Например: ЕГЭ 2018

Подведены итоги конкурсных мероприятий I и II этапов городского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2017

В комитете по образованию состоялось собрание с участниками конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2017.

По итогам I и II этапов конкурса были определены  12 участников, набравших наибольшее количество баллов. Именно они выходят в  III этап конкурса.

Конкурс проводится по 6 номинациямв соответствии с направленностью дополнительных общеобразовательных программ:

– художественная-1 (вокал, хореография, театр);

– художественная-2 (изобразительное, декоративно-прикладное творчество);

– естественно-научная;

– физкультурно-туристическая;

– техническое творчество;

– социально-педагогическая.

На I (заочный) этапе конкурса участниками были представлены «Интернет-ресурсы» - размещенные на личном интернет-сайте, интернет-сайте образовательного учреждения, блоге и т. п. учебные, методические и (или) иные авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети Интернет.

Далее жюри оценивало образовательные программы конкурсантов.

На II (очном) этапе участники черезсамопрезентацию «Моё педагогическое кредо»раскрывали свои ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии. Потом проходила защита своей дополнительной общеобразовательной программы, а далее  - открытое занятие на тему «Введение в образовательную программу».

По результатам всех прошедших конкурсных мероприятий жюри определило  12 лучших педагогов, которые стали финалистами городского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2017.

Пожелаем им успехов в  дальнейших конкурсных мероприятиях!

 

 

 

Финалисты городского  конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2017


п/п

Ф.И.О. участника

Номинация

Учреждение, должность

1.      

Темрук Людмила Геннадьевна

Художественная- 1

МАУДО ДТДиМ «Янтарь», педагог дополнительного образования

2.      

Сухачёв Александр Иванович

Физкультурно-туристическая

МАОУ СОШ № 24, учитель физической культуры

3.      

Беликова Валентина Александровна

Социально-педагогическая

МАУДО ДТДиМ, педагог дополнительного образования

4.      

МедетоваРаушангульБугенбаевна

Художественная- 1

МАУДО ДТДиМ, педагог дополнительного образования

5.      

Лысова Светлана Анатольевна

Художественная-2

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество).

6.      

Юркевич Елена Николаевна

Социально-педагогическая

МАУ ДО ЦТРи ГО, педагог дополнительного образования

7.      

Селиверова Мария Альбертовна

Художественная -1

МАОУ лицей № 35 им.Буткова В.В., заместитель директора

8.      

Лазарева Ирина Николаевна

Естественно-научная

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», педагог дополнительного образования.

9.      

Энс Татьяна Ивановна

Техническое творчество

МАДОУ ЦРР Детский сад № 121

10.               

Гончарова Ирина Ивановна

Социально-педагогическая

МАОУ гимназия № 32,МАУДО ДЮЦ «На Молодёжной»

11.                 

Халтурина Елена Геннадьевна

Художественная- 1

МАОУ лицей № 23, педагог дополнительного образования.

12.                 

Дембицкая Наталья Николаевна

Физкультурно-туристическая

МБУ ДО ДЮСШ, тренер-преподаватель

(восточные единоборства)


 

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;