Например: ЕГЭ 2018
Протокол муниципального этапа

победитель

Березин

Павел

Константинович

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

7

     Скачать работу

победитель

Хозяинова

Ульяна

Ивановна

МАОУ лицей № 49

7

     Скачать работу

призер

Сорокин

Денис

Андреевич

МАОУ СОШ № 56

7

    Скачать работу

призер

Стариков

Данил

Андреевич

МАОУ ШИЛИ

7

   Скачать работу

призер

Лобеев

Артем

Вячеславович

МАОУ СОШ № 2

7

     Скачать работу

призер

Костенецкий

Алексей

Викторович

МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва

7

     Скачать работу

призер

Юрчик

Дарья

Петровна

МАОУ СОШ № 56

7

     Скачать работ

призер

Юдин

Андрей

Николаевич

МАОУ ШИЛИ

7

    Скачать работу

призер

Большунас

Елизавета

Михайловна

МАОУ СОШ № 48

7

    Скачать работу 

призер

Ликарчук

Михаил

Сергеевич

МАОУ лицей № 49

7

     Скачать работу

призер

Грязнов

Владимир

Дмитриевич

МАОУ гимназия № 1

7

     Скачать работу

победитель

Авраменко

София

Игоревна

МАОУ ШИЛИ

8

    Скачать работу

призер

Сологуб

Игорь

Олегович

МАОУ гимназия № 32

8

    Скачать работу

призер

Халупка

Виталий

Алексеевич

МАОУ лицей № 18

8

    Скачать работу

призер

Абросимова

Ксения

Сергеевна

МАОУ гимназия № 1

8

     Скачать работу

призер

Сорокин

Алексей

Алексеевич

МАОУ лицей № 18

8

     Скачать работу

призер

Счастнев

Никита

Павлович

МАОУ гимназия № 1

8

    Скачать работу

призер

Целуйкин

Михаил

Алексеевич

МАОУ гимназия № 1

8

   Скачать работу

призер

Константинов

Егор

Юрьевич

МАОУ СОШ № 8

8

    Скачать работу  

призер

Сердюков

Матвей

Евгеньевич

МАОУ СОШ № 56

8

     Скачать работу

призер

Полищук

Александр

Александрович

МАОУ лицей № 18

8

    Скачать работу

призер

Чуенков

Леонид

Юрьевич

МАОУ СОШ № 6 с УИОП

8

    Скачать работу

призер

Гольбрайх

Анна

Алексеевна

МАОУ гимназия № 22

8

    Скачать работу

призер

Давыдов

Олег

Сергеевич

МАОУ СОШ № 13

8

    Скачать работу

призер

Киселёв

Роман

Максимович

МАОУ СОШ № 33

8

     Скачать работу

призер

Медведева

Оксана

Владимировна

МАОУ СОШ № 31

8

     Скачать работу

призер

Ртищева

Елена

Андреевна

МАОУ ШИЛИ

8

     Скачать работу

победитель

Кислицын

Артур

Сергеевич

ЧОУ "Ганзейская ладья"

9

   Скачать работу

победитель

Сушков

Макар

Олегович

МАОУ ШИЛИ

9

    Скачать работу

призер

Клюев

Артём

Александрович

МАОУ СОШ № 38

9

     Скачать работу

призер

Косынкина

Стефания

Александровна

МАОУ СОШ № 11

9

   Скачать работу

призер

Римшев

Дмитрий

Юрьевич

МАОУ ШИЛИ

9

     Скачать работу

призер

Егоров

Александр

Дмитриевич

МАОУ СОШ № 31

9

    Скачать работу

призер

Кондрик

Михаил

Сергеевич

МАОУ гимназия № 1

9

    Скачать работу

призер

Харханова

Екатерина

Михайловна

МАОУ СОШ № 2

9

    Скачать работу

победитель

Советников

Тимофей

Олегович

МАОУ лицей № 18

10

     Скачать работу 

призер

Сладков

Кирилл

Антонович

МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва

10

    Скачать работу

призер

Навагин

Иван

Дмитриевич

МАОУ лицей № 23

10

   Скачать работу

призер

Терешко 

Данила

Александрович 

МАОУ лицей № 18

10

     Скачать работу

призер

Стрюкан

Вадим

Александрович 

МАОУ ШИЛИ

10

     Скачать работу

призер

Фролов

Лаврентий

Эдуардович

МАОУ ШИЛИ

10

    Скачать работу

победитель

Арифулин

Никита

Андреевич

МАОУ СОШ № 31

11

     Скачать работу

призер

Манжос

Анастасия

Александровна

МАОУ СОШ № 31

11

    Скачать работу

призер

Татаринов 

Данила

Алексеевич 

МАОУ лицей № 18

11

     Скачать работу

призер

Петрушенко

Анатолий

Сергеевич

МАОУ СОШ № 30

11

     Скачать работу  

призер

Соловьев

Федор

Викторович

МАОУ ШИЛИ

11

     Скачать работу

призер

Кейда

Леонид

Максимович

МАОУ СОШ № 31

11

     Скачать работу

призер

Солопко

Валентин

Валентинович

МАОУ СОШ № 13

11

     Скачать работу

призер

Юмаев

Исмаил

Рустемович

МАОУ СОШ № 8

11

    Скачать работу

призер

Скотаренко

Екатерина

Юрьевна

МАОУ СОШ № 5

11

    Скачать работу

призер

Лукьяненко

Илья

Викторович

МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва

11

   Скачать работу

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;