Например: ЕГЭ 2018

п/п

Ф.И.О. участника

Номинация

Учреждение, должность

1

Юрченко Елена Николаевна

социально-педагогическая

МАОУ СОШ № 12 педагог-организатор.

2

Морозов Вячеслав Геннадьевич

физкультурно-туристическая

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»

3

Темрук Людмила Геннадьевна

социально-педагогическая

МАУДО ДТДиМ «Янтарь», педагог дополнительного образования

4

Горольчук Светлана Анатольевна

физкультурно-туристическая

МАОУ СОШ № 7, учитель истории и обществознания

5

Берник Екатерина Викторовна

социально-педагогическая

МАУДО ДЮЦ «Московский», педагог дополнительного образования.

6

Дембицкая Наталья Николаевна

физкультурно-туристическая

МБУ ДО ДЮСШ, тренер-преподаватель

(восточные единоборства)

7

Лазарева Ирина Николаевна

естественно - научная

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», педагог дополнительного образования.

8

Юркевич Елена Николаевна

социально-педагогическая

МАУ ДО ЦТРи ГО, педагог дополнительного образования

9

Энс Татьяна Ивановна

техническое творчество

МАДОУ ЦРР д\с № 21, воспитатель

10

Сидельникова Светлана Николаевна

художественная- 1

МАОУ гимназия № 22, педагог дополнительного образования

11

Савина Ольга Владимировна

художественная -

МАУДО ДЮЦ «Московский», педагог дополнительного образования.

12

Гончарова Ирина Ивановна

социально-педагогическая

МАОУ гимназия № 32,МАУДО ДЮЦ «На Молодёжной»

13

Полковникова Татьяна Вадимовна

художественная - 1

МАДОУ д\с № 123, музыкальный руководитель

14

Пузырева Светлана Викторовна

художественная-1

МАДОУ ЦРР д\с № 2, музыкальный руководитель.

15

Онищенко Анна Валерьевна

художественная-1

МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М, педагог дополнительного образования.

16

Кострица Анатолий Иосифович

техническое творчество

МБОУ СОШ № 11

17

Куликова Елена Петровна

художественная -1

МАОУ гимназия № 1

18

Латыпова Юлия Равильевна

социально-педагогическая

МАДОУЦРР д\с № 2 воспитатель.

19

Овсянникова Татьяна Владимировна

художественная - 2

МАОУ СОШ № 48, учитель ИЗО

20

Халтурина Елена Геннадьевна

художественная- 1

МАОУ лицей № 23, педагог дополнительного образования.

21

Сухачёв Александр Иванович

физкультурно-туристическая

МАОУ СОШ № 24, учитель физической культуры

22

Медетова Раушангуль Бугенбаевна

художественная- 1

МАУДО ДТДиМ, педагог дополнительного образования

23

Вареха Мария Павловна Павловна

художественная -1

МБОУ СОШ № 10

24

Рипсова Нина Александровна

художественная-2

МАОУ СОШ № 12, педагог дополнительного образования. (декоративно-прикладное творчество).

25

Беликова Валентина Александровна

социально-педагогическая

МАУДО ДТДиМ, педагог дополнительного образования

26

Михайлин Антон Геннадьевич

физкультурно-туристическая

МАОУ СОШ № 45, учитель физической культуры

27

Лысова Светлана Анатольевна

художественная-2

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество).

28

Морозова Инесса Александровна


МБОУ СОШ №30, учитель технологии

29

Парфененкова

Юлия Владимировна

физкультурно-туристическая

МАОУ ШИЛИ, учитель физической культуры

30

Селиверова Мария Альбертовна

художественная -1

МАОУ лицей № 35 им.Буткова В.В., заместитель директора

Горячая линия комитета по образованию

О фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по телефонам:

92-40-48

- Алексейчук Юлия Яновна,

начальник отдела школьного образования;

92-40-19

- Фарутина Елена Викторовна,

ведущий специалист отдела дошкольного образования;

92-40-05

- Фокина Светлана Александровна,

начальник отдела дошкольного образования;