Например: ЕГЭ 2018

"Звезды Балтики" итоги "Эстрадная музыка"

направление АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ,возрастная категория 16-18 лет

№ п/п

Образовательное учреждение

Фамилия, имя участника,

ФИО руководителя

Место

1.


МАОУ гимназия № 22

Вокальный ансамбль «Музыкальная Фа-Соль»

НЕСТЕРУК КАРИНА,

ПДО, руководитель Кононович Эльвира Владимировна

1

направление ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ, возрастная категория 9-12 лет

 

2.

МАОУ гимназия № 22

Вокальный ансамбль «Музыкальная Фа-Соль»,
ПДО, руководитель Кононович Эльвира Владимировна

3

3.

МАОУ СОШ № 7

Вокальная студия
«ОК- Отличная компания»,
ПДО, учитель музыки  - Шаститко Дина Борисовна

2

4.


МАУДО ДДТ «Родник»

Вокальная студия «Янтарные нотки»,
ПДО, руководитель студии Лебедева АдиляРавильевна,

2

5.


МАОУ гимназия № 40 им .Ю.А. Гагарина

Студия эстрадного вокала «Звуки музыки»,
ПДО, руководитель студии Василевская Людмила Алексеевна

1

6.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Образцовый ансамбль эстрадной песни «Конфетти»,
ПДО, руководитель ансамбля Захарова Светлана Геннадьевна, хореограф Балакина Дарья Дмитриевна

1

направление ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ, возрастная категория 16-18 лет

7.

МАОУ СОШ № 30

Вокальный ансамбль «Балтийские ребята»,
ПДО Герасимова Тамара Иосифовна, 

2

направление ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ, возрастная категория 13-15лет

8.

МАОУ СОШ № 31, МАУДО «На Молодежной»

«ГАРМОНИЯ»
ПДО Керимова Татьяна Ивановна

2

9.


МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина

Студия эстрадного вокала «Звуки музыки»,
ПДО, руководитель студии Василевская Людмила Алексеевна

2

10.

МАОУСОШ № 50

Вокальный ансамбль «Планета детства»
Слесаренко  Татьяна Евгеньевна, педагог дополнительного образования, учитель музыки

3

11.


МАОУ гимназия № 22

Вокальный ансамбль «Музыкальная Фа-Соль»,
ПДО, руководитель Кононович Эльвира Владимировна

1

12.

МАОУ СОШ №30

Ансамбль « Поющие сердца»
Педагог дополнительного образования
Валеева Людмила Дмитриевна

3

13.

МАОУ СОШ № 2, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

Ансамбль «Домисолька»,
ПДО, руководитель творческого объединения «Домисолька» Новикова Валентина Ивановна

3

14.

МАОУ лицей № 23

Вокальный ансамбль лицея  № 23
Никулина Виктория Борисовна – педагог дополнительного образования.

2

15.

МАОУ лицей № 35 им.Буткова В.В.

Вокальный ансамбль «Конфетти»,
Художественный руководитель, педагог-организатор – Гладких Татьяна Геннадьевна, педагог по вокалу, ПДО – Жидкова Марина Ивановна,

1

16.

МАУДО ДДТ «Родник»

Вокальная студия «Янтарные нотки»,
ПДО, руководитель студии Лебедева АдиляРавильевна,

2

17.

МАОУ лицей № 17

Шоу-группа «Балтийские русалочки»,
 ПДО, руководитель шоу-группыЧеснокова Вера Васильевна, ПДО Сараева Олеся Юрьевна

1

направление ВОКАЛЬНО- ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

18.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Клуб гитаристов «Аккорд»,
ПДО Овчинников Владимир Владимирович

1

направление ВОКАЛЬНО- ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ, возрастная категория 13-15 лет

 

19.

 МАУДО ДТД и М

«РАДИО»,
ПДО Лебедь Владимир Владимирович

3

20.

МАОУ СОШ № 56

«К-56»,
ПДО Итбаев Евгений Раулевич,

2

направление ВОКАЛЬНО- ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ, возрастная категория 16-18 лет

21.

МАУДО ДТД и М

«ЛАМПЫ ПОГАСНУТ В АПРЕЛЕ»,
ПДО Лебедь Владимир Владимирович

2

направление ДУЭТЫ, возрастная категория 9-12 лет

22.

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

Дуэт «Бантики»
СИВКО ДАРЬЯ,
ВОЙТЕХОВСКАЯ УЛЬЯНА
Пахомова Светлана Фёдоровна, педагог дополнительного образования

3

направление ДУЭТЫ, возрастная категория 13-15 лет

23.

МАОУ гимназия № 22

Вокальный ансамбль «Музыкальная Фа-Соль»
ДЕНИСЕНКО МАРИЯ, ДЕНИСЕНКО АНАСТАСИЯ,
ПДО, руководитель Кононович Эльвира Владимировна

1 Гран-при

24.

 

МАОУ СОШ № 31, МАУДО «На Молодежной»

ЗЕМЛЯКОВА ЕКАТЕРИНА, МИТЧЕНКО ЛЮДМИЛА
ПДО Керимова Татьяна Ивановна

3

25.

МАОУ СОШ №38

ИВАНОВА ВАЛЕНТИНА
БЫСТРИКОВА МИЛЕНА
Маркина Валентина Андреевна, учитель музыки

2

 

направление ДУЭТЫ, возрастная категория 13-15 лет

26.

МАУДО ДТДиМ «ЯНТАРЬ»

Образцовый ансамбль эстрадной песни «Конфетти»,
БОГДАНОВА АНАСТАСИЯ, АРСЕНЬЕВА СОФИЯ
ПДО Захарова Светлана Геннадьевна

1

направление ПОБЕДИТЕЛИ 2015, 2016 г.г.,  возрастная категория 9-12 лет

27.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Вдохновение»,
КАРАПЕТЯН ДАВИД,
ПДО Моторина Людмила Алексеевна

1

28.


МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Вдохновение»,
НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ,
ПДО Моторина Людмила Алексеевна

1

направление ПОБЕДИТЕЛИ 2015, 2016 г.г.,  возрастная категория 13-15 лет

29.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Вдохновение», ПДО Моторина Людмила Алексеевна

1

направление ПОБЕДИТЕЛИ 2015, 2016 г.г.,  возрастная категория 16-18 лет

30.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Образцовый ансамбль эстрадной песни «Конфетти», 16-18
ПДО Захарова Светлана Геннадьевна

1

 

направление СОЛИСТЫ, возрастная категория 6-8 лет

31.

МАОУ СОШ № 21

ЛЕВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА,

Черний Татьяна Александровна, учитель начальных классов

1

32.

МАУДО ДТД и М

Ансамбль эстрадного вокала «Новый день»,

 ГАВРИНА АНАСТАСИЯ,

ПДО Толмачёва Инна Анатольевна, концертмейстер Кутьина Ирина Викторовна

2

33.

МАУДО ДТД «Родник»

Вокально-эстрадный ансамбль «Янтарные нотки», ДИРГЕЛАЙТЕ МИЛАНА,

Лебедева АдиляРаильевна, педагог дополнительного образования

3

34.

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

ШИЛЕНКО АРИНА,

Яковлева Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования

2

35.

МАОУ СОШ № 7

Вокальная студия «ОК- Отличная компания»,

ЧАЙКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ,

ПДО, учитель музыки Шастико Дина Борисовна

2

36.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Образцовый ансамбль эстрадной песни «Конфетти», ВАНЦОВИЧ ЕКАТЕРИНА,

ПДО Захарова Светлана Геннадьевна

1

37.

МАОУ СОШ № 41

ГИРИЧЕВА НАДЕЖДА,

Лаврова Ольга Эдуардовна, учитель начальных классов

1

38.

МАУДО ДТД и М

Вокальная студия «Ритмы Балтики»

ГУЛЯЕВА ПОЛИНА,

Попельская Жанна Анатольевна, педагог дополнительного образования, руководитель вокальной студии «Ритмы Балтики», Пустовгарова Инна Борисовна, концертмейстер

3

направление СОЛИСТЫ, возрастная категория 9-12 лет

39.

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Вокально-эстрадная студия «Серпантин»,
ГУДАСОВА АЛИНА,
ПДО, руководитель студии Дюндина Светлана Анатольевна

3

40.

МАУДО ДТД и М

Вокальная студия «Ритмы Балтики»
ПОПОВА ДАРЬЯ
Попельская Жанна Анатольевна, педагог дополнительного образования, руководитель  вокальной студии «Ритмы Балтики»
Пустовгарова Инна Борисовна, концертмейстер

3

41.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Вдохновение»,
РЫБАКОВА ВАРВАРА
ПДО Моторина Людмила Алексеевна

1

42.

МАОУ СОШ № 7

Вокальная студия «ОК-Отличная компания».
БУРТНИЙ ПОЛИНА,
ПДО, учитель музыки Шаститко Дина Борисовна

1

43.

МАОУ СОШ № 56

АРАКЕЛЯН ЛАУРА,
Учитель музыки Таранкова Екатерина Викторовна

2

44.

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина

Студия эстрадного вокала «Звуки музыки»,
САЛОВА ЕКАТЕРИНА,
Учитель музыки , руководитель студии Василевская Людмила Алексеевна

3

45.

МАОУ СОШ № 7

Вокальная студия «ОК-Отличная компания».
ВОРОНЦОВА КСЕНИЯ,
ПДО, учитель музыки Шаститко Дина Борисовна

1

46.

МАОУ СОШ № 2,
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»

Ансамбль «Домисолька»,
БАСАНЬКО АЛЕНА
ПДО, руководитель творческого объединения «Домисолька» Новикова Валентина Ивановна

2

47.

СОШ № 6 с УИОП

КИСЕЛЁВА ДИАНА,
Джулеба Ольга Владимировна рук. вокально-эстрадного ансамбля «Радуга» ,зам.директора во воспитательной работе АОУ

3

48.

МАУДО ДТД и М

Вокальная студия «Ритмы Балтики»
УФИМЦЕВА ДАРЬЯ,
ПДО, руководитель  студии Попельская Жанна Анатольевна,
концертмейстер Пустовгарова Инна Борисовна

1

49.

МАОУ СОШ № 56

Вокальная студия «Вдохновение»
ГОРОДКОВ АНТОН,
ПДО, руководитель студии Попельская Жанна Анатольевна

3

50.

МАОУ СОШ № 56

ХИМИЧ УЛЬЯНА,
Учитель музыки Таранкова Екатерина Викторовна

3

51.

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Вокально-эстрадная студия «Серпантин»,
ЗЛОКАЗОВ
ЕВГЕНИЙ,
ПДО, руководитель студии Дюндина Светлана Анатольевна

2

52.

МАОУ лицей № 17

Шоу-группа «Балтийские русалочки»
АНАНКО ЕВГЕНИЯ,
ПДО, руководитель Чеснокова Вера Васильевна, ПДО Сараева Олеся Юрьевна

2

53.

МАОУ лицей № 17

Шоу-группа «Балтийские русалочки»,
СПИЧАК ЕЛЕНА,
ПДО, руководитель шоу-группы Чеснокова Вера
Васильевна, ПДО
Сараева Олеся Юрьевна

2

54.

МАУДО ДЮЦ «На Молодёжной»

Детский музыкальный театр «Лукоморье»
СТОНИС ВИКТОРИЯ,
ПДО Скальницкая Марина Роальдовна

1 стилиз.

55.

МАОУ гимназия № 22

Вокальный ансамбль «Музыкальная Фа-Соль»
САДЛИНСКАЯ МАРИЯ,
ПДО, руководитель Кононович Эльвира Владимировна

1 стилиз.

56.

Ансамбль эстрадного вокала МАУДО ДТД

и М

«Новый день»
КЛИМКИНА ДАРЬЯ
Толмачёва Инна Анатольевна – педагог дополнительного образования,
Кутьина Ирина Викторовна – концертмейстер

2

57.

МАОУ СОШ № 14

БАЙРАЧНАЯ ЭМИЛИЯ
Учитель музыки Климова Елена Николаевна,

3

направление СОЛИСТЫ, возрастная категория 13-15 лет

58.

МАОУ лицей № 23

Ансамбль эстрадного вокала «Лицей»
ПЕТРОВА ОЛЬГА,
ПДО Никулина Виктория Борисовна

2

59.

МАОУ гимназия № 22

УТКИНА ВАЛЕРИЯ
рук. Уткина Елена Валерьевна

1

60.

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина

Студия эстрадного вокала «Звуки музыки»,
ЧЕРКАСОВА ЕЛИЗАВЕТА,
Учитель музыки, руководитель студии Василевская Людмила Алексеевна

1 стилизация

61.

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина

Студия эстрадного вокала «Звуки музыки»,
АНИСИМОВА АННА,
Учитель музыки, руководитель студии Василевская Людмила Алексеевна

2

62.

МАОУ лицей № 23

Ансамбль эстрадного вокала «Лицей»
СЕРЕГИНА АННА,
ПДО Никулина Виктория Борисовна

2

63.

МАУДО ДДТ «Родник»

ИВАНОВА ВАЛЕНТИНА,
ПДО, руководитель студии Лебедева АдиляРавильевна,

3

64.

МАОУ гимназия № 22

Вокальный ансамбль «Музыкальная Фа-Соль»
ПАВЛОВА ЕКАТЕРИНА,
ПДО, руководитель Кононович Эльвира Владимировна

3

65.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Вдохновение»,
ЕВДОКИМЦЕВА ЯНА,
ПДО Моторина Людмила Алексеевна

1 стил.

66.

МАОУ СОШ № 31, МАУДО «На Молодежной»

ГРИЦКЕВИЧ МАРИЯ,
ПДО Керимова Татьяна Ивановна

3

67.

МАОУ гимназия № 22

Вокальный ансамбль «Музыкальная Фа-Соль»
ЧАХАЯН КАРИНА,
ПДО, руководитель Кононович Эльвира Владимировна

1

68.

МАОУ гимназия № 40 им Ю.А. Гагарина

ФИРСОВА ТАТЬЯНА,
Учитель музыки, педагог дополнительного образования Литвинова Наталья Валерьевна

3

69.

МАОУ СОШ № 7

Вокальная студия «Гармония»
 ХРЯПИНА АННА
Сазонова Лариса Евгеньевна, Педагог дополнительного Образования, учитель музыки.

3

70.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Образцовый ансамбль эстрадной песни «Конфетти»,
АРСЕНЬЕВА СОФИЯ
ПДО Захарова Светлана Геннадьевна

1

71.

МАУДО ДТД и М

Ансамбль эстрадного вокала «Новый день»
МЕТЛУШКО ВАЛЕРИЯ
Толмачёва Инна Анатольевна – педагог дополнительного образования,
Кутьина Ирина Викторовна – концертмейстер

3

72.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

МАЛОВА ДАРЬЯ,
Педагог-организатор Маринина Елена Владимировна

1

направление СОЛИСТЫ, возрастная категория 16-18 лет

73.


МАОУ СОШ № 56

МЫСНИКОВА ОЛЕСЯ,
Учитель музыки Таранкова Екатерина Викторовна

1

74.

МАОУ СОШ № 31, МАУДО «На Молодежной»

ТРУХИНА КРИСТИНА,
ПДО Керимова Татьяна Ивановна

2

75.

МАОУ гимназия № 22

Вокальный ансамбль «Музыкальная Фа-Соль»
ТИНЧУРИНА ДИАНА,
ПДО, руководитель Кононович Эльвира Владимировна

2

76.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Образцовый ансамбль эстрадной песни «Конфетти», ДРОБЫШЕВСКАЯ ТАТЬЯНА,
ПДО Захарова Светлана Геннадьевна

1

77.

МАОУ СОШ №30

АЛИЕВА КАМИЛА
ПДО Валеева Людмила Дмитриевна.

2

78.


МАОУ СОШ № 30

ТОГУНОВА ВАЛЕРИЯ,
ПДО Герасимова Тамара Иосифовна,

3

79.

МАУДО ДТД и М «Янтарь»

Образцовый ансамбль эстрадной песни «Конфетти»,
БОГДАНОВА АНАСТАСИЯ
ПДО Захарова Светлана Геннадьевна

1 стилиз.

80.

МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина

Студия эстрадного вокала «Звуки музыки»
БУХТИЯРОВА ОЛЬГА,
ПДО, руководитель студии Василевская Людмила Алексеевна

3

81.

МАУДО ДДТ «Родник»

Вокальная студия «Янтарные нотки»,
МУТУЛАЙТЕ КСЕНИЯ
ПДО, руководитель студии Лебедева АдиляРавильевна,

2

82.

СОШ № 6 с УИОП

СТЕПАНЯН ВАГИНАК,
Джулеба Ольга Владимировна руководитель вокально-эстрадного ансамбля «Радуга», зам.директора во воспитательной работе АОУ

1

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;