Например: ЕГЭ 2018

Программа проведения заключительного

22 мая в Центре «Информационные технологии» пройдет заключительный в 2009-2010 учебном году день-парк ко Дню защиты Детей.

Время

Мероприятие

Место проведения

Содержание работы с родителями

10:00

10:00

Информационный киоск (информация о станциях)

Выставки детских работ:

v «Первые весенние цветы»

v «Моя семья»

Фотовыставка «Мир глазами детей»

1 этаж

1 этаж

2 этаж

Анкетирование

10:00

Торжественное открытие Дня – парка:

v Приветственное слово директора ЦИТОИС С. С. Гомана

v Выступление ансамбля ложкарей «Русский сувенир» (А. Г. Могильда).

v Приветственное слово международного комиссара российской ассоциации навигаторов-скаутов В. Новосёлова

v Приветственное слово представителя Финской ассоциации навигаторов-скаутов Suomen Partiolaiset – Finlands Scouter ry

v Выступление ансамбля русских народных инструментов «Русские напевы» (Н. В. Павлова).

v Награждение воспитанников Центра

Спортивный

зал

10:30

Занятие по современным информационным технологиям «На пороге лета» (В.В. Филистеев)

Кабинет № 1

Совместная деятельность

10:30

Показательное выступление воспитанниц младшей группы эстрадного танца «Вальс цветов»

(Н.В. Мытницкая)

Спортивный зал

10:30

Творческое занятие в группах раннего развития «Встречаем лето» (В.В. Мичкасова)

Кабинет № 2

Совместная деятельность

10:30

Мастер-класс по изодеятельности «Весенний букет»

(О.С. Онорина)

Кабинет № 14

Совместная деятельность

10:30

Дружеская встреча представителей российских и финских скаутов

конференцзал

Круглый стол

11:00

Выпускной в группах подготовки к школе «До свидания, Умка!» (Е.Н. Расич)

Спортивный

зал

Совместная деятельность

11:00

Презентация инновационной программы по изучению английского языка ESL (М.В. Серединова)

Конференцзал

Круглый стол

11:00

Занятие в группах предшкольной подготовки (И.П. Филь)

Кабинет № 2

Совместная деятельность

12:00

Консультация психолога по проблемам дополнительного образования детей разного возраста(И.П. Филь)

Кабинет № 2

Консультация

12:30 -

13:00

Показательное выступление воспитанниц старшей группы эстрадного танца «Ветер перемен»,

«В движении» (Н.В. Мытницкая)

Спортивный зал

13:30

Показательное выступление воспитанниц групп по художественной гимнастике (Л.И. Мазурова)

Спортивный зал

12:30 - 14:00

Награждение участников проектов «Искорка», «Парус», социальных партнеров

Выступление хореографического коллектива «Подснежники» (А.Р. Лебедева)

Показательное выступление воспитанников групп УШУ

Спортивный

зал

Горячая линия комитета образования

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-24

- Широкова Виктория Александровна,

начальник отдела школьного и дополнительного образования;

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

консультант отдела школьного и дополнительного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;