Например: ЕГЭ 2018
3 1 18 28 6 16 11 6 6 91 1 победитель Шурхавецкая Екатерина Александровна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Сидоренко Александр Александрович допущен
4 2 18 32 9 10 3 6 8 86 1 победитель Филипченко Амир Николаевич МАОУ ШИЛИ 9 Д Коритько Валерия Павловна допущен
5 3 17 32 9 10 3 6 8 85 2 призер Касперис Елизавета Андреевна МАОУ ШИЛИ 9 Г Ступакова Нина Ивановна допущен
6 3 17 32 9 10 3 6 8 85 2 призёр Коваленко Даниил Денисович МАОУ ШИЛИ 9 А Ступакова Нина Ивановна допущен
7 4 18 22 9 14 7 6 6 82 1 победитель Ужун Мария Сергеевна МАОУ гимназия № 22 9 Б Табишадзе Ольга Ивановна допущен
8 5 18 26 9 10 3 6 8 80 3 призёр Стрюкан Вадим Александрович МАОУ ШИЛИ 9 В Ступакова Нина Ивановна допущен
9 5 18 12 9 16 11 6 8 80 2 призер Славинскис Эрика Игоревна МАОУ гимназия № 22 9 А Табишадзе Ольга Ивановна допущен
10 6 13 26 9 16 11 0 4 79 2 призер Поляков Лев Денисович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 М Сидоренко Александр Александрович допущен
11 7 17 26 9 8 3 6 8 77 4 участник Белозерцева Анастасия Леонидовна МАОУ ШИЛИ 9 Д Коритько Валерия Павловна допущен
12 7 17 26 9 8 3 6 8 77 4 участник Котышевский Юрий Сергеевич МАОУ ШИЛИ 9 А Ступакова Нина Ивановна допущен
1 8 18 26 9 10 3 6 4 76 5 Грудин Михаил Николаевич МАОУ ШИЛИ 8 Г Чугунова Ольга Владимировна Допущен. Выполняет задание за 9 класс
13 8 14 22 4 10 12 6 8 76 1 победитель Колобакина Татьяна Александровна НОУ Православная гимназия 9 А Симанкова Ирина Васильевна допущен
14 9 17 26 9 10 3 6 4 75 6 участник Пашов Данил Александрович МАОУ ШИЛИ 9 Г Ступакова Нина Ивановна допущен
15 10 16 26 9 10 3 6 4 74 7 участник Каспаравичюс Маркас Жильвино МАОУ ШИЛИ 9 Г Ступакова Нина Ивановна допущен
16 10 16 20 3 16 9 4 6 74 1 победитель Мирончик Валерий Сергеевич МАОУ СОШ № 31 9 б Федотова Галина Леонидовна допущен
17 10 16 20 3 16 9 4 6 74 1 победитель Хмелинская Софья Юрьевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 ф Ищенко Мария Григорьевна допущен
18 11 15 26 9 10 3 6 4 73 8 участник Алавердян Карина Владимировна МАОУ ШИЛИ 9 Д Коритько Валерия Павловна допущен
19 12 14 26 9 10 3 6 4 72 9 участник Мажурин Данила Владимирович МАОУ ШИЛИ 9 Д Коритько Валерия Павловна допущен
20 12 10 24 9 8 7 8 6 72 1 победитель Пустовалова Наталья Олеговна МАОУ СОШ № 10 9 Б Силкова Ирина Антоновна допущен
21 13 13 26 9 10 3 6 4 71 10 участник Сушко Артём Владиславович МАОУ ШИЛИ 9 А Ступакова Нина Ивановна допущен
22 14 12 26 9 10 3 6 4 70 11 участник Сушко Полина Владимировна МАОУ ШИЛИ 9 Г Ступакова Нина Ивановна допущен
23 14 16 28 3 4 8 4 7 70 1 победитель Плотникова Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 39 9 А Жукова Ольга Григорьевна допущен
24 15 18 20 6 10 0 6 8 68 1 победитель Островская Анастасия Дмитриевна МАОУ гимназия № 32 9 Б Василевская Галина Леонидовна допущен
25 16 16 20 3 8 7 4 8 66 2 призер Бобырина Дарья Олеговна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 п Ищенко Мария Григорьевна допущен
26 17 9 26 9 10 3 6 0 63 12 участник Боброва Анна Сергеевна МАОУ ШИЛИ 9 Д Коритько Валерия Павловна допущен
27 17 14 22 5 6 4 4 8 63 1 победитель Соколов Владимир Дмитриевич МАОУ лицей № 23 9 М Диденко Лариса Геннадьевна допущен
28 18 12 18 2 10 7 5 8 62 2 призер Осипекова Ксения Витальевна МАОУ СОШ № 31 9 б Федотова Галина Леонидовна допущен
29 19 16 12 3 12 7 5 6 61 1 победитель Жигунова Ксения Викторовна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 Б Уразбаева Мария Александровна допущен
2 20 16 10 6 10 7 3 8 60 1 победитель Волков Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 12 8 В Кошелева Лидия Алексеевна Допущен. Выполняет задание за 9 класс
30 21 16 16 3 12 0 4 8 59 1 победитель Захардяев Максим Владимирович МАОУ СОШ № 2 9 А Варварина Наталья Викторовна допущен
31 21 18 8 3 12 4 6 8 59 3 призер Урянский Роман Андреевич МАОУ гимназия № 22 9 Б Табишадзе Ольга Ивановна допущен
32 22 12 8 4 10 7 8 8 57 2 призер Бисс Теодор Вольдемарович НОУ Православная гимназия г.Калининграда 9 А Симанкова Ирина Васильевна допущен
33 22 16 12 6 8 3 4 8 57 1 победитель Касачева Татьяна Васильевна МАОУ СОШ № 56 9 А Березкина Елена Евгеньевна допущен
34 22 14 20 3 6 4 4 6 57 1 победитель Маханько Даниил Денисович МАОУ СОШ № 45 9 А Коструб Галина Филипповна допущен
35 23 12 18 2 4 7 5 8 56 3 призер Андреев Степан Алексеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 г Ищенко Мария Григорьевна допущен
36 23 12 20 0 12 4 4 4 56 3 призер Кудрявцева Анастасия Андреевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 г Ищенко Мария Григорьевна допущен
37 24 14 12 6 10 3 2 8 55 2 призёр Поддубная Екатерина Романовна МАОУ СОШ № 56 9 В Березкина Елена Евгеньевна допущен
38 24 14 20 3 6 4 2 6 55 1 победитель Шушакова Виктория Витальевна МАОУ СОШ № 19 9 Б Миронова Галина Миайловна допущен
39 24 12 12 3 12 4 6 6 55 1 победитель Мамонтов Роман Вячеславович МАОУлицей № 18 9 3 Куц Людмила Васильевна допущен
40 24 12 14 3 10 8 2 6 55 4 призер Андреев Петр Алексеевич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 г Ищенко Мария Григорьевна допущен
41 24 12 22 0 4 4 6 7 55 4 призер Вербецкая Светлана Андреевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 п Ищенко Мария Григорьевна допущен
42 25 14 14 0 16 0 4 6 54 2 призёр Маркер Софья Георгиевна МАОУ СОШ № 45 9 А Коструб Галина Филипповна допущен
43 26 12 11 4 5 8 6 7 53 1 победитель Гречишникова Александра Сергеевна МАОУ СОШ № 47 9 А Воробьева Елена Владимировна допущен
44 26 10 15 8 8 0 6 6 53 2 призер Соловьева Анастасия Альбертовна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 В Уразбаева Мария Александровна допущен
45 26 10 18 3 10 0 4 8 53 2 призёр Мерзляков Григорий Олегович МАОУ лицей № 23 9 Л2 Лукьянов Николай Владимирович допущен
46 26 14 12 3 8 4 4 8 53 4 призер Ферри Марина Алексеевна МАОУ гимназия № 22 9 А Табишадзе Ольга Ивановна допущен
47 27 16 4 6 14 4 0 8 52 2 призёр Крысина Анастасия Витальевна МАОУ СОШ № 12 9 Б Кошелева Лидия Алексеевна допущен
48 27 14 10 0 16 0 6 6 52 2 призер Лучинина Лада Александровна МАОУ лицей № 18 9 1 Куц Людмила Васильевна допущен
49 28 12 8 3 14 3 3 8 51 3 призёр Волканеску Мария Владимировна МАОУ СОШ № 56 9 Г Березкина Елена Евгеньевна допущен
50 28 14 6 3 6 3 6 6 51 1 победитель Литвайтите Алина Гедовна МАОУ СОШ № 5 9 А Ламанова Ирина Юрьевна допущен
51 28 10 10 4 6 10 5 6 51 2 призер Мальцев Максим Эдуардович МАОУ СОШ № 47 9 Б Воробьева Елена Владимировна допущен
52 28 18 8 3 10 0 6 6 51 3 призер Мкеева Татьяна Евгеньевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 9 В Уразбаева Мария Александровна допущен
53 28 18 4 4 12 0 6 8 51 2 призер Конопицкая Диана Павловна МАОУ гимназия № 32 9 Б Василевская Галина Леонидовна допущен
54 28 14 10 3 12 0 4 8 51 3 призер Малащенко Евгения Владимировна МАОУ гимназия № 32 9 Б Василевская Галина Леонидовна допущен
158 1 14 18 6 10 23 12 4 87 1 победитель Комков Никита Сергеевич МАОУ ШИЛИ 10 Б Ведмедовская Татьяна Витальевна допущен
159 2 14 13 6 10 19 12 8 82 1 победитель Копытина Анна Анатольевна МАОУ СОШ № 10 10 А Силкова Ирина Антоновна допущен
160 3 10 15 4 7 25 12 8 81 1 победитель Осман Виктория Валерьевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 А Матюхов Владимир Владимирович допущен
161 4 10 14 4 7 25 12 8 80 2 призёр Манжинская Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 А Матюхов Владимир Владимирович допущен
162 5 12 10 4 8 29 10 6 79 1 победитель Будник Арина Сергеевна МАОУ гимназия № 22 10 А Курманбаева Людмила Николаевна призер 2014-2015 уч.года
163 5 10 15 4 8 22 12 8 79 1 победитель Козубская Марина Николаевна МАОУ гимназия № 1 10 В Тищенко Лидия Ивановна допущен
164 6 14 12 6 10 20 12 4 78 2 призер Пчелинцева Диана Дмитриевна МАОУ ШИЛИ 10 В Ведмедовская Татьяна Витальевна допущен
165 7 11 16 6 10 18 12 4 77 3 призер Игнатенко Дарья Романовна МАОУ ШИЛИ 10 В Ведмедовская Татьяна Витальевна допущен
166 7 11 11 6 8 23 12 6 77 1 победитель Фоминова Софья Анатольевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна призер 2014-2015 уч.года
167 8 12 10 6 6 27 8 6 75 2 призер Нестерук Карина Витальевна МАОУ гимназия № 22 10 А Курманбаева Людмила Николаевна допущен
168 9 6 18 2 10 26 8 2 72 1 победитель Мирзоян Анна Рубеновна МАОУ СОШ № 45 10 Б Коструб Галина Филипповна допущен
169 10 14 12 4 10 23 4 2 69 1 победитель Арифулин Никита Андреевич МАОУ СОШ № 31 10 б Победина Наталия Львовна допущен
170 10 10 11 6 8 18 8 8 69 2 призер Коваленко Екатерина Вячеславовна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
171 10 10 10 6 8 21 6 8 69 1 победитель Махмудова Эллина Видадиева МАОУ лицей № 23 10 СП-Л Полх Павел Петрович допущен
172 11 6 16 6 8 23 4 4 67 3 призер Кожеватова Полина Денисовна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
173 11 9 9 7 8 18 10 6 67 2 призер Кухарева Светлана Леонидовна МАОУ гимназия № 1 10 В Тищенко Лидия Ивановна допущен
175 12 12 15 4 10 18 4 2 65 2 призер Манжос Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 31 10 б Победина Наталия Львовна допущен
174 12 8 8 4 9 20 8 8 65 1 победитель Мустафина Анастасия Павловна МАОУ СОШ № 7 10 А Горольчук Светлана Анатольевна допущен
177 13 9 6 6 8 22 8 4 63 4 призер Зыбина Ольга Сергеевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
176 13 6 6 4 6 25 8 8 63 1 победитель Свитенко Павел Павлович МАОУ СОШ № 50 10 Б Артемьева Нина Васильевна допущен
179 14 7 16 6 9 14 8 2 62 1 победитель Димитренко Анастасия Михайловна МАОУ лицей № 17 10 А Новикова Людмила Андреевна допущен
178 14 8 12 4 9 17 8 4 62 5 участник Коногоров Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
180 15 14 11 6 9 9 4 8 61 I победитель Леонтьева Анастасия Дмитриевна МАОУ СОШ № 29 10 А Кузнецова Виктория Владимировна допущен
181 15 11 15 4 7 12 6 6 61 3 призер Макась Полина Юрьевна МАОУ гимназия № 1 10 В Тищенко Лидия Ивановна допущен
182 16 6 6 3 5 20 8 6 60 2 призер Гулидова Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 50 10 А Артемьева Нина Васильевна допущен
183 16 10 9 6 6 16 7 6 60 4 призер Соколова Анастасия Павловна МАОУ гимназия № 1 10 В Тищенко Лидия Ивановна допущен
184 17 9 9 4 6 16 7 8 59 5 призер Шулькин Илья Игоревич МАОУ гимназия № 1 10 В Тищенко Лидия Ивановна допущен
185 18 6 9 6 5 12 12 8 58 3 призер Войтешонок Юрий Владимирович МАОУ СОШ № 50 10 А Артемьева Нина Васильевна допущен
187 18 13 6 6 6 9 12 6 58 6 участник Захарченко Валерия Игоревна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
189 18 8 10 6 6 16 4 8 58 6 участник Милевский Илья Алексеевич МАОУ гимназия № 1 10 В Тищенко Лидия Ивановна допущен
186 18 12 8 6 8 14 4 6 58 6 участник Рябов Владислав Владимирович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
188 18 11 12 6 9 14 4 2 58 1 победитель Хряпченко Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 2 10 А Варварина Наталья Викторовна призер 2014-2015 уч.года
190 19 9 6 6 8 12 8 8 57 7 участник Салтыкова Марина Дмитриевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
192 20 11 10 6 8 9 4 8 56 8 участник Кляйн Игорь Сергеевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
191 20 10 11 6 7 6 8 8 56 8 участник Лысюк Валерия Валентиновна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
193 20 12 14 4 10 6 4 6 56 1 победитель Чередниченко Наталья Игоревна МАОУ СОШ № 21 10 А Протасова Елена Николаевна допущен
197 21 9 10 6 3 7 12 8 55 1 победитель Дорохина Мария Сергеевна МАОУ СОШ № 11 10 Константинова Елена Владимировна допущен
194 21 11 12 4 6 9 7 6 55 1 победитель Метелкин Алексей Сергеевич МАОУ СОШ № 47 10 А Масленникова Елена Владимировна допущен
196 21 10 10 2 8 5 12 8 55 1 победитель Нечаева Дарина Михайловна МАОУ СОШ № 12 10 А Кошелева Лидия Алексеевна допущен
195 21 12 11 6 6 6 8 6 55 9 участник Сенатор Всеволод Дмитриевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
198 21 9 8 6 4 14 8 6 55 7 участник Трушко Дарья Михайловна МАОУ гимназия № 1 10 В Тищенко Лидия Ивановна допущен
203 22 9 3 2 8 18 6 8 54 1 победитель Адрианов Владислав Андреевич МАОУ лицей № 49 10 Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна допущен
204 22 10 9 6 9 10 2 8 54 1 победитель Кулинич Ирина Андреевна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 г Максимов Илья Павлович допущен
199 22 8 15 2 9 11 8 1 54 4 участник Михайлюк Алина Николаевна МАОУ ШИЛИ 10 В Ведмедовская Татьяна Витальевна допущен
200 22 9 10 3 7 15 8 2 54 2 призер Самошкина Неля Андреевна МАОУ СОШ № 45 10 Б Коструб Галина Филипповна допущен
202 22 8 13 4 9 0 12 8 54 2 призер Соломатин Владимир Вячеславович МАОУ СОШ № 12 10 А Кошелева Лидия Алексеевна допущен
201 22 9 3 6 6 14 8 8 54 10 участник Степанов Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
209 23 7 8 4 7 21 4 2 53 1 победитель Агеева Анастасия Александровна МАОУ лицей № 18 10 2 Нубиан Светлана Викторовна допущен
205 23 11 5 0 7 20 4 6 53 1 победитель Алексеенко Наталья Алексеевна МАОУ СОШ № 56 10 Б Осетинский Константин Игоревич допущен
206 23 9 9 6 7 6 8 8 53 11 участник Галямин Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10 Б Дмитриева Надежда Владимировна допущен
207 23 10 16 6 1 0 12 8 53 3 призёр Зинякова Анна Владиславовна МАОУ СОШ № 12 10 А Кошелева Лидия Алексеевна допущен
208 23 5 8 6 2 12 12 8 53 2 призер Яковенко Элеонора Павловна МАОУ лицей № 23 10 СП-Л Полх Павел Петрович допущен
211 24 8 11 2 5 16 4 6 52 1 победитель Забабонин Дмитрий Андреевич МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10 А Зацепина Маргарита Александровна допущен
213 24 12 6 4 10 4 12 4 52 2 призер Крутой Даниил Егорович МАОУ СОШ № 10 10 А Силкова Ирина Антоновна допущен
210 24 11 18 2 10 8 2 1 52 5 участник Моргунова Алиса ильинична МАОУ ШИЛИ 10 В Ведмедовская Татьяна Витальевна допущен
214 24 10 11 2 8 13 8 0 52 3 призер Попов Вадим Михайлович МАОУ лицей № 23 10 Л Полх Павел Петрович допущен
212 24 10 13 2 9 0 10 8 52 1 победитель Широков Егор Александрович МАОУ СОШ № 4 10 А Гладченко Наталья Юрьевна призер 2014-2015 уч.года
215 25 8 14 4 8 5 8 4 51 6 участник Карпец Александра Николаевна МАОУ ШИЛИ 10 В Ведмедовская Татьяна Витальевна допущен
218 25 5 15 1 10 7 7 6 51 1 победитель Кодраченко Кирилл Александрович МАОУ СОШ № 33 10 1 Романова Алла Анатольевна допущен
217 25 6 10 4 9 18 0 4 51 4 призер Куракин Евгений Викторович МАОУ СОШ № 50 10 Б Артемьева Нина Васильевна допущен
222 25 5 18 4 8 8 4 4 51 2 призер Литвинова Елизавета Сергеевна МАОУ лицей № 17 10 А Новикова Людмила Андреевна допущен
220 25 10 7 6 6 6 8 8 51 4 призер Неверт Алёна Дмитриевна МАОУ СОШ № 12 10 А Кошелева Лидия Алексеевна допущен
219 25 10 11 6 6 2 8 8 51 4 призер Позняк Виктория Викторовна МАОУ СОШ № 12 10 А Кошелева Лидия Алексеевна допущен
221 25 10 8 2 8 17 4 2 51 2 призер Савин Дмитрий Игоревич МАОУ лицей № 49 10 Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна допущен
216 25 11 6 0 6 18 4 6 51 2 призер Струков Андрей Сергеевич МАОУ СОШ № 56 10 Б Осетинский Константин Игоревич допущен
Бородина Екатерина Юрьевна МАОУ лицей № 17 10 призер 2014-2015 уч.года
Котов Никита Вячеславович МАОУ СОШ № 56 10 победитель 2014-2015 уч.года
Лукьяненко Илья Викторович МАОУ СОШ № 25 с УИОП 10 призер 2014-2015 уч.года
Матвейчук Энрика Сергеевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП 10 призер 2014-2015 уч.года
Мысникова Олеся Вячеславовна МАОУ СОШ № 56 10 призер 2014-2015 уч.года
Хвесюк Екатерина Игоревна МАОУ СОШ № 31 10 призер 2014-2015 уч.года
Хомутов Артемий Дмитриевич МАОУ гимназия № 1 10 призер 2014-2015 уч.года
366 64 3 0 0 3 0 0 2 8 9 участник Анисимов Дмитрий Павлович МАОУ СОШ № 16 10 А Луцик Светлана Владимировна призер 2014-2015 уч.года
367 1 13 16 6 10 28 8 8 89 1 победитель Попова Василина Алексеевна МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 Ю Сидоренко Александр Александрович допущен
368 2 13 18 4 10 22 12 8 87 2 призер Беликов Даниил Александрович МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 Ю Сидоренко Александр Александрович допущен
369 3 14 15 6 10 12 17 8 82 1 победитель Обух Александра Сергеевна МАОУ СОШ № 10 11 А Силкова Ирина Антоновна допущен
370 4 14 12 6 8 22 11 8 81 1 победитель Украинцев Александр Валерьевич МАОУ гимназия № 1 11 А Тищенко Лидия Ивановна допущен
371 5 12 10 4 8 29 10 6 79 1 победитель Баранова Виктория Владиславовна МАОУ гимназия № 22 11 А Курманбаева Людмила Николаевна допущен
372 6 14 12 6 4 20 12 8 76 1 победитель Зухритдинова Гулмира Жамолиддин кызы МАОУ СОШ № 13 11 А Товпик Анна Анатольевна допущен
373 7 14 13 6 10 5 17 8 73 2 призер Алёхина Анастасия Дмитриевна МАОУ СОШ № 10 11 А Силкова Ирина Антоновна допущен
374 7 14 10 4 9 26 4 6 73 2 призер Федоренко Игнат Михайлович МАОУ гимназия № 1 11 А Тищенко Лидия Ивановна допущен
376 8 13 10 4 8 19 10 8 72 3 призер Байрамкулов Биаслан Айтекович МАОУ гимназия № 1 11 А Тищенко Лидия Ивановна допущен
375 8 12 6 6 8 22 12 6 72 1 победитель Макарова Дарья Кирилловна МАОУ СОШ № 50 11 А Артемьева Нина Васильевна допущен
377 9 13 14 6 6 12 12 8 71 1 победитель Ивлиева Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 11 А Уразбаева Мария Александровна допущен
379 10 13 13 4 10 18 4 8 70 4 призер Дадыкина Екатерина Андреевна МАОУ гимназия № 1 11 А Мягкова Наталья Петровна допущен
378 10 10 14 6 8 14 12 6 70 1 победитель Дацкий Алексей Михайлович МАОУ лицей № 17 11 А Сухарева Валентина Владимировна допущен
380 11 9 5 6 6 23 12 8 69 1 победитель Агафонова Руслана Усмановна МАОУ лицей № 23 11 СП Полх Павел Петрович призер 2014-2015 уч.года
381 11 7 15 2 5 32 4 4 69 2 призер Константинова Наталья Анатольевна МАОУ лицей № 17 11 А Сухарева Валентина Владимировна допущен
382 12 12 11 6 9 10 12 8 68 1 победитель Нестеренко Денис Петрович МАОУ СОШ № 11 11 Константинова Елена Владимировна допущен
384 13 10 8 4 6 22 8 8 66 2 призер Коршукова Мария Павловна МАОУ гимназия № 22 11 А Курманбаева Людмила Николаевна допущен
383 13 10 12 4 10 20 8 2 66 1 победитель Попова Анастасия Петровна МАОУ СОШ № 31 11 б Победина Наталия Львовна допущен
385 14 9 7 6 10 15 10 8 65 1 победитель Медякова Дарья Юрьевна МАОУ лицей № 18 11 1 Пальчик Игорь Григорьевич допущен
386 15 12 10 4 6 18 6 8 64 5 призер Поделенко Михаил Сергеевич МАОУ гимназия № 1 11 А Тищенко Лидия Ивановна допущен
387 16 11 18 6 8 0 12 8 63 1 победитель Черненко Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 12 11 Б Кошелева Лидия Алексеевна призер 2014-2015 уч.года
388 17 8 13 2 8 11 7 13 62 1 победитель Костеев Владислав Игоревич МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 л Малышева Елена Александровна допущен
389 18 9 12 4 6 14 8 8 61 6 призер Медведев Данила Михайлович МАОУ гимназия № 1 11 А Тищенко Лидия Ивановна допущен
390 18 9 10 6 8 10 10 8 61 6 призер Турчин Александр Александрович МАОУ гимназия № 1 11 А Тищенко Лидия Ивановна допущен
391 19 11 7 6 7 9 8 12 60 2 призёр Векленко Владислав Сергеевич МАОУ лицей № 23 11 М1 Диденко Лариса Геннадьевна призер 2014-2015 уч.года
392 20 6 11 5 5 12 8 12 59 1 победитель Показанников Иван Николаевич ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 Б Григорьев Павел Владимирович допущен
394 21 7 5 6 8 12 12 8 58 1 победитель Ироносова Вероника Вячеславовна МАОУ гимназия № 32 11 А Прасолова Юлия Анатольевна допущен
393 21 8 9 5 6 14 8 8 58 1 победитель Козлова Анастасия Олеговна МАОУ СОШ № 7 11 Б Горольчук Светлана Анатольевна допущен
395 22 10 10 2 6 13 8 8 57 7 участник Манчук Владислав Юрьевич МАОУ гимназия № 1 11 А Тищенко Лидия Ивановна допущен
399 23 6 8 4 4 18 8 8 56 3 призер Боровая Виктория Игоревна МАОУ гимназия № 22 11 А Курманбаева Людмила Николаевна допущен
397 23 7 11 2 4 19 7 6 56 2 призер Муминова Ориена Рустамовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 л Малышева Елена Александровна допущен
396 23 12 12 4 6 10 6 6 56 1 победитель Натяганова Валерия Олеговна МАОУ СОШ № 47 11 А Воробьева Елена Владимировна допущен
398 23 8 15 0 8 11 8 6 56 2 призер Савиченко Марк Жанович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 м Малышева Елена Александровна допущен
400 24 8 12 4 6 9 12 4 55 3 призер Шеенко Мария Игоревна МАОУ лицей № 17 11 А Сухарева Валентина Владимировна допущен
402 25 8 4 6 4 12 12 8 54 3 призер Белоус Вадим Александрович МАОУ лицей № 23 11 М2 Диденко Лариса Геннадьевна допущен
404 25 9 8 4 7 20 4 2 54 2 призер Костина Ирина Васильевна МАОУ гимназия № 32 11 А Прасолова Юлия Анатольевна допущен
403 25 7 9 2 8 14 8 6 54 2 призер Урванцев Михаил Максимович МАОУ лицей № 18 11 3 Нубиан Светлана Викторовна допущен
401 25 8 10 2 10 16 4 4 54 2 призер Чудновская Юлия Евгеньевна МАОУ СОШ № 31 11 б Победина Наталия Львовна допущен
405 26 7 10 6 6 12 6 6 53 1 победитель Громова Кристина Леонидовна МАОУ СОШ № 39 11 А Жукова Ольга Григорьевна допущен
407 26 8 11 4 8 10 4 8 53 3 призер Ильин Александр Олегович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 л Малышева Елена Александровна допущен
406 26 13 18 2 10 2 2 6 53 1 победитель Султанов Ильнур Рамешевич МАОУ СОШ № 21 11 А Протасова Елена Николаевна допущен
410 27 9 17 2 4 16 4 0 52 1 победитель Азаренок Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 45 11 Б Коструб Галина Филипповна допущен
409 27 11 11 6 7 9 4 4 52 2 призер Дядудь Диана Александроовна МАОУ СОШ № 47 11 А Воробьева Елена Владимировна допущен
411 27 8 12 4 6 14 4 4 52 4 участник Калиновский Никита Владиславович МАОУ лицей № 17 11 А Сухарева Валентина Владимировна допущен
412 27 8 12 4 5 8 9 6 52 4 призер Невинский Илья Александрович МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 к Малышева Елена Александровна допущен
408 27 5 10 0 6 25 4 2 52 1 победитель Чернова Анастасия Викторовна МАОУ СОШ № 56 11 Б Осетинский Константин Игоревич допущен
413 28 8 9 6 5 3 12 8 51 2 призер Аракчеева Марьяна Владиславовна МАОУ СОШ № 7 11 Б Горольчук Светлана Анатольевна допущен
419 28 7 11 2 10 11 8 2 51 3 призер Голушко Екатерина Александровна МАОУ гимназия № 32 11 А Прасолова Юлия Анатольевна допущен
417 28 9 11 4 10 5 4 8 51 1 победитель Коростик Вера Владимировна МАОУ СОШ № 2 11 А Варварина Наталья Викторовна допущен
418 28 8 8 7 9 7 4 8 51 5 призер Курбанова Виктория Леонидовна МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 л Малышева Елена Александровна допущен
415 28 4 15 6 6 4 8 8 51 1 победитель Мишкина Виктория Андреевна МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 А Камзолова Елена Эдуардовна допущен
416 28 13 7 2 5 14 8 2 51 1 победитель Серченко Екатерина Юрьевна МАОУ СОШ № 36 11 А Василёнок Виктория Владимировна допущен
414 28 8 3 2 5 19 8 6 51 2 призёр Фигурова Алина Витальевна МАОУ СОШ № 56 11 Б Осетинский Константин Игоревич допущен
Бичан Анна Александровна МАОУ СОШ № 12 11 призер 2014-2015 уч.года
Глазачева Елизавета Сергеевна МАОУ СОШ № 56 11 призер 2014-2015 уч.года
Григорьева Дарья Николаевна МАОУ СОШ № 56 11 призер 2014-2015 уч.года
Котиленкова Анжела Андреевна МАУ ШИЛИ 11 призер 2014-2015 уч.года
Милосердов Александр Сергеевич МАУ ШИЛИ 11 призер 2014-2015 уч.года
Немцева Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 56 11 призер 2014-2015 уч.года
Смирнова Юлия Геннадьевна МАОУ гимназия № 32 11 призер 2014-2015 уч.года
Стефанюк Оксана Владимировна МАОУ лицей № 49 11 призер 2014-2015 уч.года
Танаев Антон Алексеевич МАУ ШИЛИ 11 победитель 2014-2015 уч.года
Тимошенко Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 56 11 призер 2014-2015 уч.года

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;