Например: ЕГЭ 2018

Подведены предварительные итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по истории приняли участие 262 школьника из 45 общеобразовательных учреждений города (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 56, 57, КМЛ, ШИЛИ, АПКМК, «Ганзейская ладья», «Православная гимназия», «Росток»).

Победителями олимпиады стали 5 (1,91%) учащихся из 4 общеобразовательных учреждений (№№ 25, 56, ШИЛИ (2 чел.), «Росток»):

-     Ефремов Андрей, учащийся 7 класса МАОУ СОШ № 56;

-     Рыбникова Злата, учащаяся 8 класса МАОУ ШИЛИ;

-     Ушков Владимир, учащийся 9 класса МАОУ ШИЛИ;

-     Костенецкий Алексей, учащийся 10 класса МАОУ СОШ № 25 с УИОП;

-     Брикач Артём, учащийся 11 класса АНО СОШ «Росток»,

 

Призерами стали 74 (28,24%) учащихся из 29 учреждений (№№ 1 (5 чел.), 2, 3, 6 (2 чел.), 7, 12, 13, 16, 17, 18 (2 чел.), 21, 22, 23 (3 чел.), 24 (3 чел.), 25, 31, 32 (9 чел.), 35, 36 (2 чел.), 38, 40 (6 чел.), 43, 48, 49 (5 чел.), 50 (2 чел.), 56 (5 чел.), ШИЛИ (10 чел.), АПКМК (4 чел.), «Православная гимназия»).

 

Протокол муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Скан-копии работ победителей и призеров размещены в личных кабинетах школ города. Для ознакомления с работами учащиеся, ставшиеся победителями и призерами муниципального этапа, могут обратиться к ответственным за проведение всероссийской олимпиады школьников в своих образовательных учреждениях. Остальные участники олимпиады могут ознакомиться со своими работами и критериями оценивания в МАУ Методическом центре (ул. Менделеева, 29) 22 ноября с 9.30 до 12.00 и 25 ноября с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;