Например: ЕГЭ 2018

Подведены предварительные итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

На сайте «Школьные олимпиады Калининградской области» опубликованы предварительные результаты регионального этапа олимпиады по математике:

https://olymp.baltinform.ru/p.documents_v5.php?subjects_id=8&years_id=2018

31 января и 1 февраля 2018 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике, в рамках которого проводился региональный этап олимпиады Л.Эйлера для учащихся 8 классов. В олимпиаде приняли участие 89 учащихся 8-11 классов образовательных организаций из 18 муниципальных образований Калининградской области, в том числе 53 участника (59,55% от общего числа участников) из 12 общеобразовательных учреждений Калининграда (№№ 1, 7, 18 (4 чел.), 22 (4 чел.), 23 (17 чел.), 31, 32 (12 чел.), 40 (4 чел.), 47 (2 чел.), 49 (3 чел.), 50, ШИЛИ (3 чел.)).

Победителями и призерами стали 7 учащихся школ Калининградской области, из них:

  • 1 восьмиклассник стал победителем регионального этапа олимпиады Л. Эйлера;

  • 6 учащихся 9-11 классов стали победителями и призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, в том числе 4 школьника (66,67% от общего числа победителей и призеров) из 4 общеобразовательных учреждений Калининграда (№№ 23, 32, 47, ШИЛИ).

Победителем регионального этапа олимпиады Л.Эйлера стала учащаяся 8 класса гимназии № 40 им. Ю.А. Гагарина Бувакина Дарья.

Победителями регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике стали Скороходов Дмитрий (9 класс, ШИЛИ) и Шахматов Виталий (11 класс, лицей № 23).

Призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике стали Тимошенко Александр (11, гимназия № 32) и Юринёнок Виктор (10, СОШ № 47).


Горячая линия комитета образования

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-24

- Широкова Виктория Александровна,

начальник отдела школьного и дополнительного образования;

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

консультант отдела школьного и дополнительного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;