Например: ЕГЭ 2018
№ п/п шифр количество баллов за задания* общее количество баллов место статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника Школа класс литера класса Фамилия педагога Имя педагога Отчество педагога
1 2 3 4 5
1 157 4 10 10 8 32 1 победитель Пилипенко Алина Евгеньевна МАОУ гимназия № 1 8 а Боженко Татьяна Витольдовна
2 1402 10 10 10 0 30 2 призер Горенштейн Артем Алексеевич МАОУ гимназия № 1 8 г Боженко Татьяна Витольдовна
3 1417 5 5 10 6 26 3 призер Кузнецов Никита Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 8 в Боженко Татьяна Витольдовна
4 1418 4 10 2 6 22 4 призер Лимаренко Диана Александровна МАОУ гимназия № 1 8 г Боженко Татьяна Витольдовна
5 1419 0 10 8 4 22 4 призер Трушко Екатерина Михайловна МАОУ гимназия № 1 8 г Боженко Татьяна Витольдовна
6 1404 10 0 0 10 20 5 призер Меньшикова Регина Евгеньевна МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
7 158 2 2 10 6 20 5 призер Гаврилова Юлия Алексеевна МАОУ гимназия № 1 8 а Боженко Татьяна Витольдовна
8 1409 8 0 10 0 18 6 участник Зубарев Кирилл Витальевич МАОУ гимназия № 1 8 г Боженко Татьяна Витольдовна
9 1410 8 0 10 0 18 6 участник Пушкарев Константин Геннадьевич МАОУ гимназия № 1 8 г Боженко Татьяна Витольдовна
10 1411 5 0 5 5 15 7 участник Сутормина Виктория Витальевна МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
11 1403 4 0 8 2 14 8 участник Воропаев Игорь Эдуардович МАОУ гимназия № 1 8 г Боженко Татьяна Витольдовна
12 1404 4 2 5 2 13 9 участник Лихтарева Елизавета Павловна МАОУ гимназия № 1 8 г Боженко Татьяна Витольдовна
13 1412 4 4 4 0 12 10 участник Мамизерева Галина Сергеевна МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
14 1415 4 2 4 2 12 10 участник Манчук Виктория Андреевна МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
15 1405 4 2 2 2 10 11 участник Кирюшина Лидия Олеговна МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
16 1413 4 2 2 2 10 11 участник Балуева Софья Геннадьевна МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
17 151 2 2 4 2 10 11 участник Павлов Дмитрий Алексеевич МАОУ гимназия № 1 8 в Боженко Татьяна Витольдовна
18 156 0 6 0 4 10 11 участник Евсеенко Александра Александровна МАОУ гимназия № 1 8 а Боженко Татьяна Витольдовна
19 1416 2 0 6 0 8 12 участник Пинькевич Вячеслав Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 8 г Боженко Татьяна Витольдовна
20 153 2 0 6 0 8 12 участник Стручко Ольга Ивановна МАОУ гимназия № 1 8 в Боженко Татьяна Витольдовна
21 1414 4 2 0 0 6 13 участник Железнева Елизавета Николаевна МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
22 1406 2 0 2 2 6 13 участник Поух Алексей Павлович МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
23 1407 0 0 2 4 6 13 участник Устинкин Виталий Максимович МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
24 152 2 0 2 2 6 13 участник Матус Арсений Сергеевич МАОУ гимназия № 1 8 в Боженко Татьяна Витольдовна
25 154 4 0 0 0 4 14 участник Галыгин Артем Максимович МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
26 155 2 2 0 0 4 14 участник Костышак Климент Игоревич МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
27 1408 0 0 0 0 0 15 участник Агафонов Юрий Александрович МАОУ гимназия № 1 8 б Боженко Татьяна Витольдовна
28 54 8 8 6 6 6 34 1 победитель Ермолаев Михаил Павлович МАОУ гимназия № 1 9 в Боженко Татьяна Витольдовна
29 48 6 6 4 6 4 26 2 призер Шибарев Андрей Александрович МАОУ гимназия № 1 9 б Боженко Татьяна Витольдовна
30 36 0 0 2 8 8 18 3 участник Антонов Алексей Юрьевич МАОУ гимназия № 1 9 а Боженко Татьяна Витольдовна
31 41 4 6 0 6 2 18 3 участник Базенко Анастасия Евгеньевна МАОУ гимназия № 1 9 б Боженко Татьяна Витольдовна
32 55 6 0 4 0 6 16 4 участник Курицкий Михаил Сергеевич МАОУ гимназия № 1 9 в Боженко Татьяна Витольдовна
33 37 0 0 4 0 8 12 5 участник Жмурин Роман Андреевич МАОУ гимназия № 1 9 а Боженко Татьяна Витольдовна
34 44 2 6 4 0 0 12 5 участник Гулянков Владислав Евгеньевич МАОУ гимназия № 1 9 б Боженко Татьяна Витольдовна
35 60 0 6 4 0 2 12 5 участник Ильина Екатерина Алексеевна МАОУ гимназия № 1 9 г Боженко Татьяна Витольдовна
36 42 0 4 2 4 0 10 6 участник Варлаков Ян Владимирович МАОУ гимназия № 1 9 б Боженко Татьяна Витольдовна
37 46 0 4 2 0 2 8 7 участник Махлов Федор Арсеньевич МАОУ гимназия № 1 9 б Боженко Татьяна Витольдовна
38 3120 4 10 10 10 8 42 1 победитель Морозов Андрей Андреевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
39 3121 6 7 1 6 8 28 2 призер Талавира Марина Алексеевна МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
40 3105 0 10 0 0 9 19 3 участник Токарев Семен Владимирович МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
41 3115 6 4 0 0 3 13 4 участник Сергеев Игорь Сергеевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
42 3109 1 10 0 0 0 11 5 участник Золотухин Матвей Сергеевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
43 3113 1 10 0 0 0 11 5 участник Чугунов Владимир Андреевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
44 3111 0 10 0 0 0 10 6 участник Бурин Артем Георгиевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
45 3110 0 10 0 0 0 10 6 участник Тарасевич Никита Александрович МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
46 3114 2 1 0 6 0 9 7 участник Рысаков Михаил Сергеевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
47 3112 3 2 0 0 0 5 8 участник Романовский Александр Георгиевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
48 3119 1 3 0 0 0 4 9 участник Тимощук Екатерина Андреевна МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
49 3118 1 0 0 0 3 4 9 участник Василюк Маргарита Александровна МАОУ гимназия № 1 10 б Назарова Ирина Викторовна
50 3107 0 2 0 0 0 2 10 участник Карпов Станислав Валерьевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
51 3104 2 0 0 0 0 2 10 участник Смольянинов Сергей Владимирович МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
52 3106 0 1 0 0 0 1 11 участник Машков Виктория Евгеньевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
53 3117 0 0 0 0 0 0 12 участник Думчев Евгений Викторович МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
54 3101 0 0 0 0 0 0 12 участник Ильгов Алексей Евгеньевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
55 3102 0 0 0 0 0 0 12 участник Коцарь Герман Владимирович МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
56 3108 0 0 0 0 0 0 12 участник Михайлов Роман Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
57 3116 0 0 0 0 0 0 12 участник Студеникин Илья Евгеньевич МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
58 3103 0 0 0 0 0 0 12 участник Ширяев Михаил Александрович МАОУ гимназия № 1 10 а Назарова Ирина Викторовна
59 1303 10 6 8 4 4 32 1 победитель Тумина Ярослава Валерьевна МАОУ гимназия № 1 11 б Боженко Татьяна Витольдовна
60 1309 10 10 10 0 1 31 1 призер Фурменков Алексей Юрьевич МАОУ гимназия № 1 11 б Боженко Татьяна Витольдовна
61 1304 10 10 10 0 0 30 1 призер Сызин Никита Владимирович МАОУ гимназия № 1 11 б Боженко Татьяна Витольдовна
62 1307 10 0 10 0 0 20 2 участник Панфилова Алина Дмитриевна МАОУ гимназия № 1 11 б Боженко Татьяна Витольдовна
63 1306 10 0 10 0 0 20 2 участник Яцкевич Илья Александрович МАОУ гимназия № 1 11 б Боженко Татьяна Витольдовна
64 1302 4 2 4 4 0 14 3 участник Бирюк Андрей Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 11 б Боженко Татьяна Витольдовна
65 1305 6 0 0 0 0 6 4 участник Наглый Кирилл Сергеевич МАОУ гимназия № 1 11 б Боженко Татьяна Витольдовна
66 1309 0 0 0 0 0 0 5 участник Медведев Данила Михайлович МАОУ гимназия № 1 11 а Назарова Ирина Викторовна
1 ф-803 1 2 1 1 5 1 участник Харханова Екатерина Михайловна МАОУ СОШ № 2 8 А Василенко Яна Александровна
2 ф-807 0 0 1 1 2 2 участник Волочаев Иван Сергеевич МАОУ СОШ № 2 8 А Василенко Яна Александровна
3 ф-805 1 1 0 0 2 3 участник Букреев Данил Сергеевич МАОУ СОШ № 2 8 Б Василенко Яна Александровна
4 ф-802 2 0 0 0 2 3 участник Грицкевич Михаил Артурович МАОУ СОШ № 2 8 Б Василенко Яна Александровна
5 ф-806 0 0 0 0 2 3 участник Жаренов Дмитрий Андреевич МАОУ СОШ № 2 8 Б Василенко Яна Александровна
6 ф-805 1 0 0 0 1 4 участник Василенко Илья Валерьевич МАОУ СОШ № 2 8 Б Василенко Яна Александровна
7 ф-804 0 0 0 0 0 5 участник Антонян Тигран Арменович МАОУ СОШ № 2 8 А Василенко Яна Александровна
8 ф-901 1 1 1 1 0 4 1 участник Александрович Владислав Юрьевич МАОУ СОШ № 2 9 Б Василенко Яна Александровна
9 ф-903 0 0 2 0 0 2 2 участник Кисель Даниил Станиславович МАОУ СОШ № 2 9 Б Василенко Яна Александровна
10 ф-904 0 0 1 0 0 1 3 участник Юркевич Алексей Сергеевич МАОУ СОШ № 2 9 Б Василенко Яна Александровна
11 ф-902 0 0 1 0 0 1 3 участник Зубов Александр Дмитриевич МАОУ СОШ № 2 9 В Василенко Яна Александровна
12 ф-905 0 0 1 0 0 1 3 участник Калягин Владимир Владимирович МАОУ СОШ № 2 9 В Василенко Яна Александровна
13 ф-906 0 0 1 0 0 1 3 участник Овчинников Константин Анатольевич МАОУ СОШ № 2 9 В Василенко Яна Александровна
14 ф-101 1 1 1 0 0 3 1 участник Серпачев Виталий Юрьевич МАОУ СОШ № 2 10 А Василенко Яна Александровна
1 Ф-8-3 3 0 0 1 4 1 участник Данченков Дмитрий Игоревич МАОУ СОШ № 3 8 а Рыжова Елена Владимировна
2 Ф-8-4 0 0 0 0 0 0 участник Халаимова Анна Александровна МАОУ СОШ № 3 8 б Рыжова Елена Владимировна
3 Ф-8-2 0 0 0 0 0 0 участник Соловьев Максим Александрович МАОУ СОШ № 3 8 а Рыжова Елена Владимировна
4 Ф-8-1 0 0 0 0 0 0 участник Семенов Никита Алексеевич МАОУ СОШ № 3 8 а Рыжова Елена Владимировна
1 Ф-9-1 0 0 2 0 0 2 1 участник Уткин Данила Сергеевич МАОУ СОШ № 3 9 а Рыжова Елена Владимировна
2 Ф-9-6 0 1 0 0 0 1 2 участник Корней Алина Владимировна МАОУ СОШ № 3 9 б Рыжова Елена Владимировна
3 Ф-9-3 0 0 0 0 0 0 0 участник Будагов Григорий Игоревич МАОУ СОШ № 3 9 а Рыжова Елена Владимировна
4 Ф-9-2 0 0 0 0 0 0 0 участник Карнаускайте Виолетта Петровна МАОУ СОШ № 3 9 б Рыжова Елена Владимировна
5 Ф-9-1 0 0 0 0 0 0 0 участник Задворная Наталья Викторовна МАОУ СОШ № 3 9 б Рыжова Елена Владимировна
6 Ф-9-5 0 0 0 0 0 0 0 участник Завада Артур Николанвич МАОУ СОШ № 3 9 а Рыжова Елена Владимировна
1 Ф-10-1 0 0 0 0 0 0 0 участник Минин Антон Алексеевич МАОУ СОШ № 3 10 Рыжова Елена Владимировна
2 Ф-10-3 0 0 0 0 0 0 0 участник Комарницкий Константин Владимирович МАОУ СОШ № 3 10 Рыжова Елена Владимировна
3 Ф-10-2 0 0 0 0 0 0 0 участник Мешков Евгений Владиславович МАОУ СОШ № 3 10 Рыжова Елена Владимировна
1 Ф-11-1 1 0 0 0 0 1 1 участник Жидков Иван Геннадьевич МАОУ СОШ № 3 11 Рыжова Елена Владимировна
2 Ф-11-2 0 0 0 0 0 0 0 участник Яковлев Дмитрий Алексеевич МАОУ СОШ № 3 11 Рыжова Елена Владимировна
3 Ф-11-3 0 0 0 0 0 0 0 участник Савчук Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 3 11 Рыжова Елена Владимировна
1 Ф8-7 2 2 10 0 14 1 призер Сацута Анатолий Игоревич МАОУ СОШ № 4 8 А Кучин Анатолий Владимирович
2 Ф8-5 2 0 10 0 12 2 участник Помазанко Дарья Алесандровна МАОУ СОШ № 4 8 А Кучин Анатолий Владимирович
3 Ф8-8 0 0 10 0 10 3 участник Базанова Юлия Олеговна МАОУ СОШ № 4 8 А Кучин Анатолий Владимирович
4 Ф8-6 0 0 10 0 10 3 участник Лейкам Каролина Вадимовна МАОУ СОШ № 4 8 А Кучин Анатолий Владимирович
5 Ф8-4 2 0 2 0 4 4 участник Кудрина Виктория Игоревна МАОУ СОШ № 4 8 А Кучин Анатолий Владимирович
6 Ф8-1 2 0 2 0 4 4 участник Михайлова Елизавета Евгеньевна МАОУ СОШ № 4 8 А Кучин Анатолий Владимирович
7 Ф8-3 0 0 0 2 2 5 участник Бердниченко Алексей Владимирович МАОУ СОШ № 4 8 А Кучин Анатолий Владимирович
8 Ф8-2 0 0 0 0 0 6 участник Иванов Даниил Викторович МАОУ СОШ № 4 8 А Кучин Анатолий Владимирович
9 Ф9-3 2 2 4 2 0 10 1 участник Уренева Дарья Алесандровна МАОУ СОШ № 4 9 А Кучин Анатолий Владимирович
10 Ф9-2 0 0 4 0 0 4 2 участник Иванцова Юлия Андреевна МАОУ СОШ № 4 9 А Кучин Анатолий Владимирович
11 Ф9-1 0 0 4 0 0 4 2 участник Малышева Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 4 9 А Кучин Анатолий Владимирович
12 Ф9-4 2 0 0 0 0 2 3 участник Кириленко Богдан Леонидович МАОУ СОШ № 4 9 А Кучин Анатолий Владимирович
13 Ф10-1 0 0 0 0 0 0 4 участник Бескровная Татьяна Ивановна МАОУ СОШ № 4 10 А Кучин Анатолий Владимирович
14 Ф10-2 0 0 0 0 0 0 4 участник Борисенко Ангелина Александровна МАОУ СОШ № 4 10 А Кучин Анатолий Владимирович
15 Ф10-3 0 0 0 0 0 0 4 участник Сивакова Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 4 10 А Кучин Анатолий Владимирович
16 Ф10-4 0 0 0 0 0 0 4 участник Чигирин Вадим Николаевич МАОУ СОШ № 4 10 А Кучин Анатолий Владимирович
17 Ф11-1 0 0 0 0 0 0 4 участник Полянская Ирина Михайловна МАОУ СОШ № 4 11 А Кучин Анатолий Владимирович
1 физ11-2 0 5 2 4 0 11 1 участник Колтун Георгий Серогеевич МАОУ СОШ № 5 11 а Лисавина Татьяна Егоровна
2 физ11-3 4 0 0 1 0 5 2 участник Родионов Никита Владимирович МАОУ СОШ № 5 11 а Лисавина Татьяна Егоровна
3 физ10-9 5 0 4 0 8 17 1 призер Скотаренко Екатерина Юрьевна МАОУ СОШ № 5 10 а Лисавина Татьяна Егоровна
4 физ10-7 4 0 0 0 0 4 2 участник Кравченко Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 5 10 а Лисавина Татьяна Егоровна
5 физ10-5 0 1 0 0 0 1 3 участник Варфоломеев Александр Алексеевич МАОУ СОШ № 5 10 а Лисавина Татьяна Егоровна
6 физ10-6 1 0 0 0 0 1 3 участник Качковская Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 5 10 а Лисавина Татьяна Егоровна
7 физ10-10 0 0 0 0 0 0 4 участник Шуховцов Матвей Ильич МАОУ СОШ № 5 10 а Лисавина Татьяна Егоровна
8 физ9-18 0 2 2 0 4 8 1 участник Быков Вадим Васильевич МАОУ СОШ № 5 9 б Лисавина Татьяна Егоровна
9 физ9-17 0 2 2 0 0 4 2 участник Арбузов Виктор Дмитриевич МАОУ СОШ № 5 9 б Лисавина Татьяна Егоровна
10 физ9-22 0 0 2 0 0 2 3 участник Юдина Анастасия Дмитриевна МАОУ СОШ № 5 9 б Лисавина Татьяна Егоровна
11 физ9-16 0 0 0 0 1 1 4 участник Фисков Артем Алексеевич МАОУ СОШ № 5 9 а Лисавина Татьяна Егоровна
12 физ9-12 0 0 0 0 0 0 5 участник Егоров Данила Максимович МАОУ СОШ № 5 9 а Лисавина Татьяна Егоровна
13 физ9-13 0 0 0 0 0 0 5 участник Новиков Иван Юрьевич МАОУ СОШ № 5 9 а Лисавина Татьяна Егоровна
14 физ9-15 0 0 0 0 0 0 5 участник Трахтенберг Юрий Сергеевич МАОУ СОШ № 5 9 а Лисавина Татьяна Егоровна
15 физ9-19 0 0 0 0 0 0 5 участник Елизаров Виталий Николаевич МАОУ СОШ № 5 9 б Лисавина Татьяна Егоровна
16 физ9-20 0 0 0 0 0 0 5 участник Назаров Илья Дмитриевич МАОУ СОШ № 5 9 б Лисавина Татьяна Егоровна
17 физ9-23 0 0 0 0 0 0 5 участник Дрибас Василий Васильевич МАОУ СОШ № 5 9 в Лисавина Татьяна Егоровна
18 физ9-24 0 0 0 0 0 0 5 участник Калмыков Владислав Максимович МАОУ СОШ № 5 9 в Лисавина Татьяна Егоровна
19 физ9-25 0 0 0 0 0 0 5 участник Токарев Евгений Владиславович МАОУ СОШ № 5 9 в Лисавина Татьяна Егоровна
20 физ9-26 0 0 0 0 0 0 5 участник Фомичев Марк Витальевич МАОУ СОШ № 5 9 в Лисавина Татьяна Егоровна
21 физ9-27 0 0 0 0 0 0 5 участник Худяков Игорь Дмитриевич МАОУ СОШ № 5 9 в Лисавина Татьяна Егоровна
22 физ8-36 0 0 0 6 6 1 участник Скачков Константин Сергеевич МАОУ СОШ № 5 8 а Лисавина Татьяна Егоровна
23 физ8-29 0 0 0 4 4 2 участник Макурин Илья Евгеньевич МАОУ СОШ № 5 8 а Лисавина Татьяна Егоровна
24 физ8-35 0 0 0 4 4 2 участник Иванов Роман Сергеевич МАОУ СОШ № 5 8 б Лисавина Татьяна Егоровна
25 физ8-31 0 0 0 0 0 3 участник Башлыков Никита Николаевич МАОУ СОШ № 5 8 б Лисавина Татьяна Егоровна
26 физ8-32 0 0 0 0 0 3 участник Негуляев Дмитрий Константинович МАОУ СОШ № 5 8 б Лисавина Татьяна Егоровна
27 физ8-34 0 0 0 0 0 3 участник Смагин Илья Сергеевич МАОУ СОШ № 5 8 б Лисавина Татьяна Егоровна
1 809 10 6 10 6 32 1 победитель Дмитриева Ирина Николаевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 Б Свяжина Ирина Петровна
2 810 2 6 0 0 8 2 участник Дизер Роман Русланович МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 Б Свяжина Ирина Петровна
3 1003 5 10 5 5 0 25 1 победитель Зайцев Сергей Алексеевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 А Бондарчук Елена Владимировна
4 1006 10 5 5 0 5 25 1 победитель Старостин Егор Сергеевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 А Бондарчук Елена Владимировна
5 1002 5 0 5 5 0 15 2 участник Тайлаков Максим Евгеньевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 А Бондарчук Елена Владимировна
6 1104 0 0 0 10 0 10 3 участник Иванов Алексей Андреевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 А Свяжина Ирина Петровна
7 1103 0 0 0 10 0 10 3 участник Гордейчик Александр Андреевич МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 А Свяжина Ирина Петровна
8 1102 0 0 0 5 0 5 4 участник Заславец Вадим Александрович МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 А Свяжина Ирина Петровна
1 8ф1 5 6 9 10 30 1 победитель Ребриев Артем Вадимович МАОУ СОШ № 7 8 г Орел Валентина Владимировна
2 8ф2 1 1 1 9 12 2 участник Матвеев Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 7 8 б Орел Валентина Владимировна
1 9ф2 1 3 1 2 1 8 1 участник Овчинников Валерий Александрович МАОУ СОШ № 7 9 б Кобяк Наталья Степановна
2 9ф1 1 0 1 1 1 4 2 участник Раев Андрей Евгеньевич МАОУ СОШ № 7 9 б Кобяк Наталья Степановна
3 9ф3 1 0 1 0 1 3 3 участник Васенко Тимур Мухамметджанович МАОУ СОШ № 7 9 б Кобяк Наталья Степановна
1 10ф2 9 9 8 5 4 35 1 победитель Подольский Роман Владиславович МАОУ СОШ № 7 10 б Кобяк Наталья Степановна
2 10ф3 8 2 0 0 0 10 2 участник Коптев Иван Андреевич МАОУ СОШ № 7 10 в Кобяк Наталья Степановна
3 10ф1 1 2 0 2 2 7 3 участник Айдаров Алексей Игоревич МАОУ СОШ № 7 10 б Кобяк Наталья Степановна
4 10ф4 0 1 2 1 0 4 4 участник Юркянец Максим Сергеевич МАОУ СОШ № 7 10 в Кобяк Наталья Степановна
5 10ф5 0 1 0 0 0 1 6 участник Смирнова Екатерина Константиновна МАОУ СОШ № 7 10 в Кобяк Наталья Степановна
6 10ф6 0 1 0 0 0 1 5 участник Слесарчук Илья Артемович МАОУ СОШ № 7 10 в Кобяк Наталья Степановна
1 11ф4 9 8 9 6 5 37 1 победитель Пуговкин Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 7 11 а Кобяк Наталья Степановна
2 11ф1 1 2 1 1 0 5 2 участник Демчук Андрей Сергеевич МАОУ СОШ № 7 11 а Кобяк Наталья Степановна
3 11ф3 1 0 1 0 2 4 3 участник Богомазов Никита Александрович МАОУ СОШ № 7 11 а Кобяк Наталья Степановна
4 11ф2 1 2 0 0 0 3 4 участник Яновский Родион Александрович МАОУ СОШ № 7 11 а Кобяк Наталья Степановна
1 Ф-8-1 10 8 10 6 34 1 победитель Петренко Даниил Андреевич МАОУ СОШ № 8 8 А Накусова Тамара Тамерлановна
2 Ф-8-4 10 5 5 4 24 2 призер Серазутдинов Максим Игоревич МАОУ СОШ № 8 8 А Накусова Тамара Тамерлановна
3 Ф-8-2 0 1 0 2 3 3 участник Кисиленко Андрей Андреевич МАОУ СОШ № 8 8 Б Накусова Тамара Тамерлановна
4 Ф-8-3 0 1 0 1 2 4 участник Купин Владислав Алексеевич МАОУ СОШ № 8 8 А Накусова Тамара Тамерлановна
5 Ф-9-1 0 2 2 2 0 6 1 участник Виленская Ксения Игоревна МАОУ СОШ № 8 9 Б Накусова Тамара Тамерлановна
6 Ф-9-2 0 1 0 0 1 2 2 участник Чижикова Эрика Вячеславовна МАОУ СОШ № 8 9 А Накусова Тамара Тамерлановна
7 Ф-10-1 6 7 5 7 2 27 1 победитель Юмаев Исмаил Рустемович МАОУ СОШ № 8 10 Б Накусова Тамара Тамерлановна
8 Ф-10-3 2 3 2 2 1 10 2 участник Самарин Василий Денисович МАОУ СОШ № 8 10 Б Накусова Тамара Тамерлановна
9 Ф-10-4 1 0 0 0 0 1 3 участник Суромкин Алексей Сергеевич МАОУ СОШ № 8 10 Б Накусова Тамара Тамерлановна
10 Ф-10-2 0 1 0 0 0 1 4 участник Краснопёров Пётр Михайлович МАОУ СОШ № 8 10 А Накусова Тамара Тамерлановна
11 Ф-11-1 7 8 4 4 3 26 1 победитель Кувалкин Евгений Сергеевич МАОУ СОШ № 8 11 А Накусова Тамара Тамерлановна
12 Ф-11-2 0 1 0 0 0 1 2 участник Шульган Владимир Игоревич МАОУ СОШ № 8 11 А Накусова Тамара Тамерлановна
13 Ф-11-4 0 0 0 0 0 0 0 участник Кулиев Рабит Эльхан МАОУ СОШ № 8 11 А Накусова Тамара Тамерлановна
14 Ф-11-3 0 0 0 0 0 0 0 участник Низамов Руслан Ильвирович МАОУ СОШ № 8 11 А Накусова Тамара Тамерлановна
1 ф03 1 1 1 0 3 участник Житнухин Данила Алексеевич МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 А Погожев Михаил Алексеевич
2 ф01 1 0 0 1 2 участник Думаев Эзозбек Дилмуродович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 В Погожев Михаил Алексеевич
3 ф02 0 0 0 0 0 участник Гревцов Никита Анатольевич МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 А Погожев Михаил Алексеевич
4 ф04 0 0 0 0 0 участник Орленко Руслан Олегович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 А Погожев Михаил Алексеевич
5 ф06 0 0 0 0 0 участник Шаренда Никита Витальевич МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 9 А Погожев Михаил Алексеевич
6 ф05 2 0 1 0 3 участник Усенко Ян Ярославович МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 8 В Погожев Михаил Алексеевич
1 Ф-11-3 10 6 8 9 10 43 1 победитель Пименов Глеб Викторович МБОУ СОШ № 10 11 А Кузьмина Лилия Геннадьевна
2 Ф-11-1 10 6 8 7 9 40 2 призер Шпенглер Элина Владимировна МБОУ СОШ № 10 11 А Кузьмина Лилия Геннадьевна
3 Ф-11-5 4 2 6 8 4 24 3 участник Сафронова Мирослава Александровна МБОУ СОШ № 10 11 А Кузьмина Лилия Геннадьевна
4 Ф-11-6 7 4 7 5 0 23 4 участник Мелихов Константин Игоревич МБОУ СОШ № 10 11 А Кузьмина Лилия Геннадьевна
5 Ф-11-2 2 2 0 1 6 11 5 участник Шарай Галина Алексеевна МБОУ СОШ № 10 11 А Кузьмина Лилия Геннадьевна
6 Ф-11-4 3 4 2 0 1 10 6 участник Бабич Никита Олегович МБОУ СОШ № 10 11 А Кузьмина Лилия Геннадьевна
7 Ф-9-5 8 7 10 9 6 40 1 победитель Васильев Никита Владимирович МБОУ СОШ № 10 9 Б Кузьмина Лилия Геннадьевна
8 Ф-9-1 3 0 8 4 6 21 2 призер Леонова Вероника Сергеевна МБОУ СОШ № 10 9 Б Кузьмина Лилия Геннадьевна
9 Ф-9-3 0 8 6 2 3 19 3 участник Гарифуллин Ибрагим Нуридинович МБОУ СОШ № 10 9 Б Кузьмина Лилия Геннадьевна
10 Ф-9-7 2 3 5 0 7 17 4 участник Пичужкин Иван Андреевич МБОУ СОШ № 10 9 Б Кузьмина Лилия Геннадьевна
11 Ф-9-4 3 4 10 0 0 17 4 участник Сидоров Максим Валерьевич МБОУ СОШ № 10 9 Б Кузьмина Лилия Геннадьевна
12 Ф-9-2 0 0 5 4 6 15 5 участник Пустовалова Наталья Олеговна МБОУ СОШ № 10 9 Б Кузьмина Лилия Геннадьевна
13 Ф-9-6 2 0 3 0 8 13 6 участник Данчин Олег Сергеевич МБОУ СОШ № 10 9 Б Кузьмина Лилия Геннадьевна
14 Ф-8-4 5 4 8 8 25 1 победитель Тяпкина Анастасия Александровна МБОУ СОШ № 10 8 К Кузьмина Лилия Геннадьевна
15 Ф-8-1 3 4 5 7 19 2 призер Голикова Ольга Александровна МБОУ СОШ № 10 8 К Кузьмина Лилия Геннадьевна
16 Ф-8-2 5 4 4 2 15 3 участник Бурментьева Татьяна Вадимовна МБОУ СОШ № 10 8 Кф Кузьмина Лилия Геннадьевна
1 ф-8-03 3 2 1 1 7 1 участник Косынкна Стефания Александрона МАОУ СОШ № 11 8 Б Бибикова Ирина Николаевна
2 ф-8-01 1 0 1 0 2 2 участник Федосеенко Павел Дмитриевич МАОУ СОШ № 11 8 Б Бибикова Ирина Николаевна
3 ф-9-03 1 8 10 0 10 29 1 победитель Барымова Елизавета Андреевна МАОУ СОШ № 11 9 А Бибикова Ирина Николаевна
4 ф-9-01 1 0 2 0 5 8 2 участник Комоцкий Никита Павлович МАОУ СОШ № 11 9 А Бибикова Ирина Николаевна
5 ф-10-02 1 0 1 0 1 3 1 участник Бурдаков Эдуард Витальевич МАОУ СОШ № 11 10 А Бибикова Ирина Николаевна
6 ф-10-03 1 1 1 0 0 3 1 участник Бергман Дмитрий Павлович МАОУ СОШ № 11 10 А Бибикова Ирина Николаевна
1 ф-8-1 4 2 2 2 10 1 участник Вахтлер Вадим Йоахимович МАОУ СОШ № 12 8 в Коржавина Светлана Геннадьевна
2 ф-8-2 2 2 2 2 8 2 участник Демина Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 12 8 в Коржавина Светлана Геннадьевна
3 ф-8-9 2 2 2 2 8 2 участник Мороз Лолита Владимировна МАОУ СОШ № 12 8 б Коржавина Светлана Геннадьевна
4 ф-8-5 2 2 2 2 8 2 участник Бирюков Александр Андреевич МАОУ СОШ № 12 8 в Коржавина Светлана Геннадьевна
5 ф-8-7 2 2 2 2 8 2 участник Колейкин Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 12 8 а Коржавина Светлана Геннадьевна
6 ф-8-3 2 2 0 2 6 3 участник Лукина Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 12 8 б Коржавина Светлана Геннадьевна
7 ф-8-4 2 2 0 2 6 3 участник Новосельская Ульяна Сергеевна МАОУ СОШ № 12 8 а Коржавина Светлана Геннадьевна
8 ф-8-8 2 2 0 2 6 3 участник Григорьев Станислав Сергеевич МАОУ СОШ № 12 8 а Коржавина Светлана Геннадьевна
9 ф-8-6 0 0 2 2 4 4 участник Собин Павел Сергеевич МАОУ СОШ № 12 8 б Коржавина Светлана Геннадьевна
10 ф-9-1 2 8 6 4 10 30 1 победитель Горбань Алина Вадимовна МАОУ СОШ № 12 9 б Коржавина Светлана Геннадьевна
11 ф-9-6 0 4 2 10 2 18 2 призер Гутова Валерия Анатольевна МАОУ СОШ № 12 9 б Коржавина Светлана Геннадьевна
12 ф-9-2 0 2 0 0 2 4 3 участник Корепина Евгения Руслановна МАОУ СОШ № 12 9 б Коржавина Светлана Геннадьевна
13 ф-9-4 0 0 2 2 0 4 3 участник Рыбальченко Андрей Павлович МАОУ СОШ № 12 9 в Коржавина Светлана Геннадьевна
14 ф-9-5 0 0 2 2 0 4 3 участник Фесянов Владислав Владимирович МАОУ СОШ № 12 9 в Коржавина Светлана Геннадьевна
15 ф-9-3 0 2 0 0 0 2 4 участник Коробко Глеб Олегович МАОУ СОШ № 12 9 в Коржавина Светлана Геннадьевна
16 ф-10-2 8 4 4 10 6 32 1 победитель Обидина Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 12 10 б Коржавина Светлана Геннадьевна
17 ф-10-1 2 2 0 0 2 6 2 участник Трубаров Роман Эдуардович МАОУ СОШ № 12 10 б Коржавина Светлана Геннадьевна
2 101 10 10 8 2 7 37 1 победитель Климова Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 13 11 А Мялик Инна Александровна
1 100 8 8 0 2 0 18 2 призер Долгополов Артур Александрович МАОУ СОШ № 13 11 А Мялик Инна Александровна
3 102 3 0 5 0 0 8 3 участник Мисечко Константин Юрьевич МАОУ СОШ № 13 11 А Мялик Инна Александровна
4 103 0 0 2 2 0 4 1 участник Толмачёв Арсений Константинович МАОУ СОШ № 13 9 А Мялик Инна Александровна
5 104 0 0 4 0 0 4 1 участник Толмачёв Григорий Константинович МАОУ СОШ № 13 9 А Мялик Инна Александровна
6 105 1 0 1 0 2 1 участник Швайцер Ангелина Александровна МАОУ СОШ № 13 8 А Мялик Инна Александровна
7 106 0 1 3 4 8 1 участник Давыдов Олег Сергеевич МАОУ СОШ № 13 7 Б Мялик Инна Александровна
8 107 0 1 1 0 2 2 участник Дайнеко Александр Андреевич МАОУ СОШ № 13 7 А Мялик Инна Александровна
9 108 0 1 1 0 2 2 участник Калайциди Илья Константинович МАОУ СОШ № 13 7 Б Мялик Инна Александровна
1 Ф27-1-1 5 6 0 6 17 1 призер Перевертайло Кристина Сергеевна МАОУ СОШ № 14 8 А Шелудкевич Наталья Николаевна
2 Ф27-3-2 3 4 0 2 9 2 участник Зотова Майя Владимировна МАОУ СОШ № 14 8 А Шелудкевич Наталья Николаевна
3 Ф27-2-1 2 6 4 0 8 20 1 призер Матяс Владислав Владимирович МАОУ СОШ № 14 9 А Шелудкевич Наталья Николаевна
4 Ф27-3-1 2 2 4 0 4 12 2 участник Сапелкин Александр Николаевич МАОУ СОШ № 14 9 А Шелудкевич Наталья Николаевна
5 Ф27-2-2 3 4 1 4 0 12 1 участник Гегина Валерия Александровна МАОУ СОШ № 14 11 А Шелудкевич Наталья Николаевна
6 Ф27-1-2 5 2 1 2 1 11 2 участник Шанин Иван Валериевич МАОУ СОШ № 14 11 А Шелудкевич Наталья Николаевна
1 108 0 0 10 2 12 1 участник Борт Ева Владимировна МАОУ ООШ № 15 8 г Брисюк Нина Федоровна
2 208 0 0 4 0 4 2 участник Иванчинков Данила Дмитриевич МАОУ ООШ № 15 8 г Брисюк Нина Федоровна
3 209 0 4 6 0 8 18 1 призер Высоченко Екатерина Олеговна МАОУ ООШ № 15 9 а Брисюк Нина Федоровна
4 109 0 6 0 0 0 6 2 участник Андреев Венедикт Васильевич МАОУ ООШ № 15 9 а Брисюк Нина Федоровна
5 309 2 0 0 0 2 4 3 участник Попереко Кирилл Андреевич МАОУ ООШ № 15 9 а Брисюк Нина Федоровна
6 409 0 0 0 0 2 2 4 участник Чиглинцев Даниил Андреевич МАОУ ООШ № 15 9 а Брисюк Нина Федоровна
1 801 5 4 4 2 15 1 призер Ивахович Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 16 8 А Давиденко Людмила Валентиновна
2 802 3 4 4 2 13 2 участник Рождественский Максим Павлович МАОУ СОШ № 16 8 А Давиденко Людмила Валентиновна
3 814 3 2 2 4 11 3 участник Белозёров Павел Евгеньевич МАОУ СОШ № 16 8 А Давиденко Людмила Валентиновна
4 1007 3 4 5 5 3 20 1 призер Козырев Сергей Александрович МАОУ СОШ № 16 10 Б Давиденко Людмила Валентиновна
5 1009 3 4 5 3 3 18 2 участник Максименко Алексей Викторович МАОУ СОШ № 16 10 Б Давиденко Людмила Валентиновна
1 8010 10 4 4 10 28 1 победитель Ильенков Максим Александрович МАОУ лицей № 17 8 А Калинова Виктория Андреевна
2 8008 5 8 5 4 22 2 призер Тарасенко Анна Дмитриевна МАОУ лицей № 17 8 Г Калинова Виктория Андреевна
3 8003 3 3 0 3 9 3 участник Чухлеба Маргарита Олеговна МАОУ лицей № 17 8 А Калинова Виктория Андреевна
4 8009 3 2 2 0 7 4 участник Куликова Софья Александровна МАОУ лицей № 17 8 А Калинова Виктория Андреевна
5 8001 2 2 0 2 6 5 участник Панова Валерия Павловна МАОУ лицей № 17 8 А Калинова Виктория Андреевна
6 8008 1 2 0 1 4 6 участник Мещерякова Ксения Викторовна МАОУ лицей № 17 8 А Калинова Виктория Андреевна
7 8006 1 0 2 1 4 6 участник Одноколова Виктория Сергеевна МАОУ лицей № 17 8 А Калинова Виктория Андреевна
8 8004 1 1 1 1 4 6 участник Бобрикова Валерия Владимировна МАОУ лицей № 17 8 А Калинова Виктория Андреевна
9 8005 0 0 1 1 2 8 участник Толкачев Никита Андреевич МАОУ лицей № 17 8 А Калинова Виктория Андреевна
10 9001 8 10 10 7 0 35 1 победитель Никольский Владислав Александрович МАОУ лицей № 17 9 Б Калинова Виктория Андреевна
11 9003 0 7 10 0 10 27 2 призер Сербин Илья Александрович МАОУ лицей № 17 9 А Калинова Виктория Андреевна
12 9002 0 3 1 2 2 8 3 участник Якунина Дарья Александровна МАОУ лицей № 17 9 Б Калинова Виктория Андреевна
13 9005 0 3 2 2 0 7 4 участник Руткевич Софья Анатольевна МАОУ лицей № 17 9 А Калинова Виктория Андреевна
14 9004 0 3 3 0 0 6 5 участник Крень Полина Сергеевна МАОУ лицей № 17 9 Б Калинова Виктория Андреевна
15 9006 1 2 1 0 0 4 6 участник Мочалов Евгений Александрович МАОУ лицей № 17 9 Б Калинова Виктория Андреевна
16 9008 0 2 0 0 2 4 7 участник Панченко Максим Александрович МАОУ лицей № 17 9 В Калинова Виктория Андреевна
17 9007 0 1 1 1 0 3 8 участник Иващенко Лев Валентинович МАОУ лицей № 17 9 В Калинова Виктория Андреевна
18 1002 6 8 5 0 8 27 1 победитель Котов Лев Алексеевич МАОУ лицей № 17 10 Б Педан Маргарита Михайловна
19 1004 4 10 0 6 2 22 2 призер Николенко Диана Сергеевна МАОУ лицей № 17 10 Б Педан Маргарита Михайловна
20 1001 6 0 0 6 9 21 3 призер Аникович Алексей Георгиевич МАОУ лицей № 17 10 Б Педан Маргарита Михайловна
21 1005 7 0 0 0 10 17 4 участник Бородина Екатерина Юрьевна МАОУ лицей № 17 10 Б Педан Маргарита Михайловна
22 1003 8 0 0 0 8 16 5 участник Малов Михаил Дмитриевич МАОУ лицей № 17 10 Б Педан Маргарита Михайловна
23 1005 3 0 0 0 0 3 6 участник Кононов Илья Арсеньевич МАОУ лицей № 17 10 Б Педан Маргарита Михайловна
24 1103 8 8 2 0 10 28 1 победитель Половников Дмитрий Евгеньевич МАОУ лицей № 17 11 Б Калинова Виктория Андреевна
25 1102 1 1 0 2 2 6 2 участник Дацкий Алексей Михайлович МАОУ лицей № 17 11 А Калинова Виктория Андреевна
26 1101 0 2 2 2 0 6 3 участник Коротких Кирилл Викторович МАОУ лицей № 17 11 А Калинова Виктория Андреевна
1 ф805 10 10 2 6 28 1 победитель Сергеева Анна Викторовна МАОУ лицей № 18 8 3 Раздорский Игорь Иванович
2 ф803 9 9 0 3 21 2 призер Титова Анна Андреевна МАОУ лицей № 18 8 3 Раздорский Игорь Иванович
3 ф804 10 8 2 1 21 2 призер Шеховцов Виктор Владимирович МАОУ лицей № 18 8 3 Раздорский Игорь Иванович
4 ф806 8 9 1 1 19 3 участник Жуковская Дарья Дмитриевна МАОУ лицей № 18 8 3 Раздорский Игорь Иванович
5 ф807 2 2 2 2 8 4 участник Варламова Анна Дмитриевна МАОУ лицей № 18 8 4 Киласов Элтекин Киласович
6 ф802 4 2 1 1 8 4 участник Михин Артём Сергеевич МАОУ лицей № 18 8 3 Раздорский Игорь Иванович
7 ф801 2 2 2 1 7 5 участник Окулов Максим Сергеевич МАОУ лицей № 18 8 1 Киласов Элтекин Киласович
8 ф906 9 7 9 9 7 41 1 победитель Советников Тимофей Олегович МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
9 ф909 3 4 9 9 1 26 2 призер Самолыга Артём Алексеевич МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
10 ф902 3 7 7 7 1 25 3 призер Кормилицина Александра Сергеевна МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
11 ф902 1 7 3 4 10 25 3 призер Терешко Данила Александрович МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
12 ф903 5 7 0 3 8 23 4 участник Терентьев Александр Денисович МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
13 ф905 2 7 10 3 0 22 5 участник Елисеенко Кристина Леонидовна МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
14 ф910 8 6 1 4 1 20 6 участник Мариевский Никита Андреевич МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
15 ф901 3 5 0 10 0 18 7 участник Иванова Валерия Андреевна МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
16 ф913 2 2 3 1 1 9 8 участник Плиско Алина Алексеевна МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
17 ф914 2 2 2 1 0 7 9 участник Слоним Дарья Александровна МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
18 ф907 1 3 1 0 0 5 10 участник Червяков Сергей Михайлович МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
19 ф908 3 0 0 0 1 4 11 участник Соколов Николай Александрович МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
20 ф911 1 1 1 0 1 4 11 участник Солодянкин Василий Андреевич МАОУ лицей № 18 9 3 Раздорский Игорь Иванович
21 ф1005 7 10 10 9 0 36 1 победитель Агеева Анастасия Александровна МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
22 ф1012 5 10 10 3 7 35 2 призер Шаймарданов Чингиз Ильдарович МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
23 ф1010 10 10 5 5 4 34 3 призер Завьялова Анна Павловна МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
24 ф1011 7 7 7 7 6 34 3 призер Нестерова Ольга Ильинична МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
25 ф1007 5 7 10 6 0 28 4 призер Болтнев Николай Юрьевич МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
26 ф1009 3 10 10 5 0 28 4 призер Быков Максим Андреевич МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
27 ф1015 8 10 2 6 0 26 5 участник Гаврилюк Анна Игоревна МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
28 ф1003 2 10 0 10 3 25 6 участник Щегловский Алексей Германович МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
29 ф1008 6 8 4 4 3 25 6 участник Татаринов Данила Алексеевич МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
30 ф1014 3 6 10 6 0 25 6 участник Оленчик Александр Алексеевич МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
31 ф1018 5 6 9 5 0 25 6 участник Павлов Александр Кириллович МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
32 ф1002 8 10 3 3 0 24 7 участник Виноградов Алексей Сергеевич МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
33 ф1013 6 7 7 4 0 24 7 участник Тихонова Анастасия Денисовна МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
34 ф1016 5 6 8 5 0 24 7 участник Бурцева Анна Сергеевна МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
35 ф1004 8 0 10 0 4 22 8 участник Матвейчук Энрика Сергеевна МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
36 ф1006 3 5 10 0 0 18 9 участник Сломнюк Сергей Викторович МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
37 ф1017 4 6 0 0 0 10 10 участник Седин Никита Андреевич МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
38 ф1001 4 0 0 0 3 7 11 участник Де Городничев Павел Леонидович МАОУ лицей № 18 10 2 Раздорский Игорь Иванович
39 ф1105 10 2 10 10 0 32 1 участник Ковалишин Никита Игоревич МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
40 ф1106 10 3 6 5 3 27 2 призер Каскевич Борис Игоревич МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
41 ф1109 3 4 10 10 0 27 2 призер Оськин Дмитрий Сергеевич МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
42 ф1102 5 4 5 5 6 25 3 призер Рубан Александр Владиславович МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
43 ф1108 9 5 4 7 0 25 3 призер Мулюкова Алсу Фазыловна МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
44 ф1101 1 4 2 10 7 24 4 участник Верстюк Алексей Иванович МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
45 ф1120 10 3 9 2 0 24 4 участник Воронович Максим Андреевич МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
46 ф1121 7 8 9 0 0 24 4 участник Герасименко Виктория Евгеньевна МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
47 ф1123 7 4 10 3 0 24 4 участник Иванов Борис Олегович МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
48 ф1125 6 8 5 5 0 24 4 участник Урванцев Михаил Максимович МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
49 ф1111 5 4 5 5 3 22 5 участник Ровинская Ольга Игоревна МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
50 ф1124 5 5 5 5 2 22 5 участник Койнов Константин Валерьевич МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
51 ф1113 5 5 5 5 1 21 6 участник Колобкова Анна Валентиновна МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
52 ф1117 9 2 3 7 0 21 6 участник Фирсова Дарья Константиновна МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
53 ф1122 10 8 3 0 0 21 6 участник Юрков Даниил Сергеевич МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
54 ф1114 5 4 5 5 1 20 7 участник Жиравецкая Екатерина Андреевна МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
55 ф1107 0 7 5 0 7 19 8 участник Гуляева Виктория Алексеевна МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
56 ф1115 5 3 5 4 2 19 8 участник Рыжко Арина Андреевна МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
57 ф1103 1 3 1 8 5 18 9 участник Рыбак Николай Игоревич МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
58 ф1118 3 2 8 2 2 17 10 участник Егоров Александр Геннадьевич МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
59 ф1112 0 3 4 5 4 16 11 участник Куршпель Анастасия Андреевна МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
60 ф1119 8 2 2 2 0 14 12 участник Перминов Сергей Вадимович МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
61 ф1116 5 2 4 2 0 13 13 участник Шкуратов Константин Витальевич МАОУ лицей № 18 11 3 Раздорский Игорь Иванович
1 111 2 2 0 0 4 1 участник Буглаева Татьяна Владимировна МАОУ СОШ № 19 8 А Голованова Оксана Сергеевна
2 112 0 0 0 0 0 2 участник Андреева Дарья Романовна МАОУ СОШ № 19 8 Б Голованова Оксана Сергеевна
3 211 0 2 0 0 0 2 1 участник Бошко Вероника Анастасовна МАОУ СОШ № 19 9 А Голованова Оксана Сергеевна
4 232 8 10 0 4 0 22 1 призер Донцова Аделина Александровна МАОУ СОШ № 19 10 А Голованова Оксана Сергеевна
5 233 0 0 0 0 0 0 2 участник Жукова Виктория Константиновна МАОУ СОШ № 19 10 А Голованова Оксана Сергеевна
11 239 10 0 8 0 0 18 1 призер Метелева Анна Александровна МАОУ СОШ № 19 11 А Голованова Оксана Сергеевна
6 235 10 4 0 0 0 14 2 участник Антипов Андрей Юрьевич МАОУ СОШ № 19 11 А Голованова Оксана Сергеевна
9 234 10 0 4 0 0 14 2 участник Пашкова Ирина Сергеевна МАОУ СОШ № 19 11 А Голованова Оксана Сергеевна
10 238 10 0 4 0 0 14 2 участник Никифорова Анастасия Альбертовна МАОУ СОШ № 19 11 А Голованова Оксана Сергеевна
7 237 10 2 0 0 0 12 3 победитель Леушин Геннадий Андреевич МАОУ СОШ № 19 11 А Голованова Оксана Сергеевна
8 236 10 0 0 0 0 10 4 победитель Говорко Сергей Дмитриевич МАОУ СОШ № 19 11 А Голованова Оксана Сергеевна
1 141001 1 1 1 0 3 1 участник Ермакова Анна-Луиза Геннадьевна МАОУ СОШ № 21 8 б Водичева Галина Валерьевна
2 141002 0 0 0 0 0 2 участник Лесько Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 21 8 б Водичева Галина Валерьевна
3 141003 9 8 4 0 5 26 1 победитель Корнев Павел Михайлович МАОУ СОШ № 21 9 а Водичева Галина Валерьевна
4 141003 0 5 0 1 10 16 2 участник Кочина Анастасия Антоновна МАОУ СОШ № 21 9 б Водичева Галина Валерьевна
6 141005 10 10 0 5 10 35 1 победитель Литвак Игорь Михайлович МАОУ СОШ № 21 10 а Водичева Галина Валерьевна
5 141004 10 10 3 0 8 31 2 призер Вертинский Артем Сергеевич МАОУ СОШ № 21 10 а Водичева Галина Валерьевна
1 Ф303704 10 8 10 0 28 1 победитель Тютин Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 22 7 В Салюк Елена Александровна
2 Ф303701 8 10 9 0 27 2 призер Колотеев Эдвард Евгеньевич МАОУ гимназия № 22 7 В Салюк Елена Александровна
3 Ф303703 7 8 9 0 24 3 участник Богомолов Никита Владимирович МАОУ гимназия № 22 7 В Салюк Елена Александровна
4 Ф303705 7 7 8 0 22 4 участник Бабичева Елена Антоновна МАОУ гимназия № 22 7 В Салюк Елена Александровна
5 Ф303702 8 6 6 0 20 5 участник Бушманова Наталья Дмитриевна МАОУ гимназия № 22 7 В Салюк Елена Александровна
6 Ф303810 10 8 9 9 36 1 победитель Руденко Катерина Дмитриевна МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
7 Ф303809 8 7 10 8 33 2 призер Голицын Александр Александрович МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
8 Ф303801 9 7 9 7 32 3 призер Водичев Михаил Дмитриевич МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
9 Ф303811 6 4 5 4 19 4 участник Канунов Илья Александрович МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
10 Ф303803 5 3 3 4 15 5 участник Красулин Илья Олегович МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
11 Ф303802 4 3 3 3 13 6 участник Книга Кристина Александровна МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
12 Ф303806 3 4 3 3 13 7 участник Токарева Александра Сергеевна МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
13 Ф303804 4 2 3 3 12 8 участник Носков Роман Владиславович МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
14 Ф303807 3 3 3 2 11 9 участник Жук Дмитрий Олегович МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
15 Ф303812 3 2 4 2 11 10 участник Серегин Игнат Анатольевич МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
16 Ф303805 2 2 3 3 10 11 участник Абдурахманова Анна Михайловна МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
17 Ф303813 3 2 2 2 9 12 участник Дудкин Максим Владимирович МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
18 Ф303814 2 2 3 2 9 13 участник Савицкий Иван Владимирович МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
19 Ф303815 1 2 2 1 6 14 участник Даненков Антон Валерьевич МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
20 Ф303808 1 1 2 1 5 15 участник Кухоренко Дмитрий Павлович МАОУ гимназия № 22 8 В Салюк Елена Александровна
21 Ф303904 8 9 10 9 9 45 1 победитель Крестников Евгений Александрович МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
22 Ф303906 7 7 7 8 8 37 2 призер Абдулин Артур Рифкатович МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
23 Ф303910 8 6 8 6 9 37 3 призер Цыплаков Никита Станиславович МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
24 Ф303905 7 6 6 9 6 34 4 призер Баранова Владислава Вадимовна МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
25 Ф303903 6 5 4 4 5 24 5 участник Герасименко Владимир Олегович МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
26 Ф303901 2 6 6 2 4 20 6 участник Ермаков Денис Игоревич МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
27 Ф303902 2 4 4 2 4 16 7 участник Буднев Владислав Анатольевич МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
28 Ф303907 2 4 2 4 2 14 8 участник Среднев Андрей Константинович МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
29 Ф303912 2 2 4 2 2 12 9 участник Мельников Вадим Александрович МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
30 Ф303915 2 4 2 2 2 12 10 участник Дедова Арина Александровна МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
31 Ф303908 2 4 2 2 2 12 11 участник Мальгина Валерия Вячеславовна МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
32 Ф303911 2 2 2 2 2 10 12 участник Вишнякова Анастасия Сергеевна МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
33 Ф303914 0 2 2 2 2 8 13 участник Антипина Елена Алексеевна МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
34 Ф303913 0 2 2 2 2 8 14 участник Башев Максим Алексеевич МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
35 Ф303909 0 2 2 0 2 6 15 участник Оголев Владимир Вячеславович МАОУ гимназия № 22 9 Б Салюк Елена Александровна
36 Ф303105 8 10 8 10 8 44 1 победитель Алексеенко Полина Руслановна МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
37 Ф303107 8 10 8 8 8 42 2 призер Близниченко Василий Константинович МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
38 Ф303101 6 10 8 6 10 40 3 призер Тинчурина Диана Рустамовна МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
39 Ф3031010 6 10 6 8 10 40 4 призер Казанавичюс Владас Альгио МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
40 Ф303109 2 6 4 4 8 24 5 участник Платонова Екатерина Алексеевна МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
41 Ф303103 2 4 4 4 6 20 6 участник Гришин Илья Юрьевич МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
43 Ф3031012 2 4 4 4 4 18 7 участник Кононенко Алексей Александрович МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
43 Ф3031014 4 2 2 4 4 16 8 участник Галигузов Иван Константинович МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
44 Ф303108 2 4 2 2 4 14 9 участник Краснокутская Екатерина Викторовна МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
45 Ф3031011 2 2 2 2 4 12 10 участник Василец Денис Дмитриевич МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
46 Ф303102 2 2 2 4 2 12 11 участник Болотов Роман Сергеевич МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
47 Ф3031015 2 4 2 2 2 12 12 участник Гаевой Олег Олегович МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
48 Ф3031013 4 4 2 2 0 12 13 участник Донских Андрей Александрович МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
49 Ф303106 2 2 2 2 0 8 14 участник Канунов Никита Александрович МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
50 Ф303104 0 2 2 0 2 6 15 участник Герр Филипп Эдуардович МАОУ гимназия № 22 10 Б Салюк Елена Александровна
51 Ф303113 10 8 10 8 8 44 1 победитель Черников Виктор Сергеевич МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
52 Ф303115 10 8 8 8 8 42 2 призер Гаврилова Екатерина Игоревна МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
53 Ф303116 4 6 6 4 4 24 3 участник Мазунин Константин Юрьевич МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
54 Ф303111 8 4 4 0 4 20 4 участник Федяй Максим Александрович МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
55 Ф303119 4 4 4 2 2 16 5 участник Алексеев Дмитрий Валерьевич МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
56 Ф3031113 4 2 4 0 2 12 6 участник Козлов Михаил Борисович МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
57 Ф303118 4 2 2 0 2 10 7 участник Пыркал Михаил Юрьевич МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
58 Ф303112 2 2 2 0 2 8 8 участник Петраков Александр Викторович МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
59 Ф3031111 2 2 2 0 2 8 9 участник Галкин Глеб Олегович МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
60 Ф303117 2 2 0 0 2 6 10 участник Смекалова Александра Денисовна МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
61 Ф3031113 2 2 0 0 2 6 11 участник Бородин Николай Олегович МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
62 Ф303119 2 2 0 0 2 6 12 участник Чиж Дарья Владимировна МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
63 Ф303114 2 2 0 0 2 6 13 участник Тримайлов Артем Витальевич МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
64 Ф3031110 4 0 0 0 2 6 14 участник Пахомов Константин Александрович МАОУ гимназия № 22 11 Б Салюк Елена Александровна
1 ф-11-02 10 х 10 10 10 40 1 победитель Кравец Андрей Александрович МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
2 ф-11-01 10 6 10 х 6 32 2 призер Дубровский Евгений Геннадьевич МАОУ лицей № 23 11 м1 Голинская Татьяна Владимировна
3 ф-11-03 6 6 6 10 х 28 3 призер Федьков Никита Константинович МАОУ лицей № 23 11 м1 Голинская Татьяна Владимировна
4 ф-11-15 10 9 0 6 2 27 4 призер Лавровский Константин Андреевич МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
5 ф-11-20 10 4 6 х 7 27 4 призер Павлов Вадим Александрович МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
6 ф-11-11 8 4 4 4 6 26 5 призер Лавровренчук Дмитрий Витальевич МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
7 ф-11-5 5 4 10 х 6 25 6 участник Шмыр Даниил Сергеевич МАОУ лицей № 23 11 м1 Голинская Татьяна Владимировна
8 ф-11-18 10 5 х х 10 25 6 участник Викторов Сергей Александрович МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
9 ф-11-14 10 4 х х 3 17 7 участник Родичев Максим Валерьевич МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
10 ф-11-10 6 2 4 4 0 16 8 участник Васильева Елизавета Николаевна МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
11 ф-11-19 6 х х х 4 10 9 участник Белоус Вадим Александрович МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
12 ф-11-17 2 х х х 3 5 10 участник Красножен Сергей Евгеньевич МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
13 ф-11-9 1 1 0 х 2 4 11 участник Голубенко Кристина Максимовна МАОУ лицей № 23 11 л Белугина Татьяна Леопольдовна
14 ф-11-8 х 0 х х 2 2 12 участник Сенчуков Михаил Владимирович МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
15 ф-11-16 1 х 1 х 0 2 12 участник Уфимцев Егор Игоревич МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
16 ф-11-13 1 0 0 1 х 2 12 участник Обухов Павел Владиславович МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
17 ф-11-4 х 2 х х х 2 12 участник Ткач Егор Андреевич МАОУ лицей № 23 11 м1 Голинская Татьяна Владимировна
18 ф-11-6 0 1 х х 0 1 13 участник Сиотко Иван Александрович МАОУ лицей № 23 11 м1 Голинская Татьяна Владимировна
19 ф-11-7 х 1 х х 0 1 13 участник Савинский Карл Павлович МАОУ лицей № 23 11 м1 Голинская Татьяна Владимировна
20 ф-11-12 0 1 х х х 1 13 участник Гетманов Кирилл Игоревич МАОУ лицей № 23 11 м2 Белугина Татьяна Леопольдовна
1 ф-10-11 8 10 2 6 8 34 1 победитель Левон Мария Андреевна МАОУ лицей № 23 10 мэ Боронилов Борис Анатольевич
2 ф-10-15 8 8 0 5 10 31 2 призер Филатова Мария Германовна МАОУ лицей № 23 10 м Голинская Татьяна Владимировна
3 ф-10-9 8 10 0 0 8 26 3 призер Огнев Денис Андревич МАОУ лицей № 23 10 м Голинская Татьяна Владимировна
4 ф-10-13 8 0 0 0 6 14 4 участник Беданова полина Олеговна МАОУ лицей № 23 10 мэ Боронилов Борис Анатольевич
5 ф-10-7 6 0 0 0 6 12 5 участник Василенок Владимир Алексеевич МАОУ лицей № 23 10 м Голинская Татьяна Владимировна
6 ф-10-14 0 10 0 0 2 12 5 участник Гурова Анастасия Алексеевна МАОУ лицей № 23 10 м Голинская Татьяна Владимировна
7 ф-10-12 6 0 0 0 0 6 6 участник Барков Александр Максимович МАОУ лицей № 23 10 м Голинская Татьяна Владимировна
8 ф-10-8 4 0 0 0 0 4 7 участник Прокофьева Полина Владимировна МАОУ лицей № 23 10 м Голинская Татьяна Владимировна
9 ф-10-5 3 0 0 0 0 3 8 участник Попов Вадим Михайлович МАОУ лицей № 23 10 л Калинина Юлия Владимировна
10 ф-10-4 3 0 0 0 0 3 8 участник Пономарев Павел Арсеньевич МАОУ лицей № 23 10 м Голинская Татьяна Владимировна
11 ф-10-3 2 0 0 0 0 2 9 участник Максимович Никита Александрович МАОУ лицей № 23 10 м Голинская Татьяна Владимировна
12 ф-10-1 0 0 0 0 0 0 10 участник Шлипакова Екатерина Михайловна МАОУ лицей № 23 10 мэ Боронилов Борис Анатольевич
13 ф-10-2 0 0 0 0 0 0 10 участник Скачков Петр Сергеевич МАОУ лицей № 23 10 м Голинская Татьяна Владимировна
1 ф-9-3 4 10 10 10 6 40 1 победитель Прохоров Владимир Владимирович МАОУ лицей № 23 9 м Боронилов Борис Анатольевич
2 ф-9-2 6 10 8 8 6 38 2 призер Литвинов Сергей Павлович МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
3 ф-9-12 4 8 10 8 6 36 3 призер Каплунов Даниил Андреевич МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
4 ф-9-14 0 8 10 8 8 34 4 призер Шахматов Виталий Сергеевич МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
6 ф-9-5 4 10 6 4 6 30 5 призер Соколов Владимир Дмитриевич МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
5 ф-9-6 6 8 8 х 6 28 6 участник Святкин Никита Андреевич МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
7 ф-9-15 4 х 10 6 6 26 7 участник Рытьков Кирилл Артурович МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
8 ф-9-4 6 10 10 х х 26 7 участник Чубаров Михаил Юрьевич МАОУ лицей № 23 9 м Боронилов Борис Анатольевич
9 ф-9-9 2 8 8 8 х 26 7 участник Городкова Мария Александровна МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
10 ф-9-8 10 х 10 х х 20 8 участник Урюпина Полина Дмитриевна МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
11 ф-9-10 х 8 х х 8 16 9 участник Соколов Артем Евгеньевич МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
12 ф-9-7 6 4 0 х 8 18 9 участник Воробьева Софья Александровна МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
13 ф-9-1 2 2 4 2 х 10 10 участник Андросюк Евгений Васильевич МАОУ лицей № 23 9 м Боронилов Борис Анатольевич
14 ф-9-16 4 4 х х х 8 11 участник Сичевский Владислав Дмитриевич МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
15 ф-9-13 х 4 2 х х 6 12 участник Цыганкова Мария Александровна МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
16 ф-9-11 2 х 2 х х 4 13 участник Даниленко Инна Александровна МАОУ лицей № 23 9 м Белугина Татьяна Леопольдовна
1 ф-8-1 10 10 9 10 39 1 победитель Сазонов Артем Александрович МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
2 ф-8-3 10 10 8 10 38 2 призер Шумилов Андрей Павлович МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
3 Ф-8-12 10 10 8 10 38 2 призер Хисматулин Тимур Габидзянович МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
4 ф-8-11 10 10 10 7 37 3 призер Семыкин Александр Алексеевич МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
5 ф-8-10 2 5 0 2 9 4 участник Саковский Артем Сергеевич МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
6 ф-8-5 0 0 3 5 8 5 участник Веремейчик Иван Андреевич МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
7 Ф-8-2 2 0 1 5 8 5 участник Алиходжаев Тимур Осимханович МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
8 ф-8-7 0 0 1 5 6 6 участник Кожан Федор Владимирович МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
9 ф-8-6 0 0 0 5 5 7 участник Глухов Андрей Александрович МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
10 ф-8-13 0 0 1 2 3 8 участник Мосина Александра Евгеньевна МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
11 ф-8-9 1 1 0 0 2 9 участник Шувалов Никита Игоревич МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
12 ф-8-8 0 0 0 1 1 10 участник Оглоблин Денис Юрьевич МАОУ лицей № 23 8 м Голинская Татьяна Владимировна
13 ф-8-4 0 0 0 0 0 11 участник Зубрицкий Роман Андреевич МАОУ лицей № 23 8 л2 Калинина Юлия Владимировна
1 11ф-01 0 2 1 0 0 3 1 участник Боров Даниил Романович МАОУ СОШ № 24 11 А Кулинченко Инга Петровна
2 10ф-01 0 2 0 0 0 2 1 участник Измаилов Артур Тимурович МАОУ СОШ № 24 10 К Кулинченко Инга Петровна
3 9ф-01 0 0 0 0 0 0 участник Жаворонков Владислав Олегович МАОУ СОШ № 24 9 А Кулинченко Инга Петровна
4 9ф-02 0 0 0 0 0 0 участник Татаринцев Павел Геннадьевич МАОУ СОШ № 24 9 А Кулинченко Инга Петровна
5 8ф-01 0 2 2 0 4 1 участник Мельник Михаил Александрович МАОУ СОШ № 24 8 А Мавлютова Екатерина Игоревна
6 8ф-02 0 0 0 0 0 2 участник Смольковский Леонид Алексеевич МАОУ СОШ № 24 8 К2 Мавлютова Екатерина Игоревна
7 8ф-03 0 0 0 0 0 2 участник Салов Алексей Сергеевич МАОУ СОШ № 24 8 К2 Мавлютова Екатерина Игоревна
8 8ф-04 0 0 0 0 0 2 участник Бабичук Анастасия Витальевна МАОУ СОШ № 24 8 К2 Мавлютова Екатерина Игоревна
9 8ф-05 0 0 0 0 0 2 участник Калашникова Елизавета Андреевна МАОУ СОШ № 24 8 К2 Мавлютова Екатерина Игоревна
10 8ф-06 0 0 0 0 0 2 участник Пивчулина Валерия Олеговна МАОУ СОШ № 24 8 К2 Мавлютова Екатерина Игоревна
1 Ф8-1 0 0 0 1 1 1 участник Шумай Олег Владимирович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 8 в Шаргадарова Надежда Валерьевна
2 Ф9-1 2 6 2 0 0 10 1 участник Соловьева Анастасия Альбертовна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 в Шаргадарова Надежда Валерьевна
4 Ф9-3 0 5 0 2 0 7 2 участник Крупнов Данила Ильич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 в Шаргадарова Надежда Валерьевна
3 Ф9-2 0 1 0 1 1 3 3 участник Силина Алина Алексеевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 а Шаргадарова Надежда Валерьевна
7 Ф10-3 0 10 0 1 10 21 1 призер Колганов Владимир Владимирович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 А Ханаева Татьяна Петровна
5 Ф10-1 0 9 0 1 10 20 2 участник Пименова Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 А Ханаева Татьяна Петровна
6 Ф10-2 0 9 0 1 9 19 3 участник Потапов Владислав Дмитриевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 А Ханаева Татьяна Петровна
8 Ф11-1 0 0 9 0 2 11 1 участник Смирнов Михаил Андреевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 11 А Ханаева Татьяна Петровна
10 Ф11-3 0 0 9 1 0 10 2 участник Гасакбеков Камиль Ниязович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 11 А Ханаева Татьяна Петровна
9 Ф11-2 0 0 9 0 0 9 3 участник Полоник Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 11 А Ханаева Татьяна Петровна
1 Ф0805 4 3 1 1 9 1 участник Полякова Александра Максимовна МАОУ СОШ № 26 8 в Гулакова Наталия Викторовна
2 Ф0801 1 0 3 2 6 2 участник Музыкантова Мария Евгеньевна МАОУ СОШ № 26 8 б Гулакова Наталия Викторовна
3 Ф0804 2 1 0 1 4 3 участник Латышев Егор Дмитриевич МАОУ СОШ № 26 8 в Гулакова Наталия Викторовна
4 Ф0802 1 0 1 2 4 4 участник Герасимов Иван Сергеевич МАОУ СОШ № 26 8 б Гулакова Наталия Викторовна
5 Ф0606 1 0 1 1 3 5 участник Скоробогатова Ольга Владимировна МАОУ СОШ № 26 8 а Гулакова Наталия Викторовна
6 Ф0803 1 0 1 1 3 6 участник Горшкова Анна Олеговна МАОУ СОШ № 26 8 б Гулакова Наталия Викторовна
7 Ф0904 3 2 2 1 1 9 1 участник Пахомов Дмитрий Андреевич МАОУ СОШ № 26 9 г Гулакова Наталия Викторовна
8 Ф0902 2 3 2 0 1 8 2 участник Голубев Андрей Вячеславович МАОУ СОШ № 26 9 г Гулакова Наталия Викторовна
9 Ф0905 1 2 3 1 0 7 3 участник Олейник Олег Сергеевич МАОУ СОШ № 26 9 г Гулакова Наталия Викторовна
10 Ф0901 2 2 1 0 0 5 4 участник Сизионова Александра Михайловна МАОУ СОШ № 26 9 г Гулакова Наталия Викторовна
11 Ф0903 0 3 2 0 0 5 5 участник Румянцев Владислав Юрьевич МАОУ СОШ № 26 9 г Гулакова Наталия Викторовна
12 Ф0906 0 5 0 0 0 5 6 участник Чавлытко Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 26 9 г Гулакова Наталия Викторовна
13 Ф1003 10 10 5 4 10 39 1 победитель Сатюков Егор Димитриевич МАОУ СОШ № 26 10 а Гулакова Наталия Викторовна
14 Ф1001 10 10 6 3 8 37 2 призер Сухорученков Кирилл Владиславович МАОУ СОШ № 26 10 а Гулакова Наталия Викторовна
15 Ф1004 8 4 0 0 8 20 3 участник Гринюк Артур Александрович МАОУ СОШ № 26 10 а Гулакова Наталия Викторовна
16 Ф1002 8 4 0 0 6 18 4 участник Еремкин Даниил Вадимович МАОУ СОШ № 26 10 а Гулакова Наталия Викторовна
17 Ф1101 10 6 10 10 4 40 1 победитель Милентьев Илья Владимирович МАОУ СОШ № 26 11 а Гулакова Наталия Викторовна
18 Ф1102 2 0 4 3 0 9 2 участник Кравцов Георгий Олегович МАОУ СОШ № 26 11 а Гулакова Наталия Викторовна
1 801 10 2 4 6 22 1 победитель Каралевич-Бурлаков Александр Викторович МАОУ СОШ № 29 8 г Цебро Римма Геннадьевна
2 803 4 2 0 4 10 2 участник Величко Павел Андреевич МАОУ СОШ № 29 8 г Цебро Римма Геннадьевна
3 804 0 6 0 2 8 3 участник Данилова Мария Олеговна МАОУ СОШ № 29 8 г Цебро Римма Геннадьевна
4 806 0 0 0 5 5 4 участник Флягин Артём Иванович МАОУ СОШ № 29 8 г Цебро Римма Геннадьевна
5 805 0 0 2 2 4 5 участник Степанов Максим Евгеньевич МАОУ СОШ № 29 8 г Цебро Римма Геннадьевна
6 802 2 0 0 0 2 6 участник Лебедева Регина Сергеевна МАОУ СОШ № 29 8 в Цебро Римма Геннадьевна
7 901 0 0 8 0 0 11 1 участник Плисс Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 29 9 а Рожкова Алла Петровна
8 902 0 0 0 2 0 8 2 участник Денисов Никита Денисович МАОУ СОШ № 29 9 б Рожкова Алла Петровна
9 903 0 0 3 0 0 3 3 участник Карпович Никита Александрович МАОУ СОШ № 29 9 г Рожкова Алла Петровна
10 904 0 0 2 0 1 3 3 участник Котляр Роман Андреевич МАОУ СОШ № 29 9 а Рожкова Алла Петровна
11 905 0 0 2 0 1 3 3 участник Морозов Данила Дмитриевич МАОУ СОШ № 29 9 а Рожкова Алла Петровна
12 906 0 0 8 0 3 2 4 участник Войтекян Ольга Витальевна МАОУ СОШ № 29 9 г Рожкова Алла Петровна
13 907 0 0 0 0 3 2 4 участник Шейкин Константин Евгеньевич МАОУ СОШ № 29 9 г Рожкова Алла Петровна
1 Ф8-1 10 0 8 4 22 1 победитель Осипова Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 30 8 А Сергеева Елена Евгеньевна
2 Ф8-2 6 0 0 0 6 2 участник Рыжикова Виктория Сергеевна МАОУ СОШ № 30 8 А Боженко Татьяна Витольдовна
3 Ф8-3 6 0 0 0 6 2 участник Федорчук Денис Владиславович МАОУ СОШ № 30 8 А Боженко Татьяна Витольдовна
4 Ф8-4 0 0 0 0 0 3 участник Соцкий Дмитрий Андреевич МАОУ СОШ № 30 8 А Боженко Татьяна Витольдовна
Ф9-4 8 8 4 6 0 26 1 победитель Гарбар Александра Викторовна МАОУ СОШ № 30 9 А Боженко Татьяна Викторовна
5 Ф9-2 8 0 6 8 3 25 2 призер Попов Артем Денисович МАОУ СОШ № 30 9 А Серова Татьяна Викторовна
7 Ф9-3 0 0 2 6 0 8 3 участник Парсаданов Александр Олегович МАОУ СОШ № 30 9 А Боженко Татьяна Викторовна
8 Ф9-1 0 0 2 0 2 4 4 участник Лысенко Марк Анатольевич МАОУ СОШ № 30 9 А Боженко Татьяна Викторовна
9 Ф10-1 8 6 0 10 2 26 1 победитель Григорян Давит Ншанович МАОУ СОШ № 30 10 А Боженко Татьяна Викторовна
10 Ф10-2 0 2 2 2 0 6 2 участник Мысютин Артур Игоревич МАОУ СОШ № 30 10 А Боженко Татьяна Викторовна
Ф11-2 6 6 6 2 6 26 1 победитель Вихрова Анастасия Александровнч МАОУ СОШ № 30 11 А Боженко Татьяна Витольдовна
11 Ф11-1 4 4 0 2 4 14 2 участник Зуйкова Анастасия Руслановна МАОУ СОШ № 30 11 А Боженко Татьяна Витольдовна
1 21022 10 10 10 5 35 1 победитель Морозова Елена Александровна МАОУ СОШ № 31 8 б Коростелева Александра Юрьевна
2 12027 10 5 10 8 33 2 призер Голосовский Артьем Алексеевич МАОУ СОШ № 31 8 б Коростелева Александра Юрьевна
3 12020 7 7 8 8 30 3 призер Щербаков Михаил Константинович МАОУ СОШ № 31 8 б Коростелева Александра Юрьевна
4 12019 0 10 10 8 28 4 призер Ларченков Максим Андреевич МАОУ СОШ № 31 8 б Коростелева Александра Юрьевна
5 12026 0 8 10 7 25 4 участник Егоров Александр Дмитриевич МАОУ СОШ № 31 8 б Коростелева Александра Юрьевна
6 21023 10 0 10 0 20 5 участник Гринченко Кирилл Владимирович МАОУ СОШ № 31 8 б Коростелева Александра Юрьевна
7 12028 0 0 10 0 10 6 участник Ахроменко Данил Юрьевич МАОУ СОШ № 31 8 б Коростелева Александра Юрьевна
8 12024 0 0 0 3 3 7 участник Тулинов Богдан Дмитриевич МАОУ СОШ № 31 8 б Коростелева Александра Юрьевна
9 12021 0 0 0 2 2 8 участник Сорокин Роман Вадимович МАОУ СОШ № 31 8 б Коростелева Александра Юрьевна
10 12025 0 0 0 0 0 9 участник Гулиев Раул Ильхам-оглы МАОУ СОШ № 31 8 б Коростелева Александра Юрьевна
11 12002 4 8 6 4 6 28 1 победитель Берников Михаил Дмитриевич МАОУ СОШ № 31 9 б Ксендзова Ольга Алексеевна
12 12 001 4 2 6 0 2 14 2 участник Антонов Никита Алексеевич МАОУ СОШ № 31 9 б Ксендзова Ольга Алексеевна
13 12 000 2 0 2 1 4 9 3 участник Мирончик Валерий Сергеевич МАОУ СОШ № 31 9 б Ксендзова Ольга Алексеевна
14 12005 0 0 0 2 0 2 4 участник Попов Максим Алекснадрович МАОУ СОШ № 31 9 б Ксендзова Ольга Алексеевна
15 12003 0 0 2 0 0 2 4 участник Птицын Денис Михайлович МАОУ СОШ № 31 9 б Ксендзова Ольга Алексеевна
16 12004 0 0 0 0 0 0 5 участник Ноздрачев Роман Борисович МАОУ СОШ № 31 9 б Ксендзова Ольга Алексеевна
17 12007 10 10 0 0 10 30 1 победитель Гуцулюк Александра Алексеевна МАОУ СОШ № 31 10 б Ксендзова Ольга Алексеевна
18 12006 8 10 0 0 10 28 2 призер Афиниеевский Владимир Олегович МАОУ СОШ № 31 10 б Ксендзова Ольга Алексеевна
19 12012 0 10 0 0 10 20 3 участник Чепурко Ирина Александровна МАОУ СОШ № 31 10 б Ксендзова Ольга Алексеевна
20 12013 5 10 0 0 3 18 4 участник Любкин Данил Владимирович МАОУ СОШ № 31 10 б Ксендзова Ольга Алексеевна
21 12014 2 8 8 0 0 18 4 участник Исаев Данил Викторович МАОУ СОШ № 31 10 б Ксендзова Ольга Алексеевна
22 12009 3 10 0 0 2 15 5 участник Арифулин Никита Андреевич МАОУ СОШ № 31 10 б Ксендзова Ольга Алексеевна
23 12015 3 2 5 0 5 15 5 участник Рева Михаил Романович МАОУ СОШ № 31 10 б Ксендзова Ольга Алексеевна
24 12010 0 2 0 0 10 12 6 участник Зайцев Данил Андреевич МАОУ СОШ № 31 10 б Ксендзова Ольга Алексеевна
25 12008 0 2 0 0 10 12 6 участник Лаптинский Павел Витальевич МАОУ СОШ № 31 10 б Ксендзова Ольга Алексеевна
26 12011 8 0 0 0 0 8 7 участник Сокольникова Софья Руслановна МАОУ СОШ № 31 10 б Ксендзова Ольга Алексеевна
27 12018 10 6 8 0 6 30 1 победитель Балабаев Андрей Викторович МАОУ СОШ № 31 11 а Ксендзова Ольга Алексеевна
28 12016 10 4 6 0 0 20 2 призер Баврин Павел Сергеевич МАОУ СОШ № 31 11 а Ксендзова Ольга Алексеевна
29 12017 10 0 6 0 0 16 3 призер Шаульская Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 31 11 а Ксендзова Ольга Алексеевна
1 Ф0819 10 10 6 9 35 1 победитель Горбунов Никита Александрович МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
2 Ф0815 10 5 10 9 34 2 призер Михайлова Анастасия Андреевна МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
3 Ф0822 7 9 9 5 30 3 призер Норкайте Юлия Юрьевна МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
4 Ф0816 10 3 8 9 30 3 призер Миронова Арина Александровна МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
5 Ф0803 10 9 5 5 29 4 призер Валатичев Болеслав Анджеевич МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
6 Ф0808 10 8 8 2 28 5 призер Ростов Николай Николаевич МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
7 Ф0807 10 8 7 3 28 6 призер Мандар Олег Игоревич МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
8 Ф0811 3 6 10 8 27 7 участник Гергель Алексей Олегович МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
9 Ф0809 1 6 10 8 25 8 участник Кафтан Юлия Ильинична МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
10 Ф0806 10 3 4 5 22 9 участник Векшин Даниил Максимович МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
11 Ф0820 10 5 6 0 21 10 участник Юшкин Матвей Дмитриевич МАОУ гимназия № 32 8 В Белошапская Кира Александровна
12 Ф0814 3 5 8 4 20 11 участник Королёва Анастасия Олеговна МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
13 Ф0804 0 0 10 5 15 12 участник Моисеенко Екатерина Сергеевна МАОУ гимназия № 32 8 В Белошапская Кира Александровна
14 Ф0808 3 0 3 8 14 13 участник Харченко Надежда Сергевна МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
15 Ф0810 7 2 1 3 13 14 участник Крутцына Анастасия Павловна МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
16 Ф0801 0 0 6 6 12 15 участник Шапоров Даниил Романович МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
17 Ф0821 10 0 0 1 11 16 участник Миленький Александр Викторович МАОУ гимназия № 32 8 В Белошапская Кира Александровна
18 Ф0813 5 0 0 5 10 17 участник Божнюк Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
19 Ф0818 9 1 0 0 10 18 участник Сигаев Алексей Павлович МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
20 Ф0802 0 0 3 5 8 19 участник Жилинский Артём Анатольевич МАОУ гимназия № 32 8 Б Белошапская Кира Александровна
21 Ф0901 10 10 10 9 10 49 1 победитель Тимошенко Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
22 Ф0906 8 10 10 8 9 45 2 призер Будник Антон Николаевич МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
23 Ф0907 8 10 10 8 8 44 3 призер Виницкий Всеволод Сергеевич МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
24 Ф0903 5 7 0 5 7 24 4 участник Сычева Анастасия Анатольевна МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
25 Ф0905 6 7 2 3 6 24 4 участник Малащенко Евгения Владимировна МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
26 Ф0904 6 7 10 0 0 23 5 участник Родин Кирилл Иванович МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
27 Ф0902 0 7 10 5 0 22 6 участник Островская Анастасия Дмитриевна МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
28 Ф0914 3 10 3 1 1 18 7 участник Мартысюк Даниил Игоревич МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
29 Ф0911 1 6 1 5 3 16 8 участник Матисон Святослав Сергеевич МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
30 Ф0909 7 5 2 0 0 14 9 участник Суманов Илья Евгеньевич МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
31 Ф0918 0 6 6 2 0 14 9 участник Мусияченко Егор Александрович МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
32 Ф0913 2 6 1 0 1 10 10 участник Ложкин Николай Дмитриевич МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
33 Ф0915 1 3 3 0 3 10 10 участник Катанаев Павел Максимович МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
34 Ф0908 2 5 2 0 0 9 11 участник Мисюткина Дарья Дмитриевна МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
35 Ф0912 0 6 3 0 0 9 11 участник Оборин Даниил Игоревич МАОУ гимназия № 32 9 А Яремчук Александр Геннадьевич
36 Ф0916 2 6 1 0 0 9 11 участник Блялов Артем Николаевич МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
37 Ф0917 1 3 3 0 1 8 12 участник Чаплинский Валерий Александрович МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
38 Ф0910 0 0 2 0 0 2 13 участник Шубина Мария Александровна МАОУ гимназия № 32 9 Б Яремчук Александр Геннадьевич
39 Ф1013 10 9 5 0 10 34 1 победитель Куликов Алексей Владимирович МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
40 Ф1003 7 8 0 10 8 33 2 призер Серый Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
41 Ф1012 8 10 4 0 10 32 3 призер Зарубин Данила Владимирович МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
42 Ф1010 10 8 2 0 10 30 4 призер Молчанов Владислав Андреевич МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
43 Ф1011 7 9 1 2 10 29 5 призер Елисеев Владислав Вадимович МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
44 Ф1007 8 8 2 1 9 28 6 участник Кожевникова Вероника Владимировна МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
45 Ф1006 7 0 1 10 6 24 7 участник Корнилов Владислав Валерьевия МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
46 Ф1001 5 6 0 0 10 21 8 участник Истрати Алина Сергеевна МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
47 Ф1002 2 8 0 0 10 20 9 участник Гоцев Никита Викторович МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
48 Ф1014 7 1 0 0 10 18 10 участник Мун Станислав Евгеньевич МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
49 Ф1009 5 8 0 0 5 18 11 участник Рыжанков Владислав Дмитриевич МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
50 Ф1005 8 0 0 0 10 18 12 участник Кревский Илья Александрович МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
51 Ф1008 0 8 0 0 10 18 13 участник Ефимович Алина Александровна МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
52 Ф1004 3 0 0 6 0 9 14 участник Попадин Пётр Александрович МАОУ гимназия № 32 10 Б Белошапская Кира Александровна
53 Ф1117 10 8 9 8 9 44 1 победитель Максимюк Екатерина Васильевна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
54 Ф1114 8 8 7 5 8 36 2 призер Шлапак Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
55 Ф1107 8 8 5 5 7 33 3 призер Мартинович Владислав Викторович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
56 Ф1118 8 6 6 5 8 33 4 призер Кузинкина Ольга Игоревна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
57 Ф1112 10 0 0 0 0 10 5 участник Пестов Станислав Алексеевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
58 Ф1101 6 2 0 0 1 9 6 участник Устюгов Александр Дмитриевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
59 Ф1105 6 1 1 0 1 9 7 участник Иванова Маргарита Владимировна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
60 Ф1108 6 2 0 0 1 9 8 участник Калиновская Анастасия Сергеевна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
61 Ф1109 6 3 0 0 0 9 9 участник Кудряшев Андрей Александрович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
62 Ф1111 6 3 0 0 0 9 10 участник Чеботарёв Илья Дмитриевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
63 Ф1113 6 2 0 0 1 9 11 участник Волков Евгений Валерьевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
64 Ф1102 5 2 1 0 0 8 12 участник Колесник Диана Игоревна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
65 Ф1106 5 2 0 0 1 8 13 участник Малинин Никита Жанович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
66 Ф1104 2 2 0 0 2 6 14 участник Зиневич Илия Русланович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
67 Ф1110 5 0 1 0 0 6 15 участник Ковалев Дмитрий Андреевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
68 Ф1116 2 2 0 0 2 6 16 участник Дегтярева Екатерина Сергеевна МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
69 Ф1119 0 0 0 0 4 4 17 участник Булдаков Александр Владиславович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
70 Ф1115 1 2 0 0 0 3 18 участник Устинов Владимир Олегович МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
71 Ф1103 2 0 0 0 0 2 19 участник Анников Артём Васильевич МАОУ гимназия № 32 11 Б Яремчук Эльвира Сергеевна
1 Ф0805 10 10 2 10 32 1 победитель Гисматуллин Илья Рустамович МАОУ СОШ № 33 8 фм Ньорба Елена Анатольевна
2 Ф0807 10 4 10 4 28 2 призер Каширская Полина Павловна МАОУ СОШ № 33 8 фм Ньорба Елена Анатольевна
3 Ф0806 10 10 0 2 22 3 призер Мазенцев Виталий Дмитриевич МАОУ СОШ № 33 8 фм Ньорба Елена Анатольевна
4 ф0802 10 0 0 2 12 4 участник Терещенко Григорий Антонович МАОУ СОШ № 33 8 фм Ньорба Елена Анатольевна
5 ф0801 0 0 0 2 2 5 участник Чайка Вадим Григорьевич МАОУ СОШ № 33 8 фм Ньорба Елена Анатольевна
6 Ф0803 0 0 0 0 0 6 участник Яковлев Михаил Александрович МАОУ СОШ № 33 8 фм Ньорба Елена Анатольевна
7 Ф0907 10 10 8 8 8 44 1 победитель Иванов Николай Александрович МАОУ СОШ № 33 9 фм Махно Елена Сергеевна
8 Ф0908 10 10 0 0 10 30 2 призер Кудинов Сергей Владимирович МАОУ СОШ № 33 9 фм Махно Елена Сергеевна
9 Ф0911 10 10 0 0 0 20 3 призер Миронов Владислав Вадимович МАОУ СОШ № 33 9 фм Махно Елена Сергеевна
10 Ф0910 6 0 8 0 0 14 4 участник Мирошниченко Екатерина Денисовна МАОУ СОШ № 33 9 фм Махно Елена Сергеевна
11 Ф0909 4 0 8 0 0 12 5 участник Кутузова Эльвира Рустамовна МАОУ СОШ № 33 9 фм Махно Елена Сергеевна
12 ф0914 0 0 8 0 0 8 6 участник Дерыш Валерия Алексеевна МАОУ СОШ № 33 9 фм Махно Елена Сергеевна
13 Ф0912 0 5 0 0 0 5 7 участник Даровских Григорий Алексеевич МАОУ СОШ № 33 9 г Ньорба Елена Анатольевна
14 Ф0913 0 0 2 0 0 2 8 участник Глазунов Глеб Дмитриевич МАОУ СОШ № 33 9 г Ньорба Елена Анатольевна
15 Ф1018 7 10 10 2 0 29 1 победитель Кундалевич Анна Анатольевна МАОУ СОШ № 33 10 2 Махно Елена Сергеевна
16 ф1019 8 8 10 0 0 26 2 призер Кириллова Алина Сергеевна МАОУ СОШ № 33 10 2 Махно Елена Сергеевна
17 Ф1020 8 0 3 0 0 11 3 участник Чернова Полина Андреевна МАОУ СОШ № 33 10 2 Махно Елена Сергеевна
18 Ф1125 10 7 3 3 8 31 1 победитель Данилов Даниил Александрович МАОУ СОШ № 33 11 3 Махно Елена Сергеевна
19 Ф1128 10 7 5 2 2 26 2 призер Гончаров Александр Игоревич МАОУ СОШ № 33 11 3 Махно Елена Сергеевна
20 Ф1126 10 8 0 0 0 18 3 участник Лагутина Людмила Александровна МАОУ СОШ № 33 11 3 Махно Елена Сергеевна
21 ф1132 10 8 0 0 0 18 3 участник Шпаковский Артем Алексеевич МАОУ СОШ № 33 11 3 Махно Елена Сергеевна
22 Ф1129 10 0 0 0 0 10 4 участник Трунин Артем Сергеевич МАОУ СОШ № 33 11 3 Махно Елена Сергеевна
23 Ф1131 8 0 0 0 0 8 5 участник Ширгазина Елизавета Борисовна МАОУ СОШ № 33 11 3 Махно Елена Сергеевна
24 Ф1129 0 8 0 0 0 8 6 участник Татарова Дарья Владимировна МАОУ СОШ № 33 11 3 Махно Елена Сергеевна
25 Ф1127 2 0 0 0 0 2 7 участник Славский Дмитрий Игоревич МАОУ СОШ № 33 Махно Елена Сергеевна
1 1101 10 0 10 10 0 30 1 победитель Жалнина Арина Игоревна МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 11 Т Коняхина Любовь Владимировна
2 1102 8 7 5 5 0 25 2 призер Рудов Александр Сергеевич МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 11 Т Коняхина Любовь Владимировна
3 1103 10 5 5 0 0 20 3 участник Сименс Максим Сергеевич МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 11 Т Коняхина Любовь Владимировна
4 1104 2 4 1 0 0 7 4 участник Чулакова Александра Николаевна МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 11 Т Коняхина Любовь Владимировна
5 1105 4 2 0 0 0 6 5 участник Ризен Лев Алексеевич МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 11 Т Коняхина Любовь Владимировна
6 1106 2 2 0 0 0 4 6 участник Зубарева Алина Сергеевич МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 11 Т Коняхина Любовь Владимировна
7 1107 2 0 0 0 0 2 7 участник Страшинский Артём Александрович МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 11 Т Коняхина Любовь Владимировна
1 1001 10 0 0 0 10 20 1 призер Боровкова Лариса Сергеевна МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 10 ТЮ Коняхина Любовь Владимировна
1 901 10 5 0 0 10 25 1 победитель Смирнов Владислав Андреевич МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 9 ТЛ Семёнова Людмила Михайловна
2 902 2 10 0 0 10 22 2 призер Соковнин Артём Романович МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 9 ТЛ Семёнова Людмила Михайловна
3 903 0 8 0 0 2 10 3 участник Загорский Андрей Романович МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 9 ТЛ Семёнова Людмила Михайловна
4 904 0 4 0 0 0 4 4 участник Игнатенко Владимир Дмитриевич МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 9 ТЛ Семёнова Людмила Михайловна
1 801 7 4 0 7 18 1 участник Кривошеев Никита Александрович МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 8 Т Семёнова Людмила Михайловна
1 701 10 5 0 10 25 1 победитель Николаева Александра Сергеевна МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 7 А Коняхина Любовь Владимировна
2 702 10 5 0 10 25 1 победитель Савицкая Софья Владимировна МАОУ лицей 35 им Буткова В.В. 7 А Коняхина Любовь Владимировна
1 804 0 0 8 0 8 1 участник Тихонов Максим Денисович МАОУ СОШ № 38 8 Б Асанова Нэлли Юрьевна
2 802 0 0 0 4 4 2 участник Реутова Анастасия Евгеньевна МАОУ СОШ № 38 8 В Асанова Нэлли Юрьевна
3 801 1 1 0 0 2 3 участник Гругулис Евгений Александрович МАОУ СОШ № 38 8 Б Асанова Нэлли Юрьевна
4 803 2 0 0 0 2 3 участник Миничев Денис Александрович МАОУ СОШ № 38 8 А Асанова Нэлли Юрьевна
5 901 4 6 4 0 0 14 1 участник Мисурагин Евгений Павлович МАОУ СОШ № 38 9 А Паякина Елена Павловна
6 904 0 6 4 0 0 10 2 участник Дацко Александр Дмитриевич МАОУ СОШ № 38 9 А Паякина Елена Павловна
7 903 4 2 4 0 0 10 2 участник Макашова Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 38 9 А Паякина Елена Павловна
8 902 6 0 4 0 0 10 2 участник Морозов Богдан Андреевич МАОУ СОШ № 38 9 А Паякина Елена Павловна
9 1003 7 4 0 0 0 11 1 участник Баева Анна Дмитриевна МАОУ СОШ № 38 10 А Паякина Елена Павловна
10 1001 0 4 0 0 0 4 2 участник Бедрик Павел Геннадьевич МАОУ СОШ № 38 10 А Паякина Елена Павловна
11 1004 0 4 0 0 0 4 2 участник Кудрявцев Роман Андреевич МАОУ СОШ № 38 10 А Паякина Елена Павловна
12 1002 0 4 0 0 0 4 2 участник Матонина Алина Сергеевна МАОУ СОШ № 38 10 А Паякина Елена Павловна
13 1102 7 0 1 1 4 13 1 участник Савинов Владимир Владимирович МАОУ СОШ № 38 11 А Паякина Елена Павловна
14 1105 10 1 0 0 0 11 2 участник Александров Борис Евгеньевич МАОУ СОШ № 38 11 А Паякина Елена Павловна
15 1104 9 1 0 0 0 10 3 участник Калашников Максим Эдуардович МАОУ СОШ № 38 11 А Паякина Елена Павловна
16 1101 8 0 1 0 0 9 4 участник Алимов Роман Андреевич МАОУ СОШ № 38 11 А Паякина Елена Павловна
17 1103 7 0 0 0 1 8 5 участник Пальчик Никита Олегович МАОУ СОШ № 38 11 А Паякина Елена Павловна
1 Ф1108 8 8 8 6 6 36 1 победитель Саммигулина Камила Ренатовна МАОУ СОШ № 39 11 А Боженко Александр Валентинович
2 Ф1103 6 6 4 6 6 28 2 призер Сильнова Анна Владимировна МАОУ СОШ № 39 11 А Боженко Александр Валентинович
3 Ф1105 4 8 4 4 4 24 3 участник Погорецкая Дарья Игоревна МАОУ СОШ № 39 11 А Боженко Александр Валентинович
4 Ф1107 8 6 4 4 2 24 3 участник Минакова Валерия Максимовна МАОУ СОШ № 39 11 А Боженко Александр Валентинович
5 Ф1102 8 6 6 2 2 24 3 участник Родина Яна Евгеньевна МАОУ СОШ № 39 11 А Боженко Александр Валентинович
6 Ф1104 4 6 4 4 4 22 4 участник Щугорев Иван Сергеевич МАОУ СОШ № 39 11 А Боженко Александр Валентинович
7 Ф1101 4 6 4 4 4 22 4 участник Брюзгина Екатерина Николаевна МАОУ СОШ № 39 11 А Боженко Александр Валентинович
8 Ф1106 4 6 4 4 4 22 4 участник Угрюмова Анна Павловна МАОУ СОШ № 39 11 А Боженко Александр Валентинович
9 Ф1108 4 4 4 4 4 20 5 участник Бондаренко Виктория Евгеньевна МАОУ СОШ № 39 11 А Боженко Александр Валентинович
10 Ф1008 8 10 8 8 6 40 1 победитель Бурнашова Оксана Алексеевна МАОУ СОШ № 39 10 А Боженко Александр Валентинович
11 Ф1004 2 6 4 4 2 18 2 призер Белявский Максим Сергеевич МАОУ СОШ № 39 10 А Боженко Александр Валентинович
12 Ф1005 0 4 4 4 2 14 3 участник Бахуров Матвей Игоревич МАОУ СОШ № 39 10 А Боженко Александр Валентинович
13 Ф1001 0 2 0 2 4 8 4 участник Букина Олеся Владиславовна МАОУ СОШ № 39 10 А Боженко Александр Валентинович
14 Ф1002 0 8 0 0 0 8 4 участник Кащук Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 39 10 А Боженко Александр Валентинович
15 Ф1007 2 0 2 0 2 6 5 участник Богдан Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 39 10 А Боженко Александр Валентинович
16 Ф1003 0 2 0 0 0 2 6 участник Романова Юлия Денисовна МАОУ СОШ № 39 10 А Боженко Александр Валентинович
17 Ф1006 0 0 0 0 2 2 6 участник Лапина Валерия Алексеевна МАОУ СОШ № 39 10 А Боженко Александр Валентинович
18 Ф0904 10 8 8 8 10 44 1 победитель Пронин Данила Андреевич МАОУ СОШ № 39 9 А Боженко Александр Валентинович
19 Ф0902 8 10 10 6 6 40 2 призер Плотникова Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 39 9 А Боженко Александр Валентинович
20 Ф0901 5 4 8 8 6 31 3 участник Норкина Алина Александровна МАОУ СОШ № 39 9 А Боженко Александр Валентинович
21 Ф0903 5 6 8 6 6 31 3 участник Григорьев Никита Дмитриевич МАОУ СОШ № 39 9 А Боженко Александр Валентинович
22 Ф0803 8 10 8 8 34 1 победитель Ангелопол Илона Федоровна МАОУ СОШ № 39 8 А Боженко Александр Валентинович
23 Ф0801 6 6 4 3 19 2 призер Дергач Елизавета Павловна МАОУ СОШ № 39 8 А Боженко Александр Валентинович
24 Ф0802 2 0 0 0 2 3 участник Вишневский Александр Дмитриевич МАОУ СОШ № 39 8 Б Боженко Александр Валентинович
1 ф-7-1 9 9 10 8 36 1 победитель Алексашина Валерия Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 7 Ф Безган Людмила Николаевна
2 ф-8-9 7 6 8 10 31 1 победитель Трофимова Полина Дмитриевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 М Филипьева Ирина Ильинична
3 ф-8-3 6 2 10 0 18 2 призер Дробышевский Марк Олегович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 М Филипьева Ирина Ильинична
4 ф-8-1 7 10 0 0 17 3 призер Белов Максим Эдуардович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 М Филипьева Ирина Ильинична
5 ф-8-4 3 0 0 0 3 4 участник Новаков Никита Юрьевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 М Филипьева Ирина Ильинична
6 ф-8-2 1 2 0 0 3 4 участник Лушин Владимир Евгеньевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 М Филипьева Ирина Ильинична
7 ф-8-8 0 0 0 0 0 5 участник Мещерякова Алина Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 М Филипьева Ирина Ильинична
8 ф-8-7 0 0 0 0 0 5 участник Калинин Артем Владимирович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 М Филипьева Ирина Ильинична
9 ф-8-6 0 0 0 0 0 5 участник Титова Дарья Владимировна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 Б Безган Людмила Николаевна
10 ф-8-5 0 0 0 0 0 5 участник Агаев Руслан Павалович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 А Безган Людмила Николаевна
11 ф-9-13 9 8 8 7 7 39 1 победитель Харюшин Иван Владимирович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
12 ф-9-17 9 8 8 7 5 37 2 призер Хмелицкая Софья Юрьевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
13 ф-9-3 7 6 7 5 5 30 3 призер Ковгар Алексей Викторович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
14 ф-9-12 7 8 8 0 5 28 4 призер Сокур Антон Михайлович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
15 ф-9-2 6 7 7 0 5 25 5 призер Лукашов Никита Сергеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
16 ф-9-1 5 4 4 4 4 21 6 участник Королев Кирилл Алексеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
17 ф-9-10 4 4 4 4 5 21 6 участник Кузьмина Яна Валерьевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
18 ф-9-15 4 4 4 3 3 18 7 участник Святская Ангелина Сергеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
19 ф-9-9 4 4 4 4 0 16 8 участник Саенко Данила Вячеславович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
20 ф-9-14 0 4 1 0 0 5 9 участник Фурсова Валерия Юрьевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
21 ф-9-4 0 4 0 0 1 5 9 участник Попрыгин Евгений Александрович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
22 ф-9-16 1 2 1 0 0 4 10 участник Акберов Тимур Ильдарович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
23 ф-9-5 0 3 0 0 1 4 10 участник Полещенкова Анастасия Валерьевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
24 ф-9-6 0 3 0 0 1 4 10 участник Малкина Екатерина Олеговна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
25 ф-9-8 0 4 0 0 0 4 10 участник Козлова Екатерина Алексеевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
26 ф-9-7 0 0 3 0 0 3 11 участник Исак Анат Рубеновна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
27 ф-9-11 0 0 0 0 0 0 12 участник Земцов Ренат Эдуардович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Ф Кречетова Ирина Юрьевна
28 Ф-10-16 9 10 0 0 10 29 1 победитель Ширяева Дарья Витальевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
29 Ф-10-17 7 10 0 0 10 27 2 призер Каверин Дмитрий Романович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
30 Ф-10-11 8 5 8 0 5 26 3 призер Луганский Александр Сергеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
31 Ф-10-8 9 0 0 5 0 14 4 участник Белько Дарья Андреевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 В Филипьева Ирина Ильинична
32 Ф-10-18 5 0 0 0 9 14 4 участник Шкилёв Артём Сергеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
33 Ф-10-10 5 0 0 5 0 10 5 участник Шульгин Дмитрий Сергеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
34 Ф-10-19 1 0 0 0 8 9 6 участник Тышкевич Владимир Евгеньевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
35 Ф-10-3 4 0 0 3 0 7 7 участник Филатов Иван Александрович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 В Филипьева Ирина Ильинична
36 Ф-10-9 5 1 0 0 0 6 8 участник Аксёнов Кирилл Эдуардович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 В Филипьева Ирина Ильинична
37 Ф-10-4 5 0 0 0 0 5 9 участник Смирнов Арсений Сергеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 В Филипьева Ирина Ильинична
38 Ф-10-7 1 3 0 0 0 4 10 участник Колесников Максим Михайлович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
39 Ф-10-5 1 3 0 0 0 4 10 участник Черняев Михаил Александрович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
40 Ф-10-2 1 0 1 0 1 3 11 участник Левченко Лев Дмитриевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
41 Ф-10-1 3 0 0 0 0 3 11 участник Асанов Степан Дмитриевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
42 Ф-10-6 0 0 1 0 0 1 12 участник Савостин Владислав Валерьевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 В Филипьева Ирина Ильинична
43 Ф-10-13 0 1 0 0 0 1 12 участник Филатов Иван Андреевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
44 Ф-10-14 0 1 0 0 0 1 12 участник Харин Владислав Игоревич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
45 Ф-10-12 0 0 0 0 0 0 13 участник Прохор Егор Сергеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 М Савинова Ирина Ивановна
46 Ф-11-5 0 2 8 10 8 28 1 победитель Стрельчук Никита Вячеславович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
47 Ф-11-8 7 10 10 0 0 27 2 призер Лазарева Ольга Васильевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
48 Ф-11-9 6 10 10 0 0 26 3 призер Шиняева Мария Владимировна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
49 Ф-11-4 0 8 9 9 0 26 3 призер Шишкин Андрей Андреевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
50 Ф-11-2 9 8 0 5 0 22 4 участник Суслов Илья Максимович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
51 Ф-11-7 9 2 0 0 0 11 5 участник Александров Вячеслав Андреевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
52 Ф-11-3 9 2 0 0 0 11 5 участник Новаков Виктор Юрьевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
53 Ф-11-6 1 4 6 0 0 11 6 участник Трубачёв Михаил Игоревич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
54 Ф-11-1 0 8 0 0 0 8 7 участник Погосян Эдмонд Каренович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
55 Ф-11-10 0 0 0 0 0 0 8 участник Орел Вадим Сергеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
56 Ф-11-11 0 0 0 0 0 0 8 участник Гладкий Святослав Вячеславович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
57 Ф-11-12 0 0 0 0 0 0 8 участник Филатов Иван Дмитриевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 М Савинова Ирина Ивановна
1 801 5 10 4 10 29 1 победитель Кодаченко Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна
2 802 7 5 8 6 26 2 призер Довыденкова Ирина Ивановна МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна
3 803 6 7 5 7 25 3 призер Сигута Илья Игоревич МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна
4 804 2 4 6 6 18 4 участник Мотыльков Павел Олегович МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна
5 805 2 4 5 5 16 5 участник Жаркова Мария Игоревна МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна
6 806 2 4 5 4 15 6 участник Кокутина Юлия Ильинична МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна
7 807 1 3 4 4 12 7 участник Шведов Александр Юрьевич МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна
8 808 1 4 4 0 9 8 участник Савельичев Илья Евгеньевич МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна
9 809 4 3 2 0 9 9 участник Мастерова Мария Александровна МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна
10 901 0 10 5 5 5 25 1 победитель Ковалева Полина Сергеевна МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна
11 902 3 3 4 4 4 18 2 призер Богачев Андрей Владимирович МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна
12 903 3 3 3 3 3 15 3 участник Марченков Иван Юрьевич МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна
13 904 3 3 3 3 3 15 4 участник Чиж Никита Адреевич МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна
14 905 3 3 0 1 2 9 5 участник Пластун Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна
15 101 0 10 5 5 6 26 1 победитель Михеенко Алексей Дмитриевич МАОУ СОШ № 41 10 А Бондаренко Татьяна Петровна
16 102 3 5 4 1 10 23 2 призер Балтрушайтис Андрей Гинтауто МАОУ СОШ № 41 10 А Бондаренко Татьяна Петровна
17 103 5 2 2 3 5 17 3 участник Тулаев Мансур Джамшедович МАОУ СОШ № 41 10 А Бондаренко Татьяна Петровна
18 104 0 1 2 3 3 9 4 участник Глазунов Александр Сергевич МАОУ СОШ № 41 10 А Бондаренко Татьяна Петровна
19 105 1 1 2 2 2 8 5 участник Кулик Леонид Андреевич МАОУ СОШ № 41 10 А Бондаренко Татьяна Петровна
20 111 5 0 3 4 6 18 1 призер Левицкий Дмитрий Русланович МАОУ СОШ № 41 11 А Бондаренко Татьяна Петровна
21 112 2 2 2 5 4 15 2 участник Бобрик Анастосия Романовна МАОУ СОШ № 41 11 А Бондаренко Татьяна Петровна
1 10Ф1 1 3 0 0 3 7 1 участник Соболев Данил Сергеевич МАОУ СОШ № 43 10 А Абдуллаева Алла Витальевна
2 11Ф1 10 0 2 0 0 12 1 участник Кирюхин Геннадий Геннадьевич МАОУ СОШ № 43 11 А Исаева Марина Владимировна
3 11Ф2 0 0 0 0 0 0 2 участник Ленькова Диана Александровна МАОУ СОШ № 43 11 А Исаева Марина Владимировна
1 11-2 10 2 8 0 5 25 1 победитель Ли Людмила Александровна МАОУ СОШ № 45 11 А Крмаджян Анаид Кимовна
2 11-1 0 2 0 0 0 2 2 участник Мацакян Тигран Сережаевич МАОУ СОШ № 45 11 А Крмаджян Анаид Кимовна
3 11-3 0 0 0 0 0 0 участник Кабаргин Никита Валерьевич МАОУ СОШ № 45 11 А Крмаджян Анаид Кимовна
4 11-4 0 0 0 0 0 0 участник Ожогин Илья Сергеевич МАОУ СОШ № 45 11 А Крмаджян Анаид Кимовна
5 11-5 0 0 0 0 0 0 участник Борисов Георгий Вадимович МАОУ СОШ № 45 11 А Крмаджян Анаид Кимовна
6 9-1 0 0 0 0 0 0 участник Бут Николай Витальевич МАОУ СОШ № 45 9 А Фахретдинова Римма Ринатовна
7 9-2 0 0 0 0 0 0 участник Баженов Даниил Сергеевич МАОУ СОШ № 45 9 А Фахретдинова Римма Ринатовна
8 8-4 10 6 0 8 24 1 победитель Александров Артем Вячеславович МАОУ СОШ № 45 8 Б Крмаджян Анаид Кимовна
9 8-3 0 3 2 0 5 2 участник Бойкова Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 45 8 А Крмаджян Анаид Кимовна
10 8-1 2 1 0 1 4 3 участник Ахундов Вугар Тенгиз оглы МАОУ СОШ № 45 8 А Крмаджян Анаид Кимовна
11 8-2 4 0 0 0 4 3 участник Федотов Данила Владимирович МАОУ СОШ № 45 8 А Крмаджян Анаид Кимовна
1 ф-8-36-1 0 1 0 3 4 1 участник Землянский Илья Алексеевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 б Шевцова Любовь Васильевна
3 ф-8-36-6 0 1 2 1 4 1 участник Грушецкая Алина Сергеевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 а Шевцова Любовь Васильевна
6 ф-8-36-5 0 0 0 4 4 1 участник Зыбина Дарья Андреевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 а Шевцова Любовь Васильевна
7 ф-8-36-7 0 1 0 2 3 2 участник Серов Алексей Александрович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 б Шевцова Любовь Васильевна
2 ф-8-36-2 2 0 0 0 2 3 участник Савицкая Снежана Алексеевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 б Шевцова Любовь Васильевна
4 ф-8-36-3 1 0 1 0 2 3 участник Афонькина Ксения Вадимовна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 в Шевцова Любовь Васильевна
5 ф-8-36-4 0 0 0 0 0 4 участник Бондаренко Екатерина Евгеньевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 в Шевцова Любовь Васильевна
8 ф-8-36-8 0 0 0 0 0 4 участник Давкина Александра Вадимовна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 б Шевцова Любовь Васильевна
9 ф-8-36-1 0 0 0 0 0 4 участник Решетова Карина Александровна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 в Шевцова Любовь Васильевна
10 ф-9-29-7 10 0 0 6 10 26 1 победитель Кирсанова Элеонора Валерьевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 а Шевцова Любовь Васильевна
11 ф-9-29-2 0 2 1 2 0 5 2 участник Шульга Артур Тимофеевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 в Шевцова Любовь Васильевна
12 ф-9-29-6 0 2 2 0 1 5 2 участник Хохлов Глеб Олегович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 а Шевцова Любовь Васильевна
13 ф-9-29-4 0 0 4 0 0 4 3 участник Милютина Ирина Юрьевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 а Шевцова Любовь Васильевна
14 ф-9-29-5 0 2 0 0 1 3 4 участник Жеребнев Семен Андреевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 б Шевцова Любовь Васильевна
15 ф-9-29-8 0 0 0 0 0 0 5 участник Тясин Валерий Александрович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 в Шевцова Любовь Васильевна
16 ф-9-29-3 0 0 0 0 0 0 5 участник Пухарев Илья Игоревич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 в Шевцова Любовь Васильевна
17 ф-9-29-1 0 0 0 0 0 0 5 участник Павлова Маргарита Андреевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 б Шевцова Любовь Васильевна
19 ф-10-28-3 7 0 0 10 10 27 1 победитель Казаков Никита Игоревич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10 а Шевцова Любовь Васильевна
20 ф-10-28-05 1 1 0 0 0 2 2 участник Буриев Сергей Васильевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10 а Шевцова Любовь Васильевна
21 ф-10-28-2 0 0 0 0 1 1 3 участник Шарипов Даниил Сергеевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10 а Шевцова Любовь Васильевна
22 ф-11-28-4 10 10 0 5 0 25 1 победитель Игнатов Артем Артурович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 а Шевцова Любовь Васильевна
23 ф-11-28-9 6 10 8 0 0 24 2 призер Дегтеренко Егор Александрович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 а Шевцова Любовь Васильевна
24 ф-11-28-6 10 10 3 0 0 23 3 призер Галата Сергей Геннадьевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 а Шевцова Любовь Васильевна
25 ф-11-28-9 1 2 1 0 0 4 4 участник Токарев Владимир Владимирович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 а Шевцова Любовь Васильевна
26 ф-11-28-8 0 2 0 0 1 3 5 участник Поляков Георгий Олегович МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 а Шевцова Любовь Васильевна
27 ф-11-28-11 1 1 0 0 0 2 6 участник Алимбеков Вячеслав Юрьевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 б Шевцова Любовь Васильевна
28 ф-11-28-7 0 0 1 0 0 1 7 участник Конева Елена Андреевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 а Шевцова Любовь Васильевна
29 ф-11-28-10 0 0 0 0 1 1 7 участник Логеева Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 а Шевцова Любовь Васильевна
1 8-Ф2 8 10 8 10 36 1 победитель Бреславский Кирилл Владимирович МАОУ СОШ № 47 8 А Хачатрян Эвелина Агвановна
2 8-Ф4 8 10 4 10 32 2 призер Юриненок Виктор Владимирович МАОУ СОШ № 47 8 Б Хачатрян Эвелина Агвановна
3 8-Ф3 4 4 8 6 22 3 призер Бабуль Диана Вацлавовна МАОУ СОШ № 47 8 Б Хачатрян Эвелина Агвановна
4 8-Ф6 2 4 4 2 12 участник Буторин Денис Анатольевич МАОУ СОШ № 47 8 Б Хачатрян Эвелина Агвановна
5 8-Ф1 2 2 4 4 12 участник Секретенко Данила Евгеньевич МАОУ СОШ № 47 8 Б Хачатрян Эвелина Агвановна
6 8-Ф5 2 4 2 2 10 участник Старикова Полина Вадимовна МАОУ СОШ № 47 8 Б Хачатрян Эвелина Агвановна
7 9-Ф1 4 8 6 4 6 28 1 победитель Максименко Дарья Максимовна МАОУ СОШ № 47 9 В Хачатрян Эвелина Агвановна
8 9-Ф2 8 2 2 0 0 12 участник Богданова Валерия Алексеевна МАОУ СОШ № 47 9 Б Хачатрян Эвелина Агвановна
9 9-Ф3 8 0 2 0 2 12 участник Лукьянов Денис Николаевич МАОУ СОШ № 47 9 В Хачатрян Эвелина Агвановна
10 10-Ф1 8 0 0 0 2 10 1 участник Котолевский Иван Владимирович МАОУ СОШ № 47 10 А Хачатрян Эвелина Агвановна
11 11-Ф2 10 10 10 8 8 46 1 победитель Дядуль Диана Александровна МАОУ СОШ № 47 11 А Хачатрян Эвелина Агвановна
12 11-Ф1 10 10 6 2 2 30 2 призер Иванов Никита Юргенович МАОУ СОШ № 47 11 А Хачатрян Эвелина Агвановна
13 11-Ф3 10 10 0 0 2 22 3 участник Рязанцев Илья Романович МАОУ СОШ № 47 11 А Хачатрян Эвелина Агвановна
1 Ф0801 0 0 0 0 0 участник Подорожный Кирилл Сергеевич МАОУ СОШ № 48 8 р Беседин Андрей Викторович
2 Ф0802 0 0 0 0 0 участник Харитов Андрей Юрьевич МАОУ СОШ № 48 8 р Беседин Андрей Викторович
3 Ф0803 0 0 0 0 0 участник Залов Эльдар Темирханович МАОУ СОШ № 48 8 р Беседин Андрей Викторович
4 Ф0901 0 0 0 0 0 0 участник Тимофеев Олег Алексеевич МАОУ СОШ № 48 9 р Беседин Андрей Викторович
5 Ф0902 0 0 0 0 0 0 участник Богданов Евгений Витальевич МАОУ СОШ № 48 9 р Беседин Андрей Викторович
6 Ф0903 0 0 0 0 0 0 участник Лебедев Андрей Антонович МАОУ СОШ № 48 9 а Беседин Андрей Викторович
7 Ф1001 0 0 0 0 0 0 участник Волошин Алексей Юрьевич МАОУ СОШ № 48 10 а Беседин Андрей Викторович
8 Ф1002 0 0 0 0 0 0 участник Саломатин Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 48 10 а Беседин Андрей Викторович
9 Ф1003 0 0 0 0 0 0 участник Гайдулевич Иван Сергеевич МАОУ СОШ № 48 10 а Беседин Андрей Викторович
10 Ф1101 0 0 0 0 0 0 участник Ермолович Владимир Сергеевич МАОУ СОШ № 48 11 а Беседин Андрей Викторович
11 Ф1102 0 0 0 0 0 0 участник Колесник Андрей Сергеевич МАОУ СОШ № 48 11 а Беседин Андрей Викторович
1 ф7899 10 9 10 0 29 1 победитель Землянухина Ева Олеговна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
2 ф7903 10 9 10 0 29 1 победитель Карандашева Елизавета Александровна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
3 ф7906 10 8 6 1 25 2 призер Коренева Светлана Витальевна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
4 ф7917 10 7 5 3 25 2 призер Смирнов Матвей Олегович МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
5 ф7918 8 8 9 0 25 2 призер Степанюк Софья Богдановна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
6 ф7926 10 8 5 0 23 3 призер Воронина Елизавета Игоревна МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
7 ф7914 2 8 2 10 22 4 призер Пылаев Андрей Валерьевич МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
8 ф7900 7 9 5 0 21 5 призер Иванов Максим Дмитриевич МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
9 ф7909 0 5 5 10 20 6 участник Максименко Андрей Вадимович МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
10 ф7913 1 9 10 0 20 6 участник Попова Юлия Васильевна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
11 ф7919 10 10 0 0 20 6 участник Томашук Анна Максимовна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
12 ф7907 0 7 9 3 19 7 участник Кушнарева Елизавета Максимовна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
13 ф7912 1 9 9 0 19 7 участник Парамонов Вячеслав Витальевич МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
14 ф7915 0 9 10 0 19 7 участник Садовников Андрей Сергеевич МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
15 ф7921 10 9 0 0 19 7 участник Холявицкая Варвара Николаевна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
16 ф7911 2 9 5 1 17 8 участник Мочалов Илья Эдуардович МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
17 ф7908 10 5 1 0 16 9 участник Шакирзянова Наталья Ринатовна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
18 ф7920 3 8 5 0 16 9 участник Фарутин Данил Андреевич МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
19 ф7910 10 0 5 0 15 10 участник Моргоев Антон Олегович МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
20 ф7898 0 9 5 0 14 11 участник Зарубина Алиса Вадимовна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
21 ф7901 0 9 5 0 14 11 участник Ильченко Алина Андреевна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
22 ф7902 0 9 5 0 14 11 участник Касинская Дарья Николаевна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
23 ф7922 2 3 9 0 14 11 участник Циркуненко Владислав Денисович МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
24 ф7927 8 4 2 0 14 11 участник Григорьев Глеб Анатольевич МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
25 ф7928 0 10 4 0 14 11 участник Елдин Леонид Юрьевич МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
26 ф7929 2 10 0 0 12 12 участник Лаукарт Михаил Сергеевич МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
27 ф7930 10 0 0 0 10 13 участник Мацаков Данила Александрович МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
28 ф7933 0 0 0 10 10 13 участник Самаргин Тимофей Алексеевич МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
29 ф7935 0 10 0 0 10 13 участник Чаплыгина Анна Глебовна МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
30 ф7923 0 3 5 0 8 14 участник Черникова Мария Александровна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
31 ф7924 0 8 0 0 8 14 участник Андросов Евгений Евгеньевич МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
32 ф7936 2 6 0 0 8 14 участник Чумавицкий Вячеслав Сергеевич МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
33 ф7937 8 0 0 0 8 14 участник Шарабарин Василий Николаевич МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
34 ф7896 0 7 0 0 7 15 участник Боян Карина Дмитриевна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
35 ф7916 0 3 3 1 7 15 участник Скоропостижный Глеб Алексеевич МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
36 ф7931 7 0 0 0 7 15 участник Пашковский Михаил Сергеевич МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
37 ф7904 0 6 0 0 6 16 участник Климов Игорь Алексеевич МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
38 ф7897 0 5 0 0 5 17 участник Волкова Полина Антоновна МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
39 ф7905 0 0 5 0 5 17 участник Ковырзин Владимир Владимирович МАОУ лицей № 49 7 Б Раздорский Игорь Иванович
40 ф7932 0 5 0 0 5 17 участник Решеткова Нина Дмитриевна МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
41 ф7925 0 2 2 0 4 18 участник Банников Богдан Александрович МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
42 ф7934 0 0 4 0 4 18 участник Стрельникова Дарья Андреевна МАОУ лицей № 49 7 И Андреева Марина Николаевна
43 ф8973 10 5 10 10 35 1 победитель Феськов Алексей Сергеевич МАОУ лицей № 49 8 И Раздорский Игорь Иванович
44 ф8974 10 2 10 10 32 2 призер Родневская Кристина Евгеньевна МАОУ лицей № 49 8 И Раздорский Игорь Иванович
45 ф8965 10 0 7 10 27 3 призер Северина Полина Витальевна МАОУ лицей № 49 8 и Раздорский Игорь Иванович
46 ф8963 10 0 10 5 25 4 призер Бастынец Андрей Константинович МАОУ лицей № 49 8 И Раздорский Игорь Иванович
47 ф8964 10 0 10 3 23 5 участник Васковская Ксения Николаевна МАОУ лицей № 49 8 и Раздорский Игорь Иванович
48 ф8966 10 0 7 0 17 6 участник Аюпова Татьяна Татьяна МАОУ лицей № 49 8 и Раздорский Игорь Иванович
49 ф8967 5 0 5 5 15 7 участник Гаев Андрей Сергеевич МАОУ лицей № 49 8 и Раздорский Игорь Иванович
50 ф8968 10 0 5 0 15 7 участник Дырко Дарья Сергеевна МАОУ лицей № 49 8 и Раздорский Игорь Иванович
51 ф8969 10 0 2 0 12 8 участник Бабакишиева Анна Рамилевна МАОУ лицей № 49 8 и Раздорский Игорь Иванович
52 ф8970 0 0 5 5 10 9 участник Рудаков Эрвин Николаевич МАОУ лицей № 49 8 и Раздорский Игорь Иванович
53 ф8971 10 0 0 0 10 9 участник Сигида Валерия Игоревна МАОУ лицей № 49 8 и Раздорский Игорь Иванович
54 ф8972 5 0 3 0 8 10 участник Дудинский Данила Артурович МАОУ лицей № 49 8 и Раздорский Игорь Иванович
55 ф9620 7 9 10 5 10 41 1 победитель Хомич Павел Сергеевич МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
56 ф9614 6 8 9 1 10 34 2 призер Азов Никита Максимович МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
57 ф9616 2 7 10 2 10 31 3 призер Мишина Елизавета Андреевна МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
58 ф9633 7 10 10 0 2 29 4 призер Заливатский Николай Алексеевич МАОУ лицей № 49 9 В Юрепина Елена Валерьевна
59 ф9615 2 5 10 0 10 27 5 призер Маркосян Раиса Романовна МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
60 ф9617 0 6 9 1 10 26 6 участник Гудасов Александр Алексеевич МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
61 ф9619 0 7 10 3 6 26 6 участник Неупокоев Дмитрий Андреевич МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
62 ф9618 5 5 5 0 10 25 7 участник Бычкова Яна Анатольевна МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
63 ф9626 0 6 10 0 9 25 7 участник Ленская Эмилия Георгиевна МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
64 ф9622 1 5 10 2 5 23 8 участник Навасардян Александр Георгиевич МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
65 ф9624 0 4 8 0 10 22 9 участник Башкатова Ида Борисовна МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
66 ф9625 2 2 10 2 4 20 10 участник Борисов Иван Дмитриевич МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
67 ф9621 3 3 1 0 3 10 11 участник Файзова Алина Сергеевна МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
68 ф9628 0 3 0 0 7 10 11 участник Иголкина Екатерина Александровна МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
69 ф9629 3 2 2 0 3 10 11 участник Ахматова Дана Эркиновна МАОУ лицей № 49 9 А Юрепина Елена Валерьевна
70 ф9632 1 0 4 0 5 10 11 участник Антюфеев Денис Александрович МАОУ лицей № 49 9 В Юрепина Елена Валерьевна
71 ф9627 2 3 0 0 3 8 12 участник Устюгова Мария Николаевна МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
72 ф9630 3 2 0 0 3 8 12 участник Дудников Дмитрий Владимирович МАОУ лицей № 49 9 А Юрепина Елена Валерьевна
73 ф9631 3 2 0 0 3 8 12 участник Подгорнов Григорий Михайлович МАОУ лицей № 49 9 А Юрепина Елена Валерьевна
74 ф9623 0 0 0 0 5 5 13 участник Ерёменко Артем Владимирович МАОУ лицей № 49 9 Б Раздорский Игорь Иванович
75 ф9634 2 3 0 0 0 5 13 участник Корнеевец Дарья Валентиновна МАОУ лицей № 49 9 В Юрепина Елена Валерьевна
76 ф9635 3 2 0 0 0 5 13 участник Агачкина Наталья Вячеславовна МАОУ лицей № 49 9 Э Юрепина Елена Валерьевна
77 ф9636 0 0 0 0 5 5 13 участник Башкиров Михаил Дмитриевич МАОУ лицей № 49 9 Э Юрепина Елена Валерьевна
78 ф1088 10 10 7 5 10 42 1 победитель Крупцева Полина Андреевна МАОУ лицей № 49 10 Г Андреева Марина Николаевна
79 ф1086 10 10 5 3 10 38 2 призер Каретный Яков Михайлович МАОУ лицей № 49 10 И Раздорский Игорь Иванович
80 ф1076 8 10 3 3 10 34 3 призер Сагдеев Рустам Робертович МАОУ лицей № 49 10 К Юрепина Елена Валерьевна
81 ф1084 10 10 0 2 8 30 4 призер Дербушева Раиса Эдуардовна МАОУ лицей № 49 10 И Раздорский Игорь Иванович
82 ф1081 0 10 3 6 10 29 5 призер Носова Валерия Владимировна МАОУ лицей № 49 10 И Раздорский Игорь Иванович
83 ф1089 10 7 2 0 10 29 5 призер Ожигов Андрей Сергеевич МАОУ лицей № 49 10 Г Андреева Марина Николаевна
84 ф1078 10 5 3 0 10 28 6 призер Смирнов Матвей Александрович МАОУ лицей № 49 10 К Юрепина Елена Валерьевна
85 ф1092 8 10 0 0 5 23 7 участник Федотова Кристина Андреевна МАОУ лицей № 49 10 М Андреева Марина Николаевна
86 ф1075 8 4 5 1 4 22 8 участник Окрепилов Денис Сергеевич МАОУ лицей № 49 10 К Юрепина Елена Валерьевна
87 ф1085 10 0 0 0 10 20 9 участник Проскуряков Алексей Максимович МАОУ лицей № 49 10 И Раздорский Игорь Иванович
88 ф1074 8 5 3 0 3 19 10 участник Ожерельева Елизавета Владимировна МАОУ лицей № 49 10 К Юрепина Елена Валерьевна
89 ф1083 0 10 0 0 7 17 11 участник Сулейманов Денис Равильевич МАОУ лицей № 49 10 И Раздорский Игорь Иванович
90 ф1070 5 5 1 1 3 15 12 участник Генералова Вероника Владиславовна МАОУ лицей № 49 10 К Юрепина Елена Валерьевна
91 ф1072 7 0 0 2 5 14 13 участник Калинин Никита Алексеевич МАОУ лицей № 49 10 К Юрепина Елена Валерьевна
92 ф1077 4 4 2 2 2 14 13 участник Силков Алексей Дмитриевич МАОУ лицей № 49 10 К Юрепина Елена Валерьевна
93 ф1071 8 0 0 0 5 13 14 участник Давыдова Вероника Сергеевна МАОУ лицей № 49 10 К Юрепина Елена Валерьевна
94 ф1091 0 6 0 0 7 13 14 участник Москевич Диана Александровна МАОУ лицей № 49 10 М Андреева Марина Николаевна
95 ф1069 3 3 0 0 5 11 15 участник Братухин Владислав Андреевич МАОУ лицей № 49 10 К Юрепина Елена Валерьевна
96 ф1082 9 2 0 0 0 11 15 участник Кобылин Ричард Андреевич МАОУ лицей № 49 10 И Раздорский Игорь Иванович
97 ф1080 5 5 0 0 0 10 16 участник Добрилко Михаил Юрьевич МАОУ лицей № 49 10 И Раздорский Игорь Иванович
98 ф1079 2 2 1 1 0 6 17 участник Холодов Алексей Фёдорович МАОУ лицей № 49 10 К Юрепина Елена Валерьевна
99 ф1087 3 3 0 0 0 6 17 участник Ашалева Мадина Набиевна МАОУ лицей № 49 10 Г Андреева Марина Николаевна
100 ф1090 1 2 2 0 0 5 18 участник Чурсинов Илья Максимович МАОУ лицей № 49 10 М Андреева Марина Николаевна
101 ф1073 2 2 0 0 0 4 19 участник Малиновский Сергей Александрович МАОУ лицей № 49 10 К Юрепина Елена Валерьевна
102 ф11246 10 10 9 10 3 42 1 победитель Шумилов Василий Николаевич МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
103 ф11243 10 9 9 5 5 38 2 призер Бугрышев Роман Дмитриевич МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
104 ф11245 10 9 9 5 5 38 2 призер Максименко Кирилл Вадимович МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
105 ф11248 10 9 9 4 0 32 3 призер Шевченко Иван Павлович МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
106 ф11236 10 7 10 0 2 29 4 призер Костин Вячеслав Александрович МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
107 ф11242 10 0 9 10 0 29 4 призер Носачков Станислав Викторович МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
108 ф11238 10 5 9 0 0 24 5 участник Корнеевец Андрей Валентинович МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
109 ф11241 10 5 9 0 0 24 5 участник Онищенко Евгений Александрович МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
110 ф11240 10 0 10 3 0 23 6 участник Тимофеев Сергей Дмитриевич МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
111 ф11250 4 6 4 0 5 19 7 участник Зарубина Валерия Владимировна МАОУ лицей № 49 11 Б Раздорский Игорь Иванович
112 ф11239 9 0 9 0 0 18 8 участник Иванов Максим Александрович МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
113 ф11244 9 0 9 0 0 18 8 участник Трегубов Лев Михайлович МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
114 ф11249 5 5 0 3 3 16 9 участник Ильдевич Владимир Николаевич МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
115 ф11253 7 5 0 0 4 16 9 участник Куртенков Михаил Алексеевич МАОУ лицей № 49 11 М Андреева Марина Николаевна
116 ф11247 3 3 0 5 3 14 10 участник Гончаров Юрий Вячеславович МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
117 ф11251 0 0 6 2 5 13 11 участник Головкин Григорий Александрович МАОУ лицей № 49 11 М Андреева Марина Николаевна
118 ф11252 5 0 4 0 3 12 12 участник Мажитова Алина Максатовна МАОУ лицей № 49 11 М Андреева Марина Николаевна
119 ф11237 10 0 0 0 0 10 13 участник Буйневич Денис Максимович МАОУ лицей № 49 11 И Раздорский Игорь Иванович
1 Ф-11-4 10 0 10 0 0 20 1 призер Баширов Владислав Тимурович МАОУ СОШ № 50 11 Б Аметшаева Татьяна Геннадьевна
2 Ф-11-3 10 0 10 0 0 20 2 призер Куцепалов Владислав Олегович МАОУ СОШ № 50 11 Б Аметшаева Татьяна Геннадьевна
3 Ф-11-4 9 9 0 0 0 18 3 участник Бабич Полина Дмитриевна МАОУ СОШ № 50 11 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
4 Ф-11-5 9 9 0 0 0 18 4 участник Зотов Николай Андреевич МАОУ СОШ № 50 11 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
5 Ф-11-7 3 9 3 0 1 16 5 участник Ефимов Роман Александрович МАОУ СОШ № 50 11 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
6 Ф-11-9 3 9 0 0 0 12 6 участник Карапетянц Яков Владимирович МАОУ СОШ № 50 11 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
7 Ф-11-2 10 0 0 0 0 10 7 участник Бобылев Дмитрий Алексеевич МАОУ СОШ № 50 11 Б Аметшаева Татьяна Геннадьевна
8 Ф-11-6 2 5 1 0 0 8 8 участник Репин Кирилл Юрьевич МАОУ СОШ № 50 11 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
9 Ф-11-8 0 0 0 0 0 0 9 участник Ким Анатолий Дмитриевич МАОУ СОШ № 50 11 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
10 Ф-10-4 0 10 10 10 10 40 1 победитель Войтешонок Юрий Владимирович МАОУ СОШ № 50 10 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
11 Ф-10-3 5 10 1 0 10 26 2 призер Черных Юлия Александровна МАОУ СОШ № 50 10 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
12 Ф-10-1 1 9 1 0 0 11 3 участник Гришанок Владислав Игоревич МАОУ СОШ № 50 10 Б Аметшаева Татьяна Геннадьевна
13 Ф-10-2 1 8 0 0 0 9 4 участник Иващенко Дмитрий Ильич МАОУ СОШ № 50 10 Б Аметшаева Татьяна Геннадьевна
14 Ф-9-1 1 0 0 0 0 1 5 участник Прокофьев Денис Андреевич МАОУ СОШ № 50 9 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
15 Ф-9-3 1 0 0 0 0 1 6 участник Баранов Максим Александрович МАОУ СОШ № 50 9 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
16 Ф-9-2 0 0 0 0 0 0 7 участник Клопов Артем Олегович МАОУ СОШ № 50 9 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
17 Ф-9-4 0 0 0 0 0 0 8 участник Жвания Арсений Филиппович МАОУ СОШ № 50 9 Г Кононенко Юлия Анатольевна
18 Ф-8-7 2 10 10 0 22 1 победитель Куликова Татьяна Николаевна МАОУ СОШ № 50 8 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
19 Ф-8-10 10 1 0 10 21 2 призер Юрков Денис Романович МАОУ СОШ № 50 8 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
20 Ф-8-8 5 0 1 0 6 3 участник Логунова Елизавета Вячеславовна МАОУ СОШ № 50 8 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
21 Ф-8-9 5 0 0 0 5 4 участник Федоров Иван Алексеевич МАОУ СОШ № 50 8 Б Кононенко Юлия Анатольевна
22 Ф-8-5 3 0 0 0 3 5 участник Долгова Василиса Васильевна МАОУ СОШ № 50 8 Г Кононенко Юлия Анатольевна
23 Ф-8-6 2 0 0 0 2 6 участник Дмитриева Алина Сергеевна МАОУ СОШ № 50 8 Г Кононенко Юлия Анатольевна
24 Ф-8-1 0 0 0 0 0 7 участник Поспелов Георгий Андреевич МАОУ СОШ № 50 8 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
25 Ф-8-2 0 0 0 0 0 8 участник Киранов Никита Аркадьевич МАОУ СОШ № 50 8 А Аметшаева Татьяна Геннадьевна
26 Ф-8-3 0 0 0 0 0 9 участник Пелева Ирина Андреевна МАОУ СОШ № 50 8 Б Кононенко Юлия Анатольевна
27 Ф-8-4 0 0 0 0 0 10 участник Шарафеев Вадим Олегович МАОУ СОШ № 50 8 Д Кононенко Юлия Анатольевна
1 Ф-7-3 8 10 10 0 28 1 победитель Давыденко Богдан Николаевич МАОУ СОШ № 56 7 Б Харина Татьяна Владимировна
2 Ф-7-1 5 6 10 0 21 2 призер Чернобылец Максим Андреевич МАОУ СОШ № 56 7 А Харина Татьяна Владимировна
3 Ф-7-5 0 10 10 0 20 3 призер Будзинаускас Олег Ричардович МАОУ СОШ № 56 7 А Харина Татьяна Владимировна
4 Ф-7-8 0 6 10 0 16 4 участник Сердюков Матвей Евгеньевич МАОУ СОШ № 56 7 Б Харина Татьяна Владимировна
5 Ф-7-11 0 9 7 0 16 4 участник Крестоверов Александр Максимович МАОУ СОШ № 56 7 Б Харина Татьяна Владимировна
6 Ф-7-6 0 10 5 0 15 5 участник Павлов Павел Игоревич МАОУ СОШ № 56 7 Б Харина Татьяна Владимировна
7 Ф-7-10 0 6 7 0 13 6 участник Гудков Егор Дмитриевич МАОУ СОШ № 56 7 Б Харина Татьяна Владимировна
8 Ф-7-12 0 9 2 0 11 7 участник Челюбеев Владимир Игоревич МАОУ СОШ № 56 7 Б Харина Татьяна Владимировна
9 Ф-7-9 0 6 4 0 10 8 участник Шестаков Егор Вадимович МАОУ СОШ № 56 7 Б Харина Татьяна Владимировна
10 Ф-7-4 0 4 5 0 9 9 участник Шевель Денис Андреевич МАОУ СОШ № 56 7 А Харина Татьяна Владимировна
11 Ф-7-2 0 6 0 0 6 10 участник Мандрикин Антон Викторович МАОУ СОШ № 56 7 А Харина Татьяна Владимировна
12 Ф-8-1 6 5 4 5 20 2 победитель Белова Софья Алексеевна МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
13 Ф-8-2 5 4 4 4 17 3 призер Макаренко Виктория Станиславовна МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
14 Ф-8-6 4 4 4 4 16 4 призер Радаева Анастасия Владиславовна МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
15 Ф-8-10 5 4 2 4 15 5 участник Теран Денис Евгеньевич МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
16 Ф-8-15 10 2 2 0 14 6 участник Сигачева Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
17 Ф-8-12 4 2 4 2 12 7 участник Стрельников Артем Викторович МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
18 Ф-8-7 4 2 2 4 12 7 участник Бачурская Валерия Николаевна МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
19 Ф-8-3 4 2 2 4 12 7 участник Юрчук Кристина Александровна МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
20 Ф-8-11 4 2 2 2 10 8 участник Ряжева Ксения Андреевна МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
21 Ф-8-14 4 2 0 2 8 9 участник Дружинин Сергей Владиславовна МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
22 Ф-8-5 2 2 2 2 8 9 участник Зубин Андрей Алексеевич МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
23 Ф-8-9 2 1 2 1 6 10 участник Дедков Владислав Андреевич МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
24 Ф-8-13 2 2 0 2 6 10 участник Жеребьев Василий Александрович МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
25 Ф-8-16 2 0 2 0 4 11 участник Коровин Ростислав Алексеевич МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
26 Ф-8-4 2 2 0 0 4 11 участник Струк Даниил Александрович МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
27 Ф-8-8 0 0 0 0 0 12 участник Теплякова Ольга Сергеевна МАОУ СОШ № 56 8 Г Полын Светлана Александровна
28 Ф-9-7 4 8 2 4 10 28 1 победитель Околодков Максим Владимирович МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
29 Ф-9-5 6 8 2 4 6 26 2 призер Георгиу Алексей МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
30 Ф-9-18 2 4 2 4 2 14 3 участник Поддубная Екатерина Романовна МАОУ СОШ № 56 9 В Полын Светлана Александровна
31 Ф-9-6 2 6 2 4 0 14 3 участник Шишкин Алексей Михайлович МАОУ СОШ № 56 9 А Полын Светлана Александровна
32 Ф-9-16 2 4 2 0 4 12 4 участник Волков Алексей Валерьевич МАОУ СОШ № 56 9 А Полын Светлана Александровна
33 Ф-9-14 2 4 2 1 1 10 5 участник Маркелова Елизавета Владимировна МАОУ СОШ № 56 9 В Полын Светлана Александровна
34 Ф-9-15 2 4 2 1 0 9 6 участник Стенников Виктор Николаевич МАОУ СОШ № 56 9 А Полын Светлана Александровна
35 Ф-9-2 4 2 0 2 0 8 7 участник Дуничева Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 56 9 В Полын Светлана Александровна
36 Ф-9-4 2 2 0 0 4 8 7 участник Березянский Лев Сергеевич МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
37 Ф-9-9 2 4 0 2 0 8 7 участник Соседко Кирилл Александрович МАОУ СОШ № 56 9 В Полын Светлана Александровна
38 Ф-9-11 2 4 2 0 0 8 7 участник Жигалин Валерий Павлович МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
39 Ф-9-19 0 0 4 2 0 6 8 участник Капелюшный Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
40 Ф-9-8 2 2 0 0 2 6 8 участник Цюцюрупа Олег Константинович МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
41 Ф-9-12 0 2 1 1 1 5 9 участник Березкин Кирилл Александрович МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
42 Ф-9-10 0 2 0 0 2 4 10 участник Морозов Илья Сергеевич МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
43 Ф-9-1 0 2 0 0 2 4 10 участник Халюк Валерия Владимировна МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
44 Ф-9-17 0 2 0 0 1 3 11 участник Брыксин Никита Дмитриевич МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
45 Ф-9-13 1 1 0 1 0 3 11 участник Фоминцев Егор Алексеевич МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
46 Ф-9-3 0 0 0 0 0 0 12 участник Яшкин Кирилл Дмитриевич МАОУ СОШ № 56 9 Г Полын Светлана Александровна
47 Ф-10-2 8 6 10 8 8 40 1 победитель Стахив Вадим Олегович МАОУ СОШ № 56 10 А Полын Светлана Александровна
48 Ф-10-1 8 6 6 4 6 30 2 призер Харусь Виктор Олегович МАОУ СОШ № 56 10 А Полын Светлана Александровна
49 Ф-10-6 8 4 2 2 6 22 3 участник Худяков Михаил Андпеевич МАОУ СОШ № 56 10 А Полын Светлана Александровна
50 Ф-10-7 6 2 2 2 6 18 4 участник Елеулов Ален Амангалиевич МАОУ СОШ № 56 10 А Полын Светлана Александровна
52 Ф-10-3 4 5 2 2 4 17 5 участник Санников Алексей Александрович МАОУ СОШ № 56 10 А Полын Светлана Александровна
53 Ф-10-4 6 2 2 2 4 16 6 участник Севостьянов Даниил Вадимович МАОУ СОШ № 56 10 А Полын Светлана Александровна
54 Ф-10-5 2 2 2 2 0 8 7 участник Морозов Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 56 10 А Полын Светлана Александровна
55 Ф-11-1 0 7 0 0 5 12 1 участник Чалова Анжелика Сергеевна МАОУ СОШ № 56 11 А Борода Любовь Николаевна
56 Ф-11-2 1 2 0 0 5 8 2 участник Терехов Евгений Юрьевич МАОУ СОШ № 56 11 А Борода Любовь Николаевна
57 Ф-11-6 0 3 0 0 1 4 3 участник Бураков Даниил Олегович МАОУ СОШ № 56 11 А Борода Любовь Николаевна
58 Ф-11-3 0 1 0 0 0 1 4 участник Степаненко Михаил Алексеевич МАОУ СОШ № 56 11 А Борода Любовь Николаевна
59 Ф-11-4 0 0 0 0 0 0 5 участник Кремлев Владимир Алексеевич МАОУ СОШ № 56 11 А Борода Любовь Николаевна
60 Ф-11-5 0 0 0 0 0 0 5 участник Стреляева Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 56 11 А Борода Любовь Николаевна
1 1101 10 10 8 4 4 36 1 победитель Тихомиров Андрей Александрович МАОУ КМЛ 11 1 Быкова Ирина Георгиевна
2 1103 10 10 8 2 4 34 2 призер Лапаев Иван Юрьевич МАОУ КМЛ 11 2 Быкова Ирина Георгиевна
3 1102 10 10 10 0 4 34 2 призер Леонов Кирилл Дмитриевич МАОУ КМЛ 11 1 Корнеев Александр Александрович
4 1108 10 6 4 2 4 26 3 участник Гуров Сергей Александрович МАОУ КМЛ 11 4 Быкова Ирина Георгиевна
5 1105 7 10 4 2 0 23 4 участник Сухорученко Артем Юрьевич МАОУ КМЛ 11 3 Корнеев Александр Александрович
6 1106 7 6 4 4 0 21 5 участник Балашов Марк Денисович МАОУ КМЛ 11 3 Корнеев Александр Александрович
7 1107 10 4 4 0 0 18 6 участник Васюткин Артем Васильевич МАОУ КМЛ 11 3 Корнеев Александр Александрович
8 1104 3 4 4 2 0 13 7 участник Колесников Михаил Александрович МАОУ КМЛ 11 2 Корнеев Александр Александрович
9 1006 10 10 10 2 6 38 1 победитель Журавлев Илья Юрьевич МАОУ КМЛ 10 3 Корнеев Александр Александрович
10 1003 7 10 10 5 3 35 2 призер Мухлынин Дмитрий Игоревич МАОУ КМЛ 10 2 Корнеев Александр Александрович
11 1004 7 10 10 5 0 32 3 призер Семко Екатерина Дмитриевна МАОУ КМЛ 10 2 Корнеев Александр Александрович
12 1005 10 6 5 5 3 29 4 участник Оленичев Даниил Михайлович МАОУ КМЛ 10 2 Корнеев Александр Александрович
13 1007 10 8 5 0 3 26 5 участник Щербаков Илья Игоревич МАОУ КМЛ 10 4 Быкова Ирина Георгиевна
14 1008 7 6 5 2 3 23 6 участник Гайдуков Артем Валерьевич МАОУ КМЛ 10 4 Быкова Ирина Георгиевна
15 1001 7 4 2 0 3 16 7 участник Авласенков Владислав Николаевич МАОУ КМЛ 10 1 Быкова Ирина Георгиевна
16 1002 3 6 2 2 0 13 8 участник Мельниченко Леонид Михайлович МАОУ КМЛ 10 1 Быкова Ирина Георгиевна
17 906 4 10 4 6 10 34 1 победитель Трофимович Михаил Дмитриевич МАОУ КМЛ 9 3 Максимчева Людмила Михайловна
18 907 4 10 4 4 2 24 2 призер Савраев Никита Алексеевич МАОУ КМЛ 9 3 Максимчева Людмила Михайловна
19 908 2 10 4 6 0 22 3 призер Виничук Никита Сергеевич МАОУ КМЛ 9 3 Максимчева Людмила Михайловна
20 909 2 6 4 3 0 15 4 участник Трофимович Павел Игоревич МАОУ КМЛ 9 3 Максимчева Людмила Михайловна
21 901 2 4 4 3 0 13 5 участник Клочков Павел Сергеевич МАОУ КМЛ 9 1 Максимчева Людмила Михайловна
22 902 2 2 4 3 0 11 6 участник Редькин Владислав Александрович МАОУ КМЛ 9 1 Максимчева Людмила Михайловна
23 903 2 2 4 3 0 11 7 участник Архименко Артур Сергеевич МАОУ КМЛ 9 1 Максимчева Людмила Михайловна
24 904 0 2 4 3 0 9 8 участник Субботин Никита Олегович МАОУ КМЛ 9 1 Максимчева Людмила Михайловна
25 905 0 2 4 3 0 9 9 участник Маковский Евгений Петрович МАОУ КМЛ 9 2 Максимчева Людмила Михайловна
26 804 5 6 10 10 31 1 победитель Матьянова Анастасия Игоревна МАОУ КМЛ 8 2 Максимчева Людмила Михайловна
27 801 7 8 8 6 29 2 призер Городко Анастасия Витальевна МАОУ КМЛ 8 1 Максимчева Людмила Михайловна
28 805 5 4 8 6 23 3 призер Митр Дмитрий Викторович МАОУ КМЛ 8 2 Максимчева Людмила Михайловна
29 806 3 4 6 4 17 4 участник Легачинскас Валентин Эдгарович МАОУ КМЛ 8 2 Максимчева Людмила Михайловна
30 802 3 2 4 6 15 5 участник Васюшкин Никита Валерьевич МАОУ КМЛ 8 1 Максимчева Людмила Михайловна
31 807 3 2 4 4 13 6 участник Логинов Владислав Дмитриевич МАОУ КМЛ 8 2 Максимчева Людмила Михайловна
32 803 3 0 6 4 13 7 участник Виноградов Герман Владимирович МАОУ КМЛ 8 1 Максимчева Людмила Михайловна
33 808 3 0 4 4 11 8 участник Щипанов Богдан Васильевич МАОУ КМЛ 8 3 Максимчева Людмила Михайловна
34 809 3 0 2 4 9 9 участник Широков Никита Эдуардович МАОУ КМЛ 8 3 Максимчева Людмила Михайловна
1 702 10 10 10 5 35 1 победитель Губайдуллин Артур Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 7 "А" Насонова Инна Борисовна
2 704 10 10 10 0 30 2 призер Гренкова Валерия Дмитриевна МАОУ ШИЛИ 7 "А" Насонова Инна Борисовна
3 707 10 10 10 0 30 2 призер Ярыгин Алексей Геннадьевич МАОУ ШИЛИ 7 "Г" Насонова Инна Борисовна
4 701 0 10 10 2 22 3 участник Тращенко Анастасия Александровна МАОУ ШИЛИ 7 "Г" Насонова Инна Борисовна
5 703 0 10 10 0 20 4 участник Биантовская Полина Викторовна МАОУ ШИЛИ 7 "А" Насонова Инна Борисовна
6 706 0 10 10 0 20 4 участник Дмитриев Леонид Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 7 "А" Насонова Инна Борисовна
7 705 0 10 10 0 20 4 участник Ковальский Александр Вячеславович МАОУ ШИЛИ 7 "А" Насонова Инна Борисовна
8 709 0 10 10 0 20 4 участник Кострицкий Богдан Маркович МАОУ ШИЛИ 7 "Г" Насонова Инна Борисовна
9 708 10 0 10 0 20 4 участник Маклахов Артем Валерьевич МАОУ ШИЛИ 7 "А" Насонова Инна Борисовна
10 821 10 10 10 8 38 1 победитель Немцов Тимофей Михайлович МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
11 822 10 10 8 8 36 2 призер Шмакова Тамара Викторовна МАОУ ШИЛИ 8 "Г" Ревенко Алла Михайловна
12 823 10 8 6 4 28 3 призер Мовсумов Илья Тимурович МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
13 801 10 8 4 4 26 4 призер Антипов Ярослав Александрович МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
14 814 10 4 0 4 18 5 участник Трофимов Алексей Олегович МАОУ ШИЛИ 8 "Г" Ревенко Алла Михайловна
15 803 10 0 0 4 14 6 участник Городенко Родион Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
16 813 10 2 0 2 14 6 участник Джалолов Матвей Андреевич МАОУ ШИЛИ 8 "Г" Ревенко Алла Михайловна
17 804 10 0 0 2 12 7 участник Быков Дмитрий Андреевич МАОУ ШИЛИ 8 "Г" Ревенко Алла Михайловна
18 811 10 0 0 2 12 7 участник Кочетков Денис Станиславович МАОУ ШИЛИ 8 "Г" Ревенко Алла Михайловна
19 815 10 0 0 2 12 7 участник Ревенко Матвей Александрович МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
20 805 10 0 0 0 10 8 участник Гольштейн Андрей Олегович МАОУ ШИЛИ 8 "Г" Ревенко Алла Михайловна
21 816 10 0 0 0 10 8 участник Попов Лев Владимирович МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
22 817 10 0 0 0 10 8 участник Сушков Макар Олегович МАОУ ШИЛИ 8 "Г" Ревенко Алла Михайловна
23 818 7 2 0 0 9 9 участник Соболевский Владислав Денисович МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
24 819 0 2 0 4 6 10 участник Римшев Дмитрий Юрьевич МАОУ ШИЛИ 8 "Г" Ревенко Алла Михайловна
25 802 0 2 0 4 6 10 участник Александрова Юлия Сергеевна МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
26 820 0 0 0 2 2 11 участник Эйдинтас Антанас Эдуардович МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
27 809 0 2 0 0 2 11 участник Котов Матвей Валерьевич МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
28 806 2 0 0 0 2 11 участник Васильева Анна Викторовна МАОУ ШИЛИ 8 "В" Михальцевич Галина Валентиновна
29 807 2 0 0 0 2 11 участник Евсюкова Вероника Николаевна МАОУ ШИЛИ 8 "Б" Михальцевич Галина Валентиновна
30 808 0 0 0 0 0 12 участник Ефимова Анастасия Андреевна МАОУ ШИЛИ 8 "В" Михальцевич Галина Валентиновна
31 812 0 0 0 0 0 12 участник Ибрагимова Заира Анзуровна МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
32 810 0 0 0 0 0 12 участник Киричук Григорий Владимирович МАОУ ШИЛИ 8 "Г" Ревенко Алла Михайловна
33 809 0 0 0 0 0 12 участник Котов Матвей Валерьевич МАОУ ШИЛИ 8 "А" Ревенко Алла Михайловна
34 904 10 10 10 10 8 48 1 победитель Кобзарев Олег Игоревич МАОУ ШИЛИ 9 "А" Ревенко Алла Михайловна
35 903 10 10 10 10 2 42 2 призер Кириленко Иван Игоревич МАОУ ШИЛИ 9 "А" Ревенко Алла Михайловна
36 905 10 10 10 2 8 40 3 призер Кудрявцев Вадим Сергеевич МАОУ ШИЛИ 9 "А" Ревенко Алла Михайловна
37 901 10 10 6 2 4 32 4 призер Белогур Алексей Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 9 "В" Ревенко Алла Михайловна
38 906 2 10 2 2 2 18 5 участник Куркин Валерий Сергеевич МАОУ ШИЛИ 9 "А" Ревенко Алла Михайловна
39 911 4 6 4 2 2 18 5 участник Сушко Артём Владиславович МАОУ ШИЛИ 9 "А" Ревенко Алла Михайловна
40 902 0 4 6 2 2 14 6 участник Журавский Алексей Юрьевич МАОУ ШИЛИ 9 "А" Ревенко Алла Михайловна
41 912 6 0 2 0 2 10 7 участник Масько Максим Алексеевич МАОУ ШИЛИ 9 "В" Ревенко Алла Михайловна
42 907 2 0 2 2 2 8 8 участник Коваленко Даниил Денисович МАОУ ШИЛИ 9 "А" Ревенко Алла Михайловна
43 908 0 0 2 2 0 4 9 участник Михайлов Кирилл Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 9 "В" Ревенко Алла Михайловна
44 910 0 0 2 0 0 2 10 участник Руденко Артём Сергеевич МАОУ ШИЛИ 9 "А" Ревенко Алла Михайловна
45 913 2 0 0 0 0 2 10 участник Цыплакова Дарья Михайловна МАОУ ШИЛИ 9 "А" Ревенко Алла Михайловна
46 914 0 0 0 0 0 0 11 участник Шемякин Максим Александрович МАОУ ШИЛИ 9 "В" Ревенко Алла Михайловна
47 909 0 0 0 0 0 0 11 участник Никонов Илья Сергеевич МАОУ ШИЛИ 9 "А" Ревенко Алла Михайловна
48 107 10 10 2 10 8 40 1 победитель Перепёлкин Павел Алексеевич МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
49 109 8 6 2 8 6 30 2 призер Стрелецкий Никита Сергеевич МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
50 104 8 4 0 6 10 28 3 призер Кравчук Елена Валерьевна МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
51 106 6 2 0 4 10 22 4 участник Лебедев Алексей Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
52 112 6 2 0 0 6 14 5 участник Юрова Татьяна Сергеевна МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
53 100 4 2 0 0 6 12 6 участник Буданов Никита Сергеевич МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
54 103 4 0 0 0 8 12 6 участник Королев Артем Артурович МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
55 102 0 0 0 10 0 10 7 участник Кольцов Алексей Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
56 110 4 0 0 0 6 10 7 участник Соловьев Фёдор Викторович МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
57 101 0 0 0 0 10 10 7 участник Зонов Кирилл Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
58 108 4 0 0 0 6 10 7 участник Резникова Александровна Алексеевна МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
59 111 4 0 0 0 4 8 8 участник Штейнле Алексей Викторович МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
60 105 0 0 0 0 0 0 9 участник Кульбовский Никита Дмитриевич МАОУ ШИЛИ 10 "А" Ревенко Алла Михайловна
61 1102 10 9 10 8 7 44 1 победитель Олейник Владислав Антонович МАОУ ШИЛИ 11 "В" Насонова Инна Борисовна
62 1104 9 3 10 4 0 26 2 призер Гордиенко Анастасия Викторовна МАОУ ШИЛИ 11 "А" Насонова Инна Борисовна
63 1101 10 5 5 0 5 25 3 призер Рябов Александр Игоревич МАОУ ШИЛИ 11 "В" Насонова Инна Борисовна
64 1103 4 2 2 0 0 8 4 участник Красноухова Дарья Юрьевна МАОУ ШИЛИ 11 "В" Насонова Инна Борисовна
65 1106 4 2 1 0 0 7 5 участник Михель Анастасия Викторовна МАОУ ШИЛИ 11 "В" Насонова Инна Борисовна
66 1105 2 2 2 0 0 6 6 участник Скребцов Даниил Алексеевич МАОУ ШИЛИ 11 "В" Насонова Инна Борисовна
67 1107 2 2 0 0 0 4 7 участник Буланов Евгений Михайлович МАОУ ШИЛИ 11 "В" Насонова Инна Борисовна
5 ф-04 10 0 2 0 4 16 1 участник Андреев Данила Юрьевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 А Шелухина Светлана Федоровна
6 ф-11 10 0 0 1 2 13 2 участник Демчишин Александр Владимирович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 А Шелухина Светлана Федоровна
7 ф-02 10 1 1 0 0 12 3 участник Бабков Андрей Андреевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 А Шелухина Светлана Федоровна
8 ф-06 10 1 1 0 0 12 3 участник Терехов Алексей Владимирович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 А Шелухина Светлана Федоровна
9 ф-09 10 0 0 1 0 11 4 участник Филатов Александр Олегович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 А Шелухина Светлана Федоровна
10 ф-05 10 0 0 0 0 10 5 участник Поленок Дмитрий Александрович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 А Шелухина Светлана Федоровна
11 ф-07 3 0 0 0 0 3 6 участник Гордеев Евгений Валерьевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 А Шелухина Светлана Федоровна
1 ф-03 10 4 8 8 10 40 1 победитель Зотов Станислав Владимирович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 А Шелухина Светлана Федоровна
2 ф-10 10 0 0 0 8 18 2 призер Харкевич Александр Андреевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 А Шелухина Светлана Федоровна
3 ф-08 8 2 0 0 4 14 3 участник Удовенко Кирилл Георгиевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 А Шелухина Светлана Федоровна
4 ф-01 3 0 0 3 0 6 4 участник Пакин Максим Вадимович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 А Шелухина Светлана Федоровна
3 ф-22 0 5 0 0 0 5 1 участник Цуканов Роман Евгеньевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 б Коршилова Ирина Геннадьевна
4 ф-18 0 5 0 0 0 5 1 участник Аксенов Владислав Васильевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 б Коршилова Ирина Геннадьевна
1 ф-15 0 0 0 0 0 0 2 участник Лесников Александр Сергеевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 в Коршилова Ирина Геннадьевна
2 ф-19 0 0 0 0 0 0 2 участник Муравьев Матвей Павлович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 б Коршилова Ирина Геннадьевна
5 ф-23 0 0 0 0 0 0 2 участник Паталах Максим Федорович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 в Коршилова Ирина Геннадьевна
6 ф-16 0 0 0 0 0 0 2 участник Белов Егор Романович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 в Коршилова Ирина Геннадьевна
7 ф-21 0 0 0 0 0 0 2 участник Крюков Кирилл Евгеньевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 в Коршилова Ирина Геннадьевна
8 ф-24 10 0 0 0 10 1 участник Шашерин Георгий Юрьевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 б Коршилова Ирина Геннадьевна
9 ф-12 10 0 0 0 10 1 участник Кононенко Константин Вячеславович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 в Коршилова Ирина Геннадьевна
10 ф-25 10 0 0 0 10 1 участник Неверов Вячеслав Вячеславович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 в Коршилова Ирина Геннадьевна
11 ф-17 10 0 0 0 10 1 участник Стауп Антон Леонидович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 б Коршилова Ирина Геннадьевна
12 ф-20 10 0 0 0 10 1 участник Лукиных Лев Валентинович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 б Коршилова Ирина Геннадьевна
13 ф-13 10 0 0 0 10 1 участник Еременко Михаил Константинович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 б Коршилова Ирина Геннадьевна
14 ф-27 10 0 0 0 10 1 участник Жижинов Владислав Юрьевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 в Коршилова Ирина Геннадьевна
15 ф-30 10 0 0 0 10 1 участник Якушев Юрий Евгеньевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 б Коршилова Ирина Геннадьевна
16 ф-14 10 0 0 0 10 1 участник Макаров Глеб Максимович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 б Коршилова Ирина Геннадьевна
17 ф-28 10 0 0 0 10 1 участник Стенин Александр Анатольевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 б Коршилова Ирина Геннадьевна
18 ф-26 10 0 0 0 10 1 участник Хамитов Михаил Вадимович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 в Коршилова Ирина Геннадьевна
19 ф-29 10 0 0 0 10 1 участник Губин Дмитрий Романович ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 8 в Коршилова Ирина Геннадьевна
1 801 10 6 6 8 30 1 победитель Кислицын Артур Сергеевич ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 8 А Тимофеева Ирина Витальевна
2 803 10 2 8 8 28 2 призер Бережная Таисия Олеговна ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 8 Б Тимофеева Ирина Витальевна
3 805 6 6 10 4 26 3 призер Титова Илона Игоревна ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 8 Б Тимофеева Ирина Витальевна
4 804 8 0 0 2 10 4 участник Новоселов Никита Валерьевич ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 8 А Тимофеева Ирина Витальевна
5 802 2 2 2 4 10 4 участник Черняев Даниил Андреевич ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 8 А Тимофеева Ирина Витальевна
6 808 2 2 4 2 10 4 участник Урсакий Даниил Викторович ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 8 Б Тимофеева Ирина Витальевна
7 805 0 0 0 6 6 5 участник Пазавина Олеся Витальевна ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 8 А Тимофеева Ирина Витальевна
8 809 4 4 0 0 8 6 участник Гаврилов Георгий Андреевич ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 8 А Тимофеева Ирина Витальевна
9 901 2 0 4 2 0 8 6 участник Белоусов Владислав Игоревич ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 А Тимофеева Ирина Витальевна
10 1001 6 4 6 4 8 28 1 победитель Савельев Виктор Павлович ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 10 А Тимофеева Ирина Витальевна
1 1 3 8 9 0 20 1 призер Барзенков Александр Дмитриевич НОУ «Интерлицей» 7 Егоровна Ирина Ивановна
2 2 0 8 10 0 18 2 участник Поборцев Андрей Владимирович НОУ «Интерлицей» 7 Егоровна Ирина Ивановна
3 1 6 10 0 0 10 26 1 победитель Васильев Евгений Александрович НОУ «Интерлицей» 10 Егоровна Ирина Ивановна
4 2 10 6 10 8 4 38 1 победитель Лукьянова Ольга Олеговна НОУ «Интерлицей» 11 Егоровна Ирина Ивановна
5 1 10 0 10 0 4 24 2 призер Андреев Лев Александрович НОУ «Интерлицей» 11 Егоровна Ирина Ивановна
1 Ф0904 0 8 7 0 10 25 1 победитель Клименков Борис Дмитриевич НОУ Православная гимназия 9 А Береговая Тамара Аркадьевна
2 Ф0905 0 8 1 10 0 19 2 призер Лукашевич Александр Викторович НОУ Православная гимназия 9 А Береговая Тамара Аркадьевна
3 Ф0901 0 8 2 0 0 10 3 участник Булгаков Павел Дмитриевич НОУ Православная гимназия 9 А Береговая Тамара Аркадьевна
4 Ф0902 0 8 2 0 0 10 3 участник Вилутис Алексас Римантович НОУ Православная гимназия 9 А Береговая Тамара Аркадьевна
5 Ф0903 0 0 0 0 0 0 4 участник Дрёмова Екатерина Дмитриевна НОУ Православная гимназия 9 А Береговая Тамара Аркадьевна
6 Ф0906 0 0 0 0 0 0 4 участник Птушкина Валерия Руслановна НОУ Православная гимназия 9 А Береговая Тамара Аркадьевна
7 Ф0801 0 0 0 0 0 5 участник Парфенюк Роман Александрович НОУ Православная гимназия 8 А Береговая Тамара Аркадьевна
1 7 8 9 10 0 27 1 победитель Борщ Олег Анатольевич ОЦ Росток 7 а Лазарев Сергей Александрович
2 2 7 8 10 0 25 2 призер Гайдабрус Виктория Николаевна ОЦ Росток 7 а Лазарев Сергей Александрович
3 14 8 6 8 0 22 3 призер Копырзов Артёмий Дмитриевич ОЦ Росток 7 а Лазарев Сергей Александрович
4 12 8 6 8 0 22 4 призер Анохин Никита Николаевич ОЦ Росток 7 а Лазарев Сергей Александрович
5 5 6 5 6 0 17 5 участник Богатырёва Дарья Петровна ОЦ Росток 7 а Лазарев Сергей Александрович
6 9 6 5 5 0 16 6 участник Михайлова Людмила Михайловна ОЦ Росток 7 а Лазарев Сергей Александрович
7 3 6 5 5 0 16 6 участник Юрина Дарья Андреевна ОЦ Росток 7 а Лазарев Сергей Александрович
8 6 5 5 5 0 15 7 участник Голованов Василий Иванович ОЦ Росток 7 а Лазарев Сергей Александрович

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;