Например: ЕГЭ 2018

Подведены предварительные итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

На сайте «Школьные олимпиады Калининградской области» опубликованы предварительные результаты регионального этапа олимпиады по биологии:
https://olymp.baltinform.ru/p.documents_v5.php?subjects_id=3&years_id=2018
22-23 января 2018 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии. В олимпиаде приняли участие 75 учащихся 9-11 классов образовательных организаций из 13 муниципальных образований области Калининградской области, в том числе 54 школьника (72,0% от общего числа участников) из 20 общеобразовательных учреждений Калининграда (№№ 1 (2 чел.), 7, 11 (4 чел.), 12, 17 (2 чел.), 18 (4 чел.), 22 (3 чел.), 23, 26, 32 (7 чел.), 33 (2 чел.), 35 (4 чел.), 38, 40, 45, 47, 49 (4 чел.), 56 (5 чел.), ШИЛИ (7 чел.), «Ганзейская ладья» (2 чел.)).
Победителями и призерами стали 20 учащихся школ Калининградской области, в том числе 19 школьников (95,0% от общего числа победителей и призеров) из 11 общеобразовательных учреждений Калининграда (№№ 1, 11 (2 чел.), 17, 18, 22, 32 (4 чел.), 35, 49 (3 чел.), 56 (2 чел.), ШИЛИ (2 чел.), «Ганзейская ладья»).  
Победителями регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии стали Татаркина Полина (9 класс, лицей № 49), Кудрякова Полина (10 класс, лицей № 18), Кудрявский Вячеслав (11 класс, лицей № 49).
Призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии стали:
Авраменко София, учащаяся 9 класса ШИЛИ;
Баранова Владислава, учащаяся 11 класса гимназии № 22;
Глинская Елизавета, учащаяся 11 класса гимназии № 32;
Давыденко Богдан, учащийся 9 класса гимназии № 32;
Дорошук Игорь, учащийся 9 класса гимназии № 1;
Инадворская Екатерина, учащаяся 10 класса СОШ № 11;
Каспаравичюс Маркас, учащийся 11 класса ШИЛИ;
Климова Арина, учащаяся 10 класса КЭЛ «Ганзейская ладья»;
Лах Софья, учащаяся 9 класса гимназии № 32;
Марченко Софья, учащаяся 9 класса СОШ № 11;
Мельниченко Галина, учащаяся 11 класса гимназии № 32;
Раснюк Никита, учащийся 10 класса лицея 35 им. Буткова В.В.;
Сиротина Мария, учащаяся 10 класса СОШ № 56;
Титова Анна, учащаяся 9 класса СОШ № 56;
Толкачёв Никита, учащийся 10 класса лицея № 17;
Ходакова Арина, учащаяся 10 класса лицея № 49.

СПРАВОЧНО:
Разбор заданий и показ работ участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии состоится 01 февраля 2018 года в 14.30 в Кадетском морском корпусе (пер. Желябова, 9).
Учащиеся, не согласные с результатами оценки своих работ, после показа работ могут подать апелляции, рассмотрение которых состоится 01 февраля 2018 года с 16.10 в Кадетском морском корпусе (пер. Желябова, 9).  

Горячая линия комитета образования

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-24

- Широкова Виктория Александровна,

начальник отдела школьного и дополнительного образования;

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

консультант отдела школьного и дополнительного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;