Например: ЕГЭ 2018

Подведены предварительные итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике принял участие 501 учащийся из 45 общеобразовательных учреждений города (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 56, 57, КМЛ, ШИЛИ, АПКМК, «Ганзейская ладья», «Православная гимназия», «Росток»).

Победителями олимпиады стали 5 (0,1%) учащихся из 4 общеобразовательных учреждений (№№ 11, 32 (2 чел.), ШИЛИ, «Ганзейская ладья»):

-     Пащенко Александра , учащаяся 7 класса МАОУ ШИЛИ;

-     Свистов Мунир, учащийся 8 класса МАОУ гимназии № 32;

-     Аброськин Илья, учащийся 9 класса МАОУ СОШ № 11;

-     Москаленко Тимофей, учащийся 10 класса ЧОУ КЭЛ «Ганзейская ладья»;

-     Перетокин Дмитрий, учащийся 11 класса МАОУ гимназии № 32.

 

Призерами стали 109 (21,76%) учащихся из 21 учреждения (№№ 1 (3 чел.), 6, 10, 12, 17 (2 чел.), 18 (13 чел.), 22 (2 чел.), 23 (12 чел.), 24, 31 (2 чел.), 32 (22 чел.), 33, 35, 40 (22 чел.), 47, 49 (3 чел.), 50 (2 чел.), 56 (3 чел.), ШИЛИ (14 чел.), «Ганзейская ладья», «Росток»).

 

Протокол муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Скан-копии работ победителей и призеров размещены в личных кабинетах школ города. Для ознакомления с работами учащиеся, ставшие победителями и призерами муниципального этапа, могут обратиться к ответственным за проведение всероссийской олимпиады школьников в своих образовательных учреждениях. Остальные участники олимпиады могут ознакомиться со своими работами и критериями оценивания в МАУ Методическом центре (ул. Менделеева, 29) 18 декабря с 14.00 до 17.00 или 19 декабря с 9.30 до 13.00.

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;