Например: ЕГЭ 2018

Определены победители муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» в номинации «Художественное слово

Стали известны имена победителей муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики»  в номинации «Художественное слово».  В данной номинации заявились 95 участников.

Опытным жюри были названы имена лучших из конкурсантов.

Возрастная категория 6-8 лет

I место

1. Садовникова Татьяна, МАОУ СОШ №50, руководитель Карабаджак В.В.

2. Давыдов Денис, МАОУ СОШ №56, руководитель Кочеткова  Н.В.

3. Худопаров Александр, МАОУ СОШ №11, руководитель Удовенко Л.Е.

II место

1. Родина Софья, МАОУ гимназия №1, руководитель Евсеенко Р.Н.

2. Чеботарь Ксения, МАОУ СОШ №41, руководитель Бишанова Е.А.

III место

1. Еленцова Камилла, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», руководитель  Скальницкая М.Р.

2. Гаврина Анастасия, МАОУ СОШ №21, руководитель Трусь И.Н.

Возрастная категория 9-12 лет

I место

1. Кравченко Диана, МАОУ СОШ №11, руководитель Нагорная М.М.

2. Рудин Роман, МАОУ лицей №17, руководительБилида А.Г.

3. Щупка Светлана, МАОУ СОШ №56, руководительДеревягина Е.Д.

II место

1. Богачук Давид, МАОУ СОШ №24, руководительТетевина Ю.С.

2. Худяков Андрей, МАОУ лицей №17, руководительБилида А.Г.

3. Эркебаева София, МАОУ СОШ №5, руководительКартенко В.В.

III место

1. Бойко Глеб, МАОУ СОШ №56, руководительДеревягина Е.Д.

2. Перервина Анастасия, МАОУ СОШ №56, руководительКоржуева Л.Г.

3. Загоевский Алексей, МАУДО ДТДиМ «Янтарь», руководители  Слипко Е.В. и Слипко В.В.

Специальный диплом жюри: Верхулевский Дмитрий, МАОУ СОШ №5, руководительКартенко В.В. «За обаяние и яркое создание образа литературного героя»(исполнение отрывка изромана И. Ильфа и  Е.Петрова  «12 стульев»):

Возрастная категория 13-15 лет

I место

1. Селиверов Иван, МАОУ лицей №35 им. В.В. Буткова, руководительСеливерова М.А.

2. Сычева Ольга, МАОУ СОШ №38, руководители Пуговкина Е.Л. и   Зверева Н.Н.

3. Воробьева Анна, МАОУ гимназия №32 и МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», руководитель Мео  Е.П.

II место

1. Анянова Анастасия, МАОУ СОШ №38, руководители Пуговкина Е.Л. иДекасова И.В.

2. Шавердова Анастасия, МАОУ лицей №23, руководитель Фукс Г.В.

3. Вистунова Ирина, МАОУ СОШ №24, руководитель  Маркова Н.В.

III место

1. Будзинаускас Олег, МАОУ СОШ №56, руководительДеревягина Е.Д.

2. Тер-Тумасова Виктория, МАОУ ШИЛИ, руководительКлюченков В.Р.

3. Шелыгина Анна, МАОУ СОШ №26, руководительШтефан О.В.

Возрастная категория 15-18 лет

I место

1. Михальская Анастасия, МАОУ СОШ №4, руководительХартунг А.А.

2. Чечко Мария, МАОУ СОШ №26, руководительБритан И.П.

3. Гадасюк Артемий, МАОУ гимназия №32 и МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», руководительМео Е.П.

II место

1. Куяланскас Софья, МАОУ СОШ №41, руководитель Шилова М.Н.

2. МаксутоваАдэлина, МАОУ лицей №35 им. В.В. Буткова, руководительСвердлик Л.Н.

III место

1. Грабовская Вероника, МАОУ ШИЛИ, руководительКлюченков В.Р.

2. Кочина Анастасия, МАОУ СОШ №21, руководительСенчёнок Е.Л.

 

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;