Например: ЕГЭ 2018

Подведены итоги II Открытого городского конкурса учебных проектов «ПроектоБУМ - 2020»

Подведены итоги II Открытого городского н-конкурса учебных проектов в сфере дополнительного образования «ПроектоБУМ - 2020» (Будущее Умных Мыслей). В текущем году конкурс проходил в онлайн-режиме.

Организаторами конкурса выступили МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и сетевая интерактивная лаборатория NBICS.NET (КГТУ).

Участниками Конкурса являлись учащиеся кружков и студий возрастных категорий: 6-8 лет, 9-11 лет; 12-14 лет; 15-18 лет по следующим номинациям:

1) «Исследуй!» - учебно-исследовательский проект (естественнонаучная, туристско-краеведческая и социально-педагогическая направленность) – 15 проектов;

2) «Твори!» - творческий проект (художественная направленность-ИЗО, ДПИ, вокал, хореография, театр) – 19 проектов;

3) «Изобретай и создавай!» - технический проект (техническое моделирование, робототехника, информационные технологии) – 23 проекта.

Всего в конкурсе приняли участие – 182 учащихся из образовательных учреждений: МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», МАУДО ДЮЦ «Московский», МАУДО ДЮЦ «На Молодёжной», МАУДО СЮТ, МАУДО ДДТ «Родник», МАУДО ЦТР и ГО «Информационные технологии», МАОУ СОШ №№ 7, 10, 13, 25, 26, 33, 46, 47, 72, МАОУ лицей №17, МАОУ гимназия №32 – всего 17 образовательных учреждений города Калининграда.

Оценивание конкурса проходило на цифровой платформе сетевой интерактивной лаборатории NBICS.NET в дистанционном режиме.

Поздравляем победителей и призеров и желаем им новых научных и творческих открытий!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Дипломы победителей:

Янчевский Артём
Алексеева Анастасия, Волчкова Милана
Горожанкин Егор, Галинский Александр, Распутин Пётр
Трущелев Филипп, Чалов Илья
Новиков Владислав
Трущелев Архип, Доткаев Валерий
Цуканова Елизавета, Зарудняя Анна
Скороходов Иван, Ступницкий Никита, Шевченко Богдан
Нурмаканов Карим
Жукова Анастасия, Нечепуренко Евдокия, Иванова Дарья, Золотарёва Полина, Королёва Диана
Гурняк Никита, Никитин Алексей
Ган Евгений, Ахмеджанов Руслан
Чернышев Георгий, Ахмеджанов Руслан
Радионова Виктория
Носенко Глеб, Минин Мирон, Раковец Алиса
Хор мальчиков «Открытие»
Проскурякова София, Лукова Анна
Службина Мария
Жукова Анастасия, Панфилова Алиса, Королева Майя, Королева Диана, Асташева Елизавета
Варданян Анаит
Малинник Рената
Сабирова Елизавета
Одинцова Ксения, Дмитриев Владислав, Сергеев Олег
Пушкина Надежда
Овчаров Максим, Мартынчук Глеб, Кириченко Степан
Фоминский Егор
Зинина Яна, Церковный Макар, Церковный Егор, Лавров Юрий, Пыцкая Мирослава, Олейников Дмитрий
Уфимцева Дарья, Яцино Любовь
Зорин Иван
Чуйкова Марина
Бобровская Дарья, Мартышевская Агнесса
Елумеева Анастасия
Кантонистова Екатерина
Горяйнова Таисия


Сертификаты участников:

Охотницкому Ивану, Горбенко Владимиру, Бормотову Алексею
Тимофееву Арсению
Исаеву Константину
Боброву Александру, Иванову Андрею, Айрапетян Эрику
Кровопуск Петру
Серебренникову Антону, Лушину Павлу, Головченко Григорию, Давыдову Александру
Хамидулину Эмиру, Дорохову Андрею, Хамидулину Таиру
Бакутиной Елизавете, Яценко Анастасии, Поляковой Дарье
Кочеткову Ивану, Голобородько Вячеславу
Носенко Глебу, Минину Мирону, Раковец Алисе
Каравской Снежане, Мирошниченко Ивану, Новикову Александру
Бобровой Марии, Прихожему Артему, Заболотскому Кириллу
Вармаховской Алине
Свиридовой Олесе
Джунаидовой Камилле
Хачатрян Ашхену
Джунаидовой Зарине
Крыловой Юлии, Орловой Дарье, Андриенко Вилене
Волчковой Наталье
Мирошниченко Ивану
Комар Ярославу
Ловковой Анне
Жанситову Роману

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;