вячеславовна допущен
2149 31 19,0 12,0 10,0 8,0 5,0 54,0 11 участник Балабанова Мария Алексеевна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
2150 32 15,0 12,0 11,0 6,5 9,0 53,5 12 участник Михалевич Ольга Константиновна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна допущен
2151 32 17,0 8,0 11,0 8,5 9,0 53,5 14 участник Залуцкий Алексей Олегович МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна допущен
2161 35 16,0 10,0 12,0 9,0 5,0 52,0 17 участник Новикова Арина Олеговна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна призер 2014-2015 уч.г.
2166 36 14,0 14,0 13,0 6,0 4,0 51,0 1 победитель Костенко Валерия Алексеевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 Б Тучапец Светлана Николаевна призер 2014-2015 уч.г.
2190 44 15,0 10,0 9,0 6,5 6,0 46,5 1 победитель Винтер Виолетта Александровна МАОУ СОШ № 11 11 Овсиенко Вероника Васильевна призер 2014-2015 уч.г.
Звягинцев Дмитрий Петрович МАОУ гимназия № 32 11 победитель 2014-2015 уч.г.
Галявин Сергей Игоревич МАОУ гимназия № 1 11 призер 2014-2015 уч.г.
Кравченко Кирилл Николаевич МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 11 призер 2014-2015 уч.г.
Мязин Никита Андреевич МАОУ лицей № 49 11 призер 2014-2015 уч.г.
Романова Дарья Владимировна МАОУ гимназия № 1 11 призер 2014-2015 уч.г.
Самойлов Артём Антонович МАОУ гимназия № 1 11 призер 2014-2015 уч.г.
Семенов Константин Сергеевич МАОУ лицей № 49 11 призер 2014-2015 уч.г.
2152 33 18,0 12,0 8,0 11,0 4,0 53,0 2 призер Скрипская Виктория Валерьевна МАОУ СОШ № 33 11 2 Герасимова Тамара Петровна
2153 33 16,0 12,0 11,0 7,0 7,0 53,0 4 участник Плотникова Ангелина Петровна МАОУ СОШ № 5 11 А Ушанова Маргарита Вячеславовна
2154 33 19,0 7,0 10,0 8,0 9,0 53,0 2. призер Нивердасова Татьяна Витальевна МАОУ ГЦО 11 А Стаценко Светлана Николаевна
2155 33 20,0 10,0 10,0 7,0 3,0 53,0 4 призер Короткова Алина Юрьевна МАОУ лицей № 18 11 2 Ондрина Галина Алексеевна
2156 33 19,0 12,0 13,0 7,0 2,0 53,0 15 участник Каракчиева Анастасия Сергеевна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2157 33 24,0 10,0 9,0 9,0 1,0 53,0 1 победитель Веремеенко Надежда Александровна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 11 А Осадчук Валентина Ивановна
2158 33 18,0 14,0 10,0 9,0 2,0 53,0 2 призер Агафонов Евгений Евгеньевич МАОУ СОШ № 33 11 2 Герасимова Тамара Петровна
2159 34 17,0 12,0 14,0 9,5 0,0 52,5 16 участник Долгова Алеся Андреевна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2160 35 19,0 12,0 11,0 9,0 1,0 52,0 2 призер Сутямова Виктория Евгеньевна МАОУ гимназия № 22 11 Б Королёва Виктория Юрьевна
2162 35 18,0 10,0 13,0 10,0 1,0 52,0 1 победитель Бабенко Роман Иванович МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2163 36 17,0 14,0 7,0 9,0 4,0 51,0 1 победитель Тимофеева Анна Игоревна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 Б Тучапец Светлана Николаевна
2164 36 19,0 10,0 12,0 6,0 4,0 51,0 3 призер Сорокина Валерия Олеговна МАОУ лицей № 17 11 Г Бабенко Виктория Валерьевна
2165 36 21,0 8,0 10,0 6,0 6,0 51,0 3 призер Пятанова Дарья Александровна МАОУ лицей № 17 11 Г Бабенко Виктория Валерьевна
2167 36 12,0 14,0 10,0 9,0 6,0 51,0 2 призер Кирячек Мария Владимировна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 А Соломина Светлана Григорьевна
2168 36 15,0 8,0 12,0 7,0 9,0 51,0 6 призер Каралевич Софья Алексеевна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2169 36 25,0 10,0 5,0 3,0 8,0 51,0 6 призер Веснина Ольга Витальевна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2170 37 15,0 10,0 15,0 4,0 6,0 50,0 7 участник Андреюк Мария Андреевна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2171 37 13,0 8,0 14,0 7,0 8,0 50,0 18 участник Андреева Анастасия Анатольевна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна
2172 38 20,0 8,0 12,0 5,5 4,0 49,5 1 победитель Родионов Артур Сергеевич МАОУ СОШ № 50 11 А Умрихина Майя Николаевна
2173 38 16,0 12,0 11,0 9,5 1,0 49,5 3 призер Давкина Дарья Вадимовна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 А Соломина Светлана Григорьевна
2174 39 19,0 10,0 11,0 6,0 3,0 49,0 2 призер Андреева Лидия Вячеславовна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 Б Тучапец Светлана Николаевна
2175 40 16,0 10,0 11,0 9,5 2,0 48,5 2 призер Косарь Александра Владимировна МАОУ СОШ № 50 11 А Умрихина Майя Николаевна
2176 41 15,0 8,0 11,0 6,0 8,0 48,0 19 участник Савельев Данил Анатольевич МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2177 41 19,0 11,0 10,0 8,0 0,0 48,0 4 призер Поканевич Владислав Дмитриевич МАОУ гимназия № 22 11 Б Королёва Виктория Юрьевна
2178 41 18,0 12,0 10,0 8,0 0,0 48,0 3 призер Егорова Ангелина Юрьевна МАОУ гимназия № 22 11 Б Королёва Виктория Юрьевна
2179 41 11,0 12,0 12,0 9,0 4,0 48,0 2 призер Бадретдинов Владимир Викторович МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2180 42 10,0 12,0 12,0 6,5 7,0 47,5 13 участник Паутова Анастасия Дмитриевна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2181 42 15,0 10,0 8,0 7,5 7,0 47,5 3 призер Макурин Максим Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2182 43 14,0 8,0 10,0 9,0 6,0 47,0 1 победитель Шабанова Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 2 11 А Вавилина Маргарита Тадеушевна
2183 43 14,0 6,0 9,0 10,0 8,0 47,0 4 призер Умаров Амир Шухратович МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2184 43 18,0 10,0 9,0 8,0 2,0 47,0 3 призер Сикорская Олеся Станиславовна МАОУ гимназия № 32 11 А Федосеева Наталья Петровна
2185 43 18,0 6,0 14,0 6,0 3,0 47,0 5 участник Зайцева Алина Андреевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 М Ковальчук Ольга Алексеевна
2186 43 15,0 10,0 10,0 6,0 6,0 47,0 8 участник Горбань Мария Денисовна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2187 43 15,0 10,0 9,0 9,0 4,0 47,0 20 участник Александрова Анастасия Александровна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна
2188 44 15,0 10,0 12,0 8,5 1,0 46,5 1 победитель Савченко Анна Александровна МАОУ СОШ № 12 11 Б Сметанина Ирина Александровна
2189 44 16,0 10,0 10,0 5,5 5,0 46,5 2 призер Костеев Владислав Игоревич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 Л Поташко Ирина Витальевна
2191 45 15,0 12,0 9,0 9,0 1,0 46,0 1 победитель Тюрикова Валерия Вячеславовна МАОУ СОШ № 56 11 А Романова Олеся Владимировна
2192 45 17,0 10,0 9,0 9,0 1,0 46,0 5 участник Савостеева Надежда Викторовна МАОУ гимназия № 22 11 А Королёва Виктория Юрьевна
2193 46 13,0 8,0 11,0 6,5 7,0 45,5 3 призер Лащук Александра Степановна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 Л Поташко Ирина Витальевна
2194 46 16,0 4,0 12,0 9, 5 4,0 45,5 2 призер Бондюгова Яна Андреевна МАОУ СОШ № 56 11 А Романова Олеся Владимировна
2195 47 12,0 10,0 10,0 10,0 3,0 45,0 3 призер Узокова Севинч Рахматовна МАОУ СОШ № 33 11 2 Герасимова Тамара Петровна
2196 47 15,0 10,0 13,0 7,0 0,0 45,0 3 призер Пухиря Антонина Александровна МАОУ СОШ № 33 11 3 Шершнева Зоя Юрьевна
2197 47 11,0 8,0 9,0 10,0 7,0 45,0 4 призер Кулага Валерия Васильевна МАОУ СОШ № 47 11 А Макарова Алевтина Александровна
2198 48 16,0 6,0 11,0 4,5 7,0 44,5 5 участник Рыков Николай Андреевич МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2199 48 14,0 10,0 8,0 7,5 5,0 44,5 1 победитель Марценюк Елизавета Марковна МАОУ СОШ № 21 11 А Бондаренко Кристина Валерьевна
2200 48 15,0 10,0 12,0 5,5 2,0 44,5 21 участник Ануфриева Надежда Юрьевна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2201 49 14,0 10,0 10,0 6,0 4,0 44,0 3 призер Шестакова Алина Сергеевна МАОУ СОШ № 45 11 А Мартыненкова Лилия Борисовна
2202 49 8,0 8,0 11,0 11,0 6,0 44,0 1 победитель Сытник Альбина Сергеевна МАОУ СОШ № 31 11 Б Минаева Надежда Юрьевна
2203 49 15,0 8,0 7,0 8,0 6,0 44,0 9 участник Солодилова Ольга Сергеевна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2204 49 13,0 10,0 10,0 8,0 3,0 44,0 4 призер Нестеров Андрей Евгеньевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 А Соломина Светлана Григорьевна
2205 49 10,0 12,0 8,0 8,0 6,0 44,0 9 участник Муромцева Виктория Алексеевна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2206 49 16,0 8,0 9,0 8,0 3,0 44,0 4 участник Моркунайте Виктория МАОУ лицей № 17 11 Г Бабенко Виктория Валерьевна
2207 49 14,0 4,0 12,0 5,0 9,0 44,0 4 призер Медведева Влада Андреевна МАОУ гимназия № 32 11 А Федосеева Наталья Петровна
2208 49 16,0 12,0 8,0 6,0 2,0 44,0 4 призер Логеева Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 А Соломина Светлана Григорьевна
2209 50 16,0 8,0 11,0 8,5 0,0 43,5 3 призер Щукин Михаил Сергеевич МАОУ СОШ № 50 11 Б Умрихина Майя Николаевна
2210 50 19,0 8,0 7,0 5,5 4,0 43,5 4 призер Шалимов Федор Алексеевич МАОУ СОШ № 45 11 А Мартыненкова Лилия Борисовна
2211 51 15,0 6,0 11,0 5,0 6,0 43,0 22 участник Щипко Анастасия Юрьевна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2212 51 12,0 10,0 10,0 7,0 4,0 43,0 2 призер Ханникова Александра Игоревна ОЦ Росток 11 А Подгорная Галина Леонидовна
2213 51 15,0 6,0 12,0 10,0 0,0 43,0 5 участник Ступак Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна
2214 51 15,0 6,0 12,0 10,0 0,0 43,0 5 участник Ступак Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна
2215 51 18,0 8,0 7,0 8,0 2,0 43,0 2 призер Новикова Юлия Андреевна МАОУ СОШ № 31 11 Б Минаева Надежда Юрьевна
2216 51 11,0 10,0 11,0 7,0 4,0 43,0 1 призер Никифорова Анастасия Альбертовна МАОУ СОШ № 19 11 А Малыгина Марина Александровна
2217 51 11,0 12,0 8,0 6,0 6,0 43,0 3 призер Горбачёва Александра Николаевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 Б Тучапец Светлана Николаевна
2218 52 15,0 10,0 8,0 5,5 4,0 42,5 1 победитель Сазонтова Александра Андреевна МАОУ СОШ № 48 11 А Мороз Наталья Леонидовна
2219 52 12,0 12,0 10,0 8,5 0,0 42,5 23 участник Бормотов Вадим Игоревич МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2220 53 18,0 6,0 9,0 6,0 3,0 42,0 3 призер Шкурко Ванесса Валерьевна ОЦ Росток 11 А Подгорная Галина Леонидовна
2221 53 11,0 8,0 11,0 6,0 6,0 42,0 6 участник Усман Мэри Александровна МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2222 53 15,0 8,0 10,0 6,0 3,0 42,0 24 участник Урбанская Полина Руслановна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2223 53 11,0 8,0 10,0 6,0 7,0 42,0 5 участник Кусковская Дарья Романовна МАОУ СОШ № 47 11 А Макарова Алевтина Александровна
2224 53 10,0 10,0 12,0 7,0 3,0 42,0 4 участник Адамович Альбина Владимировна МАОУ СОШ № 33 11 2 Герасимова Тамара Петровна
2225 54 13,0 6,0 8,0 6,5 8,0 41,5 7 участник Терехов Николай Михайлович МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2226 54 15,0 8,0 12,0 5,5 1,0 41,5 2 призер Кулиев Рабит Эльханович МАОУ СОШ № 8 11 А Савосина Ирина Николаевна
2227 55 9,0 10,0 8,0 8,0 6,0 41,0 1 победитель Сергеев Камиль Владимирович МАОУ СОШ № 3 11 Веселова Елена Сергеевна
2228 55 5,0 8,0 15,0 5,0 8,0 41,0 10 участник Гривицкая Арина Сергеевна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2229 56 17,0 8,0 7,0 4,5 4,0 40,5 2 призер Грищенко Евгений Александрович МАОУ СОШ № 48 11 А Мороз Наталья Леонидовна
2230 56 11,0 10,0 11,0 6,5 2,0 40,5 5 участник Бардасова Анастасия Павловна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 Б Ивашина Людмила Михайловна
2231 57 14,0 10,0 11,0 5,0 0,0 40,0 5 участник Ситников Антон Игоревич МАОУ гимназия № 32 11 А Федосеева Наталья Петровна
2232 57 12,0 8,0 8,0 9,0 3,0 40,0 25 участник Сачкова Кристина Эдуардовна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2233 57 15,0 10,0 8,0 4,0 3,0 40,0 5 участник Иванова Юлия Александровна МАОУ СОШ № 33 11 2 Герасимова Тамара Петровна
2234 57 21,0 10,0 9,0 0,0 0,0 40,0 2 призер Дёмкина Татьяна Александровна МАОУ СОШ № 16 11 А Кошма Василина Васильевна
2235 57 18,0 8,0 8,0 3,0 3,0 40,0 3 участник Гесть Ирина Олеговна МАОУ СОШ № 31 11 Б Минаева Надежда Юрьевна
2236 57 15,0 8,0 9,0 7,0 1,0 40,0 8 участник Арестович Валентина Борисовна МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2237 58 11,0 8,0 8,0 6,5 6,0 39,5 9 участник Лукьянова Ирина Олеговна МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2238 59 2,0 14,0 9,0 10,0 4,0 39,0 6 участник Сердюкова Евгения Александровна МАОУ СОШ № 33 11 2 Герасимова Тамара Петровна
2239 59 17,0 4,0 10,0 8,0 0,0 39,0 2 призер Кривошеина Ангелина Алексеевна МАОУ СОШ № 29 11 А Каталымова Нина Ивановна
2240 59 15,0 8,0 7,0 5,0 4,0 39,0 11 участник Коленда Юля Евгеньевна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2241 59 12,0 6,0 7,0 8,0 6,0 39,0 2 призер Коваль Кристина Сергеевна МАОУ СОШ № 3 11 Веселова Елена Сергеевна
2242 59 11,0 8,0 11,0 5,0 4,0 39,0 26 участник Завьялова Полина Алексеевна МАОУ лицей № 49 11 Г Рязанова Татьяна Павловна
2243 59 15,0 8,0 8,0 0,0 8,0 39,0 11 участник Берташ Софья Святославовна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2244 59 17,0 6,0 10,0 6,0 0,0 39,0 6 участник Асоян Светлана Арменовна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 М Ковальчук Ольга Алексеевна
2245 60 13,0 8,0 9,0 6,5 2,0 38,5 7 участник Малинова Анастасия Юрьевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 Б Ивашина Людмила Михайловна
2246 61 10,0 8,0 10,0 5,0 5,0 38,0 4 участник Яковлева Златислава Сергеевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 Б Тучапец Светлана Николаевна
2247 61 15,0 4,0 12,0 5,0 2,0 38,0 2 призер Яковлева Арина Александровна МАОУ СОШ № 11 11 Овсиенко Вероника Васильевна
2248 61 13,0 2,0 9,0 7,0 7,0 38,0 10 участник Петрова Алина Павловна МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2249 61 21,0 6,0 1,0 8,0 2,0 38,0 6 участник Павлова Анна Валерьевна МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна
2250 61 21,0 6,0 1,0 8,0 2,0 38,0 6 участник Павлова Анна Валерьевна МАОУ СОШ № 30 11 А Денисова Наталья Николаевна
2251 61 11,0 8,0 8,0 8,0 3,0 38,0 5 участник Кошкина Галина Алексеевна МАОУ лицей № 17 11 Г Бабенко Виктория Валерьевна
2252 61 17,0 16,0 1,0 4,0 0,0 38,0 5 участник Григорьев Илья Валерьевич МАОУ лицей № 18 11 2 Ондрина Галина Алексеевна
2253 61 10,0 10,0 8,0 6,0 4,0 38,0 1 призер Гегина Валерия Александровна МАОУ СОШ № 14 11 А Борисенко Елизавета Васильевна
2254 61 14,0 12,0 6,0 2,5 3,5 38,0 5 участник Бобкова Валерия Михайловна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 Б Тучапец Светлана Николаевна
2255 62 13,0 8,0 0,0 10,0 6,0 37,0 6 участник Лопатина Александра Валерьевна МАОУ лицей № 18 11 2 Ондрина Галина Алексеевна
2256 62 16,0 12,0 6,0 3,0 0,0 37,0 7 участник Иванова Мария Александровна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 М Баринова Вероника Алексеевна
2257 62 17,0 6,0 7,0 5,0 2,0 37,0 1 призер Гринев Илья Владимирович МАОУ СОШ № 24 11 А Кожина Раиса Дмитриевна
2258 62 17,0 4,0 7,0 7,0 2,0 37,0 6 участник Барсук Владимир Эдуардович МАОУ лицей № 18 11 2 Ондрина Галина Алексеевна
2259 62 14,0 6,0 6,0 6,0 5,0 37,0 2 призер Барановская Анна Игоревна МАОУ СОШ № 2 11 А Вавилина Маргарита Тадеушевна
2260 63 13,0 6,0 9,0 6,5 2,0 36,5 11 участник Юсупова Арина Руслановна МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2261 63 10,0 8,0 10,0 6,5 2,0 36,5 27 участник Сергеева Валентина Сергеевна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2262 64 10,0 8,0 11,0 4,0 3,0 36,0 28 участник Шабанова Светлана Анатольевна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2263 64 13,0 6,0 9,0 5,0 3,0 36,0 6 участник Семенова Карина Александровна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 Б Ивашина Людмила Михайловна
2264 64 11,0 9,0 8,0 8,0 0,0 36,0 6 участник Крупнякова Дарья Александровна МАОУ гимназия № 22 11 Б Королёва Виктория Юрьевна
2265 64 13,0 6,0 10,0 7,0 0,0 36,0 7 участник Колосова Алена Алексеевна МАОУ СОШ № 33 11 2 Герасимова Тамара Петровна
2266 64 10,0 8,0 5,0 5,0 8,0 36,0 12 участник Гаврюшкина Елизовета Юрьевна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2267 65 14,0 6,0 7,0 7,5 1,0 35,5 2 призер Подскрёбова Ольга Сергеевна МАОУ СОШ № 12 11 Б Сметанина Ирина Александровна
2268 65 9,0 6,0 7,0 5,5 8,0 35,5 3 участник Корешкова Людмила Владимировна МАОУ СОШ № 48 11 А Мороз Наталья Леонидовна
2269 66 11,0 6,0 8,0 8,0 2,0 35,0 4 участник Чергизов Аслан Сайдамиевич ОЦ Росток 11 А Подгорная Галина Леонидовна
2270 66 14,0 8,0 7,0 6,0 0,0 35,0 8 участник Мармыш Валерия Александровна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 М Ковальчук Ольга Алексеевна
2271 66 12,0 10,0 11,0 2,0 0,0 35,0 4 участник Манкус Мария Сергеевна МАОУ СОШ № 31 11 Б Минаева Надежда Юрьевна
2272 66 15,0 8,0 7,0 3,0 2,0 35,0 8 участник Любицкая Елизавета Игоревна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 М Баринова Вероника Алексеевна
2273 66 10,0 12,0 7,0 0,0 6,0 35,0 13 участник Болотнова Полина Владимировна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2274 67 15,0 10,0 5,0 3,5 1,0 34,5 5 участник Балашова Алена Сергеевна МАОУ СОШ № 45 11 А Мартыненкова Лилия Борисовна
2275 68 10,0 8,0 7,0 6,0 3,0 34,0 14 участник Чурловская Яна Валерьевна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2276 68 10,0 10,0 6,0 5,0 3,0 34,0 14 участник Пуршнёв Александр Константинович МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2277 68 5,0 8,0 8,0 7,0 6,0 34,0 14 участник Мазанов Глеб Борисович МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2278 68 9,0 10,0 8,0 5,0 2,0 34,0 4 участник Ермолович Владимир Сергеевич МАОУ СОШ № 48 11 А Мороз Наталья Леонидовна
2279 68 13,0 4,0 7,0 4,0 6,0 34,0 3 участник Близниченко Мария Алексеевна МАОУ СОШ № 56 11 А Романова Олеся Владимировна
2280 68 15,0 6,0 7,0 6,0 0,0 34,0 3 участник Байгереев Рахман Вахаевич МАОУ СОШ № 56 11 А Романова Олеся Владимировна
2281 68 15,0 8,0 6,0 5,0 0,0 34,0 9 участник Агеева Мария Васильевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 М Ковальчук Ольга Алексеевна
2282 69 17,0 2,0 7,0 4,5 3,0 33,5 10 участник Носань Софья Геннадьевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 М Баринова Вероника Алексеевна
2283 70 16,0 2,0 11,0 4,0 0,0 33,0 3 участник Галкина Елена Евгеньевна МАОУ СОШ № 16 11 А Кошма Василина Васильевна
2284 70 10,0 10,0 4,0 3,0 6,0 33,0 15 участник Ветошина Ксенья Александровна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2285 71 9,0 10,0 9,0 4,5 0,0 32,5 2 призер Степанова Мария Михайловна МАОУ СОШ № 21 11 А Бондаренко Кристина Валерьевна
2286 71 16,0 2,0 8,0 4,5 2,0 32,5 29 участник Кузьменко Анастасия Сергеевна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2287 72 16,0 2,0 8,0 5,0 1,0 32,0 30 участник Соснин Евгений Игоревич МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2288 72 10,0 8,0 10,0 2,0 2,0 32,0 6 участник Савинов Иван Анатольевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 Б Тучапец Светлана Николаевна
2289 72 13,0 8,0 7,0 4,0 0,0 32,0 4 участник Кравчук Екатерина Петровна МАОУ СОШ № 56 11 А Романова Олеся Владимировна
2290 72 16,0 0,0 9,0 5,0 2,0 32,0 30 участник Беседина Дарья Олеговна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2291 72 10,0 6,0 8,0 4,0 4,0 32,0 16 участник Аникеев Игорь Олегович МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2292 72 12,0 6,0 9,0 3,0 2,0 32,0 4 участник Алтынпара Анастасия Игоревна МАОУ СОШ № 56 11 А Романова Олеся Владимировна
2293 73 10,0 8,0 10,0 3,5 0,0 31,5 2 призер Себровский Константин Эдуардович МАОУ СОШ № 26 11 Б Карпицкая Светлана Александровна
2294 73 12,0 12,0 0,0 5,5 2,0 31,5 12 участник Вальковец Сергей Александрович МАОУ гимназия № 1 11 Б Хляпова Наталия Григорьевна
2295 73 8,0 6,0 8,0 7,5 2,0 31,5 2 призер Буйлакова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 13 11 А Цуркан Татьяна Александровна
2296 74 9,0 4,0 9,0 9,0 0,0 31,0 30 участник Поддубов Дмитрий Юрьевич МАОУ лицей № 49 11 Б Этлис Ольга Алексеевна
2297 74 5,0 8,0 7,0 5,0 6,0 31,0 17 участник Матюк Максим Вадимович МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2298 74 9,0 6,0 10,0 4,0 2,0 31,0 4 участник Крутова Евгения Андреевна МАОУ СОШ № 50 11 А Умрихина Майя Николаевна
2299 75 12,0 4,0 7,0 5,5 2,0 30,5 3 участник Чухлат Алиса Константиновна МАОУ СОШ № 13 11 А Цуркан Татьяна Александровна
2300 75 8,0 4,0 9,0 4,5 5,0 30,5 5 участник Колесник Андрей Сергеевич МАОУ СОШ № 48 11 А Мороз Наталья Леонидовна
2301 76 10,0 5,0 10,0 2,0 3,0 30,0 4 участник Малярова Анастасия Александровна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 Л Поташко Ирина Витальевна
2302 76 13,0 2,0 11,0 4,0 0,0 30,0 3 участник Магаева Александра Григорьевна МАОУ СОШ № 3 11 Веселова Елена Сергеевна
2303 76 11,0 6,0 12,0 1,0 0,0 30,0 5 участник Ермонахова Алена Александровна МАОУ СОШ № 31 11 Б Минаева Надежда Юрьевна
2304 76 12,0 4,0 8,0 4,0 2,0 30,0 3 участник Джамаришвили Маргарита Джамбулатовна МАОУ СОШ № 8 11 А Савосина Ирина Николаевна
2305 77 9,0 10,0 7,0 3,5 о 29,5 4 участник Полтева Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 8 11 А Савосина Ирина Николаевна
2306 78 7,0 8,0 8,0 6,0 0,0 29,0 2 участник Коротицкая Ксения Александровна МАОУ СОШ № 14 11 А Борисенко Елизавета Васильевна
2307 79 10,0 2,0 11,0 5,5 0,0 28,5 3 участник Гусаковский Артём Алексеевич МАОУ СОШ № 12 11 А Сметанина Ирина Александровна
2308 80 9,0 6,0 10,0 3,0 0,0 28,0 6 участник Штальбаум Виктория Алексеевна МАОУ СОШ № 31 11 Б Минаева Надежда Юрьевна
2309 81 8,0 4,0 8,0 4,5 2,0 26,5 30 участник Селиванова Анна Ивановна МАОУ лицей № 49 11 М Рязанова Татьяна Павловна
2310 82 11,0 4,0 7,0 3,0 1,0 26,0 8 участник Китаева Тиаса Михайловна МАОУ СОШ № 33 11 2 Герасимова Тамара Петровна
2311 82 14,0 4,0 0,0 5,0 3,0 26,0 3 участник Гриднева Елизавета Арунасовна МАОУ СОШ № 14 11 А Борисенко Елизавета Васильевна
2312 83 15,0 8,0 2,0 0,0 0,0 25,0 4 участник Погойдаш Анастасия Михайловна МАОУ СОШ № 16 11 А Кошма Василина Васильевна
2313 84 7,0 2,0 8,0 5,5 1,0 23,5 4 участник Матоликов Николай Олегович МАОУ СОШ № 12 11 А Сметанина Ирина Александровна
2314 85 7,0 2,0 8,0 6,0 0,0 23,0 3 участник Жакова Наталья Олеговна МАОУ СОШ № 28 11 У Цветкова Ольга Георгиевна
2315 86 8,0 2,0 7,0 5,0 0,0 22,0 5 участник Полузятькова Полина Дмитриевна МАОУ СОШ № 12 11 Б Сметанина Ирина Александровна
2316 86 0,0 6,0 7,0 6,0 3,0 22,0 18 участник Артемьева Полина Юрьевна МАОУ ШИЛИ 11 В Сысоева Людмила Ивановна
2317 87 9,0 0,0 11,0 1,5 0,0 21,5 3 участник Рукавишникова Мария Николаевнга МАОУ СОШ № 11 11 Овсиенко Вероника Васильевна
2318 88 10,0 4,0 7,0 0,0 0,0 21,0 5 участник Шерпитис Дарья Пятровна МАОУ СОШ № 56 11 А Романова Олеся Владимировна
2319 88 5,0 4,0 7,0 4,0 1,0 21,0 3 участник Шахворостов Кирилл Витальевич МАОУ СОШ № 26 11 А Карпицкая Светлана Александровна
2320 88 7,0 2,0 10,0 2,0 0,0 21,0 4 участник Ральникова Кристина Олеговна МАОУ СОШ № 28 11 У Цветкова Ольга Георгиевна
2321 89 14,0 3,0 2,0 0,0 0,0 19,0 5 участник Копелева Виктория Викторовна МАОУ СОШ № 16 11 А Кошма Василина Васильевна

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;