Например: ЕГЭ 2018

Подведены предварительные итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

На сайте «Школьные олимпиады Калининградской области» опубликованы предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку:
https://olymp.baltinform.ru/p.documents_v5.php?subjects_id=1&years_id=2018
12-13 февраля 2018 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В олимпиаде приняли участие 135 учащихся 9-11 классов из 9 муниципальных образований Калининградской области, в том числе 108 школьников (80,0% от общего числа участников) из 26 общеобразовательных учреждений Калининграда (№№ 1 (8 чел.), 5, 7, 10, 12, 14, 17 (3 чел.), 18 (2 чел.), 21, 22 (3 чел.), 23 (11 чел.), 24, 25 (2 чел.), 28, 32 (19 чел.), 40 (8 чел.), 41, 44, 45, 46, 47 (3 чел.), 49 (18 чел.), 50, КМЛ, ШИЛИ (10 чел.), «Ганзейская ладья» (7 чел.)).
Победителями и призерами стали 39 школьников, в том числе 36 учащихся (92,31% от общего числа победителей и призеров) из 14 общеобразовательных учреждений Калининграда (№№ 1 (2 чел.), 17, 18, 21, 22, 23 (2 чел.), 25, 28, 32 (8 чел.), 40 (3 чел.), 47 (2 чел.), 49 (7 чел.), ШИЛИ (4 чел.), «Ганзейская ладья» (2 чел.)):
Малярчук Владислав (10 класс, СОШ № 47) – победитель;
Азов Никита (11 класс, лицей № 49) – призер;
Андреева Анастасия (11 класс, лицей № 49) – призер;
Белова Мария (10 класс, лицей № 49) – призер;
Боровской Вадим (10 класс, лицей № 49) – призер;
Быченко Дарья (10 класс, лицей № 49) – призер;
Геллерт Роман (10 класс, гимназия № 1) – призер;
Гладыш Александра (10 класс, гимназия № 32) – призер;
Грюнфельд Ольга (11 класс, лицей № 23) – призер;
Гущян Анна (10 класс, ШИЛИ) – призер;
Зрейкат Полина (9 класс, гимназия № 1) – призер;
Кобылина Анастасия (9 класс, гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина) – призер;
Комарова Евгения (10 класс, ШИЛИ) – призер;
Кондратьева Ольга (9 класс, гимназия № 32) – призер;
Копылова Мария (11 класс, гимназия № 32) – призер;
Коробченко Михаил (11 класс, лицей № 23) – призер;
Коровиков Тимофей (10 класс, гимназия № 32) – призер;
Крестников Евгений (11 класс, гимназия № 22) – призер;
Кузнецова Дзинтари (9 класс, гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина) – призер;
Лаврикова Татьяна (11 класс, лицей № 49) – призер;
Ларина Ксения (10 класс, «Ганзейская ладья») – призер;
Линевич Ирина (9 класс, гимназия № 32) – призер;
Лобанова Марина (11 класс, ШИЛИ) – призер;
Лукьянова Алина (11 класс, СОШ № 47) – призер;
Марченко Игорь (11 класс, лицей № 17) – призер;
Матуз Светлана (10 класс, ШИЛИ) – призер;
Машкова Карина (11 класс, гимназия № 32) – призер;
Митрофанов Герман (10 класс, СОШ № 25 с УИОП) – призер;
Мяэкиви Кристина (9 класс, СОШ № 28) – призер;
Островская Анастасия (11 класс, гимназия № 32) – призер;
Рябова Виолетта (11 класс, СОШ № 21) – призер;
Сапунов Артем (10 класс, «Ганзейская ладья») – призер;
Силиванов Андрей (10 класс, гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина) – призер;
Смолякова Анастасия (11 класс, гимназия № 32) – призер;
Тер Анна (10 класс, лицей № 18) – призер;
Чернявский Станислав (10 класс, лицей № 49) – призер.


СПРАВОЧНО:
В соответствии с приказом Министерства образования Калининградской области от 22.12.2017 № 1334/1 «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2017-2018 учебном году» разбор заданий и показ работ участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку состоится 20 февраля 2018 года в 14.30 в Кадетском морском корпусе (пер. Желябова, 9).
Учащиеся, не согласные с результатами оценки своих работ, после показа работ могут подать апелляции, рассмотрение которых состоится 20 февраля 2018 года с 16.10 в Кадетском морском корпусе (пер. Желябова, 9).
Утвержденные протоколы и сканы работ победителей и призеров будут опубликованы на сайте «Школьные олимпиады Калининградской области» до 22 февраля 2018 года.

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;