Например: ЕГЭ 2018

Программа проведения финального этапа III Международных спортивно-оздоровительных соревнований среди сборных команд педагогических работников образовательных учреждений

Предоставляем программу проведения финального этапа III Международных спортивно-оздоровительных соревнований среди сборных команд педагогических работников образовательных учреждений.

15 мая 2010 года – Открытие финального этапа III Международных спортивно-оздоровительных соревнований:

10.00 час. – Построение команд. Приветственное слово:

1. Заместителя председателя комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности окружного совета депутатов города Калининграда Шумилина А.А.

2. Начальника отдела дополнительного образования управления по делам молодежи и спорта комитета по образованию Гладченко О.А.;

3. Представителя Генерального Консульства Литовской Республики в городе Калининграде.

10.10 час. – Выступление танцевального коллектива ЦИТОИС.

10.15 час. – Награждение победителей соревнований I этапа, вручение сертификатов за активное участие в соревнованиях.

Место проведения: МОУ Дворец творчества детей и молодежи, паркетный зал (ул. Сергеева, 10).

На открытие финального этапа III Международных спортивно-оздоровительных соревнований приглашены победители первенств отборочного этапа по шашкам, настольному теннису и волейболу, а также представители сборных команд ОУ, принявших участие в отборочном этапе соревнований.

Закрытие III Международных соревнований:

15.30 час. – Построение участников соревнований. Поздравительное слово.

15.45 час. – Подведение итогов. Награждение победителей соревнований.

Место проведения: СДЮСШОР №10 по волейболу (ул. Сергеева, 59).

В первом этапе III Международных спортивно-оздоровительных соревнованиях участвовали сборные команды образовательных учреждений г. Калининграда:

1. Начальная школа детский сад № 72;

2. Городская станция юных техников;

3. Команда Ленинградского района (МОУ СОШ № 25, МОУ СОШ № 23, МОУ гимназия № 32);

4. Команда Московского района (МОУ СОШ №6, МОУ гимназия № 22, МОУ СОШ № 26);

5. МОУ ДОД ЦТР и ГО «Информационные технологии»;

6. МОУ СОШ № 15;

7. МОУ СОШ № 28;

8. МОУ СОШ № 43;

9. МДОУ детский сад № 2;

10. МУ Объединение подростковых клубов «Ленинградское».

Во втором - финальном этапе соревнований участвуют 5 команд г. Калининграда и 1 команда сборной команды школ г. Клайпеды, Литва:

1. Команда Московского района (МОУ СОШ №6, МОУ гимназия № 22, МОУ СОШ № 26);

2. Команда Ленинградского района (МОУ СОШ № 25, МОУ СОШ № 23, МОУ гимназия № 32);

3. Начальная школа детский сад № 72;

4. МОУ ДОД ЦТР и ГО «Информационные технологии»;

5. МОУ СОШ № 28;

6. Школа имени Максима Горького г. Клайпеды.

Программа по видам

Волейбол

Настольный теннис

Шашки

Начало соревнований: 11.00 час.

Место проведения:

1 группа – СДЮСШОР №10 по волейболу;

2 группа – гимназия №32

(ул. Иванникова, 6)

Финальные игры:

за 5-6 места, за 3-4 места, за 1-2 места.

СДЮСШОР №10 по волейболу 9 (ул. Сергеева, 59)

Начало соревнований:

11.30 час.

Место проведения:

МОУ СДЮСШОР №7 по теннису и настольному теннису (Московский проспект, 169 а)

Начало соревнований:

11.00 час.

Место проведения:

МОУ Дворец творчества детей и молодежи, кабинет «Клуб шахматистов», 3 этаж

(ул. Сергеева, 10)

Горячая линия комитета образования

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-24

- Широкова Виктория Александровна,

начальник отдела школьного и дополнительного образования;

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

консультант отдела школьного и дополнительного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;