Например: ЕГЭ 2018

Подведены итоги муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» 2017 в номинациях «Академическая музыка» и «Народное пение»

Итоги муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» 2017

Номинация «Академическая музыка»

Образовательное учреждение

Участники

Место

Хоровые коллективы 7-10 лет

МАОУ лицей №35 им. В.В.Буткова

Детский хор «Весёлые нотки»

Художественный руководитель:Гладких Татьяна Генадьевна

Хормейстер: Жидкова Марина Ивановна

Концертмейстер: Сорокина Ирина Владимировна

1 место

МАОУ гимназия № 1, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

Хор «Унисон»

Педагог: Пахомова Светлана Фёдоровна

Концертмейстер: Серебрянская Виктория Валерьевна

2 место

Хоровые коллективы 11-13 лет

МАОУ СОШ № 30

Хоровой коллектив «Камертон»

Хормейстер: Валеева Людмила Дмитриевна

Концертмейстер:Герасимова Тамара Иосифовна

2 место

МАОУ лицей № 17

Образцовый детский вокально-хоровой коллектив «Светлячок»

Педагог: Беспалова Виктория Алексеевна

Концертмейстер:

Бобырь Вилена Станиславовна

2 место

МАОУ СОШ № 24

«Хор кадет»

Педагог:

Тарасцова Лариса Анатольевна

3 место

Вокальные ансамбли, дуэты 7-10 лет

МАОУ СОШ № 25 с УИОП

Полянская Дарья

Здановская Ольга

Педагог: Кузнецова Светлана Викторовна

2 место

МАУДО ДЮЦ

«На Молодежной», МБОУ СОШ № 10

Академический ансамбль «Росиночка»

Педагог: Пахомова Светлана Фёдоровна

Концертмейстер: Серебрянская Виктория Валерьевна

2 место

Вокальные ансамбли, дуэты 11-13 лет

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Гураева Елизавета

Разуваева Василина

Педагог:

Покровская Вероника Викторовна

Концертмейстер:

Зорина Ирина Александровна

1 место

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»,

МБОУ СОШ № 10

Академический ансамбль

«А-ля Бревис»

Педагог: Пахомова Светлана Фёдоровна

Концертмейстер: Серебрянская Виктория Валерьевна

3 место

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.Гагарина

Вокальный ансамбль «Канцона»

Педагог:

Литвинова Наталья Валерьяновна

Концертмейстер: РзаеваРена Юрьевна

2 место

Вокальные ансамбли, дуэты 14-18 лет

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской

Детский образцовый ансамбль старинной музыки «Вилланелла»

Педагог: Покровская Вероника Викторовна

Концертмейстер:

Зорина Ирина Александровна

1 место

Солисты 7-10 лет

МАОУ СОШ № 56

Скибо Таисия

Педагог:

Таранкова Екатерина Викторовна

1 место

МАОУ СОШ № 25 с УИОП

Николаев Артём

Педагог: Кузнецова Светлана Викторовна

2 место

МАУДО ДЮЦ

«На Комсомольской»

Хачиньян Мария

Педагог:

Покровская Вероника Викторовна

Концертмейстер:

Зорина Ирина Александровна

2 место

МАОУ СОШ № 25 с УИОП

Здановская Ольга

Педагог: Кузнецова Светлана Викторовна

3 место

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Покровский Тихон

Педагог:

Покровская Вероника Викторовна

Концертмейстер:

Зорина Ирина Александровна

3 место

Солисты 11-13 лет

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Гураева Елизавета

Педагог:

Покровская Вероника Викторовна

Концертмейстер:

Зорина Ирина Александровна

1 место

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Красавина Светлана

Педагог:

Покровская Вероника Викторовна

Концертмейстер:

Зорина Ирина Александровна

2 место

МАОУ СОШ № 25 с УИОП

Смирнов Михаил

Педагог: Кузнецова Светлана Викторовна

3 место

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.Гагарина

Степанова Полина

Педагог: Литвинова Наталья Валерьяновна

3 место

Солисты 11-13 лет

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской

Разуваева Василина

Педагог: Покровская Вероника Викторовна

Концертмейстер:

Зорина Ирина Александровна

1 место

»

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.Гагарина

Анисимова Анна

Педагог:

Винницкая Татьяна Анатольевна

2 место

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной

Бородай Арина

Педагог: Скальницкая Марина Роальдовна

Концертмейстер: Мардасова Людмила Валериановна

3 место

»

Итоги муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» 2017

Номинация  «Народное пение»

Образовательное учреждение

Участники

Место

Народное пение (соло)  7 – 10 лет     

 

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

Бутова Вероника

Педагог: Марина Елена Юрьевна

Концертмейстер: Баулин Евгений Валерьевич

1 место

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

Третьяченко Алёна

Педагог:

Мозуляко Екатерина Петровна

1 место

МАОУ СОШ № 56

Щупка Светлана

Педагог: Мозуляко Екатерина Петровна

2 место

МАУДО ДТД и М

Птушкина Полина

Педагог:

Макарова Мария Владимировна

2 место

МАУДО ДТД и М

Захаров Максим

Педагог:

Мельник Галина Петровна

Концертмейстер: Найдёнов Сергей Александрович

2 место

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

Никитюк Вероника

Педагог: Марина Елена Юрьевна

Концертмейстер: Баулин Евгений Валерьевич

2 место

МАУДО ДТД и М

Лукина Софья

Педагог:

Макарова Мария Владимировна

3 место

МАУДО ДТД и М

Руденская Виктория

Педагог:

Макарова Мария Владимировна

3 место

Народное пение (соло)  11 – 13 лет     

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Абышев Владислав

Педагог:

Дунаева Лидия Яковлевна

Концертмейстер:

Сухов Александр Юрьевич

1 место

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Трофимова Елизавета

Педагог:

Дунаева Лидия Яковлевна

Концертмейстер:

Сухов Александр Юрьевич

2 место

Областной этап состоится 30 апреля в 10.00. в зале Музыкальный колледж им. Рахманинова

 

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;